Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vivid.Дневник гармонии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vivid
Добрый день, милые девушки и Валентин!)
Хочу присоединиться к Вам на пути к окрасотуливанию!
Моя история очень проста, с детства был склонна к полноте, но в силу характера не позволяла себе сильно поправляться. Стремясь достичь результата побыстрее периодически устраивала бедному организму "каникулы строгого режима". Быстро худела и так же быстро возвращала кг. Последний эксперимент был месяц назад, на японской диете похудела на 6 кг, и история уже начала повторяться, я снова начинаю набирать успешно потерянные кг... Но в этот раз все будет иначе! Я познакомилась с Вами! Я не дам лишнему весу победить! Я не хочу продолжать издеваться над организмом!
Полностью осознаю, что питание нужно менять. Я чувствую, что наконец-то у меня есть внутренние силы сделать это! Но к сожалению не все близкие поддерживают мое стремление стать вегетарианцем, скорее наоборот, стараются сделать все, чтобы доказать, что я не смогу!
Мне очень нужна Ваша поддержка! Я еще не видела более позитивного подхода к похудению! Это очень импонирует мне)))
Милые, Вы все достойны восхищения!!!! Хочу к Вам!!))) Примете новичка?))))
Камилка
Конечно, примем a075.gif !!!! Уррааа!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ведь b21.jpg b21.jpg

А как тебя зовут, красотулечка?
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



УхТы
Приветик, дорогая! Меня Таня зовут. Заходи, будешь частью огромной армии Красотуль!!! a115.gif
Выкладывай свои параметры, попробуй ставить конкретные задачи и потихоньку двигаться к намеченным целям!!!

Vivid
Девочки, как приятно Вас видеть!!! Зовут меня Юля))

Убежала читать правила, а то чувствую, в первый же день схлопочу по попе!))))
Как только разберусь, сразу вольюсь в жизнь коллектива!))))

Как у Вас классно! хотя нет, теперь у НАС)))
Бабочка!!!
Юленька,добро пожаловать в МИР КРАСОТУЛЬ!
Успехов!!
А меня Надя зовут d060.gif

Vivid
Ух!))) постараюсь не делать совсем глупых ошибок! Хотя я это умею sm03.gif sm03.gif Вы уж не серчайте!)))

Изначально вес был 73 icon_eek.gif
Ужеeusa_pray.gif одолели 12 ненавистных кгsmile.gif)

Мои параметры на данный момент:

Рост 168см
Вес 61кг
ОГ 90см
Талия 66см
Бедра 96см
О.ноги 56см

Стремлюсь к достижению заветных:
Вес 55кг
Ог 90см eusa_pray.gif
Талия 60см
Бедра 90см
О. ноги 50см

Сейчас своей целью я не ставлю похудеть, хочу изменить образ жизни, наладить питание и не устраивать себе американские горки aa26.gif

План действий:
1) полностью исключить мясо и яйца! (от кисломолочных продуктов отказаться не могу, организм после травмы требует кальций)
2)пить 2,5 литра воды в день
3)самомассаж 5 раз в неделю (успешно делаю уже месяц, по совету красотуль !!! b7d.png )
4)утром йога и отдельно пресс (не отлынивать, как последнюю неделю! Бейте меня за это!!!!)
5)круг 15 мин каждый день
6)процедурки для лица, тела и волос - вт, чт, сбsmile.gif)

Вроде всё присутствует и сейчас, но как-то нерегулярно, без внутреннего настроя. Хочется сбалансировать и достичь гармонии! wub.gif
Fanta
Приветик, лапушка!!! Поздравляю с успешным началом!!!

