Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каетана. Хочется начать новый этап жизни... Жизни, в которой нет мяса!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
@nn@1803
Ты пробудила во мне желание тоже сегодня масочку забацать! wub.gif wub.gif wub.gif
uva
Привет, Каетана!

Звучит как "катана". Это определенно знак - будешь тонкая и звонкая, как катана (это такой японский меч).

Почитала я твой дневничок. Ты просто молодец - и калланетика, и велосипед - с такими физическими нагрузками ты скоро постройнеешь. А за отход от плана не ругай себя - чем больше ругаешь, тем больше съешь. Ну съела и съела, что с того. Правильно девочки говорят, побольше погуляешь.

Удачи, Каетаночка!
Каетана
Здравствуйте, ДЕВЧЁНКИ!!!!
Цитата(Alpha @ 21.7.2010, 20:25) *
Привет! Отличный отчет! Признаков жора хоть убей не вижу...
Хороший план, желаю воплотить в жизнь! smile.gif

Жора то не было... Просто пришло перекусить бутербродом. Было внеплановое чувство голода. Не пойму даже чего... у меня всё по времени. И этот график я составила согласно требования своего организма... Наверное во всем виновны КД icon_mrgreen.gif
А план я обязательно выполню, ведь это только начало...

Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2010, 5:27) *
Ты пробудила во мне желание тоже сегодня масочку забацать!

Масочка - это очень хорошо, вот только мне голубая глина не подошла...

Цитата(uva @ 22.7.2010, 10:00) *
Привет, Каетана!
Звучит как "катана". Это определенно знак - будешь тонкая и звонкая, как катана (это такой японский меч).
Почитала я твой дневничок. Ты просто молодец - и калланетика, и велосипед - с такими физическими нагрузками ты скоро постройнеешь. А за отход от плана не ругай себя - чем больше ругаешь, тем больше съешь. Ну съела и съела, что с того. Правильно девочки говорят, побольше погуляешь.
Удачи, Каетаночка!

Спасибо!!! Но вот я не могу давать себе какие-то не было раслабухи... Я то себя знаю... Сегодня я дну пакость оправдаю, завтра другую... А потом вообще при первой трудности сдамся... Такая вот я...
И еще спасибо за просветление (я имею ввиду меча)... Некогда бы не подумала... a075.gif



Alpha
Цитата(Каетана @ 22.7.2010, 11:55) *
Наверное во всем виновны КД icon_mrgreen.gif
А план я обязательно выполню, ведь это только начало...

Конечно, они самые a075.gif
А насчет плана не сомневаюсь!
Каетана
Сегодня я опять уезжаю... Блин, так не хочется... Дел дома полно.
А едем к родственнице мужа на свадьбу... Да ещё и в такую жару... Да ещё и с КД... И прыщ на лбу вылез размером с голову и с упорством в несколько дней не хочет исчезать, сволочь такая... Но есть и хорошая новость. У меня в жару (да наверное и не у меня одной) кожа быстро теряет свежесть. И после нескольких часов на солнце вообще приобретает синюшный оттенок (такой себе а-ля бодун типа). Смотрится не очень, да и лет 10 точно придает... Если не больше... Вот и собиралась я на этой свадьбе тоналкой заштукатурится. Но в такую жару всё это благополучно поплыло бы...
Это не реклама...
После масок с чёрной глиной цвет кожи выровнялся и стал нежно-розовый... Теперь никаких тоналок... Ну разве что пудра для устранения жирного блеска... Да, и у меня поры заметно сузились.

А теперь, пока я не уехала, хочу написать отчёт за первую половину дня:
Питание:
1 л. воды
Завтрак 11.00: отруби 20 гр, огурец 1шт, йогурт 150 мл;
0.5 л. воды
Обед 13.00: каша (овсяные + ржаные + ячные + пшеничные хлопья) 50 гр + 1 ложка мёда;

Процедуры:
Маска для лица и зоны декольте: черная глина + абрикосовое масло 3 к.
Кофейный скраб: бедра, ягодици и живот ( теперь это у меня не проблемные места, а любимые... Так как целлюлит отступил, да и стали более подтянуты.)
Контрастный душ.

