Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alinka))). Шаг Вперед!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Alinka)))
Здравствуйте Красотульки и приветствую тебя- Замечательній сайт!!! Как здорово, что я нашла вас... a115.gif , да времени я потеряла кучу, но как говорится " Лучше поздно чем никогда". Вы уж извините меня если я допускаю ошибки на форуме, первый день с вами- если честно, немного не разобралась, что и как...Но надеюсь с вашей помощью- я сделаю Большой Шаг Вперед, на встречу к совершенству, а если честно то мне очень хочется начать вести ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, СТАТЬ ВЕГЕТАРИАНКОЙ eusa_pray.gif . Знаю-знаю, что это очень тяжело, но начать нужно, да и вообще что я теряю? - НИЧЕГО))) Зато сколько могу преобрести, вот это факт : Расскажу немного о себе- Меня зовут Алина, по профессии я Медсестра- косметолог так, что если будет нужен совет по уходу за собой- то я тут, как тут- ВСЕГДА БУДУ РАДА ПОМОЧЬ, ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ЕСЛИ НУЖНО ПО КАКОМУ ЛИБО СРЕДСТВУ))))-В современной косметике я большой специалист f0f.gif . Но теперь о главном, что же привело меня к Вам?!!! Дело в том Дорогие Красотульки, что я " ОЧень- Очень люблю покушать"- Ну, а кто не любит"- наверняка спросите Вы...А я от этого еще и поправилась на 9 кг: точнее от ночных походов к холодильнику, от пирожных у себя на столе, от пирожков которые печет моя бабушка и от которых так трудно отказаться....от походов с подружками в пиццерию, в общем от всего этого неправильного питания, мой организм превратился в "помойку"- и и я решила сказать Стоп!!! Пора начать новую главу в своей жизни, попытаться преодолеть все трудности, наконец-то заняться любимыми увлечениями- Танцами например))) Ведь в жизни столько всего интересного... И подружиться с Вами Милые Красотулечки!!! Буду рада ВСЕМ-ВСЕМ_ВСЕМ... P.S НУ С БОГОМ!!!
Ritchie
Цитата(Alinka))) @ 4.5.2010, 9:11) *
в общем от всего этого неправильного питания, мой организм превратился в "помойку"- и и я решила сказать Стоп!!! Пора начать новую главу в своей жизни, попытаться преодолеть все трудности, наконец-то заняться любимыми увлечениями- Танцами например)))


Добро пожаловать, Алина aa22.gif Сказать СТОП неправильному питанию и начать заниматься любимыми увлечениями это как-раз то, что надо!!! Отличный старт!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У тебя все получиться, удачи тебе!!!! a075.gif
Alinka)))
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ СТРОЙНЫЙ ЭЛЬФ!!! ВЕДЬ МЫ ВМЕСТЕ, ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПОЛУЧИТСЯ a075.gif
УхТы
Алинка, приветик!!! Меня Таня зовут, вот пришла с тобой познакомиться!!!
Начинать о себе никогда не поздно, а форум - лично мне - очень помогает изменить свой образ жизни!!! Уверенна, и ты будешь удивлена, каким увлекательным станет для тебя путь к стройности на Красотуле!!!
Удачки тебе!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
b04.png b04.png b04.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alinka)))
ЗДРАВСТВУЙ ТАНЕЧКА!!! Я В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАЮСЬ))) СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ wub.gif и РАДА, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ))))) И БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕЛЕСТНОГО КОТЕНОЧКА
замурчательная
Приветик) Пришла знакомится smile.gif я Анастасия))) (((начинающая вегетерианка ))))) Удачных тебе начинаний!!! b01.png ng19.gif
Alinka)))
Цитата(замурчательная @ 4.5.2010, 8:40) *
Приветик) Пришла знакомится smile.gif я Анастасия))) (((начинающая вегетерианка ))))) Удачных тебе начинаний!!! b01.png ng19.gif
ПРИВЕТ НАСТЮШ!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ wub.gif ...ТЕБЕ ТОЖЕ УДАЧИ ВО ВСЕХ НАШИХ НЕ ЛЕГКИХ НАЧИНАНИЯХ))) МЫ СПРАВИМСЯ, Я УВЕРЕННА a075.gif
Alinka)))
НУ А ЭТО Я))))
Alinka)))
Ritchie
Солнышко, какая ты красавица))))))))))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif Такие тонкие черты лица и загадочный взгляд))) Просто красотка d025.gif d025.gif d025.gif
Alinka)))
Цитата(Ritchie @ 4.5.2010, 9:41) *
Солнышко, какая ты красавица))))))))))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif Такие тонкие черты лица и загадочный взгляд))) Просто красотка d025.gif d025.gif d025.gif

