Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персик. Новый путь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Персик
всем привет!

я больше год читаю форум и пытаюсь начать новую "похудательную" жизнь... хз что меня демотивирует, но ночать я не могу.. запала хватает дня на 2 - а дальше заканчиваетя выделенное под все эти мероприятия время и побеждают рутина и сон

помимо этого у меня не так давно появилась еще одна... проблема: на работе посадили в один кабинет с "теткой" (женщиной ее назвать язык не поворачивается - очень злобная и нервная) которая постоянно что-то хомячит. пьет чай, чем-то хрустит и тд... глядя на ее возьню с едой и ощущая запах пищи инстинктивно хочется есть... и у меня появились перекусы на работе - нарушился режим питания, который я с трудом поддерживала... я не перекладываю вину за свои действия на нее, но и с собой справиться не могу...


надо как-то выбираться из этого и из лишних кило,и наконец-то, начать окрасотуливаться!
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Персик
привет! ок, сейчас гляну
Персик
как-то не с того и не с тем настроем я начала... решила, что надо исправлять!!

для начала представлюсь - меня зовут настеной ))

мне 24, работаю экономистом в сметном отделе и веду в обшем сидячий образ жизни - отсюда и лишние у меня из почти 20.. их приобрела за последние 4 года как пошла на работу(((
до этого я была очень подвижной девушкой - почти "спортсменка, комсамолка и просто красавица" )) на смену танцам в клубах до упаду пришли посиделки в ресторанах на мягких диванах со сладостями и прочими вкусностями....

планы и цели решила поделить на глобальные и адекватные... мне трудно собраться поэтому я решила начать с планирования и переосмысления образа жизни, питания, гардероба и финансов... итак:

1. для начала за следующую неделю:

гардероб:
- адекватно оценить свою одежду,
- спрятать по глубже купленное на случай "вдруг похудею"
- оставив одни джинсы из старых запасов, побольше узнать о джинсотерапии

образ жизни и питания:
- отследить текущий режим дня
- текущее меню и составить график питания с плавным переходом на диетическое
- составить комплекс процедур и прочего окрасотуливания

финансы:
- изыскать средства на косметическо-терапевтические цели

2. глобальные
ПРЕОБРАЗИТЬСЯ!! создать новый образ, прийти к новой фигуре и выработать свой стиль!! - планы просто наполеоновские, но как-то в общем и размазано пока выглядят))))


но это только пока, мне главное начать и выработать четкий план!!! днем когда заводила дневник нервы были на пределе, а усталость от всего была просто калосальной - я даже умудрилась в какой-то теме на это пожаловаться.... но почитав правила форума нашла темку с анимироваными куколками и эти простые романтичные анимашки меня вдохновили!!! никогда бы не подумала, но факт на лицо)))

завтра подумаю над отчетиками и запишу текущие параметры, а сейчас всем спокойной ночи) и спасибо за такой позитивный форум!!!!
тиша
НАСТЕНА!!!!!!!!!
Молодец на Красотуле завела свой дневничок!!! Добавляй процедурки и подкорретируй питание - а результат обязательно будет!!! Удачки тебе!!!


Персик
Цитата(тиша @ 18.6.2010, 0:18) *

Привет))) Спасибо, что заглянула и поддержала меня в таком трудном для меня начинании))
Sneschik
Настенька Приветик!



Поздравляю с дневничком!!!!!
Желаю осуществления всех Планов!!!
У тебя обязательно всё получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Персик
Цитата(sneschik @ 18.6.2010, 0:38) *


привет)) спасибо за пожелания - буду стремиться!! всегда рада видеть в своем дневничке)

Персик
эх... начну с самого страшного - с замеров/завесов

итак:
рост - 165 см
руки - 27 см
талия - 78 см
в районе живота - 99 см ( о ужас!!!!!!)
бедра - 106 см (хм...)
ляшки (1 штука) - 64 см
икры - 40 см ( о мой бог...)
грудь - 106 см (где-то это уже было icon_mrgreen.gif )
под грудью - 87 см

вешу почти 70 кг.. и это моя худшая форма...

