Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alinka))). Шаг Вперед!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ДЕТКА-КОНФЕТКА


Я пришла, хозяйки нет..куда пропала???
Alinka)))
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 2.5.2011, 10:10) *
Я пришла, хозяйки нет..куда пропала???
А вот и я a075.gif Ой,девочки эти выходные...Природа, дача...вокруг лес и озеро...Ни намека на интернет, телефонная связь не ловит,Тишь да гладь Кругом biggrin.gif Вообщем отчетики я свои записывала в блокнотик,все дни таскалась с ним и с ручкой...Со стороны это выглядела так, будто я провожу опись всего окружающего вокруг...друзья Любимого смотрели на меня как-то странно немножко)))) Признаюсь честно...нарушала, но лишь чуть-чуть d025.gif было белое вино ( 2 бокала,сыр...несколько кусочков шашлыка,но с большим количеством овощей d025.gif) ...вчера ходили на озеро посмотреть, как наши ребята ловят рыбу...вообщем провалилась я в какую-то яму и промочила все ноги,ах да и тапочек мой утонул d030.gif Отогревалась очень долго, вода то ледянющая icon_mrgreen.gif так, что был горячий чай и Шоколадка Твикс( Большая)) d47.gif d47.gif d47.gif Ну,а в основном кушала так,как я уже привыкла на красотуле...Больше фруктов и овощей ...И Как же я соскучилась по Вам мои Дорогие!!! aa32.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
La_Dark
Alinka)))
Добрый вечер Дорогой дневничок! Красотульки и Волшебник Валентин! aa12.gif
Совсем недавно мы, четыре лучшие подруги разного возраста, задумались, а что с нами будет когда мы пойдем на пенсию? icon_mrgreen.gifУ одной больной желудок, у другой- болит позвоночник, у всех проблемы с весом,правильным питанием, прыщики , первые морщинки на лицах... Решили себе помочь,одна стала "рыться" в книгах,энциклопедиях,другая доверилась модным журналам...Ну,а я нашла вот такой Замечательный сайт aa4.gif и теперь не нарадуюсь. У меня появилось не только хорошее самочувствие e010.gif,уверенность в себе и завтрашнем дне...Я с каждым днем Учусь Любить Себя такой,какая я есть, Видеть и Понимать Других. Мои привычки по питанию изменились- я не только научилась кушать здоровую и полезную пищу,а даже с каждым днем она становиться для меня все вкусней. Спасибо Красотулям, Валентину aa44.gif и Удачи Всем, побольше веры в себя и в свои силы!!!
"Мы то, что мы едим" о правильном питании уже столько сказано и написано,и по группе крови и сыроеды и мясоеды)))Но все сходятся в одном побольше фруктов и овощей. Вот и у меня сегодня фруктово-овощной денек. Завтрак- 1 банан, 1 апельсин,1 ч зеленого чая с мелиссой. Перекус- 1 мандарин. Обед- салат из моркови и капусты заправленный соевым соусом. Половинка банана и киви смешанный в блендере( обожаю такое фруктовое пюре))) Зеленый чай. Полдник- 1 мандарин. Ужин- половинка киви, 2 мандарина. Зеленый чай с мелиссой. Физическая нагрузка- 20 приседаний, ходьба пешком 1,5 часа. Процедуры- вакуумный массаж, скраб из морской соли и мыльной пены дегтярного мыла( Примечание- это мыло очень хорошо усиливает кровообращение,улучшает внешний вид кожи). Питательная маска для волос и разогревающая маска для лица... И вот для позитивного настроения и в завершении своего отчетика такая вот Мотивашка Всем Хорошего вечера и отличного настроения!!!
Пупсяндра
Алинка, солнце, в правильном направлении мыслишь a115.gif Отчет отличный a035.gif Мотивашку взяла себе a075.gif
aa20.gif
Alinka)))
Цитата(Пупсяндра @ 4.5.2011, 16:37) *
Мотивашку взяла себе a075.gif
aa20.gif
Мой дорогой Пупс, всегда пожалуйста и d03.png... Бегу к тебе в гости, смотреть твои отчетики a075.gif e010.gif
Среда 4 мая Отчет:-
Завтрак-фруктовое пюре из банана и киви.Зеленый чай. Обед- овощное рагу. Киви. Зеленый чай. Ужин- 3 мандарина зеленый и черный чай. Спорт- ng25.png фитнес 40 минут. Процедуры- растирание проблемных зон сухой рукавичкой, контрастный душ. Скраб для лиц- сахар+льняное масло( Кожа становиться,как у младенца))))) a115.gif Вот думаю когда же перестанут лить дожди eusa_pray.gif так хочется начать бегать...и в конце концов сесть за свой любимый велосипед