Физическая нагрузка:
НЕТ...

Вроде всё... Сегодня будем ночевать у моей бабушки... Она то ещё не знает о моих вкусовых пристрастиях... Ох и морали будет читать... Страшно представить. p030.gif p030.gif p030.gif
У их понимании (бабушки и дедушки) красота - это когда полная женщина... На все мои объяснения: что я себя комфортней чувствую худой говорят что на крысу худую похожа... aa25.gif aa25.gif aa25.gif

Кстати был разъяснительный разговор с мужем недавно. Он мол: ты на диете... Ну и пришлось ему объяснять: что это не диета, а образ жизни... Что это не на время похудания, а на всю жизнь... Теперь он даже как-то с уважением стал к этому относится.
Каетана
И ещё, чуть не забыла... Я бросила курить... Раз и навсегда... В понедельник торжественно выбросила в урну пачку сигарет и зажигалку... Теперь я даже пиво боюсь пить (так-как после алкоголя хочется подымить...).
Rosanne
Цитата(Каетана @ 22.7.2010, 15:14) *
Я бросила курить... Раз и навсегда... В понедельник торжественно выбросила в урну пачку сигарет и зажигалку...

n020.gif n020.gif n020.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Alpha
Каетана, понимающий у тебя муж... smile.gif
А пиво туда же, куда и сигареты с зажигалкой, это ж лучший друг целлюлита! Хотя иногда на даче хочется c9.gif

Хочется посмотреть фотки с изменениями... c9.gif
uva
Привет, Каетаночка!

Сплошной позитив у тебя! Здоровые привычки, здоровый цвет кожи, с такими переменами и фигура скоро-скоро станет красотулиной! ))

Удачной тебе поездки!
@nn@1803
Цитата(Каетана @ 22.7.2010, 15:14) *
И ещё, чуть не забыла... Я бросила курить... Раз и навсегда... В понедельник торжественно выбросила в урну пачку сигарет и зажигалку... Теперь я даже пиво боюсь пить (так-как после алкоголя хочется подымить...).

Какие здоровские перемены! Очень рада за тебя! Добро пожаловать в ряды не курящих. Я вот тоже стараюсь от алкоголя воздерживаться, т. к. задымить могу. Вот пока не пью и не курю.
наталькин
Умничка,что бросила курить. a115.gif a115.gif Поздравляю тебя с таким правильным решением
Каетана
Здравствуйте, любимые КРАСОТУЛЬКИ!!!
Вот я и вернулась с праздника любви... Со свадьбы... Держалась я за праздничным столом стойко... Кушала немного и в основном овощи сирые. Хотя было немножко и сладостей... Вчера я за день съела тарелку супа с нетом d030.gif d030.gif Мне очень понравился. Несколько штучек абрикос и вроде всё... Ну я конечно не считаю несколько чашек зелёного чая. Сегодня опять тарелка супа с хлебом, потом в 17.00 кефир 1 л, и в 19.00 много арбуза.
Вот такой у меня был рацион почти все 4 дня. Только я не похудела вообще... d47.gif d47.gif Мот это из-за отсутствия физ нагрузки??? Ну, хоть стабильно 60 держится. Сегодня с процедурок было: ванна с эфирным маслом шалфея, маска для лица: черная глина + масло кедра 3 к. и обливание холодной водой. На большее сил вообще нет. Сегодня целый день в дороге.
И за это время я не курила.
Ещё хочу сказать что я изменила причёску. Поменяла свои длинные волосы на простенькое каре. Но все говорят что так я выгляжу значительней моложе... Как школьница. А фотки обязательно будут. Если всё нормально будет - завтра постараюсь выложить.
Часто не смогу заглядывать: в семье начались неприятности
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Alpha
Каетаночка, с возвращением!!!
Надеюсь, у тебя в семье все наладится! Держись! Я с тобой! aa8.gif
Rosanne
Цитата(Каетана @ 26.7.2010, 21:45) *
Часто не смогу заглядывать: в семье начались неприятности


