Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nozomi. Исполнение желаний.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Лучезарная
Юляш, выздоравливай! Как там апельсинки? Исчезают по одному? a075.gif

По-моему, я понимаю, о какой программе очищения кожи ты говоришь. Это когда ешь одну гречку несколько дней, а потом к гречке добавляешь то, чего хочется, и следишь за ощущениями. Да? Я очень гречку люблю. Вот бы найти здесь зелёную, а потом прорастить её a115.gif

Я тоже подработывала промоутером. Параллельно работала секретарём генерального директора. Мне очень нравилось работать промоутером, я в прошлом дневничке об этом писала. Последний раз делала это в декабре, в Шереметьево 2, в магазинах dute-free. Так мне до сих пор не заплатили obm.gif

Цитата
пока я все свои комплексы не откину

А как ты думаешь откидываются комплексы? Именно принятием и демонстрацией себя такой, какая ты есть. Наш форум очень добрый, уверена, тебя все поддержат. Подкалывать здесь никого не принято. Решайся hb.gif Ещё один довод: потом сможешь сравнить фото "до" и "после". И другим форумчанкам интереснее посещать дневнички "с лицом", так сказать.

wub.gif n020.gif wub.gif
Maшулька
Цитата(Лучезарная @ 18.5.2010, 22:03) *
А как ты думаешь откидываются комплексы? Именно принятием и демонстрацией себя такой, какая ты есть. Наш форум очень добрый, уверена, тебя все поддержат. Подкалывать здесь никого не принято. Решайся hb.gif Ещё один довод: потом сможешь сравнить фото "до" и "после". И другим форумчанкам интереснее посещать дневнички "с лицом", так сказать.

wub.gif n020.gif wub.gif


Полностью согласна!!!!! Лучезарная a98.gif

Пы.Сы. Работа, которая нравится - это прям счастье)))
Nozomi
Цитата
По-моему, я понимаю, о какой программе очищения кожи ты говоришь

Именно она wub.gif вот и буду чиститься, заодно и для веса полезно будет wub.gif
Цитата
Как там апельсинки? Исчезают по одному?

исчезли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Так мне до сих пор не заплатили

Ой как не хорошо получилось sad.gif Но за меня можно не волноваться я не от рекламной фирмы работаю, а от маленькой фирмочки =) они з/п раз в неделю платят =))
Цитата
Подкалывать здесь никого не принято

Здесь не принято wub.gif а вот в реале да unsure.gif
Цитата
И другим форумчанкам интереснее посещать дневнички "с лицом", так сказать.

Всему свое время wub.gif
Цитата
Пы.Сы. Работа, которая нравится - это прям счастье)))

Ну да =)) особенно для меня счастье посидеть покопаться в компьютере и интернете =)) одна из видов работ мое желание удовлетворяет =)
тиша
солнышко как твое настроение!?

Олечка и правильно говорит,но я тебя понимаю...мне тоже было сложно решится фото выложить...время пришло и выложила...

о,эта программа очищения хорошая...да там 4 вида каш..без соли...и за день стакан воды с утра..так ведь?
да улучшается состояние кожи,вес...





Nozomi
Цитата
солнышко как твое настроение!?

Привет Иришечка wub.gif настроение боевое =))) солнечное такое, хотя у нас дожди начались wub.gif
Цитата
о,эта программа очищения хорошая...

Цитата
да улучшается состояние кожи,вес...

Ну раз такая красотулька потвердила тем более ее начну wub.gif
Цитата
да там 4 вида каш..без соли...и за день стакан воды с утра..так ведь?

Да да =) именно так =)) но я вот только рис да гречку люблю =)0 надеюсь не сильно повлияет что только 2 каши есть буду =))

ОТЧЕТ ЗА 18.05.2010
Питание - 6 апельсинок icon_mrgreen.gif
Спортик - Пилатес - 55 минут (сегодня была программа от Комсомольской правды =)))
Процедуры - контрастный душ, будет кофейный скраб + крем с мумие (вот только подумываю может быть лучше без крема наносить? раствором? )

Вот так сегодня все скромненько =)
Оленька @
Юльчик, привет!
Ты молодец, себя переламывать не надо, но надо стремится себя менять....., учиться себя любить, уважать, холить и лелеять. d025.gif Но фотки мы всё равно ждем...

