Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: uva. Дневник красоты - внешней и внутренней
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
uva
Девочки, привет!
Давно не заходила - работы было много. У меня сегодня плохая новость очень. Мама позвонила, когда мы со Стасом гуляли. У папы ночью была белая горячка. Он у меня много пьет, давно уже. И лечился, и кодировался, и под капельницами лежал. Это долгая и грустная история. Но я сейчас виню в этом себя. Это еще одна долгая и грустная история. Если вкратце, то около трех лет назад я на папу очень... не обиделась, это было более сильное и горькое чувство. Не хочу говорить подробности. Но я тогда плакала очень сильно, сняла комнату на окраине (потому что не было денег на другое жилье), плакала на улице, в троллейбусе, а уж в подушку - святое дело. И среди этих слез я прорыдала-прокричала что-то вроде "Пусть тебе так же будет плохо, как сейчас мне!" Он этого не слышал, я была одна в своем новом жилище. Но я это не один раз повторяла. И вот теперь ему плохо. Новая жена только деньги выкачивает, сейчас он с мамой живет, пьет все больше и больше. Его новый ребенок не говорит в два года. И теперь такое. Всю ночь не спал, говорил, что в комнате люди, "полые". То пытался в деревню ехать ночью, то звонил в 4 часа утра кому-то, то "грабителей" в кладовке запер. Утром ушел и пока его нет. Самое горькое, что я долго не могла его простить, и вот буквально в январе-феврале я почувствовала, что простила и отпустила свою боль и горе к нему (на словах мы давно помирились, но внутри я держала). И вот такое. Воистину, бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться. Как я жалею о своих словах. Многое бы отдала, чтобы забрать их. И не знаю, что теперь делать.

Так что мне грустно сейчас.
Rosanne
Дашуленька, солнышко моё!!!!!!! Держись!!!!!!!!!
Девчата, давайте соберем самые позитивные мысли и направим их Дашеньке, пусть ситуация изменится в лучшую сторону!!!!!!!!
Золотце моё, не вини себя!!!! Ты чудесный, замечательно-потрясающий человечек, ты не можешь никому причинить вред!!!! Может быть, мы просто не видим картины в целом...
Ты очень дорогой мне человек, родная моя!!!! Пусть ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Rin
Не вини себя, ведь ты уже, как ты говоришь, простила и отпустила. Проблема в нем самом. Алкоголизм - это болезнь и ее надо лечить.

uva
Девочки, спасибо за поддержку. Мне она сейчас очень нужна. Папа поехал в деревню, там у него продолжались глюки: то друг к нему приехал и в окно влез (закрытое и запечатанное), то еще всякое, не хочу рассказывать все. В воскресенье я и моя тетя (его сестра) поехали за ним на машине, забрали, по пути он чуть из машины не выпрыгнул - опять глюки были. Потом скорую вызвали, скорая приехала, отвезли нас с ним до больницы в приемный покой, но в больницу не положили - сказали, что он не болен, просто пьяный (он по приезду на самом деле выпил, но всю дорогу был трезвый и глюки у него на трезвую голову были). Привезли его с мамой обратно домой, я поехала к себе, а мама с ним осталась. Ночью он вошел к ней в комнату с ножом, хорошо, что его друг был там и успел нож выхватить. Приезжала милиция и папу забрали в псих.больницу. Это было вчера утром, мама мне только вечером сказала. Буду узнавать, где и можно ли к нему придти. Стас говорит, что это лишь симптом алкоголизма, т.е. обратимо. Но ведь загвоздка в том, что лечиться папа не хочет. Положат его в больницу, прокапают, а он выйдет и опять за водкой. Вот такие дела...
uva
Все хорошо закончилось. Папу перевели в нормальную больницу, где главный врач - его хороший знакомый. Папа звонил, просил попросить у мамы прощения. Я, конечно, сказала, что все хорошо. Сейчас искупаюсь и повезу ему вещи в больницу.
Rosanne
Дашуленька!!!!!!!!!!! Очень рада, что всё уладилось!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
uva
Привет, девчоночки!

Сорри, что не заходила долго. Работу работала (зато как здорово - осталось всего немножко и моя работа за неделю будет переделана даже с излишком. И безо всякой сессии!). Завтра Стас уезжает перепрописываться и помогать родителям переезжать в другой дом (они продают один), так что у меня будет больше времени, буду почаще сюда заходить.

