Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса-Краса. Пробуждение от спячки...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
uva
Привет, Оленька!

Наконец-то ты с нами, я соскучилась. ) У меня тоже так с работой бывает, она у меня не заканчивается после урока, постоянно что-то придумываю.

Цитата
Еще вот воду горячую дадут скоро, и будет мне счастье

Ага? В ванну заляжешь? С пеной или солью? Ммм и масочки-скрабики всякие. Обожаю домашние спа-процедуры!

Цитата
Тем более, что с этой работой любовь как-то отошла на задний план. Пора вспомнить о ней

Точно-точно! Совмести приятное с приятным - можно сделать массаж друг другу и... чем закончится, не знаю. ))

Хорошо тебе отдохнуть, забыть про работу на этих выходных и вспомнить только утром в понедельник, когда ты, посвежевшая и еще больше похорошевшая, поедешь в свой офис. )
Лиса-Краса
Доброго утра любимому сообществу!




Цитата(Alpha @ 14.8.2010, 13:41) *
Ну будем надеяться, что у тебя этот период скоро уже закончится и все встанет на свои места!

d025.gif d025.gif d025.gif Мариша,


Цитата(uva @ 14.8.2010, 19:53) *
Ага? В ванну заляжешь? С пеной или солью? Ммм и масочки-скрабики всякие. Обожаю домашние спа-процедуры!

Дашенька, обычно я предпочитаю душ, но после 2-х-месячного отсутствия горячей воды точно будет какая-нибудь супер-пупер !



Что-то я совсем забросила отчеты. Исправляюсь.

Вчера
07.30 - стакан отвара шиповника
10.00 - миска овощного плова
12.00 - 5 больших абрикосов
14.00 - 3 кусочка брынзы, полпучка укропа, кусочек солодового хлеба
18.00 - арбуз (много)
icon_mrgreen.gif

Спорт - секс rolleyes.gif , процедуры - 0 (ну, кроме самых обычных ежедневных, конечно) wub.gif wub.gif wub.gif



Вчера долго ворочалась, не могла уснуть. В итоге пошла на балкон смотреть на звезды. Боже! Какая это все-таки красотища - ясное звездное небо! Хотела взять бинокль (не телескоп, конечно, d060.gif но все же лучше невооруженного глаза), но не смогла вспомнить, где лежит, и, чтобы не будить Витьку, не стала искать. Стояла, смотрела на звезды, и вспомнила, как много лет назад (когда я еще жила с папой) вот так же стояла на балконе поздним летним вечером, было уже темно, но во дворе еще тусило много народу, и вдруг некоторые закричали "Смотрите!!!" и начали показывать на небо. Я подняла взгляд и...просто замерла, открыв рот. По небу очень медленно проплывал огромный мутновато-белый диск, а от него расходились концентрический круги разных, но тоже мутноватых цветов. Все кричали, что это НЛО. Я позвала папу, он посмотрел, улыбнулся и с видом профессора астроносмии сказал, что никакое это не НЛО, а обыкновенное явление Гало или, как его еще называют, лунная радуга. Мы дождались, пока все это проплывет, что продолжалось довольно долго, пока не скрылось за соседним домом. Люди сразу разбежались, видимо, нетерпелось рассказать домашним. А папа достал нужный том Большой советской энциклопедии и занялся моим ликбезом, за что ему огромное спасибо. Тут надо отметить, что он, вообще, был очень эрудированным человеком. Много читал, объездил весь бывший СССР, писал картины маслом, увлекался графикой, обалденно играл на семиструнной гитаре, мог на слух подобрать любую мелодию и на гитаре, и на аккордеоне, был нумизматом и филателистом, снимал любительские фильмы (у него была своя кинокамера, большая редкость по тем временам), много и профессионально фотографировал. Список можно еще продолжать и продолжать. Суть в том, что к нему можно было обратиться с вопросом на любую тему и получить развернутый и аргументированный ответ. Поэтому с раннего детства все вопросы "Что? Где? Когда? и Почему?" я адресовала, в основном, папе. И тема космоса и всего, что с ним связано, была одной из наших любимых. Лет с пяти я уже могла рассказать об астероидах, кометах, метеоритах, назвать все планеты Солнечной системы по порядку и перечислить основные особенности каждой. Неудивительно, что я мечтала стать космонавтом. icon_mrgreen.gif А вот явление Гало как-то упустили из внимания. Кстати, выглядеть оно может, например, вот так:







"Гало обычно появляется вокруг Солнца или Луны, иногда вокруг других мощных источников света, таких как уличные огни. Существует множество типов гало, но вызваны они преимущественно ледяными кристаллами в перистых облаках на высоте 5—10 км в верхних слоях тропосферы. Вид наблюдаемого гало зависит от формы и расположения кристаллов. Отражённый и преломлённый ледяными кристаллами свет нередко разлагается в спектр, что делает гало похожим на радугу, однако гало в условиях низкой освещённости имеет малую цветность, что связано с особенностями сумеречного зрения.
Иногда в морозную погоду гало образуется кристаллами очень близко к земной поверхности. В этом случае кристаллы напоминают сияющие драгоценные камни."
(Википедия)



Сегодня проснулась раным-рано в отличнейшем настроении и захотелось мне чего-нибудь возвышенно-позитивно-поэтического. А где ж его искать-то современному человеку? Конечно, на просторах Интернета! d060.gif И вот среди прочего нашлось одно стихотворение, которым захотелось поделиться с вами (автор - некая Татьяна, поклонница Н. Правдиной):


БЛАГОДАРЮ ТВОРЦА

Благодарю Творца за Свет,
За полевых цветов букет.
И за раздолье,пенье птиц,
За смех и радость милых лиц.
За солнце,зелень диких трав,
За красоту лесных дубрав.
За необъятность и покой,
За моря синего прибой,
И за стихи,что в мир дарю,
Благодарю,благодарю!
За хлеба дивный аромат,
За жизнь,милее всех наград.
За свет улыбки и тепло,
За Рай,в котором мне светло!
И сердце,как цветка бутон -
От счастья расцветает он.
И за восход,и за закат.
За стаи птиц,что ввысь летят.
Благодарю за облака,
За дождь не пролитый пока
За глубину озёр, морей,
За мир, который стал добрей.
За необъятность и простор,
За высоту всех скал и гор,
Благодарю за неба синь,
Благослови меня.Аминь.