БЛАГОДАРЮ МИЛАЯ!!! НО ДОЛЖНА СКАЗАТЬ,ТЫ ТОЖЕ КРАСАВИЦА sm01.gif И МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ КРАСОТУЛЬКИ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ritchie
Цитата(Alinka))) @ 4.5.2010, 10:45) *
И МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ КРАСОТУЛЬКИ!!! wub.gif

Это - ДА, это - точно!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Капуста
привет,Алина, все получится..
главное понять..осознать..ты уже на пути.
первый шаг сделан..
теперь главное не останавливаться
ты очень милая
расскажи еще немного про свою жизнь
Alinka)))
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ КАПУСТОЧКА!!! wub.gif В ТОМ ГОДУ Я ЗАКОНЧИЛА МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ- НА ТОТ МОМЕНТ ВЕСИЛА 57 КГ, ДОЛЖНА СКАЗАТЬ, ЧТО ЧУВСТВОВАЛА Я СЕБЯ ПРИ ЭТОМ ПРЕВОСХОДНО)))) ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ, УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ( КОСМЕТОЛОГОМ), ПРИЧЕМ ЛЮБИМУЮ РАБОТУ)))) НО ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ТОГО, ЧТО Я РАССТАЛАСЬ СО СВОИМ ПАРНЕМ((( И СТАЛА ЗАЕДАТЬ ГОРЕ ШОКОЛАДОМ, ПИРОЖНЫМИ)))) ПОЛЮБИЛА СОЛЕНЕНЬКОЕ НА НОЧЬ, А ВЕДЬ МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, ЧТО СОЛЬ ЗАДЕРЖИВАЕТ ВОДУ))))И ОТ ЭТОГО ПОЯВЛЯЮТСЯ НАШИ НЕНАВИСТНЫЕ КГ d025.gif ... СЕЙЧАС ВО МНЕ 64 кг,И ПРИЧЕМ ВЕСЬ ЖИР, ЧТО НАКОПИЛСЯ- ОТЛОЖИЛСЯ У МЕНЯ В БЕДРАХ, А ЭТО НЕ ОЧЕНЬ-ТО КРАСИВО))))) МНЕ ХОЧЕТСЯ "ПОЧИСТИТЬ СЕБЯ ИЗНУТРИ"- ОБРЕСТИ ВНОВЬ ЛЕГКОСТЬ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ))))Я РАДА, ЧТО ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ МОИ ДОРОГИЕ!!! ЕЩЕ НЕМНОЖКО О СЕБЕ: Я ПИШУ СТИХИ И РАССКАЗЫ, ИГРАЮ НА ГИТАРЕ- МЕНЯ ДАЖЕ НАВЕРНОЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ТВОРЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, ЛЮБЛЮ ТАНЦЫ, ПРОГУЛКИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ,ООО-СОБЕННО КАТАНИЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ))) НАВЕРНОЕ ЕЩЕ Я ЛЕНТЯЙКА, РАЗ ПОЗВОЛИЛА 9 ЛИШНИМ КГ " ОБЛЕПИТЬ МЕНЯ"-НО ТЕПЕРЬ ДАЮ ОБЕЩАНИЕ САМА СЕБЕ, ЧТО Я СПРАВЛЮСЬ И ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ НАШИ НЕДОСТАТКИ...ВЕДЬ "ЕСЛИ ТЫ САМА УВЕРЕННА, ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВА, ТОГДА НИКТО НЕ СМОЖЕТ С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСИТСЯ".... ДЕЛАЕМ ПЕРВЫЙ ШАГ: 1) НАЧИНАЕМ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКИМИ КАКИЕ ЕСТЬ СЕЙЧАС!!! КРАСОТА В НАШИХ РУКАХ...
Alinka)))
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Inno4ka
Привет, Алинка!!! Я Инночка))))))))
С дневничком тебя!!!
С таким настроем тоооооочно все получится!!
А ты еще сейчас напиши свой рост, вес, мерки - это будет отправной точкой к идеалу!!!))))))))