Вчера мы с ним устроили вечер шоппинга, потом поиграли в воздушный хоккей три матча (он выиграл - 2-1), потом пошли на остановку, а туда кто-то прикатил супермаркетовскую тележку. Конечно же, мы в ней прокатились - сначала я Стаса везла с горки, а потом он меня в горку, через два бордюра и привез к супермаркету. Я вылезти не могла - тележка глубокая, я в ней как жук барахтаюсь. Стас наклонил тележку, и я из нее вывалилась. Посмеялись вволю, правда, у меня теперь болючие огромные черные синяки чуть повыше локтей и под коленками. Они еще твердые - долго будут заживать.

Еще я клево подстриглась - у другого мастера. Просто очень рада. На почве этой радости накупила себе всякой косметики, мазюкалась уже. )

По поводу питания я все-таки решила опять попробовать книжку Лисси Муссы. Мне в первую очередь надо понять, почему я ем, когда неголодна. Всякие ограничения на меня плохо влияют. Да, я могу какое-то время следовать каким-то правилам, но потом я себе устраиваю такой срыв, что аж плохо бедному организму. И причем будто вредный кто-то сидит во мне и пихает всякие вредности не потому, что вкусно, а потому, что вредно. Именно сознание того, что в данный момент я себе вред приношу, какое-то сладострастное чувство вызывает. Буду с этим разбираться. Но с форума я не ухожу, тут я встретила моих подружек, от которых узнала много всякого разного, и я сейчас говорю не о "меню".

Кроме того, у меня прорезались потребности в творчестве - купила краски по стеклу и уже разрисовала кувшинчик, где у нас кипяченая вода. Еще гуашь купила. А еще я довязала свой желтый шарф и начала вязать еще один. А еще, а еще я купила красивую скатерть и теперь каждый раз завтракаю, обедаю, ужинаю на скатерти, с красивых тарелок, красивыми приборами. И свечку с запахом корицы зажигаю. А Стас садится рядом, даже если не голоден, и сидит со мной, пока я ем. ))) Еще я купила японские палочки, мини-соусницы к ним и частенько ем ими.

Вот сколько у меня новостей, как я давно тут не была. Соскучилась!

Пойду посмотрю, как у вас дела. )
Rosanne
Дашуленька!!!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
Конечно же, мы в ней прокатились - сначала я Стаса везла с горки, а потом он меня в горку, через два бордюра и привез к супермаркету

Какие вы суперские =))) Бесшабашно-обалденные!!!!!
Цитата
Еще я клево подстриглась - у другого мастера.

Помнится, кто-то обещал фоточки a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
у меня прорезались потребности в творчестве

Такая уникальная звездочка как ты неприменно должна быть творческой во всем!!!!!!!!!!!! Покажешь свои творения???? Очень хочется посмотреть!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Целую тебя много-много раз!!!!!!!
uva
Любочка! Рада тебя видеть!

Цитата
Бесшабашно-обалденные!!!!!

Ага, мы такие! )) Вчера наша безбашенность занесла нас в овраг, где мы метали нож. Стас купил метательный нож (кстати, прикольный - там и лезвие, и рукоятка из цельного куска стали), учил меня его метать. Сначала не получалось, а потом получилось и я вошла во вкус. Потом мы из оврага лезли-лезли и вылезли. По пути домой купили всякой еды для борща, я хотела кунжут, но его не было. Купила хурму, дома ее с удовольствием слопала - обожаю ее.

Сварила борщ впервые в жизни. И он даже получился, во всяком случае Стас ел и хвалил. ))

Фоточки сделаю завтра, у меня сейчас голова грязная, а завтра я к маме съезжу, помоюсь, накрасавлюсь и сфоткаюсь. ))

Ночью не выспалась, еще коте разбудил в 5 утра, в туалет просился. Я потом легла в другой комнате, свет включила, книжку почитала.

