Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аморалистка.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Аморалистка
Я когда-то пошутила, когда мой бывший на мою фигуру нападал, что "хоть у меня и есть пузяка, зато я могу втянуть", а про другую девушку, которую он мне в пример ставил, сказала, "что у неё ноги полные а их не втянешь") и потом сама подумала, как абсурдно выражение "втянуть ноги"
Жужа
он прав...так даже на пляже сфоткаться, живот втянула, или плюхнулась им на песочек, вот тебе и модель)))) А ноги никуда.... только худеть.
Gooddy_girl
Какой-то добрый человек сказал: "Женщина без живота, все равно что птица без крыльев!" smile.gif


Цитата
он считает, что мне не надо худеть!!



Боится, что уведут, наверное. Такая красотища, а если еще и без животика. За тобой же очереди выстраиваться будут километровые)))

ЗЫ Втянуть ноги, это жестоко d030.gif
Аморалистка
Жужа, так ето я говорила, что ноги не втянешь, когда он мне сказал, что у той девушки талия тонкая)) хехе...
Наташ, ну так я и не надеюсь, что он полностью исчезнет) но был бы помеееньше! И от боков хотелось бы вообще избавиться! Не знаю, мне кажется, это бывший боялся, что уведут, потому что мою самооценку понижал)
Gooddy_girl
Ой да, бывают такие нехорошие люди. Настоящий любимый должен наоборот всячески поддерживать. Тем более такую красавицу грех пытаться обвинить в чем-то)))
Жужа
Цитата(Аморалистка @ 18.9.2007, 22:42) *
Жужа, так ето я говорила, что ноги не втянешь, когда он мне сказал, что у той девушки талия тонкая)) хехе...

туплю))))) плохо спамши, хреново читамши))))
Аморалистка
Наташа, я думаю при любых обстоятельствах - это грех. Если это любимая - должна быть самой лучшей для него!
Жужа, да нестрашно! Вот я не могу только понять, как тебя зовут, прости... shy.gif наверное, тоже спать хочу)
Жужа
Цитата(Аморалистка @ 18.9.2007, 23:04) *
Жужа, да нестрашно! Вот я не могу только понять, как тебя зовут, прости... shy.gif наверное, тоже спать хочу)

Ленкой кличут)))))
Gooddy_girl
Цитата
Наташа, я думаю при любых обстоятельствах - это грех. Если это любимая - должна быть самой лучшей для него!

Полностью с тобой согласна, Оксаночка!

Зашла вот, думала отчетик почитать, аннет пока...
Олик
А я вот не втягиваю живот на фотках. А то некоторые фйотки когда живот втягиваешь такие смешные получаются. То ребра неестественно торчат, то лицо напряженное такое)))))) Так смешно)))
Rainbow
а я напрягаю icon_mrgreen.gif
small princess
Привет Красавица!!!
Посмотрела фоточки! a040.gif a040.gif a040.gif :

