Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каетана. Хочется начать новый этап жизни... Жизни, в которой нет мяса!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alpha
Каетана, поздравляю a115.gif то, что за 2 недели ты уже заметила изменения, происходящие с тобой, это большой плюс! Я тоже в первую очередь заметила появление необычной легкости и улучшение состояния кожи... Это так здорово!
Каетана
Мой планы на разгрузочный день накрылись медным тазом... Пригласили в гости... Эх... Ну ничего: я на перёд компенсировала съеденные калории калланетикой. Увеличила нагрузку и теперь еле живая ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png И попробовала танец живота... Меня на 10 минут хватило... Уставшая, но довольная собой...
Каетана
Эх... Как же я сейчас не люблю... Пойти в гости и так НАЖРАТЬСЯ!!!! А день начинался так хорошо...
Проснулась с утречка. Как всегда обливание, 0.5 л. водички, стакан морковного сока, захотелось сладенького: выпила зелёного чайку с 1 ч.л. мёда. Кефирчик (ведь планировала разгрузик сделать)... Приличная физическая нагрузка (странное дело калланетика: когда занимаешься - полностью расслабленный, чуть не засыпаешь... а по окончании выжатая как лимон...). И потом крах... И самое страшное, что я употребляла - это компот с сахаром... Я стараюсь во второй половине дня не употреблять сладостей... А тут... d47.gif
Хотя подсчитать, так за сегодня я слопала примерно 700 ккал... Вроде и не много, только смущает очень сахар во второй половине дня...
И сегодня я увеличила немножко физическую нагрузку...
Теперь вот думаю: чем бы себя наказать...
То, что разгрузочный день переносится на завтра - это понятно...
Каетана
О, что-то глюкнуло... А я так много написала. Эх, начну заново... sad.gif
Не смотря за некоторый отклонение от привычного питания, вернее привычного графика и количества, я сегодня осталась собой довольна. И так, сегодняшний отчёт:
Питание:
Завтрак 10.30: стакан морковного сока;
Обед 13.00: 3 ложки тушеных овощей (грибы + кабачок + лук + помидор), кефир 150 гр;
Дальше через пень-колоду
Ужин с 17 до 18: салат с огурцов ( огурцы + зелень + чеснок + подсолнечное масло) 150 гр, салат (помидор + огурец + сметана) 200 гр (количество не точное), компот с сахаром 4 небольшие чашки, водка 30 гр.

Физическая нагрузка:
Калланетика 1 ч. 20 мин;
Танец живота (вернее скудные попытки) 10 мин.

Процедуры:
Обливание;
Обёртывание (мёд + кофе)
Маникюр;
Педикюр;
Массаж проблемных зон.
Вроде всё...

Сегодня я последний раз взвесилась, следующий раз через 2 недели. Пришла я на этот сайт с весом в 64 кг, сегодня я увидела 61. Так же с фоткалась и сравнила фотографии с теми, что выложены в дневнике. Изменения, хоть и не большие, есть. Тело стало более подтянутым, живот медленно, но уверено пропадает. Правда, до идеала далеко, но лёд тронулся.
Девочки, мне нужен совет: я вот и калланетикой занимаюсь, и хочу грудь в порядок привести (нашла неплохой, но не очень легкой комплекс). И вот думаю, лучше похудеть, а потом грудью заниматься, или надо всё сразу поправлять. Просто времени нет, но с другой стороны не хочется чтобы мой бюст очень исхудал... Хотя в калланетике есть некоторые упражнения, которые затрагивают мышцы груди...
Каетана
Приветик КРАСОТУЛЯ и её форумчане!!!
Что-то нет у меня настрою на разгрузочный день ещё со вчера. Прямо в тяжесть, хотя раньше отлично всё проходило... Наверное, не мой день...
Допиваю свои 0.5 л. воды и буду сегодня менять график питания: основную его часть перенесу на завтрак и обед. А на ужин только овощи. Да, и надо стараться исключить по мере возможности соль. Только в крайних случаях.
С утра выпить свой стакан сока не получилось: дожди... А у меня на сегодня такие планы были... Ну прям наполеоновские...
Бджілка


Цитата
Пришла я на этот сайт с весом в 64 кг, сегодня я увидела 61


a115.gif a115.gif a115.gif Молодец!!!