но не буду вешать нос )))) мне есть к чему стремиться, а на скуку и душевный раздрай нет времени!



а теперь о хорошем: купила гид по стилю от виктории бекхем - начинаю осваивать))
Персик
СТИЛЬ:



Десять заповедей от Виктории Бекхэм

1. Мысленно представьте себе свой образ.

2. Обратитесь за вдохновением к другой эпохе, особенно к 1950-м.

3. Делайте покупки за границей.

4. Заручитесь стильным "спасательным кругом" типа объемного трикотажного платья от Stella McCartney.

5. Аксессуары. Подберите себе идеальную сумку, обувь и очки.

6. Вкладывайте деньги в непреходящую классику.

7. Подгоняйте одежду под себя. Отрежьте пояс джинсов. Или наденьте майку наизнанку.

8. Начинайте подбирать ансамбль с белья. Виктория Бэкхем советует трусики от Agent Provocateur и лифчик без швов от Calvin Klein.

9. Доверяйте мнению нескольких проверенных друзей.

10. Не выставляйте все напоказ, сексуальнее предоставить кое-что воображению.

Изучаю дальше...

ОКРАСОТУВЛИВАНИЕ:

надо больше времени уделять очищению и увлажнению:
- для очищения тоник, сужающий поры Виши Tonique Astrigent Purifiant Vichy
- для питания Vichy Средство для коррекции мимических морщин Soin Correcteur Anti-Rides
- для увлажнения и питания сыворотка "Сила природы" от Avon
- еще пара масочек Spa (названия уже не помню)

надо составить график применения всего этого добра и подобрать линию по уходу за телом)) видела тут раздел о косметике - надо заглянуть будет)))


ПИТАНИЕ:

пока что-то не понятное в этом направлении... знаю, что тут процветает вегетарианство и зож, но я решила начать с диеты)))
в основе диета космонавтов (она же 20 кг за 20 дней, она же один из вариантов белковой), только я ее под себя модифицировала
Утро: чашка зеленого чая; грамм 300 бульона + небольшая куриная грудка или рубленое вареное яйцо + чуток укропа, кинзы и петрушки в бульон
День: кефир 1% + минеральная вода + лимон или небольшая куриная грудка или рубленое вареное яйцо (чередуется в зависимости от завтрака) + зеленый чай
Вечер: кефир 1% или травиной чай
Нельзя: сладить, перчить, солить.

хочу продержаться 21 день - начну с 25 числа, когда кд закончатся )))
Персик
Пришло настоящее лето))) +30 +32 !! очень люблю такую погоду))

ОКРАСОТУВЛИВАНИЕ:

Решила с сегодняшнего дня внедрить процедурки:



- разглаживающая маска "Саке и рис" от Avon;
- востанавливающая сыворотка Liiv Botanicals Vitalising Face Serum тоже от Avon;
- Vichy Средство для коррекции мимических морщин Soin Correcteur Anti-Rides;
- вечерний крем из антицелюлитного комплекса Vichy Cellu-Metric.

сделала маникюр и педикюр ))

график я так и не составила... - к 25 все-таки надо сделать)) ( с другой стороны.. моно не откладывать на завтра, то что моно вообще не делать))

ПРЕПАРАТЫ:

начала пить турбослим:
- утро и день (1 день из 20)
- ночь (1 день из 20)
- дренаж (1 день и 10)

пью регулон - главное не пропускать... (1 день из 21)

МАССАЖ И ФИЗ.НАГРУЗКА:


- массаж миостимулятором внутренних мышц бедра и рук, проработка грудных мышц;
- качаю (громко сказано, коннечно, но пытаюсь) руки эспандером;
- стала ходить пешком с работы до метро и в обед до магазина ( получается около 3 км в общей сложности).