Каетаночка, все будет хорошо!!!! Честное пионерское!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Каетана
Здравствуйте, Красотульки!!!!!
Пришло время подбить итоги сегодняшнего дня. Вчера планировала съездить сегодня в поликлинику... Не получилось... Проспала. Вчера целый день в дороге и усталость жуткая. Целый день сегодня с мужем проспали...
ОТЧЁТ:
Питание:
1 л. воды
Завтрак 11.00: суп овощной;
0.5 л. воды
Обед 13.00: 1 початок кукурузы варенный;
Полдник 15.00 (было у гостях у бабушки): творог, хлеб с домашним маслом 2 кусочка, кружка пива;
Ужин 19.30 (проспала свои привычные 18.00); арбуз, дыня, зелёный чай.

Физическая нагрузка:
Танец живота 10 мин;
Приседания 30 раз;

Процедуры:
Маска для волос: лук+мёд;
Кофейный скраб для тела;
Контрастный душ.

Вроде всё. До стыда мало физической нагрузки. Надо это исправлять. Вот когда??? Завтра я всё-таки съезжу в эту поликлинику.
Обещала вчера фотки... И не знаю получится ли сегодня???
У меня в последнее время очень изменилось состояние кожи лица. В лучшую сторону конечно. Цвет с красного с синюшным оттенком сменился на молочно-розовый!!! Да и прыщики и чёрные точки начали пропадать. Теперь я не стыжусь находится среди людей не накрашенной. Ну разве что ресницы тушью. Вот так!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Каетана
И ещё... Теперь я поняла, что означает "белая ворона". На меня тыкали пальцами и говорили: смотри, ЖИВОЙ ВЕГЕТАРИАНЕЦ... Я то конечно зло отвечала, но честно говоря не очень-то и обижалась... Просто сама такой была недавно...
___________

Сегодня приготовила овощной супчик большую кастрюльку на себя и мужа (доченька временно пока у бабушки). Так эта сволочь такая даже не попробовал... Мяса давай...
Пришлось рагу мясное делать... Сделала... А он: не хочу... уже кукурузой вареной наелся...
Где логика??? Как овощным супом он не наестся, а кукурузой очень даже...

Хотя я мужу очень благодарна... На свадьбе он героически отвоевывал в других гостей вегетарианские блюда...
Reggie
Привет!!!))
Я Рэджи hb.gif Давай дружить )) Пришла в гости к тебе и обнаружила, что дневник такой интересный, что сообщение получится приличное по размеру.. icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 28.6.2010, 13:36) *
ВЫ спокойнее к этому относитесь и читайте вегетарианские темы форума. И когда наступает осознание, все получается без усилий. a075.gif

V-right.png
Цитата(Каетана @ 27.7.2010, 23:30) *
Я то конечно зло отвечала, но честно говоря не очень-то и обижалась..
Цитата(Каетана @ 27.7.2010, 23:30) *
Так эта сволочь такая даже не попробовал... Мяса давай...
Ой ой, зачем столько злости? Мужа можно исправить f0f.gif Вот, искала для Rosanne темку, заодно и тебе подкину её: вот, и ещё читай 5-е сообщение с заголовком "Приведение в порядок отношений". Там не совсем об этом, но можно приспособить сеанс под себя. Мне помогало всегда, сколько бы я этого не делала, но вот в таких случаях потребуется несколько сеансов.


По отчетам прогресс явный a115.gif Так держать e010.gif
@nn@1803
Цитата(Каетана @ 28.7.2010, 0:30) *
И ещё... Теперь я поняла, что означает "белая ворона". На меня тыкали пальцами и говорили: смотри, ЖИВОЙ ВЕГЕТАРИАНЕЦ... Я то конечно зло отвечала, но честно говоря не очень-то и обижалась... Просто сама такой была недавно...