Цитата
лучше похудеть, а потом грудью заниматься, или надо всё сразу поправлять.


Я думаю, что лучше сразу-потом не легко будет ng20.gif

Может тебе будет интересна эта информация:http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?I...sphrase_id=2622
Каетана
Цитата(Бджілка @ 13.7.2010, 9:33) *
Может тебе будет интересна эта информация:http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?I...sphrase_id=2622


Приветик!!! Ну это просто судьба заниматься!!! Я тоже нашла такой комплекс, только на другом сайте!!! d025.gif
Бджілка
Цитата
Я тоже нашла такой комплекс
Прикольно! a115.gif Да, это наверно действительно судьба d025.gif

Я тоже хочу делать егоwub.gif wub.gif. Будем вместе? a075.gif
Персик
Привет))))



Наконец-то добралась до твоего дневничка. Как же тут у тебя здорово!!! Ты такая миленькая))) и дочурка-супер!!

Ты так четко следишь за питание и спортиком занимаешься - просто маладца!!!
Каетана
Цитата(Бджілка @ 13.7.2010, 10:12) *
Будем вместе? a075.gif


Давай. Правда я его пару дней назад делала... И сразу с приличной нагрузкой... Мышцы долго болели...
Только я вот буду начинать уже с понедельника. Так как разъезды планируются с четверга. Но может и раньше справлюсь...

Цитата(Персик @ 13.7.2010, 12:09) *
Привет))))
Наконец-то добралась до твоего дневничка. Как же тут у тебя здорово!!! Ты такая миленькая))) и дочурка-супер!!
Ты так четко следишь за питание и спортиком занимаешься - просто маладца!!!


Спасибки!!! Стараюсь...
~Irena~
Привет!
Как у тебя тут здорово! Дух здорового образа жизни! И какая сила воли! Молодчинка. Просто уверенна , что с таким напором ты обязательно добъешься желаемого. n020.gif . Тем более сама говоришь, что уже результаты видишь. Потихоньку потихоньку - и все будет так как надо! Ты такая симпатичная!
И идея про питание семьи здоровой пищей - отличная a070.gif - тоже взяла на заметку a035.gif . И кубики "молочного льда" уже в холодильнике c9.gif
И еще меню на завтрак твое освоила shy.gif ! У тебя прям как в ресторане все так расписанно! Отчетики супер hb.gif .
~Irena~
И с упражнениями для груди я тоже с вами! a075.gif . Правда комплекс жесткий такой. Столько упражнений icon_eek.gif .
Каетана
Цитата(~Irena~ @ 13.7.2010, 20:16) *
Привет!
Как у тебя тут здорово! Дух здорового образа жизни! И какая сила воли! Молодчинка. Просто уверенна , что с таким напором ты обязательно добъешься желаемого. n020.gif . Тем более сама говоришь, что уже результаты видишь. Потихоньку потихоньку - и все будет так как надо! Ты такая симпатичная!
И идея про питание семьи здоровой пищей - отличная a070.gif - тоже взяла на заметку a035.gif . И кубики "молочного льда" уже в холодильнике c9.gif
И еще меню на завтрак твое освоила shy.gif ! У тебя прям как в ресторане все так расписанно! Отчетики супер hb.gif .

Приветик!!!
Как приятно быть полезной... Прам мотивируешь меня!!!

Цитата(~Irena~ @ 13.7.2010, 20:19) *
И с упражнениями для груди я тоже с вами! a075.gif . Правда комплекс жесткий такой. Столько упражнений icon_eek.gif .

