Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аморалистка.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Аморалистка
Карапузик, спасибо большое! hb.gif
только тут нет сухарей(я на работе).... а яблоки есть...
Аморалистка
Прощай крыша, а у тебя от чего ето было, если не секрет??
Прощай, крыша!
Цитата
Прощай крыша, а у тебя от чего ето было, если не секрет??

В том-то и дело, что я не знаю. Это может быть на грецкие орехи. Или на сыр - отвыкла за время веганства, больше никакого сыра! Аж вспомнить страшно icon_mrgreen.gif
Аморалистка
Прощай крыша, да не может быть от орехов такое, я думаю! Если только переела...
а вот от необычной для тебя пищи - запросто. Раз сыр обычно не ешь, скорее всего от него...
kaprice
Яблоки не знаю, а ты кушать хочешь? я бы на твоем месте лучше до утра не ела, пила бы. Молжно черный хлебушек если есть.
Аморалистка
Капризуль, я б не ела, если бы спала! А мне всю ночь не спать... а есть уже охота... ну думаешь, лучше с утра поесть?? Просто сегодня после печений вроде никаких последствий нет с животом.... а воду пью ещё как) e010.gif
kaprice
ну вообще-то кисленькое это хорошо! a075.gif e010.gif
Смайлик
Ну как прошла ночь? Как себя чувствуешь?? a085.gif
Жужа
ты выжила?
Аморалистка
Лена, Выжила! Спасибо за поддержку) даже поспала 3 часа.
Карапузик, вроде не болит ничего уже))
С утра съела пару печений и яблоко и зелёный чай e010.gif печенья ещё вчерашние)) они как сухари сухие)
Жужа
один вопрос остался: что это было? icon_eek.gif icon_eek.gif
kaprice
a98.gif
Смайлик
Доброе утречко! a085.gif a085.gif a085.gif
Gooddy_girl
Приветик, Оксаночка! Надеюсь, твой желудочек уже смиловался над тобой a085.gif Не болей
Мариновое Маренье
Привет a98.gif .ты как ..?
давай в строй возвращайся))
Аморалистка
Всем спасибо, со мной уже всё оК)
Лена, да расстройство обыкновенное shy.gif просто болезненное!
Каприс, приветик)
Карапузик, и тебе доброе) хотя вечер уже...
rev.gif
Наташа, спасибо за добрые пожелания! rev.gif
Марина, ага, я тут)))
В общем так, получается, к свадьбе я похудела всего на 1 кг(с 55 до 54)))) Вот так! А замеры не сделала((( В субботу свадьба, думаю, что может быть до неё и не зайду уже... хлопот много всяких... так что ждите меня позжее))) с фотками)) Но после свадьбы я не буду расслабляться и опять примусь за дело a035.gif
Gooddy_girl
Ой ждем-ждем-ждем.... Давай, удачной субботы))))))
Олик
С наступающим!!!