Я уже перестала обращать внимание и пытаться что-либо объяснить людям. Я такая и все. Это мой осознанный выбор. Жирная точка. b01.png
Rosanne
Цитата(Каетана @ 28.7.2010, 0:30) *
И ещё... Теперь я поняла, что означает "белая ворона". На меня тыкали пальцами и говорили: смотри, ЖИВОЙ ВЕГЕТАРИАНЕЦ... Я то конечно зло отвечала, но честно говоря не очень-то и обижалась...


Солнышко моё!!!
Я знаю, насколько это трудно - сама проходила через это и, поверь мне, лучше не станет, если ты будешь реагировать с негативом. Только если шутками отвечать или просто игнорить, как будто не слышишь. Как только внутри всё устаканится, и решение будет закреплено "печатями" все провакации прекратятся. У каждого этот период длится по-разному, и только от тебя зависит, кто пересилит - твоё решение или "массы". Главное, не сомневайся, что ты на правильном пути
b01.png b027.png
А про мужскую логику тоже пора анекдоты сочинять d030.gif d030.gif d030.gif

Каетана
Девочки, спасибо что вы есть... С вашей поддержкой и море по-колена... С мужем отношения сейчас на пределе. Хотя я его очень даже понимаю... Чужая зависть жить мешает. Я расскажу одно приключение (если это можно так назвать). Когда мы ехали к родителям мужа, по дороге я в парикмахерскую заскочила. Там сидела женщина. Обычная такая... Лет 50. И говорит мне: береги мужа... Погибнет в аварии... Типа порча на его на смерть сделана. Конечно, я испугалась жутко. Рассказала это свекрови... Ну, она говорит, давай ещё к одной ворожее съездим. Так когда та начала читать молитву над мужем, так начала путаться и сбиваться... А потом и вообще даже ей говорить стало трудно... Раньше я никогда не обращалась к знахарям или экстрасенсам... Хотя и верила в какую-то силу необычную, но больше я материалист (физик по образованию). Но когда знахарка разбила яйцо в воду, у нас у всех волосы дыбом стали... Белок был как сваренный и спиралью типа вихрь поднимался вверх... Капец... Знахарка и сама говорит, что редко такое встречала...
Может это и выглядит как бред, и может кому-то показаться смешным... Но я подобное давно подозревала... Мы с мужем друг друга очень любили, а сейчас можем неделями не общаться... Как чужие люди живем под одной крышей...

Ну, хватит о грустном и перейдем к отчёту... Сегодня мой график сбился очень и я покушала после 18.00... Бить меня надо...

Питание:
Обед 15.00:оливки 75 гр, суп овощной пол тарелки, 2 бутерброда (хлеб 50 гр + масло 10 гр);
Ужин 18.00: суп овощной пол тарелки (хух, доела biggrin.gif );
2 ужин 19.30: капуста тушенная 1 ст. л. с горкой, 2 вареника с капустой, оливки 3 шт.

Физическая нагрузка:
Пешая прогулка 3 км;
Упражнения для пресса 30 раз;
Приседания 30 раз.

Забросила я калланетику... Эх, жалко... Надо опять настроится на её...

Сегодня смешной случай был со мной... Вчера я сделала маску для волос с луком... Запах конечно был ужасный... Я и голову 2 раза мыла, и с уксусом полоскала... Ничем нельзя перебить... Ну, думаю, не забыть утром голову чем нибудь побрызгать... Ну и стандартно, забыла... Еду сегодня в поликлинику в маршрутке... И ко мне сзади пристраивается один противный тип... И начинает тереться об меня своим причинным местом (есть такие любители транспортных давок). Мне стоило только немножко пошевелить головой и его как ветром сдуло... d030.gif d030.gif d030.gif Вот так я на маньяка с луком...
Rosanne
Цитата(Каетана @ 28.7.2010, 22:09) *
Раньше я никогда не обращалась к знахарям или экстрасенсам... Хотя и верила в какую-то силу необычную, но больше я материалист
Может это и выглядит как бред, и может кому-то показаться смешным... Но я подобное давно подозревала... Мы с мужем друг друга очень любили, а сейчас можем неделями не общаться... Как чужие люди живем под одной крышей...