P.S. Иногда непися нападает, а на меня сегодня с утра пораньше пися напала. (а звучит-то как!!! d050.gif )
Лиса-Краса
Отчет за сегодня:
Питание:
08.00 - стакан отвара шиповника
10.00 - 3 кусочка брынзы с черным чаем без сахара
12.00 - арбуз
16.00 - тарелка овощного супа, кусочек черного хлеба
18.00 - 2 кусочка брынзы, 1 помидор


Спорт: 30 мин. танцев в свободном стиле под зажигательную музыку на полную катушку , обруч - 30 мин. (урвала час, пока одна дома была b020.gif )
uva
Привет, Лисичка!

Слушай, как интересно про радугу лунную прочитать. Может, большинство НЛО объясняются естественными причинами? И конечно, про папу - какой он у тебя молодец был! Очень повезло тебе с папой.

Цитата
30 мин. танцев в свободном стиле под зажигательную музыку на полную катушку, обруч - 30 мин


Ура! Спорт! С такими нагрузками и с таким питанием очень скоро примеришь новые шмотки и увидишь новые цифры на весах. ))

Всего тебе хорошего, Оленька!
SvetaS
Оленька, лапочка моя, привет!!!!! Очень соскучилась по тебе!!! Ты у нас мега-умничка! целую тебя!!!! Скоро прибегу в гости! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Jeeva
aa19.gif Здравствуй, Олечка!!! aa19.gif!

Вот забежала в твою норку, а она такая красивущая и интереснющая! Какое же это явление Гало необычное и красивое! a115.gif И папа у тебя действительно классный) Родителей мы получаем в соответствии со своей кармой)
Отчет такой вкусненький! И стих чудесный! Без веры в Бога жизнь такая грустная и бессмысленная! А когда знаешь, что ты не являешься бренным телом, что ты - вечная, чистая душа и у тебя есть прерасный любящий Отец - страдания в этом материальном мире не имеют никакого значения.. они - лишь плоды того, что сам посеял! d025.gif Когда они приходят, надо относиться по-философски и мотать на ус ценный жизненный урок)) Рада, что у тебя сейчас всё хорошо и настроение возвышенно-поэтическое - это очень здорово! a115.gif
Вот еще пару стишочков принесла:
Тебе.
Я искренне хочу сказать: “Люблю.”
Но часто я Тебе не подчиняюсь.
Споткнувшись, я встаю и вновь иду,
А вставши снова где-то спотыкаюсь.

Не осуди меня, мой добрый Друг,
Прими моей молитвы излиянье,
И как небесной песни чистый звук
Моей любви несмелое признанье…


Душа стремится…
Уйти бы мне в поле от дикости мира,
От гордости, жадности злого кумира.

Уйти бы туда где и звери как братья,
Частичкою леса зелёного стать бы.

Уйти бы туда и забыв искушенья,
Проникнуть тайной перевоплощенья.

Быть ангелом светлым с душою кристальной,
Забыть все последствия жизни печальной.

От слёз и от горя как белая птица,
Подняться бы в небо и не возвратиться.

С надеждою славной душа пусть стремится
С душою вселенной навек съеденится.

О сём возликуйте, возрадуйтесь братья,
Что скоро не будем печалиться: “стать бы…”

Душою своею счастливой, нетленной,
Прославим Отца бесконечной вселенной!

(автор Маргарита Коломийцева)
Valentin
Цитата(Лиса-Краса @ 15.8.2010, 19:29) *
Отчет за сегодня:



Вообще воробушек... icon_mrgreen.gif Вам точно этого хватает?!! a075.gif

Уж помидорок-то да огурчиков можно побольше...
Alice
привет, Оленька) молодец, что выдержала проблемы на работе!
лунная радуга очень красивая ^^
а по питанию ты видимо стала воробушком, как и я icon_mrgreen.gif
Лиса-Краса
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Цитата(uva @ 15.8.2010, 21:44) *
Может, большинство НЛО объясняются естественными причинами?

d025.gif d025.gif d025.gif Почти уверена... И, Дашенька, спасибо за пожелания! a010.gif

Цитата(SvetaS @ 15.8.2010, 23:28) *
Оленька, лапочка моя, привет!!!!! Очень соскучилась по тебе!!! Ты у нас мега-умничка! целую тебя!!!! Скоро прибегу в гости!

d040.2.gif Светулик! Как я тебе рада!!! b020.gif b020.gif b020.gif Заглядывай почаще, а? eusa_pray.gif o030.gif

Цитата(Alice @ 16.8.2010, 17:17) *
молодец, что выдержала проблемы на работе!

Танюш, а куда ж мне деваться с подводной то лодки? biggrin.gif

Цитата(Jeeva @ 16.8.2010, 11:08) *
Вот забежала в твою норку, а она такая красивущая и интереснющая!