Очень приятно, что такая хорошенькая девушка есть на нашем форуме!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Аморалистка
Девчёнки, времени мало, поетому с отчетиком не успеею... скажу только, что обруч каждый день по полчаса кручу и массаж минут 5-10 делаю(((больше не осиливаю. Стараюсь не есть после 6ти но не всегда это получается.
Олик, ну судя по фото, если ты действительно не втягивала, то у тебя жира-то нет на животе, а только мышцы, так что и правда лучше не втягивать) Ну а я себе больше со втянутым нравлюсь))) тока по утрам могу не втыгивать - с утра его нет)))
Ирина, спасибочки тебе огромное, оч приятно)) shy.gif
Радужка, а вот от напряженияживота у меня бы точно стало лицо неестественным) А втягивать уже привычно))
Жужа
Обруч - круто! у меня его нет sad.gif
массаж, я по столько же делаю, руки устают, не могу больше)))
Аморалистка
Жужа, так купи, они недорогие))) a075.gif
сегодня была у бабушки на ДР и так объелась, аж еле ползала... как я так могла((( Притом съела немного, даже любимый удивился, скказал, что съела я всего-ничего. Так что тут 2 варианта - либо так фигово от того, что смешала всё в кучу, либо же от того, что желудок у меня уменьшился и отвык) хотелось бы второй вариант, т.к. в принципе начала замечать, что наедаюсь мЕньшими порциями, чем раньше! Но пузяку мне раздуло конкретно и не знала, куда себя деть, ни сидеть, ни лежать, ни стоять не могла, ходила туды-сюды... к счастью, сейчас отпустило.... так что до сна всё успело перевариться - и то хорошо!
Что ела лучше и не перечислять, главное, мясо не ела)) А то бы ещё хуже было, 100%!) Мама ещё сказала там, что я мясо для эксперимента не ем, а я так про себя подумала, что я его уже никогда есть не начну... но промолчала(болтать - себе дороже, куча пожилых людей старой закваски).
сейчас надо позаходить ко всем, ато что-то давно не была(((
kaprice
Цитата(Аморалистка @ 7.9.2007, 3:43) *
Оксана, 22 года, вес 165, рост 55. Хм, забавное такое начало дневника))
да уж, куда забавнее! icon_mrgreen.gif смешно ты себя описала n020.gif n020.gif Привет Оксан! вот забежала к тебе в ответку! и все прочитала, дискуссии у вас тут icon_eek.gif s24.gif
'Irrina' а что за обруч крутите? диаметр, вес? как выбрать? у меня есть широкий итакой, легкий - не нравится, мне тяжело крутить, все сваливается и сваливается. Не умею наверно....потом мне сказали что лучше потяжелее и поменьше в диаметре. shy.gif Это так?
Цитата(Аморалистка @ 11.9.2007, 10:18) *
как перестала качать, мышцы несколько спали, тем не менее при напряжении он очень хорошо прощупывается(правда, под прослойкой жира)).
Кстати, немного о себе. Я замуж скоро выхожу,
О, у меня тоже есть там мышцы и даже подобие былых кубиков, но все это тоже под прослойкой сала! o050.gif o050.gif o050.gif талия у меня щас 69, бедра 95, а по росту и весу мы одинаково! d025.gif a075.gif
Поздравляю с надвигающейся свадьбой!!! это такой красивый день! ты наверно щас вся в заботах? или уже все готово? хотя глупый вопрос, наврено так не бывает d060.gif
Цитата(Аморалистка @ 15.9.2007, 1:39) *
Только ещё 1 вопрос, у меня гантельки по 4 кг,
icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif во люди дают! у меня 1,5 кг и фсе, фатит! s24.gif c9.gif c9.gif а до этого вообще были по 1 кг!
Цитата(Аморалистка @ 18.9.2007, 22:31) *
"хоть у меня и есть пузяка, зато я могу втянуть", а про другую девушку, которую он мне в пример ставил, сказала, "что у неё ноги полные а их не втянешь"
d030.gif d050.gif Ну ты даешь! ржунимагу a115.gif
Цитата(Аморалистка @ 18.9.2007, 23:04) *
Наташа, я думаю при любых обстоятельствах - это грех. Если это любимая - должна быть самой лучшей для него!
d025.gif n020.gif согласна! hb.gif
Цитата(Олик @ 19.9.2007, 23:07) *
А я вот не втягиваю живот на фотках. А то некоторые фйотки когда живот втягиваешь такие смешные получаются. То ребра неестественно торчат, то лицо напряженное такое)))))) Так смешно)))
d030.gif да, лицо конечно сразу напряженное, но я тоже втягиваю c9.gif по секрету. d060.gif ну а как еще? a075.gif