Ага... Только вот на первый взгляд вроде бы простые... А каждое по 20 раз!!! Я то с первого раза справилась... Но на следующий день поняла: перебор...
Каетана
Пора бы подбить черту под прошедшим днем. Есть и хорошое, и не очень...
Питание:
(Как и планировала: основной прием пищи - первая половина дня)
Завтрак 10.00: каша (овсяные + ржаные + ячные + пшеничные хлопья) 50 гр, тушенный фаршированный кабачок 50 гр (фарш: грибы + помидоры + лук + мякоть кабачка + сыр), салат (помидор + огурец + капуста + сметана) 150 гр, зеленый чай;
Обед 13.00: голубцы грибные 150 гр.
Ужин 17.00: голубцы грибные 75 гр.
Вода: 2.5 л.

Физическая нагрузка:
Калланетика 2 часа;
Танец живота 10 мин;
Пешая прогулка 5 км.

Процедуры:
Обливание;
Расслабляющая ванночка для ног;
Паровая баня с эфирным маслом для лица;
Медовая маска;
Ромашковые кубики льда (правда молочные мне больше подходят);

Вроде всё...
Теперь о неприятном. Где-то я перегнула палку. Начались проблемы по гинекологии. aa40.gif Не могу понять: из-за чего??? Обливание по всем правилам делаю... И я начинаю паниковать... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Вот думала, думала... Чем бы себя стимулировать... И придумала: если я до 1 сентября похудею до 58 - куплю себе эпилятор. Кстати, смотрю я на себя в зеркало и понимаю: у меня очень широкая кость. И если я больше похудею буду как доска...

И сегодня я к себе присмотрелась и кое что увидела: у меня всегда ноги были вверху очень толстые, а в низу очень худые. А вот сейчас я заметила что икры мои стали более полными. И не накаченные, а просто начинают принимать красивую форму. Я сестре показала и она тоже загорелась заниматься калланетикой.
Бджілка

Полетаю тут у тебя немножко...
Цитата
Правда я его пару дней назад делала


Я тоже его делала, только зимой еще. Где-то 4 дня, до конца не доделала c9.gif Вот я теперь и думаю, если будет компания- веселей будет aa46.gif . И один одного подгонять будем o050.gif , наказывать p030.gif , следить b04.png и вымагать отчетиков aa16.gif.
Вот, нас уже трое
Цитата
И с упражнениями для груди я тоже с вами!
n020.gif n020.gif n020.gif. Может еще кто-то подключится aa48.gif .

Бджілка
Цитата
Не могу понять: из-за чего???
Слушай, зая, может ты себя перегрузила спортом или ты думаеш, что простудилась от холодной воды?
aa33.gif ng19.gif
Каетана
Цитата(Бджілка @ 13.7.2010, 23:34) *
Слушай, зая, может ты себя перегрузила спортом или ты думаеш, что простудилась от холодной воды?


Не думаю... Хотя может быть. И к врачу щас ну ни как не вырваться... Завтра с сестрой едем документы в университет подавать.
Как не хотелось бы, но пока до выяснения я удержусь от обливания.
Персик
Цитата(Каетана @ 14.7.2010, 0:03) *
Начались проблемы по гинекологии.


солнц, не в коем случае не пускай на самотек.. я тут как-то отложила визит - в отпуск хотелось (сейчас понимаю, что дурой была), а в кд я от боли сознания теряла..- выяснилось, что гормональный сбой был... теперь наученная горьким опытам при малейчих отклонениях сразу к врачу бегу и никакого самолечения..)

