Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса-Краса. Пробуждение от спячки...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Лиса-Краса
Программа-минимум на сегодня выполнена:

1. часовая тренировка: кардио (бег, прыжки, танцы) + силовая (гантели, амортизатор) + обруч
2. растирание сизалевой руковицей, контрастный душ
3. сухой антицеллюлитный ручной массаж на бедрах, антицеллюлитный крем

Обертывание решила сегодня не делать, завтра попробую совместить со спортом в целях экономии времени.

Питание:
06.00 - стакан горячей воды с 1 ч.л. сиропа шиповника
08.00 - стакан черного чая, 1 зефиринка
10.00 - 2 огурца
12.00 - 2 сырника с изюмом, 50 г. сметаны 15% жирн.
15.00 - 2 огурца, 2 кусочка сыра
19.00 - маленькая пиалка салата из редиски, огурца и зеленого лука со сметаной 15% жирн., 1 маленький кусочек ржаного хлеба
Zelena
Оленька, молодец! Я тебя читаю и прям захотелось помассажироваться, попрыгать под музыку и попроцедурится! Очень позитивная девочка! Дневничок твой почитала, жаль, конечно, но это жизнь, и ничего тут не поделаешь, все же ты нашла в себе силы поднятся!
Лиса-Краса
Ура! b020.gif Леночка ко мне заглянула!

Цитата(Zelena @ 30.8.2010, 23:11) *
Я тебя читаю и прям захотелось помассажироваться, попрыгать под музыку и попроцедурится!

Лен, в чем проблема? Присоединяйся! a075.gif

Цитата(Zelena @ 30.8.2010, 23:11) *
Дневничок твой почитала, жаль, конечно, но это жизнь, и ничего тут не поделаешь, все же ты нашла в себе силы поднятся!

Именно осознание того, что рано или поздно это случается со всеми, мне во многом и помогло. Пусть мне повезло чуть меньше, так как случилось слишком рано. Значит, наверное, так было нужно. И это однозначно сделало меня сильнее. И, Лен, спасибо, что ознакомилась с моим дневничком. hb.gif



Сегодня планы пришлось чуть-чуть скорректировать. Вместо обертывания сделала медовый массаж, пока сидела с краской для волос (уже сил не было смотреть на отросшие корни). Потом - душ, растирание сизалевой мочалкой проблемных (пока еще a075.gif ) мест, антицеллюлитный гель. Спорт ждет до завтра. Вообще, девочки, наверное оптимальный вариант - чередование через день спорта с массажем и обертывания с массажем. Чтобы и мышцам давать передышку для восстановления, и времени слишком много не тратить. Да и обертывания рекомендуют делать через день, а не ежедневно. Как думаете?

Питание сегодня - не айс... Запарки на работе, да еще со всякими поездками, и не получилось ни полноценного завтрака, ни какого бы то ни было обеда. Успевала в перерывах по чуть-чуть закидывать в себя тыквенные семечки, воду хлебала да один раз кофе попила с мармеладом. Если честно, чувствую голод! Но ,чтобы не наедаться вредностей на ночь, в течение вечера дыньку потихоньку хомячу.

Irin_F
Моя ж ты Лиса-краса!!! Здорово ты все себе распланировала, аж и я призадумалась, как бы с тебя взять пример.
Позабавили ваши кошачьи игры. А у меня Димуля все время спрашивает: - Может, возьмем себе котика или собачку?
Но после ухода попугая я не смогу больше рбзавестись домашними животными, жалко расставаться. Зато наши пацаны во дворе маленького щенка решили пристроить, уговорили одного из родителей ему (точнее ЕЙ) собачий дом смастерить. Так что смогу им тоже про чуфыр-чуфыр рассказать. a075.gif
С питанием - маладца!!!!!!! a115.gif
Да, у тебя классная группа поддержки!!! (имею ввиду половинку). d025.gif
Elanka
Лисенка!!!! Какая ж ты молодца! a115.gif

Цитата
наверное оптимальный вариант - чередование через день спорта с массажем и обертывания с массажем. Чтобы и мышцам давать передышку для восстановления

Я чередовала - массаж и обертывание через день, либо массаж - спорт тоже через день. Именно для того, чтобы мышцы восстановились - я по себе чувствовала, что мне надо именно так. Прислушивайся к себе a075.gif
Цитата
Если честно, чувствую голод! Но ,чтобы не наедаться вредностей на ночь, в течение вечера дыньку потихоньку хомячу.