Леночка, спасибо!!! wub.gif Очень рада тебя видеть! a085.gif
Цитата(Jeeva @ 16.8.2010, 11:08) *
Когда они приходят, надо относиться по-философски и мотать на ус ценный жизненный урок))

d025.gif d025.gif d025.gif Согласна на 100%
Цитата(Jeeva @ 16.8.2010, 11:08) *
Вот еще пару стишочков принесла...автор Маргарита Коломийцева

Замечательные стихи. По твоей "наводке" d060.gif заходила сегодня на ее сайт, читала стихи a115.gif


Цитата(Valentin @ 16.8.2010, 12:01) *
Вообще воробушек... Вам точно этого хватает?!! Уж помидорок-то да огурчиков можно побольше...

Валентин, aa8.gif Спасибо за заботу wub.gif Мне точно хватает, честное слово d025.gif! Я очень много пью воды, а в отчетах иногда забываю это указывать, т.к. давно привыкла к водохлебству, и это для меня уже как-то само собой подразумевается. Так что аппетит захлебывается и сильно не вякает a075.gif, а уж если вякнет, обязательно что-нибудь схомячу, т.к. голод физически терпеть не могу. Голодание - это не мое aa26.gif




Отчитываюсь:
06.00 - стакан отвара шиповника
08.00 - чашка черного кофе без сахара, 2 кусочка адыгейского сыра
10.00 - 4 сливы, 2 абрикоса, 2 маленьких яблочка
12.00 - 100 г. обезжиренного творога, полстакана черники
16.00 - тарелка овощного супа, кусочек ржаного хлеба
19.00 - 2 стакана молока

Спорта и процедур особых не было
wub.gif wub.gif wub.gif

SvetaS
Оленька, девочка моя!!!! буду заглядывать - чесс слово wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif скучаю очень d025.gif d025.gif
blandinkO
Лисичка, привет!

Хорошо, что на работе у тебя всё налаживается d025.gif a070.gif hb.gif Нужно учиться не думать о делах в выходные, отвлекаться, отдыхать. Работа - это всего лишь небольшая часть нашей жизни, а вокруг столько всего интересного rolleyes.gif
Отчетики твои мне нравятся a115.gif
Elanka
Ольчик,приветик!!!!
Так классно пишешь a115.gif , уж почаще бы она (пи..) на тебя нападала что ли wub.gif
Цитата
аппетит захлебывается и сильно не вякает
a115.gif a115.gif a115.gif
Так держать!!!

Alpha
Ольчик, какой интересный человек был твой папа!!!

Твои отчеты это что то невероятное, теперь, прежде чем лезть с утра в холодильник, буду заглядывать к тебе, читать твои отчеты и мотивироваться! a075.gif
natialab
Ольга здравствуй!


Вот и я решила познакомится с тобой и зашла к тебе посмотреть smile.gif Очень приятно, что ты ко мне зашла.
uva
Привет, Оленька!
Опять на работе вкалываешь? Соглашусь с девчонками - отчеты просто пример для подражания.
Появляйся, расскажи, как у тебя, солнышко.
ushastik
Оленька и я к тебе в гости с ответным визитом! d040.gif Посмотрела твои фоточки, какая же ты красавица и главное яркая!!! На старых фоточках ты просто моделька, до того изящная, тебе просто нельзя не вернуться в те параметры!!! Я С ТОБОЙ smile.gif
Лорис
Привет Ольчик ! Как здорово , что в твоей жизни, есть такой интересный человек , как твой папа ... сколько знаний, мудрости он тебе передал...это очень ценный подарок ...
Лиса-Краса
Привет, девульки и Валентин! Принимайте пропажу. icon_mrgreen.gif

Цитата(Elanka @ 17.8.2010, 22:03) *
Так классно пишешь, уж почаще бы она (пи..) на тебя нападала что ли

Спасибо, Ленусик. А ларчик-то просто открывается: пи... нападает, когда время есть biggrin.gif

Цитата(blandinkO @ 17.8.2010, 14:59) *
Нужно учиться не думать о делах в выходные, отвлекаться, отдыхать. Работа - это всего лишь небольшая часть нашей жизни, а вокруг столько всего интересного

Ой, Леночка, да кто ж спорит-то? Еще бы сослуживцы это понимали и не дергали в нерабочее время, да и в рабочее по пустякам тоже.

Цитата(Alpha @ 18.8.2010, 1:33) *
Твои отчеты это что то невероятное, теперь, прежде чем лезть с утра в холодильник, буду заглядывать к тебе, читать твои отчеты и мотивироваться!

Цитата(uva @ 19.8.2010, 18:46) *
Соглашусь с девчонками - отчеты просто пример для подражания.

Мариночка, Дашенька, засмущали меня совсем wub.gif wub.gif wub.gif По питанию, возможно, все более или менее нормально, хотя и не всегда (сегодня, например (см. ниже)). А вот со спортом сложнее. Гораздо сложнее. Никак практически.

Цитата(natialab @ 18.8.2010, 23:57) *
Вот и я решила познакомится с тобой и зашла к тебе посмотреть smile.gif Очень приятно, что ты ко мне зашла.

Натия, привет! Я очень тебе рада d040.2.gif Заходи еще. d025.gif

Светик, ловлю на слове d060.gif



Отчеты за предыдущие дни писать не буду, просто не помню толком, что, когда и сколько ела, но вроде все нормально было.

