Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса-Краса. Пробуждение от спячки...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Лиса-Краса
Девочки, спасибо вам за пожелания и за рецепты! hb.gif hb.gif hb.gif

Я уже почти здорова. Лечусь и народными средствами и лекарствами. Кашель сдается . Только по утрам сильные приступы, а днем почти не беспокоит, и откашливается хорошо. Вчера, правда, температура опять немного поднялась, но я ее не сбиваю - пусть организм борется. Меда у меня теперь - на 10 лет хватит! И сама накупила и добрые люди надарили. Но он весь цветочный. В следующие выходные у нас будет проходить выставка меда, хочу съездить, купить липового. Говорят, от простудных заболеваний лучше всего именно липовый. Да и люблю я его очень. А цветочный буду использовать в своих красотулинских целях (массажи, обертывания...) d060.gif.

Кристюша, a010.gif , я и не думала обижаться. Я уже заметила, что ты, к сожалению, довольно редко появляешься на форуме. Но я тебе ОЧЕНЬ рада!!!

Шикуля, наконец-то ты вернулась! b020.gif Я очень скучала по тебе.
Лиса-Краса
Ура!!! Вчера шоппинг, наконец-то, состоялся! Объездили весь город, накупили целую кучу всякой всячины. Осталось только сфоткать (или самой сфоткаться в обновках) и порадую вас обещанными фотками.

Еще купила на свою голову маленькое ведерко облепихи и ВЕСЬ ВЕЧЕР вчера перебирала , потом варила варенье, стерилизовала банки... Упурхалась! На ночь глядя энтузиазм посетил d060.gif Но зато получилось почти 3 литра сплошной пользы, на зиму хватит. Сегодня утром уже набодяжила себе стакан (варенье с теплой водой) - вкуснотища!!! Когда пила, было ощущение, что пью "ЗДОРОВЬЕ". Витька нос воротит и говорит, что в доме лазаретом воняет icon_mrgreen.gif А мне пофиг - я облепиху обожаю!

Сегодня весь день буду заниматься домашними делами, еще надо съездить в химчистку, забрать кое-какие вещи, а вечером, если останется время, хочу попробовать сварить мыло wub.gif Юленька (Аллара) меня прям заразила!
Лиса-Краса
Уффф... Все дела переделала. На мыловарение меня сегодня уже не хватит. Зато купила силиконовые формочки, и мыло у меня будет в форме розочек rolleyes.gif. Хотела еще детские формочки для песочных фигурок купить, меня продавец спрашивает: "У вас кто: мальчик или девочка?" Отвечаю: "Девочка. 34 года." Ход ее мыслей остался для меня загадкой, так как дальше последовало: "А мы все летние игрушки уже увезли." А чё спрашивала-то??? Витька, как обычно, прикалывается над моими порывами, говорит, что, наконец-то, и кот на что-то сгодится - хоть мыло из него сварим. Вот такой черный юмор... sm03.gif

Чувствую себя более-менее. Хотела завтра спорт возобновить, даже форму новую вчера прикупила, так КД нарисовались, млин... Ну ладно, как раз это время и использую на мыловарение. Да и шмотье новое надо отгладить-отпарить.

А еще к нам лето вернулось! ng20.gif Всю недельку обещают теплую. Днем за +20. Солнышко светит. Красота!!!
SvetaS
Лисонька моя, привет! Как я хочу тебя увидеть в обновочках!!!! ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
Цитата
Отвечаю: "Девочка. 34 года."
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Alice
Олечка, с обновками тебя =)
Лиса-Краса
Вчера первый раз попробовала сварить мыло. Мне так понравился сам процесс!!! a115.gif a115.gif a115.gif За основу брала детское мыло. В первую порцию добавила масло виноградных косточек, витамины А и Е в масле (продаются в аптеке в стеклянных флакончиках) и немного меда. Цвет все равно остался белым. Разлила в силиконовые формочки для выпечки (розочки), добавив в самом конце эфирные масла иланг-иланга и бергамота. В две формочки, когда уже залила мыло, капнула облепиховое масло и размешала. В итоге получились "мраморные" бело-оранжевые разводы. Когда осталась примерно половина мыльной массы, добавила около 1 ч.л. облепихового масла прямо туда и размешала, разлила в маленькие баночки для сыпучих, добавив крупную морскую соль.

Итак, представляю на ваш суд фотографии wub.gif под общим названием "Фантазии начинающего мыловара" d060.gif


















И пара фотомордочек самого мыловара:

Пока сомневающегося в результате (до начала процесса)


...и уже в крайней степени возбуждения от того, что получилось icon_mrgreen.gif


Сегодня попробовала: d040.2.gif Замечательно пенится, очень нежное, абсолютно не сушит кожу, а запах!!! ммммм.... Просто восторг!!! В голове уже громадье новых идей и планов. Следующий шаг - прозрачная основа. Только не знаю, сколько придется ждать (заказала в интернет-магазине)...