Как я тебя понимаю. Тоже стараюсь в таких случаях наседать на фрукты, а лучше на овощи.
Цитата
Запарки на работе, да еще со всякими поездками

Это тоже про нас с тобой. Улыбнись!

Zelena
Цитата
Значит, наверное, так было нужно. И это однозначно сделало меня сильнее.

Оленька, эта сила просто чувствуется в каждом твоем посте! В самом деле, ты сильная! Молодец! И я рада, что познакомилась с тобой! Планы у тебя отличные, я думаю, такое чередование как раз подойдет тебе. С едой, конечно, надо осторожненько, чтоб на ночь не накидать всякой гадости ( грешна). А с дынькой вот хороший выход - как бы разгруз получился. a115.gif
Лиса-Краса


Цитата(Irin_F @ 1.9.2010, 17:22) *
Зато наши пацаны во дворе маленького щенка решили пристроить, уговорили одного из родителей ему (точнее ЕЙ) собачий дом смастерить.

Умнички! Я сразу вспомнила кучу историй из детства, как тащила домой всех встречных бездомных кошек и собак на "радость" родителям. А мама сама однажды воробья принесла, уже оперившегося птенца, но он не мог летать почему-то (я тогда совсем мелкая была - не помню подробностей), назвали Чириком. Когда она хотела его покормить, звала : "Чирик, Чирик!", и он бежал сломя голову через всю квартиру, растопорщив крылья, и клевал с руки. Но очень скоро умер sad.gif Маме потом кто-то сказал, что воробьи в неволе вообще не живут. Она недели две рыдала. Смерть своего питомца - это, конечно, очень тяжело. И не важно, собака это или воробей.

Цитата(Zelena @ 1.9.2010, 19:36) *
И я рада, что познакомилась с тобой!

Ленусь, и я d025.gif a010.gif

Цитата(Zelena @ 1.9.2010, 19:36) *
Планы у тебя отличные, я думаю, такое чередование как раз подойдет тебе.

Цитата(Elanka @ 1.9.2010, 19:34) *
Я чередовала - массаж и обертывание через день, либо массаж - спорт тоже через день. Именно для того, чтобы мышцы восстановились - я по себе чувствовала, что мне надо именно так. Прислушивайся к себе

Да, буду чередовать.

Цитата(Elanka @ 1.9.2010, 19:34) *
Это тоже про нас с тобой. Улыбнись!

Точно!!! a080.gif



Сегодня все по плану:

Спорт - 1 ч. 20 мин.
Медовое обертывание - 1 час
Контрастный душ
Антицеллюлитный сухой массаж, антицеллюлитный гель.


Завтрак: несладкий черный кофе, сыр
Перекус: фундук (несколько орешков)
Обед: 200 г. обезжиренного творога с медом и кунжутными семечками
Перекус: 2 огурца
Ужин: салат (помидор, болгарский перец, фета, базилик, кедровые орешки, сок лимона)
+ примерно 2 литра воды и 3 стакана гранатового сока 1:1 с водой (в течение дня)


А теперь самое приятное: - 2 см. в объеме бедер (было 105, стало 103)
aa2.gif aa2.gif aa2.gif За неделю активного окрасотуливания.


Лиса-Краса
Картинка понравилась d030.gif :

Alpha
Лисичка, картинка классная! biggrin.gif
У меня тоже все детство такое было, у нас в семье все животных любят, и мама у меня до сих кого нибудь регулярно "спасает". Кто только не бывал у нас дома: котята, щенята, воронята, маленький филин, ежик, а из последнего - сорочонок, его кошки во дворе подрали, он потом 2 недели у родителей прожил, вроде поправляться начал и все таки потом умер...

