Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vivid.Дневник гармонии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vivid
Добрый день Красотульки и Валентинчик! h020.gif


Цитата(Galla @ 10.6.2010, 10:58) *
Отчетики нормальные у тебя
Диплом заканчивать важнее конечно a075.gif smile.gif Закончила?
Приятного денечка!


Приветик Солнышко! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Пишу родненького, уже последние штрихи eusa_pray.gif спать почти совсем пересталаsad.gif ноутбук прирос ко мне icon_eek.gif кушать хочется, но я держусь icon_mrgreen.gif осталось совсем чуть-чуть d025.gif Спасибо, что забегаешь! очень приятно!


Цитата(Черри @ 10.6.2010, 8:54) *
Юлечка, привет! Ну ты даешь! Тут действительно силу воли нужно немеренную иметь.. icon_eek.gif Я бы так не смогла. Хотя меню твое вроде бы довольно рациональное. Удачи тебе, лапуля!


Привет Ксюшенька! Питание мне нравиться, осталось поменять приемы пищи, разобраться с количеством и закреплять результат! a115.gif пока еще присутствует дискомфорт, думаю из-за большего количества ягод и овощей d025.gif
Еще одна причина - вес остановился и ни-ни aa26.gif хочу столкнуть с этой точки a075.gif

Зайка, по-поводу фоток, писала в начале d025.gif Это связано с работой Любимого, не хочу навредить c9.gif я позволяю быть себе открытой на Красотуле, очень часто рассказываю о местах где мы бываем, могут проскочить еще какие-то нежелательные фразы d025.gif плюс, в жизни и на работе я совсем другой человек. намного жестче и приходится быть скрытной, поэтому нежелательно чтобы коллеги узнали мою вторую сторону aa26.gif С вами я могу быть милой и совсем домашней, как с любимым! wub.gif

Прошу прощение за такие меры! Это никак не связано с Вами мои любимые Красотули! я обязательно найду какой-то способ показать результат моей жизни на красотуле! a115.gif
Vivid
Отчет за сегодня:
вода
10.00 творог с помидором и оливками
банан, яблоко
17.40 ложка творога с медом, 3 слайса с сыром салат
после 18/00 черешня, 1 огурчик и почему-то захотелось кефира icon_eek.gif

Пробегусь по гостям и к любимому диплому! icon_mrgreen.gif
Кста, утром был пресс!!! sm03.gif
Черри
Юлечка! Приветик! Отчетики отличные как всегда. На счет фоточек понятно - видимо я что-то пропустила.
Да, не легко тебе с дипломом приходится, но ничего - как и все трудности он преодолим! В общем удачи тебе с ним!


Galla
Юленька привет!
Последние штрихи это уже хорошо, ты молодчинка все успеваешь n020.gif Я как вспомню свою защиту... сложно было s24.gif Я на 8-ом месяце беременности была еще smile.gif Весело было d060.gif
Пресс появился a115.gifОТЛИЧНО!!! a115.gif
Радужного настроения!
Vivid
Доброе утречко Любимки мои!!!!


Цитата(Черри @ 11.6.2010, 6:03) *
Юлечка! Приветик! Отчетики отличные как всегда.
В общем удачи тебе с ним!


Приветик Солнце! Хочу начать делать разгрузик, пока 1 раз в неделю d025.gif только еще не решила какой и когда
a04.gif

Ксюшка, я с дипломом, как ты с проектом! тяну до последего icon_mrgreen.gif
foxy
Юлечка, привет!!!
Умничка, ты такая!!!!
и диплом пишешь и о себе не забываешь!!!!

Vivid
Привет любимые! Простите, пару дней не смогу отвечать - внесли изменения к диплому, срочно переписываю. Завтра может не быть доступа к интернету(
Как только появиться минутка, сразу напишу!
Отчетик за сегодня:
9.00 вода с лимоном
10.30 черешня
15.00салат
20.00 салат горошек
23.10 опять салат(один помидор и огурец с оливковым маслом), знаю поздно( но сестра надумалась на ночь жарить картошку(( и мой желудочек захотел кушать! От картошки стойко воздержалась!!!


Родные мои, люблю Вас сильно!!!! Скоро буду aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Galla
Приветик!
Буду ждать тебя позитивочка моя hb.gif
Надеюсь все изменения успешно внесены и будут одобрены руководителем, искренне этого желаю тебе smile.gif
Черри
Юлечка!Умничка - держишься молодцом! Пусть у тебя все получится!
Vivid
Урра!!!! Лето, отгулы, диплом защищен!!!!!


