Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alinka))). Шаг Вперед!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Пупсяндра
Алинка, привет wub.gif Пришла знакомиться rev.gif я - Ксю a075.gif
С возвращением a115.gif Нашла листочек не просто так, это знак a075.gif
Успехов тебе hb.gif
Alinka)))
СПАСИБКИ КСЮ!!! ДА,Я ТОЖЕ УВЕРЕННА ВЕДЬ НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО НЕ БЫВАЕТ. a075.gif
Alinka)))
Добрый день Красотульки!!! Всех с Великим Чистым Четвергом,ох и уморилась я сегодня,работа, потом генеральная уборка дома-ведь до Пасхи больше нельзя убираться. Зато целый вечер можно будет посвятить отдыху,а не нагрузке в спортзале. Мой отчетик сегодня: Завтрак- Овсяная каша, 1чашечка черного кофе, без сахара и сливок. Обед:- Борщ из свежей капусты,не на мясном бульоне. 2 киви и зеленый чай. Полдник:- 1 йогурт активиа. Ужин:- ограничусь 1 стаканом кефира и зеленым яблоком,конечно же не позднее 19:00. Процедурки- Сухой массаж щеткой(перед душем),в душе- скраб на проблемные места в сочетание с ручным массажем. После душа-вакуумный массаж(Обожаю его),проблемные места преображаются на глазах. Ну и вечером конечно же пешая прогулка с подругами по парку,будем обогащать легкие кислородом,да и перед сном очень полезно. Чуть позже расскажу о своих планах и целях в области Окрасотуливания и конечно же выложу фотографии. Буду ждать заметок и выговоров по поводу внешнего вида sm01.gif
Пупсяндра
Алиночка, привет wub.gif отличный отчетик a115.gif
У тя 2 в 1 и уборка и фитнес a070.gif Ждемс планов и фотографий a075.gif wub.gif
Paradise
Привет Алина! ....вот все пишут какая ты красотка умопомрачительная, а у меня вот фотки твои не показывают, одни крестики.....поверю наслово!!! Алина, сколько тебе лет?
На красотуле совсем ничего, а уже 1 кг минус!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать!!!
azornitsa
Алиночка, привет! Я к тебе с ответным визитом d060.gif
Питание отличное - просто умничка! Уверена, что с таким отличным настроем ты очень быстро достигнешь своей цели!
и еще.. чуть не забыла... ТЫ - Красавица! d025.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Приветик))) спасибо, что забежала ко мне))))
Посмотрела фотки! d025.gif Алинка, красивущаааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! wub.gif wub.gif wub.gif
Хочу еще фоток!!! icon_mrgreen.gif ng10.png

Paradise
ааааааааааааааааааааааааааааа у меня одна фотка открылась! Алина! Я не оригинал, но! Ты красавица! А глазищааааа!!! Кожа как у фарфоровой куколки!!! aa32.gif
Alinka)))
Девочки Мои Красивые,какие же вы все-таки замечательные, спасибо Вам за такую поддержку,и за волшебные слова-Катюшка, Галчонок и Анютка, скоро выложу фотографии где наглядно можно будет посмотреть на мою фигуру,которой я вечно недовольна. Девочки ждите меня у себя в гостях, скоро забегу wub.gif
Alinka)))
Катюш- Мне 21,уже имею приличный опыт работы, я медсестра -Косметолог,а в этом коду получаю Высшее образование Врач-Терапевт,Лечебное дело. Семейная жизнь еще пока не сложилась,но все не за горами. Как сказала Великая Коко Шанель" Ваше лицо в 20 лет- дано вам природой,каким оно будет в 50 зависит только от Вас",по-этому я строго взялась за себя, пришла на Красотулюю,а здесь столько девочек и все такие красавицы. Спасибо за то, что Вы есть,ведь без Вас я бы не справилась и не получила столько энергии и такой заряд бодрости!!! d040.2.gif aa28.gif
Alinka)))
" Взгляни На Мир Глазами Бога...Он Видит Мир не Так,как Ты... Ты говоришь могу не много,Он говорит:- Все можешь Ты".
Мой отчетик за сегодня: Завтрак:- Геркулесовая каша,1 яблочко. Зеленый чай. Обед- Овощное рагу. Зеленый чай и не удержавшись скушала 2 зефира(так захотелось сладкого). Полдник- 1 стакан кефира. 2 дольки черного шоколада с орешками. Зеленый чай. Ужин- небольшой кусочек вареной курицы, со свежим огурцом. Зеленый чай,зеленое яблоко. Что-то последнее время я "подсела на все зеленое",как известно в таких продуктах содержится много Антиоксидантов,которые являются источниками Молодости, и замедляют процессы старения. Процедуры Красоты:- Массаж с морской солью в душе. Разогревающая маска для лица-Глубокое очищение кожи. Уход за руками и ногтями-теплая ванночка с морской солью, скраб для рук, массаж с ароматическим маслом для рук,в завершении питательный крем. А вечером мы с подружками собрались в Ночной Клуб-Танцевать
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Приветульки, Алиночка!!! aa23.gif Я притопала в гости aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif Ждала? wub.gif