Пупсяндра
Цитата(Alinka))) @ 4.5.2011, 23:34) *
Скраб для лиц- сахар+льняное масло( Кожа становиться,как у младенца)))))
ой-ой-ой, хочу сделать, любопытненько wub.gif
Отчет супер, умничка hb.gif
azornitsa
Приветик, Алиночка! Солнце, какие у тебя отчетики замечательные! Молодец))) Надо тоже брать себя в руки, а то я что-то совсем расслабилась d025.gif И скрабик я тоже себе на заметку возьму, если можно))))
ДЕТКА-КОНФЕТКА
заечка моя wub.gif wub.gif wub.gif Приветульки!!!! Я притопал icon_mrgreen.gif
Какой хороший отчечик у моей красотульки!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Цёмаю тебя, дорогая!!! aa34.gif
Alinka)))
Мои Любимки Ксюша,Анютка и Галчонок, я вам как всегда безумно рада aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif Вы меня прям таки захвалили... c9.gif c9.gif c9.gif ,но как приятно. спасибо мои хорошие девочки.
Цитата
Скраб для лиц- сахар+льняное масло( Кожа становиться,как у младенца)))))
Девочки конечно попробуйте, я этим рецептом красоты пользуюсь уже около 3-х лет,у моей любимой бабули есть родная сестра, а она Владелица сети Спа-салонов. уже будучи в преклонном возрасте она обладает изумительной кожей: ни морщинки, ни пятнышка, а какой цвет лица... a115.gifВсе. что она делает-это регулярно скрабит тело и лицо сахаром с льняым маслом( можно взять оливковое) Она всегда мне повторяет, что косметологи-это пустая трата денег,она даже в своих салонах пользуется только услугами массажистов,а вот кожу никому не доверяет...Сахар+ Масло отшелушивает кожу и питает необходимыми веществами,а если еще взять миндальное масло(оно очень богато питательными веществами и антиоксидантами отвечающими за молодость кожи)то кожа приобретет свежий,здоровый вид и младенческую мягкость)))) Галчонок какие замечательные слова"
Как здорово. что мы с тобой друзья, друзья,а значит не чужие. А значит то, что мы и ты и я. Хоть что-то значим друг для друга в этом мире."
Как красиво aa20.gif
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент Лени, недостаток смекалки и запас Отговорок d025.gif !Отчет за Сегодня: Завтрак- фруктовое пюре( банан+киви)Зеленый чай. Обед- картофельное пюре и салат из свежих огурцов заправленный оливковым маслом,2 кусочка копченого лосося.Зеленый чай. Ужин-киви и мандарин.Зеленый чай. Занятия спортом придется отложить дня на 3так, как начались КД sad.gif и низ живота так тянет...ужас,а таблетки я предпочитаю не пить,вот и терплю)) Из процедур- маска на лицо, увлажняющая маска для волос. В душе- скраб с морской солью на проблемные места. Вечером посвящу время уходу за ручками- у меня по плану: ванночка с морской солью и массажным маслом, скрабик,увлажняющая маска, массаж и питательный крем для рук и ногтей. Для ножек почти тоже самое, кроме скраба)))))А еще чуть не забыла будет баночный массаж...А теперь я бегу к вам мои Драгоценные aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aLissanka
Алиночка, приветули)))



Рада с тобой познакомицца))) Ты красоточка a115.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Моя девочкаааааааааааааааааааааа!!
Таааак тебя люблююююююююююююююююю!!!!
Давай тискаться скорей!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Про оливковое маслице у тебя уже обратила внимание d025.gif обязательно куплю,попробую,думаю оно должно хорошо увлажнять,а это как раз то,что мне нужно сейчас)
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Valentin
Цитата
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент Лени, недостаток смекалки и запас Отговорок


Хорошо сказано!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Paradise
Цитата(Alinka))) @ 3.5.2011, 20:56) *
Я с каждым днем Учусь Любить Себя такой,какая я есть, Видеть и Понимать Других.

a115.gif a115.gif n020.gif Алиночка! Ты - суперрр!!! Умница прибольшущая!!!
Dushka
Привет, Алина... Как ты права про лень )) Классный у тебя отчетик... Надо брать с тебя пример ))

