Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nozomi. Исполнение желаний.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Nozomi
дорогие красотули и только присоединющиеся. Отдельное приветсвие Валентину wub.gif о нем ни одна форумчанка думаю не сможет забыть wub.gif Разрешите представиться зовут меня Юля, мне не много ни мало 19 лет. Дозрела таки на дневничек.
История моего веса проста с детства пухленький ребенок, идеальной фигуры не было никогда, но это мы скоро исправим. Говорить сколько комплексов у меня народилось за весь школьный период будет слишком долго. Скажу только что они вроде как зарылись глубоко внутрь , сама по себе я очень общительный человек и мне повезло попасть в интересные компании, которые из меня комплексы и поубирали чуток. Однако старые комплексы у меня проявляються в отношениях. Я с МЧ боюсь выйти в компанию где будут девушки из за внутреннего страха, да и в сексе банально раскрепоститься сложно , уж извините за прямоту shy.gif , в общем комплексы комплексами , а убрать физическую причину проще чем перевоспитывать психологию (тем более не факт что получится). Значит будем действовать. А если получиться паралельно морально вырасти будет просто замечательно. Так что буду купаться во всеобщем позитиве и преображать и тело и душу =)) ну поговорили о прекрасном перейдем к земному.
Ну итак, что мы имеем на сегодняшний момент :
Вес - 64,5 кг (еще 9,5 кг думаю убежать должны)
Объем груди (ОГ) - 99см
Объем под грудью (ОпГ) - 79 см
Объем талии (ОТ) - 74 см
Объем живота (ОЖ) - 91см
Объем бедер (ОБ) - 90 см
Объем ягодиц (ОЯ) - 93 см
Объем ног вверху в широкой части (Оног) - 51 см.
Прошу простить за такую дотошность, но меняю я все и везде c9.gif У меня больше проблематичная по весу средняя часть тела (живот , бока), остальное думаю будет легче уходить. wub.gif больная тема грудь, ее терять не хочеться d47.gif
А еще из проблематичного у меня кожа, приличное количество рубцов и шрамиков, ну и не забудем про любимый целлюлит, так что главное внимание буду уделять именно ей.
После тщательных размышлений над программой окрасотуливание было принято решение:
  • Питание:
    Т.к. нацеливаюсь поправить кожу, в питание буду стоить преимущественно из круп (гречка рис преимущественно) + фрукты + овощи + вода + травы (зеленые чаи). Это будет в разнообразных комбинациях. Вопрос про мясо очень тонкий для меня именно в плане питания (морально я нормально воспринимаю как бы это не плохо звучало, хотя после 1й картинки яйца в чистом виде до сих пор есть не могу, около 1,5 года наверное уже прошло). Вернувшись к мясу скажу так, лето - пора шашлыков, поэтому не факт что смогу полностью его исключить, однако если даже оно и будет в рационе остальные правила соблюдаться будут.
    Отдельно отмечу алкогольную тему. Собираюсь его полностью исключить, но всякое случаеться, поэтому на этот случай оставляю вино, желательно сухое (ибо в нем меньше всего сахара)
  • Спорт:
    По плану будет каждый день с утра по 8 минут и 3 раза в неделю полную программу. Планирую что это будет пилатес. ng25.png Летом это временами может подменяться плаванием или дополняться.
    Так же дополнительные упражнение на грудь ng20.gif + пресс.
  • Процедурки:
    Скраб решила кофеный - ежедневно wub.gif
    После скраба крем ромашковый с мумие d035.gif
    Обертывания с черной , голубой глиной. - 2-3 раза в неделю. rolleyes.gif
    Басма на волосы - предположительно раз в неделю.
    Массаж головы -ежедневно n020.gif
    Массаж тела щеткой - ежедневно 1-2 раза wub.gif
    Контрасный душ - ежедневно утро

В общем то для 1го знакомства думаю хватит =)))

Ritchie
Привет, Юля в твоем домике))) Ведь правда приятно знать, что ты хозяйка и можешь распоряжаться тут всем как тебе того хочется a075.gif ? Так ведь и в жизни точно так)))) Ты хозяйка, ты и распоряжаешься!!! a115.gif a115.gif a115.gif