Цитата(Alinka))) @ 22.4.2011, 18:56) *
Уход за руками и ногтями-теплая ванночка с морской солью. А вечером мы с подружками собрались в Ночной Клуб-Танцевать

Тоже сегодня делала ванночку с морской солью для ноготочков))) а то на днях один сломался - так я все обрезала icon_mrgreen.gif
В клуб собрались?? Потанцевать? Здорово! Удачи! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Paradise
Цитата(Alinka))) @ 22.4.2011, 18:05) *
спасибо Вам за такую поддержку,и за волшебные слова-Катюшка, Девочки ждите меня у себя в гостях, скоро забегу wub.gif

Алиночка 5f.gif !!!! Забегай забегай.....мы все ждём тебя hb.gif

Цитата(Alinka))) @ 22.4.2011, 18:34) *
Катюш- Как сказала Великая Коко Шанель" Ваше лицо в 20 лет- дано вам природой,каким оно будет в 50 зависит только от Вас" d040.2.gif aa28.gif

v1.gif вот вот и я о том же. Уход, уход и ещё раз уход!!! 49.gif

Цитата(Alinka))) @ 22.4.2011, 18:56) *
А вечером мы с подружками собрались в Ночной Клуб-Танцевать

ааааааааааааааа как же я хочу потанцеваааааать!!!! аааааааааааааааааааа b020.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif хочуууууууууууу!!!!!!!! aa40.gif
Alinka)))
Добрый день Милые Красотульки, что-то я замоталась совсем в эти выходные,трудные выдались денечки сначала кладбище,потом церковь...потом гости(а их было столько много)))) Признаюсь честно совсем правильную и полезную пищу в выходные я кушала мало,у бабушки скушала 2 пирожка(они у нее такие вкусненькие...))) да и от моей любимой бабуленьки так просто не уйдешь. Еще были шашлыки с друзьями, но я съела только один кусочек честно-честно d025.gif ... Дома был шикарный ужин, красное вино- unsure.gif Не знаю простительно или нет, но дома был особый повод празднования, с Мальты прилетела моя любимая сестренка,мы не виделись почти год d040.2.gif . Вот теперь никаких поблажек себе не дам...иначе совсем не дойду до намеченной цели, я же ng18.png
Alinka)))
Мои цели и Действия направлены:
    На 1)Фигуру( Она должна быть Стройной и подтянутой ng21.gif ). ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА:- Бедра и Талия. Мои данные:- Рост- 169 см. ИМТ- 22,4 ( вес в норме). Талия- 69 см. Бедра(99 см) ОГ- 86 см. Вес- 63 кг. 2) ВОЛОСЫ- им не хватает природного блеска и конечно же длинны. Проблемы- сухие секущиеся кончики. 3) Лицо- Хочу светящуюся изнутри красивую кожу с природным румянцем. Проблемы- За зиму кожа потускнела,пара прыщиков не красят внешний вид d025.gif .
.
План Моих Действий a095.2.gif : 1) Фигура:- Правильное питание( Оно должно быть сбалансированным и дробным,кушать только полезную правильную пищу. Отказаться от жареного, соленого, копченого, острого и сладкого) d04.png 2) Физическая нагрузка:- Бег( с 1 мая 2-3 раза в неделю), велосипед( каждый день), фитнес( 2-3 раза в неделю) ,Танцы, Длительные Прогулки пешком ng25.png 3)Процедуры: Окрасотуливания- Сухой массаж рукавичкой или щеткой на проблемные места( перед душем). Массаж -скраб( например с морской солью или кофейной гущей в душе). Ручной массаж. Вакуумный массаж( через день) b7d.png. Обертывания( глиной-голубой, зеленой. Морскими водорослями) Волосы: Массаж головы( чтобы усилить циркуляцию крови и улучшить рост волос). Питательные и восстанавливающие маски, Спреи(( все в зависимости от состояния волос) Лицо:- Скраб,маска,массаж( конечно строго по массажным линиям) и строго соблюдать 3 важных этапа Ухода за кожей лица: Очищение, Тонизирование,Увлажнение. И Совершенствовать- совершенствовать себя не только снаружи, но и изнутри Ведь" Красота девушки заключается не в Одежде и Прическе, Она светится в ее Душе и Глазах".