отчеталась, а теперь пара спать
Бельфеба Очарованная
Настен, привет и добро пожаловать a085.gif
я Елена-будем знакомы smile.gif

на счет питания-не садись на белковую диету..никто не призывает к полному отказу от мяса, но нам необходимы витамины, минеральные вещества и клетчатка, которые есть в овощах и фруктах, тем более сейчас самое время для них

и капли-таблетки для похудения тоже не стоят угробленного здоровья-на них никто не напишет, что они вредные, но без последствий их применение не обходится..

что тебе реально сделать-научись считать калории, как показывает опыт наших форусчанок, более действенного способа нет...быстро не похудеешь, зато и не навредишь себе d025.gif
программ-считалок в нете полно
Kristin
Настенька, привет! рада тебе!!! организация!!!! ЮХУ!!! прям любо-дорого тебя читать!!! буду следить за твоими успехами...
а с Леной согласная я!!!! во всем!!!!
забегай в гости!!!
OxiDian
Привет!!Пришла к тебе тоже занакомиться!!Диана!!
И сразу же вставлю своих пять копеек!!
Ты не шути с диетами!! eusa_pray.gif Ну хороршо , ты отсидишь на ней 20 дней.....или сколько то там!!А потом ЧТО?
Вес начнет прибовлять очень и очень icon_eek.gif , и ты не успеешь оглянуться как пополнишь ряды ,тех кто разводит руками и говорит, что ничего не помогает!!Не тарвмируй свой организм!!И да кстати никаких таблеток!!! и всяких там припаратов!!это ж ващеее!!!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я точно тебе могу сказать, что правильное питание(хороший завтрак, каждый день воды 1,5 ,исключение всяких колбас, майонезов и булочек, и по возможности спорт) делает просто чудеса!!Организм сам избавляеться от всего лишнего, потому что я сама сбросила 24 кг и это еще не предел!!Я пришла на красотуля с 113 кг и сейчас на моей линейке(она вторая уже), стоят все мои достижения!!
Крошка, ты читала сайт целый год и что я вижу!!!Не своиственные для этого сайта направления в похудении!!А если нужен совет ты приходи!!Я каждый день здесь, только у себя редко пишусь,бо непися! d030.gif
Sneschik
Настенька Приветик! a085.gif

как здесь всё у тебя интересно a115.gif Какая ты умничка 5f.gif
за исключением диет,зачем тебе это надо a075.gif

Ну зачем в крайности впадать?! a075.gif
Ты ведь у
себя одна любимая a115.gif и зачем над своим телом ставить эксперементы?! s24.gif s24.gif s24.gif

представь что будет с твоей кожей,а с грудью - при таком
интенсивном и нездоровом сбросе веса s24.gif s24.gif s24.gif


походи по форуму,почитай Истории Успехи девочек a115.gif a115.gif a115.gif
узнай что такое ЗОЖ a075.gif

Поверь Вода+Овощи+Фрукты спорт и процедуры - делают Чудеса d025.gif


Успехов тебеa115.gif a115.gif a115.gif

Отличных выходных!!!


Персик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2010, 8:35) *
Настен, привет и добро пожаловать a085.gif
я Елена-будем знакомы smile.gif


Привет! Рада знакомству))))



Цитата
и капли-таблетки для похудения тоже не стоят угробленного здоровья-на них никто не напишет, что они вредные, но без последствий их применение не обходится..