Витёк, как всегда, в своем репертуаре:
- Когда бумаги пойдешь оформлять?
- ???
- На открытие своей мыльной фабрики...
- Сначала на тебе испытаю sm03.gif
- Ага, чтоб я бергамотом вонял?! И еще этим, ну как его там? Ну, ты поняла... (это он про иланг-иланг)

Фабрика - не фабрика, но буду продолжать эксперименты. ОЧЕНЬ мне это дело понравилось!!!
SvetaS
Оленька, привееееет. Какая красотищщщаааааааааааа. eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif я тоже так хочу. а где можно все подробно-подробно прочитать, как делается такая красота. Ольчик, а ты такая хорошнеькая, светишься вся!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif ! хочу мыла d060.gif
Лиса-Краса
Светуленька, спасибо! c9.gif c9.gif Набери в любом поисковике чтио-нибудь типа "изготовление мыла в домашних условиях" - информации море! но по сути все очень просто. d025.gif
Аллара
Оленькааааааа!!! Какая красотища!!! Я сражена!!! Шикарно, великолепно, восхитительно!!! Ты умница!!!
И, главное, хороша-то как!!! wub.gif




Цитата(Лиса-Краса @ 21.9.2010, 13:18) *
Мне так понравился сам процесс!!!
буду продолжать эксперименты. ОЧЕНЬ мне это дело понравилось!!!

Как я тебя понимаю!!! Сама сейчас сижу на работе и думаю - вот бы вечером найти время сварить мыльце с морской солью! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот же увлеклась не на шутку!a075.gif
Лиса-Краса
Юленька, спасибо! Мне очень приятно.

Цитата(Аллара @ 21.9.2010, 17:01) *
Сама сейчас сижу на работе и думаю - вот бы вечером найти время сварить мыльце с морской солью!

Юль, наварить-то не проблема, а куда потом девать будем? d060.gif Точно придется заводик открывать d030.gif
Аллара
Цитата(Лиса-Краса @ 21.9.2010, 14:06) *
наварить-то не проблема, а куда потом девать будем?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Не знаю, раздаривать подружкам начну, они будут рады... наверное... поначалу... пока у каждой по ящику дома не будет стоять... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лиса-Краса
Цитата(Аллара @ 21.9.2010, 17:09) *
раздаривать подружкам начну, они будут рады... наверное... поначалу... пока у каждой по ящику дома не будет стоять...

Вот-вот... Предлагаю сразу комплектовать подарочные наборы кусочков эдак из 5-7 каждый a075.gif
ЛиВан
Мыловарам ПРИВЕТИК!!!!!

Афигенно красиво получилось a115.gif a115.gif розы как подарочки лежат wub.gif wub.gif

Оль я тобой восхищаюсь d025.gif d025.gif d025.gif

А слово "мыловар" мне нравиться!!!!
Elanka
Лисена, да ты не просто рукодельница - ты мылодельница!!!! a115.gif
В таком оформлении мыло изобразить самостоятельно - я просто в восторге!!!!!

aa12.gif


Лиса-Краса
Наташенька, Леночка, спасибо за такие отзывы! Я в интернете на такую красотищу насмотрелась, что то, что у меня получилось - жалкие потуги на настоящее творчество. Успокаиваюсь тем, что это первый опыт. Но мне все равно очень приятно! wub.gif

Elanka
Хоть "блин" первый, но явно не "комом"!!!! Даже не представляю, какую красоту будешь делать, когда опыта наберешься! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ждем новых мыл d060.gif , мыловар!
Elanka
Хоть "блин" первый, но явно не "комом"!!!! Даже не представляю, какую красоту будешь делать, когда опыта наберешься! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ждем новых мыл d060.gif , мыловар!
Пардон, я у тебя тут накосячила - инет немножко сглюкнул wub.gif
КалександраБ
Приветик!!!!!
Мыло получилось очень красивое, а какое оно ароматное - могу себе только представить! Красота!
И ты такая загадочная на первой фото. Вторая у меня почему-то не открылась.