Сегодня
06.00 - стакан теплой воды с 1 ч.л. меда и долькой лимона
08.00 - бутер из белого хлеба со сливочным маслом, чашка черного чая с 1 ч.л. меда
12.00 - овсяная каша (где-то полстакана) на воде, 2 яблока, 2 мандарина
16.00 - черный чай без сахара (2 чашки), 2 бутера из белого хлеба со сливочным маслом и клубничным джемом. Понесло, что называется..

Ужина пока не было, мужа жду. Планирую ограничиться овощным салатом.



У нас погода опять шалит. В течение суток перепады от +2 до +24. То ветрище да дождище, то солнце и полный штиль. Не знаешь, как одеваться. Голова моя бо-бо, аж на свет смотреть больно. Так что по гостям пойду завтра.

А пока всем



Лиса-Краса
Пока предыдущий пост писала, ко мне гости зашли...

Цитата(ushastik @ 20.8.2010, 18:50) *
Оленька и я к тебе в гости с ответным визитом! d040.gif Посмотрела твои фоточки, какая же ты красавица и главное яркая!!! На старых фоточках ты просто моделька, до того изящная, тебе просто нельзя не вернуться в те параметры!!! Я С ТОБОЙ smile.gif

Владлена, спасибо! И за комплименты, и за поддержку! И за то, что зашла! Будем дружить

Цитата(Лорис @ 20.8.2010, 19:02) *
Как здорово , что в твоей жизни, есть такой интересный человек , как твой папа ... сколько знаний, мудрости он тебе передал...это очень ценный подарок ...

Ларисонька, к сожалению, был... Хотя, нет. ЕСТЬ и БУДЕТ. В душе, в сердце, в памяти...и в зеркальном отражении. rolleyes.gif А подарок, действительно, ценный. Чем старше становлюсь, тем больше осознаю эту ценность.
Alpha
Лисонька, привет! В нескольких бутерах с маслом нет ничего криминального, ты же не на ночь, да к тому же иногда ведь можно... a075.gif
Зато все остальное очень даже на высоте!
Замечательных тебе выходных!

Это тебе!
Бабочка!!!
Олечка, здравствуй! wub.gif
Давно хожу вокруг да около, вот решилась таки d060.gif
Я Надя)

Ничего себе у вас перепады icon_eek.gif И не удивительно что голова болит. Я сама плохо переношу "прелести" природы)

Будет время-забегай! a075.gif
Лиса-Краса
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 21.8.2010, 15:53) *
Давно хожу вокруг да около, вот решилась таки

Надюша, и я тоже все не решаюсь у тебя "отметиться" wub.gif, а, собственно, почему? да Бог его знает... но я рада, что ты изменила ситуацию a075.gif Уже бегу к тебе...

Наташа-Ливаша, а я тебя вижу a075.gif Ты не поверишь, буквально пару минут назад о тебе вспоминала, что-то ты совсем редко стала появляться...
Лиса-Краса
Цитата(Alpha @ 21.8.2010, 12:27) *
В нескольких бутерах с маслом нет ничего криминального, ты же не на ночь, да к тому же иногда ведь можно...

Мариночка, странно то, что я их вообще захотела! Я масло сливочное не люблю, и захотеть бутер с маслом для меня все равно, что захотеть бутер с известкой, например icon_mrgreen.gif
Спасибо за цветочек! Такой веселенький, желтенький a115.gif



Я сегодня почти целый день на дыне. Только утром схомячила несколько ложек салата из редиски, огурца и зеленого лука со сметаной, с кусочком хлеба "8 злаков". Ну и тонна воды, как обычно.



Весь день ленюсь. За окном с утра дождик моросит. Делать ничего не хоЦа. Накачала кучу классной инструментальной музыки из Интернета, сижу - балдею, и с любимыми красотулями общаюсь d060.gif ЛЮ на меня уже искоса поглядывает, а то я комп оккупировала sm03.gif

Завтра хочу шмотье разобрать, достать что-нибудь потеплее, совсем легкие вещи убрать, погода все сильнее портится. Неужели лето кончилось? Но осень я тоже люблю.
Elanka
Лисенка! aa6.gif
Цитата
захотеть бутер с маслом для меня все равно, что захотеть бутер с известкой, например

И у меня так бывает... Держись! Прорвемся!!!

Цитата
Я сегодня почти целый день на дыне.

Любимое дело - целый день на дыне, согласна даже на вечер a115.gif

Цитата
Неужели лето кончилось?

Кусочек лета для тебя

Бабочка!!!
Лисичка, сЭстра-я седня тоже бутеры с маслом наворачивала a095.gif

Инструментальная музыка-ммммм a115.gif А ты какую предпочитаешь, классику или что-то современное? Соло или оркестр? d060.gif Я всегда любила классику, а по беременности организм требует для разрядки двойную дозу))) Как никого дома нет, включаю погромче Чайковского, просто балдю!!! Танец Феи Дражже, Вальс цветов, Лебединое озеро....Времена года Вивальди...Мурашки бегают d060.gif

Не мерзни там, утепляйся a075.gif
uva
Привет, Оленька!