что тебе реально сделать-научись считать калории, как показывает опыт наших форусчанок, более действенного способа нет...быстро не похудеешь, зато и не навредишь себе d025.gif
программ-считалок в нете полно


я честно скажу, что считать каллории меня морально не хватит... - сила есть, воля есть, силы воли нет)))) я пробывала год назад - даже вроде четкое меню подобрала, но к концу месяца начал ехать крышняк: постоянно себя накручивала "лишняя ягодка и выше нормы"... или наоборот могла съесть шкурку с курицы гриль а потом весь день ходить голодная - для меня это еще хуже ограничения каких-то продуктов или даже голодно-разгрузочных дней

хотя я обещаю попробывать приблизительно прикидывать каллорийность, правда пока себя не ограничивая какими-то рамками
Персик
Цитата(Kristin @ 24.6.2010, 9:36) *
Настенька, привет! рада тебе!!! организация!!!! ЮХУ!!! прям любо-дорого тебя читать!!! буду следить за твоими успехами...
забегай в гости!!!


привет))) спасибо за похвалу и поддержку! обязательно загляну, когда будет свободная минутка )))

Персик
Цитата(OxiDian @ 24.6.2010, 15:08) *
Привет!!Пришла к тебе тоже занакомиться!!Диана!!

привет)) приятно познакомиться!



Цитата
Крошка, ты читала сайт целый год и что я вижу!!!Не своиственные для этого сайта направления в похудении!!


меня за это забанят? )))))

у каждого свой путь к зож) возможно, ты поймешь, чем обоснован мой выбор чуть позже) и каким бы диким тебе это не казалось для моего организма это ступенька к оздоравливанию (прежде чем пить таблетки мне, как ни странно, хватило ума сходить к врачу).
Персик
Цитата(sneschik @ 26.6.2010, 22:58) *
Настенька Приветик! a085.gif

как здесь всё у тебя интересно a115.gif Какая ты умничка 5f.gif
за исключением диет,зачем тебе это надо a075.gif


привет, Аленка))) очень рада что ты ко мне заглядываешь)



кстати, ты единственна кто спросил зачем мне диета и почему не фрукты овощи))) - у меня был гормональный сбой...(поэтому регулон обязателен - он гормональный, но оказывает у меня изменения на массу тела, поэтому и пишу про него... турбослим - для похудения, но у меня оказывает влияние на гормональный фон... - выявила это случайно, а эффект оказался для моей системы положительным, НО если с гормонами все гуд, то пить не советую!!!! можите цикл сбить - в любом случае консультация с врачом обязательно!! ) на фоне всех обследований выявили недостаток белков, отсюда и диета такая, правда она чуть более развернутая и достаточно легко корректируется (я привела основной минимальный набор продуктов, который мне не повредит). 20 кг за 20 дней это - конечно, бред и хорошая сетевая сказка))) я не стремлюсь к такому результату - для меня сейчас важно восполнить потерю, а потеря веса уже вторична)
Персик
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ( за 4 дня )



ОКРАСОТУВЛИВАНИЕ:




- скраб и йогуртово-черничный крем-гель;
- очищающая маска-пленка "Огурец и Чайное дерево" от Avon;
- востанавливающая сыворотка Liiv Botanicals Vitalising Face Serum тоже от Avon;
- Vichy Средство для коррекции мимических морщин Soin Correcteur Anti-Rides;
- сделала маникюр и педикюр ))

ПРЕПАРАТЫ:

турбослим:
- утро и день (3 день из 20)
- ночь (3 день из 20)
- дренаж (2 день и 10)

!!! турбослим не совместим с алкоголем !!! причем реакция почти мгновенная - 10 минут после шота.. еле успела добежать sm02.gif wub.gif icon_mrgreen.gif поэтому был перерыв на востановление

пью регулон - главное не пропускать... (6 день из 21)


МАССАЖ И ФИЗ.НАГРУЗКА:



- массаж хм... расслабляющий... наверное)))));
- качаю (громко сказано, коннечно, но пытаюсь) руки эспандером;
- хочупешком с работы до метро и в обед до магазина ( получается около 3 км в общей сложности);
- началось вождение... от езды на сцеплении ноги офигивают....