О, а еще у меня есть Кобель. Игрушечный эрдель. Стас мне его в субботу купил, обозвал Кобелем. Он такой прикольный! Мне очень нравится. А еще мы говорили о покупке собаки. Может, даже весной-летом купим, ризеншнауцера или эрдельтерьера (у меня был ризен в детстве, а у Стаса - эрдель, нам обоим нравится и та, и другая порода, так что купим самого симпатичного))).
Rin
Вот тогда и будешь с собакой в любую погоду по утрам бегать.
Rosanne
Дашуленька!!!!!!!!!
b14.png b14.png b14.png
И кто-то фоточки обещал!!!!!!
uva
Давно я тут не была. Завертелась моя жизнь, много нового: новая работа, новый город, новая жизнь, и к сожалению, новый вес.

Зашла, а старых подружек и нет никого на сайте. Грустно.

Пока почитаю, напишу потом...
Lenusechka
Приветик! А я знакомиться притопала. Я Лена. Прочитала весь твой дневничок - планы у тебя были просто шикарные. Возвращайся быстрее в норму, а мы тебе поможем! Заходи в гости!
pupsik
Привет!
Я знакомиться, Марианка....
у тебя здесь так интересно все, читаю твои цели, и прямо в голове все укладывается , по полочкам , всему свое место....Хорошо что вернулась)))
uva
Ой, не успела появиться, а уже гости - так приятно! )

А еще сегодня взвесилась - 87.4, только опять стала заходить на красотулю, как вес опять вниз пошел. ))

Lenusechka
pupsik
,

Привет, девочки, рада с вами познакомиться, уже полезла читать про вас. ))

_________

Итак, сегодня понедельник и опять планы на неделю.

ПИТАНИЕ
Попробую устроить что-то вроде встряски на этой неделе. Буду есть только один раз в день, но полноценное блюдо, семейный обед.

ФИТНЕС
Из обязательного только массаж по утрам со всякими деревянными роликами-массажерами и кремом Garnier. Из необязательного - (вело)прогулки, купание на море.

__________

Немножко о переменах в моей жизни. Я по-прежнему живу с моим любимым, но теперь в другом месте - его родители купили участок недалеко от Анапы, теперь строят там дом и позвали нас жить с ними. Так что я теперь уже больше месяца приморский житель. В первый раз в жизни искупалась в море, нанырялась, наплавалась. Еще купили мне велик и уже прилично на нем откаталась. ) Велик купили простой, без скоростей, как-то я к таким больше привыкла. Оранжево-желтый - я его зову Руфус.

Другая перемена касается работы - теперь я преподаю английский по скайпу. Хочу еще поработать на местных очных курсах, просто ради общения, а тот тут пока никого не знаю.

Всем хорошего дня!
Лиса-Краса
Дашулька, привет!!! d040.2.gif Рада тебя снова здесь видеть!!! Я тоже пока все больше в подполье, читаю в основном. wub.gif

Цитата(uva @ 27.6.2011, 11:21) *
только опять стала заходить на красотулю, как вес опять вниз пошел.

d025.gif , волшебное место!

Цитата(uva @ 27.6.2011, 11:21) *
Немножко о переменах в моей жизни...

Хорошие перемены! Одна из моих мечт icon_mrgreen.gif - жить у моря. Велик - это тоже супер! Все твои лишние килограммы испугаются и сгинут безвозвратно a075.gif Представляешь, встала с утра пораньше, когда пляжи еще пустые, весь народ спит, позавтракала фруктами из собственного сада, села на велик и к морю, водичка тепленькая, чистая, наплавалась вдоволь, погрелась на утреннем солнышке полчасика, опять на велик и домой, все дела переделала, а вечером снова на пляж... И так каждый день, пока сезон. Мммммм...


uva
Лиса-Краса

Глазам не верю - Оленька! Я к тебе сразу зашла, но у тебя последние записи были еще до Нового года, я уж расстроилась и подумала, что ты больше не заходишь на сайт. Какой приятный сюрприз!

С великом и плаванием так и было - каждый день ездили с любимым на пляж после обеда (у меня уроки с утра). Сейчас немножко подзабросила - сегодня вообще буря на улице. Стены дрожат у вагончика (пока дом строится, мы живем в вагончике), завтра съездим поплаваем. Зато массаж сегодня уже сделала - я молодец!

По питанию пересмотрела планы. Не буду себя мучить, буду есть, что хочу, только прислушиваться буду к своим ощущениям.

А у тебя остается время на фитнес и правильное питание или ты вся в делах?
Rosanne
Дашуленька!!!!!!!!!!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
С возвращением!!!!!!!!!!!
Цитата
Так что я теперь уже больше месяца приморский житель.