Про вегетарианство и его начало - все мы прошли через неодобрение и пренебрежение окружающих, всем было тяжело. Но это такой ПУСТЯК по-сравнению с чудесным ощущением гармонии внутри! Так что вперед, вперед и ни шагу назад!!! Мы теб любим, ценим и каждый день ждем с отчетиком!!!
Vivid
Спасибо за поддержку!!!))
День выдался очень загруженным(на работе завал, а еще диплом нужно писать) но факт, что теперь у меня есть дневничок на Красотуле, очень подымает настроение! ng19.gif
Наконец-то купила оливковое масло и не шлифованный рис.
За сегодня отчета не будет, слишком стыдно! c9.gif c9.gif c9.gif а завтра обязательно!!!
Вампирка
Приветствую ещё одну Красотульку. У тебя хорошие цели. А теперь главное не здаватся и идти к ним.

А ещё я тебе вот вкусняшку ритащила на новоселье. d060.gif
*ç*a*ç*i*
юленька, ты такая молодчинка, что завела дневничек!!)) wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif я тебя прекрасно понимаю про американские горки, сама через это проходила, когда могла скинуть 10, а набрать все 15. но ничего, мы ведь сильнее!!)))а раз мы теперь на красотуле, то в успехе сомневаться не приходится!!!)) a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Vivid
Спасибочки Вампирка и *ç*a*ç*i*!!!))) f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Я даже не думала, что дневничок может так стимулировать!
Принесли коробку вкуснющих конфет, а я как подумаю, что вечером это в отчет придется вписать icon_eek.gif сразу желание кушать пропадает eusa.gif eusa.gif eusa.gif
*ç*a*ç*i*
Цитата(Vivid @ 23.3.2010, 13:24) *
Я даже не думала, что дневничок может так стимулировать!
Принесли коробку вкуснющих конфет, а я как подумаю, что вечером это в отчет придется вписать icon_eek.gif сразу желание кушать пропадает eusa.gif eusa.gif eusa.gif

толи еще будет дальше!!)))вот сейчас обретешь желаемую форму и потом новички на форуме еще мотивироваться будут от твоего дневничка!!)))
Vivid
[color="#800080"][/color]Интересно, но я становлюсь совсем другой, когда захожу на Красотулю!!! В жизни у меня постоянная конкуренция, всегда должна быть первой... на работе много негатива, каждый старается выгрызть победу. И так иногда устаешь от этого.
Я человек от природы очень скрытный, но когда захожу в мир Красотуль, всё как будто переворачивается внутри wub.gif wub.gif Хочеться делиться со всеми позитивом и радостью, которые со мной случаются a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо Вам родные Красотульки за теплоту, добро и поддержку!!!!! и Конечно же Вам, Валентин, за такой прекрасный сайт! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa45.gif aa45.gif
*ç*a*ç*i*
я ж тебе говорю, сайт то волшебный)))))))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Vivid
УхТы
Юленька, приветик!!! Очень мне нравятся твои планы, все волне раелистично, так что успехов и терпения тебе!!!
ВВВВВппппеееееееерррррреееееееддддд!!!

Valentin
Цитата
Хочеться делиться со всеми позитивом и радостью, которые со мной случаются a115.gif a115.gif a115.gif


Это так здорово!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Спасибо Вам родные Красотульки за теплоту, добро и поддержку!!!!! и Конечно же Вам, Валентин, за такой прекрасный сайт! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa45.gif aa45.gif


Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Vivid
Ой, ничего себе, так приятно! Страничку моей скромной персоны, посетил сам Валентин! d040.2.gif
Валентин, Вам еще раз спасибо! aa30.gif

Машенька, ты права, сайт и правда - волшебный b21.jpg
Vivid
Ну, хватит о хорошем! Перейдем к моему первому отчетику! b020.gif b020.gif b020.gif

Сахар и соль не употребляю вообще, поэтому не прописываю с сахаром или без smile.gif

7.00 теплая вода с лимоном
7.30 кофе
творог+ч.л. меда
13.30 салат (морковь, яблоко+кап оливкового масла)
14.30 апельсин
15.00 горсть изюма
15.30 чай, 2 инжира
17.30 салат(капуста, яблоко, морковь+ол.масло, чуть яблочного уксуса)
18.00 50 гр за печеной рыбы o050.gif пшеничная каша, капуста квашеная (гр 50)

С процедурок:
утром йога и пресс 30мин

вечером массаж для попы, маска для волос, масочка на лицо(морковная - превратилась я в китайца! d030.gif )

Ну вот как-то так rolleyes.gif критикуйте милые a075.gif
Valentin
Цитата
Ой, ничего себе, так приятно! Страничку моей скромной персоны, посетил сам Валентин! d040.2.gif
Валентин, Вам еще раз спасибо! aa30.gif


a075.gif

Успехов Вам и хорошего настроения!!