Alice
Олечка, мыло очень красивое, и мыловар - тоже загляденьеsmile.gif
всё, я теперь ещё больше хочу мылаbiggrin.gif столько работ разных насмотрелась, может сама что-нибудь слабаю)
Шико
О-о-о-о-о-ль!!! Какая красотища у тебя получилась!!! Его, наверное, даже смыливать жалко! В витринку поставить и любоваться. Какой ты у нас химик-алхимик! a115.gif a115.gif a115.gif
Слу, а где твои 74кг прячутся? Ты такая изящненькая на фото! Или ты просто линеечку двигать забываешь? icon_mrgreen.gif
d03.png
Лиса-Краса
Цитата(Elanka @ 21.9.2010, 21:08) *
Ждем новых мыл, мыловар!

Леночка, d025.gif Вчера из инт.-магазина, где я кучу всего назаказывала, прислали письмо, что посылку отправили. d040.2.gif

Кристюша, спасибо! wub.gif Когда новый дневничек откроешь? Я тоже хочу к тебе в гости... c9.gif


Цитата(Alice @ 22.9.2010, 2:19) *
столько работ разных насмотрелась, может сама что-нибудь слабаю)

Танюшка, a025.gif Присоединяйся!

Цитата(Шико @ 23.9.2010, 0:29) *
Какая красотища у тебя получилась!!! Его, наверное, даже смыливать жалко! В витринку поставить и любоваться. Какой ты у нас химик-алхимик!

Как приятноооооо...

Цитата(Шико @ 23.9.2010, 0:29) *
Слу, а где твои 74кг прячутся? Ты такая изящненькая на фото! Или ты просто линеечку двигать забываешь?

aa26.gif , не забываю. Ща все покажу wub.gif


Выкладываю давно обещанные фотки себя в обновках. Правда, это не все, а только наиболее "существенное", остальное - так, по мелочи, не стала фотографировать, итак мужа замучила, у него, по-моему даже руки дрожали, судя по расплывчатости некоторых кадров (так что sorry за качество).

юбка, блузка


жакет


юбка, жакет


еще один жакет


водолазка


брюки, свитер


куртка, сапоги





Обновки - обновками, но! когда "со стороны" увидела свои габариты - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif УЖАСНУЛАСЬ!!! Весь жир сосредоточен на области того места, где должна быть талия, живота, попы и бедер. Такая тетя-бочка. Полезно иногда на себя посмотреть. Хоть и не очень радостно. Так что на последок лучше фэйсом покажусь (хоть тоже не идеал) и пойду обруч крутить.



Аллара
Ооооо, какая леди на фотках!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ольчик, даже не думай на себя наговаривать - ты супер!!! d025.gif wub.gif
Особенно в красной юбке и жакете... Сразила меня наповал! Тебе ооооочень идёт! Цвет обалденный! Еще эти перчатки и сапожки... aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Никакой бочки я не вижу!!! А талию, напротив, вижу прекрасно - особенно на фото в блузке и курточке! wub.gif
В общем, не выдумывай! aa30.gif b02.png
Irin_F
И я говорю: не наговаривай!!!
Привет, Лисуня! Что-то у меня с Оперпой не то, потому что вчера тебе отправила сообщение, а сегодня его в твоем дневничке не обнаружила. Писала, что на фотках такая озорная получилась и от снимков веет позитивом. Сегодня же, увидев новые, со 100-ной уверенностью могу это повторить. Тебе так классно во всех новых вещичках!!! a115.gif a115.gif a115.gif Не ищи никаких изьянов, их не существует.
Оль, а мылошедеврами твоими любовалась и любовалась. Тоже хотелось бы попробовать такое сотворить, но... Есть маленькое "но" по поводу основы. Я тут фильмец один посмотрела - "Красота. История всероссийского обмана" (2010) - и теперь ищу нечто эдакое, полезное. В прошлом году некоторе время мыла голову обыкновенной сухой горчицей, наверно, буду возобновлять эксперименты.
Лиса-Краса
Цитата(Аллара @ 23.9.2010, 16:37) *
Особенно в красной юбке и жакете... Сразила меня наповал! Тебе ооооочень идёт! Цвет обалденный!

Юль, я обожаю все огненные цвета, желто-оранжево-красной гаммы! Они меня энергией заряжают. Когда вижу что-то , напрмимер, ярко-красное, меня аж колбасит: ХОЧУУУУ!!!!!!

Цитата(Irin_F @ 23.9.2010, 17:14) *
Писала, что на фотках такая озорная получилась и от снимков веет позитивом. Сегодня же, увидев новые, со 100-ной уверенностью могу это повторить.

Ир, я после мыловарения весь вечер летала! А во время последней "фотосессии" мы просто до коликов ухохотались! Я сюда выложила только "приличные" фотографии rolleyes.gif

Девчонки, спасибо вам за теплые слова! Мне, конечно, безумно приятно, но я свои недостатки (а они все-таки есть) вижу d025.gif Но это не значит, что я теперь "с горя" лягу на диван с кульком конфет aa26.gif Буду продолжать работать над собой и обязательно добьюсь своей цели! ПРОСТО УЖЕ БЫСТРЕЕ ХОЧЕТСЯ! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Irin_F @ 23.9.2010, 17:14) *
теперь ищу нечто эдакое, полезное.