Клааааааассно!!!!!!!!!!!! Мореееее!!!!!!!!!
Я очень рада тому, что у вас с любимым все хорошо!!!!!!!!!!!
Любовь - самое прекрасное чувство во Вселенной!!!!! Это кирпичик мироздания!!!!!!!
Целую тебя много-много раз!!!!!!
ПыСы я тож в подполье a075.gif a075.gif a075.gif пока скрываюся =))
uva
Афигеть! Люба, ты тоже здесь - все чудесатее и чудесатее, я так рад, я так рад! Жалко, что в подполье - может, будешь выходить хоть иногда? Так приятно было читать твои посты, постоянно столько лучистой доброты и радости в них. Появляйся, Любочка! Целую тебя в обе щеки! )

Да, с любимым все хорошо (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Я стала больше доверять ему, меньше истерик закатывать на пустом месте. Его родители тоже хорошо меня приняли, а его мама под бутылочку мартини, когда мы остались на кухне с ней вдвоем, сказала, что она мне очень благодарна за сына, что он был весь в депрессии, а когда через год вернулся их навестить, это был другой человек, с планами, желаниями, мечтами о будущем. Я тогда чуть не расплакалась. ) Хотим в августе съездить в мою деревню, потом в Волгоград за шмотками (моими и его - уезжали второпях, взяли только самое необходимое, все теплые шмотки и обувь там, плюс мои книжки и его ножи).
pupsik
Море...даже не вериться чо оно гдето есть!Наслаждайся близостью!
katik
ФИГАСЕ! Дашуля, ты ли это? Кто там старых подружек ждал? Привет от еще одного жителя подполья d060.gif Рада, очень рада твоему появлению! А-то заходила к тебе, а там только старые записи, а так интересно было, как ты сейчас поживаешь. Так здорово, что вы с любимкой вместе! Мне очень нравится читать, как ты про него пишешь... особенно ваше катание на тележке из супермаркета мне в душу запало, я прям вижу вас таких забавных и влюбленных wub.gif Буду с нетерпением ждать новых историй! Я сейчас тоже у моря живу, вот на недельку домой приехала и назад. Обожаю море, это была моя заветная мечта! Так что купаемся, наслаждаемся и становимся все краше и краше! Обнимаю тебя!
uva
pupsik
На море уже две недели почти не были - дожди, ветра. Сегодня вроде тепло, может, съездим. Но вообще сидим ждем зарплату - мою и любимого - а потом поедем гулять! )

katik
Катюша - как здорово! Жалко только, что ты не пишешь - зашла к тебе сразу, а у тебя только январские записи. Прочитала, что у тебя теперь ангелочек, наверно, поэтому времени не хватает? Появляйся, солнышко, хотя бы раз в неделю )
Да, нам с любимым нескучно. У нас этот переезд был очень неожиданный и спонтанный. Родители его позвали нас на майские праздники. Вот мы собираемся, за несколько дней звоню хозяйке предупредить, что нас неделю не будет, а она говорит, мол, ищите квартиру, у меня дети приезжают, будут жить в этом доме. Мы в шоке, получается что по приезду у нас только 10 дней будет, чтобы найти и переехать. Но мы решаем наплевать на все и поехать отдыхать, а с квартирой как-нибудь решим вопрос. А тут его родители предлагают нам жить с ними - об этом решении квартирного вопроса мы и не предполагали. Соглашаемся, возвращаемся назад во вторник, а в субботу с раннего утра уже на поезд надо (чтоб уроки не пропускать). За три дня пакуем вещи, убираемся, прощаемся с моими учениками. За день до отъезда у нас перегорает проводка и мы последние полтора дня живем без света, без музыки (зарядку на нетбуке бережем для моих уроков). В последнюю ночь спим в буквальном смысле на чемоданах - все упаковали и отвезли маме. Вот в таком кавардаке - зато нескучно и есть что вспомнить. ))
Рапунцель
Привет, Даша!
Я Роза, зашла познакомиться.... a085.gif
Как классно, когда в жизни появляется что-то новое!
Аж жить хочется, правда?
Ну а жизнь у моря-это вообще мечта всех мечт!
Сколько возможностей, даже просто пройтись по берегу, послушать шелест волн, вдохнуть соленый воздух....Мммммм! ну и само собой-купание хоть каждый день!!!
Лиса-Краса
Как здорово с переездом получилось! В том смысле, что значит так и должно было произойти, все вас к этому подводило, даже электричество icon_mrgreen.gif
uva
Рапунцель
Привет, Роза - какие красивое цветочное имя! Приятно познакомиться.
Цитата
Сколько возможностей, даже просто пройтись по берегу, послушать шелест волн, вдохнуть соленый воздух....Мммммм! ну и само собой-купание хоть каждый день!!!