я конечно не знаю, какие у тебя проблемы, но сама бы начала с теста на беременность и проверила бы рацион на достаточное потребления железа и витамина с, и группы в
Иришк@
Привет Каэтаночка! Пришла знакомится! Умничка, такие хорошие результаты a115.gif Для подтыжки груди очень хорошо делать упражнения с гантелями, только сразу, чтоб не потерялась форма.
Каетана
Цитата(Персик @ 14.7.2010, 9:38) *
солнц, не в коем случае не пускай на самотек.. я тут как-то отложила визит - в отпуск хотелось (сейчас понимаю, что дурой была), а в кд я от боли сознания теряла..- выяснилось, что гормональный сбой был... теперь наученная горьким опытам при малейчих отклонениях сразу к врачу бегу и никакого самолечения..)

я конечно не знаю, какие у тебя проблемы, но сама бы начала с теста на беременность и проверила бы рацион на достаточное потребления железа и витамина с, и группы в

Приветик. Не, тест точно ненужен. А вот к врачу очень даже надо. В понедельник потопаю. И рацион пересмотрю...


Цитата(Камилла @ 14.7.2010, 10:14) *
Привет Каэтаночка! Пришла знакомится! Умничка, такие хорошие результаты a115.gif Для подтыжки груди очень хорошо делать упражнения с гантелями, только сразу, чтоб не потерялась форма.

Приветик!!! Рада видеть тебя в гостях. Спасибо за совет. Учту!!!
Каетана
Вот странная вещь... Отказалась от мяса, теперь сладкого хочется. Теперь вот когда сильно приспичит пью чай с мёдом.
Каетана
Девочки, миленькие!!! Отругайте меня!!! У меня в последнее время полный раслабон... Питание вообще чорте что... Вот посудите сами, сегодняшний рацион:
Завтрак 9.00: грибные голубцы 200 гр.
Обед 14.30: рис 100 гр + вареный зелёный горошек 30 гр, огурец 50 гр, грибные голубцы 150 гр. Из-за того, что большой промежуток времени между завтраком и обедом, и обед был после физической нагрузки, на меня напал ЖОР!!!
Полдник 16.30: 1 стакан сока, овощные котлеты (200 гр)... жареные... на масле... я себя не прощу d47.gif
Да, сегодня ещё была 1 чашка чая с мёдом...
Что-то я сдаю позиции...

Физическая нагрузка:
Калланетика 1 ч. 10 мин.
Танец живота 20 мин.
Персик
вообще не вижу, за что тебя ругать) ну 2 котлетки жаренные - ни разу ни криминал... ты ведь не 20 их съела)


знаешь у меня был такой период в жизни когда я каллории считала... мне тогда начало казаться, что крыша поехала... я корила себя за лишнюю ягодку или лишнию ложку творога (да да я ела ягоды по штучно и творог четко по 5 чайных ложек) - дело закончилось нервным срывом.. старайся не ругать себя за то что ты уже съела... если чувствуешь что перебор постарайся погулять пешком подольше или лишний раз уберись в доме... - в общем чем-то что незаметно придаст чуть больше активности в течение дня - не увеличиваю основную спортивную наргузку, но чтоб было не по принципу "вот сейчас съем еще кусочек торта, а потом на фитнесе отработаю"
~Irena~
Вот и мне кажется - нет никакого криминала в рационе. Масло тоже надо - в нем нужных аминокислот много. Можно, например, использовать оливковое или виноградное (последнее даже больше способствует сжиганию ненужных бяк). И правильно девочки говорят - съела лишнее - бери дочу и гулять smile.gif. Или на скакалочке попрыгать. Ведь нагрузка физическая у тебя есть - есть, ешь ты не так уж много - все будет отлично! Тем более столько зеленого чая в рационе!
Каетана
Цитата(Персик @ 14.7.2010, 16:54) *
вообще не вижу, за что тебя ругать) ну 2 котлетки жаренные - ни разу ни криминал... ты ведь не 20 их съела)



Цитата(~Irena~ @ 14.7.2010, 17:54) *
Вот и мне кажется - нет никакого криминала в рационе. Тем более столько зеленого чая в рационе!