Ириша, самое смешное то, что я мылом вообще не пользуюсь! d060.gif Только руки иногда мою. Для меня тут больше важен сам творческий процесс. Попробовала самосваренное только чтобы понять, МЫЛО я сварганила, или так, лажу какую-то. Поэтому буду дальше эксперементировать не столько дляради дУшевного, сколько ради душЕвного удовлетворения icon_mrgreen.gif А Витек у меня сегодня отмочил d030.gif Взял кусок мыла-скраба с морской солью и, пардон, помыл интимные места. Вышел из ванной и жалуется, что, мол, чё-то не то... Ну, я его просветила, конечно. Ору было!!! Наехал на меня, что я его не предупредила. Я говорю: "Так ты же говорил, что не будешь им пользоваться, чтобы "бергамотом не вонять"!" Оказывается, он хотел проверить, будет "вонять" или нет! sm03.gif
Лиса-Краса
С интернетом какая-то ерунда: связь все время прерывается. Позвонила провайдеру, говорят - авария, полностью устранят только завтра к 15.00 sad.gif
Irin_F
Цитата
А Витек у меня сегодня отмочил

d050.gif d050.gif d050.gif
arleya
Солнышко, ты на фоточках прекрасна!

Хорошего тебе, милая, дня!!!!!
ЛиВан
Оленька какая ты все таки СЕКСИ-СЕКСИ!!!!

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Теперь я мужа твоего понимаю, почему у него руки дрожали d025.gif d025.gif вот я по эту сторону монитара на тебя смотрю и любуюсь тобой, всё таки красата страшная сила!!!!! И не наговаривай на себя a045.gif a045.gif a045.gif у тебя очень женственные формы тела, хотя, нет придела совершенству!!!!

Всегда твоя ЛиВан rev.gif rev.gif rev.gif
Анна.
Олюшка, здравствуй! Вот я и твои дневнички проштудировала. Очень много ценной информации для себя почерпула. a070.gif Ты сильный и мужественный человек, я тобой восхищаюсь!!!!! a035.gif a070.gif a035.gif
Котейко на весах очень умилил, настоящий КРАСОТУЛИНСКИЙ КОТ, поел - и на весы!
Мыловарствовообще моя давняя мечта, а после просмотра твоих фоток, займусь обязательно!!! Очень стимулируют!
И вообще, ты-прелесть! hb.gif
Лиса-Краса
Аллочка, Наташенька, спасибо! ng17.png wub.gif

Анечка, я тебе очень рада! aa8.gif Спасибо за такие отзывы! hb.gif Но я не всегда такой была: частично - самовоспитание, частично - поддержка здешних красотуль d025.gif А доброе слово иногда творит чудеса! b21.jpg
uva
Привет, Оленька!

Как я к тебе удачно захожу каждый раз - как ни зайду, новые фотки! )) Обновки - красота! Ты в них - настоящая Лиса-Краса! Муж твой как рад, наверно. ) А у меня со Стасом по этому поводу разногласия в последнее время - он не хочет, чтоб я носила короткие юбки и кофточки с вырезом. И каблуки. Я ему сказала, что я потом в магазин без него пойду. ))

Прочитала про твой опыт мыловарения и фотки тоже посмотрела. Какая красота, слушай! Выглядят прямо профессионально. Если б в магазине такое мыло увидела, купила бы. А я хочу попробовать свечки поделать. Очень люблю их и у меня постоянно остается много огарков. Хочу в дело их пустить.

Ну и конечно, линеечку твою тоже отметила. Лисенок топает все вперед и вперед. Молодец!
Анна.
Олюшка, Привет! Ты абсолютно права, для меня очень непросто открыватся людям, но здесь настолько приятная и теплая атмосфера, как в семью дружную попала, это стало шоком, но позитивным и приятным. Обвыкаюсь. Хочу стать немножко похожей на тебя... wub.gif
Лиса-Краса


Цитата(uva @ 25.9.2010, 14:56) *
Обновки - красота! Ты в них - настоящая Лиса-Краса! Муж твой как рад, наверно.

Дашенька, спасибо огромное! А муж на самом деле всегда очень сдержанно реагирует. Высшая похвала от него - "Нормально." Я раньше обижалась на такой "комплимент", комплексовала, но он каждый раз объяснял, что просто не умеет говорить комплименты и вообще, ему трудно находить нужные слова, чтобы выразить свои эмоции. С годами я убедилась, что это действительно так, он не умеет четко формулировать свои мысли, поэтому окружающим часто кажется, что он равнодушный и не эмоциональный, но я-то знаю, что это не так a075.gif !