Да, воздух на самом деле по-другому пахнет, ну и вообще, когда плаваешь - попадает тебе в рот вода, сразу замечаешь, что не в реке, а в море плаваешь - солено-горькая!
Мой любимый очки купил и ласты, ныряет, рапаны собирает, один раз краба даже поймал маленького - живого! Потом обратно выкинул.

Лиса-Краса
Не говори, будто подгоняли - езжайте давайте уже. ))

__________

По весу у меня ровно 87 сегодня, отлепилось 100 г, хотя - забросайте меня тапками - ничего не делала для похудания. Вовсе даже наоборот - напилась вчера искусственного холодного зеленого чая от Липтон, мороженое ела, печенье, кофе с молоком и сахаром (3 ложки!) чашек три тоже выпила. И из физической активности - только до магазина сходила минут 10 туда-обратно.

Еще одна новость-не новость, не знаю. Долго думала, писать или не писать. С одной стороны, думаю - напишу и привлеку это очень желанное событие в мою жизнь. С другой - напишу и сглажу, этого не случится. Но я подумала, и решила - и так, и так будет мне хорошо. Дело такое - у меня задержка третий день (хотя обычно как часы, 1 числа каждого месяца). Есть признаки как за, так и против, так что пока еще ничего не ясно. За: предохранялись мы в этом месяц гораздо халатнее, несколько раз фактически не предохранялись. Да еще в последние дни то соленое ем, не останавливаясь (сыр чечел - по пол-косички за раз), то полбанки сметаны тоже за раз слопала. Против: есть ноющие ощущения в яичниках (как перед месячными). В общем, пока не знаю. Подожду еще до понедельника, если ничего, куплю тест. Если я беременна, то это очень хорошо - хочу дочку Ниночку или сынка (пусть любимый имя выбирает). Если пока нет, то тоже неплохо - пока живем в спартанских условиях, да и полиса у меня нет, и регистрации хотя бы временной местной. С другой стороны, Стас не хочет детей. ((

Ну ладно, там будет видно. Я уверена, что что бы ни случилось, будет к лучшему. Всем хорошего дня!
Rosanne
Дашулииииик!!!!!!!!
Цитата
Дело такое - у меня задержка третий день (хотя обычно как часы, 1 числа каждого месяца).

Вот это новости!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Подожду еще до понедельника, если ничего, куплю тест.

Выходи, расскажи как дела???????
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Miratako
Привет, я знакомиться пришла. Меня Катя зовут. aa19.gif Читала первые странички твоего дневника, увидела, что ты айкидо занималась. Все еще занимаешься? Я сама недавно завела дневник, но за последние дни увидела, что многие возвращаются на Красотулю после долгих и не очень перерывов. smile.gif Похоже сайт обладает просто какой-то притягательной силой. smile.gif
В общем, с возвращением! a115.gif
uva
Доброй ночи, красотули!

Rosanne
Привет, Любочка. К сожалению, задержка оказалась лишь задержкой - вчера начались месячные. Я расстроилась немножко - уже мечтала, как я буду с малышкой (почему-то казалось, что это девочка) тусовать. Ну ладно - значит, еще месяц есть для того, чтобы заняться собой. А как у тебя дела с этим? На последних страничках твоего дневничка вроде было упоминание, что вы планируете? Все еще в планах? Или уже претворяете в жизнь? ))

Miratako
Привет! А что твой ник означает? Что-то японское? ) Нет, сейчас я в другой город переехала, тут нет додзё (ну или я пока до него не добралась), ну и летом я больше на пляж езжу. В сентябре, может, озадачусь. ) А ты занимаешься? Где? Сколько? Экзамены сдавала? )

pupsik
Дашка!Молюсь за тебя...
Rosanne
Дашенька!!!!!!
Цитата
расстроилась немножко - уже мечтала, как я буду с малышкой (почему-то казалось, что это девочка) тусовать.

