Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alinka))). Шаг Вперед!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Alinka)))
Среда пришла-рабочая неделя прошла smile.gif icon_mrgreen.gif Отчет за Вторник 17.01
    Завтрак-1 стакан кипятка с лимончиком. Натуральный йогурт с грушой(все это в блендере). Чай с молоком.
      Обед- 1 банан. Апельсиновый фреш. 2 яблока. Зеленый чай с клюквой.
        Ужин- 1 стакан кефира. 1 бутерброд с семгой. 10 грамм орехов(миндаль,кешью,фундук). 10 гр фиников с зеленым чаем.
          Физическая нагрузка- растяжка,упражнения на талию,20 приседаний. 5 мин скакалка
            Процедуры- массаж сухой щеткой,ручной массаж с антицеллюлитным кремом.
            Моя внутренняя Любовь распространяется на весь мир.
              Я вижу в людях только прекрасное! У меня все получается! Я позволяю Жизни делать мне подарки!
                Мой щит-любовь Бога, поэтому я всегда в безопасности!
                  Я заслуживаю иметь здоровое, красивое и энергичное тело
                  Alinka)))
                  Цитата(АлеХандра @ 18.1.2012, 12:47) *
                  Линочка!!!Я никуда сегодня не поехала...скорее всего завтра)))
                  Солнышко,а почему?
                  Цитата
                  Так что молокочай завтра-это точно
                  a115.gif отлично,нужно сообщить Даше,она тоже хотела присоединиться к нам d025.gifБудет у нас такая компашка любителей Молокочая d025.gif
                  Цитата
                  буду кушать все творожное(чего-то очень захотелось).
                  Здорово a115.gifи у меня сегодня молочный денек- кефир,творог,йогрут a075.gif d025.gif
                  Цитата
                  Алиночка,а эти все рецептики(ритуалы) именно от этой бабули-аристократки?
                  Именно от нее,она многому меня научила. Опытнейший человек)))Я от нее просто в восторге wub.gifНатулечка моя хорошая,добрая,замечательная-спасибо за прекрасные слова aa34.gif aa34.gif aa34.gif Как я хочу,чтобы у тебя было все хорошо...не было проблем,переживаний и неприятных моментов. А их непременно не будет aa2.gif
                  Цитата
                  Очень люблю читать, причем именно книжки(в компьютере не могу воспринимать информацию,я имею ввиду книги
                  И я)))))так люблю сами книги,скупаю в книжных магазинах самые интересные книги-признаюсь честно дома и так очень большая библиотека smile.gifмногие книги перечитываю по много раз,странички их уже пожелтели от времени(книги от прабабушек),но каждая книга по своему для меня дорога)))Натуль,а ты какой жанр любишь? Какая самая любимая книжка? была бы возможность-надавала бы тебе почитать кучу интересных книг)))))
                  aLissanka
                  ГУТТЕН ТАК, ФРЁКЕН АЛЛИНИТА)))



                  Ты такая нежная, милая, тактичная))))
                  Настоящая аристократочка)))
                  А ты была сама в Германии?

                  Цитата(Alinka))) @ 16.1.2012, 16:59) *
                  с клубничкой сейчас в стране напряженка smile.gif купила вчера замороженную,захотелось побаловать себя ягодками.

                  d025.gif d025.gif d025.gif
                  Правильно, что там внутри - загадка))) Мы лучше май-июнь подождём))

                  Как успехи в подготовке к свадьбе?
                  Alinka)))
                  Цитата(aLissanka @ 18.1.2012, 12:43) *
                  ГУТТЕН ТАК, ФРЁКЕН АЛЛИНИТА)))

                  Лапуль aa34.gif aa19.gif aa20.gif ну ты как выдашь) Бонжур мисс Alissanka wub.gif
                  Цитата
                  Ты такая нежная, милая, тактичная))))
                  Настоящая аристократочка)))
                  А ты была сама в Германии?
                  Засмущала меня совсем c9.gif icon_mrgreen.gif - Vielen Dank. wub.gif (большое спасибо)в Германии я бываю каждый год, в прошлом году ездила с мамой-навещали родственников-двоюродную сестру и брата,сестру я и раньше видела,а вот братишку увидела-обалдела wub.gif Такой красавчик wub.gif настоящий джентельмен,теперь я знаю где такие водятся)))) в прошлом году побывала там в музее Альбертинуме,выставки поразили a115.gif a115.gif a115.gif съездили в Кельн-в Гюрцених a115.gif .Но больше всего запомнился дворец Сан-суси,там такая красотища. d025.gif
                  Цитата
                  Как успехи в подготовке к свадьбе?
                  Подготовка к свадьбе пока,что на бумаге-сценарий,список гостей,меню)))вообщем все тщательно обдумываем. А вот с салоном платья я уже определилась и даже выбрала 3))) d030.gifхоть 3 покупай-никак не могу определиться...выложу фоты может,что посоветуете
                  АлеХандра
                  Цитата(Alinka))) @ 18.1.2012, 12:15) *
                  Солнышко,а почему? отлично,нужно сообщить Даше

                  Не сложилось,перенесли на завтра поездку.Я хотела встретиться с человечком,да съездить доче за гомеопатическими лекарствами.Завтра человечек мой будет посвободнее и мы сможем повидаться d025.gif
                  Даше я уже сообщила,она с нами d025.gif d025.gif d025.gif

                  Цитата
                  и у меня сегодня молочный денек- кефир,творог,йогрут

                  И у меня:творог,мягкий сыр,ряженка a115.gif

                  Цитата
                  Как я хочу,чтобы у тебя было все хорошо...не было проблем,переживаний и неприятных моментов. А их непременно не будет


                  Спасибо, Лапуль!!!Ты такая неземная, волшебная,что я верю в твои слова)верю,что сбудется.