Цитата(uva @ 25.9.2010, 14:56) *
Если б в магазине такое мыло увидела, купила бы. А я хочу попробовать свечки поделать.

wub.gif wub.gif wub.gif Про свечки я тоже думала, но сначала надо мыло освоить.

Цитата(Анна. @ 25.9.2010, 20:10) *
здесь настолько приятная и теплая атмосфера, как в семью дружную попала

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Анна. @ 25.9.2010, 20:10) *
Хочу стать немножко похожей на тебя...

Ого! icon_eek.gif Анечка, вот так ответственность ты меня возложила! icon_mrgreen.gif Придется стараться соответствовать! d060.gif



Мы вчера наконец-то съездили на Ярмарку меда. d040.2.gif Девчонки! Как хорошо, что денег с собой было не очень много, мы грохнули все, что было. Купили почти 5 кг. меда разных сортов. Но если бы было больше денег, купили бы еще! d025.gif Чего там только нет! Я поговорила с несколькими продавцами, расспросила обо всем, напробовалась всего по чуть-чуть и, вообще, так кайфовала icon_mrgreen.gif Даже Витька, который к меду равнодушен, глядя на меня, соблазнился. Короче, вышли с двумя пакетами и в диком возбуждении (особенно некоторые из нас c9.gif ). ЛЮ сказал, что я находка для продавцов icon_mrgreen.gif

В соответствующей темке, ЗДЕСЬ, рассказала и показала, что конкретно купили, и описала свойства каждого сорта. Кому интересно, загляните. А пока угощайтесь...




Потом поехали подальше из города, в лес (около 30 км. от города), погуляли часа два, подышали свежим воздухом, пофоткались (фото - в альбоме). Когда ехали обратно, я почти уснула, настолько мне было хорошо и спокойно после общения с природой. Эх, почаще бы туда выбираться! Возвращаешься просто заново родившимся!





Анна.
Лисонька, поздавляю! Общение с природой очень-очень важно, такое умиротворение в душу вносит! фотки СУПЕР!!!! a070.gif На последней просто НАСТОЯЩАЯ КРАСОТУЛЯ!!!! aa32.gif
Jarinochka
Олечка, приветик. Я - Ира. Давай дружить.
Ты такая класнючая. И действительно на лисичку немного похожа. Просто Супер.
Я тоже мыловарением уже наверное больше года интересуюсь. Варить пробовала только раз и то из детского мыла. (на тот момент мыльной основы в Украине не было, как я не искала) Результат так себе был... но мыло варить все-равно ХОЧУ. Это ж так интересно... Вот собираюсь затариться всем чем надо и начинать свое творчество.)))
Valentin
Цитата(Лиса-Краса @ 26.9.2010, 8:07) *
Дашенька, спасибо огромное! А муж на самом деле всегда очень сдержанно реагирует. Высшая похвала от него - "Нормально." Я раньше обижалась на такой "комплимент", комплексовала, но он каждый раз объяснял, что просто не умеет говорить комплименты и вообще, ему трудно находить нужные слова, чтобы выразить свои эмоции. С годами я убедилась, что это действительно так, он не умеет четко формулировать свои мысли, поэтому окружающим часто кажется, что он равнодушный и не эмоциональный, но я-то знаю, что это не так a075.gif !



Один из очень грамотных психологов говорил: "Мужчине вообще сложно составить предложение, если в нем больше трех слов" icon_mrgreen.gif А уж еще чтоб там были эмоции...


Цитата
Ого! icon_eek.gif Анечка, вот так ответственность ты меня возложила! icon_mrgreen.gif Придется стараться соответствовать! d060.gif


Да, Оля, вот так нас мотивируют на что-то хорошее!! Одни хотят тянуться за кем-то, другие понимают, что должны соответствовать, и в результате все растем a075.gif
Цитата
так кайфовала icon_mrgreen.gif Даже Витька, который к меду равнодушен, глядя на меня, соблазнился. Короче, вышли с двумя пакетами и в диком возбуждении (особенно некоторые из нас c9.gif ). ЛЮ сказал, что я находка для продавцов icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
В соответствующей темке, ЗДЕСЬ, рассказала и показала, что конкретно купили, и описала свойства каждого сорта. Кому интересно, загляните. А пока угощайтесь...


Оль!! Вот какая же умница, что ни где попало, а там, где надо, а у себя ссылочку!!