Оксана, как там твой пресс? какой у тебя обруч? поподробней отчетики-то бы! хотя понимаю, свадебный переполох! n020.gif
Аморалистка
Привет, Каприс!
У меня обруч пластмассовый с шариками! Вес его не помню, но довольно тяжёлый! Акухууп что ли, называется! Покупали в спортмастере! Лёгкие тяжелее крутить, они вроде специальные, гимнастические, но какой от них массаж? Калорий может и больше сожжёшь, но вот именно талию вряд ли уменьшишь... а вот от этого, моего, поначалу даже синячки были... но небольшие!
Да, действительно я в заботах, купила платье, фату, туфли... а ещё даже в салоне красоты не договорилась о причёске и макияже, вот из-за этого переживаю!! спасибо за поздравления))
А у меня при втягивании лицо не напражённое! Т.к. втягиваю уже мнооого-много лет!!
Я по 4кг ручки качала! И попу! А теперь тоже забросила, т.к. занялась талией...
kaprice
Цитата(Аморалистка @ 23.9.2007, 10:12) *
А у меня при втягивании лицо не напражённое! Т.к. втягиваю уже мнооого-много лет!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif
Ну дай бог скоро втягивать не придется! про визажиста и парикмахера не переживай, мы тоже все в последний день делали, фотографа вообще прям совсем в последний день. А визажиста и парикмахера (в 1 лице) нам рекомендовали в салоне где свадебное платье покупали. А вообще лучше все через знакомых, проверенное!

И вообще не очень заморачивайся, чтоб этот день стал праздником, а не то что пришли взмыленные и уже выдохшиеся после этого переполоха! ве будет супер! не бывает некрасивых невест, главное чтоб веселый контингент собрался! e010.gif e010.gif a075.gif
Gooddy_girl
Уря!!! Оксаночка, поздравляю с надвигающимся событием!!! Ммм.. потом фотки посмотрим... Хочу-хочу-хочу d025.gif d025.gif d025.gif
Rainbow
а какого числа у тебя свадьба?
Аморалистка
Радужка, 6 октября, осталось всего-ничего!!
Каприс, бум надеяться, что не придётся! Вроде бы живот выше пупка стал меньше, даже почти нет!(замерить сейчас не могу, нет сантиметра), а вот ниже пупка, гад, не убирается.... это может быть как-то ещё связано с тем, что у меня яичники увеличены? Может они его заствляют так торчать? Или это бред?))
Постараюсь не переживать, хотя уже начинаю)))) В принципе, главное - парикмахер! Потому что я не фанат большого кол-ва косметики на лице! Итак себе нравлюсь)) Ну и маникюр сделать неплохо бы, сейчас пытаюсь укреплять ногти, засовывая в лимон, а то они у меня, мягко говоря, в плачевном состоянии!! d025.gif
Наташа, спасибочки, фотки будут ОБЯЗАТЕЛЬНО!)))
Аморалистка
Ну вот, отчитаться забыла <_<
Утро - пирожок с капустой бабушкин... c9.gif ну была оооч голодная а на работе ничо нормального с утра не оказалось((( p030.gif
Пришла домой. поругалась с любимым((( покрутила обруч полчаса... и со злости поделала самомассаж больше 10 минут!! потом помылась+контрастный душ... и съела где-то полкило арбуза... вот сижу думаю надо бы ещё скушать, для пущего эффекта))
Жужа
Фоток!!!!! Со свадьбы будем ждать icon_mrgreen.gif
Видишь, поругалась, а энергию негативную правильно направила, умка просто! d025.gif
А пирожок... ну что ж... он уже съеден, теперь ничего не сделаешь. Да ладно, он с утра, ничего страшного, ты его уже согнала a040.gif
Аморалистка
Лена, да пирожок-то согнала, а вот согнала ли я то, что вчера съела? Даже страшно подумать) Ну значт не буду думать, пойду ещё арбуза погрызу)) А у меня редко получается негативную энергию в хорошее русло, так что сейчас я сама собой горжусь))) a04.gif
Жужа
Цитата(Аморалистка @ 23.9.2007, 14:46) *
А у меня редко получается негативную энергию в хорошее русло, так что сейчас я сама собой горжусь))) a04.gif