Солнышко моё, 7.png 7.png 7.png
Все будет замечательно, со всем разберетесь. Настоящая любовь может творить чудеса!!! Это я точно знаю!!! А насчет гадалок и всего прочего - человек сам строит свою судьбу, а то, что они предсказывают - всего лишь один из вариантов развития событий. Просто теперь тебя предупредили, что нужно что-то менять. Всё в твоих руках!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif , даже не сомневайся!!!!

Цитата(Каетана @ 28.7.2010, 22:09) *
Вот так я на маньяка с луком...

d030.gif d030.gif d030.gif
Alpha
Каетана, забавный случай в маршрутке biggrin.gif
Солнце, а ты с мужем поговорить не пробовала по душам? Может быть, у вас критический период наступил, тогда здесь необходимы ваши обоюдные желание и старание, и терпение конечно, и все наладится! Вы сколько уже вместе?
ng19.gif
А насчет всех этих гадалок и предсказаний Люба права!
Rosanne
Кстати, вспомнила случай в тему - про гадалок-то
У меня папа как-то в шутку в молодости сказал одной своей знакомой. что он потомок древнего цыганского рода d030.gif d030.gif d030.gif и что может предсказать будущее - ну и предсказал как полагается - мужа, двоих сыновей и дорогу долгую в страну, где "течет молоко и мед"
Так вот она вышла замуж, родила двоих сыновей и пару лет назад они переехали в Германию, где она работает на молочной ферме d050.gif d050.gif d050.gif
Важно не гадание, а как к нему относиться, так что 7.png однозначно!!!
Каетана
Цитата(Alpha @ 29.7.2010, 9:29) *
Солнце, а ты с мужем поговорить не пробовала по душам? Может быть, у вас критический период наступил, тогда здесь необходимы ваши обоюдные желание и старание, и терпение конечно, и все наладится! Вы сколько уже вместе?

Мы вместе уже скоро 3 года... Этот критический период у нас как только в свой собственный дом переехали... Какая-то чёрная полоса в наших отношениях. Прям до развода дело доходит... Даже не знаю с какой стороны к нему подойти... Если относится плохо: обижается, хорошо - на голову вылазит... А насчёт поговорит так это дохлый номер... Вообще ноль...

Цитата(Rosanne @ 29.7.2010, 9:54) *
и предсказал как полагается - мужа, двоих сыновей и дорогу долгую в страну, где "течет молоко и мед"
Так вот она вышла замуж, родила двоих сыновей и пару лет назад они переехали в Германию, где она работает на молочной ферме.


Может оно и так... Но бережёного сама понимаешь...

А ещё сегодня ужасная погода... Холодно, сыро, мрачно... Люблю лето, солнышко, жару... А сегодня бррр... И от этого напал на меня жор... Я то его конечно уняла двумя бутербродами, какие в мои планы вообще-то не входили... Ну ладно... Пускай только на пользу. А на физ. нагрузку не могу никак настроится... Ну хоть убей...
Rosanne
Цитата(Каетана @ 29.7.2010, 16:19) *
Ну хоть убей...


Только без жертв =))
Ты главное, помни - что самый темный час перед рассветом!!!
Каетана
Цитата(Rosanne @ 29.7.2010, 15:44) *
Ты главное, помни - что самый темный час перед рассветом!!!


Ну, наконец-то сдвинулось с мёртвой точки... Сегодня было хоть немножко физической нагрузки... Короче, плавно перейду к отчёту...

Питание:
1 л. воды
Завтрак 10.30: вареники с капустой 200 гр.
1 л. воды
Обед 13.00: овощной суп 200 гр.
Перекус 14.30: оливки 75 гр, 2 бутерброда ( состав 1: хлеб 20 гр + масло 5гр, состав 2: хлеб 20 гр + масло 5 гр + помидор 10 гр);
Зелёный чай 2.5 чашки + мёд 1ст. л.;
Ужин 17.00: отруби 100 гр + молоко 150 гр.
Так, щас подсчитаем калории. И так, за сегодня я съела примерно 900 ккал. Не так уж и много... Хотя мне казалось, что я слона съела...