Спасибо!!! Как гора с плеч!!! Просто это уже правда начинает на психику давить...
Вот сейчас планирую с сестрой прогуляться перед сном... А чая зелёного я могу по 5 чайничков (каждый по 2.5 чашки) за день выпивать.
Надо брать пример с сестрёнки. Она к классу 9 была немножко упитанной. Лишнего конечно не было, но не худенькая. А потом она похудела. И у её интересный метод. Она ест всё, но почучуть.
~Irena~
Цитата(Каетана @ 14.7.2010, 22:16) *
И у её интересный метод. Она ест всё, но почучуть.


По-моему отличный метод! И получаешь все необходимые элементы и нет постоянного чувства голода и пища между приемами усваиваться как следует успевает.
Alpha
Каетана, нет ничего страшного в твоем отчете, эти 2 котлетки, хоть они и жареные на масле, но они же овощные! smile.gif а все остальное у тебя было отварное, да и весь объем за день не такой уж и большой. И нагрузка была! В общем ругать тебя не за что a075.gif
Бджілка
Ку-ку! a98.gif

Как у тебя дела?
Каетана
Приветик девчёнки!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Вот я и вернулась. И так быстренько отчётик за вчера:
Завтрак 5.30: творог 70 гр, кофе 1 чашка.
Ужин 18.00: грецкий салат (помидоры + огурцы + оливки + сыр фета + оливковое масло), кофе 90 мл.
Ужин 2 20.30: бутерброд (хлеб 50 гр + сыр 15 гр), 50 гр ликёра персикового.

__________________

Сегодня:
Завтрак 8.00: жареное яйцо 1 шт, чай зелёный;
Обед 11.00: вафля 25 гр, шоколад 30 гр.
Ужин 17.00: творог 70 гр, огурец 100 гр, помидор 150 гр, хлеб 50 гр.

С физической нагрузки только постоянная быстрая ходьба 2 дня...
За эти 2 дня -1 кг.
Alpha
Цитата(Каетана @ 16.7.2010, 21:16) *
Обед 11.00: вафля 25 гр, шоколад 30 гр.

a045.gif
А так все остальное отлично!
Грецкий салат... мой любимый a115.gif сразу захотелось!
наталькин
Каетаночка, приветик. Как твои делишки. Да что я спрашиваю. Вижу, что хорошо. Отличные отчётики. И не пойму почему ты себя ругаешь за котлеты, тем более овощные. Ну и ничего, что они жаренные. Ты же не собираешься всю жизнь только варёное кушать?
Каетана
Цитата(Alpha @ 16.7.2010, 20:38) *
a045.gif

Просто кушать пришлось вне дома, да ещё и в транспорте. Это единственное что было, вот по кусочку и съела что бы немного голод утолить.
Каетана
Девочки, у меня сегодня так сказать два приятных события!!! Первое: урррррааа! в дом провели воду!!!! Теперь и мы как люди с холодной и горячей водой! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ну, а второе: ввиду своего активного похудательства я себя сегодня отблагодарила - купила сарафанчик. Правда хотела босоножки, но сарафан был такой ... Легкий летный воздушный... Я не устояла... Я такой ещё с начала лета ищу... Правда длинноват немножко...
А босоножки на недельке куплю...
Эх, пойду убирать... А то вчера стены долбили... Неприятная картина...
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
yaalexandrina
Приветии! Я решила тоже к Тебе в гости зайти) Поздравляю с покупкой красивого сарафанчика и с водой! Вода - это тоже в последнее время больная тема - с этим летним отключением оч лень греть воду, чтобы помыться, так что я теперь можно сказать обливаниями занимаюсь d060.gif холодной водой моюсь 49.gif
А ещё прочитала у тебя про "Летящую ласточку", тоже этим увлекалась, скажи плз, где статью про это можно почитать, очень заинтересовало! c9.gif
Каетана
Рада видеть тебя в гостях!!!

