Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nozomi. Исполнение желаний.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Верунька
Конечно отходняк это ужасно, но зато как весело на ДР. Иногда можно себе позволить, расслобляться то как то надо.
Nozomi
Цитата
Юлечка, бедняжка! Поправляйся давай скорее!!!

Цитата
Солнышко наше, ты как?

Анечка спасибочки, мне уже получше =))) Медленно , но верно идем на поправку =)
Цитата
Мне от цистита помогает клюквенный морс! Крепись и поправляйся! Первые деньки всегда самые сложные!!

Катенька тут ты права, причем как всегда под вечер обострился =) Это дело у меня хроническое, так что как снимать знаю =) Однако все равно сначала сложно =)
Цитата
На гречке я когда-то пыталась, но у меня сила воли к себе хилая) я не смогла, хотя худеется отлично) Но самое сложно с гречки потом переходить на обычную пищу

Вопрос в мотивации =)) Если бы дело было толко ради похудения я б наверное тоже не смогла icon_mrgreen.gif А переходить на обычную пищу сложно, знаю, ЖКТ начинает нервничать, поэтому я обычно оставляю пол порции крупы + пол порции обычной еды =)
Цитата
с этой бякой промучалась почти год (каждый месяц обострялся), потом после очередного курса лечения и переезда все стало отлично!

Машуль я наверное лет с 4х знаю что это такое =(((( К счастью последние пару лет он начал потихоньку утихомирваться, видимо организм укрепляеться =)
( Кстати как раз пару лет как я ,за редким исключение, не употребляю майонезы, фаст фуд , кетчупы и т.п. + много фруктов)
Цитата
Жидкости нужно пить побольше, чтоб инфекцию скорее вымыть из организма!

Наташ слишком много ее тоже нельзя =)) почкам и так тяжело, а тут еще если слишком много воды =) Однако ты права =)

Уф, что могу сказать, во 1х бродя по сайту заметила какое то массовое забрасывание всеми орумчанками дневничков в ЭТИ выходные о0 у всех видимо депрессивное состояние какое то что ли 0о
Во 2х отчеты я могу дублировать практически ибо гречка + стандартный вечерний набор процедур.
В 3х плакать буду как хочу спортом заниматься, а все болит, просто не рискую unsure.gif
В общем мелкий тайм аут unsure.gif
Nozomi
Цитата
Конечно отходняк это ужасно, но зато как весело на ДР. Иногда можно себе позволить, расслобляться то как то надо.

Верунь , знаешь ты в чем то права, но надо знать границы =/// если отходняк есть, значит перепила =// А это для организма не есть гуд =((
MATADGI
Привет, Юлечка! Согласна с тобой, на выходных активность в дневничках была низковата. Я думаю, кто недавно завёл дневник, типа нас с тобой, ещё имеют рвение по выходным следить. Возможно это только по началу.

Ты пишешь, что организм стал лучше, когда перестала употреблять фастфуд и др каки. Представь, что будет, когда станешь настоящей вегетарианкой!? Люди даже в возрасте избавляются от хронических болезней, а что говорить о твоих годах. Судя по твоему опыту, ты на многое способна, я не знаю, рискну ли на 10-дневное голодание. Но желание есть, хорошо, что здесь можно пообщаться, с теми кто чтото испробовал.
А ты давай выздоравливай, и тебя ждёт твой любимый спортик. А как ты относишься к физ нагрузкам в дни голодания, или поста?
kristal58_85
Приветик!!!
За вино ругать не буду- ничего смертельного в этом не вижу.Нельзя держать себя в строжайших рамках,можно и пошалить icon_mrgreen.gif
Цитата(Nozomi @ 23.5.2010, 23:17) *
В 3х плакать буду как хочу спортом заниматься, а все болит, просто не рискую unsure.gif
В общем мелкий тайм аут unsure.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Держись,лапочка.
Nozomi
Цитата
Я думаю, кто недавно завёл дневник, типа нас с тобой, ещё имеют рвение по выходным следить

Скорее всего так и есть wub.gif
Цитата
Представь, что будет, когда станешь настоящей вегетарианкой!?

Катюшь это все конечно хорошо, но я думаю это сложное решение, к нему надо быть готовой. Не факт что я смогу всегда отказаться от мяса ( в т.ч. шашлык и моя дикая любовь к рыбе). sm02.gif
Цитата
А как ты относишься к физ нагрузкам в дни голодания, или поста?