Любимые, я вернулась!!!
Защита прошла отлично, мне очень понравилось!!!!
Теперь еще на работке выпросить пару отгулов, и можно на море смотаться!!!!

В мое отсутствие питалась хорошо, и даже пыталась пресс качать icon_mrgreen.gif
Теперь буду браться серьезно за спорт!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

А еще, я чееннь скучала!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Galla @ 14.6.2010, 16:05) *
Приветик!
Буду ждать тебя позитивочка моя hb.gif
Надеюсь все изменения успешно внесены и будут одобрены руководителем, искренне этого желаю тебе smile.gif



Спасибо моя хорошая!!!! Расцеловать тебя хочется aa8.gif aa8.gif aa8.gif Все прошло супер!!!!


Цитата(Черри @ 15.6.2010, 10:40) *
Юлечка!Умничка - держишься молодцом! Пусть у тебя все получится!


Ксюшик, держалась до последнего, Жорика не пускала icon_mrgreen.gif Все получилось!!! СПАСИБО!!! a095.gif a095.gif a095.gif

Galla
Привет!
Ааа поздравляю с защитой диплома
Черри
ЗАИНЬКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!








aa2.gifaa2.gifaa2.gif

aa8.gifaa8.gifaa8.gif


d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif

ГУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЯЕМММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Galla
Приветик!
Vivid
Привет самые красивые девушки и самый милый Валентин!
Дорогие, хочется пожелать всем отличного летнего настроения и побольше приятных минут с любимыми!!!




Цитата(Черри @ 16.6.2010, 8:10) *
ЗАИНЬКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЯЕМММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Ксюшенька любимая! Конечно гуляем!!!


Цитата(Galla @ 16.6.2010, 12:14) *
Приветик!

Приветик Галинка! Очень рада тебя видеть! Спасибо лапочка! aa8.gif

Цитата(foxy @ 11.6.2010, 10:24) *
Юлечка, привет!!!
Умничка, ты такая!!!!
и диплом пишешь и о себе не забываешь!!!![/color]


Привет Зайка!!! Спасибо дорогая, очень приятно! wub.gif



Милые сегодня немного не в себе. Позвонил бывший парень, и я чуть не расплакалась. Встретится не согласилась, слишком сильное желание обнять, поцеловать. Весь день убирала в квартире, чтобы хоть как-то привести мысли в порядок! Удалось, но не совсем( Ужасно стыдно за такие чувства sad.gif

Отчет за сегодня
вода
14.00 творог c зеленью в листьях 150гр
15/20 кофе
16.00 салат (помидор, огурец)
18.00 творог 150гр
20/15 салат с капусты
Перекусы: орехи 100гр и 500гр черешни
Vivid

Galla
Привет!
Не грусти солнышко n020.gif
Думаю ты правильно решила, что не стоит встречаться, раз у тебя чувства остались к этому молодому человеку f0f.gif Раз вы разошлись, то были на то причины, сейчас же у тебя есть любимый и родной человечек рядышком, который тебя очень любит aa10.gif
Я думала, что вы уже с ним на море уехали smile.gif
Chillout
Привет дорогая) когда с парнем растаешься, то лучший вариант искать альтернативное занятие ;) ты умница, что убиралась в квартире. А теперь можно сходить побегать) кстати, ученые доказали, что бег избавляет от депрессии ;) ну а про другие плюсы ты в курсе?)
Черри
Заинька! За чувства не должно быть стыдно - ты же живой человек. Да и во всем остальном молодец. Так что держись, лапочка! Мы с тобой и очень-очень любим! d025.gif d025.gif d025.gif
Vivid
Привет мои сладкие девочки и Валентин! Люблю Вас до безумия!!!


Цитата(Galla @ 17.6.2010, 10:02) *
Привет!
Не грусти солнышко n020.gif
Думаю ты правильно решила, что не стоит встречаться, раз у тебя чувства остались к этому молодому человеку f0f.gif Раз вы разошлись, то были на то причины, сейчас же у тебя есть любимый и родной человечек рядышком, который тебя очень любит aa10.gif
Я думала, что вы уже с ним на море уехали smile.gif


Привет Галочка!!! Дорогая, готова под каждым словом твоим подписаться d025.gif весь отгул провела на даче, совсем одна. Любимого срочно отправили в командировку. Сразу почувствовалось, как мне его не хватает wub.gif думаю это к лучшему d025.gif было время подумать, многое переосмыслить n020.gif


Цитата(Chillout @ 17.6.2010, 10:29) *
Привет дорогая) когда с парнем растаешься, то лучший вариант искать альтернативное занятие ;) ты умница, что убиралась в квартире. А теперь можно сходить побегать) кстати, ученые доказали, что бег избавляет от депрессии ;) ну а про другие плюсы ты в курсе?)