                  Цитата
                  Натуль,а ты какой жанр любишь? Какая самая любимая книжка? была бы возможность-надавала бы тебе почитать кучу интересных книг

                  d025.gif d025.gif Как жаль,что Волоколамск далеко...Люблю многое,читаю все(я всеядна).Но классика-это классика.Кстати,"Мастер и Маргарита" a070.gif обожаю a070.gif
                  Misja
                  Привет Алинушка!! Как дела? Вот читаю твой дневник и просто заряжаюсь позитивной энергией. Начала читать книгу, в полном восторге от нее...Спасибо огромное. Алинушка у меня вопрос, подскажи пожалуйста как почистить лицо в домашних условиях. У меня много черненьких стало вдруг, а как избавится...Делаю скрабы, но наверное не те...Может что нибудь посоветуешь...Огромное спасибо smile.gif)
                  Alinka)))
                  Цитата(АлеХандра @ 18.1.2012, 18:44) *
                  d025.gif d025.gif Как жаль,что Волоколамск далеко...Кстати,"Мастер и Маргарита" a070.gif обожаю a070.gif
                  Это точно unsure.gif А я кстати догадывалась,что ты тоже любишь Булгакова a075.gif a115.gif Ой супер,втроем завтра на молокочае))) Сегодня кстати Крещенская ночь- последняя ночь Святок smile.gif гадания и всего таинственного. Написала бумажечки"Что меня ждет в этом году"-положу под подушку,завтра достану одну,посмотрим,что для меня принесет 2012 d025.gif Побегу ложиться и видеть цветные сны...после прогулки с любимым на морозце,глазки сами собой закрываются aa43.gif . Доброй ночки хорошая моя aa28.gif aa15.gif
                  Цитата(Misja @ 18.1.2012, 19:19) *
                  Привет Алинушка!! Как дела? Алинушка у меня вопрос, подскажи пожалуйста как почистить лицо в домашних условиях. У меня много черненьких стало вдруг, а как избавится...Делаю скрабы, но наверное не те...Может что нибудь посоветуешь...Огромное спасибо smile.gif)
                  Катюшка aa28.gif дела...м-да))))их столько icon_mrgreen.gif a075.gif иногда поражаюсь,как я все успеваю-любимый каждый вечер тоже задается таким вопросом(но я ему не выдаю свои секретики-"на работе халтурничаю иногда d060.gifвот и успеваю заняться чем-нибудь другим). Котенок,а у тебя какой тип кожи? Ты сметанку с солью пробовала? или паровую ванночку-затем пилинг? Важно учесть тип кожи,а потом уже устранять проблему))) Рада,что книга понравилась 49.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
                  Alice_min
                  Привет, дорогая! Зашла сказать привет нашей сказочной девочке wub.gif
                  В твоем домике всегда так тепло и уютно, так сказочно и легко! Вот бы увидеть тебя наяву shy.gif Жду недождусь фотки свадебного платья smile.gif ты будешь неотразима sm01.gif
                  Прогулки с любимым на морозце - романтика wub.gif
                  Misja
                  Как раз сегодня вычитала у тебя в дневничке про сметану и соль- надо обязателно сделать. Спасибо. Тип кожи: комбинированный, но сейчас из-за холодов сильно сушит кожу.. А вообще ты молодец, ты просто правильно и умело распределяешь свое времяsmile.gif)) Поэтому так много успеваешь...Вы уже назначили день свадьбы? smile.gif) wub.gif
                  Alinka)))
                  Цитата(Alice_min @ 18.1.2012, 22:10) *
                  Зашла сказать привет нашей сказочной девочке wub.gif
                  В твоем домике всегда так тепло и уютно, так сказочно и легко! Вот бы увидеть тебя наяву shy.gif Жду недождусь фотки свадебного платья smile.gif ты будешь неотразима sm01.gif
                  Привет Алисенок aa36.gif aa30.gifя была бы рада нашей встрече wub.gif a075.gifФотки выложу-фотоаппарат подружка вернет на днях) Как твои дела? Вы с Любимым не собираетесь свадебку сыграть? Или ты планируешь сначала закончить учебу?
                  Цитата(Misja @ 18.1.2012, 22:13) *
                  Как раз сегодня вычитала у тебя в дневничке про сметану и соль- надо обязателно сделать. .Вы уже назначили день свадьбы? smile.gif) wub.gif
                  Котенок попробуй сметану и соль-этот скрабик здорово чистит кожу,а сметана питает. Ты поделай через день,эффект не заставит себя ждать sm01.gif паровые ванночки с травками поделай 1раз в недельку-после можно пилинг сода+соль(там где проблемные места и черные точки). Мы выбрали день-30 июня(теперь вот к нему стремительно готовимся...Ждем wub.gif А вы с любимкой уже выбрали денек? Какое платье ты хочешь?
                  Misja
                  Привет солнышко, от тебя так и веет теплом и уютом!!! Спасибо огромное за рецептики, начну с сегодняшнего дня делать. Доложу о результатах через недельку... Насчет дня свадьбы: мы еще не опеределились, но это будет точно август, скорей всего середина. Я оочень хочу, что бы мама приехала, а она может только в августе. Платье мне посоветовали заказать с Китая, там дешево и делают оочень хорошо. У меня знакомые делали заказ через них и очень остались довольны. Конечно надо походить по салонам и померить, что бы знать, что именно подходит, но...вначале надо похудеть...
                  gal
                  Приветик))) я к тебе вгости)) а у тебя оказывается скоро свадьба))) класно то как)) удачки в выборе платья)) а отчетикик у тебя вообще восхтитительные- ты наедаешся таким количеством маленьким- вообще супер)) a115.gif
                  Alinka)))
                  Дорогие мои с Праздником!!!
                  Катеринка aa19.gif с Крещением Господнем Заинька wub.gifя так понимаю,что ты сегодня с нами устроила разгрузочный денек,а на чем? Вот и умничка,поделай в домашних условиях эти рецептики-хуже все-равно не будет)))А где живет твоя мама?
                  Цитата(Misja @ 18.1.2012, 23:56) *
                  Платье мне посоветовали заказать с Китая, там дешево и делают оочень хорошо. У меня знакомые делали заказ через них и очень остались довольны. Конечно надо походить по салонам и померить, что бы знать, что именно подходит, но...вначале надо похудеть...

                  интересненько,никогда не слышала про Китай и свадебные платьяsmile.gifХорошая моя ты не зацикливайся на собственном весе,а поставь цель например: Стать стройной и легкой. Как только ты перестанешь ставить задачу худеть-худеть,лишние кг сами уйдут a075.gif . У тебя непременно все получится d025.gif aa30.gif
                  Добрый день Галченок aa12.gif Как здорово,что ты забежала в мой домик...Оочень рада aa4.gif
                  Цитата(gal @ 19.1.2012, 1:28) *
                  а у тебя оказывается скоро свадьба))) класно то как)) удачки в выборе платья)) а отчетикик у тебя вообще восхтитительные- ты наедаешся таким количеством маленьким- вообще супер)) a115.gif
                  Спасибо дорогая aa45.gifощущение,что замуж я долго не собирусь т.к не смогу определиться с выбором платья d060.gif Мне сейчас хоть разорвись,нравятся аж 3 штуки)))) Да,вот иногда не наедаюсь-кушать хотся icon_mrgreen.gif но у меня сразу в голове срабатывает"Хочешь есть выпей стакан воды...и еще))) и так пока чувство голода не уйдет. вот правду говорят,что холодильник лучше любого мужа и безотказнее любого любовника. Но открыть его и от души оторваться -Самый Пагубный Путь s24.gif
                  Alinka)))
                  Крещенский праздник рядом с нами,
                  Давайте же его встречать
                  С родными, близкими, друзьями,
                  И славу Богу воздавать,
                  За каждый новый день прекрасный,
                  За удивительных людей,
                  За то, что солнце светит ясно,
                  За множество счастливых дней!
                  Отчет за вчерашний день Среда 18.01
                    Завтрак- 1ст. кипятка с лимоном. Творог с бананом и виноградом(в блендере). Чай с молоком.
                      1 стакан кефира. 1 зеленое яблоко.
                        Полдник- 1стакан кефира.
                          Ужин- натуральный йогурт со свежей клюквой. 1зеленое яблоко. 1 стакан кефира.
                        Физическая нагрузка- растяжка,упражнения на талию,приседания.скакалка. небольшая прогулка на морозце e010.gif
                          Процедурки sm01.gif - маска из настоя трав и черной глины на лицо. Массаж лица ледяными кубиками.
                          Лиса
                          Цитата(Alinka))) @ 17.1.2012, 16:23) *
                          ты списочек составила с книгами которые тебе стоит прочитать в этом году. Вот думаю Эмили Бронте"должна в него войти

