Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chapa. Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ModnayaMamo4ka
вот смотри солнце-есть стимул,есть желание и есть група поддержки(красотули тебя не оставят)-поетомы все должно получится!!!!цьом тебя и не унывай!! hb.gif
neigrok
Настенька,может питание в данный момент не самое главное.Может тебе надо просто остановиться,успокоится,принять себя такой,какая ты есть,в плане духовном.Простить себе все свои(надуманные)недостатки как физические,так и моральные.Ты сейчас себя накрутила.Почему то считаешь себя недостойной.Расслабся.Это как часовая спиральная пружина,если потихоньку ослаблять её,то она раскрутится в нужном тебе направлении,а если резко отпустить-куда полетит неизвестно.Начинай себя принимать маленькими дозами.Посмотри на свои ногти(например)прими их красоту.Если что то в них не нравится-подпили,подкрась,сделай их приятными для себя.Пусть на это уйдет день,два.Потом двигайся дальше,но при условии,что ты приняла ногти.возьми кисть.Угляди в ней красоту линии,молодость кожи и уже,принятые тобой,красивые ногти.Что то не нравится?ПОРАБОТАЙ над этим.И иди дальше.Потом пойдет быстрее.Тебе может показаться это глупым,но это работает!Кроме тебя самой ни кто тебя не вытащит.
t@nushka
Привет, солнце=) Появилась и снова пропала.
Как ты? как настрой и настроение? Искренне надеюсь, что солнечное=)
Аврорчик
Привет, Насть smile.gif Как успехи? Я тут тоже пропадала rolleyes.gif но уже опять вернулась и встала в красотуличные ряды wub.gif Заходи в гости
Marusja
такие периоды типа как запои-заеды у всех людей случаются. это психологическая разрядка. проблемы у всех и каждый день. поэтому мы ищем другой способ снятия стресса, я так понимаю здесь на форуме это здоровый образ жизни, массаж, спорт и так далее.
думаю у тебя все получится. просто не все сразу. но обязательно получится. я с марта отучаюсь от приступов наедания, и только сейчас (скоро уже как год) чувствую что такого как раньше нет.
мы с тобой, все будет отлично!!! удачи!!! wub.gif
Оленька @
Ну на самом деле, куда ты пропала???
Mariika
Приветик ,Чапа))) Выходи, мы тебя ждем))))) b14.png
Yagoza
Привет!!! какая ты мнительная!! думаешь, все о тебе плохо думают, не так вопринимают.это предрассудки!!!!!!!!!!!!!!!!причём глобальные!!тебе реально нужно сначало нужно наладить отношение с собой, а потом уже искать отношения с мужчиной.... Непонятно,почему, может на фоне каких-то детскиих комплексов ты превратилась в комок грусти и сжатого комочка неуверенности(это я сужу по твоим записям, не думай, что я тебя осуждаю!!!)...НАДО ЭТО МЕНЯТЬ! Ты думаешь, что-то изменится, когда у тебя появится мужчина??? так вот знай, они тоже не особо тешат нас комплиментами...Всё на нас!!!!! ты должна себя полюбить!!! ы же симпатичная девушка...Такой образ мечтательной тургеневской Олеси=))Не всем же быть роковыми томнымми женщинами!!! wub.gif
Я вот вешу больше 100, но не считаю себя убогой...Мы должны быть сильными!! в конечном счёте, как бы тебя кто не поддержиал и не промывал мозги, главное не врать себе!!!! Займись собой и это не в плане веса...Научись любить себя! вот увидишь, сразу отражение в зеркале станет таким милым и родным!!!
Удачи!!! жду в гости!!!
neigrok
Настена,выходи из подполья.Лучше здесь напиши свои проблемки и думки,чем в себе держать.Это не выход.От себя прячешься.
Chapa
Здравствуйте, дорогие.
Простите за долгое молчание. Этот период был не легким, но в эти дни я еще раз убедилась в подлинности известных слов: "Все, что не убивает нас, делает нас сильнее". Большое спасибо всем, кто помог мне, кто был терпим и внимателен ко мне. Я вас очень люблю!!!

Цитата(neigrok @ 25.11.2007, 1:59) *
Настенька,может питание в данный момент не самое главное.Может тебе надо просто остановиться,успокоится,принять себя такой,какая ты есть,в плане духовном.