Просто aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Приятно, когда человек делает, старается делать все правильно и аккуратно n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


КалександраБ
Ты потрясающая! Такие замечательные фотографии.
В листьях вообще b02.png

дневник в скором времени планирую открыть d025.gif
Шико
Оль, фотки просто супер! a115.gif a115.gif a115.gif Дефиле в обновках очень понравилось. А на фоне осенней листвы - просто просится на обложку какого-то глянцевого журнала! a115.gif a115.gif a115.gif
Пы Сы : Мои комплименты фотографу! d060.gif Модель, конечно же, вне конкурса, но без таланта такую красоту подметить и запечатлеть - нужен особый дар. Респект. Мой папарацци такого дара лишен... icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Ольчик обажаю тебя sm03.gif sm03.gif читать тебя одно удовольствие!!!!

Я сама мед люблю и он у нас уже закончился, жаль, но вот будем ехать к мои родителям и заедим в село где пасика в каждом дворю и мед у них отличный a070.gif a070.gif .

На фото красота.
Alpha
Лисичка, приветики, красавица!!! В восторге от фотосессии в обновках - яркая, эффектная, стройная красавица-лисичка! wub.gif
А ты, оказывается, на все руки - мыловарением занялась! Такая красота получилась, наверное, я тоже теперь решусь попробовать. Что странно, я всегда думала, что это очень сложный процесс, а ты вот говоришь, что нет rolleyes.gif это радует))
КалександраБ
Привет! Какие новости, куда пропала?
Аллара
Приветик, Олюшка! Куда пропала?
b03.png d03.png
b14.png b14.png
Лиса-Краса
Как же приятно, когда кто-то помнит о тебе! Валентин, девочки,



И еще спасибо за отзывы о фотографиях! Совсем меня захвалили... wub.gif


Цитата(Jarinochka @ 27.9.2010, 2:28) *
Я - Ира. Давай дружить.

d025.gif Ирочка, конечно, давай! a085.gif

Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 14:44) *
Один из очень грамотных психологов говорил: "Мужчине вообще сложно составить предложение, если в нем больше трех слов" А уж еще чтоб там были эмоции...

d030.gif Но встречаются иногда такие кадры, которых не заткнешь. icon_mrgreen.gif Инопланетяне, видимо... d060.gif

Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 14:44) *
[b]Оль!! Вот какая же умница, что ни где попало, а там, где надо, а у себя ссылочку!!

Просто aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Приятно, когда человек делает, старается делать все правильно и аккуратно n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

d025.gif , я такая. А уж если еще и по головке погладят, да слова ласкового не пожалеют, то вообще рада стараться!

Цитата(КалександраБ @ 28.9.2010, 6:56) *
дневник в скором времени планирую открыть

Кристиночка, a010.gif

Цитата(ЛиВан @ 29.9.2010, 15:17) *
Ольчик обажаю тебя

Натуська, это взаимно!

Цитата(Alpha @ 30.9.2010, 17:47) *
Что странно, я всегда думала, что это очень сложный процесс, а ты вот говоришь, что нет

Мариночка, соскучилась по тебе h020.2.gif С мыловарением все просто, главное - вдохновение! Так сказать, творческий кураж.



Я не пропала, брожу по сайту, но не могу ничего написать, в голове кавардак. Вообще последние дни в какой-то прострации...не знаю, плакать или смеяться... Уже попробовала и то, и другое, но так и не определилась, в каком духе продолжать unsure.gif Сейчас попробую все изложить все более или менее связно (если у кого-то не хватит сил дочитать до конца, я не обижусь aa26.gif )

Началось все с того, что шеф на собрании объявил, что в связи с тяжелым финансовым положением...бла-бла-бла...он урезает всей администрации з/п на 25%, и с 1 октября рабочий день будет не 8, а 6 часов (т.е. пропорционально урезанной сумме з/п). icon_eek.gif Но пообещал, что это временно, и что месяца через 2-3 снова будет нам счастье. Первая мысль: "Пипец! Приплыли..." Вторая, третья и ... - непереводимый русский фольклор wub.gif . Потом после сведения в уме дебета с кредитом пришла к выводу, что, если бы не было предстоящих ОГРОМНЫХ расходов, то терпимо. Но в январе-феврале 2011 г. будут переданы дольщикам квартиры для проведения отделочных работ (если кто не помнит или не в курсе, я в прошлом году купила 3-комнатную квартиру в строящемся доме), недавно от застройщика пришло соответствующее письмо. Мы планировали зимой-весной сделать все грязные работы, чтобы все хорошенько просохло, пока есть отопление, а летом-осенью закончить отделку и к следующему новому году переехать. То есть денег надо МНОГО! Есть, конечно, кое-какие накопления, но их не хватит, придется брать кредит. Причем, взять-то не проблема, но его ведь нужно еще и отдавать! По нашим подсчетам на выплаты будет полностью уходить зарплата кого-то одного из нас (получали примерно одинаково) и жить какое-то время придется в режиме строгой экономии, поэтому четверть моей з/п в данном случае - это существенно! К тому же после приема-передачи квартиры, нужно будет платить квартплату и за нее, и за ту, в которой сейчас живем. Поэтому сильно тянуть с ремонтом не хочется. Жить нам есть где, никто никуда не гонит, и хочется сразу сделать все красиво и качественно, а не абы как, лишь бы быстрее. То есть опять вопрос денег.