Vivid
Добрый вечер, красотульки!

Бросила все! Буду писать отчетики и бродить по дневничкам! Это такое удовольствие a115.gif a115.gif a115.gif

Начнем с отчетиков e010.gif e010.gif

среда
7.00 вода + отруби
8.00 кофе
овсянка с фруктами
14.00 кешью 20гр
15.00 салат + горошек 200гр
15.15 орехи 30гр
18.00 капуста квашеная

четверг
7.00 вода + отруби
8.00 кофе
овсянка с фруктами
11.00 4 шпротины o050.gif с хлебцами и огурцом
11.30 киви
12.30 салат с капусты
15.00 морковь тертая+яблоко. изюм и капелька оливкового масла
17.00 апельсин
17.40 яблоко


Каждый день массаж 15мин вечером! йога по утрам 20мин
Vivid
Девчонки, что-то так все навалилось! работа, учеба с любимым вчера поссорилась sad.gif
Всё, похандрила и будет! ng19.gif
Сейчас по дневниках пробегусь, позитива наберусь и вперед с новыми силами!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Целую всех и люблю!
Vivid
Со мной происходят какие-то странные вещи! Молодой человек стал намного ближе за каких-то пару недель, и теперь все мысли о нем. Работа от этого очень страдает, да и с питанием не могу себя похвалить. Не скажу, что я стала кушать больше, просто как-то неосознанно. sad.gif
Даже было закралась мысль, что такие отчеты стыдно записывать в дневник unsure.gif Каюсь девочки!!!!

Я пообещала себе, что в этот раз все будет иначе, значит так и будет! aa2.gif aa2.gif

Сегодня все утро перечитывала дневники, для меня это стало своего рода мантрой! aa27.gif
Чтобы я делала без Красотуль, спасибо, за Ваш позитивчик!

Хотела уже было пойти на кухню и взять что-то потоптать, но... вместо этого села писать сообщение. Легче стало, то есть голод там был совсем ни при чем, скорее желание заесть проблему! Вы уж извините родные за столь нудные подробности wub.gif wub.gif wub.gif
Беру себя в руки и уже вечер будет новый отчет! начальник отправляет в офис на другом конце города, как раз прогуляюсь! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
*ç*a*ç*i*
приветик красотка!!!!!!!я вернулась и привезла с собой позитивчик и солнышко!!!!как настроение???? wub.gif wub.gif
Vivid
Привет, солнышко!
Настроение очень и очень! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Каждый день на красотуле b21.jpg

Продолжаю вести ЗОЖ, и как приятное дополнение, худею по тихоньку!)))
каждое утро занимаюсь йогой, хочу начать бегать!