P.S. Спасибо за рецептик скрабика, надо будет обязательно попробывать ))
Пупсяндра
Алинка-малинка, привет, питание и процедурки на отлично!!! a115.gif a115.gif a115.gif
по поводу болей при КД, у меня тож болел раньше. первый день без таблетки не могла, а с отказом от мяса теперь ваще отлично - нкаких таблеток a075.gif
V-right.png очень хорошо сказано a115.gif
ng19.png
Alinka)))
Здравствуйте Мои Дорогие-Женечка, Галчонок,Валентинчик, Катюша,Надюшка и Ксюшечка aa44.gif aa45.gif Люблю Вас безумно aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Вчера у меня был разгрузочный денек на молокочае, кушать захотелось под вечер))))Но очередная кружка зеленого чая с молоком отбила весь аппетит...Сегодня чувствую себя превосходно a115.gif ,Настроение отличное...Купила себе краску для волос...буду видоизменять себя,на несколько оттенков темнее( Сияющий Золотистый Блондин) Посмотрим,как получиться sm01.gif Надеюсь с новым цветом мне не стыдно будет показаться Вам,мои любимые sm01.gif Пупс:
Цитата
по поводу болей при КД, у меня тож болел раньше. первый день без таблетки не могла, а с отказом от мяса теперь ваще отлично - нкаких таблеток
Я вот к этому и иду,но постепенно...даже заметила,что все это мое время на Красотули, я не кушала мяса,постепенно планирую от него вообще отказаться,может и жизнь наладиться d030.gif и никаких болей. Валентинчик wub.gif спасибо aa34.gif a075.gifСегодня еду в гости к друзьям, собрались немножко похулиганить d030.gif чуть-чуть то можно))) Целую Крепко и обнимаю...Скоро буду aa12.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(Пупсяндра @ 7.5.2011, 9:29) *
V-right.png очень хорошо сказано a115.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата(Alinka))) @ 7.5.2011, 14:42) *
Валентинчик wub.gif спасибо aa34.gif a075.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
azornitsa
Приветик!
Забежала тебе по поводу КД сказать.... У меня раньше очень сильно болел низ живота, ОЧЕНЬ. Без обезбаливающего просто не могла, сознание теряла, даже скорую однажды вызывали. С ужасом ждала следующего месяца. Гинеколог сказала, что такое бывает, а из-за чего и как с этим бороться - не известно. Боли прошли после того, как я стала активно заниматься спортом - шейпинг, йога, бассейн. Может там мышцы какие-то растянулись или подкачались - но теперь у меня СОВСЕМ-СОВСЕМ НИСКОЛЕЧКО ничего не болит. Чему я очень рада)))) Надеюсь, что и у тебя все наладится!
ng19.gif
Alinka)))
С ДНЕМ ПОБЕДЫ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!! b21.jpg aa19.gif Анют ты абсолютно права ng25.png , я хожу в бассейн и занимаюсь пилатесом...вот думаю подключить к своим занятиям йогу или шейпинг, может действительно дело в мышцах и от этого боли внизу живота,но у меня они проявляются только в первые два дня КД и так всегда sad.gif Но думаю все наладится и ng19.gif
Пупсяндра
Алинка-малинка, привет wub.gif с прошедшим тебя icon_mrgreen.gif ты молодчинка, в бассейн ходишь, а мне вот одной скучно там, на занятиях не скучно, а в бассейне скучно почему-то... icon_eek.gif туда-сюда проплыву, ногами подрыгаю, попрыгаю и усе...а ты какие-то упры в бассейне делаешь или просто плаваешь?