ПИТАНИЕ:



- начала вводить в рацион кефир и клетчатку

на диету не села, тк кругом праздники...
Sneschik
Приветики a085.gif

теперь мне ясненько, smile.gif а то я уж подумала и правда хочешь 20 кг за 2о дней d060.gif

по поводу выше написанного smile.gif я не знаток поэтому от комментариев воздержусь a075.gif

по своему опыту могу сказать - перед тем как стать Вегетарианкой,я пошла к своему доктору дабы сделать всевозможные анализы - крови и т.д.,после получения результатов и консультации и сбора информации я нашла своё меню a115.gif
Чего и тебе желаю a115.gif a115.gif a115.gif


после - раз в пол года я ходила сдавать кровь,тоже переживала и хотела что-бы организму моему всего хватало
результаты все a115.gif

у меня всегда заморочки))) по белкам - так как это очень важно для
кожи,волос и т.д. да ты и сама знаешь smile.gif
поэтому я за этим слежу a075.gif
кушаю растительные белки (исключение у меня молочка) - их существует очень много d025.gif



Я к чему это пишу smile.gif
если у тебя недостаток белка в организме
напиши для себя питание по правилам ЗОЖ - и поверь он тебе скажет спасибо a075.gif

Процедурки у тебя a115.gif
отчётиков не увидела aa26.gif ,или ты их в Праздники решила отменить?! g030.gif



Замечательной недели тебе aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Пусть Позитив рулит aa48.gif aa48.gif aa48.gif



Персик
Цитата(sneschik @ 28.6.2010, 23:38) *

отчётиков не увидела aa26.gif ,или ты их в Праздники решила отменить?! g030.gif


привет )) для меня важно настроится и за праздничную недельку плавно вводить в рацион одни продукты и исключать другие... - отчетики начну писать когда сформирую что-то конкретное и начну этого предерживаться



И тебе сказочного настроения!!! И поздравляю с мальчишкой)))))
Персик

ОКРАСОТУВЛИВАНИЕ:




- востанавливающая сыворотка Liiv Botanicals Vitalising Face Serum тоже от Avon;
- Vichy Средство для коррекции мимических морщин Soin Correcteur Anti-Rides;


ПРЕПАРАТЫ:



турбослим:
- утро и день (4 день из 20)
- ночь (4 день из 20)
- дренаж (2 день и 10) - сеня забыла...

пью регулон - главное не пропускать... (7 день из 21)


МАССАЖ И ФИЗ.НАГРУЗКА:



- качаю (громко сказано, коннечно, но пытаюсь) руки эспандером;
- пешая прогулка около 4 км в общей сложности;
- началось вождение... если сначала уставали ноги, то сейчас устают руки - отечественный автопром это ужесть.....


ПИТАНИЕ:




- начала вводить в рацион кефир и клетчатку

linysik
Настюш, привет! Я Лина!!!
Отчеты у тебя бомбические, так четко все описываешь!!!
Молодец!
Уверена, Настюш, все у тебя получится, ты очень целеустремленная!! Умничка
Забегай в гости!


Персик
Цитата(linysik @ 29.6.2010, 21:54) *
Настюш, привет! Я Лина!!!


привет!!! приятно познакомиться и спасибо, что заглянула ко мне!

с удовольствием загляну в гости, но уже завтра - сеня уже амур бушует, что не уделяю вниманиее любимому))


Сладких снов и Замечательного дня))


Sneschik
Цитата(Персик @ 29.6.2010, 19:34) *
И тебе сказочного настроения!!! И поздравляю с мальчишкой)))))

Спасибочки!!! a085.gif
ull-la
Привет, мне очень понравился твой дневничок. Такрй гламурненький! 5f.gif aa7.gif aa7.gif Что там ещё в книжке о стиле вычитала интересненького, поделись с новым другом. aa46.gif
ull-la
У нас в Белорусии, сегодня отмечали День экономиста. Так что с профессиональным праздником!!!!!!!!!!!!!Желаю не экономить на себе d025.gif d025.gif d025.gif
Персик
Цитата(ull-la @ 30.6.2010, 22:25) *
Привет, мне очень понравился твой дневничок.