Alinka)))
Как и обещала...Вот мои фотографии. Это я в 2010 году у Подружке на свадьбе.
Alinka)))
Лето 2010г
Alinka)))
Апрель 2011... Свадьба Лучшей подруги и такая я сейчас
Alinka)))
Свидетельница на Свадьбе
Пупсяндра
Алинка, привет, моя хорошая wub.gif Планы у тебя просто наполеоновские,отличные a115.gif Только один совет - все сразу не делай, подключай все постепенно, а то перегоришь - все и сразу a075.gif
А фотки.....фотки - сказка!!!! a115.gif
Ангел d025.gif 5f.gif b2c.png
Удачи тебе, солнце hb.gif
Alinka)))
Ксюшечка, привет Красотулька aa28.gif
Цитата
Только один совет - все сразу не делай, подключай все постепенно, а то перегоришь
Да-да ты права, лучше начну с самого важного и постепенно. ng18.png
Цитата
А фотки.....фотки - сказка!!!!
aa19.gif Спасибо- спасибо Дорогая aa30.gif. ng17.png
Alinka)))
Добрый День мои любимые!!! aa33.gif Итак))))...Подведу свои итоги за Понедельник- Завтрак- овсянка, 1 кружечка кофе. Перекус- зеленое яблочко, 1 стакан грейпфрутового сока. ОБЕД- Рис с овощным салатом( Редиска, огурчик,помидор,перец),зеленый чай. Ужин- 1 стакан кефира, зеленое яблочко. Перед сном стакан апельсинового сока. Признаюсь честно спортом я не занималась,но вечером была длительная пешая прогулка...))))
azornitsa
Привет, Красавица!
У тебя замечательный отчетик! только я бы из него кофе исключила a075.gif Некоторые, что бы от кофе отвыкнуть, пьют цикорий. Он на него похож, но полезнее... Хотя я не пробовала, я кофе вообще не люблю)))
Пешие прогулки - это замечательно! Я вот тоже каждый день много гуляю. Погода замечательная и дома сидеть совсем не хочется!
Планы у тебя действительно Наполеоновские!)))
Alinka)))
aa45.gif
Да, Анют ты абсолютно права
Цитата
azornitsa Дата Сегодня, 13:47 У тебя замечательный отчетик! только я бы из него кофе исключила
, я стараюсь пить его не каждый день, только когда предстоит тяжелый рабочий и напряженный день. А на счет Цикория d025.gif - я обязательно попробую, может отвыкну от этой ужасной привычки" Пить кофе". Спасибки, что не забываешь hb.gif aa45.gif
Alinka)))
ВТОРНИК 26 апреля 2011: Сегодня замечательный Солнечный денек...Прекрасная погода...Теплый ветер...Настроение Замечательное e010.gifКажется сегодня я готова Горы свернуть...Ну раз у меня столько энергии сегодня, значит не буду тратить ее зря)))) sm01.gif На завтрак у меня была каша, кофе и апельсин. Обед- только овощной салатик заправленный оливковым маслом. Зеленый чай. апельсин.Что-то сегодня кушать не особо хочется...может аппетит проснется ближе к вечеру- значит будут фрукты и свежевыжатый сок( апельсиновый или морковный)... Из процедур- Ходила сегодня на вакуумный массаж aa2.gif ,завела себе фотодомик)))) Обязательно заходите в гости...Буду ждать комментариев a095.2.gif
вечером посвящу время уходу за собой- сделаю маску для волос, и глубокую чистку лица- пилинг( очищу кожу лица не только от сальных пробок и черных угрей, но и от омертвевших клеток)- смесью мелкой соли и пищевой соды. Затем маска на лицо и в завершение увлажняющий крем sm01.gif Результат будет на лицо))))
Alinka)))
Вот решила добавить несколько Мотивашек Вдохновляющих меня!!!
Valentin
Цитата(Alinka))) @ 22.4.2011, 18:56) *
" Взгляни На Мир Глазами Бога...Он Видит Мир не Так,как Ты... Ты говоришь могу не много,Он говорит:- Все можешь Ты".
Мой отчетик за сегодня:



Алинка!!