А мы тобой)))))) e010.gif
Олик
Аморалистка, ты такая забавная!))) Ну подумаешь съела пирожок, тем более с капустой, тем более БАБУШКИН! Он даже нигде не отложился, честное слово!))))))))))
kaprice
Цитата(Аморалистка @ 23.9.2007, 14:36) *
поругалась с любимым((( покрутила обруч полчаса... и со злости поделала самомассаж больше 10 минут!!
ух ты какая умничка! даже ругания тебе на пользу пошли! вот молодец! n020.gif n020.gif a040.gif
Цитата(Аморалистка @ 23.9.2007, 14:46) *
Даже страшно подумать) Ну значт не буду думать, пойду ещё арбуза погрызу))
ну правда, смешная такая, сил нет! прелесть просто! мне нравится твой подход к жизни! d025.gif a075.gif
Мариновое Маренье
Привет) a98.gif
Поздравляю с надвигающимися изменениями в общественном статусе d060.gif )))
Будешь очень красивой невестой. a115.gif
присылай фотки хоть поглядим на красоту в белом платье))
Аморалистка
Девчёнки, всем спасибо!!
Олик, ну бум надеяться) Что не отложился)
Каприс, конечно, что ругания пошли на пользу - это хорошо)) Но всё равно лучше не ругаться!! А то иногда бью кулаками стену, кулаки потом в синяках!! лучше уж массаж) А арбуза а тогда что-то переела, аж живот раздувало!!
Марина, спасибочки и за поздравления и за комплименты)) Фотки будут) Я уже тут всем их пообещала))
Сегодня с утра съела бутер из чёрного хлеба и сыра и маленький кусок шоколадки(благо она кончилась)... вообще, я в себя с утра не могу много впихнуть...
На работе съела банан.... потом салат мимоза... shy.gif правда, там чуть ли не половину морковка составляла, так что бум надеяться, что он не сильно калорийный был) Потом съела яблоко. потом персик. сижу теперь и чувствую, как от витаминного удара лицо краснеет) У меня особенно после киви и ананаса так бывает... а сейчас вот от персика. И нюхаю то, что остальные едят)) Ну ничего! Они ж не худеют) Пускай едят сосиски с тортами))
Осталось ещё яблоко и персик, чтобы продержаться до 9ти часов))
а потом ещё дома надо не поесть a115.gif посмотрим, что получиться)
kaprice
Цитата(Аморалистка @ 25.9.2007, 16:46) *
И нюхаю то, что остальные едят)) Ну ничего! Они ж не худеют) Пускай едят сосиски с тортами))
icon_mrgreen.gif d030.gif a115.gif
Цитата
Осталось ещё яблоко и персик, чтобы продержаться до 9ти часов))
а потом ещё дома надо не поесть
ты совсем жестко себя d060.gif А ты во сколько приезжаешь домой, уже после 9 (раз до 9 персик и яблоко а дома ни-ни.)? ну кефирчик мона a075.gif
А я так вообще так не могу, я яблоки постоянно грызу a98.gif c9.gif d060.gif
Аморалистка
Капризуль, сама не знаю, что со мной... ещё яблоко съела на лице пятна красные... и жарит его... ну не могу я яблоки в больших кол-вах кушать.... попросила любимого арбуз купить, чтобы вечером его покушать! Его ж наоборот на ночь - самое ОНО!!
А мне сейчас таак рыбы хочется, селёдки или сёмги... аж не могу. Именно солёной рыбы. Благо на работе етого нет. А я домой где-то в половину 11го приезжаю! У меня смена до 9ти на работе, а добираться вечером аж полтора часа((( Хотя утром порой за час успеваю доехать.
Кстати, голод меня совсем не мучает сейчас, я ем, наверное, каждые 2 часа, например съела яблоко - через 2 часа съем персик. Чтобы не голодать, а то я если сильно проголодаюсь, то желудок жжёт изнутри. А когда до такой стадии доходит, фрукты уже не помогают.
А я вроде и не жёстко, с утра же был хлебушек, а в обед в мимозе был МАЙОНЕЗ!!! p030.gif
Сейчас подруга пыталась тортом соблазнить, но я не поддалась) На селёдку бы точно поддалась... p030.gif
Жужа
Цитата(Аморалистка @ 25.9.2007, 18:31) *
Сейчас подруга пыталась тортом соблазнить, но я не поддалась) На селёдку бы точно поддалась... p030.gif