Цитата(yaalexandrina @ 17.7.2010, 15:38) *
А ещё прочитала у тебя про "Летящую ласточку", тоже этим увлекалась, скажи плз, где статью про это можно почитать, очень заинтересовало!

Я тут на красотуле нашла обсуждение девчёнок... Сама из личного опыта могу сказать: ничего хорошего...
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=314
Alpha
Каетана, поздравляю с покупкой! ng20.gif А я тоже себе сегодня сарафан длинный летний купила, длиной в пол biggrin.gif
yaalexandrina
Спасибо за ссылочку! Да...все эти туалетные муки... d025.gif Больше такого не хочется!!! aa26.gif
@nn@1803
Привет! Рада познакомиться!
Каетана
Цитата(Alpha @ 17.7.2010, 16:01) *
Каетана, поздравляю с покупкой! ng20.gif А я тоже себе сегодня сарафан длинный летний купила, длиной в пол biggrin.gif

И тебя с обновкой!!! a115.gif


Цитата(yaalexandrina @ 17.7.2010, 17:15) *
Спасибо за ссылочку! Да...все эти туалетные муки... d025.gif Больше такого не хочется!!! aa26.gif

Больше к этой гадости я не вернусь!!!

Цитата(@nn@1803 @ 17.7.2010, 20:16) *
Привет! Рада познакомиться!


Рада видеть тебя в гостях!!!
Каетана
Пора сделать отчётик за прошедший день...
Питание:
Завтрак 9.00: салат 150 гр (огурец + помидор + капуста + сметана), жареное яйцо, зелёный чай;
Обед 13.00: салат 200 гр (огурец + помидор + творог + подсолнечное масло 1 ч.л.);
Перекус: 1/3 бутерброда (хлеб + яйцо), вафля 30 гр.;
Ужин 18.00:картошка молодая вареная 300 гр, сметана + чеснок 75 гр.

Физическая нагрузка:
(почти отсутствует)
Калланетика 20 мин

Уход за лицом и телом:
Обертывание проблемных зон (бёдра, живот, ягодицы): кофе + мёд + апельсиновое масло 5 к.
Маска для лица и зоны декольте: белок + мёд;
Контрастный душ;
Ванночка для рук и ног с эфирными маслами ( апельсин и шалфей);

Вроде всё... Ну разве что можно добавить 2 км на велосипеде... Но это мало очень.
@nn@1803
Цитата(Каетана @ 17.7.2010, 21:48) *
Больше к этой гадости я не вернусь!!!

И правильно! d025.gif d025.gif d025.gif
Irin_F
Цитата
"шо маемо то маемо"...