Ну пока там слова всякие не буду говорить, а то еще получится сбежавшая невеста или еще чето-нить такое))))))
kaprice
Ух ты!!! уже в субботу!!! класс! тобожаю сигналы машин и веселую толпу!!! e010.gif a035.gif a115.gif
Тоже потом поздравлю, и ждем много-многот фот!!! a98.gif a98.gif
kaprice
где там наша невесточка! ох как любопытно, и как радостно!
можно я уже первую картинку вставлю? хоть еще и рано, но уже же все было?
Rainbow
Оксаночка, поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Желаю вам много-много счастья, не тускнеющего и не заканчивающегося hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Аморалистка
Капризуля, Радужка, спасибо большое за поздравления!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я вот думаю, выкладывать сюды те же фотки, что в фотодневнике или не стоит одно и то же сувать???
Аморалистка
А я сходила в пятницу на массаж... еле выжила... таааааааааак больно было... obm.gif и ещё - теперь левая часть ноги, от бедра до колена - вся в синяках... хотя положительный эффект тоже есть - попа подтянулась и бока поменьше стали.... народ, как думаете, синяки - это норма?? obm.gif
Лимонча
Поздравляю!!!! a085.gif a085.gif
Ты такая красивущая невеста!!!!!!!!!!!!!!!!! А фигурка - s24.gif Слов нету, одни эмоции
Живите счастливо!!!! И пусть муж всегда на тебя смотрит такими aa32.gif влюблёнными глазами!! icon_mrgreen.gif
Аморалистка
Лимонча, спасибо огроменное)) d060.gif И за поздравления, и за комплименты! a035.gif
А у фигурки свои недостатки, которые я исправить пытаюсь)) Теперь вот массажем))) icon_mrgreen.gif
Жужа
я слышала, что бывает такое, что синяки остаются...
Аморалистка
Лена, извини, что к тебе не захожу... я вообще что-то не успеваю в дневничках писать... и у себя, и у других...
а вот вроде Валентин говорит, что синяки - не есть правильно...
Жужа
Цитата(Аморалистка @ 1.11.2007, 23:04) *
Лена, извини, что к тебе не захожу... я вообще что-то не успеваю в дневничках писать... и у себя, и у других...
а вот вроде Валентин говорит, что синяки - не есть правильно...

Ничего, я тоже не всегда успеваю почитать дневники, так что вполне тебя понимаю d025.gif
Я и не говорю ,что правильно... просто слышала, что иногда так бывает... наверное не очень профессионально делали.
kaprice
Да, считается что это плохо, не должно быть так при правильном полезном массаже, каким он и призван быть собственно! НО: хорошего массажиста так сложно же найти.... очень сложно, впрочем как и любоьго вообще врача например или специалиста - только по отзывам знакомых. d025.gif
Думаю, что главное чтоб звездочек не было, а синяки наверно пройдут же... может сказат ьему, чтоб поаккуратней, а то ты читала что это вредно7 пусть лучше медленней но верней? a075.gif n020.gif
Аморалистка
Вот не могу я почему-то писать , что ем... это меня соовсем не дисциплинирует, а только напрягает... давно я не заходила, даааааа. зато могу похвалиться - похудела на 2 кг ещё и теперь вешу 52(ща линеечку сменю) А похудела, кажется, в попе, но не в пузе0))) Но всё равно приятно - аж не ожидала! Не ограничивала себя особо) а похудела))(тфу тфу тфу)
Мила Я
Хорошо что все хорошо складывается! d025.gif Значит дневник все таки помогает! a075.gif a040.gif
Вот и здесь я к тебе заглянула! a98.gif a98.gif a98.gif

Аморалистка
Всем привет!
Я нашла-таки свой дневничок) Думала, что последняя тема хотя бы в 2009 году, но нет... в 2007... спустя небольшой промежуток времени после моей свадьбы...
Наверное, тут меня и не помнят уже(или не знают). В общем, с того времени много воды утекло, у меня родилась дочка, я переезжала в новую квартиру, потом устроилась на работу, потом рассталась с мужем... 2013 год у меня был ужасным - я жила с человеком, который почему-то постоянно меня мучил, а я его любила так, как не любила никого и никогда. Всё терпела, всё прощала, даже его пофигизм по отношению к моей дочке. У меня даже было чувство, как будто бы надо мной приворот совершили, потому что даже в школе я так не влюблялась. Тогда я похудела до 50 кг, и хотя это в дневничке и было моей целью, но рада я не была. Потому что у меня стала маленькая грудь, попа дрябловата... только талия и радовала, а остальное - нет. Опять же лицо осунулось, было очень бледным, щёчки пропали... Я, конечно, страшной не стала, но в целом мой вид не был "цветущим"... Короче, с тем "упырём" я рассталась, а именно так я его и называю, потому что пил мою кровь))) Начались новые отношения, всё у меня стало "хорошо" и я поправилась до 56. Теперь меня тоже это не радует, т.к. с трудом влезаю в джинсы, появилось пузико и бока. Зато грудь и попа подросли(попа ещё и подкачалась) Ну, я ещё в тренажёрку ходила, так что грудь и попа, наверное, благодаря тренажёрке, а пузо благодаря сладостям d060.gif d060.gif d060.gif В общем, я поняла, что 50 - это не мой вес. И буду, наверное, стремиться к 52!
Если будут гости и желающие в дневничке, то выложу последние фотки, чтоб заценили и успокоили по поводу моей талии d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Оксанчик, с возвращением! Рада твоему появлоению здесь a115.gif Конечно, ждем фотки d025.gif
Аморалистка
Юленька, привет! Очень приятно, что помнишь меня) А я вот забыла, как фотки прилеплять)))
Ukaaa
Цитата(Аморалистка @ 27.4.2014, 11:24) *
Юленька, привет! Очень приятно, что помнишь меня)