Поздравляю с уменьшением объемов! С такими стараниями то, я и не сомневалась aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Бабочка!!!
Лисеныш, привет! a98.gif
Ну ты мега энерджайзер d060.gif Колись, хто или что тебя так заряжает a075.gif icon_mrgreen.gif

Оль, обертывания да-лучше через день или даже два. Т.к. это не смотря на кажущуюся простоту, стресс для организма. Смотри по аналогии с баней/сауной (парниковый эффект)-все же это вмешательство некоторое в работу организма, и не стоит его встряхивать слишком часто. В меру-ага d025.gif

Оооой, шли нам тепло, плиииз eusa_pray.gif Хотя бы градусов 8 d025.gif
SvetaS
Оленька, привет, моя красавица!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ! Умничка какая. питание супер! молодчиночка 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ! Картинка с белкой отпадная)))
Аллара
Цитата(Лиса-Краса @ 1.9.2010, 17:48) *
Спорт - 1 ч. 20 мин.
Медовое обертывание - 1 час
Контрастный душ
Антицеллюлитный сухой массаж, антицеллюлитный гель
+ примерно 2 литра воды и 3 стакана гранатового сока 1:1 с водой (в течение дня)

А теперь самое приятное: - 2 см. в объеме бедер (было 105, стало 103) За неделю активного окрасотуливания.


Оооооо, Олюшка, какая же ты молодец, настоящая красотуля! d025.gif a115.gif a115.gif Так приятно твои отчетики почитать, сразу вдохновения набираюсь!
Неудивительно, что результаты не заставляют себя ждать! wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Не устаю восхищаться - респект тебе, дорогая! a075.gif
Zelena
Оленька, я посмотрела твои фото - хороша!!! И тебе идет любой цвет волос, интереснейший типаж!!! Мужчина твой внушает уважение и глаза у него пронзитильные такие! Молодцы! А фигурка у тебя суперинтересная! Силы тебе в твоих стараниях!
Лиса-Краса
Всем привет!

Цитата(Alpha @ 2.9.2010, 0:48) *
У меня тоже все детство такое было, у нас в семье все животных любят

И это здорово! Я не понимаю, как их можно не любить.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 2.9.2010, 1:25) *
Колись, хто или что тебя так заряжает

Надюш, да все предельно просто. Хочется уже без содрагания смотреть на свое отражение в зеркале и носить то, что нравится, а не то, что налазит.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 2.9.2010, 1:25) *
Оооой, шли нам тепло, плиииз

Да я бы с удовольствием поделилась, только УПС... поздняк. Уже нечем... Листочки желтые полетели...

Цитата(SvetaS @ 2.9.2010, 10:49) *
Умничка какая. питание супер! молодчиночка

Спасибо, Светик!

Цитата(Аллара @ 3.9.2010, 18:43) *
Так приятно твои отчетики почитать, сразу вдохновения набираюсь!

wub.gif wub.gif wub.gif Юль, я по твоим отчетам заметила, что у тебя тоже азарт появился a075.gif

Цитата(Zelena @ 3.9.2010, 18:44) *
Оленька, я посмотрела твои фото - хороша!!! И тебе идет любой цвет волос, интереснейший типаж!!! Мужчина твой внушает уважение и глаза у него пронзитильные такие! Молодцы! А фигурка у тебя суперинтересная!

Леночка, спасибо за такие слова. Очень приятно... wub.gif



Вчера по плану спорта не должно было быть...но возникло такое огромное желание подвигаться, что я решила: раз уж тело само просит, значит - надо. И почти час "отработала". Потом душ, массаж.

А вот сегодня ничего не было, но не потому, что лень, а потому, что душа у меня сегодня весь день не на месте, и мысли далеко-далеко... Завтра год со дня смерти мамы. Звонят родственники, опять воспоминания, слезы...(я-то сама нормально держусь, по крайней мере внешне, еще и других успокаиваю). Завтра поедем на кладбище, потом дома помянем (но я никого не звала, сами с Витькой посидим немного и все...) А потом попробую как-то отвлечься. У меня какое-то внутреннее желание отгородиться от всего этого, память - это одно, а все сопли-слюни-слезы - не хочу снова через это проходить.

Питание в рамках допустимого. Дома - овощной супчик и фрукты, на работе - гречка на воде (беру с собой из дома), огурцы и сыр. Ну и вода литрами, как обычно.

Сегодня примеряла кое-какие свои старые вещички, свободно вхожу в 48-ой размер (еще месяц назад был 50-ый). Хочу поощрить себя и прикупить какую-нибудь обновочку rolleyes.gif

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наши забили первый гол команде Андорры!!! d040.2.gif Это я одновременно футбол смотрю...
SvetaS
Оленька, дай обниму тебя моя хорошая! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Зайка, ты умничка. Желаю тебе сил, чтобы пережить спойкойно завтраший день. люблю тебя, моя хорошая!Поздравляю тебя с отвесиками! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Alice
С ушедшими сантиметрами тебя!