Alinka)))
Мой дорогой пупс aa34.gif v1.gif спасибки за поздравления...В бассейн то я хожу,но вот точно такая же проблема,как и у тебя-одна( кого не попрошу,то времени нет, то работа...то мой МЧ в спортзале пропадает...хотя обещает мне уже целый год)))) sm02.gif вот и плаваю туда-сюда d060.gifа там еще тренер немного неадекватный d030.gif ходит за мной вокруг бассейна...улыбается,а я вот не пойму чего он улыбается,думаю может менингит d030.gif вообщем нужно сводить к минимуму мои походы в бассейн,скоро жара , купания в открытых водоемах принесут больше пользы,да и не скучно будет. Что-то в последние два дня я распустилась c9.gif ,питание отвратительное...конфетки, печеньки...пирожное,мороженое d47.gif причем кушала не потому, что хотелось ...а скорей всего за компанию icon_mrgreen.gif "Ой такое вкусное,скушай вот это, а еще вот это, а у третьего смотри какая начинка ты такого не пробовала":- Вот так вот за компанию с моей мудрой мамочкой я и наелась ужасной ,но вкусной гадости c9.gif Сегодня беру себя в руки,устраиваю разгрузочный день на молокочае, не забываю о спортике,любимом массаже и отличном настроении!!! e010.gif
Alinka)))
" У женщины-как опыт...Учит нас Здоровье. Но с Красотою- мы просто неразлучны".
Дорогой дневничок, Милые Красотульки, Необыкновенный Валентин,соскучилась по Вам безумно aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif как давно я не появлялась на самом замечательном и всеми любимом форуме...всему причина командировочная неделька выдалась(семинары,доклады по Невропатологии-от них уже кружится голова),но зато в Мой самый любимый город на Неве-Санкт-Петербург...не могу сказать, что у меня было много времени чтобы посетить свои любимые места,но по набережной я погуляла,посетила Никольский собор и бросила монетку загадав желание Чижику-Пыжику на Фонтанке, и чуть не забыла про Эрмитаж. С погодой мне повезло)))Было солнечно,но как всегда холодно...Признаюсь честно соблазн покушать был велик icon_mrgreen.gif , гостиница где мы остановились находилась рядом с уютным кафе GlobusBar и пару раз я туда заходила пообедать-кушала в основном рыбные блюда( Белая рыба с копченым лососем) ,Латте и блинчики с клубникой(трудно было удержаться)...Ну,а в основном питалась фруктами,по приезду в Питер я накупила целый пакет разных фруктов...потому, что знала,что времени покушать практически не будет разве.,что только ночью т.к рано утром начинается семинар и поздно вечером закачивается защита докладов...Только фруктовыми перекусами я и спасалась)...Сегодня мой первый здоровый завтрак дома- овсяная каша, зеленый чай и бутерброд с сыром. А впереди и полезный обед и спорт ng25.png И все-таки,как я рада,что дома и с вами d040.2.gif Обожаю Вас aa12.gif
Valentin
Цитата(Alinka))) @ 16.5.2011, 15:33) *
" У женщины-как опыт...Учит нас Здоровье. Но с Красотою- мы просто неразлучны".Дорогой дневничок, Милые Красотульки, Необыкновенный Валентин,соскучилась по Вам безумно aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif как давно я не появлялась на самом замечательном и всеми любимом форуме...