А что у тебя за программа очищения?
Nozomi
Цитата
А что у тебя за программа очищения?

Ну если вкратце то такую программу дают обычно алергикам на выявление аллергеном. 4 крупы (гречка, рис и еще 2 какие то, не помню к сожалению) варяться без соли (всмысле любая из 4х), в таком виде ее ешь 3 дня. Потом берешь любой продукт ешь его немного , смотришь на состояние кожи (на высыпания) на реакцию желудка, если все нормально продукт твой, оставляем можно принимать. и так постепенно добавляя продукты =)
Так узнаеться что организму подходит, что нет. И кожа обновляеться быстрее (что мне и надо wub.gif )
Maшулька
Ой, я вот тоже начала читать книжку Лисси Муссы, так что если понравится эта идея с очищением тоже попробую!

Разгрузик получился h020.4.gif

Как тебе программа от Комсомольской?))))
Nozomi
Цитата
начала читать книжку Лисси Муссы, так что если понравится эта идея с очищением тоже попробую!

Машуль если вкратце у нее 2 программы - " тушки и фигурки " и "шкурки" (т.е. похудательная и кожная). Тут взависимости все от того что ты хочешь , если просто похудеть в "фигурках" чиститься по ее программе не обязательно, она н психологическом уровне работает (хотя я так не очень то люблю icon_mrgreen.gif . А если кожу поправить хочешь есть 2 варианта, если основная цель похудеть читаешь и проходишь очищение по "фигуркам", если проблем кожных много то "шкурки" =) вкратце так =)) Я к симорону честно говоря не очень хорошо отношусь, но программу такую рекомендуют даже врачи (как я писала на выявление аллергенов). Если нужно у меня ее книги почти все есть, через личку кинуть могу =)
Цитата
Как тебе программа от Комсомольской?))))

Как? хм... вот после Инги (той что я 1й раз занималась) у меня весь пресс, бока и т.п. болели. Сегодня отбаливает только то что до этого было. Но! во 1х комплекс неплох для начинающих, во 2х для мамочек ( есть упражнение на осанку и поясницу отдельно, что обычно страдало при беременности), ну и в 3х инструкторша Московская, т.е. перевод не нужен и еще она очень хорошо объясняет.
kristal58_85
Приветик!!!
Выдержала разгрузик-молодец!!!!
Процедурки - отлично!!!!
Умничка, мне нравится твой настрой- а главное ДЕЙСТВИЯ!!!Так держать!!!
aLissanka
Юля, привет!!!

Вот и я до тебя добралась!
Давай-ка, выздоравливай, нечего прибаливать, лето уж почти на дворе!
Как ты продержалась на апельсинках, не сложно было? a075.gif
Лучезарная
Nozomi, привет! Какая умница, съела все апельсинки hb.gif

Машулька, Тиша aa46.gif
Maшулька
Я читала книжку про "тушки и фигурки" icon_mrgreen.gif Посмотрела таки эту схему очищения и поняла, что пока нееееshy.gif, столько каши я не хочу, тем более лето, фрукты-овощи пойдут) Но все равно возьму ее на заметку)
А книжек я ее кучу уже скачала, так что пока хватит)))
Nozomi
Кристюшь тоже рада была тебя видеть wub.gif А действия есть, потому как я методично себя уговаривала наконец то начать, а мотивацию нахожу по дороге icon_mrgreen.gif
Женечка Ну у меня сложное состояние, я вроде то болею то нет icon_mrgreen.gif короче у меня с детства хронический бронхит =)))
Апельсинки были ягодки icon_mrgreen.gif сегодня мы с моим организмом сошли с ума wub.gif но об этом чуть ниже =)
Оленька Я их просто не могла оставить на съедение моим всеядным существам =)) у нас война маленькая бывает icon_mrgreen.gif
Машуль программа у нее жесть конечно, если нужно только похудеть можно и на "фруктиках и овощах" =)) а я кожные проблемы вот решать буду =)) поэтому выдержу =))) А на заметку у нее рекомендую только одно взять, записи в блокнотик. Супер вещь! Через неделю переосмысливаешь питание. Но главное делать по ее советам записи в блокнот =))
и кстати книжек у нее хоть у куча но почти все являються переизданием "тушек" и "шкурок" icon_mrgreen.gif