Только вот в дневничок пока не могу ничего писать aa26.gif нет чувства внутренней уверенности и собранности. Каждый день читаю дневнички девочек, мотивируюсь и восхищаюсь!
Начался период тотального непонимания моего стиля жизни со стороны родственников и друзей. Сплошная критика! говорят, что я помешалась icon_mrgreen.gif но я держусь! a075.gif
Не могу нарадоваться тому факту, что я стала вегетерианкой! 93.gif aa7.gif а еще приятней, что произошло это само собой без каких либо усилий с моей стороны a115.gif
Воть так вот! Пойду дальше читать и учиться! надеюсь скоро вернусь домой в свой дневник и смогу поделиться каким-то полезным опытом! И написать о своей истории успеха!!!
Vivid
У каждого человека в жизни бывают моменты, когда хочется все бросить… и начать сначала! Именно сначала, с чистого листа, по-новому. Для меня этот момент настал, когда меня бросил парень. Бросил, это мягко сказано. Просто написал – я думаю, нам стоит разойтись. И после этого ни смски, ни звонка. Плакала?) Да нет, сначала был шок, думала прибежит как миленький, я же такая хорошая, умная, красивая – таких не бросают. Правда до этого я бросала его дважды. Эти отношения строились на моем энтузиазме и сексе. Они изначально были обречено, я это понимала, но не хотела принять. Стоит ли рассказывать, чего мне стоило узнать, что у него есть новая девушка, да еще какая! Умница, красавица, блондинка, киевлянка – по всем параметрам лучше чем я.
И, как обычно случается, мы не ценим, то что имеем. А когда теряем, вот тут- то и начинается самое интересное.) До э того успешная жизнь, кажется совсем никудышней, красота блеклой, а мир крутится совсем не вокруг тебя.
И как бы это не звучало странно, та девушка стала для меня толчком, стимулом стать лучше, доделать то, что так давно хотела. Я увидела, насколько проигрываю рядом с ней, а как говориться - выигрывает сильнейший.
Ребятам искренне желаю счастья, если они действительно любят друг друга, но просто так все оставить, не в моих правилах. Как говорится в любимом Крестном отце: «ложимся на матрасы» - война началась!
Теперь у меня есть не призрачный конкурент, а вполне реальная барышня, и я должна доказать, в первую очередь себе, что я достойна лучшего!!!
Кто сказал, что в бою легко? Вранье ! Видеть его каждый день, и мило улыбаться, когда хочется кричать; смотреть, как он переписывается с девушкой милыми посланиями, наблюдать, как у них зарождаются отношения не просто неприятно, а ужасно больно…
Vivid
Можно долго пытаться понять, как устроен мир, и ничего не делать. Такое созерцание наверняка приведет к внутренней апатии, если не разбавить философский аспект движением – жизнью. e010.gif e010.gif
Многие, в том числе и я, еще в детстве заработали массу комплексов, с которыми приходится каждый день сталкиваться, часто даже не осознавая всю нелепость страха. «Боятся глупо»: говорил герой фильма «Достучатся до небес», и он был абсолютно прав. a035.gif
Что такое страх - это чувство, которое заставляет нас останавливаться перед лицом опасности, одно из проявлений инстинкта самосохранения… но так ли опасно мнение окружающих, о том, что твоя фигура не идеальна, прическа не безупречна, а одежда не модная. Попробуй представить самое страшное, что с тобой случится, если ты толстая с немытой головой оденешь обтягивающие лосины и синтетическую майку… sm02.gifblink.gif представила, страшно, (такое и в кошмаре не приснится) а теперь вспомни, сколько таких женщин(или им подобных) ты видишь каждый день? Наверняка найдется пара близких знакомых, не заворачивающихся по поводу внешности. И тебя не очень волнует, что у лучшей подружки пара лишних кг, или барышня, проходящая мимо, страшнее динозаврика. sm03.gif Ты поглощена собой, мыслями о своем несовершенстве. А так ли это? Зная красотуль, и их стремление к красоте и гармонии, уверена – люди смотрят на тебя с нескрываемым восхищением! Но как ты можешь это заметить, у тебя дела поважнее - надо исправлять свои недостатки, и пока их не искореним, мы закрыты для этого мира, зачем я ему нужна такая не идеальная) самой смешно стало от такого маразма d030.gif d030.gif нет предела совершенству - истина стара как мир. Работать над собой нужно, в переменах жизнь, но ты уже совершенство, алмаз, который просто требует огранки. d040.gifd040.gifd040.gifsm01.gif
Благодаря КРАСОТУЛЕ, я начла любить себя, перестала гнаться за призрачными идеалами a075.gif
я влюбилась wub.gif wub.gif в простого парня и чувствую себя при этом потрясно a115.gif a115.gif a115.gif
Vivid
Думаю стоит взяться за дневник! на Красотуле каждый день бываю, стараюсь вести здоровый образ жизни, а сегодня сорвалась((