я тоже соленоедка)))) понимаю тебя очень хорошо.
Аморалистка
Лена, я чего-то опять не знаю, что в дневнике писать))) Питаюсь неправильно))) хотя обруч кручу по полчаса )) и массаж делаю))) но почему-то мне кажется, что про ето неинтересно писать... sad.gif
kaprice
На солененькое потянуло? может это, того? a075.gif
Хотя у меня мама тоже любительница. ест соленое прям как я сладкое! icon_mrgreen.gif А я равнодушна. У меня другая болезнь c9.gif d060.gif
Как неинтересно??? a045.gif а что же писать-то в Дневнике красоты? как раз по теме! про обручи, массажи, банки, грязи, маски, пиллинги, скрабы, апельсиновые корки и всякие каки которые кушаешь! shy.gif d060.gif
Так что ты это, не отмазывайся давай! a98.gif a075.gif
Жужа
Цитата(Аморалистка @ 29.9.2007, 16:51) *
Лена, я чего-то опять не знаю, что в дневнике писать))) Питаюсь неправильно))) хотя обруч кручу по полчаса )) и массаж делаю))) но почему-то мне кажется, что про ето неинтересно писать... sad.gif

Ты че, мать? icon_mrgreen.gif про это и пиши... как питаешься, даже, если неправильно, а мы будем на путь истинный наставлять... Это же дневник красоты)))) Можешь и из жизни вкрапления делать, даже хорошо будет. Я тоже в основном пишу отчеты за день)))
Аморалистка
ОК) попробую))
С утра ела полтора бутера из ржаного хлеба и сыра+зелёный чай, на работе съела 1 крабовую палочку, потом 2 мандарина, а потом поела грибной пиццы и выпила стакан кефира... прошло несколько часов и у меня ужасно болит живот... то перестаёт, то такая резка и острая боль, что кажется со стула упаду((( sad.gif sad.gif sad.gif сижу пью водичку и не наю чо делать sad.gif
Аморалистка
Каприс да видишь ли у мя постоянно одно и то же)) shy.gif ну почти) а массаж банками я не буду ни за что, тут написали что если есть риск варикоза, его лучше не делать!! а солёное я люблю с детства... эх... наверное, ещё и от любви в соленой-вяленой рыбы не могу от неё отказаться...
Лена, написала, можно ругать)))))
Жужа
неудивительно, что живот болит... такая жесткая сухомятка... без овощей. Еды мало и многое не очень (бутеры, пицца, палочка) eusa.gif что это за еда? Плюс запить пиццу кефиром... icon_eek.gif представь свой юбедный желудочек....
Мезима выпей, если дискомфортно, или фестал.
Аморалистка
Почему сухомятка-то? Я 2 чая выпила и поллитра воды. это уже литр жидкости! да ещё кефиру тоже стакан...
А разве бутеры из ржаного хлеба калорийные? наоборот вроде чёрный хлеб приветствуется...
И чего плохого в том, чтобы пиццу кефиром запить? shy.gif он же наоборот всё плохое нейтрализует...
И ещё ! А палочка чем плоха? Там ведь мало калорий!
Жужа
Цитата(Аморалистка @ 29.9.2007, 20:01) *
И чего плохого в том, чтобы пиццу кефиром запить? shy.gif он же наоборот всё плохое нейтрализует...

пицца сама по себе продукт такой, в котором много составляющих.И они мешают друг другу нормально перевариваться. А кефиром вообще лучше ничего не запивать d025.gif Пить сам по себе, иначе в животе такое смешение получается icon_eek.gif караул d025.gif

Цитата(Аморалистка @ 29.9.2007, 20:01) *
И ещё ! А палочка чем плоха? Там ведь мало калорий!