                          Алинка, ты прямо телепат! Сейчас посмотрела свой список из 100 книг (он у меня распечатанный на стене рядом с картой желаний ) - действительно - Эмили Бронте там есть! a115.gif a115.gif a115.gif

                          Жду фоток с платьями! d025.gif a075.gif
                          Valentin
                          Цитата(Alinka))) @ 18.1.2012, 12:12) *
                          Девочки мои дорогие и Валентин wub.gifДоброго дня -Бодрого дня! d040.2.gifСколько гостей у меня и всем-всем безумно рада aa38.gif aa46.gif

                          aa30.gif ng15.png a115.gif a115.gif a115.gif


                          aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
                          Дашка
                          Алинка, привет моя обожаемая девочкаsmile.gif душа моя как разгруз проходит? Я уже всееsmile.gif)) теперь осталось только завтра утром увидеть результат... Надеюсь хотяб полкило уйдетsmile.gif
                          Зайка, а я вот не стала больше делать скрабик со сметанкой... Уж больно я сметанная душаsmile.gif куплю баночку, дак хорошо если ложечка на лицо останется, а бывает слопаю банку и только потом вспоминаю что я для скраба покупалаsmile.gif))) вот такие пироги! Ой дану! Какие пироги??? Нам красотулям не до пирогов нам подавай пищу напорядок лучшеsmile.gif)) Алинчик солнышко как же мне уже не терпится тебя увидеть в этих 3 платьях ( рада что их целых три! Будет значит и фоток большеsmile.gif)) буду любоооватьсяsmile.gif
                          Целую обнимаю всех благ желаюsmile.gif
                          Misja
                          Делаю разгруз на грейпфрутахsmile.gif) Пока их почистишь-уже и есть не хочется smile.gif) Огромное спасибо за поддержку. Да, наверное, ты права, надо немного поменять цели и тогда все получится. Насчет платья: здесь очен; модно так делать. Идти мерить в салоны, а потом заказывать в Китаи, там все намного дешевле, а качество не уступает. Мама живет в Израиле.
                          Алиночка! Спасибо за поздравления с праздником, я сама не праздную, так как отношусь к другой религии, но меня оочень тронуло твое поздравление. Я тоже хочу поздравить тебя и всех красотуль от всей души с этим праздником smile.gif)
                          Alinka)))
                          ой,сколько гостей wub.gif Лисенок aa10.gif ,Валентин aa16.gif aa16.gif aa16.gif Дашулька aa32.gif,Катенька aa44.gif aa46.gif рада вам!У нас сегодня с девочками был разгрузочный денек-у кого на чем))))Вот и мой разгрузочный день на сегодня закончен- d025.gif Сегодня кстати гадала на то,что меня ждет в этом году-выпала "Свадьба" wub.gif предсказаний было очень много,а досталось вот это)Ну не судьба ли))))Ладно побегу встречать любимку-сейчас с работы приедет(голодный наверное),пойду кормить. Всем спокойной ночки ,чудесных и волшебных снов aa12.gif aa12.gif aa12.gif
                          Misja
                          Цитата(Alinka))) @ 19.1.2012, 11:07) *
                          Сегодня кстати гадала на то,что меня ждет в этом году-выпала "Свадьба" wub.gif предсказаний было очень много,а досталось вот это)Ну не судьба ли))))


                          Конечно судьба smile.gif))) Спокойной ночи, солнышко!!!
                          Заечка
                          Алина, привет. Свадьба - это СУДЬБА d025.gif
                          aLissanka
                          ЗДРАВСТВУЙ, ПРИНЦЕССА!!!!



                          Как ты всё интересно и подробно рассказала, у меня аж дух захватило a115.gif
                          я посмотрела Сан Суси, просто вострорг))) Европа, конечно, фантастична a115.gif



                          Это чайный домик))) Я теперь, каждый раз, когда буду чай пить, или на молокочае разгружаться - буду тебя вспоминать и такую красотищу a115.gif d040.2.gif

                          Аллинуля, а в свадебное придумали куда уже? g030.gif



                          Цитата
                          А вот с салоном платья я уже определилась и даже выбрала 3))) d030.gifхоть 3 покупай-никак не могу определиться...выложу фоты может,что посоветуете

                          Очень и с удовольствием) Не спеши только, даб потом не жалеть d025.gif

                          Цитата(Alinka))) @ 18.1.2012, 23:32) *
                          попробуй сметану и соль-этот скрабик здорово чистит кожу,а сметана питает.
                          сметаны на один раз пол-чайной, да? a075.gif

                          Цитата(Alinka))) @ 19.1.2012, 14:58) *
                          вот правду говорят,что холодильник лучше любого мужа и безотказнее любого любовника. Но открыть его и от души оторваться -Самый Пагубный Путь

                          d030.gif d030.gif d030.gif

                          Люблю тебя, удачных выходных!!!!
                          Valentin
                          Цитата(Alinka))) @ 19.1.2012, 22:07) *
                          Валентин aa16.gif aa16.gif aa16.gif


                          Alice_min
                          Цитата(Alinka))) @ 18.1.2012, 22:32) *
                          Привет Алисенок aa36.gif aa30.gifя была бы рада нашей встрече wub.gif a075.gifФотки выложу-фотоаппарат подружка вернет на днях) Как твои дела? Вы с Любимым не собираетесь свадебку сыграть? Или ты планируешь сначала закончить учебу?