Лена, еще раз сердечно благодарю тебя за поддержку, в которой я черпаю силы, новое знание о себе самой и окружающей жизни. Ты права, самое важное - принять себя, я убедилась на опыте, что пока я сама себя топчу и ненавижу, я так же негативно смотрю на окружающих. Такое самовосприятие (хотя, вернее сказать самонеприятие) портит жизнь и того, живет с таким сознанием и тех, кто рядом с ним.
Недавно я четко поняла, что очень глупо тратить свои силы на вред себе самой. Я верю, что человек наделен огромными силами и возможностями, но очень часто он использует их во вред себе самому.
Сейчас я учусь быть с собой в мире, принимать себя. Учусь слушать себя, открывать в себе внутренние силы, которые так долго не замечала.
Про питание лучше промолчу...Оно давно уже сбилось. Сегодня вернулась из поездки, которая и помогла мне и снова опустила в стресс. Я опять начала есть, есть, есть... Буду выправляться. Я должна выправиться.

Yagoza, очень рада знакомству. Спасибо за теплые слова и поодержку)
Цитата(neigrok @ 4.12.2007, 0:26) *
Настена,выходи из подполья.Лучше здесь напиши свои проблемки и думки,чем в себе держать.Это не выход.От себя прячешься.


Выхожу)))

Танюшка, Аврорчик, Маруся, Оленька, Мариика, , спасибо вам большое!!! Я вас люблю!!! Спасибо за поддержку и внимание. Все, больше без вас не могу...Возвращаюсь! biggrin.gif
t@nushka
УРААААААААААААААА! Вернулась=)
Цитата(Chapa @ 5.12.2007, 17:39) *
Выхожу)))
Все, больше без вас не могу...Возвращаюсь! biggrin.gif

Ловим на слове=)
Chapa
Добрый вечер)))
Танюшка, спасибо за твой отклик hb.gif
Вернулась из поездки, сдала зачеты, разобралась немного с делами и вновь могу вернуться на форум b020.gif Дорогие, сейчас могу сказать только одно: "Жизнь прекрасна!". a115.gif Самое время вернуться к здорому питанию, но лучше всего, начать здоровый образ жизни. Вот над этим сейчас и тружусь. Нужно, чтобы здоровыми были и душа и тело.
За последнее время я явно набрала вес, не встаю на весы, но вижу, что это так. Думаю, что кг 2 точно прибавились. В этот раз подойду к вопросу питания более серьезно. Я себя знаю, знаю, что, если я четко не продумала план действий, то даже при всем свое м желании я собьюсь с верного пути, поэтому помимо основных принципов питания, которые я изложила в своих первых простах, завожу "Дневник питания", где прописываю рацион на 2-3 дня. Веду отчетность, анализирую неудачи и радуюсь успехам)).
Возвращение начну сегодня с того, что, легко поужинав в 19 ч. больше не прикоснусь к пище.
Спасибо, что вы есть и что не осталяли меня. Люблю aa10.gif


Всем красотулькам
neigrok
Дал слово-держись!Всё у тебя получится!
Оленька @
Мысленно мы всегда с тобой, не забывай !!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Chapa
Да, я помню, что вы не осталяете меня. Держу слово. Через 3 дня состоится одна важная для меня встреча. И мне надо выглядеть на 5 +++++++++. Так что, готовлюсь. Хочу сбросить хотя бы 2-3 кг, чтобы лицо немного похудело и любимая юбка не обтягивала так бедра. Скажу честно, что сейчас уныние подкрадывается, шепчет: "У тебя ничего не получится, брось все это и живи, как живется", т.е. забудь о том, что ты обладаешь огромными силами и возможностями, что ты Богом призвана к этой жизни, чтобы не страдать, а радоваться. Я была готова послушаться, но...вы пришли на помощь. Все, я буду держаться и приготовлюсь к ожидаемому событию на отлично.
Оленька @
Цитата(Chapa @ 12.12.2007, 19:54) *
Все, я буду держаться и приготовлюсь к ожидаемому событию на отлично.[/font]

О, а вот эта фраза мне на много больше нравится! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ну если надо очень быстро, могу посоветовать только кефир или луковый супчик. У меня в день по КГ уходило, но так же и быстро приходило обратно, когда начинала есть всё подряд.
Chapa
Олюшка, спасибо). Чувствую, что меня ждет кефирчик и яблоки)))
neigrok
Только не вместе и не перед самОй важной встречей aa26.gif d060.gif
Marusja
Настя все получится я в этом уверена и прочь плохие мысли!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Chapa
Добрый вечер)
Цитата(neigrok @ 12.12.2007, 23:06) *
Только не вместе и не перед самОй важной встречей aa26.gif d060.gif