да я не про калории.... мн лично палочки никакого доверия не внушают... я сомневаюсь, что там большой процент крабового мяса. честно. из чего они сделаны не знаю, но продукт явно не очень натуральный. Хотя я может и ошибаюсь. a04.gif

А насчет того, что обруч крутишь, это выше всяких похвал n020.gif n020.gif n020.gif
Аморалистка
Лена, крабовые палки не из краба, они из рыбы и там ето написано))
просто назвали крабовые, фиг знает почему)
в том-то и дело, что если б я ела пиццу 1й раз в жизни, я бы поняла, но мой желудок всегда нормально реагирует на смешивание составляющих... так что я даже на мандарины больше грешу, сейчас вроде не сезон их и они какие-то невкусные были... sad.gif sad.gif sad.gif
Жужа
и тем не менее живот болит... у меня тоже... нас надо поздравить a095.gif
Все равно, я не могу сказать, что еда была полезная..... s24.gif
kaprice
Согласна с Жужей, немного сухомятка! вроде полезные мандаринки и вода, сыр да, хлеб тоже вроде, но все вместе так намешала, особенно пицца и крабовая палка - за них тебе маленький минусяра! icon_mrgreen.gif a04.gif
Потому как пицца во-1х из белого теста, 2 - намешано, 3 - если магазинная так вообще непоянтно из каких продуктов, в пиццы часто кладут уже не очень качества-то. И подогреваются они если из ларька или в кафе, на многоразовом масле....Еще в тесто кладут частенько маргарин.... obm.gif obm.gif Хотя может и не в это, не знаю точно.
Цитата(Жужа @ 29.9.2007, 20:11) *
из чего они сделаны не знаю, но продукт явно не очень натуральный.
О, нашла:
Состав: сурими, вода, крахмал, яичный белок, растительное масло, соль, сахар, крабовый ароматизатор, Е621, натуральный пищевой краситель Е160с, Е171.
И кстати где тут крабы? крабовые палки давно уже делаются из дешевых сортов рыб, все смешивают в фарш, склеивают яичным белком и крахмалом, и добавляют крабовый ароматизатор! a095.2.gif obm.gif

Так что молодец что скушала только одну штучку! hb.gif у меня сестра любила прям пачку всю схрустеть, помню и я раньше тоже ела...
Аморалистка
Лена, ну одной полезной едой питаться надо в идеале... а я только в начале пути! Ну не в самом конечно.... но всё равно.
Каприс, маргарина там точно нет, это пицца из коробки, сколько ела такие, всегда были нормуль и грибы там нормальные были... а грела я сама и не на масле...
kaprice
Оксан, а у меня такое бывает (боли в животе резкие), когда я много углеводного намешаю, особенно хлебо-булочного... Так что скорее всего от пиццы. Ну мало ли как там в желудке все улеглось, может не пошли грибы с кефиром. Кто знает.
Я в такие моменты стараюсь водички поппить простой. и полежать. Но у тебя наверно уже все прошло. hb.gif
small princess
Приветик!
Состав крабовых палочек - просто жуть, почаще читать и больше наверное не захочется.
Аморалистка
Я ещё жива?? Кажется, да... вчера чуть не померла((( Должна была вчера в ночь работать, то так фигово стало, что отпросилась в 11 домой поехала... еле доехала... такие жуткие спазмы в животе были(((( и расстройство жуткое((( грешу всё-таки на палочки!! Есть не могла до сегодняшнего вечера - один уголь да вода.... кажись, штаны стали сидеть свободнее d060.gif единственный плюс) ездила к родителям, там одни вредности были... фруктов с расстройством низя, съела печений... хоть и калорийные зато нейтральны для желудка. сижу теперь на работе. Уже ничего не болит, я купила яблок и думаю, есть их или лучше не надо? Вроде яблоки нейтральная еда и стандартная для русского человека... но боюсь... что посоветуете??
Смайлик
unsure.gif Лучше сухариков погрызи icon_mrgreen.gif
И больше вредностей не ешь. Чтоб плохо не было. a085.gif a085.gif a085.gif
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 30.9.2007, 23:12) *
кажись, штаны стали сидеть свободнее d060.gif


icon_mrgreen.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Кажется, да... вчера чуть не померла

КАК я тебя понимаю! Не помню даже когда мне было так плохо, как сегодня. icon_eek.gif
Цитата
Вроде яблоки нейтральная еда

Я уже сегодня вечером поела, все отлично, как раз немного кисленького хотелось a040.gif Думаю, можно кушать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.