Удачииииии!!!!
Забегай в гости!!!!!!!!!!
Alinka)))
[quote name='Inno4ka' post='649028' date='4.5.2010, 11:37'][font="Arial"][size=3][color="#4169e1"]Привет, Алинка!!! Я Инночка))))))))
С дневничком тебя!!!
С таким настроем тоооооочно все получится!!
А ты еще сейчас напиши свой рост, вес, мерки - это будет отправной точкой к идеалу!!!))))))))

Удачииииии!!!!
Забегай в гости!!!!!!!!!! Здравствуй Инночка, спасибо wub.gif Обязательно загляну в гости!!!
blandinkO
Алинка, привет!
Я прибежала знакомиться с новой красотулькой a075.gif Меня зовут Лена rev.gif Ооо, на фотке ты просто красавица! a115.gif Уверена, у тебя всё получится! С такой-то поддержкой как у нас на форуме smile.gif
В общем, что хочу сказать smile.gif Давай дружить a075.gif hb.gif
Alinka)))
Цитата(blandinkO @ 4.5.2010, 11:57) *
Алинка, привет!
Я прибежала знакомиться с новой красотулькой a075.gif Меня зовут Лена rev.gif Ооо, на фотке ты просто красавица! a115.gif Уверена, у тебя всё получится! С такой-то поддержкой как у нас на форуме smile.gif
В общем, что хочу сказать smile.gif Давай дружить a075.gif hb.gif

ПРИВЕТ ЛЕНОЧКА!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ))) Я УВЕРЕННА ТЕПЕРЬ, ЧТО С ВАМИ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. СКОРО ЗАБЕГУ В ГОСТИ В ТВОЙ ДОМИК
Alinka)))
Красотульки мои отчетики будут позже, а пока я пойду заниматься своим любимым занятием- Танцами...До скорого, жду ВАС В СВОЙ НОВЫЙ- ПЕРВЫЙ ДОМИК!!![
Alinka)))
Мой первый отчетик за начало дня: 1) 9:00 Чашка кофе без сахара и сливок.2)12:00 перекус - Зеленое яблочко3) 14:00- стакан кипятка с лимонным соком, чтобы почистить организм изнутри, вывести шлаки и токсины. 17:00 Пойду заниматься любимым увлечением- Кататься на велосипеде До 18:00 съем какой-нибудь фрукт( скорей всего грушу) , и зеленый чай с лимоном...Ну а после 18:00 ....Ничего)))) d040.2.gif
УхТы
Алин, что-то я в твоем отчетике еды совсем не нашлп - у тебя сегодня разгрузик? icon_eek.gif А завтракать одним кофе не хорошо, тем более, что после 6 ты не ешь. Посчитай по часам, сколько твой организм голодает!!! Так у тебя совсем затормозится обмен веществ и организм будет работать на запасание веществ. Поэтому хоть салатик какой или кефирчик схвати, организм только спасибо за это тебе скажет!!!
Ну и хорошей тебе велосипедной прогулки!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Иришк@
Привет Алиночка! С новосельем! Какая ты красивая!!!ммммммм..
Согласна что мало кушаешь, с утра нужно кушать больше.
Успехов!!!!!!!
Alinka)))
Цитата(УхТы @ 4.5.2010, 15:50) *
Алин, что-то я в твоем отчетике еды совсем не нашлп - у тебя сегодня разгрузик? icon_eek.gif А завтракать одним кофе не хорошо, тем более, что после 6 ты не ешь. Посчитай по часам, сколько твой организм голодает!!! Так у тебя совсем затормозится обмен веществ и организм будет работать на запасание веществ.