В добрый путь!!!! sm01.gif


П.С. А сделай в подписи ссылочку на свой дневник, тебя так легче искать будет)))
Nozomi
Цитата
Ведь правда приятно знать, что ты хозяйка и можешь распоряжаться тут всем как тебе того хочется

Да еще как то пока не понятно приятно или нет =)) а вот ответственно это точно =))) настрой меняеться психологический с дневничком =))
Цитата
П.С. А сделай в подписи ссылочку на свой дневник, тебя так легче искать будет)))

Сделано rolleyes.gif
Ritchie
ng19.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Начало положено a115.gif
Nozomi
Угу... для приличия хоть что то из своих же планов надо бы сегодня начать делать =))) Еще как назло воду дома отключили =)))
Maшулька
Юлечка, поздравляю с новосельем!!!!
Пусть этот дневничок будет твоим помощником!!!

Все получится!!!


Оленька @
Приветик, я в гости забежала!
Цитата
П.С. А сделай в подписи ссылочку на свой дневник, тебя так легче искать будет)))
Именно по ссылке и смогла тебя найти, а сразу не получилось.

Ну планы у тебя замечательные!!! Только скорее начинай их в жизнь воплощать пока азарт не пропал!

А если тебе надо избавиться от каких то комплексов, то ты именно там где надо!!! Я сама была один сплошной комплекс, а теперь я одна из многих КОРОЛЕВ КРАСОТУЛИНСКОГО САЙТА!!!!!!!!! И КОРОЛЬ у нас есть- Валентин!!!

Так что удачи тебе в своих начинаниях по окрасотуливанию!!!!!!!!
Nozomi
Машуль спасибки, приятно тебя видеть в гостях =)))

Цитата
Только скорее начинай их в жизнь воплощать пока азарт не пропал!

Нет у меня сейчас никакого азарта то по сути =)) просто было взвешенное решение что надо все менять =)))) Поэтому пару дней это будет просто методичное следование планам, а потом втянусь =))))

Цитата
А если тебе надо избавиться от каких то комплексов, то ты именно там где надо!!!

Ну в этом я и не сомневалась b21.jpg
Лучезарная
Привет, Юля! Какой у тебя ник интересный a070.gif
Да.. Жаль что воду отключили. У меня тоже бывает: соберусь с силами что-то сделать для себя, и вдруг - бац! Какое-нибудь непредвиденное обстоятельство. Не люблю откладывать.
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Nozomi
Цитата(Лучезарная @ 14.5.2010, 19:37) *
Привет, Юля! Какой у тебя ник интересный a070.gif

Рада твоему визиту, Оленька. А ник... я тут немного аниме увлекаюсь wub.gif , отсюда легкое знание японского wub.gif вот оттуда и ник .
Цитата(Лучезарная @ 14.5.2010, 19:37) *
Да.. Жаль что воду отключили. У меня тоже бывает: соберусь с силами что-то сделать для себя, и вдруг - бац!

У меня ее уже 3 дня нет =)) сегодня обещали включить, но пока все нет obm.gif устала голову в холодной воде мыть =)))
Christiana
И я знакомиться пришла, привет Юлечка a085.gif a085.gif a085.gif
С дневничком тебя!! План намечен - теперь осталось только его реализовать и ты обязательно это сделаешь!!!
Мотивашка
Guyka
Юля, приветик! Я пришла с тобой познакомиться! Молодец, что завела дневничок!
Irin_F
И я знакомиться и поддержать все твои начинания! Удачи тебе, Юля-Nozomi, и попутного ветра парусам!!!!!!!!!!!!!
Лучезарная
Юля, привет! Как твоё питание? b04.png Как поживаешь, красотулька?

