Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chapa. Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Chapa
Приветствую всех!
Наконец, я дошла до это раздела сайта и начинаю свой дневник. Мой путь к этомку был долгим и трудным... Именно сейчас осознаю очень сильно, что измениться необходимо. Быть женщиной (в подлинном смысле этого слова) очень трудно, думаю, что пишущие на этом форуме хорошо поймут меня, но этот труд возложен на меня, как и на любую женщину, Творцом и силы для этого даны, просто очень часто мы сами не видим этого или боимся увидеть. Однажды я открывала здесь тему и получила очень теплый отклик от форумчанок. Спасибо большое за понимание и помощь! Надеюсь, что отныне я вольюсь в ваш "форумный мир").
Да, преобразиться необходимо и внутренне и внешне. Буду вести здесь свой дневник красоты. Итак, надеюсь, что новый мир теперь для меня открыт...)
Жужа
Цитата(Chapa @ 7.9.2007, 13:39) *
Наконец, я дошла до это раздела сайта и начинаю свой дневник.

Привет! Молодец, что начинаешь дневник n020.gif
Главное - это сильное желание в себе что-то поменять, у тебя оно есть, а значит все получится! a040.gif
Chapa
Цитата(Жужа @ 7.9.2007, 13:47) *
Привет! Молодец, что начинаешь дневник n020.gif
Главное - это сильное желание в себе что-то поменять, у тебя оно есть, а значит все получится! a040.gif

Жужа, спасибо за такой скорый отклик и слова поддержки).
Kata
привет!
какие цели и планы в достижении?????
Irrina
Привет! Настя, да?

А что-нибудь еще о себе напишешь?
Chapa
Добрый вечер)
Спасибо за новые отклики.
Теперь, о главном. Я с детства была полной и плюс к этому я крупная по конституции. В этом, конечно, есть свое преимущество - стать, длинные ноги, типично женская фигура, но это меня никогда не радовало. До 18 лет я не приедпринимала серьезных попыток похудеть, хотя это было очень необходимо - лишний вес мешал (максимум вес доходил до 107 кг).
С 2000 г. мне поставили диагноз - гипотериоз. Начались бесконечные походы по врачам, прием гормонов.
К 18 годам я хотела по-настоящему измениться и за 5 месяцев похудела с 93 до 80 кг (без изнуряющей диеты, просто стала правильно питаться и регулярно заниматься). Временами вес доходил до 78 кг. Потом началось кризисное время, сопровождающееся пищевым неврозом (или чем-то очень похожим на него). Это время длиться и сейчас, но благодаря новым внешним обстоятельствам, измениться просто необходимо: новая работа и ожидание важной встречи. Но есть и новое внутреннее обстоятельство: появилось жедание быть женщиной в подлинном смысле, а это требует постоянной работы над собой, работы, совершаемой ради тех, кого любишь и кто ждет твоей заботы.
Нынешние параметры:
Мне 21 год
Рост - 176, вес - 89 кг
Проблема еще в том, что к гипотиреозу прибавился панкреотит и это требует жесткого контроля над питанием. Нарушенный гормональный фон мешает снижению веса.
К началу нового года надо преобразиться, привести себя в порядок фигуру и "голову": учиться преодолевать сови комплексы и страхи. Да, именно учиться, потому что не думаю, что смогу справиться с этим за такой короткий срок, но я "все отдам за продолжение пути...".
Буду очень рада и признательна, если отзовется кто-то, кто ужсправился с этимм трудностями или кто сейчас в процессе борьбы). Возможно, кто-то хочет вместе вести дневник похудения и поддерживать друг друга регулярной перепиской. Пишите на форум или в аську: 438145981.
Еще раз спасибо за внимание и поддержку)
Chapa
Доброе вечер!
Начался новый день красоты). Начался немного неутешительно - на весах 89,5 кг, но уныния нет). Сегодня встала и даже не сразу вспомнила, что вчера начала по-настоящему менять свою жизнь, но верная мысль все же пришла вовремя - к завтраку, и не дала наделать ошибок с самого утра:
Завтрак 10.30: Вареная гречка + вареная индейка + овощи без масла
Перекус в кафе 13 ч.: твороженное пирожное + зеленый чай б/сахара
Обед 16 ч.: вареная индейка + крабовое мясо + овощной салат с 1/2 ложки растит. масла; нектарин, конфета.
Ужин 18 ч.: Обезжиренный творог (100 г.) + 1 стол. ложка сметаны 25% + нектарин + чай.
После 18 - организм отдыхает от потребления и начинает переработку).
Капуста
Вот молодец! надеюсь порции маленькие? не наедаешься ? icon_mrgreen.gif
Chapa
Цитата(Капуста @ 8.9.2007, 18:09) *
Вот молодец! надеюсь порции маленькие? не наедаешься ? icon_mrgreen.gif