С возвращением, Алинка!! a075.gif
aLissanka
Алиночка, приветики



Лапулик, поздравляю тебя с поездочкой! Это здорово, когда есть возможность совместить приятное с полезным a115.gif
С молокочаем ты умничка d025.gif Ты в кипящее молочко засыпаешь чаёк? Кипятишь? Или завариваешь чай молоком, как водой?
С новым образом тебя a115.gif



Alinka)))
Женечка,Валентин здравствуйте Мои Хорошие b21.jpg v1.gif aa12.gif я стараюсь устраивать разгрузочный денек 1 раз в неделю и больше всего мне нравится Молокочай и вкусно и полезно,да и не особо голодно... d025.gif Солнышко я делаю так: завариваю в стакане крепкий зеленый чай и выливаю его в теплое молоко. 15-20 минут настаиваю и пью по 1 стакану через каждые 2 часа. А еще вот бабушка мне сказала рецепт вкусного и полезного чая. Он направлен на нормализацию всех обменных процессов в организме. Вчера первый раз попробовала этот напиток,он отлично утоляет жажду и очень приятен на вкус. Для этого понадобится: 2 листа клубники или земляники, 4 листа вишни,2 листа смородины,2 веточки мелиссы и 2 веточки мяты,мелко порубить и поместить в эмалированную посуду,залить 1 литром кипятка и настоять в течение 30 минут. Кстати сырье для чая можно использовать,как свежее так и высушенное. Вчера целый литр выпила))) так понравился вкус ...а аромат м-ммм a070.gif a070.gif a070.gif Вообщем это я к чему про чай...оказывается он еще и снижает вес,бабушка говорит, что первые признаки похудения появятся примерно недели через 3-4))))) Так было у нее,она регулярно его пьет и вес к ней не возвращается. Итак мой отчетик за сегодня: Завтрак- овсяная каша,зеленый чай. Обед-тарелка картофельного супа. 1 вареная сосиска d47.gif Чай из мяты,мелиссы,листочков клубники,вишни,смородины. Вечером вакуумный массаж,поездка на велосипеде. В завершении Мотивашка-Это моя любимая Актриса Шарлиз Терон(восхищаюсь ей)она талантлива,красива, у нее восхитительная фигура и вкус в одежде...почему бы не взять пример))))
Пупсяндра
Привет, Алиночка wub.gif какой интересный чай принесла, ммм...надо будет сделать как-нибудь a115.gif отчет наманый hb.gif я тоже обожаю Шарлиз wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Алинка, привет. Не забегала я к тебе давненько (да и к себе тоже). Вчера к тебе заглянула и списала рецептик чая. Сегодня с дочей ездили в ТЦ, и увидела лавку со всякими чаями , оказалось, что там и листочки и травки всякие продают, короче купила весь набор, правда там не листиками, а в рассыпуху(думаю ерунда), положила в шкафчик, так теперь как его открываю такой аромат поднимается!(может там ароматизаторы? icon_eek.gif ), но сделать сегодня не поучится - воду отключили. Сегодня я отдыхаю от домашних дел и лентяйничаю. Чаёк завтра заварю (если воду всё-таки дадут), а пока наслаждаюсь запахом. Кстати, не думала, что вишня так пахнет офигенно(саму ягоду я не люблю).
Alinka)))
Здравствуйте мои хорошие,давненько я не заходила к себе в дневничок... sad.gif исправлюсь))) d025.gif учеба,экзамены-семинары по разным городам и никакой возможности выйти в интернет...точнее проблема вся во времени(((очень рада, что понравился рецептик травяного чая...Мне самой нравится его приятный вкус и аромат,вот время от времени пью его. Я вот за время отсутствия питалась не пойми как,перекусы,еда в сухомятку...хорошо, что еще обмен веществ вроде бы нормальный,а то отобразилось бы это не только на моих объемах,но и на состоянии кожи d47.gif d47.gif d47.gif да и + ко всему прибавка в весе 1кг((((Буду исправляться!!!
Ukaaa
С возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif b020.gif
Alinka)))
Спасибо солнечный зайчик,очень рада визиту...забегай почаще d040.2.gif буду только рада. Столько всего нужно сделать,а главное забежать в гости к любимым wub.gif девочкам-посмотреть как там у них дела, уверенна,что все отлично a115.gif ,но мне сейчас просто необходим их настрой в борьбе за окрасотуливание b21.jpg Вот только отпишусь с отчетиком за сегодняшний день:- Завтрак 1 киви, овсяная каша))) отвар из шиповника. Обед- вареная рыбка мойва. Чай из травок. Полдник 2 мороженого d47.gif. А целый вечер посвящу активному образу жизни ng25.png :- бадминтон, волейбол и пешая прогулка перед сном. Все,побежала в гости к Красотулям aa38.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Цитата(Alinka))) @ 2.6.2011, 17:28) *
А целый вечер посвящу активному образу жизни ng25.png :- бадминтон, волейбол и пешая прогулка перед сном.

Ухты! Супер! Прям спортсменка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Алиночка, это тебе

aLissanka
Алинчик, приветики)))



С возвращением)))) Бадминтон... ммм... забытая игрушка детства.... a115.gif
Пупсяндра
Алинка, молодец!!!! Обожаю бадмик a115.gif Давай появляйся уже wub.gif
Alinka)))
Доброй ночи самый лучший форум b21.jpg ,Красотули, aa46.gif дорогой Валентинчик aa34.gif прошу прощение за столь поздний визит d025.gif решила навести порядок на рабочем столе и случайно нашла данные,и тут же вспомнила про мой дневничок o010.gif Девочек красавиц...соскучилась ужасно оказывается o025.gif как быстро летит время,последний мой визит был на начало лета,а теперь вот уже наступило самое волшебное и сказочное время года, время-исполнения мечты и желаний aa45.gif Вообщем пора вступать в ряды Красотулечек на путь наведения Очарования и околдовывания дорогих мужчин aa4.gif Чудесных снов...С завтрашнего дня ,я с вами... aa12.gif Как же я скучала по вам мои дорогие!!!
aLissanka
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ЗАЙКА!!!



Какие дела? Как успехи?
Alinka)))
Цитата(aLissanka @ 8.12.2011, 9:58) *
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ЗАЙКА!!!