Приветик Солнышко!!! с парнем еще год назад разошлась, и так себя истязала "альтернативными" занятиями icon_mrgreen.gif каждый день 3-3,5 часа интенсивных нагрузок, а на выходных 4-5 sm02.gif что даже мой тренированый организм загремел в больницу d060.gif я теперь с этим осторожненько d025.gif
ты абсолютно права, нужно на что-то переключиться a070.gif поехала на дачу, в цветочками побаловалась, сходила на рыбалку! icon_mrgreen.gif Сама icon_eek.gif


Цитата(Черри @ 17.6.2010, 10:37) *
Заинька! За чувства не должно быть стыдно - ты же живой человек. Да и во всем остальном молодец. Так что держись, лапочка! Мы с тобой и очень-очень любим! d025.gif d025.gif d025.gif


Ксюшенька, привет!!! Спасибо моя Кицюня! aa39.gif Та да, оказывается даже очень живой...
Я Вас тоже очень-очень люблю!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa46.gif
Vivid
Девочки, питалась плохо, отчет за два дня писать не буду! Скажу только, что был шоколад, остальное полезности, но в больших количествах. Приехала домой, взвесилась, оказывается еще на кг постройнела icon_eek.gif воть такой парадокс! icon_mrgreen.gif завтра напишу отчетик n020.gif
Galla
Привет!
На рыбалку сходила a115.gif Круто a115.gif Молодец a020.gif
Разобралась в себе, хорошо n020.gif
Поздравляю с отвесиком солнышко мое


Черри
Юльчик!!! Классно что ты так хорошо отдохнула и развеялась на даче. a115.gif a115.gif a115.gif И с отвесиком тебя, солнышко! a115.gif
Ты молодец и умничка, крошка, думаю, что ты сама лучше знаешь как поступить в личной жизни. Только ты знаешь, как тебе будет лучше! d025.gif d025.gif d025.gif
Люблю тебя!!! Целую, лапусик!!!!
aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Chillout
Рыбку выпустила)? загорела?)
Vivid
Цитата(Galla @ 19.6.2010, 2:41) *
Привет!
Разобралась в себе, хорошо n020.gif
Поздравляю с отвесиком солнышко мое


Приветик Заинька!!!

Галчен, это не отвесик, а карасулька icon_mrgreen.gif но я не расстраиваюсь, будет и отвесик! главное не унывать! d060.gif


Цитата(Черри @ 19.6.2010, 10:11) *
[b]Ты молодец и умничка, крошка, думаю, что ты сама лучше знаешь как поступить в личной жизни. Только ты знаешь, как тебе будет лучше! d025.gif d025.gif d025.gif
Люблю тебя!!! Целую, лапусик!!!!
aa33.gifaa33.gifaa33.gif[/b]


Приветик Ксюшенька! Солнце, спасибо, что веришь в меня! wub.gif Это придает сил и уверенности! d025.gif
Пока только учусь! c9.gif Думаю причину всего нужно искать в себе... с этим и работаю! d060.gif
Кицюничка, и я тебя лю wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Цитата(Chillout @ 19.6.2010, 14:20) *
Рыбку выпустила)? загорела?)


Катюшка, привет! Хи d030.gif Чтобы отпустить, рыбку сначала нужно словить! А я червячков боюсь, да и жалко icon_mrgreen.gif я пластмассовых мотыльков в гараже нашла icon_mrgreen.gif но рыбка не повелась d030.gif Главное процесс, успокоила я себя!!! d060.gif Не загорела, а вот комариков покормила a115.gif
Vivid
Милые начала читать книгу Луизы Хей "исцели себя сам". Это то, что так давно искала! Тяжело описать чувства, как будто пользовался техникой много лет, не заглядывая в инструкцию. а она лежала перед глазами много лет. и вот, открыв ее видишь, сколько возможностей скрывается в казалось бы, до боли знакомой вещице! d025.gif вот так и с жизнью!
В голове еще все в хаосе c9.gif А так хочется все с Вами поделится!!!
Самое главное, что поняла - сначала нужно полюбить себя! a115.gif

Наши мысли порождают чувства. Измени мысль, измениться чувство!