Танюшка, привет!)) Порции не очень маленькие :blush:, их можно урезать на 1/3). Моя цель в питании - принимать пищу только для поддержания сил, но такая самодисциплина приходит не в один миг.
Жужа
Цитата(Chapa @ 8.9.2007, 18:07) *
После 18 - организм отдыхает от потребления и начинает переработку).

n020.gif вот это хорошо! Я за! Руками и ногами!))))
Chapa
Да, отличный способ помочь организму в его нелегкой работе и, заодно, улучшить фигуру. Знаю, что даже если только не есть после 18 ч., то за месяц уходит 3 - 4 кг. Сегодня начала проверку на практике).
Жужа
Цитата(Chapa @ 8.9.2007, 19:19) *
Да, отличный способ помочь организму в его нелегкой работе и, заодно, улучшить фигуру.

оооо! посмотрим! я числа с третьего сентября не ем)))
тиша
Привет!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я Ира, зашла к тебе знакомиться!!!
Молодец, что завела дневник, здесь тебе действительно помогут, а самое главное поддержат и т.д.
Давай вместе , вести дневник и подддерживать друг друга!!!
Chapa
Цитата(тиша @ 8.9.2007, 19:23) *
Привет!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я Ира, зашла к тебе знакомиться!!!
Молодец, что завела дневник, здесь тебе действительно помогут, а самое главное поддержат и т.д.
Давай вместе , вести дневник и подддерживать друг друга!!!

Добрый вечер, Ира!))) Буду рада совместному ведению дневнкиа и взаимной подержке. Второй день живу по "новым правилам", умение справляться с трудностями в еде у меня уже есть, а вот психологические барьеры побеждаются очень трудно, я все время балансирую на очень тонкой грани и очень часто готова опять бросить идею о перемене, идею о том, что и я могу встретить любимого человека
тиша
Ты справишься, я в тебя верю!!!!
За такие мысли p030.gif p030.gif p030.gif
Chapa
Сама себя ругаю, и временами силы уходят совсем... Но все равно вохвращаюсь к идее изменить себя, к вере в то, что все возможно
Счастливая
Привет d025.gif
у тебя рацион очень интересно сочетается: полезняшки и не очень. на самом деле порции можно и увеличить, сократив и убрав достаточно калорийные вещи:

1.Твороженное пирожное, конфета d04.png (уж лучше кусочек горького шоколада или халвы, а еще лучше - СУХОФРУКТЫ!!!!!!!!!)
2. Крабовому мясу - бой (одни красители)
3. Сметану лучше 10% пользы столько же, а калорий и жира меньше a040.gif

за счет этого у тебя практически "на ветер" уходят ок. 500 кал. твоей законной полезной еды!