Спасибо Танюш a085.gif Да я просто привыкла пить утром пустой, черный кофе-,а только потом завтракать...Но сегодня решила устроить так называемую "уборку" организма- почистить его от шлаков и токсинов, по-этому постараюсь побольше сегодня пить теплой кипяченой воды с лимоном) Но все-равно Солнышко спасибо за совет, на будудщее очень пригодится f0f.gif
_Fantasy_
Добро пожаловать, Алина smile.gif
Соглашусь с девочками, кушать надо побольше. не убивай свой обмен веществ. Все-таки у тебя впереди еще приличное число кг, да и физическая нагрузка у тебя присутствует.
Ты - красотка smile.gif
На завтрак - пустое кофе - однозначно вредная привычка, от нее надо избавлятся. Как у тебя с кашами? Фруктами? Чтобы стройнеть овощи-фрукты надо есть без ограничения - они ко всему прочищают кишечник, а сейчас очень-очень важно наладить работу пищеварительной системы, чтобы все было как швейцарские часы smile.gif


Вот тебе полезная ссылка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Guyka
Алиночка, здравствуй! Я пришла к тебе познакомиться и сказать, что ты такая красивая - загляденье! wub.gif
Li-Li
Алиночка, привет!
У тебя отличные цели! 9 кг это ерунда на самом деле d025.gif И ничего сложного на самом деле нет ни в вегетарианстве, ни в правильной еде. Хотя я тааак тебя понимаю, я тожк обожаю всякие пиццы, мучное, сладенькое.. Ойй.. но хр уже в себя пихать все что попало и на что глаз ляжет.
Ты очень правильно решила пойти изнутри, почиститься d025.gif Уверена, с таким настроем у тебя все получится a115.gif И танцами ты любишь заниматься, тоже приятный бонус!

Ну и красавица ты такая d040.gif d040.gif d040.gif просто супер!!!

А с отчетом, пусть это был миниразгруз a075.gif потому что кушать надо, но только полезности. Кстати, я заметила по себе, если ешь нормально, не голодаешь и полезные продукты, места для вредностей просто не остается. да и желания тоже d025.gif

Удачки! У тебя все получится! a075.gif
Ukaaa
Alinka))), цитаты должны быть 2-3 строчки-только то, на что ты отвечаешь.И картинки из них нужно убирать. a075.gif a085.gif
Правила Форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Ritchie
Привет! Как настроение)))) Что сегодня в отчетике увидим a075.gif Девочки тебе столько полезного насоветовали, глаза разбегаются!!! Так, что выбирай и действуй a115.gif
Alinka)))
Добрый день красотулька!!! Настроение - Очень- очень позитивное , а все Благодаря Вам...Обычно на второй день ограничения себя в еде- Мне всегда хочется сорваться и съесть что- нибудь вкусненькое, сладенькое...... d47.gif , но Вот ТОЛЬКО НЕ ТЕПЕРЬ, ведь Я Обрела ВАС!!!! d040.gif d040.gif wub.gif Это такое счААААстье) А отчетик будет позже!!! Сегодня у меня полноценное питание...пусть лучше сделать маленький шажочек- зато Правильный!!!
Alinka)))
Привет Дневничок и Красотульки!!! Сегодня утром я проснулась и мне так легко))) Теперь я уверенна ng19.gif и все получится!!! На завтрак - была геркулесовая каша, свежевыжатый ( 1 стакан)апельсиновый сок. Работы сегодня было полным- полно( работала в терапевтическом отделении)- 33 капельницы и столько же заборов крови и в/ в инъекции- присесть так и не удалось))) носилась, как " пчелка" d040.2.gif И это очень хорошо,надеюсь польза будет. На обед кушала запеченную рыбу-минтай, а она самая низкокалорийная из всех рыбок- всего 70 калорий в 100 гр со свежими овощами....( м-м-ммммм обожаю рыбку в любом виде) попила зеленый чай и вы знаете я наелась))) Попозже выпью стакан 1% кефира и скушаю зеленое яблочко!!! Если получится с погодой( надеюсь дождя не будет- то " оседлаю велосипед".... О том, что будет вечером в моем рационе- отпишусь позже aa28.gif aa28.gif aa28.gif чмок- чмок
Valentin
Какая красивая девушка!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif





Цитата
Меня зовут Алина, по профессии я Медсестра- косметолог так, что если будет нужен совет по уходу за собой- то я тут, как тут- ВСЕГДА БУДУ РАДА ПОМОЧЬ, ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ЕСЛИ НУЖНО ПО КАКОМУ ЛИБО СРЕДСТВУ))))-В современной косметике я большой специалист


Алина, создайте, пожалуйста, в этом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=12 разделе тему с предложением задавать Вам вопросы.