Все случается к лучшему!!! А потусить ещё успеете =))) я, кстати, тоже почему-то представляю тебя с малышкой-девочкой на руках =))
Цитата
Все еще в планах?

Да, пока ещё там же =)) Мое гражданство пока все ещё в процессе, так что торопиться нам некуда. Зато мы завели котээээ =))
Целую тебя крепко-крепко!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Miratako
Цитата(uva @ 8.7.2011, 23:37) *
Привет! А что твой ник означает? Что-то японское? ) Нет, сейчас я в другой город переехала, тут нет додзё (ну или я пока до него не добралась), ну и летом я больше на пляж езжу. В сентябре, может, озадачусь. ) А ты занимаешься? Где? Сколько? Экзамены сдавала? )


Нет, ник ничего не означает. Придумала просто так. smile.gif Айкидо не занималась никогда, лет 8 назад занималась ушу. Просто всегда интересно встретить человека, который занимается восточными единоборствами.
uva
Привет, девочки! Привет, красотули!

Как поживаете? Соскучилась по вам!

pupsik
Помолись за меня еще, Марьяш. Новый год я хочу уже встретить с малышкой (малышом, а может, и двумя) в животике.

Rosanne
Целую тебя, Любушка! Спасибо за добрые слова! Надеюсь, что следующим летом буду уже на море ездить с карапузом в багажнике (такие специальные есть, спереди к велику цепляются).

Miratako
Ого, ушу - круто! Насколько помню, там много упражнений на равновесие и силу. Ну и гибкость тоже. Правда?

___________________

Делюсь новостями. У меня минус-минус - 86.5 вчера с утра было. Так что двигаю линеечку. До первой промежуточной цели осталось полтора кг. Надо будет отпраздновать первую юбилейную цифру. Питаюсь я по всякому. Если дома, то обычно ем два раза в день плюс перекус чем-нибудь сладким. Если едем в город, то обычно там ем йогурт или сыр или выпечку + фрукты или овощи (мою минералкой и ем прямо целыми на лавочке)). Ну и мороженое. Из активности - велик + массаж. На следующей неделе подключаю аква-аэробику. Буду ездить на море, помимо традиционного барахтанья, прыгания, ныряния и другого веселья в охотку, добавлю упражнения с диска. Дома буду смотреть предварительно, а на море практиковать.
uva
А у меня 85.8 - всего 800 г до цели осталось.

Вчера я была прямо молодец какая спортивная. Дошла пешком до озера (где-то километр), там расстелила коврик, включила нетбук. Сначала йогу сделала, потом потанцевала вволю. Девочки, такая красота - впереди озеро, вокруг поля, и никого, кроме тебя. Весь мир - твой. Повеселилась от души, потом домой пошла. Дома массаж сделала, искупалась.

Часов в шесть поехала на море на велике. На море наплавалась - брасом, кролем и даже немного баттерфляй попробовала (любимый меня до этого учил, я практиковалась). И вот результат - я так рад, я так рад! Ляляля, всем удачного дня! ))
uva
Отчитываюсь за неделю. У меня опять небольшой привес (в пятницу и субботу опять расстраивалась, спортом не занималась, всякую бяку в себя пихала), и сегодня вес 86.5, как и в прошлый понедельник. Планы на неделю - 85.2 (согнать привес и еще 500 г сверху). По питанию оставляю все то же самое: дневник, куда записываю всю еду, плюс с утра обязательно натощак чашку горячей водички, чтобы прочистить желудок, кишечник, почки запустить в работу. По активности то же самое, прибавляю только массаж по вечерам, плюс немного увеличиваю нагрузку: добавляю движение в мою понедельничную йогу, заплыв теперь по два раза туда-обратно брассом, кролем и баттерфляем. Гуляю столько же, бешусь у озера столько же - сегодня мне хотелось руками поинтенсивнее помахать и спинку повыгибать, прямо недоставало мне этого движения.