Самое главное - это вера в себя n020.gif n020.gif n020.gif h020.4.gif
Chapa
Вика, привет)). Спасибо за твой позитив). От такого настроения даже у меня крылашки пробиваются.
Chapa
Сегодня, когда делала себе новую линеечку, то серьезно призадумалась о том, что мои нынешние усилия можно назвать только "жалкими" blink.gif. Да, именно так. Есть сильное желание измениться и небольшие усилия, но нет УСЕРДИЯ. Внешние обстоятельства меняются в лучшую сторону и желание преобразиться возрастает. Впереди 3,5 месяца и цель - минус 11, 5 кг. Надо серьезно подумать, как не навредить себе и при этом так похудеть biggrin.gif .
[size="2"][/size][font="Georgia"][/font][color="#800080"][/color]Программа такая (основные положения):
- Отказаться от сладкого (возможен только горький шоколад, зефир не больше 2 раз в неделю);
- Не есть после 18 ч.;
- Не есть при ненормальном эмоциональном состоянии (прием пищи в таком состоянии замедлает или совсем останавливает пищеварение, в итоге пища гниет и бродит);
- Есть только, когда проголадаюсь (то есть необходимо четкое различие чувства голода и чувства "что-нибудь пожевать");
- Регулировать количества пищи, принимаемой за один раз (объем не должене превышать того, что вместится в сложенные вместе ладони);
- Есть только полезную пищу (!!!);
- Физическая нагрузка (силовая, кардио);
- Выполянть поставленные задачи спокойно и с терпением. Помнить о том, что ресурсы человека огромны. Не отчаиваться в случае ошибки;
- Строго отчитываться о процессе своего преображения на форуме, с благодарностью принимать замечания и помощь))).
Вроде бы все). Дорогие форумчанки, спасибо за вашу поддержку и внимание, надеюсь, что вольюсь в ваш чудесный мир серьезно и надолго).
Аврорчик
Приветик, Настюш! Знаешь, мне очень нравится твоя программа действий, я прям даже перечитала несколько раз! Учтено не только ЧТО есть, но и КАК, а это тоже очень важно, на многие вещи я сама порой не обращаю внимание, а зря...С такими планами все будет отлично, это точно! d040.gif
Chapa
Спасибо, Натуль! Да, надеюсь, что смогу все осилить. Заывтра (вернее, уже сегодня)) начинатся рабочая неделя и, значит, будет немного сложнее следить за своим питанием, иногда уходишь из дома в 9 и приходишь в 21 и перекусы получаются "нездоровыми". Но если что-то делать, то делать хорошо и я уже позаботилась о завтрашнем дне, завтра со мной в дорогу отправится бутылочка кефира, зеновой хлеб и несоклько ломтиком маложирного сыра + яблоки.
Уже скоро новый день вступит целиком в свои права и надо встретить его с улыбкой и твердым убеждением, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Жужа
Цитата(Chapa @ 10.9.2007, 2:11) *
завтра со мной в дорогу отправится бутылочка кефира, зеновой хлеб и несоклько ломтиком маложирного сыра + яблоки.

правильно, почему бы и не носить с собой еду, если та, что есть не подходит?))
lenuska
Приветик! a98.gif Зашла познакомиться. rev.gif Планы у тебя очень хорошие, натсрой тоже, всё обязательно получится. a070.gif Главное - верить в себя и свои силы. smile.gif Всё наладится? ты себя обязательно приведёшь в порядок, и любимый встретится на твоём пути. Главное - порзитивный настрой. d025.gif Счастливая тебе всё правильно написала о питании, поддерживаю её на все 100%. a070.gif Удачи тебе, забегай в гости! a085.gif
Решение барть с собой еду - очень правильное, я тоже так делаю. smile.gif
Chapa
Привет!))) Очень приятно познакомиться и увидеть вновь такое радушие и поддержку). Да, стараюсь держаться и встав сегодня на весы, я была приятно удивлена - минус 2,2 кг за 3 дня. И все из-за того, что я резко ограничила сладкое в рационе и не ем после 18 ч. (....вернее, почти не ем)).
Буду двигаться вперед! Сейчас убегаю на учебу и мой "здоровый набор" отправляется со мной. Самое главное, придя домой, с сильного голода не накинуться на все подряд, такое бывает со мной очень часто sad.gif . Есть идея! Приду сегодня домой уставшая и злая и если почувствую, что готова нахвататься всего со стола, то бегу к компу и пишу на форуме :"SOS!!!", надеясь на вашу поддержку, девочки.
Спасибо!)))
Chapa
На данный момент вроде все хорошо a115.gif . Домой попала в 22.30 и поужинала свежими овощами без масла и небольшим (честно-честно! d025.gif ) колличеством тушеного мяса. Продолжаю идти вперед! b020.gif .
Chapa
Ну вот и я biggrin.gif . Ушла на несколько дней, а кажется, что прошла целая вечность a085.gif . Конечно, сделала много ошибок, забросила здоровое питание :blush: Но жизнь не закончиолась d040.2.gif . Все, возвращаюсь к непрерывной борьбе за свою свободу, за возможность жить полной жизнью)
Жужа
Цитата(Chapa @ 14.9.2007, 19:19) *
Ушла на несколько дней, а кажется, что прошла целая вечность a085.gif . Конечно, сделала много ошибок, забросила здоровое питание :blush: Но жизнь не закончиолась d040.2.gif . Все, возвращаюсь к непрерывной борьбе за свою свободу, за возможность жить полной жизнью)