Какие дела? Как успехи?
Женечка,как я рада тебя видеть aa45.gif,уже бегу в гости в твой дневничок. Дела в принципе у меня хорошо,успехи тоже...за последнее время координальных перемен не произошло,ну разве,что в работе да-да,меня повысили)))) С любимым в отношениях все стабильно aa39.gif от друзей узнала маленький секретик,что на новый год меня ждет самый приятный сюрприз " Предложение руки и сердца" ,так что такие моменты нужно встретить в полной боеготовности sm01.gif. Вот сейчас взвесилась,мой вес на данный момент-64 кг aa14.gif ,но прекрасно чувствую я себя при весе 58 кг e010.gif есть к чему стремиться. Вот очень люблю Зиму,но к сожалению из-за недостатков витаминов страдает не только фигура,но и лицо и даже волосы,а с приходом зимы у нас дефицит с витаминами. Окинула себя взглядом в зеркале и пришла в замешательство eusa_pray.gif : Бледная кожа,прыщики на лице,круги под глазами и пара лишних килограммов. Решение- Полностью решила заложить фундамент восстановительной программы b21.jpg d025.gif все бегу в гости к красотулькам aa19.gif
aLissanka
Алиночка, милая)))) Какая чудесная новость!!!!
Буду держать за тебя кулачки, чтоб всё прошло замечтательно)))



Милая, напомни, где ты трудишься? Ты ведь не очень давно получила свой заветный бордовый? a075.gif
Ну и конечно же, с повышением a115.gif Как всё ладненько складывается a115.gif




Valentin
С возвращением!! Вот как полезно наводить порядок!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Alinka)))
Цитата(aLissanka @ 8.12.2011, 20:36) *
Алиночка, милая)))) Какая чудесная новость!!!!
Буду держать за тебя кулачки

Милая, напомни, где ты трудишься? Ты ведь не очень давно получила свой заветный бордовый?
Подружка вот проболталась,что на Новый Год меня ждет вот такой сюрприз "с предложением руки и сердца",я даже умудрилась узнать,что колечко он приготовил с изумрудом-моим любимым камешком d040.2.gifБоюсь что-либо говорить дабы не сглазить)))) Да Солнышко именно так и есть,после окончания института предложили хорошую работу-врач Косметолог,а по специализации " я врач дерматолог-косметолог",а вот теперь после повышения врач Широкого профиля с двойной специализацией. Работы много,пациентов тоже,но я не жалуюсь -к счастью я нашла себя d025.gif ,но останавливаться на достигнутом не собираюсь...я сейчас упорно изучаю иностранные языки (Английский и французский),хочу поработать в Англии у мужа сестры в его частной клинике,но это пока мои цели вперед))))


Цитата(Valentin @ 8.12.2011, 21:38) *
С возвращением!! Вот как полезно наводить порядок!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Валентин aa32.gif рада вас видеть. Да ,а то вот как в анекдоте "На моем столе такой порядок))))что даже ноги положить некуда d060.gif Вот хорошо,что все нашлось,а то я уже хотела новый дневничок себе заводить. Моя задача сейчас вернуться к весу-58 кг при котором и состоянии замечательное и выгляжу я отлично sm01.gif Быстрых результатов я не жду,на диетах сидеть не собираюсь...Питаться буду правильно и с пользой для своего тела,в книге про Матрону Московскую написано" Что Тело-это домик Богом данный и его нужно холить и лелеять и ремонтировать при недугах и всяких напастях" К намечанной целе буду идти маленькими шажками. Раз в неделю разгрузочный день. 3 раза в неделю занятие спортом(люблю фитнес,пилатес) ng18.png Большую часть времени посвящу уходу за собой: массажик, масочки для волос,лица,рук. Сегодня у меня фруктово-овощной денечек. О том,что кушала напишу завтра))) А вот Мотивашка,которая настроит меня на путь истинный sm01.gif
Alinka)))
Всем ЧудесныхСказочных Выходных!
За окном Зима-Заметает...так приятно на душе...настроение какое-то приподнятое. Итак мой отчет за день Пятницы: Утро-Стакан горячей воды с лимоном -Мотивация-для отттока всякой гадости из организма. И вымывания шлаков и токсинов.Через час: Кофе- сладкий d47.gifникак не могу отвыкнуть пить по утрам чашку ароматного кофе. и даже с мотивировать свой поступок- наверное для того,чтобы взбодриться и окончательно проснуться,а вообще мне просто нравится аромат только,что сваренного кофе. 1 банан-источник Калия,Каротина и многих витаминов. А вообще все фрукты нужно кушать перел любым приемом пищи,потому что после приема пищи при воздействии желудочного сока происходит разрушение витаминов,что сводит полезность фруктов к минимуму,а мы же привыкли кушать фрукты-на десерт. Обед-пообедать забежала к бабушке,а у нее как всегда вкусный борщ a115.gif -не могу без горячего))) 2 сырника с клубничным джемом. Чай с Жасмином. Ужин-выдался фруктовым с перекусами орешков- 2 мандарина, веточка винограда( источник антиоксидантов),половинка-граната, горсть орешков-миндаль(богат многими витаминами-больше всего в нем калия,Кальция,фосфора,серы,магния) Чай с мелиссой. Так же не забывала про воду,правда никак не получается употреблять 1,5-2л чистой воды ...всегда пила меньше,но буду стараться употреблять воду с каждым днем на стакан больше d025.gif Процедуры- массаж в душе с морской солью(особенно проблемных мест),в завершении процедуры антицеллюлитный крем. Лицо- умывание настоем Череды( прекрасно снимает воспаление на лице,шелушение кожи),массаж кубиками льда так же из настоя череды. Руки- скраб,после массаж с оливковым маслом(ручки нежные,бархатные) Ну вот на этом мой отчет на 9.12.2011закончен. пойду читать Дневнички и знакомится с новыми красотулями!!! aa45.gif А все-таки Погода на улице Чудесная
Valentin
Цитата(Alinka))) @ 9.12.2011, 15:41) *
Подружка вот проболталась,что на Новый Год меня ждет вот такой сюрприз "с предложением руки и сердца",я даже умудрилась узнать,что колечко он приготовил с изумрудом-моим любимым камешком d040.2.gifБоюсь что-либо говорить дабы не сглазить)))) Да Солнышко именно так и есть,после окончания института предложили хорошую работу-врач Косметолог,а по специализации " я врач дерматолог-косметолог",а вот теперь после повышения врач Широкого профиля с двойной специализацией.