Физическая нагрузка:
(какая-никакая, но была...)
Просто танцы под музыку 15 мин;
Езда на велосипеде 25 мин и в общей сложности 5 км.

Процедуры:
Душ + кофейный скраб.

С мужем пока в контрах... Ох и упрямый... Я с ним целый день хочу помирится, а он ни в какую... Зараза этакая... Ну ничего, будет день - будет пища...
Я собой довольна, что наконец-то настроилась на вело езду. Хотя мне не понравилось. Калланетика лучше... Тут 20 минут за 2 часа показались, домой еле живая доползла... Но я это сделала. Хотя в какой-то считалке калорий мне надо для норм результатов 1 ч. 15 мин кататься...
Alpha
Каетан, так ведь как я поняла, у вас ссоры как таковой и не было? Или я пропустила что то?
Велосипед - здорово, я бы сейчас с удовольствием покаталась, да не на чем wub.gif
Каетана
Цитата(Alpha @ 29.7.2010, 20:50) *
Каетан, так ведь как я поняла, у вас ссоры как таковой и не было? Или я пропустила что то?
Велосипед - здорово, я бы сейчас с удовольствием покаталась, да не на чем

Ссоры как таковой и не было... Я вот думаю: зачем мы вместе??? Это у нас изо дня в день... Непонятно что, непонятно зачем...
Alpha
Ты знаешь, у нас тоже был такой период, я постоянно задавала себе этот вопрос, да и мужу тоже задавала... сначала пыталась поговорить, разобраться, наладить отношения, но бесполезно, а когда я махнула рукой и решила, будь что будет, вдруг все как то само собой наладилось, мужа как будто подменили, и сейчас все совсем по другому... не знаю с чем это связано...
Солнечная картинка для тебя!
Каетана
Цитата(Alpha @ 29.7.2010, 21:16) *
Ты знаешь, у нас тоже был такой период, я постоянно задавала себе этот вопрос, да и мужу тоже задавала... сначала пыталась поговорить, разобраться, наладить отношения, но бесполезно, а когда я махнула рукой и решила, будь что будет, вдруг все как то само собой наладилось, мужа как будто подменили, и сейчас все совсем по другому... не знаю с чем это связано...
Солнечная картинка для тебя!

Спасибо за поддержку... Не хочу тут грузится этими домашними проблемами...
Каетана
Нашла считалку потраченных калорий и подсчитала, что за сегодня я потратила 825.60 ккал... Вроде не плохо...
Reggie
Цитата(Каетана @ 29.7.2010, 21:45) *
Нашла считалку потраченных калорий и подсчитала, что за сегодня я потратила 825.60 ккал... Вроде не плохо...
Это вместе с дыханием и т.д.?
Цитата(Каетана @ 29.7.2010, 21:45) *
Хотя в какой-то считалке калорий мне надо для норм результатов 1 ч. 15 мин кататься...
У каждого это зависит от возраста, веса и т.д. Тем более есть огромная разница между эффектом когда ты только начинаешь чем-то заниматься и когда уже "в деле". Организм и мышцы привыкают к данному типу нагрузки и на это уже меньше сил тратиться. Поэтому важно менять время от времени вид упражнений, что ты и делаешь)) Не бросай, просто слушай музыку во время катания чтоб не скучно было, катайся по интересным местам, загорай f0f.gif

5f.gif 7.png ng19.gif
Каетана
Цитата(Reggie @ 29.7.2010, 22:41) *
Это вместе с дыханием и т.д.?

Приветик. Нет, дыхание упущено, а так это с домашними хлопотами...

Цитата(Reggie @ 29.7.2010, 22:41) *
У каждого это зависит от возраста, веса и т.д.