Ну что ж делать, бывает и на нашем столе бутер с маслом. Я сегодня макароны ела, тоже с маслом и с сахаром. Но на фоне твоего обычного питания - это ерунда. Я, кстати, что-то не помню в твоих отчетах орехов, да и подсолнечного масла не припоминаю, а жиры же тоже нам нужны, вот организм и получил необходимое. Они пойдут на суставы, оболочки мозговые - все в пользу будет. )

Цитата
погода все сильнее портится

У нас такая ж фигня. Сижу весь день в вязаных носках, а вчера первый раз на диване спала (обычно по случаю жары на полу). Но бабье лето еще будет! Палюбому ))

П.С. Прочитала, как девочки твои фотки хвалят и тут только до меня дошло, где ты их хранишь. Полезла, нашла - ну ты красотка! Тебе очень идет и оранжевый, и красный, и белый. Не останавливайся! ))
Лиса-Краса
Леночка, спасибо за кусочек лета! Как раз вовремя: я сегодня так замерзла под утро, брррррр, пришлось все окна наглухо закрыть.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 21.8.2010, 22:28) *
Инструментальная музыка-ммммм А ты какую предпочитаешь, классику или что-то современное? Соло или оркестр?

Надюша, музыка нравится разная: и классика, и современная. В основном оркестровая, конечно. Танец Феи Дражже и Вальс цветов тоже люблю. Еще Дворжак нравится, Брамс, особенно "Венгерский танец", Хачатурян, да много чего... Из современных Паулса уважаю, А.Журбина, Дж.Гаспаряна, П.Дрангу. Последние увлечения: Рубен Амирбекян (армянский пианист), Максим Мрвица (хорватский пианист и композитор, кстати, очень симпатичный молодой человек d060.gif ) - это что-то! a040.gif a040.gif a040.gif У Мрвицы просто таю от Hana's eyes, а мелодии в исполнении Амирбекяна вообще нарезала в Sound Forge и закачала на мобильник, теперь когда телефон звонит, даже отвечать не хочется, хочется музыку слушать icon_mrgreen.gif Он исполняет разную музыку: и классику, и народную, и современную. Ну очень нравится!!!

Цитата(uva @ 21.8.2010, 23:13) *
Я, кстати, что-то не помню в твоих отчетах орехов, да и подсолнечного масла не припоминаю

Дашуля, орехи у меня в рационе присутствуют, я их обожаю, но стараюсь много не трескать, т.к. калорийные они очень. А вкус растительного масла (особенно подсолнечного) правда не люблю, поэтому салаты заправляю в основном нежирной сметаной или добавляю сыр фета, тогда заправка вообще не нужна. А уж если и добавляю оливковое масло (например в греческий салат), то совсем капельку, и мне нужно его вкус чем-то перебить, например, лимонным соком. У меня с детства такая реакция на вкус раст. масла после того, как однажды в гостях я поела какого-то салата с подсолн. маслом и меня потом вырвало с него. И из всего салата я запомнила только вкус масла. Может, оно какое-нибудь подпорченное было, не знаю, только ассоциация закрепилась на всю жизнь. Я понимаю, что его нужно употреблять, но не знаю, как это делать в моем случае. Пить его натощак, даже запивая чем-нибудь, я тоже не смогу - тут же вывернет. Даже не знаю... Я его использую, только когда жарю что-то. А так как сама жареное почти не ем, получается, что и здесь оно мимо меня проходит. aa14.gif

Цитата(uva @ 21.8.2010, 23:13) *
Прочитала, как девочки твои фотки хвалят и тут только до меня дошло, где ты их хранишь. Полезла, нашла - ну ты красотка! Тебе очень идет и оранжевый, и красный, и белый. Не останавливайся! ))

Спасибо, зая! wub.gif wub.gif wub.gif

Лиса-Краса
Еще про музыку хотела добавить...почему больше люблю инструментальную... Когда слушаешь песню, тебе навязывается содержание, а когда только мелодию - можно подумать о чем-то своем. Воть.



А кота у нас теперь зовут Тамара sm03.gif Витька его уже 2 дня так называет. Он (кот) ходит за мной, как хвостик - "Мы с Тамарой ходим парой". При этом Тамара - почему-то не я, а кот d030.gif
Вообще почти за год его проживания у нас он уже кем только не был (по той же причине, что не отходит от меня, как охранник): и Цербером, и Мухтаром ("Мы с Мухтаром на границе"), и горелым ("пара горелых"), и гусем ("парочка - гусь да гагарочка"), теперь вот Тамара...
Эх, фантазию мужа, да в мирное бы русло! icon_mrgreen.gif
Alice
Олечка, привет) у нас тоже погода портится, будто уже очень началась! делать тоже ничего не хочется *__*

а инструментальная музыка часто даже красивее, чем сама песня)

Цитата
захотеть бутер с маслом для меня все равно, что захотеть бутер с известкой

d030.gif
uva
Привет, Оленька!

Цитата
орехи у меня в рационе присутствуют, я их обожаю, но стараюсь много не трескать, т.к. калорийные они очень. А вкус растительного масла (особенно подсолнечного) правда не люблю, ...и мне нужно его вкус чем-то перебить

Оль, ну смотри сама - если масло не любишь, зачем давиться, да еще натощак ложку выбивать - печень спасибо не скажет. А орехи - да, калорийные, но 100 г в день - 800-900 калорий, у тебя, смотрю, питание если в 500 укладывается, то хорошо, а обычно ниже (судя по твоим отчетам, когда у тебя нет сливочного масла). Женщине весом 60 кг, ведущей малоподвижный образ жизни (без спорта, прогулок и т.д.) рекомендуется употреблять 1200-1500 ккал. Считай сама. Мне кажется, лучше поесть вкусных и полезных (!) орехов и потанцевать полчаса, чем ограничивать себя, а потом бяку съесть, потому что организму не хватает жирных кислот и он требует, ну дай мне, дай. )) А там же еще и витамин Е, витамин красоты... и еще много всякого... Соблазнила я тебя на орехи? )))

Цитата
А кота у нас теперь зовут Тамара

Ты знаешь, у меня коты обычно тоже имена меняют в течение жизни. У меня был кот, когда он был маленький, его звали Варежка (пушистый и по форме тоже походил), потом он подрос и стал задирой, и я его стала звать Анжела Дэвис (потому что террорист), потом сократила до "Дэвис" и "идисюда".