Девчонки, а жизнь таки классная штука! Нужно только широко распахнуть глаза, и посмотреть на мир по новому!!!

Кушала не сбалансированно, уже исправляюсь! a075.gif
Отчетик:
8.30 водичка
9.30 творог с медом, кофе
11.10 салат, соты
15/00 гречка, салат с капусты, кофе
18.00 черешня, пара кусочков сыра
19.00 соты, салат, пол банана
20.00 кофе, пара кусков сыра
Galla
Приветик!
Galla
Привет!
Доброго и нежного денечка! hb.gif
Vivid
Цитата(Galla @ 22.6.2010, 4:42) *
Привет!
Доброго и нежного денечка! hb.gif



Доброе утро Солнышко!!! Спасибо дорогая и тебе хорошего денечка!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Черри
Цитата(Vivid @ 19.6.2010, 23:24) *
А так хочется все с Вами поделится!!!
Самое главное, что поняла - сначала нужно полюбить себя! a115.gif
Наши мысли порождают чувства. Измени мысль, измениться чувство!

Девчонки, а жизнь таки классная штука! Нужно только широко распахнуть глаза, и посмотреть на мир по новому!!!


Здравствуй, малыш!!!! Рыбка, конечно поделись! Может чем поможем! d025.gif
Ты права, зай - главное любить себя, с этого все начинается и без этого совсем никак. d025.gif d025.gif d025.gif
ни у одного человека нет причин себя не любить d025.gif тем более их нет у тебя, малыш! Мы тебя тоже очень-очень любим! a025.gifa025.gifa025.gif
Я вот тоже всегда стараюсь себя любить sm01.gif, я ведь у себя одна d060.gif По-другому ведь нельзя d025.gif d025.gif d025.gif
И жизнь действительно классная штука для тех кто это знает! a115.gif a115.gif a115.gif

Vivid
Цитата(Черри @ 22.6.2010, 12:32) *
Здравствуй, малыш!!!! Мы тебя тоже очень-очень любим! a025.gifa025.gifa025.gif


Моя любимая Ксюшка пришла в гости!!! Уря!!!!! d040.2.gif
А как я вас люблю!!!! aa46.gif Зацеловала бы!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Зайка, молодец, что себя любишь! Я вот только учусь c9.gif Освобождаю в себе ребенка aa37.gif aa37.gif
Galla
Черри
Приветик! Просто зашла пожелать тебе отличного денечка и отпадного настроения!
o030.gifo030.gifo030.gif
Vivid
Цитата(Galla @ 23.6.2010, 2:51) *


Приветик!!! Спасибо Солнышко! Очень-очень приятно! aa28.gif


Цитата(Черри @ 23.6.2010, 7:43) *

Приветик! Просто зашла пожелать тебе отличного денечка и отпадного настроения!
o030.gifo030.gifo030.gif


Привет Ксюшенька! Спасибо! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Девочки, любимые! все перевернулось. я обдумываю расставание с парнем. очень тяжело, но на это есть причины.
Каждый день праздники, сестра уезжает в Лондон, по этому поводу часто собираем друзей, отмечали визу, теперь отъезд. сегодня была на шашлыках. Вроде и кушать не хочется, а нет-нет и дашь себе слабинку. сегодня сьела кусочек шашлыка, тошнит ужасно! мясо это точно не мое, да и сладости кушала из-за полного бардака в голове. Сейчас разберусь, все хорошо обдумаю и завтра только здоровый образ жизни!


dimple
Привет мой сладкий!
Я отсутствовала, немного пропустила... вы с парнем на совсем или как-то временно расстаетесь???
Я вот тоже визу в Англию недавно получила... рада до одурения)))))))))
Как твое питание? как ощущение?
Как хорошо, что осознала свое отношение к мясу, я шашлыки обычно пытаюсь обходить стороной так как там нечего есть и все налегают на шашлык и меня пытаются приобщать)))))))) но последний раз я просто жевала помидорки с травкой smile.gif
Хорошего денечка!

Vivid
Цитата(dimple @ 24.6.2010, 7:58) *
Привет мой сладкий!
Я отсутствовала, немного пропустила... вы с парнем на совсем или как-то временно расстаетесь???
Я вот тоже визу в Англию недавно получила... рада до одурения)))))))))
Как твое питание? как ощущение?