Лена, очень верное замечание a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Marusja @ 13.12.2007, 8:39) *
Настя все получится я в этом уверена и прочь плохие мысли!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Марусенька, привет). Спасибо, что заглянула ко мне hb.gif и спасибо за веру в мой успех wub.gif biggrin.gif

Подумала я над своими прошлыми постами в дневничке, на себя посмотрела и тут же вспомнила фразу из одного известного фильма: "Вы были чертовски правы, Мери Поппинс, надо делать, делать, делать!" a070.gif Вот этого мне и не хватало. Хочу преваратиться из депрессивного существа в нормального человека b020.gif Хочу сказать большое спасибо одному человеку. Он не прочитает этих слов, но главное, что он со мной. СПАСИБО!!! :blush: aa48.gif
Отчет за сегодня:
Завтрак:
Вареные овощи (замороженные: рис + гороше + кукуруза + перец), ломтик черного хлеба;

Обед: 2 конфеты (холва в шоколаде), 1 вафелька c9.gif , вареная рыбка, мандарин;

Ужин (17.30): селедка "под шубой" (б/яиц, небольшая порция).

Все, на этом завершим оснвной рацион на сегодня. Если возникнет голод, то перекушу яблоками, овощами и буду наслаждаться зеелным чаем.
Оленька @
Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мы в тебя ВЕРИМ!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Chapa
Цитата(Оленька @ @ 14.12.2007, 17:55) *
Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мы в тебя ВЕРИМ!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Олюшка, привет). СПАСИБО!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
neigrok
МОлодец!И сама хвали себя чаще,потом привыкнешь,что ты хорошая и будешь только хорошие вещи для себя делать.ВПЕРЕД!
Chapa
Цитата(neigrok @ 15.12.2007, 0:41) *
МОлодец!И сама хвали себя чаще,потом привыкнешь,что ты хорошая и будешь только хорошие вещи для себя делать.ВПЕРЕД!

Привет))) Спасибо! Да, буду стараться. Держу хвост морковкой)

Для Елены прекрасной
neigrok
пасиб
neigrok
Как твои успехи?Поздравляю с Новым годом!Пусть он принесет тебе оздоровленье,освобожденье от твоих проблем,уверенность в себе и конечно же пусть принесет тебе счастья!
Оленька @
Зажглась звезда......
Христос родился!
И мир любовью озарился!
Пусть счастье входит в каждый дом!
С прекрасным светлым Рождеством!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
neigrok
надеюсь ты сюда не заходишь ,потому что у тебя все хорошо.
Chapa
Добрый вечер!)
Приветствую Вас, дорогие hb.gif
Как же долго меня здесь не было... Чего только не произошло за это время smile.gif
Недавнее посещение эндокринолога натолкнуло на серьезные размышления. Самая главная ее рекомендация - снижать вес. Минимум мне надо расстаться с 10 кг. Вообщем, придется постараться.
Спасибо огромное всем, кто не забывал меня в период моего "застоя". Я вас люблю! aa15.gif
t@nushka
Мы тебя тоже помним и любим, Зай, только не пропадай=) 
Оленька @
Привет!!! Давно тебя не было. Но хорошо что ты вернулась!! a035.gif
А теперь у тебя есть огромный стимул сбросить твои лишние кегешки. Для здоровья это в первую очередь необходимо. Я сама почти 5 лет стою на учёте у эндокринолога, понимаю. d025.gif
И мне же удалось уже сбросить 7 кг, и ты сможешь a035.gif a035.gif a035.gif .
Мы будем тебе морально помогать. d060.gif
Держись, мы в тебя верим!!! d025.gif d025.gif d025.gif
t@nushka
Неужели опять пропала
b14.png
Chapa
Цитата(t@nushka @ 7.2.2008, 17:49) *
Мы тебя тоже помним и любим
wub.gif hb.gif smile.gif

Цитата(Оленька @ @ 7.2.2008, 20:23) *
Держись, мы в тебя верим!!! d025.gif d025.gif d025.gif
wub.gif rev.gif hb.gif

Спасибо, дорогие)))