Ладненько, сегодня я закругляюсь с отчетом рано wub.gif
ОТЧЕТ ЗА 19.05.2010
Питание: вышел разгрузик icon_mrgreen.gif в общем просто лень было готовить каши и я решила по советам самой же Лисси сделать водный день перед кашками d060.gif нам с моим желудком и ленью эта идея понравилась, что мы и воплотили. ИТОГО - ВОДА wub.gif
Спорт: Пилатес ( сегодня занималась по Инге, она мне пока больше всех понравилась, 3ю программу попробывала 3 минуты, отмела, очень динамичная, так что кто любит движение, для вас программа - Аэробика. Пилатес (2004г. Россия)
Процедуры: Контрастный душ, вечером как всегда кофейный скраб + мумие с кремом =))

Кстати говоря о планах, я тут вспомнила что все гениальное просто, поэтому:
Питание : оставлю по изначальному плану (после программы очищения, кожу восстановлю , уйду на обычное красотулинское питание wub.gif , тем более лето скоро wub.gif )
Спорт : Смотря как будет время, если есть буду делать полную программу на выбор, если нет будет 8ми минутка. Но спорт каждый день =)
Процедуры:
Скраб кофеный + крем с мумие - ежедневно
Басма на волосы - раз в 2 недели.
Массаж головы -ежедневно (тоже надо добавить при добавление массажа щеткой)
Массаж тела щеткой - ежедневно 1-2 раза (в перспективе его все таки добавлю )
Контрасный душ - ежедневно

Ну вот в общем решила оставить так =)
Guyka
Юля, приветик! Какая ты молодчинка - столько процедурок сделала для окрасотуливания!!! Ты весь день только водичку пила?? s24.gif Я бы не выдержала
Nozomi
Цитата
столько процедурок сделала для окрасотуливания!!!

Процедурки я как раз делать очень люблю wub.gif каждый день вечера жду что бы обмазаться wub.gif
Цитата
Ты весь день только водичку пила?? Я бы не выдержала

А ты попробуй =)))) У меня помниться был опыт когда я 10 дней лечебно голодала =))) я таким образом хронический гейморит убрала и ветелига ( белые пятнышки на теле) успешнее уходит =)
тиша
с удачным разгрузиком)))
процедурки a115.gif a115.gif a115.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Верунька
Приветик! Заглянула к тебе в гости! Апельсины и вода это жесть! Как тебе только удается, я с утра встаю жутко голодная и сразу на кухню.
Nozomi
Иришь сябочки wub.gif а процедурки моя маленькая любофф ( скажу по секрету мои щрамики рассасываться стали wub.gif так что я замотивированна wub.gif )
Цитата
Как тебе только удается, я с утра встаю жутко голодная и сразу на кухню.

Верунь, моя лень не знает границ icon_mrgreen.gif даже готовить было лень icon_mrgreen.gif вот завтра придеться =)) а вообще 2 разгрузика подряд вредно девочки =) не повторяйте за мной d060.gif
По поводу голодная.. хм =) а ты думаешь я завтра не стану как зверь поедать все запасы круп? =))) кстати именно после голода на воде начинаешь очень ярко чувствовать краски любой пищи =)) Особенно когда несколько дней голодаешь wub.gif потом стакан разбавленного сока кажеться амброзией =)
kristal58_85
Привет!!!
Цитата(Nozomi @ 19.5.2010, 19:36) *
У меня помниться был опыт когда я 10 дней лечебно голодала =))) я таким образом хронический гейморит убрала и ветелига ( белые пятнышки на теле) успешнее уходит =)


А в этом месте можно по подробней, давно читаю про голодание, но рядом нет людей , которые действительно бы этим занимались.И даже посоветоватьься не с кем....
Планы у тебя a115.gif a115.gif a115.gif
А я считаю не очень то и плохо 2 разгрузика подряд - оргнизму тоже нужен отдых)))
Nozomi
Цитата
оргнизму тоже нужен отдых)))

Отдых это голодание, а недоедание это стресс icon_mrgreen.gif Но в этот раз сам попросил wub.gif
Цитата
А в этом месте можно по подробней, давно читаю про голодание, но рядом нет людей , которые действительно бы этим занимались.И даже посоветоватьься не с кем....