Привет Зайчонок!!! С возвращением!!!! aa8.gif
С парнем, время покажет. Не хочу рубить с плеча! Ищу причины в себе...
Поздравляю Кицюничка!!!! думаю поездочка тебе очень понравиться! a070.gif

Питание, то совсем ничего, то все. Особо вредного не замечено, но вот с количеством((

Дома приехали родители, сестра в зборах! Особо не сосредоточишься( Сегодня все уезжают, буду работать над собой! завтра напишу отчет!
Черри
Юлечка, привет! Хорошо, что встаешь на путь правильного питания.
А с парнем - даже не знаю. Издалека (т.е. спустя время) многое кажется более гладким, обиды забываются.
Хотя тебе конечно виднее.
Знаешь, у меня в жизни тоже был такой же период мучительного обдумия. Думала отшить или простить одного типа. Мне тогда один парнишка сказал, что думать - это самый лучший способ ничего не решить, а если хочешь - делай. И нет таких ошибок, которые нельзя исправить. А если ошибку нельзя исправить то, значит ты на самом деле сделал правильно. Тогда мне это здорово помогло.
Хотя тебе конечно так не советую делать. И в любом случае можно подумать о себе. Ведь отношения с окружающими - это зеркало наших внутренних проблем... Что-то я у тебя тут расфилософствовалась.
Ладно, в общем, люблю тебя целую и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ В ТЕБЯ ВЕРЮ!
Vivid
Цитата(Черри @ 24.6.2010, 12:37) *
Юлечка, привет!
Мне тогда один парнишка сказал, что думать - это самый лучший способ ничего не решить, а если хочешь - делай. И нет таких ошибок, которые нельзя исправить. А если ошибку нельзя исправить то, значит ты на самом деле сделал правильно. Тогда мне это здорово помогло.


Привет Ксюшик! умный мальчик тебе попался! Золотые слова! Спасибо тебе дорогая, это то, что мне нужно было услышать!
Выходные проведу наедине с собой, почитаю, расслаблюсь, займусь йогой ,схожу в сауну и сделаю маникюр.
Суматоха последних дней, немного выбила с колеи.
Зайка, тоже тебя люблю!!! o010.gif


Я полностью согласна, что могу быть не идеальной, и влиять на отношения в силу своих стереотипов. нужно работать над собой. Только вот неужели все девушки которые счастливы с любимыми, лишены каких то недостатков? Или все же важно, чтобы человек был "твой" и воспринимал тебя таким, какой ты есть?

Черри
Цитата(Vivid @ 24.6.2010, 19:17) *
Привет Ксюшик!

Я полностью согласна, что могу быть не идеальной, и влиять на отношения в силу своих стереотипов. нужно работать над собой. Только вот неужели все девушки которые счастливы с любимыми, лишены каких то недостатков? Или все же важно, чтобы человек был "твой" и воспринимал тебя таким, какой ты есть?


Приветик! Конечно второе важнее. Нет идеальных девушек и мужчин тем более. Да и "здоровый пофигизм" не помешает - все мы живые люди. Нам так часто навязывают стериотипы - "вот такой должна быть девушка", "такой мужчина". Эти стериотипы здорово мешают. Тут наверное надо самой любимого принимать таким как есть. Да и вообще любовь такое эфимерное чувство - вот есть, а вот "не сошлись характерами".. А женщина ведь всегда должна жить в любви, ей это жизненно необходимо...
И вообще мне кажется любая настоящая любовь начинается с любви к себе. Поэтому ты на правильном пути, малыш. d025.gif
В общем, заканчиваю философствовать - ЗАЙКА, ЛЮБИ СЕБЯ! sm01.gif Тогда любовь будет с тобой всегда, в том числе и любовь твоих близких. Люби себя всегда, несмотря ни на что. И когда плохо и когда хорошо. Не за внешность, не за какие-то достижения, а просто потому что ты у себя одна.
Ладно, Юлечка, не знаю, правильно ли я передала свои мысли. не обижайся, если что-то не так написала.
Vivid
Цитата(Черри @ 25.6.2010, 8:08) *
Приветик! А женщина ведь всегда должна жить в любви, ей это жизненно необходимо...
И вообще мне кажется любая настоящая любовь начинается с любви к себе. Поэтому ты на правильном пути, малыш. d025.gif
В общем, заканчиваю философствовать - ЗАЙКА, ЛЮБИ СЕБЯ! sm01.gif


Привет Ксюшенька! Любовь меняет все, и начинать нужно с себя! wub.gif Почему кто-то должен тебя любить, если ты сам себе это не позволяешь? в общем начинаю с себя a075.gif
Зайка, не заканчивай философствовать aa26.gif ты мне очень помогаешь! a115.gif Спасибо a115.gif