правильно ,возвращайся! а мы поддержим всегда!
тиша
Ты молодчинка....,а идея про " здоровый набор" хороша...
Надолго не пропадай!!!
Kirik
Приветики! И я пришла знакомиться! Я Мариам!
НАстрой правильный, но ты надолко не уходи так с форума, а то у тебя настройки сбиваются... Не порядок - буду следить o050.gif a04.gif
Счастливая
Цитата(Chapa @ 10.9.2007, 14:02) *
Самое главное, придя домой, с сильного голода не накинуться на все подряд, такое бывает со мной очень часто sad.gif . Есть идея! Приду сегодня домой уставшая и злая и если почувствую, что готова нахвататься всего со стола, то бегу к компу

лучше в ванну, или под душ d025.gif плохую энергию, а также часть дикого голода как рукой смоет a075.gif
Chapa
Добрый день). Спасибо всем неравнодушным, всем девочкам, кто поддержал меня, кто-то писал на форме, кто-то в аьску. Спасибо! Да, все покатилось под откос. Вернее не покатилось, а я легко отпустила все, все свои задуки и стремления. Сейчас надо собраться внутренне и вновь вернуться к главному, не смотря на то, что взяли внешние обстоятельства просто раздавили собой :wacko: . Сегодня вечером зайду сюда вновь, чтобы прояснить ситуацию и поделиться планами на будущее).
Marusja
приветик Чапа!!!! a98.gif с дневником тебя!!! цели конкретные и достижимые..... a115.gif
на счет питания.... сочетание мясо с крупой мне кажется не самое лучшее.... попробуй применить основные принципы раздельного питания, т.е. мясо с овощами, крупы тож с овощами и т.д. думаю тогда наладить парвильный рацион не составит труда. и побольше негазированной воды - 1-2 литра в день. если идешь на учебу бери 0,5 литровые бутылоски. чтобы не было приступов бешенного голода, выпьешь воды и станет легче.
удачи! a070.gif
Аврорчик
Привет, дорогая! Давай скорее входи в равновесие, мы будем за тобой следить icon_mrgreen.gif
Chapa
Добрый день! Спасибо за ваши теплые слова и поддержку! Приношу свои извинения :blush: , что опять опустилась в молчание (то есть "ушла в себя - вернусь не скоро..."). Те трудности, которые сейчас предо мной стоят не связаны с проблемами в питании - это я могу легко решить. Все дело в том, как я мыслю, как я вижу себя и окружающий мир. Бывают периоды, когда душа начинает болеть...Да, это проходит, только нужно терпение. Есть замечательные слова: "Самый большой наш жизненный крест - это мы сами, и если мы не становимся мгновенно хорошими, то и это надо понести без раздражения и ненависти к себе". Я четко понимаю, что все мысли (от которых просто прибивает к земле): "Я некрасивая, я не такая, я не сякая..." - это бред. Они появляются под влиянием современных стереотипов, которые никак нельзя назвать правильными. Стандарт - это почти всегда ошибка, а в отношении живых людей - 100% ошибка.
Есть удивительная книга Кларисса Пинкола Эстес "Бегущая с волками" (не получается поместить здесь ссылку). Она писалась одной женщиной-психоаналитиком в течении 20 лет. Когда я прочла лишь небольшие отрывки из этой работы, я увидела многие вещи по-другому, самое главное, я увидела себя по другому, ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Книга не из цикла "популярной психологии", книга серьезная и видно, что автором проделана колоссальная работа, пройден тернистый путь.
Эта запись в дневничке получилась с философским оттенком).
Все, возвращаюсь к тому месту, где сделала ошибку и опять иду вперед, верно, что только тот мужественен по-настоящему, кто может увидеть свою ошибку, признать вину и с надеждой идти дальше.
Спасибо, что вы есть!!! Мне очень нужна ваша поддержка).
Chapa
Возвращаюсь к своей программе smile.gif :
- Отказаться от сладкого (возможен только горький шоколад, зефир не больше 2 раз в неделю);
- Не есть после 18 ч.;
- Не есть при ненормальном эмоциональном состоянии (прием пищи в таком состоянии замедлает или совсем останавливает пищеварение, в итоге пища гниет и бродит);
- Есть только, когда проголадаюсь (то есть необходимо четкое различие чувства голода и чувства "что-нибудь пожевать");
- Регулировать количества пищи, принимаемой за один раз (объем не должене превышать того, что вместится в сложенные вместе ладони);
- Есть только полезную пищу (!!!);
- Физическая нагрузка (силовая, кардио);
- Выполянть поставленные задачи спокойно и с терпением. Помнить о том, что ресурсы человека огромны. Не отчаиваться в случае ошибки;
- Строго отчитываться о процессе своего преображения на форуме, с благодарностью принимать замечания и помощь))).
Chapa
Я все какими-то наплывами энтузиазма хочу за себя взяться. И это наплыву держутся быстро отходят((. Внутренние преграды оказываются сильнее. Но так нельзя, ничто не должно быть сильнее меня.
План на завтра:
Завтрак: Овсяная каша на воде, чайная ложка меда, 60 г. сушеной груши, зеленый чай;