И держись там, Оленька..)
Лиса-Краса
Танечка, Светуля, спасибо!

Вчерашний день прошел относительно спокойно. Во всяком случае, лучше, чем я ожидала.

Из еды за целый день в меня вошли несколько кабачковых оладушек со сметаной и все... Ничего не хотелось. Оладьи-то еле-еле впихнула. Но весь холодильник забит фруктами-овощами, сегодня настроение уже гораздо позитивнее, думаю, аппетит проснется.

Надо сегодня кучу всего по дому переделать, а вечером займусь собой rolleyes.gif

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!

ЛиВан
Олькин дружочек приветик !!!!!!!!!!!!!!

Боже мой какая ты молодец за месяц 2 размера a115.gif a115.gif ну конечно себя нужно побаловать за это и конечно новыми вещами d025.gif d025.gif d025.gif

Хорошего тебе воскресного денечка!!!!!!!!

Я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!!!
Лиса-Краса
Цитата(ЛиВан @ 5.9.2010, 11:50) *
Боже мой какая ты молодец за месяц 2 размера

Да нет, Наташенька, на один... 49-го, вроде, не существует icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 5.9.2010, 11:50) *
Я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!!!

Натуль, взаимно a095.gif
Irin_F
Лисичка-сестричка, молодчинка какая!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Хочу поощрить себя и прикупить какую-нибудь обновочку

И что решила себе подарить? a075.gif
У меня с уменьшением объемов поменялись вкусы. Раньше видела себя только в юбках-годе, теперь же совсем по-другому, не идут они мне, и все. И изменения внешние произошли быстрее, чем изменения в голове. Это, конечно, радует, но что делать с тем, что осталось в мыслях?..
Похвастаешься нам обновкой?
Valentin
Цитата(Лиса-Краса @ 5.9.2010, 8:41) *
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!




n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Лиса-Краса
Валентин, o025.gif От Вашего виртуального объятия стало теплее на душе.

Цитата(Irin_F @ 5.9.2010, 17:05) *
И что решила себе подарить? У меня с уменьшением объемов поменялись вкусы. Похвастаешься нам обновкой?

Ириш, что именно, пока не решила, скорее всего что-нибудь тепленькое на осень. Обязательно похвастаюсь. Вкусы у меня остались прежними, люблю приталенные, женственные вещи, подчеркивающие фигуру. Другое дело, что пришлось от них отказаться, т.к. обтягивать складки и выпадывающий живот как-то не айс... Носила что-нибудь посвободнее, с напуском. Надеюсь в скором будущем вернуться к любимому стилю. eusa_pray.gif

ЛиВан
Цитата(Лиса-Краса @ 5.9.2010, 9:56) *
Да нет, Наташенька, на один... 49-го, вроде, не существует


Все равно молодец!!!!! скажу по секрету я в размерах не понимаю c9.gif icon_mrgreen.gif
SvetaS
Оленька, привет, моя хорошая! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif хороших тебе покупочек, нужно обязательно радовать себя!!!!ты этого заслужила
Alpha
Оленька, солнышко, привет! Обязательно побалуй себя новыми вещами и прочими приятностями, ты это еще как заслужила!

Valentin
Цитата(Лиса-Краса @ 5.9.2010, 18:45) *
Валентин, o025.gif От Вашего виртуального объятия стало теплее на душе.



И это здорово!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Elanka
Лисена, ждем твоих фото в приталенном и женственном sm03.gif
Удачных покупок!!!! a115.gif
ЛиВан
Доброе утро wub.gif wub.gif wub.gif а я тебя вижу d025.gif d025.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Alpha
Лисичка, доброе утро!!! Когда будем покупками хвалиться?