Намовляєте ви на себе, панянко, намовляєте. a075.gif
Привет, Каетана! Заглянула к тебе на огонек, почитала дневник. А ты откуда с Украины, если не секрет?
Я тоже хотела свое семейтство перевести на рацион, которого придерживаюсь сама, но потом передумала. Они у меня и так не сильно толстые. Но готовлю им только домашнюю пищу, стараюсь, чтобы все было без вредностей. Благо, что мальчишки мои не привередливые, соглашаются на мамкины условия. Поскольку они едят мясное, такие блюда тоже им готовлю.
Сама уже почти 2 года лактовегетарианю. d060.gif Мясным меня не соблазнишь. Но рыбу и яйца из рациона тоже не исключила. Кстати, придумала в голубцы вместо мяса давать филе морского языка (пангассиус, сом), получается вкусно.
Почитала у тебя о протирании кожи лица молочным льдом и захотелось попробовать такую процедуру.
Ты - умничка. за такое короткое время уже имеешь хорошие результаты в окрасотуливании. Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Alpha
Каетана, очень нравится твой отчет, wub.gif особенно ванночки и обертывания, молодец!
Rosanne
Каетана, какая же ты целеустремленная!!! А детёнок - просто прелесть aa37.gif =))
По поводу семейного питания: на мой взгляд пароварка - незаменимая вещь. Потому как любое блюдо в ней можно приготовить практически без масла (особбенно, если овощи, рыбку или тефтельки готовить в фольге), а какой аромат у всего этого... (про вкус подсказать не могу, но, когда я у мужа спрашиваю - как ему приготовить - в духовке или в пароварке, он всегда выбирает последнее. Попробуй, может понравится a075.gif
ПыСы - а ещё там точно никогда не подгорит и не переварится (поставил таймер, включил - и можно просто о ней забыть), а рис получается рассыпчатым =))
Каетана
Здравствуйте, ДЕВЧЁНКИ!!!! Рада вас видеть в гостях!!! hb.gif hb.gif
Цитата(Irin_F @ 18.7.2010, 10:39) *
Привет, Каетана! Заглянула к тебе на огонек, почитала дневник. А ты откуда с Украины, если не секрет?
Я тоже хотела свое семейтство перевести на рацион, которого придерживаюсь сама, но потом передумала. Они у меня и так не сильно толстые. Но готовлю им только домашнюю пищу, стараюсь, чтобы все было без вредностей. Поскольку они едят мясное, такие блюда тоже им готовлю.
Сама уже почти 2 года лактовегетарианю. Мясным меня не соблазнишь. Но рыбу и яйца из рациона тоже не исключила. Кстати, придумала в голубцы вместо мяса давать филе морского языка (пангассиус, сом), получается вкусно.
Ты - умничка. за такое короткое время уже имеешь хорошие результаты в окрасотуливании. Молодец!!!

Приветик!!! Я с Житомирской области...
Я просто хочу исключить с рациона мужа (ну питаюсь) майонез, фаст-фуд и мивину(!!!). А мясо пускай лопает, только поменьше жареного... А я в голубцы ложу грибы... Тоже неплохо.
А от рыбы отказалась (хоть и любила её очень).
И спасибо за похвалу!!! 49.gif


Цитата(Alpha @ 19.7.2010, 11:08) *
Каетана, очень нравится твой отчет, особенно ванночки и обертывания, молодец!

Спасибки!!!


Цитата(Rosanne @ 19.7.2010, 11:52) *
Каетана, какая же ты целеустремленная!!! А детёнок - просто прелесть
По поводу семейного питания: на мой взгляд пароварка - незаменимая вещь.
ПыСы - а ещё там точно никогда не подгорит и не переварится (поставил таймер, включил - и можно просто о ней забыть), а рис получается рассыпчатым =))

Это я тут такая стала: более собранная... А раньше шалтай-болтай...
А вот пароварочку присмотрю... Заинтересовала. Спасибо за совет!!!
Каетана
aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Ну вот шо это такое.... Написала за 2 дня отчёт и он таинственным образом исчез... А... Плакаю... a095.2.gif a095.2.gif
Эх... Ничего, новый сейчас напишу... И так, начинался он так... Все три дня была я в Киеве... И по этому есть и хорошее, и не очень. Начну пожалуй с плохого... Это, как всегда в подобных военно-полевых условиях, питание. Пыталась чем попало и как попало... О времени и речи нет... Продукты проскакивали разные: алкоголь, мороженное (один раз не удержалась) и копчености (сыры имею ввиду). Так же много жаренного и белого хлеба.
Теперь о хорошем: нашла отруби (даже в Киеве это не очень просто), черную и голубую глину, пополнила ассортимент эфирных масел... Также много гуляла... И в свое временное пристанище приходила ну оооочень уставшей...
Ну а теперь отчёт... За воскресенье писать не буду, так как просто всего и не вспомню... А вот вчера и сегодня напишу...
И так, ВЧЕРА:
Питание:
Завтрак 8.00: зелёный чай, 1 маленький кусочек колбасного сыру;
Обед (кафе): вареники с капустой 75 гр + сметана;
Полдник 16.00: вареники с творогом (домашние) 100 гр + сметана;
Ужин 17.00: мороженное c9.gif
За день выпила 2 л воды (меньше нормы o050.gif o050.gif ) и 2 л кисломолочной закваски 0%;

Физическая нагрузка:
Калланетика 1 ч 15 мин;
Пешая прогулка 3 ч.