Второй завтрак: яблоко, груша;

Обед: тушеные овощи (картошка, морковь, кабачки, помидоры - все без масла), жаренная рыба (с минимумом масла), свежие овощи;

Ужин (будет очень поздний): жаренная рыба, гречка, овощи, мармелад (1 шт., знаю, что все равнозахочу сладкого, поэтому лучше сразу предусмотреть это и сделать все правильно).

Последний пункт - работа над собой. Эта работа ведется без выходных и перерывов).
Отчитаюсь в четверг, т.к. завтра возможности быть в сети не будет.
Жужа
Цитата(Chapa @ 25.9.2007, 22:01) *
Но так нельзя, ничто не должно быть сильнее меня.

Почаще смотри на эти слова, повторяй их про себя. Это очень важная мысль a070.gif
Аврорчик
Приветики! Ну как, план был выполнен? Не теряйсяsmile.gif
Chapa
Цитата(Аврорчик @ 27.9.2007, 19:47) *
Приветики! Ну как, план был выполнен? Не теряйсяsmile.gif

Добрый вечер, дорогая. Спасибо за беспокойство. Я не справилась с тем, что задумала. Случилось то, чего я очень боялась. Теперь, я стараюсь не сойти с ума, о фигуре думать пока не приходится.
Но я стараюсь не отчаиваться. Пока дышу - все могу исправить.
Chapa
Добрый день!
Вроде, стало полегче). Значит, возвращаюсь к работе над собой.
Пока внутренне пытаюсь собраться - ввожу 2 основных правила:

1. Не есть после 18 ч.;

2. Отказаться от сладкого.

Все, начинаю исполнять.
Всем мое пожелание сил, бодрости и надежды на лучшее). a085.gif
neigrok
Так.так.Только собралась я её вызвать на соревнования,а она смылась.Настен,выходи из подполья!Я Елена.Вес такой же ,со щитовиткой такая же беда ,про печень и писать не буду(у меня в дневничке есть)только прожила я на свете в два раза дольше.а так вобщем-то мы блезнецы.Давай по сестрински вытягивать друг друга из дипресняка,следить друг за другом,радоваться нашим успехам и разбирать,а потом и бороться,с нашими ошибками.Назначаю тебя ответственной за мое похудение.Теперь тебе нужно будет быть мне примером.Теперь тебе будет стыдно за мой набраный вес,ты должна каждый день следить за мной(что бы мне было стыдно за съеденую бяку)ДАВАЙ,ДАВАЙ ПОЯВЛЯЙСЯ.Ну и я ,соответственно, буду глядеть что ты употребляешь.А то гляди,могу и приехать на проверку.
Chapa
Добры день, Елена.
Огромное спасибо за такое теплое и ободряющее сообщение. Да, возвращаюсь, теперь, точно. Сегодня разговорилась с подругой, она сказала, что начала худеть, ну, я, понятно), спросила, как идет процесс, что она делает, чтобы обрести стройность. И тут я рассказала, что вела дневничок красоты, стала искать ссылочку, чтобы кинуть ей, открыла Красотулю.ру и...как нахлынули воспоминания, нереализованные идеи, недостигнутая цель...И я поняла - надо вернуться!!!
Очень надеюсь, на нашу взаимную поддержку и помощь. hb.gif
Sova
Цитата(Chapa @ 6.11.2007, 13:12) *
Очень надеюсь, на нашу взаимную поддержку и помощь. hb.gif