Zelena
Оль, как шоппинг? Покажись!
Лиса-Краса


Шоппинга еще не было, хочу в выходные этим заняться, если в состоянии буду... Я заболель. sad.gif Самое обидное то, что я думала, меня это уже не коснется, ан нет... Я перестала болеть простудными заболеваниями через несколько месяцев после полного отказа от мяса. Вообще! Уже около 2-х лет. А раньше несколько раз в год - стабильно. И вот опять...У нас сейчас холодина: ночью минусовая температура, днем - максимум +10, и ветрище леденючий. В офисе тоже дубак, сидим с обогревателями, но все равно холодно. На работе все болеют - просто лазарет какой-то: кто чихает, кто кашляет, кто в горло пшикает, кто в уши капает, кто и то, и другое, и третье разом, таблетки друг у друга "стреляют". И я думаю, что мой организм просто испугался, что на него, как на самого здорового, опять свалят всю работу, и решил затеряться в толпе болезных icon_mrgreen.gif А если серьезно, то пока только ломает всю да голова раскалывается, больше никаких симптомов. Но состояние нестояния уже несколько дней. Поэтому с магазинами, возможно, лучше недельку подождать, пролечиться как следует за выходные. По этой же причине и спорта нет уже 2 дня. Сил хватает только на обертывания (мед+морская соль) и массаж (кое-как).

Пошла по гостям...
Соскучилась... aa46.gif
Аллара
Цитата(Лиса-Краса @ 10.9.2010, 13:55) *
Я заболел

Зай, ну что же это такое, выздоравливай!!!
Alice
Олечка, скорейшего тебе выздоровленияsmile.gif
Valentin
Цитата
Валентин, o025.gif От Вашего виртуального объятия стало теплее на душе.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ЛиВан
Лисонька не болей eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Давай выздоравливай и покупай себе обновочки d025.gif d025.gif
Irin_F
Лисунечка, видела тебя у себя. Решила пока к тебе заскочить. Подружка, выздоравливай и будь нам молодцом!!! На счет того, что у людей уши болят... Я писала у кого-то из девочек давно о том, что отит хорошо снимается маслом грецкого ореха: поджарить ядро, можно пропустить его через пресс для чеснока, выдавить масло и закапать в больное ухо. Знаю, что даже после осложнений после гриппа, когда человек почти не слышал, такое чудо-средство очень хорошо и быстренько помогало. Расскажи о нем людям, может, и им пригодится.
Тебя цемаю-обнимаю и желаю лицезреть на любимом сайте ЗДОРОВОЙ!!!
Лиса-Краса
Спасибо всем за пожелания выздоровления! aa46.gif До понедельника надо поправиться обязательно! Но самочувствие пока оставляет желать лучшего. У нас сегодня аж снег пролетал! icon_eek.gif Дубак, как в ноябре. Но ничего, прорвемся... d025.gif
Ириш, спасибо за рецепт чудо-средства, обязательно расскажу всем заинтересованным.
Лиса-Краса
Привет, красотулечки и Валентин (Валентин, Вы еще не на турецком берегу? a075.gif )

Мне сегодня гораздо лучше eusa_pray.gif Надеюсь, завтра буду, как огурчик! За 2 дня ушло почти 1,5 кг., но линеечку двигать пока не буду, т.к. думаю, что это из-за обезвоживания, которое обычно бывает при простуде.

Пользуясь возможностью, "отлыниваю" от домашней работы d060.gif Витюша сегодня все прибрал, постирал, вчера сбегал на рынок... лафа! Я только еду вчера приготовила, т.к. в этом отношении на него надежды нет ну просто никакой! Приготовила по его (!) просьбе овощное рагу. Причем, буквально несколько дней назад готовила, а он еще попросил. Ура! Ура! Ура! Хоть и с картошкой, но по-любому лучше каких-нибудь котлет.

С утра проснулась голоднющая (признак выздоровления?), навернула того самого рагу, а сейчас виноградик потихоньку хомячу да отвар из шиповника с медом вприкуску пью целый день.
masha83

Оля приветик, решила тоже к тебе в гости зайти, всё на форуме осваиваюсь...читала, что ты заболела, желаю тебе скорейшего выздоровления, по себе знаю, приятного мало болеть, второй день маюсь простудой... e010.gif
uva
Привет, Лисонька-Алисонька!

Рада, что выздоровела, хорошая моя! Ты знаешь, может, просто у тебя организм ослаб немного из-за интенсивных тренировок, а тут микроб какой-нибудь, и он не справился. Но уже все позади, он передохнул и бросил свою армию в бой. )) А сейчас еще и шиповник, и мед - у микробов нет ни единого шанса! )

Муж у тебя молодец, заботливый и понимающий. Золото, а не муж! )

Прочитала о твоих фитнес-подвигах и результатах. Горжусь тобой, Оленька! Буду на тебя равняться! Ну и не терпится взглянуть на обновки, надеюсь, в следующие выходные шопинг случится и ты нам тут похвастаешься. ))

Выздоравливай, родная!
Valentin
Цитата(Лиса-Краса @ 12.9.2010, 14:48) *
Привет, красотулечки и Валентин (Валентин, Вы еще не на турецком берегу? a075.gif )



Да я только сегодня на него приехал icon_mrgreen.gif
Лиса-Краса
Цитата(masha83 @ 12.9.2010, 17:12) *
желаю тебе скорейшего выздоровления, по себе знаю, приятного мало болеть

Цитата(uva @ 12.9.2010, 21:05) *
Выздоравливай, родная!