Цитата(t@nushka @ 10.2.2008, 9:24) *
Неужели опять пропала
b14.png

Танюшка, да, временно я вновь оказалась вне нормальной жизни. Так бывает...Жаль. что в последнее время так бывает очень часто, но я не унываю a115.gif За то время, пока я здесь не появлялась, я многое поняла, многое узнала. Пути выхода из критических моментов найдены, главное - применять их. А это, как правило, требует постоянного усилия над собой. Я знаю, что ключевой момент в моих провалах - неуверенность в себе, поэтому, начиная с этого дня, я буду прописывать здесь не только свои действия в питании и уходе за собой, но и то, как я учусь правильно относиться к себе. Возможно, это будет кому-нибудь интересно, так как я знаю, что неуверенность в себе портит жизнь очень многим женщинам sad.gif . Недавно я очень ясно поняла, что каждая женщина прекрасна и заслживает счастья, просто надо это увидеть и понять.
ЛЮБЛЮ!!!
neigrok
Ну вот,у нас с тобой почти все совпадает(я чуток тяжельше icon_mrgreen.gif )и цели,и причины.Давай вместе.ВПЕРЕД.
Chapa
Цитата(neigrok @ 12.2.2008, 0:30) *
Ну вот,у нас с тобой почти все совпадает(я чуток тяжельше icon_mrgreen.gif )и цели,и причины.Давай вместе.ВПЕРЕД.


Леночка, привет))) wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a095.gif
Новый день начался, родные люди здоровы, в колонках звучит любимая музыка, я на любимом форуме. Значит, все хорошо и будет еще лучше b020.gif
С питанием пока все провально. Я уже не объедаюсь так глобально, как неделю назад, но хорошего все же мало. Пока мне трудно с этим справиться, но я ищу выход из этой ситуации. За время поисков и размышлений я многое поняла, но не все это еще научилась применять в жизни.
Я понимаю, что объедение - это следствие душевной боли. Я не могу принять себя, вернее, свое женское "я". Я в постоянной борьбе за мир в себе самой. Очередные несложившиеся отношения не придают уверенности в себе. Раньше я очень сильно переживала из-за таких ситуаций, но книги Л.Хей и Б. де Анджелис помогли мне научиться правильно понимать происходящее в моей жизни.
Я поняла, что источник жизни во мне самой, что только я могу повлиять на собственную жизнь, только я решаю, быть ли мне счастливой или несчастной:
"Значение тайны номер один: все. что вам необходимо, для того чтобы быть счастливой, находится внутри вас. Вы можете выбрать, быть ли вам счастливой или несчастной. С этой точки зрения вы сами создаете собственный рай или собственный ад. Вам решать, страдать или радоваться.
ПОнимание этого принципа - вот первый шаг на пути к эмоциональной и духовной свободе. Вы начинаете видеть. что ваши чувства зависят только от вас самой. Такую свободу вам не может дать никто, кроме вас. Это ваша собственная свобода, свобода жить внутренней жизнью. А осознав это, вы начнете контролировать собвтенную жизнь и судьбу, не пытаясь изменить внешние обстоятельства, а учась черпать из собственного источника мира и покоя, который находится внутри вас" (Б. де Анджелис).
Внутренний покой - это крепкое здоровье и прекрасный внешний вид. Я столько лет ела себя изнутри, но пришло время остановиться и жить нормальной жизнью. Если раньше призыв "никогда не сдавайся" вызывал во мне некоторую тревогу и мысли о своей слабости, то, теперь, он вызывает во мне желание жить и бороться.
neigrok
вот тебе сердце,что бы ты любила себя.оно большое,живое и горячее,оно тебе поможет
Chapa
Привет, дорогие)