Привет))) Приятно познакомиться))) Спасибо за поздравления с проф.праздником!!!




Цитата
Что там ещё в книжке о стиле вычитала интересненького, поделись с новым другом.


если честно, то времени на чтиво пока маловато)) из прочитанного очень понравилась глава про джинсы! о истории создания, о том какие существуют, как подобрать где купить))) единственное, из рекомендуемых не все бренды представлены в россии и не все доступны простым смертным...) с другой стороны можно запомнить силует, фасон и цвет и попробывать поискать похожее или сшить на заказ)

в "стильном" направлении я тоже уже начала окрасотувливаться чуть-чуть, так что возможно заведу отдельную темку - может кому еще пригодится)))
Персик
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ( за 4 дня )




ОКРАСОТУВЛИВАНИЕ:



- скраб (1 раз в 3 дня) и йогуртово-черничный крем-гель (ежедневный);
- SPA Увлажняющая маска для лица с оливковым маслом "Средиземноморский курорт" от Avon (любая маска 1 раз в 4 дня);
- востанавливающая сыворотка Liiv Botanicals Vitalising Face Serum тоже от Avon (когда вспомню, 2-3 раза в неделю на ночь);
- Vichy Средство для коррекции мимических морщин Soin Correcteur Anti-Rides (каждое утро);
- сделала маникюр и педикюр (раз в 4 дня) ))

ПРЕПАРАТЫ:



турбослим:
- утро и день (6 день из 20)
- ночь (6 день из 20)
- дренаж (4 день и 10)

пью регулон - главное не пропускать... (9 день из 21)

турбослим пью не регулярно.... от этого эффект теряется... (((


МАССАЖ И ФИЗ.НАГРУЗКА:



- проработка миостимулятором внутренних мышц бедра (30 минут 1 раз);
- качаю (громко сказано, коннечно, но пытаюсь) руки эспандером;
- хочупешком с работы до метро и в обед до магазина ( получается около 3 км в общей сложности);
- вождение (научилась заезжать в бокс!! ура-ура-ура!)

ПИТАНИЕ:



пока сформировала для себя только обед:

Вариант 1:

- 0,5 кефира + 2 ст. лочки клетчатки
- 3,3 г морской капусты с пластинках
- фрукты различные (на этой неделе виноград и персики)

Вариант 2:

- 100-120 г фунчезы
- 100-120 г пророщеных росточков сои

завтрак... тут вообще как получится, если получиться... ужин - 5 дней в неделю ужиную вне дома.. пока хз как тут что регулировать
keti
Настюша, приветик!!! Пришла познакомиться! я - Катя!!!
Очень миленький у тебя дневничек получаеться!!!! И организация a115.gif a115.gif a115.gif !!! Все по полочкам!!!!
С таким настроем все обязательно получиться!!!!!!!!!!
Персик
Цитата(keti @ 3.7.2010, 15:59) *
Настюша, приветик!!! Пришла познакомиться! я - Катя!!!


Привет))) Рада, что ко мне заглянула!

Персик
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ( за 2 дня )



ПРЕПАРАТЫ:



турбослим:
- утро и день (8 день из 20)
- ночь (8 день из 20)
- дренаж (5 день и 10)

пью регулон - главное не пропускать... (11 день из 21)


МАССАЖ И ФИЗ.НАГРУЗКА:



- проработка миостимулятором внутренних мышц бедра - 45 минут, внешней поверхности, икр и животик по 30 минут;
- качаю (громко сказано, коннечно, но пытаюсь) руки эспандером.
alina-chipalina
привет...Я Алина......прочитала твою фразу "диету пока не начала, потому что кругом праздники"....вот в чем отличие зож красотули и диеты........в диету входят и выходят, а у красотули нет "праздников живота", а потом диет...у нее и на празднике зож.............почему? потому что это стиль...стиль жизни..............стиль мышления.....стиль в поведении............это стильные девушки.....и в то время, когда заплывшие жиром тетеньки лопают свинину в соусе, запивая это алкоглем, говоря. что ты ненормальная, ты, красотуля в короткой юбочке хлоднокровно и с чувством достоинства и наслаждения кушаешь вкусняшку леди - салат, творожок или что-то в этом роде....потом все идут на танцпол...............и там королева - ТЫ, потому что ты королева всегда...........и все становится все понятно...............нет праздников и диет.......есть стиль жизни....или его нет
Персик
Цитата(alina-chipalina @ 5.7.2010, 19:06) *
привет...Я Алина......прочитала твою фразу "диету пока не начала, потому что кругом праздники"


Привет, приятно познакомиться))




у меня диета - это питание предписано врачем и имеет ряд особенностей: ты выхватила просто фразу, не узрев контекста)

я - не вегетарианка и тайны из этого не делаю) вот только мне не понятно с чего ты решила, что я злоупотребляю алкоголем и не могу зажечь на танцполе?
Персик
пожалуй, копипастну из ответика в алинном дневничке... а то вдруг, кто еще не правильно про праздники и застолья мои подумает...

я люблю принимать гостей, когда в доме веселье! мой отец долго жил в узбекестане и в наш дом пришло много восточных традиций - в том числе и кулинарных)) я люблю готовить для других) плов, манты, шурпа, лагман, чак-чак, парварда и пахвала - это далеко не зож, но у моих гостей свои взгляды на праздник и я уважаю их))

Цитата
и все начинают коситься на мой творожок, принесенный с собой

я никого никогда не завтавляю пробывать - достаночно просто отказаться и сказать, что это не ешь) у любой хорошей хозяйке всегда на столе будет угощение для всех! если гость незнаком, то на столе минимум один овощной салат всегда есть у всех) если кто-то из гостей не ест мясо, например, то набрасать еще пару легких овощных закусок тоже не проблема) если знаешь заранее о особенностях, то наоборот стараешь сделать что-то особенное, чтоб человеку было приятно и захотелось прийти ко мне в дом еще раз) наконец, тот же творожок можно попросить у хозяйки.... но я никогда не пойму, когда комне прийдет гостья и молча достав из сумки творожок, принесеннй с собой (!!!), начнет его демонстативно его есть, осуждая приготовленную мной еду...

а по поводу своих праздников хочу в этом же топе про зостолье расказать пару слов:
я сейчас стараюсь употреблять больше белковой пищи - для себя выделила кефир, творог и курицу
первые несколько дней из празднечной чередыя действительно не особо придерживалась этого набора, так как любой рацион должен меняться постепенно, на мой взгляд, а вот уже к этим выходным было найдено замечательное празднечное решение: я предупредила хозяйку дома и она добавила к столу потрясающую овощную окрошку с прянами травами - которая пошла у всех на ура в такую жару, а не только у меня, и различные канапешки и сырные хинкальки с творогом

потрясающе что у тебя такая уверенность в себе и ты готова поддержать в себе такой стиль, но и окружающими всегда моно договориться)))
Alpha
Привет, Настена!!! a075.gif Какой интересный и красивый у тебя дневник!
А программа по окрасотуливанию просто a115.gif , и процедуры, и массаж, и упражнения, и все так четко и подробно! Так держать! h020.4.gif
alina-chipalina
нет, я говорила не про тебя..............а воообще про то, что вижу часто вокруг.....это просто мысли вслух, навеянные словом "праздники"...но не в твой адрес..............кстати, я сама с Востока..........из привычек только взгляд на жизнь, любовь к кальяну, благовониям и сухофруктам.......
Персик
Цитата(Alpha @ 5.7.2010, 21:31) *
Привет, Настена!!!