Спасибо, золотые мои! стараюсь, но ничегошеньки понять не могу! Вчера целый день все было уже почти хорошо, а вечером поднялась температура icon_eek.gif Сегодня встала со страшенным сухим кашлем, аж горло дерет. И больше ничего! Ни насморка, ни боли в горле. Только раздирающий кашель. Купила травяной грудной сбор с отхаркивающим и противовоспалительным действием. Что еще делать, не знаю... У меня кашля никогда не было, даже если очень тяжело болела. Вся зараза застревала на миндалинах, уж тут-то я спец! А сейчас, получается ниже проскочила sad.gif. Посоветуйте, кто чем лечит сухой кашель, плиииз...

Цитата(uva @ 12.9.2010, 21:05) *
Муж у тМуж у тебя молодец, заботливый и понимающий. Золото, а не муж!

В смысле помощи по дому - d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(uva @ 12.9.2010, 21:05) *
Прочитала о твоих фитнес-подвигах и результатах. Горжусь тобой, Оленька!

Спасибо! c9.gif Так хочется продолжить! Но с обертываниями решила повременить - боюсь нагнать температуру, раз такое дело... И спорт с таким кашлем тоже ждет.

Цитата(uva @ 12.9.2010, 21:05) *
Ну и не терпится взглянуть на обновки, надеюсь, в следующие выходные шопинг случится и ты нам тут похвастаешься. ))

Даш, я тоже надеюсь... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Valentin @ 13.9.2010, 1:21) *
Да я только сегодня на него приехал

Счастливый! smile.gif Еще весь отпуск впереди! d060.gif
Valentin
Цитата(Лиса-Краса @ 13.9.2010, 13:51) *
Счастливый! smile.gif Еще весь отпуск впереди! d060.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Аллара
masha83
Цитата(Лиса-Краса @ 13.9.2010, 15:51) *
Посоветуйте, кто чем лечит сухой кашель, плиииз...

Я обычно ингаллятором спасаюсь, масло эфирное туда или смесь эвкалиптовую лью, если нет ингалятора, нас мама в детстве лечила картошкой со звездочкой ))), ну и я ещё биопарокс брызгаю,чтобы хоть микробы убить внутри
uva
Привет, Оленька!

Грустно как. Я не очень люблю искусственные лекарства, поэтому лечусь бабушкиными.

1. дышать над картошкой - очень все размягчает, сразу легче становится. Только дышать надо долго.
2. компресс из меда (если аллергии нет) - намазываешь мед, потом целлофан, потом что-нибудь хлопчатое, закутываешься и спать.
3. чеснок - дышать над ним, но если есть явное раздражение, то может еще больше спровоцировать
4. опять мед - положить на блюдечко и слизывать его оттуда. Именно слизывать, а не ложкой есть. Там рот открытым держится и ты не только слизываешь, но и дышишь медом. Как-то так.
5. травяные чаи - липа, душица, малина; ромашка - для полоскания

Из химических мне помогало полоскание содой и/или фурацилином.

Выздоравливай давай, Лисичка наша!
КалександраБ
Привет!!!!!!!
Как же давно я к тебе не забегала.. простишь?????
Самого наискорейшего тебе выздоровления!!!!!!! Здоровья богатырского!
Шико

Лисонька, миленькая, как ты? Выздоравливай, солнышко! d03.png
Irin_F
Олечка, я своим мальцам с малолетства давала такое средство от кашля: в равных пропорциях - по 1 ст.ложке - взять мед, растительное масло, водку (спирт), хорошенечко размешать и принимать по 1/2 ч. ложки, рассасывать. Попробуй, должно помочь. А в тандеме с грудным сбором тем более. a115.gif
Выздоравливай, подружка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
arleya
Оленька, выздоравливай, солнышко!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.