Ну тут я великий теоретик и отчасти практик =))) А что тебе конкретно узнать хочеться? =)
Лучезарная
Потрясающе! a115.gif А я и не знала, что голодание помогает избавиться от витилиго. У меня такой проблемы нет, но дочь моей подруги страдает. А какой механизм исчезновения пятен? Голодать нужно как-то по особенному? Пятна уменьшаются? А потом они не возвращаются? Извини, что столько вопросов, мне важен твой опыт.

И ещё, Юляш, можешь вкратце рассказать, что значит:
Цитата
Но главное делать по ее советам записи в блокнот

Что за советы? Я каждый день пишу то, что съела, на листочек (а потом - на Красотулю icon_mrgreen.gif ) Лисси рекомендует делать как-то иначе?

Я "ЗА" голодание. Планирую провести его 24 мая, в день экадаши. И готовить не надо, и посуду мыть не надо a035.gif

Ещё я очень радуюсь, глядя на твои процедурки a115.gif Только с кофейным скрабом не части, Юленька. Кожный покров будет не успевать восстановиться, результат: истончённая, сверхчувствительная кожа. Клетка кожи живёт на поверхности три дня, потом отмирает, а за это время организм производит новые клетки. Поэтому чаще, чем раз в три дня, не рекомендуется делать пилинги и скрабы.

Цитата
не могла оставить на съедение моим всеядным существам =))

А это кто? shy.gif
Maшулька
Цитата(Nozomi @ 19.5.2010, 22:08) *
Машуль программа у нее жесть конечно, если нужно только похудеть можно и на "фруктиках и овощах" =)) а я кожные проблемы вот решать буду =)) поэтому выдержу =))) А на заметку у нее рекомендую только одно взять, записи в блокнотик. Супер вещь! Через неделю переосмысливаешь питание. Но главное делать по ее советам записи в блокнот =))
и кстати книжек у нее хоть у куча но почти все являються переизданием "тушек" и "шкурок" icon_mrgreen.gif


Я в тебе не сомневаюсь))))5f.gif

А про блокнот действительно очень полезная вещь))) я как раз сегодня собиралась завести такой (но только один вместо четырех))) a115.gif a115.gif a115.gif

Как проходит кашный день?
Nozomi
Цитата
А какой механизм исчезновения пятен? Голодать нужно как-то по особенному? Пятна уменьшаются?

Ну 100% результата тут дать никто не может, ибо это болезь не иследованная до конца, но мне помогло. Голодала я переодично, то 1-2 дня, то 5ть, то самое больше 10ть было. Голодала обычно, т.е. вход, голодание, выход. Пятна обычно начинают сначала по краям покрываться мелкими точками нормальной цветной кожи, потом от краев точки перибираються ближе к центру, кое где кусками зарастает. Но! могу кое то посоветовать, при ветелиги к соже не хватает микроэлементов, голодание просто приводит организм в рабочее состояние, а можно просто добавить в ее рацион больше овощей, фруктов и пусть попробуют ветелижные места мумие смазывать =) Если еще что интересно спрашивай, как то все сразу мне сложно вспомнить, я много чего по этой проблеме изучала =)
Цитата
Что за советы? Я каждый день пишу то, что съела, на листочек (а потом - на Красотулю ) Лисси рекомендует делать как-то иначе?