мы-то поддержим - не вопрос! А вот кроме тебя суда никто не заглянет и не отчитается eusa.gif
почему пропадаешь? Так быстро сдаешься?
neigrok
Появилась,пропажа наша.Скоро Новый год,а у меня вес стоит.Я зачем тебя назначала ответственной.От поручений нехорошо отлынивать.Давай вливайся в наш поток*хорошеющих к НГ*Если будешь знать,что вечером перед коллективом отчитываться-не будешь каку в ротик ложить.Вечером то стыдно писать будет.Давай,Давай,Давай,Давай стряхивай хандру,облачайся в хорошее настроение и вперед с песней.ПРОВЕРИМ!
Chapa
Доброго всем дня!

Сегодня удивительный день... Утро началось с радости и надежды среди длинной цепи серых дней, тоски и

почти отчаяния...Хочется жить, хочется быть красивой и окружающие вызывают только положительные эмоции.

Очень помог один человек... А, может, и не один, может, кто-то вспоминал обо мне с грустью и желанием помочь

и, вот, эта печаль обо мне мне и помогла. Спасибо всем, кто рядом со мной!!!

Вчера уже вновь начала корректировать свое питание. Очень помогла одна подруга, знаем друг друга еще с

пеленок, но не видулись уже лет 8...В ближайшее время хотим исправить эту несправедливость))Она -

молодчинка, худеет, следит за собой, умничка, одним словом.

День начался с правильного завтрака:

рыбная котлета (без панировки, сготовленные практически на пару)

хурма

ломтичк черного хлеба.
Mandarinka
а вот я!!! Я тоже здесяяяяяя!!!!!!!!! УУУУУУРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!! БУУУУУУУУДЕЕЕЕЕЕЕЕМММММММММ ХУУУУУУУУДЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ ВМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!

Настен ты просто умачка каких мало видел свет, я желаю тебе всего всего добиться!!! все о чем ты поставила цели... и спасибо дорогая за то что и во мне появилась внутренняя уверенность в том что и я смогу похудеть, что не я одна такая smile.gif и что раз кто то может, а здесь я смотрю таких много много, и я смогу обязательно смогу smile.gif тем более ты мне будешь помогать и поддерживать smile.gif
ну что узнала????
Chapa
Да, все будет верие вел!!!!!! Поздравляю тебя с дневничком!
Chapa
Как и пообещалась - не пропадаю).
Уже второй день исправляюсь в питании и всем остальном. От чувства отвращения к себе (да, к сожалению, именно с ним я срослась в последнее время) стараюсь бегом бежать к нормальному восприятию себя и окружающего мира.

Теперь, о насущном)).
Мой ужин (20 ч.):
отварная рыба;
гречка;
свекла с ч.л. легкого майонеза;
колечко консервированных ананасов;
ч.л. меда.
Сейчас 20.30 и я точно знаю, что сегодня больше не притронусь к пище.
Пообедать сегодня не было возможности, только приехав домой недавно смогла поужинать. Пока стояла и мерзла на остановке так и тянуло купить шоколадку, чтобы заглушить голод, но, желание жить достойно взяло верх. Надеюсь, что и впредь не опущу рук.
neigrok
Приветули!Что б не тянуло купить каку-носи с собой орешки или сухофрукты в сумочке и не мерзни-это тоже приводит к стрессу и следовательно к срывам.Удачи!
С подругой общайся,наверняка она многое подскажет и поможет.
Chapa
С добрым утром!!!

На улице так морозно и хорошо). Сегодня никакой работы и, значит, есть возможность пройтись по холодку часочек)).
Завтрак:
Фруктовый салат (груша, киви, хурма);
Вареная курица, залитая яйцом (запеченная без масла).
День начался хорошо, надеюсь, что и пройдет он и закончится ничуть не хуже).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.