Процедуры:
Маска с черной глины + кедровое масло 3 к. (эффект потрясающий!!! aa13.gif aa13.gif)
Скраб для тела;
Контрастный душ.

Теперь отчёт за СЕГОДНЯ:
Завтрак 7.00: зелёный чай;
Обед 12.00: 2 банана, горсточка отрубей;
ужин 17.00: бутерброд ( хлеб 40 гр + сметана 1 ст.л.), помидор 1шт, яйца 2 шт, отруби 20 гр.

Физической нагрузки (кроме пешей прогулки по Киеву) не было;

Процедур (контрастный душ) тоже...

Вот вроде так...

Теперь вот открытие: сделала я себе маску для лица (белок + мёд)... Ну и немножко её осталось.. Я вот и решила: чего добру то пропадать??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И намазала на голову и волосы... Во-первых, быстро смылось, во-вторых, когда волосы высохли стали более блестящими, гладкими и объемными... Мне очень понравилось!!!

Ну и вопрос на засыпку: девчёнки!!! Сколько раз в неделю можно делать маску с глины??? Просто уж очень понравилось... Готова каждый день мазюкаться...

Ну всё, пошла по гостям...

И, отчёт,не дай Бог ещё раз пропадёшь!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Alpha
Каетанка, отчеты класс! a035.gif Не вижу никакого криминала, особенно за сегодня smile.gif
Кстати, насчет маски, по твоему примеру тоже задалась этим вопросом... мне кажется, 2-3 раза в неделю достаточно...
Каетана
Цитата(Alpha @ 20.7.2010, 23:38) *
Каетанка, отчеты класс! a035.gif Не вижу никакого криминала, особенно за сегодня smile.gif
Кстати, насчет маски, по твоему примеру тоже задалась этим вопросом... мне кажется, 2-3 раза в неделю достаточно...

Приветик!!! Криминал есть... Правда я о нем умолчала - это питание в воскресенье... А вот масочка так понравилась, что готова её делать каждый день icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Каетана
В моей жизни пришёл черед перемен... Перемен не только в образе жизни... Вопрос стоит более глобально... И по этому пора заняться самообразованием... И чтобы всё это не бросить и не умалить пыл составлю некий план.
До 1 августа надо прочитать:
1) "Моя борьба" А. Гитлер
2) Основы психологии и педагогики Л. А. Колесниченко, Л. Л. Борисенко
3) Составить словарь неизвестных слов.
Пока что на 10 дней хватит.

Ну и теперь перейду к отчёту за сегодняшний день. Пришли эти самые КД... Был приступ жора... Справится не получилось... Хотя судите сами:
Питание:
1 л воды
Завтрак 10.30: отруби 30 гр + грибы 50 гр;
1 л воды
Обед 13.00: салат (1 помидор + 2 огурца), бутерброд (хлеб + сметана);
1 л воды
Полдник 16.00 (приступ голода): бутерброд (хлеб + сметана);
Ужин 18.00: кефир 150 мл, йогурт 150 мл.

Физическая нагрузка:
Нет, так как КД;

Процедуры:
Маска (голубая глина + кедровое масло 3 к.) на
лицо и шею - эффект не плохой, хотя черная больше понравилась;
волосы - пока не видно, так как волосы влажные...
Ну и кусочек замороженного молока для лица и шеи...

Вроде всё...
Alpha
Привет! Отличный отчет! Признаков жора хоть убей не вижу... a075.gif
Хороший план, желаю воплотить в жизнь! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.