Конечно, помню! d025.gif hb.gif

Цитата
А я вот забыла, как фотки прилеплять)))

Вот здесь написано http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=845492
Valentin
Ой, как же здорово!! Оксана!!

Так радостно Вас видеть!! Всегда столько интересного везде писали. Жду снова!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

С возвращением!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Душечка
Добрый день, Оксана!!! Я пришла на Красотулю гораздо позже тебя и конечно помнить тебя не могу, но все равно рада, что ты вернулась.
Хорошо, когда красотули возвращаются a115.gif
Успехов тебе и тоже жду фотографий, хочется тебя увидеть

~ beauty ~
Оксаночка, приветики aa19.gif

Цитата(Аморалистка @ 27.4.2014, 11:03) *
Наверное, тут меня и не помнят уже (или не знают).
Мне кажется, я тебя помню. Я у тебя редко писала, но читала. Запомнила твой ник довольно оригинальный. a070.gif

Цитата
В общем, с того времени много воды утекло, у меня родилась дочка, я переезжала в новую квартиру, потом устроилась на работу
Поздравляю с дочечкой! a035.gif И с переездом! a035.gif А кем работаешь, если не секрет?

Цитата
... который почему-то постоянно меня мучил, а я его любила так, как не любила никого и никогда. Всё терпела, всё прощала
Оксана, милая, никакая это не любовь aa26.gif Это нездоровая зависимость! Любовь - это когда тебе хорошо и летаешь, как на крыльях! - имхо

Цитата
Короче, с тем "упырём" я рассталась, а именно так я его и называю, потому что пил мою кровь))) Начались новые отношения ...
Молодец, умничка! a070.gif Надеюсь, теперь будет иммунитет к подобным "упырям".

Цитата
... я похудела до 50 кг, и хотя это в дневничке и было моей целью, но рада я не была ... только талия и радовала, а остальное - нет. Опять же лицо осунулось, было очень бледным, щёчки пропали...
У меня такая же проблема: когда худею на 2-3 кг. фигурка нравится (особенно талия),
а лицо слишком худое становится. aa14.gif

Цитата
И буду, наверное, стремиться к 52!
Желаю успеха в этом деле!

Мечта!
Оксана, привет!

Помню тебя по соседнему форуму. Я тоже там вела дневничок. Потом сюда перебралась.
Очень рада тебя читать снова!
ИнтриGа
Оксан,привет!
Ты тут решила дневничок возродить?!))) a115.gif Давай,выходи!Может все сюда подтянемся. d025.gif Я тут тоже обитаю периодически,читаю девочек,а сама вот пока не решилась на дневник.
Colibri-14
Окси, привет!
Я Катриночка с интимного форума. Помнишь?
Все было так интересно как вы поживаете с дочурой. Последнее, что помню, как ты искала работу после декрета.
Изменения у тебя конкретные в жизни. Надеюсь твой новый мужчина оправдает твои надежды. Будет ценить, любить, беречь тебя и тваою дочурку. 56 кг - это не страшно.
Пообещала фоточки и нету, так интересно.
Valentin
О, у Оксаны и дневничок тут есть!! СУПЕР!! Как приятно видеть всех наших девочек!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.