Уверен, будет много интересных вопросов.

И это лучше, чем отвечать в дневнике, где они затеряются.

Так что жду новой темы, где Вы сможете консультировать наших девочек a075.gif
Valentin
И вообще... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
blandinkO
Алинка, привет! Как дела? Как провела выходные? smile.gif Выходи к нам smile.gif

Ritchie
Привет, Алина! Как продвигаются твои дела a075.gif b03.png Прошлый твой отчетик мне очень понравился d025.gif
Alinka)))
Привет Красотулечки И Дневничок!!! Прошу прощения, что так долго не появлялась... unsure.gif, на прошлых выходных ездила к подружке в гости - Питер)))) Оообажаю этот город, и уже так к нему привыкла..., что теперь кажется жить без него не могу wub.gif , ну ладно это не самое главное!!! Своими отчетиками за те дни отдыха, я конечно похвастаться не могу....позволяла себе немного лишнего, но конечно в пределах разумного... Моя подружка настоящий кулинар- и отказываться от ее вкусностей у меня не особо получалось, да и вообще если не попробывать даже самую малость из того, что она приготовила- она обижается!((( По-этому признаюсь честно кушала все, но понемногу честно-честно d025.gif ... Приехала домой и решила взвеситься- результат хоть и не велик, но зато есть -1 кг для меня это уже огромная радость...Ведь первый шаг на встречу совершенству сделан!!!
Alinka)))
А сегодня у меня - рыбный денек... d040.2.gif кушаю рыбку в отварном виде с овощами!!! И пью свежевыжатые соки утром- апельсиновый, в обед- морковный, вечером- яблочный. Заняться спортом сегодня у меня не получиться, но я придумаю, что-нибудь полезное для себя!!!
Ritchie
Цитата(Alinka))) @ 14.5.2010, 18:54) *
есть -1 кг для меня это уже огромная радость...Ведь первый шаг на встречу совершенству сделан!!!

Здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка sm01.gif
Nozomi
ММММ =)) просто здоровское меню =))) а о спортике.. попробуй что нибудь не длительно пока =)) например вот есть 3 комплекса пилатеса по 8 минут всего каждый =)))
Guyka
Алинка, у меня тоже рыбный денек выдался сегодня. Только еще с гречкой ) Умничка!
Inno4ka
С отвесиком!
Умничка!!!!!
Хороших выходных!!!!!
Guyka
Черри
Приветик!!! Я знакомиться пришла! Меня Ксюша зовут. Ты очень красивая! Буду рада если мы будем дружить.
тиша
Алиночка с дневничком тебя)))
буду рада с тобой подружится
с дневничком тебя))) все обязательно получится..

ты очень красивая девочка))
Ritchie
Привет! А что у тебя нового? b03.png
Alinka)))
Здравствуйте Дорогие Красотулечки, Замечательный сайт и Дорогой Валентин! Так получилось. что очень долгое время я не могла зайти в свой дневничок...потерялся пароль и мой НИк",а здесь совершенно случайно, при уборке своей комнаты я наткнулась на старенькую записную книжечку и обнаружила там листочек с личными данными с которыми я пришла на Красотулю...и вот я снова здесь d040.2.gif
Alinka)))
За время моего отсутствия,на Красотуле произошли изменения,но только в лучшую сторону. Столько красавиц появилось и я вот тоже решила присоединиться ведь Наступила весна- "Время обновления", а не за горами Лето, так что пора брать себя в руки. На данный момент Мой ВЕС- 63 КГ. Планирую сбросить 7КГ, я точно знаю с Красотулей это сущие пустяки. Сегодня будет мой первый отчетик за столь долгое время после разлуки с Вами wub.gif
Alinka)))
Мой первый отчетик за сегодняшний день: Утро- у меня всегда начинается с каши( сегодня была Овсяная), затем 1 чашка кофе без сахара. ОБЕД- 2 кусочка вареной рыбки. Зеленый чай. Полдник- 2 киви и зеленый чай. Ужин- 1стакан кефира и зеленое яблочко,все это не позднее 19:00
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.