                          Привет, Красавица! Как ты точно подметила - надо сначала выучиться, а потом замуж собираться smile.gif Хотя мы почти 4 года вместе живем, гражданским браком, так сказать)) А еще мы думаем, что если уж жениться, то в Чехии, так как тут, в Израиле, свадьбы только религиозные(еврейские), а я далека от религии...
                          АлеХандра
                          Привет,мой хороший!!!!!! d040.2.gif
                          Как дела??? Как разгрузик прошел????
                          Хороших выходных.моя милая девочка!!! wub.gif h015.gif
                          Alinka)))
                          Хорошие мои,любимые wub.gif и дорогие aa28.gif aa28.gif aa28.gif Замечательных выходных!!! Катюшка aa15.gif ,Заечка aa6.gif ,Женечек-любимейшая и красивошная девочкаaa8.gif,Распрекрасный Валентинчик aa32.gif ,Алисеночек aa30.gif Добрая,нежная моя Наташенька aa4.gif aa12.gif безумно рада Вам) Отвечу завтра-простите засранку...приехали родители будущего мужа,мама его тут порядки наводит...ух eusa_pray.gif icon_mrgreen.gifЯ коротко и о главном- с питанием все нормально d025.gif a115.gif Завтра обязательно отвечу всем-всем. А пока пойду будущей свекрови фотографии показывать-она требует фотки ng05.jpg d060.gif icon_mrgreen.gif
                          La_Dark
                          А нам фотки покажешь в свадебных платьях?? a075.gif
                          Заечка
                          Приветик, Алинка.
                          Завтра обязательно забегу за новостями.
                          Misja
                          АЛИНУШКА ПРИВЕТ!!! Как прошла встреча на высшем уровне smile.gif)) я о родителях мужа smile.gif Вчера наконец-то сделала маску со сметаной и солью: самое интересное, что ужасно жгло уже потом, после того как я все смыла. Но вообщем и целом оочень приятные ощущения после того, как прошло жжение. Сегодня опять сделаю. Спасибо тебе. Хороших выходных
                          Душечка
                          Привет, Алинчик! Ну как там мама любимого себя вела?
                          давай рассказывай?
                          Порядки везде навела? a075.gif
                          Покажи, фотки свадебных платьев какие выбрала
                          .

                          Жду тебя, скучаю ng15.png ng15.png ng15.png

                          aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
                          Alinka)))
                          Цитата(La_Dark @ 21.1.2012, 17:57) *
                          А нам фотки покажешь в свадебных платьях?? a075.gif
                          Кристинчик aa8.gifобязательно покажу фотки,ходила с подругой(фотоаппарат остался у нее),но сегодня я выпросила ее скинуть мне хотя бы мои фото на электронн. почту. Вот сижу жду eusa_pray.gif smile.gif)))


                          Цитата(Заечка @ 21.1.2012, 18:00) *
                          Приветик, Алинка.
                          Завтра обязательно забегу за новостями.
                          Привет Заечка aa28.gif aa28.gif aa28.gif Да новостей-то не так и много. разве,что выходные закончились и мама Любимого уехала d040.2.gif В выходные толком и отдохнуть не получилось-на этой неделе выходных не было(моя ассистентка заболела-работала и за себя и за нее s24.gif),домой приезжала без сил,а там еще и мамуля мужа eusa_pray.gif которая все выходные пыталась сделать перестановку у нас дома"то не так лежит,то не там стоит",вообщем у меня не было сил чтобы препятствовать ее желаниям. На,что она сказала"сын-твоей будущей жене абсолютно все-равно на то,как вы живете" icon_mrgreen.gifКонечно это все не так,но просто перечить ей и пытаться ее убедить в обратном дело бесполезное. все-равно она сделает все по своему. Заюшка,дорогая спасибки,что забежала aa44.gif aa44.gif aa44.gif


                          Цитата(Misja @ 21.1.2012, 20:42) *
                          АЛИНУШКА ПРИВЕТ!!! Как прошла встреча на высшем уровне smile.gif)) я о родителях мужа smile.gif
                          Привет Катюш aa12.gif Ага ,не то слово icon_mrgreen.gifя не могла дождаться когда они уедут eusa_pray.gif на самом деле люди они хорошие,особенно отец любимки d025.gifНо с такой властной женщиной,как моя будущая свекровь лучше вообще "не связываться"-представляешь она сказала"что я вся сине-зеленая хожу и,что у нее кот больше весит чем я d030.gif у меня вообще слов не было(мой талант говорить sm02.gif )и еще она забила нам целый холодильник мясом- d025.gif хотя мы с любимым очень редко его кушаем.А на то,что лежало в холодильнике(фрукты,овощи,йогурты и кефиры)ее ответ был адресован в мою сторону" знаешь дорогая так можно и лытки к верху протянуть"- obm.gifимеено так и сказала d025.gif Вчера они уехали,я радаааа aa2.gif Теперь можно спокойно к компьютеру подойти aa27.gif aa48.gif и с вами пообщаться. Милая ты только соли в скрабик добавляй не так много-последи за ощущениями,если сильно жгет,то в следующий раз уменьши добавления соли.

                          Цитата(Душечка @ 22.1.2012, 16:27) *


                          Порядки везде навела? a075.gif
                          Покажи, фотки свадебных платьев какие выбрала
                          .
                          Валюнечка aa33.gif aa19.gifздравствуй милая aa34.gifВот порядки она успела везде навести icon_mrgreen.gifя еще долгое время буду разбираться,что где лежит))))))Фотки обязательно будут d025.gif подруга должна ближе к вечеру скинуть их на почтовый ящик. Самой уже не терпится посмотреть d025.gif
                          Красотульки может чаю???

                          La_Dark
                          ох а мы как ждем фото, что-то твоя подружайка медлит)))
                          На счет будущей свекрови скажу одно ng34.gif Не люблю я таких людей, которые приезжают в гости и начинают командовать, устанавливать свои порядки sm02.gif Так что держись, мы с тобой)))) Хотя, я так понимаю, что жить вы будете не вместе, так что все будет замечательно d025.gif d025.gif
                          АлеХандра
                          О...Я как раз на чай забежала!!!!
                          И пообниматься-пообниматься a095.gif
                          Теперь понятно почему ты у нас так долго не появлялась-доступ к компьютеру был закрыт d060.gif
                          Ждем твоих красивых фоточек,милая моя!!! ng15.png
                          Misja
                          Чаю smile.gif))))))))) Вот я сегодня не выдержала и выпила пол стакана чая. Ужасно замерзла. Надо спросить у девочек, как они греются. 3 часа не могла согреться...
                          А на свекровь не обращай внимание: слушай ее и делать по своему. Я так понимаю они не близко живут от вас, так что надеюсь часто не будете встречатся. А там, может еще и общий язык найдете, время покажет!!!
                          А насчет кота, она просто жжет smile.gif))))))))))))))) улыбнулось. Мне лю недавно сказал: я тебя поддержу во всем, что бы ты не делала, но еду еды я есть не буду smile.gif Это он о зелени. Хотя, наверное, не замечает, что последнее время ест много салатов, рыбы и почти не ест мясо smile.gif))) s24.gif s24.gif s24.gif
                          АлеХандра
                          Лапулик,Красотулик,Алинулик!!!Доброго утречка!!!
                          Я к тебе с предложением sm01.gif Может мы завтра станем еще стройнее??? Устроим молокочайный денек??
                          Жду ответа)))как соловей лета)))
                          Чмок))) rev.gif
                          aLissanka
                          АЛЛИНИТОЧКА, ДОРОГАЯ МОЯ КУКОЛКА!!!