Отчетик за сегодня:
9.00 вода
11.30 черника с медом
12.30 кофе2 слайс с сыром
14.00 салат, ложка сотов
16.00 ЧЕРНИКА, 2 слайса с сыром
17/30 КОФЕ
18/40салат
21/00 черника
ходила на йогу и танцевала
Черри
Юль, молодец, что начинаешь любить себя! a115.gif Так держать, Зая! a115.gif
Да и отчетики у тебя суперские! Ты прямо уже настоящий сыроедик! И столько черники - я ее прямо обожаю!!! А это у тебя свежая или замороченная черника?
А еще что такое?
Цитата(Vivid @ 26.6.2010, 1:34) *

ложка сотов
Vivid
Приветики Солнышки!!!

Цитата(Черри @ 26.6.2010, 8:11) *
Да и отчетики у тебя суперские! Ты прямо уже настоящий сыроедик! И столько черники - я ее прямо обожаю!!! А это у тебя свежая или замороченная черника?
А еще что такое?


Ксюшик, привет! Сыроедик c9.gif и это как-то само по себе получилось d025.gif Черника свежая a115.gif
Соты, это воск в котором мед в ульях находиться d025.gif жую иногда как конфетку, если сладкого сильно хочется shy.gif

Vivid
сегодня кушала:
11.00вода
11.30 черника с медом
13.00 салат с отрубями пара слайсов с сыром
14.00 кофе, 2 слайса с сыром
19/30 суши ролл
20.40 черника с медом
21.45 салат с капусты
Черри
Привет, Красотуля! Куда пропала?
Vivid
Цитата(Черри @ 30.6.2010, 11:11) *
Привет, Красотуля! Куда пропала?



Привет Ксюшка! Не пропала, я здесь a075.gif просто не пишется aa26.gif
Кушаю хорошо, порции уменьшила. с 1.07 делаю 10-ти дневный "марафон" достигаю своих желанных 55кг d025.gif
пресс качаю, кручу хула-хуп, много гуляю, хожу на пляж по возможности.

Очень люблю тебя wub.gif В гостях каждый день бываю! d025.gif
Целую мое Солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Черри
А понятно. У меня тоже непися какая-то. Но только у меня дисциплина не такая как у тебя, поэтому я отчетики пишу. Ну в общем забегай когда время будет.
Lyussy
Юлек, приветик!!!Прочитала все d025.gif
Покажь фотки!!!
Черри
Привет! Ну что как у тебя дела в свободном полете? Красотулинский образ жизни закрепился? Как вообще дела?
Vivid
Цитата(Черри @ 8.7.2010, 11:36) *
Привет! Ну что как у тебя дела в свободном полете? Красотулинский образ жизни закрепился? Как вообще дела?


Привет моя любимая Ксюшенька!!!
Еще как закрепился! 3 раза в неделю устраиваю разгрузики. 2 гречка и кефир, 1 моно разгруз на фруктах.
За все время вареную пищу в рот не взяла aa26.gif только суши, там рис вареный a075.gif

Купила джинсы на 2 размера меньше, а вот по кг не скажешь, что сильно похудела icon_eek.gif сейчас 58 d025.gif еще 3 кгшки d060.gif

собираю документы для визы, очень переживаю! eusa_pray.gif Когда все узнаю, обязательно расскажу!!!

Любимый на 2 мес улетел, стараюсь научиться слушать свой внутренний голос, разобраться в себе.

Это если коротко a075.gif

Спасибо, что заходишь дорогая! Очень тебя люблю! Целую wub.gif
Vivid
Ура!!!! Я получила визу во Францию!!!!!!
Завтра улетаю на 2 недели!!!!!!!!!
Vivid
Последняя неделя выдалась напряженная. 4 дня питаюсь как-то странно( относительно правильно. только 1 раз сьела вареную картошку и был день, когда очень захотелось конфет. пришлось уступить соблазну. тараюсь не жалеть об этом, а делать выводы!
Сегодня съела мороженое, не хорошо конечно...и очень много салата с огурцов и помидор.
завтра вылетаю, а даже чемодан нет желания собрать.
ярко выражен пмс. В целом все очень хорошо, и я стараюсь радуюсь каждой минуте, просто пмс одолел слегка((

отчет за сегодня:
АБРИКОСЫ 150гр
13.30 салат
14.30 морковка яблоки
18.00 салат
18.20 салат 3 персика
Кофе, отруби
20.00 салат много отруьей
Мороженое
кофе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.