Столько хороших слов и прекрасные фотки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветульки, красотулька!!!

Алина, я притопал d025.gif

Ругаться буду icon_mrgreen.gif Кофе - не красотулинский напиток, давай-ка потихонечку исключай его из своего рациона d025.gif и прибегай ко мне в гости - попу пороть за чашечку выпитого кофе с утра s24.gif незнаю, что на меня нашло o050.gif

Тея
Алинка, привет! Вот и я нарисовалась! rev.gif
На фотографиях ты просто принцесса! Такая нежная, воздушная, ах!.... obm.gif
И мотивашки классные!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачного дня, красотуля! a075.gif
Пупсяндра
Алинка, привет wub.gif
Отличные мотивашки a115.gif Как прошли процедурки? какие результаты? sm01.gif
Поздравляю с фотодомиком a035.gif
Alinka)))
А-а-а)))) столько гостей, Как я Вам безумно Рада d040.2.gif
Цитата
Valentin Дата Вчера, 18:41 Столько хороших слов и прекрасные фотки!!
Спасибо Валентин!!! Можно я Вас ??? aa34.gif aa34.gif aa34.gif , на Вашем замечтальном сайте должны быть только Самые прекрасные и нежные слова!!!
Цитата
ДЕТКА-КОНФЕТКА Дата Вчера, 19:03 Ругаться буду Кофе - не красотулинский напиток.и прибегай ко мне в гости - попу пороть за чашечку выпитого кофе с утра незнаю, что на меня нашло
Радость Моя!!! правильно-правильно ругай меня за это кофе, дурная и ужасная моя привычка d47.gif Обещаю больше не буду его пить d025.gif, лучше заменю цикорием ng18.png ,я смотрю тут девочки многие вместо кофе его пьют, да и полезней он. Непременно жди меня в гости... P.S Скоро буду дорогая ng15.png
Цитата
Тея Дата Сегодня, 8:13 На фотографиях ты просто принцесса! Такая нежная, воздушная, ах!...
Танечка,спасибо Красавица !!!: aa19.gif
Цитата
Пупсяндра Дата Сегодня, 11:27 Как прошли процедурки? какие результаты?Поздравляю с фотодомиком
Пупс! Очень- очень рада тебе aa28.gif я ужу даже соскучилась по тебе!!! Процедуры прошли на ура)))) Особенно вакуумный массаж...по-моему даже уже виден эффект eusa_pray.gif Но, весы покажут... самое главное легкость во всем теле и прилив энергии я ощущаю aa2.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Заюшка моя,золотая! Видишь , как ты быстро всё понимаешь a075.gif ) Ты заслуживаешь всего лучшего. sm01.gif d025.gif Как прошел денек wub.gif ? Рассказывай! d040.gif
Alinka)))
Добрый вечер!!! b21.jpg Я вот, что-то приболела. Решила начать кататься на велосипеде...а ветер-то холодный, продуло насквозь, весь день сегодня температура, с работы отпустили...Кушать целый день ничего не могла,аппетит совсем пропал sad.gif и слабость такая... Вообщем под вечер появился аппетит, решила витаминизированную пищу: куриный бульон, 2 кусочка вареной рыбки. фрукты- 1 яблоко,1 апельсин,1 груша. Чай с малиновым вареньем, потом чай с медом...Температура снизилась... Надеюсь завтра будет все в порядке организм сил наберется...тогда можно будет устроить себе разгрузочный денек( Начиталась от наших девочек о Молокочае) самой захотелось попробовать...помню маленькая была, очень любила чай с молоком-часто чаевничали по-английски с бабушкой a115.gif
.
Цитата
ДЕТКА-КОНФЕТКА Дата Сегодня, 20:50 Как прошел денек ?
Вот так Галчонок и прошел мой день в кровати под теплым одеялом...Любимый в кино звал,пришлось отказаться sad.gif А так не хотелось одной вечер проводить( с градусником, таблетками и теплым чаем)...Хорошо, что Вы у меня есть wub.gif wub.gif wub.gif
Пупсяндра
Алинка, выздоравливай, зай wub.gif
azornitsa
Алиночка, не болей!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Alinka)))
Цитата(Пупсяндра @ 28.4.2011, 10:49) *
Алинка, выздоравливай, зай
Стараюсь Моя хорошая wub.gif , сегодня уже намного лучше e010.gif
azornitsa Дата Сегодня, 12:05
Цитата
azornitsa Дата Сегодня, 12:05Алиночка, не болей!!!
Мне уже намного лучше, видимо вчерашний день в тишине и покое пошел мне на пользу b21.jpg !!! А у меня сегодня Разгрузочный денек на Молокочае...Пока все идет хорошо, кушать не хочется aa2.gif . Всем красотулькам Хорошего дня aa34.gif aa34.gif aa34.gif Всех люблю и целую)))
La_Dark
Приветик=))) Прибежала к тебе с ответным визитом=))) Оказывается я была уже у тебя в дневничке, ток инкогнито d060.gif Ну теперь пришла с официальным визитом ))))
Эт тебе для хорошего настроения и уюта в твоем домике:

Не буду оригинальной, но ты такая красоточка))) класс=) 5f.gifb02.png
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Лапулик, давай уже быстрее поправляйся, я скучаю сина сина!!!
Valentin
Цитата(Alinka))) @ 27.4.2011, 18:08) *
[size=5] А-а-а)))) столько гостей, Как я Вам безумно Рада d040.2.gif Спасибо Валентин!!! Можно я Вас ??? aa34.gif aa34.gif aa34.gif , на Вашем замечтальном сайте должны быть только Самые прекрасные и нежные слова!!!


НУЖНО!! И давно пора!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо, Алинка!! a075.gif

Alinka)))
Кристиночка, спасибо за чудесный букетик aa28.gif ...Настроение поднимают такие чудо-цветочки, да и действительно стало как-то теплей и уютней... я очень рада знакомству с тобой!!! wub.gif !!! Галчонок, радость моя...КАаак же я рада твоему визиту aa45.gif aa45.gif aa45.gif Спасибо Родная, обожаю Красную смородину и клубничку м-м-м и, как ты догадалась принести мои любимые ягодки aa34.gif aa34.gif aa34.gif Обожаю тебя зайка! Валентин Дорогой Ты Наш Замечательный Человек, Все только для Вас aa8.gif aa8.gif aa8.gif ....Очень Рада Вашим визитам в мой домик...Непременно жду еще aa12.gif Я уже приготовила необычно-красивущие и полезные угощения для Вас мои любимые !!!
Valentin
Цитата(Alinka))) @ 28.4.2011, 21:50) *
Валентин Дорогой Ты Наш Замечательный Человек, Все только для Вас aa8.gif aa8.gif aa8.gif ....Очень Рада Вашим визитам в мой домик... [color="#800080"]



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Пупсяндра
Цитата(Alinka))) @ 28.4.2011, 20:50) *
Я уже приготовила необычно-красивущие и полезные угощения для Вас мои любимые !!!

Мммм....на такие угощения я - всегда поджалуйста d030.gif d030.gif
Хорошего денечка и отличных выходных!!! Как самочуствие? o025.gif
Alinka)))
Цитата(Пупсяндра @ 29.4.2011, 11:02) *
Мммм....на такие угощения я - всегда поджалуйста d030.gif d030.gif
Хорошего денечка и отличных выходных!!! Как самочуствие?
Всегда на здоровье мой любимый пупс a075.gif a075.gif a075.gif Спасибочки Моя золотая aa12.gif Самочувствие отличное, хоть в космос d060.gif Тем более я вчера разгружалась на Молокочае, нашла в себе силы)Сходила на вакуумный массаж a070.gif целый вечер посвятила себя уходу за ручками: ванночка с морской солью и лавандовым маслом, скрабик для рук, массаж и конечно же маникюр.
Утром сегодня взвесилась и не поверила своим глазам icon_eek.gif Результат - 1 кг и Это после разгрузочного дня??? a115.gif Мне понравилось...чувствуется легкость во всем теле,животик убрался,вообщем теперь 1 раз в неделю буду устраивать себе разгрузочный день на Молокочае)))) Спасибо Вам Мои Любимые Девочки за полезные советы!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Paradise
Цитата(Alinka))) @ 25.4.2011, 14:51) *
План Моих Действий a095.2.gif :