Привет)))) Спасибо, что заглянула! Рада тебе)))

Персик
Цитата(alina-chipalina @ 5.7.2010, 22:08) *
нет, я говорила не про тебя..............а воообще про то, что вижу часто вокруг.....это просто мысли вслух, навеянные словом "праздники"...но не в твой адрес..............кстати, я сама с Востока..........из привычек только взгляд на жизнь, любовь к кальяну, благовониям и сухофруктам.......


в процессе дискуссии в твоем дневничке я уже поняла, что не в мой )) держи шарики)))) -

но понять почему ты так выбрала именно такую резкую, особенно для восточного человека, стратегию мне бы хотелось)
alina-chipalina
это не резкость, это твердость....сейчас подробно напишу об этом в своем дневнике...загляни - почитай
Персик
оки))) у тебя продолжим,а к себе я потом перетащу, если что-то мне особенно понравиться из нашего обсуждения)))))
linysik
Привет, мой Персик!
Ух тут у тебя и дискуссия!!! Но мне понравилось как ты написала и я с тобой абсолютно согласна!
Отчетики у тебя как всегда на высоте! Умочка!
Персик
Цитата(linysik @ 6.7.2010, 20:10) *
Привет, мой Персик!
Ух тут у тебя и дискуссия!!! Но мне понравилось как ты написала и я с тобой абсолютно согласна!


приветик, линусь)))



тема действительно интересная и вопрос такта в чужом доме, да и в своем тоже, для меня очень актуален... жаль только, что обсуждения особого больше не вышло (((
Персик
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ( за 4 дня )


ОКРАСОТУВЛИВАНИЕ:



- SPA Энергомаска для кожи лица с экстрактом элитного белого чая "Китайский белый чай" от Avon (любая маска 1 раз в 4 дня) - от этой заметила самый лучший эффект;
- востанавливающая сыворотка Liiv Botanicals Vitalising Face Serum тоже от Avon (когда вспомню, 2-3 раза в неделю на ночь);
- Vichy Средство для коррекции мимических морщин Soin Correcteur Anti-Rides (каждое утро);

ПРЕПАРАТЫ:



турбослим:
- утро и день (7 день из 20)
- ночь (7 день из 20)
- дренаж (5 день и 10)

пью регулон - главное не пропускать... (12 день из 21)

турбослим пью не регулярно.... от этого эффект теряется... (((


МАССАЖ И ФИЗ.НАГРУЗКА:



- проработка миостимулятором верхней задней внутренней и наружних мышц бедра (50 минут в общей сложности), проработка грудных мышц - 10 минут;
Alpha
Приветики, Настена! Как продвигаются дела с коррекцией питания?
Это тебе
ull-la
Приветик красотуля, очень хочется глянуть на тебя может фоточки? 5f.gif
Персик
Цитата(Alpha @ 8.7.2010, 1:25) *
Приветики, Настена! Как продвигаются дела с коррекцией питания?




Привет))) Я не вносила особых изменений в свой рацион - четко закреплен только обед: там 2 варианта питания, на завтрак как и раньше йогурт/творог, чай и фрукты - это если успею, а если не успею... то уже в течение рабочего дня до обеда фруктики, чай и иногда полоску песочную съедаю или печенько овсяное... ужин 5 дней в неделю вне дома - в ресторанчиках стараюсь брать морепродукты
Персик
Цитата(ull-la @ 8.7.2010, 13:05) *
Приветик красотуля, очень хочется глянуть на тебя может фоточки?


Привет))



я сначала думала, что фотки добавлю когда результаты будут, и не хотела их сразу размещать... а сейчас стала лазить по форуму и темкам с фото что прониклась и решила свой альбомчик тоже создать))
Arlin
Приетик! Я Рита, давай знакомиться wub.gif
как успехи в преображении? sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.