Ну знаешь, даже не знаю если честно. Наверное не очень хорошо к серьезным, но хорошо к зарядке. Ибо мыщцам будет расти не с чего (еды не поступает) ну это я про длительные =) А если короткие то в общем по желанию считаю =)
Цитата
Нельзя держать себя в строжайших рамках,можно и пошалить

Кристюшь главное не перешалить icon_mrgreen.gif
Christiana
Где сегодня моя красоточка подевалась??
Признавайся, чем сегодня занималась?? b04.png d03.png
тиша


и за что ты просила тебя тапками .,ничего страшного ж,главное что на все остальное хватило выдержки)))
как твое самочувствие?
Верунька
Привет как здоровье, как настроение. Депрессию вон, через неделю лето-надо радоваться солнце, зелени, цветам, солнцу!
kristal58_85
Привет, как делишки?!Чем занимаешься?!
dimple

Куку, ну как ты там, дорогая? как самочувствие? как настроение? сегодня уже среда! среда пришла - неделя прошла ng19.gif ng19.gif
ng15.png 7.png b14.png b04.png
Ritchie
Цитата(Nozomi @ 23.5.2010, 23:17) *
во 1х бродя по сайту заметила какое то массовое забрасывание всеми орумчанками дневничков
В общем мелкий тайм аут unsure.gif

Привет! А тайм аут касался спорта или дневничка a075.gif Я жду тебя. Надеюсь, что все обошлось и ты уже выздоровела!!! d025.gif wub.gif
Nozomi
Цитата(dimple @ 26.5.2010, 11:52) *
Куку, ну как ты там, дорогая? как самочувствие? как настроение?

Цитата(kristal58_85 @ 26.5.2010, 11:47) *
Привет, как делишки?!Чем занимаешься?!

Цитата(Christiana @ 25.5.2010, 19:20) *
Где сегодня моя красоточка подевалась??
Признавайся, чем сегодня занималась?? b04.png d03.png

Цитата(тиша @ 25.5.2010, 19:31) *
как твое самочувствие?

Туточки я =) Болею немного =) Пока желудок побаливает немного, снова походу вирус какой то подцепила =))) Не плохо только если сплю ^_^ А так в общем ничего =) Слегка подрабатываю, учусь и т.п. =)
Цитата(тиша @ 25.5.2010, 19:31) *
и за что ты просила тебя тапками .,ничего страшного ж,главное что на все остальное хватило выдержки)))

Тапки никогда не помешают icon_mrgreen.gif
Цитата(Верунька @ 25.5.2010, 22:57) *
Привет как здоровье, как настроение. Депрессию вон, через неделю лето-надо радоваться солнце, зелени, цветам, солнцу!

Точно - точно =) Но у нас лето в разгаре =)) Температура 22-27 =)
Цитата(Ritchie @ 26.5.2010, 12:16) *
Привет! А тайм аут касался спорта или дневничка a075.gif Я жду тебя. Надеюсь, что все обошлось и ты уже выздоровела!!! d025.gif wub.gif

Спорта в основном =(( причины выше =(( Но пока какая то апатия ко всему =((( В общем забрасывать не буду =) Но в полной мере возбновлю все со спортом =)
Лучезарная
Привет, малыш! hb.gif
Надеюсь, тебе лучше wub.gif
Guyka
Юлечка! Ну-ка отставить хандру и апатию! Я сейчас тем же страдаю, понимаю тебя, как никто другой... Давай с этой напастью вместе бороться!!!
kristal58_85
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aLissanka
Юльчик!!!
Отставить грустить и депрессировать! d060.gif
Подойди бегом к зеркалу и давай улыбаться-улыбаться!!!



И подумай насчёт похода к доктору! a075.gif
Maшулька
Юлечка, как твои дела? как настроение? самочувствие?

Верунька
Привет! Как хорошо у вас лето, а у нас сейчас холод жуткий, дожди, пасмурно, на улицу не хочется выходить. Вот второй день не гуляю с ребенком. Пришли нам немножечко тепла.
fillefrance
Юлечка, привет!! Ну вот, наконец, и я к тебе в гости выбралась... a085.gif

Спасибо тебе огромное, что частенько забегаешь и не даешь мне "плюшками баловаться" icon_mrgreen.gif
Ты молодчинка!! А какая сила воли!!! Есть на кого ровняться!!! a035.gif

Заинтриговала меня пилатесом - слышать-то о нем, слышала, но никогда не вникала.. Пошла узнавать...

А вот насчет твоих процедурок.... Кофейный скраб - это замечательно!!! Но вот, каждый день, - смотри, не перестарайся!!! Это можеть быть не очень хорошо для кожи, особенно для чувствительной. r020.gif
Я когда у косметолога была, так мне категорически запретили скрабом каждый день пользоваться, как для лица, так и для тела (я в то время пилингами для лица увлекалась и "заработала" себе чувствительную кожу...).