это для меня. Я ввела свои параметры в програмку...
Каетана
Ух... У меня сегодня хорошая новость... Сегодня утром стала на весы... И они мне показали 57.500 кг... Я конечно понимаю, что это натощак и без водички... Но всё же, я перевалила за 60 кг...
Каетана
И замерчики мои сегодня:
Обхват груди: 89 см (-4)
Обхват талии: 72 см (-3)
Обхват бёдер: 92 см (- 5)
Каетана
Доброе утрице всем Красотулям!!!
Вчера отчёт я так и не написала. Сейчас мы это исправим...
1 л. воды
Завтрак 10.00: овощной суп 200 гр;
Перекус: булка 30 гр + масло 10 гр, 2 банана 400 гр;
Обед 13.30: купила себе пирожное, но передумала его кушать и отдала мужу... Осталась без обеда...
Ужин 17.00: арбуз... много... около килограмма 2, а может больше...
Ну а потом ещё в 20.00 я съела 4 маленьких драника...

Вот такой у меня отчёт... Сегодня планирую разгрузик на арбузе...
Каетана
Разгрузик проходит более-менее нормально... Арбуз отлично утоляет голод, да и водички в нем много... А еще я к арбузу сегодня взяла 1 л. кефира. Что-бы не думать о еде, я занялась домашними хлопотами, а также прополкой... А после 16.00 планирую с дочуркой великом махнуть на пляж... Сегодня подумала и ужаснулась: лето скоро закончится (вернее не так лето, как отпуск), а я толком и не отдыхала. На пляже были всего раза 3, хотя тут пешком минут 30.
Каетана
Сегодняшний разгруз прошёл удачно... За сегодня я съела примерно 3 кг арбуза и 1 л. кефира. В итоге получилось 1440.00 ккал, а израсходовала 1343.43 ккал.
Alpha
Каетаночка, поздравляю с отвесом!!! Так и нужно взвешиваться - натощак и без водички, это и есть твой истинный вес. И параметры мне твои очень даже нравятся! Умничка! Как у тебя дела дома?
Rosanne
b14.png b14.png b14.png
Персик
СОЛНЦЕ!!!!!! ТЫ УМНИЦА! РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСТО ЗДОРОВСКИЕ ))) ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!





Мыслт в слух: эх.. как бы мне перешаргуть за свои 65... заговоренные они что ли...
Каетана
Приветик, ЛЮБИМАЯ КРАСОТУЛЯ и ДЕВЧЁНОЧКИ!!! Давненько я тут не была. А причина всему - финансовый кризис в семье...
От вегетарианства я не отступила, хотя и пару раз ела рыбу. Дошла до своего идеала - 58 кг... Правда от недавних пор назад на 60 перепригнула... Но причиной всех обжираловок КД.
Вот, немножко попозжей по гостям пробегусь, а с завтрашнего дня буду писать отчётики!
Каетана
Не успела вчера отчетик написать. Так что сегодня отчитаюсь за вчера.
И так,
Питание:
4 шт. грибных голубца;
2 бутерброда (хлеб + масло + твёрдый сыр);
Маккофе
Арбуз

Вот никак не могу в нормальный ритм войти с физнагрузкой и нормальным графиком питания...
@nn@1803
Цитата(Каетана @ 14.9.2010, 21:04) *
Приветик, ЛЮБИМАЯ КРАСОТУЛЯ и ДЕВЧЁНОЧКИ!!! Давненько я тут не была. А причина всему - финансовый кризис в семье...
От вегетарианства я не отступила, хотя и пару раз ела рыбу. Дошла до своего идеала - 58 кг... Правда от недавних пор назад на 60 перепригнула... Но причиной всех обжираловок КД.
Вот, немножко попозжей по гостям пробегусь, а с завтрашнего дня буду писать отчётики!

Привет! Проважа моя! Что за кризис? В чем причины? Жду отчетиков и в гости!

Цитата(Каетана @ 16.9.2010, 16:26) *
Вот никак не могу в нормальный ритм войти с физнагрузкой и нормальным графиком питания...

Ты главное не пропадай! Все наладится! a075.gif
Rosanne
b14.png b14.png b14.png
наталькин
Каетаночка, приветики. А ты тоже пропала. Я вот вернулась и ты возвращайся. Очень жду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.