Christiana, какая красота... a070.gif
Оленька @
Пора бы уже и отчётики начать писать............ d025.gif
Nozomi
Christiana Ой красявошно =)0 у меня как раз фигура такого склада почти ^_^
Дашенька, Анюта , Ирочка , Оля - луч и Оленька =))) очень рада визиту, отчетик сейчас будет =)))) Однако спасибо за пинок , ибо я очень ленивое создание wub.gif но я исправляюсь sm01.gif Очень вас люблю девочки wub.gif
Так вот - ОТЧЕТ за 15.05.2010
9.00 - салат (огурец, помидор. перец желтый сладкий, репчатый лук)
14.00 - яблоко
14.30 салат (тот же)
15. 00 - картофельное пюре + немного свежего зеленого лука + сметана
16.20 - коктейль клубничный молочный ( к сожалению покупной. была не дома, хотела есть(()
17.59 ( самой смешно было d060.gif ) - плов (рис + горошек + кукуруза + лучек). Кстати пловтоже был в кафешке куплен так что написала только то что увидела , но рис был на вид и вкус без приправ, но соль была =// Однако для кафешки думаю неплохо =))

Процедурки и спорт обещаю добавить (кстати комплекс такой есть не могу заниматься когда отчим дома, прямо беда) =)) сегодня будет из процедур только холодный душ icon_mrgreen.gif Из спорта была только 1,5-2 часовая прогулка. Ну вот вроде и все... пока не идеально, но тихим сапом будем пытаться налаживать =))
Christiana
Приветик, красотулька!!!!
Хороший отчетик, не много и не мало, по-моему, в самый раз.
Цитата
Ну вот вроде и все... пока не идеально, но тихим сапом будем пытаться налаживать =))

Все в порядке. Даже лучше по-немного добавлять новые процедурки, чтобы сразу стресса не было у организма из-за резкой смены стиля жизни.
Умничка!!! a070.gif a035.gif
Nozomi
Цитата
по-моему, в самый раз.

Моему желудку так тоже показалось smile.gif
Цитата
Даже лучше по-немного добавлять новые процедурки, чтобы сразу стресса не было у организма из-за резкой смены стиля жизни.

Что правда то правда =))) Вот только что из душа ( дали наконец воду d040.2.gif ) , ну я как красотуль решила скрабик опробывать =)) Ах, в каком я восторге =))) Я о нем только читала, а тут даже делала в удовольствие, а после кожа нежная - нежная wub.gif Размурлыкаться готова =)) (и это при том что я кофе не люблю и на вкус не переношу ) в общем отправляюсь в кроватку =)))
п.с. Дашуль , от тебя тоже непременно требую отчета smile.gif не филонь sm03.gif
Maшулька
Первый отчетик гуд smile.gif а спорт и процедурки, это все постепенно добавится и даже войдет в привычку! ;)
Первый шаг сделан!
А кофейный скраб - это просто чудо чудесное) я првда еще другие домашнего производства не делала sm01.gif
azornitsa
Юльчик, привет! А я вот к тебе с ответным визитом d060.gif
Отчетик действительно хороший! Продолжай в том же духе d025.gif



Guyka
Nozomi
Цитата
А кофейный скраб - это просто чудо чудесное

я ему готова серенады петь aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Аня и Аня icon_mrgreen.gif спасибки, я буду стараться wub.gif
Irin_F
Юль, я пришОЛЬ к тебе с приветом рассказать, что солнце встало. a075.gif Поздновато, конечно, но сам факт важнее всего d060.gif
Я тоже кофейным скрабом пользуюсь, и мне он по душе. И главное - в нем никакой химии.
Молодец, что пишешь отчеты. А я ленивая, поэтому и филоню.
Какие планы на сегодня?

Верунька
Привет Юля! С вступлением тебя в ряды красотуль! Как дела? Чем занимаешься в выходные?
Nozomi
Иришь главное ты пришОль wub.gif а по поводу скраба ты каким рецептом пользуешься? просто их 2. не знаю какой лучше blink.gif
Цитата
Какие планы на сегодня?

До вечера наверное наконец пролентяйничаю, а вечерком может быть схожу прогляться =) У нас в 20ти минутах ходьбы река тут протекает, красота такая =)) мы там часто костры жжем =))) Ах, какие там запахи =)) По середине города красивый кусок природы wub.gif
Верусь спасибо за поздравление rolleyes.gif Дела вроде потихоньку =))) а занимаюсь.. есть у меня одно хобби icon_mrgreen.gif книжки по питанию и оздоровлению читать icon_mrgreen.gif Вот и сейчас тоже читаю одну из них =)))