Лена, спасибо большое. Это сердечко очеьн помогает мне wub.gif a115.gif hb.gif
Одно плохо - я не имею постоянства в усердии достижения цели sad.gif Но и это не беда. Терпение и труд все превозмогают.
Здесь есть другая,большая проблема, чем временами находящая апатия. Некоторое время назад я имела счастье (иначе не могу сказать) прочитать книгу Макаврй Э., Израэльсон С. Синдром Мэрилин Монро. Это что-то бесподобное, переворачивающее мышление и сознание в правильное (то есть здоровое) русло. В ней, как одна из главных проблем женщины, рассматривается вопрос об отношении к телу:
"У тебя искаженное представление о теле, это представление ничего общего не имеет с действительностью, т.е. на самом деле ты выглядишь вовсе не так, кажется b010.gif
Тебе всегда было наплевать на свое тело, ты всегда пренебрегала им, унижала его, ненавидела - и после этого удивляешься, почему у тебя вдруг пошатнулось здоровье, почемуу ты постоянно чувствуешь какое-то недомогание, почему ты вообще никогда не чувствовала себя хорошо физически. О своей стиральной машине ты заботишься больше, чем о собственном теле.
КАждый день ты гоняешь одну и ту же пластинку, а к вечеру тебе неизменно становится жаль себя; но ведь все твои разочарования напрямую связаны с дурным обращением с собственным телом, с дурным представлением о нем. Ты ему не опнравилась именно потому, что слишком толста (или худа), что у тебя слишком большая грудь (или слишком маленькая), что у тебя широкие (или слишком узкие) бедра. Тело для тебя - вечный козел отпущения: во всех неудачах виновато только оно.
Но ведь другог тела у тебя нет и не будет!
И только ты, и никто другой. унижаешь и оскорбляешь его.
А на самом деле вовсе не тело нехорошо для тебя, а наоборот, ты нехороша для собственного тела. И твое тело вовсе не заслуживает от тебя такого обращения".
Это отрывок из книги. Эти слова помогли мне взглянуть на себя по-другому, помогли по-другому ощутить свое тело. Но, как и все важное, внутренняя перестройка не дается легко, а через неустанные попытки научиться заботиться о себе, "любить каждый квадратный сантиметр, каждую клеточку своего тела".
Пока я пропадала, все рекомендации эндокринолога ушли в забвение(((.
Вообще, мой мозг устроен очень интересно. Что помогает мне очнуться, чтобы снова вспомнить о себе, пожалеть свое тело, которое страдает??? Мне трудно это понять, но сейчас я хочу изменить свою жизнь. Самое сложное - принять правду о себе. И, приняв ее, попытаться изменить то, что очень хочется изменить.
Глобальных планов не строю. Сегодня хочу, по рекомендации врача, не естьп осле 18 ч. В случае сильного голода можно позволить себе 1 грейпфрут или стакан нежирного кефира. Обещаю себе, что исполню задуманное. Перед сном отпишусь здесь о проделанной работе).
t@nushka
Привет, солнце=) Опять пропадаешь... b14.png

Зай, с первым днем весны тебя=)

Пусть все, что ты хочешь, осуществиться=) И помни ты лучшая несмотря ни на что=))) Я тебя Лю=)


neigrok
Настена,ну ты где опять?Если читаешь хорошие книжки,то ладно,дочитывай и возвращайся.С ВЕСНОЙ ТЕБЯ!
Кружевница
Привет, Настя! Я Алла, зашла познакомиться a085.gif и сразу поблагодарить, за книгу про которую ты рассказала. Много, очень много я из неё подчерпнула. И продолжаю, как могу, работать с ней. Не со всем могу согласиться в отношении развода с родителями, хотя понимаю, что для многих и это важный шаг.
Большое тебе спасибо и заходи в гости!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Chapa
Здравствуйте, дорогие.

Спасибо, что помните обо мне wub.gif

Да, снова пропала...В последнее время положение было тяжелее, чем раньше. Я живу периодами - хороший-

плохой. После достаточно длительного периода слабости перед трудностями, я научилась по-немногу

справляться с негативными моментами своей жизни. Вернее, начала перестраивать свое негативное мышление.

Правда, без антидепрессантов я не справилась.

Сейчас, словно после горячки, я снова могу вернуться сюда, могу сопротивляться всему, что мешат мне

нормально жить

Алла, искренне рада нашему знакомству hb.gif rev.gif Да, книга необыкновенная, она переврнула мое сознание.

Да, в отношении развода с родителями я тоже придерживаюсь иного мнения. Но в остальном - книга

необходимая каждой женщине (на мой взгляд). Надеюсь, что у тебя есть верные союзник в твоей дороге к

выздоровлению.


Лена, ты - мой ангел-хранитель aa10.gif И, как это обычно бывает, добрый ангел никогда не оставляет человека,

а человек не ценит его заботы. Спасибо тебе огромное за все hb.gif hb.gif hb.gif 5f.gif aa20.gif

Внутренние трудности, конечно, отражаются на здоровье: вес растет, волосы выпадают (очень сильно), кожа

сохнет, зубы разрушаются и прочее, прочее...

Но так дальше нельзя. Надо еще раз собраться и снова выйти на верную дорогу. Я поняла, что очень важной и

большой помощью является постоянное пребывание на форуме. Да да да!!! Должен быть костяк, который будет

держать, не смотря ни на что. Мое надженой прибежище - это вы, девочки aa15.gif

Еще одно обстоятельство меня подтолкнуло вернуться себя. У дорогой подруги скоро свадьба. Не пойти я не

могу, а пойти в таком виде тоже не могу)))). Поэтому, выход один - похорошеть :blush: ))))). Маринулька, я тебя

люблю и обязательно подготовлюсь к твоему торжеству).