                          Терпения тебе, моя куколка, оно, как известно высшая благодетель d025.gif
                          Цитата(Alinka))) @ 21.1.2012, 17:58) *
                          мама его тут порядки наводит...ух

                          Очень тебя понимаю n020.gif n020.gif n020.gif
                          Моя свекровь живёт в соседнем подъезде d060.gif Так что я периодически нахожу свои вещи в самых неожиданных местах, например кухонные весы намедни съехали в кладовку icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хотя они у меня предмет первейшей необходимости, я даже яблоки и кефир вешаю, не говоря уже об ингредиентах для супа и капельках оливкового масла для тушения овощей a075.gif

                          Тож очень жду фоты))) f0f.gif f0f.gif f0f.gif

                          Цитата(Alinka))) @ 23.1.2012, 16:32) *
                          "сын-твоей будущей жене абсолютно все-равно на то,как вы живете"

                          А она перекладывала твои вещи или его? a075.gif
                          Я тезке иногда в шутливой форме предлагаю, дабы не возникало конфликтов пусть его мама приходит моет посуду или унитаз с раковиной ))) Потому как её посыл якобы сделать у нас порядок, типа из благих побуждений и желания помочь. Так вот говорю, вещи я сама переложу, а посуду мыть не хо и ванну драить тож не особо. А если человек ну страсть как хо что-то сделать для нас, давай пойдём на поводу и пусть нам помогут... вот в этом a075.gif
                          Цитата
                          представляешь она сказала"что я вся сине-зеленая хожу и,что у нее кот больше весит чем я d030.gif у меня вообще слов не было(мой талант говорить sm02.gif )и еще она забила нам целый холодильник мясом- d025.gif хотя мы с любимым очень редко его кушаем.А на то,что лежало в холодильнике(фрукты,овощи,йогурты и кефиры)ее ответ был адресован в мою сторону" знаешь дорогая так можно и лытки к верху протянуть"- obm.gifимеено так и сказала d025.gif

                          n020.gif n020.gif n020.gif
                          Он один сын? Она полная?

                          b14.png b14.png b14.png
                          Alinka)))
                          Лапулятки мои Доброго Денечка!!! o030.gifА у меня сегодня первый выходной за всю неделю b020.gifутро началось фантастично,никуда не нужно вставать-я долго нежилась в теплой кроватке. На завтрак сварила теперь уже самую любимейшую кашку(по рецепту Заечки o025.gif),а свежесваренный кофе который я не пила достаточно долгое время-окончательно пробудил и дал согреться. У нас так холодно...бррр,сегодня -20(на днях еще больше icon_eek.gif Кушать хочется ужасно причем не чего-то там вредного,а именно(горячего,сытного d025.gif)картофельного супчика)))) Вот его и сварю сегодня на обед d025.gif
                          Цитата(La_Dark @ 23.1.2012, 17:57) *
                          ох а мы как ждем фото, что-то твоя подружайка медлит)))
                          Кристи aa16.gif ,да она у меня вообще капуша..."обещанного три года ждут"-вот это про нее. Ничего я с нее живой не слезу))))
                          Цитата
                          На счет будущей свекрови скажу одно ng34.gif Не люблю я таких людей, которые приезжают в гости и начинают командовать, устанавливать свои порядки sm02.gif Так что держись, мы с тобой)))) Хотя, я так понимаю, что жить вы будете не вместе, так что все будет замечательно d025.gif d025.gif
                          Это ты верно подметила,я с трудом себя сдерживала,чтобы не сказать ей,что мы справимся без нее,это благодаря любимому я держалась до последнего...а потом еще его успокаивала,чтобы он ничем не обидел свою маму(его терпение тоже оказалось на исходе).

                          Цитата(Misja @ 23.1.2012, 23:04) *
                          Чаю smile.gif))))))))) Вот я сегодня не выдержала и выпила пол стакана чая. Ужасно замерзла. Надо спросить у девочек, как они греются. 3 часа не могла согреться...

                          Катюшка,я представляю,у нас сейчас так холодно...я вообще без горячего чая не могу. А ты еще на сыроедении. Мне сразу вспомнился анекдот почти в тему- Есть что-нибудь выпить?
                          - Вода.
                          - А покрепче?
                          - Лёд… d060.gif Как сказал Вадим Зеланд:" То,что пища греет-это иллюзия". Организм должен согреваться сам изнутри. Я когда сыроедила в том году-согревалась "физическими упражнениями"...очень хотелось чего-нибудь горяченького или теплого. Но мой мозг постоянно прокручивал фразу "что горячая еда-мертвая".


                          Цитата
                          А насчет кота, она просто жжет smile.gif))))))))))))))) улыбнулось. Мне лю недавно сказал: я тебя поддержу во всем, что бы ты не делала, но еду еды я есть не буду smile.gif Это он о зелени. Хотя, наверное, не замечает, что последнее время ест много салатов, рыбы и почти не ест мясо smile.gif)))
                          Мне первоначально было очень обидно слушать и терпеть ее высказывания,а потом я просто падала со смеху)))))) А мой любимка говорит,я буду есть то,что кушаешь ты-я думаю неужели Молокочай d030.gif



                          Цитата(АлеХандра @ 24.1.2012, 8:56) *
                          Лапулик,Красотулик,Алинулик!!!Доброго утречка!!!
                          Я к тебе с предложением sm01.gif Может мы завтра станем еще стройнее??? Устроим молокочайный денек??
                          Жду ответа)))как соловей лета)))
                          Чмок))) rev.gif
                          Девочка моя золотая aa8.gif,да ты у меня поэт a115.gif Я тебе хотела предложить сегодня и ты меня опередила. Давай конечно aa2.gif Натусь представляешь вчера ко мне пришла в гости давняя подруга,я не видела ее около месяца. вчера я ужаснулась...не знаю даже как описать....выглядит она просто "кошмарно"-она похудела до такого состояния,что стала выглядеть как 60-летняя старушка. Я ее отругала,отчитала,чтобы она прекращала немедленно это издевательство над собой. По ходу моих выяснений я узнала,что она питается только черным кофе-без сахара и водой с лимоном s24.gif icon_eek.gif Лицо у нее желтого цвета,по всему лицу стали видны расширенные капилляры. Кости торчат,а груди вообще нет...это ужас(ее внешний вид просто отталкивает-противно смотреть-а ведь ей 32 года)...Вот я не понимаю не ужели до людей не доходит импульс,что пора остановиться и не изнурять себя всяческими диетами. Не хотела я ее пугать,но вид у нее Анерексичный. Бегу к тебе в гости хорошая моя aa34.gif aa34.gif aa34.gif
                          Alinka)))
                          Евгешечка
                          Цитата(aLissanka @ 24.1.2012, 14:40) *
                          Терпения тебе, моя куколка, оно, как известно высшая благодетель d025.gif
                          Это точно дорогая,я вообще по своему характеру очень уравновешенная и терпеть могу долго. Ну если с ее стороны это только начало eusa_pray.gif,то мне придется с ней поговорить.