В общем она рекомендует так, перед тем как съесть подумай для чего ты хочешь съесть, голод? желание? за компанию? и т.п. Потом записываешь что ты ешь в блокнот, а рядом пишешь что ты испытывала за эмоцию или из - за чего съела =) В общем полный анализ своего рациона происходит где то через 4-7 дней =)) а иногда тебе будет просто идти лень писать что то из за 1й печенки и бросишь ее чисто из за лени =)
Цитата
Я "ЗА" голодание. Планирую провести его 24 мая, в день экадаши. И готовить не надо, и посуду мыть не надо

Умничка =))) Я может быть тоже вас поддержу, если желудок согласен будет =))
Цитата
Только с кофейным скрабом не части, Юленька. Кожный покров будет не успевать восстановиться, результат: истончённая, сверхчувствительная кожа. Клетка кожи живёт на поверхности три дня, потом отмирает, а за это время организм производит новые клетки. Поэтому чаще, чем раз в три дня, не рекомендуется делать пилинги и скрабы.

Спасибо за предостережение, но, у меня кожа проблемная , поэтому мне именно надо ее для начало истончить что бы все ненужные слои кожи снять , а то что после скраба наношу мумие кстати помогает ей регенирироваться =)
Цитата
А это кто?

А это моя семья icon_mrgreen.gif

Цитата
А про блокнот действительно очень полезная вещь))) я как раз сегодня собиралась завести такой (но только один вместо четырех)))

Я кстати тоже 1н блокнот вела =) по моему из всей ее программы только это идеальная задумка =)
Цитата
Как проходит кашный день?

Начался с кипяточка как всегда =))) А сейчас кашка вариться ^_^
Maшулька
ААА, это же у меня уже 16:30, а у кого-то только начало дня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nozomi
Цитата(Maшулька @ 20.5.2010, 12:39) *
ААА, это же у меня уже 16:30, а у кого-то только начало дня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну на самом деле у меня 12.30 =) но т.к. я подрабатываю дома я сегодня дала себе возможность поспать wub.gif
dimple
какая у тебя воля!!! какая молодчинка!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хочу тоже попробовать разгрузочные деньки поделать... но боюсь не потяну...

Ritchie
Юль! А как же завтрак? Меня Света сильно ругает, если я пропускаю его. Я думаю это правильно) Завтрак важная штука. Хотя я сама грешу и пропускаю частенько, но думаю, что приобрести привычку завтракать было бы очень полезно a075.gif
Конечно, всегда есть масса причин, почему не.... И тем не менее d060.gif
Nozomi
Цитата
Хочу тоже попробовать разгрузочные деньки поделать... но боюсь не потяну...

Катюшь а ты сначала попробуй =))) А потом посмотрим =)
Цитата
А как же завтрак?

Наташенька, завтрак нужен , согласна. Каюсь, я провинилась тут =)Но сегодня мне был важнее сон =)
Цитата
но думаю, что приобрести привычку завтракать было бы очень полезно

Да, да, да =)) Привычку приобретать обязательно будем =)))
kristal58_85
Конкретно:
-как входила-на овощах, фруктах или соке?
-как голодала:просто пила воду целый день?
- могла ли в эти дни работать?Как было самочувствие?
Спасибо огромное wub.gif
Nozomi
Я входила на овощах и овощном соке. Выход обычно начинают с разбавленного сока.
Вообще чистое голодание это только вода (либо сухое даже без нее), если что то добавляют это уже не голод.
Первые дней 5ть самочувствие неплохое, потом начинаеться кусками, то лучше то хуже, как бы организм выводит ненужные токсины и т.п. Но! предупреждаю запахи от тебя будут ацетоновые и чем дальше тем хуже =) И еще если не голодала раньше с непривычки большие сроки не ставь, лучше начинать по 3 дня и увеличивать постепенно. Там механизмы очень сложные и писать об этом сейчас можно замучиться, поэтому лучше почитать об этом. У Суворова хорошая книжка была.
Perfetta
Привет! Пришла к тебе знакомиться! меня зовут Лена)
Почитала тут про голодание... Я тоже голодала 6 лет назад... выдержала только 5 дней, не потому что есть хотелось (на 3-ий день интерес к еде пропал), а именно из-за запахов и неприятного налёта на языке, который появлялся предательски часто( я читала об этом, но не думала, что будет всё настолько противно и правдиво.
MATADGI
Юля, приветик! Поздравляю, тебя, твой домик хорошо растёт. У тебя тут много интересного. Я в последнее время тоже задумываюсь о голодании.
Я только по одному дню пробовала голодать, и хочу сказать, что на сухую чувствую себя комфортнее, чем на воде. На воде почемуто както потрясывало, мандраж какойто как будто траванулась. Может это вода разжижает все шлаки в кишечнике?
А что входить в трёхдневное голодание тоже нужно както по особенному, а если просто сразу не есть и не пить? А как потом выходить?
dimple
Цитата(Nozomi @ 20.5.2010, 13:32) *
Я входила на овощах и овощном соке. Выход обычно начинают с разбавленного сока.