отчетик a075.gif
Вода
Овсянка
Салат (шпинат+редис+помидор+огурец+активиа+горошек+отруби)
отруби
сыр(много 150 гр)+2хлебцы
морковь+яблоко+изюм
яблоко
салат
после 18.00
2конфеты
2 булочки
1 киви
Это очень плохо
За день ела много! Очень давно не ела сладкого, ничего в нем хорошего нет! Больше не буду честно!)))
Говорят , сладким мы заедаем нехватку внимаю, это так! Любимый сейчас далеко ,мне его очень не хватает, а еще целую неделю ждать его возвращения
замурчательная
приветик))) давай знакомится) я Анастасия smile.gif почитала дневник твой... главное - настрой smile.gif)) с началом вегетерианства поздравляю тебя!! b01.png долой плохой настрой ! )))) все будет гуд!!
Vivid
Цитата(замурчательная @ 24.4.2010, 19:30) *
приветик))) давай знакомится) я Анастасия smile.gif почитала дневник твой... главное - настрой smile.gif)) с началом вегетерианства поздравляю тебя!! b01.png долой плохой настрой ! )))) все будет гуд!!

Очень приятно, Настенька! будем знакомы))
Час йоги на свежем воздухе. и от плохого настроения и следа не осталось))
Vivid
Отчетик за сегодня

Завтрак кофе, 2 хлебца с сыром
еще чашка кофе и кусочек сыра o050.gif
обед творог с зеленью и помидором, салат(капуста+огурец+укроп+оливковое масло)
кешью 50гр
яблоко

воды 2 стакана a045.gif исправлюсь!

на сегодня больше ничего не планируется a045.gifзлатая цепь на холодильнике висит! icon_mrgreen.gif

Красотуль, ушел крутить хула-хупи делать массажик
Vivid
Доброй ночи дорогие!
26.04.10
В 5 утра проснулась сьела ½ яблока и кусок сыра
11.00 ВОДА ТЕПЛАЯ
Творог+мед
Кофе, хлебец+сыр
14.00МНОГО САЛАТА (листья салата+капуста+горошек+помидор+огурец+отруби +кефир)
Морковка+ большое яблоко
2хлебца+сыр
15.00 вода+лимон+мед
15.40 апельсин
16.15 2 хлебца+сыр
21.15 яблоко, 50 гр кешью

Знаю очень много! буду исправляться eusa_pray.gif
Vivid


И почему я такой во всех влюбленный!!!! wub.gif wub.gifwub.gif
Сейчас буду признаваться в любви всей Красотуляндии, каждой Красотуле и Валентину отдельно!!! a115.gif
Вместо книг читаю красотуля, и сколько полезного для себя нахожу!!! Писать правда еще стесняюсь c9.gifне доросла еще!!! все впереди!

а вот отчетики решила писать, чтобы контролировать себяa075.gif
замурчательная
приветик, красотулька) отчетик хороший, не то что у некоторых smile.gif)))))))))))))))
слуш...а почему вода ТЕПЛАЯ?smile.gif
Vivid
нусс отчетик))

09.00 теплая вода
10.00 овсянка(0,5 банана, яблоко, изюм, мед)
12.00 яблоко
12/30 0,5 БАНАНА
13.34 творог с помидором
14.41 апельсинка
15.00ХЛЕБЦА+сыр, кофе
17.20 апельсинка
17.302киви
18.00 морковка+яблоко


Вот подумываю, может стоит совсем от молочки отказаться?? sad.gif
Vivid
Цитата(замурчательная @ 27.4.2010, 17:25) *
а почему вода ТЕПЛАЯ?smile.gif


Привет, зая! rev.gif подсмотрела в девочек в дневниках icon_mrgreen.gifне знаю как правильно, но мне нра, так приятненько с утреца)) только вот йогой не очень приятно заниматься после воды shy.gif
Vivid
Прочитала свои предыдущие посты, и так стыдно за себя стало c9.gif Крик души какой-то, жаль что посты нельзя удалять! Дорогие простите за сопли!!! Совсем было нос повесила, вот накрыло так накрыло d47.gifsm02.gif
Красотуля творит чудеса, читаю запоями дневники, и чувствую как внутренне меняюсь! ng20.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Guyka
Приветик! Меня зовут Аня, я пришла знакомиться!
Я тоже натощак теплую воду пью с ложкой меда и ложкой подсолнечного масла. В основном делаю это для того, чтобы избежать проблем с туалетом shy.gif А вообще читала, что это полезно, помогает организму проснуться, настроить пищевой тракт на работу.
Vivid
ВСЕЙ КРАСОТУЛЯНДИИ!!!