                          Цитата
                          Очень тебя понимаю n020.gif n020.gif n020.gif
                          ты моя хорошая aa44.gif aa28.gifЗнаю-знаю,читала у тебя в дневничке про твои отношения с свекровью. Солнышко,а как ты ее называешь по имени отчеству или мама? Мне вот свою хочется называть Фрекен Бок icon_mrgreen.gif ,а она настаивает на "мама". Но я пока к этому не готова.
                          Цитата
                          Моя свекровь живёт в соседнем подъезде d060.gif Так что я периодически нахожу свои вещи в самых неожиданных местах, например кухонные весы намедни съехали в кладовку icon_eek.gif Хотя они у меня предмет первейшей необходимости
                          icon_mrgreen.gif я тебе не завидую,она к вам часто наведается? А вот в остальном все очень даже схоже- из кладовки я сегодня вытаскивала блендер и соковыжималку(по ее словам,это не нужные вещи на кухне,которые занимают много места). И еще ей чем-то не понравилась "швабра"-видите ли в ее время полы мыли руками...хотела устроить сегодня генеральную и вот теперь точно придется все мыть руками(найти я ее нигде не могу),видимо швабру она выкинула.s24.gif
                          Цитата
                          А она перекладывала твои вещи или его? a075.gif
                          Мои Женюль unsure.gif unsure.gif unsure.gif Я не знаю как ей по деликатней объяснить,что так нельзя...я из-за нее вчера на работу опоздала т.к не могла найти свой белый медицинский халат,он у меня сушился...а потом исчез...и самое интресное лю звонил ей и она утверждает,что не брала его и никуда не убирала. Хотя перекладыванием вещей занималась именно она.
                          Цитата
                          Я тезке иногда в шутливой форме предлагаю, дабы не возникало конфликтов пусть его мама приходит моет посуду или унитаз с раковиной ))) Так вот говорю, вещи я сама переложу, а посуду мыть не хо и ванну драить тож не особо. А если человек ну страсть как хо что-то сделать для нас, давай пойдём на поводу и пусть нам помогут... вот в этом a075.gif
                          А,что не плохая идея d060.gif a115.gif учту на будущее

                          Цитата
                          Он один сын? Она полная?
                          Может дело в том,что он единственный сын...она очень за него переживала в свое время-любимка у меня андреналинщик любит скорость,обожает стритрейсинг...мотоциклы и гоночные машины. Да,что уж говорить он профессиональный гонщик unsure.gif именно на гонках мы с ним и познакомились. Сейчас он немного успокоился,после моих слез,переживаний за него...да и я тоже,а вот его мамуля никак(ругается на меня,что я ему все разрешаю). А еще она полная...я вот думала ее познакомить с Красотулей d025.gifк тому же она удивляется,как моя бабушка так замечательно выглядит..и в 65 лет имеет такую превосходную фигуру и цвет лица. Займусь-ка я своей будущей свекровушкой f0f.gif o050.gif



                          Дашка
                          Алиночка, привет прелесть моя! Да со свекровью это жесть... Надеюсь вы с ней найдете общий язык)
                          А подружку познакомь с красотулей. Мне ее прям жалко сталоsad.gif странно вроде 32, а решила на такое дело подсесть...
                          Лапонька, уже не могу дождаться фотокsad.gif
                          А расскажи про свое сыроедение? Мне это теперь жуть как интересно! Хотелось бы узнать насколько меня хватитsmile.gif)
                          АлеХандра
                          Дорогой мой человечек,приветик!!! d040.gif
                          Зашла к тебе, а тебя читают 17 гостей!!! d025.gif

                          Цитата(Alinka))) @ 24.1.2012, 14:00) *
                          Я тебе хотела предложить сегодня и ты меня опередила.


                          wub.gif aa35.gif Дорогулька,мы с тобой на одной волне!!!

                          Цитата
                          Натусь представляешь вчера ко мне пришла в гости давняя подруга,я не видела ее около месяца. вчера я ужаснулась...не знаю даже как описать....выглядит она просто "кошмарно"-она похудела


                          У меня последнее время много появилось таких подружек??? Все худеют,но так нездорово худеют)))


                          Цитата(Alinka))) @ 24.1.2012, 14:42) *
                          Займусь-ка я своей будущей свекровушкой