Цитата
Эх, фантазию мужа, да в мирное бы русло!

Оль, такая ж песня тут. Мой дал прозвища всем моим ученикам, дал прозвища чувакам с интернет-работы, и вообще постоянно новые словечки придумывает. )

Кстати, я тоже больше люблю музыку без слов или на незнакомом мне языке. А вообще - барабаны обожаю. У меня несколько дисков дома - арабские барабаны, ямайские, японские, африканские... Стасу сказала, что хочу себе в подарок тамтам или другой барабан, чтоб руками стучать. Он сказал, хорошая идея - буду ждать ))
Бабочка!!!
Оль, Хачатурян a115.gif a115.gif a115.gif Меня больше растащивает от Маскарада rev.gif Не знаю, может я эту мелодию просто из детства еще тяну)
Вчера вот вечером слушала и капали огромные слезинки...разрядилась..Зато сегодня тааак хорошо))))
Бабочка!!!
Это опять я с музыкой))) Оль, а Поль Мориа тебе не нравится? История любви.... wub.gif

Я ее играла в муз. школе

Одинокий пастух wub.gif wub.gif wub.gif

Фсе....я ушель кайфовать
Alpha
Цитата(Лиса-Краса @ 22.8.2010, 8:37) *
А кота у нас теперь зовут Тамара sm03.gif Витька его уже 2 дня так называет. Он (кот) ходит за мной, как хвостик - "Мы с Тамарой ходим парой". При этом Тамара - почему-то не я, а кот d030.gif

Эх и весело же у вас, я смотрю... d050.gif С юмором у тебя муж, Оленька! Это здорово! a075.gif
А насчет бутера с маслом, значит организм почувствовал, что ему это именно сейчас нужно, нужно доверять ему, я думаю, твой организм вредностей уже не захочет.
Лиса-Краса


Цитата(uva @ 22.8.2010, 17:43) *
А там же еще и витамин Е, витамин красоты... и еще много всякого... Соблазнила я тебя на орехи? )))

Ну, почти d060.gif Витамин Е я в капсулах принимаю регулярно курсами. Из натурпродуктов он, конечно, лучше усваивается. Вот исчезнут свежие фрукты-овощи, буду налегать на орехи d025.gif и кашки.

Цитата(uva @ 22.8.2010, 17:43) *
А вообще - барабаны обожаю.

Мне иногда барабаны тоже нравятся, такие зажигательные мелодии. А так меня больше на фортепиано и скрипку тянет. От скрипки вообще все внутри аж переворачивается.

Цитата(Alice @ 22.8.2010, 15:35) *
А инструментальная музыка часто даже красивее, чем сама песня

d025.gif Иногда вроде и мелодия красивая, и оранжировка классная, а текст - ну такая мура!, что все впечатление от песни насмарку. Я вообще не могу песни воспринимать, если у меня не складывается все (музыка, текст, голос исполнителя) в одно целое. А такое редко бывает, особенно сейчас. Поэтому больше люблю старые песни.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 22.8.2010, 19:07) *
Вчера вот вечером слушала и капали огромные слезинки...разрядилась..Зато сегодня тааак хорошо))))

Надюша, ой как я тебя понимаю! Я тоже часто плачу под музыку, но это какие-то хорошие слезы, светлые, что ли.. Иногда прям чувствую какую-то вибрацию внутри, все тело отзывается, но не в том смысле, что хочется двигаться, а просто как-то сливаешься с музыкой. Может, немного пафосно звучит, но я не знаю, как лучше объяснить... Как будто слышишь музыку не только ушами, а всеми своими органами, и они начинают вибрировать в такт. Мы с Витькой часто просто сидим/лежим и молча слушаем музыку, каждый думает о своем, а потом делимся впечатлениями и ощущениями.

Ой, ну ладно... О музыке я могу часами разговаривать... wub.gif Так что лучше отчитаюсь:

09.00 - чашка кофе с молоком и сахаром, 3 кусочка брынзы
11.00 - несколько ломтиков дыни
14.00 - 3 ст. л. картофельного пюре, салат (болгарский перец, помидор, огурец, базилик, сыр фета, кедровые орешки (Дашуля, a075.gif )
16.00 и далее - арбуз

Разбирала сегодня одежду-обувь, даже устала чуток, оставила несколько летних вещей в тайной надежде, что лето еще вернется хоть ненадолго, сейчас надо кучу всего отпарить-отгладить. Но вообще я даже немножко рада, т.к. люблю всякие жакеты, кардиганы, плотные классические брюки и юбки и другую одежду на такую погоду. Люблю многослойность. В жару столько разом не наденешь: скорее думаешь, как раздеться, а не как одеться. По гостям, если время останется, позже пробегусь.


Лиса-Краса
Здравствуйте, ВСЕ!

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 22.8.2010, 19:26) *
Оль, а Поль Мориа тебе не нравится?

d025.gif d025.gif d025.gif Очень! Всего и не перечислишь.

Цитата(Alpha @ 22.8.2010, 19:54) *
Эх и весело же у вас, я смотрю...С юмором у тебя муж, Оленька!

Еще с каким! Да и кот тоже, видимо, d060.gif Вот сегодня, например, меня веселил (см. ниже)

Цитата(Alpha @ 22.8.2010, 19:54) *
я думаю, твой организм вредностей уже не захочет.