Цитата(Guyka @ 28.4.2010, 15:06) *
Приветик! Меня зовут Аня, я пришла знакомиться!

Очень приятно Анечка! a085.gif a085.gif a085.gif
Я вот тоже давно собираюсь масло натощак пить, наверное на следующей недели начну icon_eek.gif[color="#FF0000"][/color]
замурчательная
масло? натощак?))) брррр...ну вы даете smile.gif))) хотя все лучше чем печеньки smile.gif))))))))))))))))
Vivid
Цитата(замурчательная @ 28.4.2010, 16:53) *
масло? натощак?))) брр...

А я буду пить и думать о Греции icon_mrgreen.gif Там его вроде часто пьют! Мало ли, а вдруг этим летом окажусь в этой солнечной стране eusa_pray.gif
Vivid
Отчетик
9.00 овсянка
13.00 -17.00 яблоко, банан, яблоко
17.30 горошек консервированный 300гр(не знаю на сколько это полезно) sad.gif
творог с помидором и зеленью
19.00 кофе (не могу устоять перед ароматом натурального кофе) o050.gif
20.30 вода с медом и лимоном

Утром была зарядка, вечером растяжка, отжимание и крутила хула-хуп мин 15 a075.gif
замурчательная
кофе на ночь - не есть гуд ) а так ...ммм...заглядение а не отчет smile.gif)) умничка!!!
Vivid
Цитата(замурчательная @ 28.4.2010, 19:26) *
кофе на ночь - не есть гуд )

Это мой бич shy.gif буду исправляться ng18.png
foxy
приветsmile.gif я с ответным визитомsmile.gif
питание у тебя отличное! a070.gif умничка!!! a035.gif так держать a115.gif
принесла тебе мотивашку c9.gif

Guyka
Ой, Фокси мою аватарку принесла smile.gif

Отчетик - загляденье просто! Слов нет! Умничка. А просто масло натощак (не разбавляя водой) я пробовала пить, но как-то плохо пошло sad.gif Гадость, обратно просится. А когда в воду ложку добавишь - отлично идет! Еще мед привкус масла перебивает
Vivid
Не получается сделать цитату, отвечу так!
Фокси, приветик! А вот и не отличное c9.gifсейчас отчетик напишу, и можно смело бить мою прожорливую попу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vivid
Анюта, при много благодарна за совет a115.gif а то у меня тоже маслишко назад попросилось icon_mrgreen.gif
За мотивашечку спасибо!!! мотивирует d040.2.gif
Vivid
Переходим к самому приятному icon_mrgreen.gif 2 дня Жорика sm02.gif
Была в гостях у брата, и не смогла удержаться покушать на ночь icon_eek.gif

Отчет за вчера

8.00 вода
8.40 овсянка
9.20 кофе 3 кусочка сыра o050.gif
10.30 яблоко
13.20 салат
14.10 пол банана
15.00салат, кусок сыра o050.gif
15.20 кофе+сыр o050.gif
16.00 ВОДА С МЕДОМ
19.00 яблоко
20.00 3 кусочка сыра+имбирь+огурчик, 2 крабовые палочки d47.gif d47.gif d47.gif
21.00 яблоко

Я за день стоптала 150гр сыра sad.gif s24.gif
Правда я даже не попробовала свой любимый крабовый салат wub.gif и даже не посмотрела на тортик и шашлычок shy.gif и не пила пиво 49.gif
Но все равно бейте меня девочки, я заслужила obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.