С другой стороны, всех денег не заработаешь, и я так устаю на работе, что в какой-то степени я даже рада этим 2 часам, которые можно будет потратить на себя, на дом, на отдых.
Вот сегодня ущла в 3 часа, дома была около 4-х. Такое ощущение, что еще раным-рано, а у тебя еще весь день впереди, и можно кучу всего успеть. И еще, если придется задерживаться из-за какого-нибудь очередного аврала, то, скорее всего, это все равно уложится в обычный 8-часовой день (вроде как и не задержался вовсе). Я даже не хочу искать другую работу или устраиваться куда-то по совместительству, так как: во-первых, надеюсь, что это и впрямь явление временное, а во-вторых - хочу хоть чуточку больше времени на отдых. И что? Уповать на "будет день - будет и пища"?

Короче, так и не поняла пока, как на это реагировать... aa14.gif sm02.gif

Лиса-Краса
Лучше я о чем-нибудь позитивном напишу... Сижу слушаю музыку и вспомнилось... Недавно накачала из инета много медленных ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивых песен...наберите воздуха в грудь...набрали?...на армянском языке. biggrin.gif Попробую объяснить...Это не "махровый" восток, а, так сказать, "адаптированный" к восприятию для русского уха. Т.е. (судя по музыке) попса, но как бы с легким национальным колоритом. Некоторые песни старые (опять же судя по мелодиям, аранжировкам и т.п.), года примерно 70-е, некоторые - современные. Есть такие, которые вообще лишены "намека на национальную принадлежность", если не знать, что это армянский язык, ни за что не определишь. Муж мой драгоценный, конечно, "поиздевался" вдоволь над восприимчивой и ранимой женской душой o050.gif и даже не пытался толком послушать хотя бы одну песню. А я под впечатлением! s24.gif Не от слов, конечно (армянский язык для меня - тайна тайн), а от музыки. А так как не понимаешь слов, то концентрируешься именно на музыке, чего, собственно, мне и хотелось. Так вот...ближе к сути...
Сижу я как-то вечером одна, слушаю, наслаждаюсь...подпеваю как могу wub.gif Приходит ОН с работы, и, переодеваясь, между делом замечает: "Это что? Голос красивый и музыка классная!" АГА!!! Попался! И тут меня, что называется, торкнуло... Я его приглашаю на танец! А он, что еще более удивительно, соглашается! s24.gif И вот мы, прижавшись друг к другу танцуем под песню Арсена Сафаряна "Mer Husheri Aygum"... (Тут необходимо сделать маленькое отступление и сказать, что песня и правда a040.gif ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ и вызывает у меня бурю эмоций каждый раз, когда я ее слушаю.) Песня заканчивается...начинается следующая - танцуем...заканчивается...начинается следующая - танцуем и... rolleyes.gif В общем романтический вечер плавно перетек в бурную ночь. А потом я проснулась рано утром и еще раз "вспомнила", как я его люблю, как у нас все начиналось 11 (!) лет назад, и как со временем почти угасла страсть, которую заменила привычка, и я дала себе обещание почаще показывать ему, как много он для меня значит...а он...он с того дня стал еще более внимательным и ласковым, и эта песня стала "нашей", как когда-то, 11 лет назад, "ET SI TU N'EXISTAIS PAS" Джо Дассена, с танцем под которую у нас все и началось...