Ага! Щаз... Просто чаще всего молчит смиренно icon_mrgreen.gif . А если серьезно, то, конечно, на большинство вредностей уже не тянет. Пока актуальной проблемой остается только сладкое. Стараюсь не поддаваться.



Я сегодня такая счастливая...такая счастливая...НАМ ДАЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Пришла с работы уже довольная (удалось на час раньше слинять), пошла в ванную умываться, а там ОНА - ГОРЯЧАЯ ВОДА! Хотела сразу под душ, но потом передумала, решила сначала спортиком позаниматься.

Меня второй день энтузазизьм посещает. Вчера - в общей сложности час разных упражнений, бега, танцев и кручения обруча, и сегодня столько же. Но обручь крутить просто так сегодня мне быстро надоело, и я решила внести немного разнообразия и усложнить задачу: одновременно с кручением приседала, ходила по комнате и стояла на одной ноге. a115.gif Прикольно! Когда бегала, Мурзя бегал за мной и хватал за ноги. Но я знаю причины такого его поведения: у нас с ним есть игра, называется "чуфыр-чуфыр" icon_mrgreen.gif (почему она именно ТАК называется, я уже не помню). Короче, суть в том, что я бегаю вдоль дивана (уже смешно...), а он - под диваном за мной, когда с какого-нибудь торца (у диванов есть торцы?) мы встречаемся, я "с чувством" говорю "чуфыр-чуфыр" и негромко хлопаю в ладоши, он при этом бежит в другую сторону (от меня) и т.д. Самое удивительное, что стоит мне, глядя на него, произнести заветное "чуфыр-чуфыр" и хлопнуть в ладоши, котяра (если в настроении) бежит под диван, и понеслось... Витька хохочет и зовет нас "Куклачев и компания". d030.gif

А уж после спортика пошла в душ, растерлась там хорошенько сизалевой мочалкой, в конце облилась холодной водой. Потом намазалась смесью масел (из виноградных косточек + грейпфрут + иланг-иланг + чайное дерево). Сейчас собираюсь поужинать дыней. В обед была гречневая каша на воде + 2 огурца, на завтрак - черный чай с сахаром и сыр "Маасдам", перекус (между завтраком и обедом) - немного кешью.

Перед сном, наверное, еще ванну какую-нибудь расслабляющую приму... и счастливые сны смотреть a075.gif , а пока - по гостям, к кому успею (к 21.00 обещала освободить "свято место") icon_mrgreen.gif

Alice
я как представила эту игру "чуфыр-чуфыр" - долго смеяласьsmile.gif
весело вам там с котикомbiggrin.gif
Бабочка!!!
Лисенка, привет!
С горячей водичкой тебя a115.gif
Ммммм...от твоего энтузиазма я млею d060.gif

Цитата
Витька хохочет и зовет нас "Куклачев и компания".

d030.gif d030.gif d030.gif

Целую энтузиасточку wub.gif
Alpha
Оленька, поздравляю с горячей водой! o030.gif
"Чуфыр-чуфыр" a115.gif a115.gif a115.gif
Что обед, что ужин, да и весь вечер - просто супер-пупер красотулинские wub.gif
Elanka
Лисенка, привет!

Цитата
решила внести немного разнообразия и усложнить задачу: одновременно с кручением приседала, ходила по комнате и стояла на одной ноге.

Ну ты даешь! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ng25.png ng25.png ng25.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
uva
Привет, Лисичка-Сестричка,

над твоим чуфыром сегодня утром смеялась. Представила тебя, почему-то в твоей офисной одежде (с фотки), такая бизнес-вумен и вдруг "чуфыр-чуфыр". Кот твой прикольный. Я со своим котом тоже так играла, только я говорила "Ах ты!" и рукой на него, а он так ерошился, бегал по спинке дивана, потом за спинку залезал и оттуда нападал. Коты клевые. ))

А со спортом-то как хорошо - умница! Час упражнений - это ж ого-го сколько! Твои мышцы спасибо скажут. А организм отблагодарит хорошим самочувствием и уменьшением объемов! Вперед и только вперед!

Всего хорошего тебе, Оленька!
Лиса-Краса
Девчушки, спасибо, что не забываете обо мне!

Я стараюсь по мере возможности по дневничкам пробежаться, но не каждый день получается, с одной стороны мне немножко стыдно wub.gif , а с другой - я время с пользой провожу, прям активистка красотулинского движения последние дни, поэтому просто не успеваю.

С работы сломя голову бегу домой, врубаю музыку, и на час, а то и больше - упры, танцы, обруч... Потом - горячий душ, чтобы еще больше поры раскрылись, дальше обертывание с голубой или черной глиной или маслами какими-нибудь, укутываюсь и лежу так с часик, перед сном - контрастный душ и антицеллюлитный массаж. В общей сложности уходит часа 3-4, но это того стоит! - 1,5 кг. за 4 дня и кожа заметно лучше. Плюс офигительное настроение! a115.gif a115.gif a115.gif

Питаюсь в основном свежими фруктами-овощами, утром - сыр с чаем или творог с какими-нибудь семечками и медом, недавно захотелось горяченького - запекла цветную капусту и брокколи в сметане.

Так что все тип-топ! d060.gif

Пошла по гостям...

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alice
молодец, красотуляsmile.gif
Elanka
Лисенка!!!!!