Умничка, очень замечательный план a035.gif !!! Дай Бог тебе терпения, стремления и сил!!!! e010.gif
Повторюсь, ты очень нежная и милая девушка!!!
Сенситив
Алиночка, очень рада знакомству!!!! Ты просто красотка!!!! И нельзя такую красоту загрязнять всякой гадостью!!!! a045.gif a045.gif a045.gif
Вообщем зашла к тебе прям-таки с пользой. Вспомнила о молокочае! я его обожала, когда худела в прошлый раз, потм про него забыла, точнее напрочь выбила из головы. Он сильно поднимает лактацию, а у меня она и так была огромная (с чем я ТАК намучалась, мамочки меня поймут...эххх..) и ура, я завтра его пью с утра и когда захочу кофе!!!!
Цикорий никогда не пила, надо попробовать.

И давай, восстанавливай силы окончательно!!! Будь здорова и полна сил. ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!! e010.gif e010.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Алиночкаааа, я пришоль тебя зацеловать - кто не спряталься, я не виноват...
Пупсяндра
Цитата(Alinka))) @ 29.4.2011, 15:00) *
Утром сегодня взвесилась и не поверила своим глазам icon_eek.gif Результат - 1 кг и Это после разгрузочного дня??? a115.gif Мне понравилось...чувствуется легкость во всем теле,животик убрался,вообщем теперь 1 раз в неделю буду устраивать себе разгрузочный день на Молокочае))))
Урррааа!!!!!Поздравляю с отвесиком aa7.gif aa7.gif aa7.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА

Солнышко я очень рада,что тебе лучше!!!!! o025.gif
С отвесиком тебя, дорогая моя!! Умничка! Горжусь тобой! aa47.gif aa20.gif

Цитата(Alinka))) @ 28.4.2011, 21:50) *
Галчонок, радость моя...КАаак же я рада твоему визиту aa45.gif aa45.gif aa45.gif Спасибо Родная, обожаю Красную смородину и клубничку м-м-м и, как ты догадалась принести мои любимые ягодки aa34.gif aa34.gif aa34.gif Обожаю тебя зайка!

Я тебя тоже обожаю, лапулька!!!тссс, скажу по секрету
Alinka)))
Добрый день Дорогой Дневничок,Красотульки и Волшебник Валентин!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо Дорогие мои девочки Катюш, Галюнчик,Ксюшечка,Катеринка!!!... aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
ДЕТКА-КОНФЕТКА Дата Сегодня, 12:35 Я тебя тоже обожаю, лапулька!
Девочка моя, а я то как тебя обожаю...СОСКУЧИЛА-АААСЬ безумно))))) Уже бегу в гости b2c.png
Цитата
Пупсяндра Дата Сегодня, 12:23 Урррааа!!!!!Поздравляю с отвесиком
Мой любимый пупс... wub.gif Спасибо и за чудесную картинку тоже, я как никогда испытываю Тааакую легкость)))))Прям готова летать... -1 кг, а крылья уже появились d060.gif
Цитата
Сенситив Дата Вчера, 22:03Алиночка, очень рада знакомству!!!! Ты просто красотка!!!! И нельзя такую красоту загрязнять всякой гадостью!!!! И давай, восстанавливай силы окончательно!!! Будь здорова и полна сил. ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!
Катеринка! всегда рада aa12.gif Благодарю солнышко за такие приятные слова...Чток-чмок-чмок 5f.gifЕсть!!!))))) Быть Здоровой и Полной сил biggrin.gif aa2.gif
Цитата
Paradise Дата Вчера, 18:44Умничка, очень замечательный план !!! Дай Бог тебе терпения, стремления и сил!!!!
Повторюсь, ты очень нежная и милая девушка!!!
спасибо моя хорошая aa34.gif aa33.gif Буду очень-очень стараться, ведь я не одна у меня есть Вы...А вместе любые проблемы кажутся сущими пустяками...Справимся, где Наши не пропадали))))) d060.gif b03.png Ты тоже будь умницей!!! Я за тобой слежу))))) a075.gif
Девочки мои Солнечные, Красивые и Валентинчик Всем хороших Выходных!!!
azornitsa
Ой, сколько я всего пропустила! Разгрузики, отвесики!!!
Поздравляю, Алиночка! Солнечных тебе выходных!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.