Ого, ну ты молодец! А я не могу так, я конечно попробую разгрузочный денек устроить, но чтоб вот так без еды... это вообще конечно не реал для меня... и кстати я еще в жизнь не пробовала овощной сок... кроме томатного конечно)))))
b03.png b03.png b03.png
Guyka
Юля, ну ты герой... Я б не смогла... Силы воли бы не хватило. Тебе памятник ставить надо!!! a115.gif
тиша
Солнышко ты такая умничка aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Верунька
Юля как настроение?
kristal58_85
Спасибо большое)))
Как у тебя делишки?! d060.gif
Лучезарная
Nozomi, выходи! Я тебя жду и скучаю hb.gif
kristal58_85
Эгегей,ты где?!Выходиииииии!!!!
Nozomi
Цитата
Пришла к тебе знакомиться! меня зовут Лена)

Привет Леночка =))) Рада видеть =)
Цитата
а именно из-за запахов и неприятного налёта на языке, который появлялся предательски часто( я читала об этом, но не думала, что будет всё настолько противно и правдиво.

Это конечно даа =)) я из за этого тоже частенько голодания прерывала =)) Просто не пообщаться, даже с Лю не поцеловаться unsure.gif кошмар в общем =)
Цитата
Поздравляю, тебя, твой домик хорошо растёт

Катюшь, спасибо wub.gif Совместными усилиями wub.gif
Цитата
А что входить в трёхдневное голодание тоже нужно както по особенному, а если просто сразу не есть и не пить? А как потом выходить?

Ну если питание правильное то можно на 3 дня особенно и не входить, просто перестать есть. А вот выходить придеться правильно, т.е. сначала сок разбавленый по схеме, потом обычным, потом овощи, фрукты и т.п.
Цитата
Ого, ну ты молодец! А я не могу так, я конечно попробую разгрузочный денек устроить, но чтоб вот так без еды...

Катенька (dimple) Зато после голода начинаешь спокойно на еду смотреть =) Можешь есть, а можешь и не есть =) Это уже в мозгах начинает решаться =))
Цитата
Юля, ну ты герой... Я б не смогла... Силы воли бы не хватило. Тебе памятник ставить надо!

Анечка тут всем памятники ставить надо wub.gif Мы тут посерьезнее проходим испытание перехода на хорошее питание длительное время wub.gif
Цитата
Солнышко ты такая умничка

Иришь я стараюсь wub.gif
Цитата
Юля как настроение?

Верусь сейчас уже нормальное =) Но об этом чуть ниже =)) b03.png
Цитата
Как у тебя делишки?!

Кристюшь сейчас все все расскажу =) Спасибо что навещаешь =) aa10.gif
Цитата
Я тебя жду и скучаю

Оленька Ты дождалася wub.gif
Цитата
Эгегей,ты где?!Выходиииииии!!!!