Самый лучший вариант - раз в неделю, даже если скраб мягкий или щадящий... Как для лица, так и для тела. Иначе у кожи просто не будет времени восстановиться...
Будь с этим делом осторжнее... Не испорти такую красоту, как ты!!! aa6.gif
dimple

Юлек! как ты там? уже парочка дней прошло... ждем тебя! Будем настроение поднимать! Целувамс aa8.gif aa8.gif
kristal58_85
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png aa16.gif aa16.gif aa16.gif b14.png b14.png b14.png
Guyka
Жду!
MATADGI
И я соскучилась!
Лучезарная
Ку-ку, где ты пропадаешь? wub.gif
kristal58_85
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Ну где же ты...
dimple
d05.png d05.png b03.png b03.png
MATADGI
Юличка, привет! Возвращайся, грустно без тебя.
Christiana
b14.png b14.png b03.png
Maшулька
ЮЮЮлькииин!!! Ауууу! Ну где же ты пропадаешь?!? b14.pngaa47.gif

MATADGI
Аууу!!! Юлечка, ты где? Я тебя потеляль!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ritchie
Зайка, а ты чего совсем не приходишь, что-ли? Я тут прогуляла чуток и знала!!! Заглянешь a075.gif
Nozomi
Так, я тута =) Ко всем загляну завтра, отпишусь тоже завтра =) сейчас сон =)
Если кратно о процессе - успехи делаю =)) Но все позже =)
Всех люблю, целую, ко всем загляну =)
kristal58_85
Привет,давай давай,заждались тебя уже совсем)))
Nozomi
Блудная красотулька пришла отчитаться))
Значиться сперва о главном))))
Новость №1
Я стала вегетерианкой))) уже .. да и не помню уже сколько) месяца 1,5-3 мб))) Т.е. не ем месо всех видов! девочки, рыба тоже мясо! не забывайте пожалуйста... молочку и сыры пока оставила, там посмотрим... Из минусов)) бедная моя кожа))) перестраиваеться)) но лицо уже в норму приходит)) а вот на пояснице еще хорошая большая сыпь осталась))
Новость №2
Я бросила пить)))) Вообще)))) Кто хочет присоединиться , либо просто много интересного узнать добро пожаловать на лекции проффессора Жданова))) По всему интернету их много))) Он сам разрешает их бесплатно распространять ) не стесняемся смотрим) Кто курит так же может посмотреть)) Рекомендую)))

Т.к. пища у меня сейчас преимущественно полезная стройнеемс))) Сперва отчитаюсь)
Вес - 58 ( было - 64,5 кг )
Объем груди (ОГ) - 95 см (было 98)
Объем под грудью (ОпГ) - 70 см (было 79)
Объем талии (ОТ) - 68 см (было - 74
Объем живота (ОЖ) - 85см (было - 91)
Объем бедер (ОБ) - 89 см ( было 90. стабильные у меня они почти )) и так худые )
Объем ягодиц (ОЯ) - 91 см (было - 93)
Объем ног вверху в широкой части (Оног) - 49 см. ( было - 51)

Воть... и при этом худею дальше )) раньше думала 57 будет идеально, сейчас сомневаюсь.. возможно меньше...
Ем 1-4 раза в день ... стараюсь есть по крайней мере )) с тех пор как отказалась от вредных привычек на вредное не тянет) организм жалко)) проблема в том что иногда забываю себя кормить)
Худею довольно таки быстро... не скажу что специально.. это и не диета... просто организм иногда фиг заставишь есть... вон впихнула с себя еле как с утра кашу либо пюре и все.. мне сразу желудок "куда так много" а я ведь не много ем((( у меня пиалка маленькая специально((( в итоге ее пришлось за 2 раза а не за 1н есть... к чему я это пишу.... возникают опасения что я так исхудею уж совсем до ручки... вот чего бы точно не хотелось... и что вот с таким безобразием делать... крулосуточно что ли есть(((
Уф... ладно что я пока делаю:
- калланетика через день ( но перерыв на КД сделала( не знаю правильно ли)
- правильное питание
- баночный массаж ( по графику калланетики)
- с утра пью ЛЬНЯНОЕ МАСЛО)))) на вкус своеобразное)) но зато оно мне начало мое больное жкт потихоньку исправлять)
Ну вот в основном))) бывает конечно по мелочам начинаю что то делать) но это уже не регулярно))) Кстати наконец кожные старые проблемы проходить потихоньку начали (ттт)
Такс... вроде все расписала ))) Не знаю буду ли писать отчеты по питанию, ибо честно не особо вижу в этом смысла... только если для того что бы учиться больше есть))) Хоть вот думаю... а мб организму больше и не надо что и не просит? =/// Буду писать то что у меня случаеться связанное с переходом на вегетерианство, да и вообще о самочувствии )))
Ну все)) убежала одеваться на учебу))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.