Цитата
прям активистка красотулинского движения последние дни

a115.gif a115.gif a115.gif

Это называется азарт!!! Самое заМЕЧТАтельное состояние для нашего окрасотуливания!!!
Ты его поймала sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Alpha
Ольчик, восхищаюсь тобой, 3-4 часа окрасотуливания ежедневно после работы - это просто подвиг какой то! Не думаю, что я бы так смогла. Мне бы хоть в отпуске такую программу попробовать...
"Героиня красотулинского фронта"... Безумно за тебя рада!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Лиса-Краса
Танюша, Леночка, Мариночка, спасибо, что радуетесь вместе со мной! wub.gif wub.gif wub.gif

У меня и правда азарт. Сегодня утром в 9 часов Витька ушел по делам, я быстренько подскачила, врубила музыку и до 10.30 отрывалась так, что семь потов сошло. Потом в душ, распарилась. Первый раз сделала медовый массаж. Супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Смыла, сделала медовое обертывание, потом опять душ, только уже контрастный, потом антицеллюлитным кремом намазалась, помассировала немного руками. Девочки, я раньше когда читала про эффект от медового массажа и медового обертывания, как-то сомневалась, что сразу такие результаты. А сегодня на себе убедилась. Чистая правда!!! У меня на одном бедре спереди есть один очень выраженный целлюлитный бугор, который даже под легкими брюками отчетливо видно (если без колготок), так вот после сегодняшних процедур он раза в два меньше стал. Я в шоке! Это при том, что я не в полную силу массаж делала, чтобы избежать больших синяков. Появились только два малюсеньких синячка размером со спичечную головку. Когда видишь на себе такие результаты, это лучшая мотивация продолжать в том же духе. Я, конечно, понимаю, что в течение длительного времени ежедневно, скорее всего, не получится столько времени тратить на все это, но при любой возможности буду стараться использовать его (время) с пользой.

Когда Витька вернулся, я как раз с глазами по шесть копеек icon_eek.gif разглядывала свои бедра в зеркале, он поинтересовался, с чего это. Пришлось рассказать про все свои эксперименты. Любящий муж выдал очередной перл: "Так давай я тебя лучше ремнем отлуплю - точно эффект будет! Дуры вы, бабы!" d030.gif Вот и поговорили...
yaalexandrina
Цитата(Лиса-Краса @ 29.8.2010, 13:01) *
Когда Витька вернулся, я как раз с глазами по шесть копеек icon_eek.gif разглядывала свои бедра в зеркале, он поинтересовался, с чего это. Пришлось рассказать про все свои эксперименты. Любящий муж выдал очередной перл: "Так давай я тебя лучше ремнем отлуплю - точно эффект будет! Дуры вы, бабы!" d030.gif Вот и поговорили...



aa42.gif aa7.gif Муж у тебя, Оль, тот ещё кадр! aa42.gif

А что за массажик такой волшебный?
Бабочка!!!
Лисен, привет!
Спасибо тебе что подняла мне настроение a115.gif Порадовал взгляд твоего мужа на наши красотулинские муки))) А мне мой говорит обычно "выпороть тебя надо" d060.gif

Активисточка ты моя любимая aa8.gif А у нас сегодня пасмурно и я сплюююю
Alice
молодец, что так активно собой занимаешьсяsmile.gif

Цитата
Любящий муж выдал очередной перл: "Так давай я тебя лучше ремнем отлуплю - точно эффект будет! Дуры вы, бабы!"

d030.gif
Аллара
Цитата(Лиса-Краса @ 28.8.2010, 14:00) *
С работы сломя голову бегу домой, врубаю музыку, и на час, а то и больше - упры, танцы, обруч... Потом - горячий душ, чтобы еще больше поры раскрылись, дальше обертывание с голубой или черной глиной или маслами какими-нибудь, укутываюсь и лежу так с часик, перед сном - контрастный душ и антицеллюлитный массаж. В общей сложности уходит часа 3-4, но это того стоит! - 1,5 кг. за 4 дня и кожа заметно лучше. Плюс офигительное настроение! a115.gif a115.gif a115.gif

Ооооооооо! Упала под стол! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Олюшка! Какая ты умница! У меня прям слов нету! d025.gif d025.gif d025.gif Мне столько всего и не снилось сделать за один раз! icon_eek.gif
Так держать! Респектище!
Я даже поздороваться забыла - привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса-Краса
Привет, красотули!

Цитата(yaalexandrina @ 29.8.2010, 20:22) *
А что за массажик такой волшебный?

Сашенька посмотри вот ЭТУ ТЕМКУ Там и описание, и отзывы, и не только про медовый массаж.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.8.2010, 21:57) *
Спасибо тебе что подняла мне настроение. Порадовал взгляд твоего мужа на наши красотулинские муки)))

Надюш, я рада, что ты улыбнулась d060.gif А сытый голодного не разумеет - это точно!

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.8.2010, 21:57) *
А у нас сегодня пасмурно и я сплюююю

А к нам лето с прощальным приветом заскочило. +30 опять.

Цитата(Alice @ 30.8.2010, 15:29) *
молодец, что так активно собой занимаешься

Да пора уже, Тань! Хватит только мечтать, пора и действовать. Тем более, вес перестал снижаться, надо было подстегнуть организм. А останавливаться уже не хочется aa26.gif

Цитата(Аллара @ 30.8.2010, 18:03) *
Ооооооооо! Упала под стол! Мне столько всего и не снилось сделать за один раз! Так держать! Респектище! Я даже поздороваться забыла - привет!

Юленька, привет! И спасибо wub.gif И мне раньше не снилось, а оказалось, что все не так уж нереально, и время выкроить можно. А аппетит, как известно, приходит во время еды a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.