Туточки =) Сейчас все расскажу =)
Девочки, спасибо за то что помните обо мне =) Всех очень люблю wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Так вот, вчера ездили с Лю на День рождение знакомого, ну вот избегая закусок , еды и пива я добралась до вина =) Ну мне его так хорошо половина подливала в этоге я быстро упилася, поэтому сегодня был отходняк =) Итого отчеты:
20.05.2010
Еда - гречка в 12.30, 14.30, 16.30.После 17ти было Вино sm02.gif
Спортик - пилатес 30 минут (Попробывала программу Кети, не понравилась, решила таки что буду по Инге заниматься. Но если у кого проблемная часть низ то вам программа подойдет , ибо у нее 3 их, для нижней части, для верхней и на снижение веса по 30 минут каждая =)
Процедуры: Контрасный душ, вечером до скраба не доползла =(((
21.05.2010
Еда - уф, кусовничала, пыталась съесть все что бы стало лучше, это было 2 помидорки , кусок рыбы соленой, кучу чая с мятой и еще вроде что то.
Спортик: Поднятие себя с постели. Стирка, уборка. Надо было себя поднять как то , поэтому только домом занялась =/
Процедурки: Кофейный скраб + мумие.
Все shy.gif Можете бить тапочками icon_mrgreen.gif Завтра по плану любЫмый гречкО wub.gif
Maшулька
Цитата(Nozomi @ 22.5.2010, 2:32) *
Так вот, вчера ездили с Лю на День рождение знакомого, ну вот избегая закусок , еды и пива я добралась до вина =) Ну мне его так хорошо половина подливала в этоге я быстро упилася, поэтому сегодня был отходняк =)


Самое главное, что остального избежала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тапками бить не бум smile.gif со всеми бывает))) wub.gif wub.gif wub.gif



MATADGI
Юль, приветик! Как ты готовишь гречку? Как я понимаю, это спец рецепт для похудания? Напиши по подробнее.
Guyka
Юля, приветик! Ну и как тебя, такую умничку бить тапками???
Nozomi
Цитата
Самое главное, что остального избежала

Машуль, остального просто не хотелось =) Наверное icon_mrgreen.gif
Цитата
Юль, приветик! Как ты готовишь гречку? Как я понимаю, это спец рецепт для похудания?

Катюшь, рецепт поидее не для похудания (хотя и тут он идеален). Он просто безалергенный совсем =) Готовлю я любым из видов. Либо - гречку промыть поставить вариться без соли без сахара и т.п., либо - гречку промыть , залить кипятком, оставить на ночь. Второй более полезный, но более невкусный вариант wub.gif
Цитата
Юля, приветик! Ну и как тебя, такую умничку бить тапками???

Анечка умничкой меня вря ли назовешь =)) Хотя временами =)

Теперь о плохом. Есть мне не хочеться, впихиваю хотя бы гречку в себя. Вчера одновременно начались КД и обострился цистит, лезла на стенку, да еще и спазм жестокий в районе живота. В итоге уролесан ( единственный его плюс что он натурален) и 2 таблетки ношпы + уснула только к утру =(((( В таком состоянии спортом заниматься не могу =(( Плачевно =(((
Так что ОТЧЕТ за 22.05.2010 напишу сразу.
Питание - гречки около 500 гр доем сегодня, ем чекрез чаждые 2 часа, хоть и не по много.
Процедуры - вечером будет как всегда скраб + мумие.

В общем сейчас буду стараться хоть как то унять боль без таблеток =// А из приятного спешу сообщить что кожа медленно но верно приходит в хорошее состояние =) А это значит на гречке сидеть долго не буду =))
Guyka
Юлечка, бедняжка! Поправляйся давай скорее!!!
dimple
Мне от цистита помогает клюквенный морс! Крепись и поправляйся! Первые деньки всегда самые сложные!! eusa_pray.gif
На гречке я когда-то пыталась, но у меня сила воли к себе хилая) я не смогла, хотя худеется отлично) Но самое сложно с гречки потом переходить на обычную пищу sm01.gif sm01.gif
Maшулька
Цитата(Nozomi @ 22.5.2010, 20:10) *
В общем сейчас буду стараться хоть как то унять боль без таблеток =// А из приятного спешу сообщить что кожа медленно но верно приходит в хорошее состояние =) А это значит на гречке сидеть долго не буду =))


Держись, малышка,aa25.gif я с этой бякой промучалась почти год (каждый месяц обострялся), потом после очередного курса лечения и переезда все стало отлично! тут главное иммунитет как-то закрепить...
А про кожу - это хорошие новости!!!)))


ng19.gifaa33.gif
Ritchie
Цитата(Nozomi @ 22.5.2010, 16:10) *
Вчера одновременно начались КД и обострился цистит

Солнышко blink.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Жидкости нужно пить побольше, чтоб инфекцию скорее вымыть из организма! ng19.gif
Guyka
Солнышко наше, ты как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.