Спасибо что забегаете девочки wub.gif
Вента
Привет Юленька.Ты молодчинка.Так держать и у тебя обязательно всё получится.Желаю достичь тебе твоей цели.А мы все тебе поможем.
Оленька @
Цитата(Nozomi @ 16.5.2010, 13:26) *
а вечерком может быть схожу прогляться =) У нас в 20ти минутах ходьбы река тут протекает, красота такая =)) мы там часто костры жжем =))) Ах, какие там запахи =)) По середине города красивый кусок природы wub.gif

Ох, как наверное там красиво, требую фотки красотки на фоне этой красоты ng10.png
Nozomi
Цитата
требую фотки красотки на фоне этой красоты

Позже, позже =)) мну пока к такой экзекуции не готова =)))

Цитата
Привет Юленька.Ты молодчинка.Так держать и у тебя обязательно всё получится.Желаю достичь тебе твоей цели.А мы все тебе поможем.

Здравствуй Оленька =)) конечно все получиться, обязательно =))) Надо пополнять ряды красотуль =)))

Так вот вернемся к нашим насекомым - ОТЧЕТ ЗА 16.05.2010 a095.2.gif
завтрак - салат (огурец, помидор. перец желтый сладкий, репчатый лук)
перекус - яблоко
обедо-полдник - салат (тот же) + картофельное пюре + немного свежего зеленого лука + сметана. Выглядело это так:
перекус - яблоко
перекус (дело близилось к 20.00) - 3 вилки того же салата ( больше яблоки на ночь не ем icon_mrgreen.gif )
Вечером скорее всего будет 1-2 чашки чая с лимоном и сахаром .
Спортик:
Пилатес (Инга Яхней) - 45 мин. У меня 5 программ лежит решила почередовать и посмотреть что больше понравиться =)) Этот комплекс вроде не плохой =)))
Процедурки : sm01.gif
Басма на волосы для укрепления
Обертывание ( глина розовая, мед, отвар ромашки) , лучше не спрашивайте как такая смесь пришла в голову icon_mrgreen.gif
массаж шеткой для тела
Планируеться на вечер кофейный скраб + крем с мумие.
тиша
Юлечка ,я к тебе в гости)))
с дневничком тебя))) плагы у тебя хорошие, и обязательно все получится)))

отчетики хорошие..всего в меру.. n020.gif n020.gif n020.gif

Nozomi
Иришь спасибо за визит, а питание =)) яблоки больше не ем icon_mrgreen.gif сейчас аппетит ужас просто icon_mrgreen.gif пойду пить чай wub.gif
kristal58_85
Приветик!!!
Не плохое начало, мне нравится:питание, процедурки...

Цитата(Nozomi @ 16.5.2010, 20:37) *
Позже, позже =)) мну пока к такой экзекуции не готова =)))

Давай, давай!!!Это первые шаги к устранению комплексов!!!!Жду фото wub.gif
Maшулька


Хорошего настроения тебе hb.gif

даа, яблоки лучше с утра) у меня тоже такое бывает... хотя если съесть два яблока c9.gif
Ritchie
Ух ты! Такой отчет настрочила грандиозный) Я его читать утала d060.gif , а ты , солнышко все это сделала a115.gif a115.gif a115.gif Умничка. Делай по мере сил, чтоб в радость было. Вот как ты решила с треньками))) Разные поделать и принять решение, что больше нравиться. Это ж здорово a115.gif a115.gif Так и во всем нужно)))
Лучезарная
Привет, Юля! d040.gif
У меня тоже от яблок аппетит разгорается. Иногда до того наемся, что уже не лезет, а я ем-ем-ем..
P. S. Хороший отчёт, хорошие процедуры aa7.gif А зачем пюре и сметану белым выделила? a04.gif
Nozomi
Кристюшь В начале этом я наверное только в восторге от спорта и скрабика wub.gif люблю когда мыщцы приятно болят wub.gif Кстати если у кого проблемная зона талия сообщая, пилатес как раз ее и прорабатывает =)) даже смешно все в норме, а пресс и бока со всех сторон болят icon_mrgreen.gif
Машуль И тебе наилучшего настроения =))) На яблоках вечером стоит теперь табу icon_mrgreen.gif
Наташ просто у меня никого не было дома и было куча свободного времени icon_mrgreen.gif вот и пробездельничала icon_mrgreen.gif А треньки я буду выбирать ту что дает именно тот вид нагрузки что мне нужна, когда все комплексы проделаю (еще 3 штуки осталось, 1н комплекс 3 по 8 минут =) по утрам делаю , там 3 уровняя сложности) отчетик напишу по ним =)))) А вообще спорт мне в радость wub.gif вот только заниматься при ком то им не могу =////
Олечка видимо не одной мне так с яблоками везет icon_mrgreen.gif а пюре и сметана просто ближе к тем цветам что поставила =))) Ну я его наконец то доела (хотя может быть к сожалению wub.gif ) =)) так что усе =)) не будет его еще пару месяцев в рационе icon_mrgreen.gif мы его готовить дома не любим =)) хлопотно =)))
Оленька @
Цитата(Nozomi @ 16.5.2010, 20:37) *
Позже, позже =)) мну пока к такой экзекуции не готова =))