                          Да, свекрови они такие)))был опыт... f0f.gif


                          h020.gif
                          Заечка
                          Алина, привет.
                          Прочитала твои новости. Свекровь у тебя sm02.gif Хорошо, что жить будете отдельно. А мне повезло со свекровью. Очень добрая женщина и мы с ней хорошо ладим. Только мамой я ее назвать не могу. Зову по имени отчеству. Мама у меня одна.
                          Alinka)))
                          Доброго вечера мои хорошие!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
                          Цитата(Дашка @ 24.1.2012, 15:00) *
                          Алиночка, привет прелесть моя!
                          Привет-привет красотуля aa30.gif aa36.gif
                          Цитата
                          Да со свекровью это жесть... Надеюсь вы с ней найдете общий язык)
                          я очень-очень eusa_pray.gifна это надеюсь,ну нельзя ведь всегда быть такой сварливой тетушкой...буду искать подход к ней d025.gif
                          Цитата
                          А подружку познакомь с красотулей. Мне ее прям жалко сталоsad.gif странно вроде 32, а решила на такое дело подсесть...
                          ты знаешь она здесь была,читала...но сказала мне,что это все не для нее s24.gif и вот так одна-испортила себя,а ведь она совсем никого не слушает...парень ее ушел от нее. Ты права,мне тоже искренне ее жаль....но вот она совсем-совсем слушать никого не хочет.
                          Цитата
                          А расскажи про свое сыроедение? Мне это теперь жуть как интересно! Хотелось бы узнать насколько меня хватитsmile.gif)
                          Опыт сыроедения у меня был в том году- Осенью(сыроедила 2 недели) d025.gifпервая неделя думала будет трудная-оказалось совсем нет. Кушала-яблоки,бананы,овощные салатики. На работу всегда брала с собой сухофрукты,орешки. Безумно хотелось горячего чая...согревалась физическими упражнениями,а еще по утрам пила льняное масло( читала,что это согревающий продукт сыроежек) вторая неделя была очень тяжелая-постоянно хотелось чего-нибудь тепленького,особенно супчика и простой вареной картошки. Но я заметила,что у меня улучшился общий настрой.прибавилось энергии. И совсем не было осенней депрессии.Кушала много тыквы,морковки...(в основном эти продукты давали мне чувство сытости,особенно тыква a115.gif) вечером кушать хотелось ужасно....это не передать словами... но я выдержала,важно не то,что я привела тогда свой вес в порядок.а то,что не болела всю осень и зиму потом a115.gif d025.gif так,что b027.png b027.png b027.png буду сыроедить еще,но вот только когда начну сказать пока не могу...у нас очень холодно бррр,сегодня опять -20 Заюшка aa19.gif aa33.gif ,Натэлочка aa4.gif aa30.gif
                          Отчет за понедельник 23.01
                            Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.
                              Завтрак2 сырника,1 стакан морковного сока. 1 плиточка горького шоколада.
                                Обед-стейк из семги,1банан,зеленый чай. 1 апельсин.
                                  полдник(на работе)чай с финиками.
                                    ужин- греческий салатик,1 яблоко. яблочный фреш. Имбирный чай.
                                      ПРОЦЕДУРЫ-массаж сухой щеткой,массажик руками с аромомаслами.
                                        Физическая нагрузка- утренняя зарядка. Вечером 20 приседаний.5 минут скакалка. упражнения на талию и бедра.



                                        АлеХандра
                                        Привет,дорогушка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Доброго утречка!!!!
                                        Лапуль, отчетик и процедурки a115.gif Ты просто Красотуля sm01.gif
                                        Сегодня мы стобой одинаково небрежны-молокочаимся a075.gif Сколько скину точно не узнаю,так как принципиально не взвешиваюсь d060.gif но по животику(и по бочкам)можно будет судить)))
                                        П.С.Спасибо за комплиментики моей дочурке wub.gif wub.gif
                                        Я тя обожаю(не устану это повторять) d025.gif
                                        Alinka)))
                                        Все будет хорошо!!!
                                          -А если не будет?
                                            -"Вот если) Не будет!!!!
                                            Цитата(АлеХандра @ 25.1.2012, 8:54) *
                                            Сегодня мы стобой одинаково небрежны-молокочаимся a075.gif Сколько скину точно не узнаю,так как принципиально не взвешиваюсь d060.gif но по животику(и по бочкам)можно будет судить)))
                                            П.С.Спасибо за комплиментики моей дочурке wub.gif wub.gif
                                            Я тя обожаю(не устану это повторять) d025.gif
                                            Ната-Ли wub.gif wub.gif wub.gif лапулька моя wub.gif f0f.gif s24.gifЯ тоже пока не взвешиваюсь,в воскресенье встану на весы. Раньше взвешивалась 2-3 раза в неделю,теперь думаю 1 раза достаточно)))))Не за что,дорогая!!! Ты с дочуркой достойна самых лучших комплиментов aa12.gif aa32.gif Люблю тебя aa4.gif aa4.gif aa4.gif
                                            Всем-Всем красотулькам Хорошего Дня,а Валентину особенно))))Наша Красота в его руках aa48.gif aa30.gif )))
                                            aLissanka
                                            АЛИНОЧКА, ДОБРОГО ДЕНЁЧКА)))



                                            Ласточка моя aa11.gif aa11.gif aa11.gif
                                            Как здорово, когда выходной среди недельки a115.gif Чувствуешь себя принцессой, свободной от забот aa13.gif и можно наслаждаться свободным временем в своё удовольствие aa21.gif
                                            Цитата(Alinka))) @ 24.1.2012, 15:00) *
                                            самую любимейшую кашку (по рецепту Заечки o025.gif), а свежесваренный кофе

                                            Расскажи про кашку a075.gif
                                            Свежесмаренным... ммм... фантастика! Ты в турочке варишь? Я себе тоже нечасто позволяю, и от этого оцень ценишь и наслаждаешься a115.gif

                                            Уравновешенная))) это хорошо d025.gif я - спичка d030.gif d030.gif d030.gif меня рррр, правда я стараюсь гасить d025.gif
                                            Цитата(Alinka))) @ 24.1.2012, 15:42) *
                                            Ну если с ее стороны это только начало eusa_pray.gif,то мне придется с ней поговорить.

                                            Они в этом же городе живут? a075.gif
                                            Не хо противостояния? И хорошими мы всё равно не будем aa26.gif
                                            Цитата
                                            Солнышко,а как ты ее называешь по имени отчеству или мама?

                                            По имени-отчеству. Мне она чужая женщина d025.gif А мама - это святое wub.gif Меня хоть обпросись, хотя этого никто не делал aa26.gif
                                            Цитата
                                            она к вам часто наведается?

                                            раз в 3 дня d025.gif она стирает у нас d060.gif На последнем этаже нет почти напора воды и машинка стоит только у нас g030.gif так что я счастливчик aa42.gif
                                            Цитата
                                            из кладовки я сегодня вытаскивала блендер и соковыжималку(по ее словам,это не нужные вещи на кухне,которые занимают много места).

                                            d030.gif d030.gif d030.gif
                                            Цитата
                                            И еще ей чем-то не понравилась "швабра"-видите ли в ее время полы мыли руками...

                                            и в телегах ездили, и коров доили d025.gif
                                            Цитата
                                            Я не знаю как ей по деликатней объяснить,что так нельзя...

                                            я не говорю ничего. психи обеспечены d025.gif и кровные обидки в стиле - я хочу как лучше, а вы - неблагодарные d025.gif мне оно не надо aa26.gif
                                            Цитата
                                            я из-за нее вчера на работу опоздала т.к не могла найти свой белый медицинский халат

                                            я шлёпки для бани умаялась искать, они видимо зимой не нужны aa26.gif фантазия дальше не идёт, а она же лучше всех всё знает d060.gif
                                            Цитата
                                            она утверждает,что не брала его и никуда не убирала.

                                            по-другому не будет aa26.gif

                                            Цитата
                                            Может дело в том,что он единственный сын...

                                            d025.gif d025.gif d025.gif
                                            Ей надо найти занятие срочно a075.gif
                                            Цитата
                                            Да,что уж говорить он профессиональный гонщик

                                            icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
                                            ничего себе, какой у тебя прЫнц a075.gif
                                            Цитата
                                            а вот его мамуля никак(ругается на меня,что я ему все разрешаю).