Ну все, я сейчас в душ, массаж и спать. А то лежу такая расслабленная после моря и велопробега. Плющит, как плющит!
pupsik
Дашуль, привет! Ну ты стратег, постепенно всего добъешься!Умничка...
А что из спорта ты делаешь?
Valentin
Цитата(uva @ 19.7.2011, 9:21) *
И вот результат - я так рад, я так рад! Ляляля, всем удачного дня! ))



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Приятно читать!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=753192 a075.gif
uva
Всем привет!
Афигеть - какие гости. ))

Валентин, здравствуйте, спасибо за визит и за цитату. Но должна признаться - 800 г, это только промежуточная цель. Потом передохну и дальше пойду. ))

Марьяш, привет, солнышко!

Ага, я стараюсь - только вперед! ) Из спорта у меня стандартная программа: утром прогулка, танцы (минимум два: "отрыв" и бачата), три раза в неделю еще танцевальная аэробика (буквально пара минут). Вечером велик до моря и обратно (в идеале 5 раз в неделю, но я устаю столько, реально получается 3-4), на море плаваю тремя разными стилями, каждую неделю увеличиваю число заплывов туда-обратно. А, ну и йога один раз в неделю, тоже немножко. У меня сейчас упор на кардио, мне надо жир сгонять. Через пару неделю начну постепенно подключать силовые тренировки, чтобы мышцы росли. А пока кардио, и еще массаж утром и вечером, на этой неделе еще китайский добавлю точечный - буду изучать всякие точки на мне.

А вообще я каяться пришла - в субботу просто разгул был. Но если честно, мне не стыдно нисколечки. Тут отмечали крышу - у нашего дома теперь есть крыша. С родителями любимого так хорошо посидели, они меня уже за свою считают. Так приятно, я раньше все переживала, примут меня или нет. Тут такие планы грандиозные. У Стаса есть младший брат, он на Урале остался, женат и уже дочка есть. В общем в планах его уговорить тоже сюда переехать, тогда этот дом, когда достроят, продают и строят новый - трехэтажный, чтоб каждой семье по этажу. Ну это, конечно, не раньше следующего года, тут этот бы закончить. Но все равно. Мне от таких мыслей почему-то очень приятно. У меня нет ни братьев, ни сестер родных, и даже родители как-то настроены на "просто видеться", не жить вместе. И сама я была индивидуалисткой всегда. Мне в новинку, как это можно хотеть всей семьей жить вместе. Но так это нравится. Ну ладно, это пока еще нескоро. Брат Стаса приедет в августе, если один, на разведку. И не раньше середины-конца сентября, если с семьей (а то тут с водой проблемы, да и места для троих нет).

Тут еще, оказывается, какие-то интриги, не интриги, но что-то вроде. У мамы Стаса есть лучшая подруга, с 3 класса друг друга знают. Она переехала в Анапу раньше и, собственно, поучаствовала в переезде родителей Стаса (вещи у нее долгое время хранились, например, с документами помогала). Ну так вот, мама Стаса меня подготавливает, мол, подруга-то все равно тебя будет недолюбливать. У нее, оказывается, две дочки и она сначала одну пыталась за Стаса сосватать, потом другую. Вот такие дела.

Сегодня привес такой большой, что даже писать не буду. Субботний загул плавно перешел в воскресный, хоть и без алкоголя (с моей стороны), но выпила полтора литра лимонада, сладким объелась и соленым. И поняла одну вещь - картошка не мой продукт. Ела сытно два раза ту самую картошку с ленивым голубцом, желудок забила, а сытости нет. Короче, часов в 11 вечера нашла в завалах холодильника гречку, съела аж две тарелки и такое блаженство, вот наконец-то в меня еда попала. ))
Valentin
Цитата
Афигеть - какие гости. ))

Валентин, здравствуйте, спасибо за визит и за цитату. Но должна признаться - 800 г, это только промежуточная цель. Потом передохну и дальше пойду. ))


Вот и правильно!!

Совершенство бесконечно!! a075.gif
uva
Девочки, привет! Заблудшая овца вернулась. Сейчас расскажу вкратце новости, а вечером после работы еще забегу, по дневничкам в гости. ) Мы живем все там же у моря, я вышла замуж и у нас большущая собака - черный терьер. Но в сентябре, наверно, будем переезжать. Все-таки я хочу себя чувствовать себя хозяйкой в доме, пусть будет и съемное жилье, но решать, какие полотенца вешать на кухню и как украшать дом к празднику, буду я. )) В остальном все по-старому. Работаю, гуляю, на велике езжу.

Люблю вас! Очень вас не хватало!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.