Отличные новости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентин aa32.gif рада вас видеть. Да ,а то вот как в анекдоте "На моем столе такой порядок))))что даже ноги положить некуда d060.gif Вот хорошо,что все нашлось,а то я уже хотела новый дневничок себе заводить.


icon_mrgreen.gif a075.gif
aLissanka
АЛИНЧИК, ДОБРОГО ВЕЧЕРА)))



Поздравляю с началом активности на Красотули))) Меня очень воодушевил твой отчётик с идеей о анализе полезности каждого съедаемого продукта a115.gif Ты - умочка)))) a115.gif
Поздравляю с получением такой нужной, важной, а главное - красотулинской профессии sm01.gif
Алинчик, раз ты косметолог, я буду иногда к тебе приставать с вопросиками, оки? a075.gif
какие полезные свойства у череды? я обычно увлекаюсь ромашковым льдом или календульным a075.gif
Ты травки покупаешь в аптеке или на рынке у бабушек-травниц?

Цитата(Alinka))) @ 9.12.2011, 15:41) *
я сейчас упорно изучаю иностранные языки (Английский и французский),хочу поработать в Англии у мужа сестры в его частной клинике,но это пока мои цели вперед))))

Фееричные цели a115.gif
Цитата
Моя задача сейчас вернуться к весу-58 кг при котором и состоянии замечательное и выгляжу я отлично

aa2.gif Уверена, всё реализуется d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Alinka))) @ 10.12.2011, 15:54) *
Через час: Кофе- сладкий - никак не могу отвыкнуть пить по утрам чашку ароматного кофе.

Милая, мне кажется, что в натуральном зерновом нет ничего неполезного, наоборот d025.gif Свкежесваренный и 1 чашечку - это фантастика) Только попробуй не класть туда сахар, не перебивать вкус aa26.gif С черносливинкой, курагой? Или бананчиком?

aa8.gif Жду)))
Alinka)))
Красотули aa45.gif ,Валентин, Женечка Приветствую вас всех мои Любимки aa17.gif Женечка я не против твоего приставаниями с вопросиками))))а только за,всегда рада помочь...По-поводу Травок,очень их люблю....покупаю в аптеке,летом сама собираю,многие травки растут прямо у меня на даче hb.gif Ромашечка,Календула очень пролезные травочки,молодец,что не забываешь их применять,но солнышко все подлежит замене,пользуйся разными дарами природы...Вот очень часто в основной состав детского тыла входит- череда d025.gif ,она обладает не только противовоспалительным свойством,улучшает внешний вид кожи,устраняет шелушение,придает матовость кожи...Череда очень схожа с Липовым цветом и ее можно применять даже при очень сухой коже(устраняет все неприятные ощущения-сухость,стянутость,шелушение,мелкие прыщики).АLissanka - Милая,спасибо за совет пол поводу кофе сегодня вот пила без сахара,но с бананчичок a070.gif утром проснулась полностью)да и вкус мне очень понравился.
За несколько дней видимых изменений нет,но правильное питание идет на пользу(отмечаю отличное самочувствие,внешний вид кожи улучшился) будем идти дальше к намеченной цели...На завтра планирую разгрузочный денек(больше всего нравится на молокочае). Сегодня у меня по программе-фитнес,массаж проблемных мест-скрабом из морской соли в душе. Предверие Нового Года совсем близко,а еще столько дел-нужно выбрать платье,подарки...думаю,что пора начинать(список уже давно составлен). До вечера мои Красотульки wub.gif
Заечка
Алинчик, я с ответным визитом. Спасибо, что зашла в гости
Misja
Цитата(Alinka))) @ 13.12.2011, 4:13) *
До вечера мои Красотульки wub.gif [/color][/size]