Ободряюсь словами Р. Баха: "Существует тест для определения того, закончена ваша миссия или нет. Если вы

еще живы, значит, не закончена".
Chapa
Давно я уже не показывалась). Одно из последних радостных событий - празднование Масленицы с друзьями.

За праздничным столом))).


Кружевница
Здрям! hb.gif
Какая девушка, прям царевна! Вах! aa32.gif
Ты не пропадай, такие люди нам нужны.
Моё выздоровление станет явным, когда и форма и содержание придут в норму, а пока, я как и ты, наверняка, цепляюсь за каждую позитивную мелочь. Правда вместо антидепрессантов у меня еда и сигареты. Вот стараюсь заменять их на спорт, танцы и фрукты. Уже временами получается.
Союзников у меня нет, вернее я сама как союзник для двух таких же пострадавших как и я. Только про книгу я им ещё не рассказывала, изучаю пока сама.
Осознание проблемы - ключ к её разрешению. Это уж точно! f0f.gif
Chapa
Доброй ночи, Алла rev.gif

Спасибо, что зашла в гости smile.gif И отдельное большое спасибо за теплые слова wub.gif hb.gif

Вот уже второй час, а я все не сплю - думы думаю))). Но думы только полезные b020.gif

Знаешь, когда я впервые открыла эту книгу, то не могла оторваться. Я уже достаточно длительное время занимаюсь

психологией. Отдельно занимаюсь женским вопросом (разными аспектами: история феминизма, психология и др.).

Уже многое успела понять о внутренних проблемах. Приобретенное в тоерии знание, конечно, нелегко воплощается в

жизнь, но я верю в силу человеческого духа, тем более, во внутреннюю силу женщины, которая, действительно,

безгранична.

Если тебя заинтересует моя персона в качестве союзника на пути к выздоровлению и счастливой жизни, то буду

очень рада взаимной поддержке и даже простому разбору каких-то трудностей, вообщем, общению).

Желаю тебе успехов в этой трудной, но достойной борьбе hb.gif .
Кружевница
С удовольствием соглашаюсь общаться как на тему книги и работы с ней так и на другие темы a075.gif
Chapa
Цитата(Кружевница @ 12.3.2008, 13:28) *
С удовольствием соглашаюсь общаться как на тему книги и работы с ней так и на другие темы a075.gif


b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif aa48.gif
Chapa
Добрый вечер, красотулички

Подскажите, как остановиться в затянувшемся заедании проблем??? d47.gif Эта мысль: "Пора остановиться,

нельзя заедать эту боль" постоянно в голове... Я здесь не отписываю, чем питаюсь, потому что толку в этом

никакого - сама вижу, где делаю ошибку. Что нужно в мозгах перещелкнуть, чтобы это прошло???
Chapa
Привет привет)))

Отчет за утро:

2 ломтика зернового хлеба;

2 кусочка слабосоленой форели (рыбий жир нужен для щитовидки);

несколько орешков и ломтик сушеной груши;

зеленый чай.

И 2 часа спустя - яблочко.

Сегодня вновь попытаалсь вернуться к физическим упражнениям. Буду заниматься пока дома, в этом у меня

есть хороший опыт. Сейчас необходимо составить программу, чем вскоре и займусь).
Капуста
Молодец..Настюша..супер-хорошее питание..я думаю и настроение соответствющее!
Chapa
[font="Franklin Gothic Medium"]Добрый добрый вечер) hb.gif smile.gif d060.gif

Капусточка, все будет хорошо! Спасибо огромное за твое внимание и заботу aa20.gif 5f.gif a115.gif

Подумав, пришла к выводу, что дневничек (отчетность) надо вести в нескольких направлениях:

1. Эмоциональное состояние;

2. Здоровье;

3. Питание;

4. Физическая нагрузка.

Тяжелый кризисный момент преодолен и снова хочется жить и не сдаваться b020.gif b020.gif b020.gif

Надо поработать (и хорошеньско поработать) над упорством и научиться планомерному и постоянному труду,

высокие порывы, конечно, хороши, но не очень эффективны. ОЧЕНЬ надеюсь, вернее, ОЧЕНЬ постараюсь

так долго не исчезать с форума. Я вас люблю!!!
Чуть позже выложу планчик на завтра smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.