                                            Алинка, ты, наверное, не реагируй aa26.gif
                                            Ты ж не мама ему aa26.gif И её роль не надо забирать d025.gif Как можно запретить что-то взрослому мужчине? icon_eek.gif
                                            Цитата
                                            А еще она полная...я вот думала ее познакомить с Красотулей

                                            Береги себя d025.gif Благими намерениями, как известно... aa21.gif

                                            Ель фантастично))) Морковный сок... ммм... Хочу - не могу!!! Это детское питание? a075.gif
                                            aa8.gif aa8.gif aa8.gif


                                            Alinka)))
                                            Цитата
                                            aLissanka Дата Сегодня, 15:57 Ласточка моя aa11.gif aa11.gif aa11.gif
                                            a010.gif a010.gif a010.gif
                                            Цитата
                                            Как здорово, когда выходной среди недельки.Чувствуешь себя принцессой, свободной от забот и можно наслаждаться свободным временем в своё удовольствие
                                            Больше всего люблю это состояние"когда лежишь и думаешь,что тебе никуда не нужно..вставать,бежать... a115.gifА среди недели это вообще блаженство,все работают icon_mrgreen.gifэто ты Женюль точно подметила a075.gif я так понимаю у тебя 5-дневка??? aa13.gif
                                            Цитата
                                            Расскажи про кашку
                                            Свежесмаренным... ммм... фантастика! Ты в турочке варишь?
                                            По утрам стала частенько варить такую вкуснотищу-вычитала у Заечке в дневничке aa45.gif.Овсяночка сваренная с 1ст.л меда и кусочком масла на всю кастрюлю. В тарелочку добавляю 1ст.л отрубей+1 ч.л льяной муки+ орешки( я добавляю измельченный миндаль,фундук и грецкие-всего по чуть-чуть).Вкуснятина a115.gif d025.gif кофе,ага в турочке варю)))) я думаю ты понимаешь какого это сидеть и наслаждаться ранним утром свежесваренным кофе,не спеша потягивая его и листая например любимый журнальчик a070.gifжаль,что кофе совсем не красотулинский напиток eusa_pray.gif но зато очень редко от случая к случаю можно действительно наслаждаться такими моментами))))Женюлька,спасибки за советы aa8.gif aa8.gif aa8.gif
                                            Решила я сегодня разобраться со своими целями,что-то где-то переосмыслить aa13.gif aa14.gifи поставить перед собой новые задачи:
                                              1)Проводить с толком каждые свои выходные.(расширить так сказать зону контакта с миром) d025.gif
                                                2)Ставить перед собой цели-четкие,понятные и измеримые.
                                                  3)Отдавать больше чем получать(делиться знаниями,опытом,идеями.Человек который не только берет,но и делится,неимоверно притягателен)
                                                    4)Отказаться от мусора который мы пьем и едим каждый день( это я имею ввиду покупные соки,сахар,сладости)
                                                      5)Осваивать другие иностранные языки( знание английского и венгерского для меня недостаточно,причем знание других языков поможет мне расширить глубину восприятия мира-да и для карьерного роста это только+)
                                                        6)забыть о том,что было в прошлом!!!(Оно не имеет никакого отношения к моему будущему и настоящему,взять от туду только опыт,знания.хорошие отношения и положительные впечатления)
                                                          7)Делать то,что мне нравится! Учиться! развиваться! Менять себя изнутри!!!
                                                            8)Стараться окружать себя порядочными,открытыми,честными,умными и интересными людьми(Мы-это наше окружение у которого мы учимся всему,что знаем)
                                                              9)Делать необычные вещи намного чаще(например изменить прическу,сделать дома ремонт)
                                                                10) Заняться фотографией(ловить от жизни больше прекрасных моментов- носить с собой фотоаппарат всегда,искать красоту во всем,что меня окружает) Ну вот это мои основные психологические цели,которые я ставлю перед собой вначале каждого года)))) Буду реализовывать их в реальность и приближаться к намеченному идеалу!!!
                                                                Misja
                                                                Алина!!! Мне кажется, что со своими целями ты разобралась на все 100! Восхищаюсь тобой! Каждый пункт очень точный, четкий, позитивный...Вот тебе мотивашка! К ней была подпись: Дерзайте и у вас все получится!!!
                                                                АлеХандра
                                                                Доброй ночки,Алиночкин мой дорогой!!!
                                                                чего-то мне не спится icon_eek.gif

                                                                Как денек прошел? как наш разгрузик?? Я сегодня пила не молокочай,а цикорий с молоком...Так получилось...А еще кефир пила с отрубями (почти литр))

                                                                Цитата(Alinka))) @ 25.1.2012, 17:06) *
                                                                Решила я сегодня разобраться со своими целями,что-то где-то переосмыслить
                                                                поставить перед собой новые задачи


                                                                Как ты четко и конкретно все сформулировала...готова подписаться под каждым твоим словечком a115.gif
                                                                Люблю.Целую.Завтра встретимся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
                                                                Заечка
                                                                Цитата(Alinka))) @ 25.1.2012, 18:06) *
                                                                По утрам стала частенько варить такую вкуснотищу-вычитала у Заечке в дневничке

                                                                Как я сама захотела такой овсяночки!!!! eusa_pray.gif Но я не буду. aa26.gif Побежала за мандаринками d025.gif
                                                                aLissanka
                                                                АЛИНЧИК, ПРИВЕТИКИ)))



                                                                Я к тебе в гости с тёплой ароматной сытной кашкой a075.gif
                                                                Когда никуда не надо бежать - это очень клёвое состояние a115.gif Как говорится, кто понял жизнь, тот не торопится d025.gif
                                                                Лапонька. а где ты приобретаешь льняную муку? И как измельчаешь орехи? Ножом?
                                                                Цитата(Alinka))) @ 25.1.2012, 18:06) *
                                                                я думаю ты понимаешь какого это сидеть и наслаждаться ранним утром свежесваренным кофе,не спеша потягивая его и листая например любимый журнальчик

                                                                d025.gif d025.gif d025.gif
                                                                Работаю я да, по 5 дней с 9 до 18 d025.gif
                                                                Цитата
                                                                Проводить с толком каждые свои выходные.(расширить так сказать зону контакта с миром)

                                                                Расскажи, это как?
                                                                Цитата
                                                                Отказаться от мусора который мы пьем и едим каждый день( это я имею ввиду покупные соки,сахар,сладости)

                                                                a115.gif a115.gif a115.gif
                                                                Желаю новой сногсшибательной причёски, красивой мебели на кухню и проникновенных фотографии a115.gif a115.gif a115.gif

                                                                d040.gif d040.gif d040.gif
                                                                Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
                                                                Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.