Irin_F
Ольчик, какое красивое и чувственное сообщение!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Здорово как!!!!!!!!!!!!!!!!! Я за вас очень-очень рада. d025.gif Сейчас сгоняю в инэт и послушаю твою красивучую песню. Вдруг, и мне понравится? Например, песни Тамары Гвердцители мне тоже очень-очень. В них столько эмоций!!!
С работой все решится. Не торопись делать поспешные выводы. Кстати, давай помогу тебе визуализировать хорошее d060.gif
Кстати, фотка осенняя тоже супер!!! Немногословный фотограф молодчина. Так и скажи ему.
Аллара
Оленька, я к тебе в гости! Приветик! d040.gif
Цитата(Лиса-Краса @ 1.10.2010, 15:46) *
он урезает всей администрации з/п на 25%, и с 1 октября рабочий день будет не 8, а 6 часов

Зайчик, можно мне вставить свои пять копеек? c9.gif Хочу попросить тебя ни в коем случае не расстраиваться! Я в таких ситуациях задаю себе вопрос: могу ли я что-то изменить? Если нет, то нужно принять всё, как есть, и постараться извлечь из этого как можно больше плюсиков! a075.gif
Ты умничка, и совершенно правильно говоришь, что

Цитата(Лиса-Краса @ 1.10.2010, 15:46) *
всех денег не заработаешь, и я так устаю на работе, что в какой-то степени я даже рада этим двум часам, которые можно будет потратить на себя, на дом, на отдых

Абсолютно согласна! Представь, что тебе дали такой себе бонус - подарок на несколько месяцев - время, которое ты можешь потратить на себя, чтобы стать еще красивее, на любимого, уделив ему еще больше внимания, может, порадовав неожиданным романтическим ужином или прогулкой по осеннему городу... Ты можешь элементарно отдохнуть, заняться чем-то для души - тем же мыловарением! wub.gif
Тем более что, как ты сказала,

Цитата(Лиса-Краса @ 1.10.2010, 15:46) *
Жить нам есть где, никто никуда не гонит

Не переживай!
А если сильно нужны будут деньги, может, подвернётся какая подработка, которой ты как раз и выделишь эти пару освободившихся часов!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ну а твой второй пост я даже комментировать не буду - дай Бог, чтобы всё у вас всегда было так романтично, так нежно, чутко и любяще!
wub.gif

d03.png d03.png d03.png
Лиса-Краса
Цитата(Irin_F @ 1.10.2010, 23:37) *
Ольчик, какое красивое и чувственное сообщение!!!!!!!!!!!!!! Здорово как!!!!!!!!!!!!!!!!! Я за вас очень-очень рада.

Ирочка, у нас в общем-то и так все хорошо, но иногда полезно "оживлять" свои чувства и не стесняться проявлять инициативу. Им (мужчинам) ведь тоже необходимо знать, что они нужны не только для "вынеси мусор" и "забей гвоздь", а мы (женщины), к сожалению, часто об этом забываем. Медленный танец - мелочь, а ведь если вдуматься, это - все в одном флаконе: и тактильный контакт, и зрительный, и аудиальный эффект, и море воспоминаний-ассоциаций и т.д. и т.п. a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Irin_F @ 1.10.2010, 23:37) *
Сейчас сгоняю в инэт и послушаю твою красивучую песню. Вдруг, и мне понравится? Например, песни Тамары Гвердцители мне тоже очень-очень. В них столько эмоций!!!

d025.gif Если понравится - буду очень рада, могу еще ссылочек кинуть на другие песни, если нет - на вкус и цвет, как известно... все-таки и язык непривычный, и, вообще, на любителя.

Цитата(Irin_F @ 1.10.2010, 23:37) *
Кстати, фотка осенняя тоже супер!!! Немногословный фотограф молодчина. Так и скажи ему.

Скажу, ему будет приятно.
А фотка не одна, их (свежих) в моем фотоальбоме - вагон и маленькая тележка.
Лиса-Краса
Юленька, ты ко мне заглянула, пока я предыдущий пост писала...

Спасибо тебе за слова поддержки! a010.gif Я не расстраиваюсь по поводу работы, просто эти деньги ушли тогда, когда они нужнее всего...А изменить эту ситуацию можно, уволившись и найдя другую работу. Но на этой у меня есть некотрые преимущества, которых в другом месте может и не быть, поэтому я пока не дергаюсь, подожду обещанного "счастья месяца через 2-3", а после новогодних каникул посмотрю по ситуации. А время, которое бежит только в одну сторону, конечно, материя ценнейшая. Мне никогда не бывает скучно, даже если я долгое время одна, так что я найду, чем занять эти 2 часа. d025.gif
Alpha
Олик, какой прекрасный и необычный романтический вечер (и ночь) у вас получились! wub.gif По доброму завидую вам, действительно необходимо вот так вот периодически оживлять отношения.
А насчет работы соглашусь с Юлей, если не можешь изменить ситуацию, постарайся найти в ней все возможные плюсы, потрать это время на себя и семью, раз появилась возможность...
ng19.gif
Valentin
Цитата
d025.gif , я такая. А уж если еще и по головке погладят, да слова ласкового не пожалеют, то вообще рада стараться!


Лапулечка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Очень приятно, когда есть повод хвалить!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.