Привет Алинушка! Я с ответным визитом. Такие у тебя хорошие посты: красочные и яркие.
Какое платье собираешься одевать на Новый Год, надеюсь фотки выложешь потом smile.gif) Где будешь праздновать??
Alinka)))
Цитата(Заечка @ 13.12.2011, 19:14) *
Спасибо, что зашла в гости
Да не за что b03.pngпочаще буду забегать a075.gif


Цитата(Misja @ 13.12.2011, 20:14) *
Такие у тебя хорошие посты: красочные и яркие.
Какое платье собираешься одевать на Новый Год, надеюсь фотки выложешь потом smile.gif) Где будешь праздновать??

Катюшка ооочень рада hb.gif ,да я вот люблю все поярче и покрасочней в конце-концов всем нам не хватает побольше ярких моментов. Вот выбором платья я сейчас и занимаюсь,выбрать выбрала,но еще не купила-хочется чтобы все было по фигурке d025.gif Остановилась на атласном изумрудного цвета,такой пошив и фасон необычный,а к тому же у меня зеленые глаза,будет очень сочетаться и подойдет к подарку от любимого -он уже выбрал колечко с изумрудиком(но для меня это сюрприз) e010.gif Отпраздновать любимый праздник хотелось бы с родными и близкими,но вот друзья предлагаю собраться большой компанией и отказа просто не принимают o050.gif пришлось согласиться. Катюшка,а ты уже выбрала платье в котором будешь королевой? Сегодня такой приятный денек и вечер...Иду домой падает снежок...легкий морозец,настроение замеЧтательное...и вдруг меня догоняет мужчина и протягивает коробочку "рафаэлло" оказалось мой пациент,захотел отблагодарить))))Мелочь,а приятно. Сейчас заварю чашечку ароматного чая и сяду поудобней,почитаю книжечку,хочется что-нибудь легкого и исторического по содержанию,вот выбрала про любовь "Благословение небес" Джудит Макнот aa39.gif Всем желаю чудесного вечера aa38.gif aa46.gif и сказочной ночи. Завтра у меня разгрузик на Молокочае))) Люблю Вас Мои Любимки!
Alinka)))
Красотулечки мои любимые,Валентин,Дневничок и вся Вселенная-Добрый день!!! У меня сегодня разгрузочный денек-на молокочае aa2.gif Настроение отличное a115.gif Чувствую себя превосходно))))
Сегодня самый счастливый день в моей жизни-а Завтра будет еще счастливее aa12.gif,я родилась в этот мир быть счастливой,красивой и жить в гармонии с собой!!! Дорогие,обожаемые мои Красотульки мое обращение ко всем:" Единственным Препятствием к достижению наших целей-являются Наши сомнения" По-этому выкиньте свои сомнения далеко и надолго)))а по-возможности навсегда-они мешают нам двигаться к намеченной цели. Развивайте свое подсознание,мечтайте,воображайте и все будет достигнуто!!! Хорошего дня мои любимые aa30.gif aa46.gif
aLissanka
АЛИНОЧКА, ПРИВЕТ, КРАСАВИЦА))))



Как разгрузик? Ты кроме молокочая ничего? a075.gif Желаю, чтоб он завершился легко и результативно a115.gif

Цитата(Alinka))) @ 13.12.2011, 16:13) *
Женечка я не против твоего приставаниями с вопросиками))))а только за,всегда рада помочь...

Лапусь, а как ты считаешь дома после распаривания лица паровой ванной с травками можно давить чёрные точки? Аккуратненько, продезинфицировав пальчики спиртом? Или это очень травматично?
Просто к косметологам часто ходить накладно, да и пугаюсь я)) У меня среднее медицинское, правда по гигиене, но всё же основы и базисы я знаю, и могу это аккуратно сделать... А в салонах по-разному бывает. Или лучше скрабиками? Что скажешь?

С платьицем тебя))))



Думаю, ты будешь ослепительна)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.