Это совсем не экзекуция, это просто непривычно!!! А когда себя начнёшь разглядывать и любоваться собой, сразу отношение меняется, ну да ладно, всему свое время. ТРЕБУЮ просто фотки!!! d025.gif sm01.gif
MATADGI
Привет, Юля! Наконец то я к табе добралась. Спасибо, что ты за мной наблюдаешь. Молодец, что завела дневничёк. Надеюсь как нибудь увидеть твою фотографию. Планы у тебя что надо! Так держать! Отчёты твои хорошие, отношение к спорту твоё мне нравиться. Удачи!
Ritchie
Цитата(Nozomi @ 17.5.2010, 14:45) *
А вообще спорт мне в радость wub.gif вот только заниматься при ком то им не могу =////

Скажи, а часто тебе удается побыть одной? Ты можешь спланировать заранее или все от обстоятельств зависит. А то, что спорт любишь это здорово))) Это тебе безусловно поможет добиться цели a115.gif
Irin_F
ПрЮвет, Юльчик!
Цитата
мы там часто костры жжем =))) Ах, какие там запахи =))

Только костры или вообще жжем? a075.gif И на какие такие запахи вы там соблазняетесь?
Юль, а расскажи мне подробнее о басме. Какие после нее волосы? Не зеленые?
Наглядный отчет мне понравился и фотка, к нему прилагающаяся. a115.gif
Nozomi
Оленька пока для меня фотки не комфортно выкладывать не буду =)) такая я вредина icon_mrgreen.gif
Катенька забегай по чаще , и еще помни b04.png
Наташенька к сожалению нет =)) очень часто рядом все дома, но по выходным всех на дачу отправляю icon_mrgreen.gif Заранее планировать сложно , но я как нибудь постараюсь =))
Ириш запахи.. хм.. сложно сказать травы, болота, обычной воды , деревья эх =)) их там так много =)) По поводу волос, у меня волосы темные, а на темных волосах может быть только потемнение =)) чему я кстати и рада только =) А волосы, ну.. в 1й день немного сальные, но потом норм. А вообще проходит перхоть (даже кстати после 1го раза у меня прошла), крепче становяться =) толще =) но немного жесче (что тоже проходит после мытья через раз - два) d025.gif

ОТЧЕТ за 17.05.2010
Питание:
завтрак - свекла вареная + зеленый горошек
обед - макароны с сыром
перекус - чай + лимон + сахар
перекус - 2 ложки горошка icon_mrgreen.gif
ужин - сайра + хлеб (сил готовить не было sad.gif )
Спорт:
Пилатес - 8 минут (утро)
Процедурки:
Контрасный душ
Массаж шеткой тела
Скипидарная ванна (желтая) + баночный массаж в ней
Скраб кофейный + крем с мумие (будет перед сном)

все.. настроения нет, сил нет =))) вернусь завтра =)) с отличным настроением =)))
Вента
Привет,Юлечка.Отчётик хороший,только вот макороны меня почему-то смущают.Хотя если ты их очень любишь тогда да.А так ты молодчинка.Это тебе угощайся.
Верунька
Ты супер умница, отчеты у тебя отличные. Мне наверное такого никогда не добиться, ну очень люблю сладости.
Лучезарная
Полёт.. ой, отчёт нормальный.
Цитата(Nozomi @ 17.5.2010, 21:27) *
все.. настроения нет, сил нет =))) вернусь завтра =)) с отличным настроением =)))

Будем ждать! wub.gif
Maшулька
А сайра то, сайра какая? консервированная? жареная? копченая? консервы то не особо хороши сейчас sad.gif хоть и приходиться иногда их лопать или в салаты добавлять.
А в целом отчетик оч хороший! Всего в меру))) 49.gif

Я тоже фоточки жду!!!!!! Скорей бы уже!!!!!!!!java script:add_smilie(":ng05:","smid_141")java script:add_smilie(":ng05:","smid_141")java script:add_smilie(":ng05:","smid_141")

Ах, да, Юль! Я то ли пропустила, то ли ты не писала. Чем ты занимаешься? Учишься? Работаешь?
Guyka
Вента
Nozomi
Верусь у всех свои слабости =))) я вот до пугающего боюсь обычно что снова начнет появляться в отчете пиво =/// А к слабостям я более равнодушна =))
Олечка Я вернулася wub.gif Настроение вроде норм =)) даже позитивчик проскакивает =)) хотя на улице пасмурно =))
Машуль Сайра была копченая =(((( 1 мелкий штук ( ну для сайры она была большая. но сайра сама по себе же рыбка мелкая) но не из консервов, что хотя ее полезнее не делает =) ну ругать себя все равно бесполезно =)) так что оставим как есть d025.gif
Не писала я =)) Учусь на програмиста, работаю в одной и той же маленькой фирме seo - оптимизатором внештата и промоутером icon_mrgreen.gif дикое сочетание icon_mrgreen.gif Но мне нравиться =))) Правда пока вот несколько дней дома сижу, погодка такая + приболела чутка =)) Как лучше станет выйду =)) А пока вот дома работаю =)))
Оленька и Анечка Спасибо вам за утренний позитивчик wub.gif ng15.png

По поводу сегодняшнего дня, у меня разгруз на апельсинах icon_mrgreen.gif просто потому что мне их надо всех съесть d060.gif ибо завтра начинаю очистительную программу для кожи (идею взяла у лисси муссы, один раз начинала пробывать вроде не плохо, в общем будем дерзать дальше и выявлять нужную мне пищу =))))
kristal58_85
Приветик!
Цитата(Nozomi @ 17.5.2010, 21:27) *
Оленька пока для меня фотки не комфортно выкладывать не буду =)) такая я вредина icon_mrgreen.gif

Ничего, мы подождем)))Но вообще, суть полюбить себя такой какая ты есть сейчас a115.gif !!!!!

Цитата(Nozomi @ 18.5.2010, 11:18) *
По поводу сегодняшнего дня, у меня разгруз на апельсинах icon_mrgreen.gif просто потому что мне их надо всех съесть d060.gif ибо завтра начинаю очистительную программу для кожи


Умничка какая!!!!Молодец!!! a115.gif
А вообще, я довольна и питанием и процедурками)))Только макарешки не надо aa26.gif a075.gif
Nozomi
Здраствуй Кристиночка aa19.gif рада видеть =)) кстати в свой дневничек не забывай заходить d060.gif
Цитата
Ничего, мы подождем)))Но вообще, суть полюбить себя такой какая ты есть сейчас a115.gif !!!!!

Тут дело немного не в этом =)) реал жестокая штука, и пока я все свои комплексы не откину и не похорошею достаточно кому нибудь подкольнуть что по этому поводу на форуме сижу у меня начнеться паника icon_mrgreen.gif ибо я привыкла общаться искренне, а о моих проблемах и т.п. считаю всем моим окружающим знать не нужно =)) А вот если мне станет на это наплЮвать то и фотосессия пойдет в массы =)) но это 1я проблема =)) 2я то что я просто уже очень давно не фоткалась =)) ибо не хочу и не люблю все по той же причине внешнего вида =))
Цитата
Только макарешки не надо aa26.gif a075.gif

МакарЕшек в лижайшее время не будет icon_mrgreen.gif будет гречка и постепенное добавление продуктов =)) будем выявлять аллергены =)) что бы знать что есть мне полезно, а что организм не принимает =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.