Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vivid.Дневник гармонии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
dimple
Цитата(Vivid @ 25.5.2010, 23:08) *
Катюшка, скинули и мне эту книженцию d025.gif планирую в ближайшие дни начать читать! d060.gif
Ищи свой рецептик! и делись со всеми!!! d060.gif eusa_pray.gif Скоро на пляж! очень актуально! d030.gif d030.gif

Вау! Класс!! Потом скажешь, как читается? а какое именно поизведение?
Ох уж этот пляж... я бы на море хоть сейчас и плевать уже на все обстоятельства и мои складочки на животике ng20.gif ng20.gif
Кабачки я так и не приготовила до сих пор, жевала вот морскую капустку недавно d060.gif d060.gif d060.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Черри
Приветик, Красавица! Пришла занести тебе ответную порцию поцелуев!
aa28.gifaa28.gifaa8.gifaa8.gifaa28.gifaa28.gif

Мне твой отчет нравится. Незнаю почему ты на себя наговариваешь? Все по-моему отлично. Хомяченьнье слайсов наверно из-за пмс.
Йога с личным тренером - здорово!
Кстати, я наверно знаю этот рецептик , на форуме обсуждали. Там про масло розмарина говорится(на 1 ст.л. базового+9 капель эфирного масла розмарина). Девушка, которая это писала говорит, что ей помогло. Хотя другие девочки говорят что концентрация слишком сильная.
Для меня проблема растяжек тоже очень актуальна, к сожалению. Я этот рецептик пробовала, но кажется у меня масло оказалось поддельным. Настоящее масло если на кожу попадет очень щипет. А это нет...
Не знаю даже где найти настоящее и как в этом уведится...
Еще мне немного помог алой по Филатову. 2 маленькие свежие растяжки убрала в свое время. Сейчас жду пока снова алой дома вырастет. Рецептик довольно трудоемкий, но того стоит
.
dimple
Мне помог этот рецепт, но я мало мазало... нужно опять продолжить! я писала на форуме, все правильно 1 ст. ложна базового масла (Миндальное к примеру) и 9 капель масла эфирного, я брала розмарин. Очень улучшается кожа, становится более упругой и растяжки сглаживаются как-то!!! Я заказывала в интернет магазине так как там точно было хорошее масло.
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Vivid

Это Вам мои самые любимые девчоночки и милый Валентин!!!!
Vivid
Цитата(dimple @ 25.5.2010, 20:36) *
Вау! Класс!! Потом скажешь, как читается? а какое именно поизведение?
Ох уж этот пляж... я бы на море хоть сейчас и плевать уже на все обстоятельства и мои складочки на животике ng20.gif ng20.gif


Приветик, Катюш! ЧАЙКА ПО ИМЕНИ ДЖОНАТАН ЛИВИНГСТОН! обязательно скажу d025.gif
И я на море хочу
На выходных собираюсь на озере позагорать! Не море, но тоже приятно a115.gif

Цитата(Черри @ 26.5.2010, 7:23) *
Приветик, Красавица! Пришла занести тебе ответную порцию поцелуев!
Мне твой отчет нравится. Все по-моему отлично. Хомяченьнье слайсов наверно из-за пмс.
Йога с личным тренером - здорово!
Кстати, я наверно знаю этот рецептик , на форуме обсуждали.
Еще мне немного помог алой по Филатову.
.

Привет, моя дорогая! aa38.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Ксюшенька, ПМС прошел, пришли КД! icon_mrgreen.gif Кушала много, и не разнообразно! Слишком часто, перерывы слишком маленькие! eusa.gif Я себя лентяйку знаю! мне только дай волю rev.gif
Здорово и очень дорого!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Возьму только несколько занятий. нужно разработать програму a075.gif
Масла мне нравятся, надо попробовать! И алое можно, как раз к бабушке собираюсь! у нее точно найдется! a115.gif
Vivid
Отчет за сегодня:
Масло
Вода
Овсянка
2 банана
2 яблока
15.15 2 крабовые палочки
5Слайсов с имбирем
16.30 суши
19.30 маленькая апельсинка
20.00 яблоко

Простите милые, по гостям не успеваю! Завтра экзамен, готовлюсь! d025.gif
dimple

Удачи на экзамене завтра!!!!

Черри
Здравствуй, Красавица! Присоединяюсь к пожеланиям удачи! Если будет нужен рецептик алоя - свисни меня.
Отчетики - отличные!

o030.gif
Vivid
Привет любимые!!!
Спасибо Катюшка, спасибо Ксюшенька! Экзамен сдала, осталось еще 4 и диплом sm02.gif
Пишу отчетик и по гостям a115.gif
Масло
Вода
9-17.00 3 яблока, 2 банана, 2 стаканчика кофе в институте
17.30 суп гречневый постный, салат с капусты с подсолнечным маслом
20.00 помидор с оливковым маслом, укропом и имбирем
Зеленое яблоко

Занималась йогой дома, крутила круг 15мин a075.gif

Побежала по гостям! соскучилась по Всем очень-очень! Целую, люблю!!!!:a02b:
Vivid
Доброе утро Красотуляндия!!!
Представляете, ночью проснулась от голода!!!! дотерпела до 5, а потом пошла съела яблоко и кусочек сыра d030.gif
Сейчас буду наслаждаться чашечкой любимого американо марагоджип f0f.gif И за роботу!!!



Сегодня ПЯТНИЦА!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
dimple
Доброе утро лапуля aa19.gif aa19.gif
Какая умничка, кушаешь хорошо, но мне кажется чуточку мало сытного... конечно худеешь от этого быстрее, но я волнуюсь как бы организм не испугался... Фруктики...это конечно хорошо, но нужно что-то серьезное, на обед к примеру капустку тушоную - горячее блюдо и сытное! А фруктики лучше на перекус... и как раз в середине дня... smile.gif*** А ты утричком кушаешь фруктики, а к вечеру аппетит появляется так как днем обеда не было. Хотя что я тут говорю, у тебя же был экзамен! Ты умничка большая b04.png b04.png
Я смотрю ты любитель кофеюшек? aa12.gif aa12.gif
Хорошего денечка солнышко aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Guyka
Приветик!!! Какой у тебя отчетец за вчера такой мммм.... wub.gif Умничка моя!!! Проснуться от голода - это сильно d030.gif Никогда у меня такого не было ))) Бывало, что с утра галопом на кухню, но это уже после будильника...
Valentin
Цитата
Спасибо, Валентин!!! Приятно, когда твоим успехам радуются! А особенно, такой мужчина!!!! aa33.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Vivid @ 26.5.2010, 20:00) *
Это Вам мои самые любимые девчоночки и милый Валентин!!!!


a075.gif

Vivid

Привет самые милые любимые добрые Красотули и Валентин!!!
Соскучилась по Вам за выходные!!! Очень-очень c9.gif
Хочу пожелать всем приятного воскресного вечера и легкого утра понедельника!

Цитата(dimple @ 26.5.2010, 21:44) *

Удачи на экзамене завтра!!!!

Привет Солнышко! Спасибо! Экзамен сдала на отлично! Но это только начало icon_mrgreen.gif

Цитата(Черри @ 27.5.2010, 6:49) *
Здравствуй, Красавица! Присоединяюсь к пожеланиям удачи! Если будет нужен рецептик алоя - свисни меня.
Отчетики - отличные!

o030.gif

Ксюшка, привет! Спасибо! Рецептик нужен! пиши, будем пробовать! как раз появилась горячая вода! a115.gif Пора за процедурки браться! d025.gif


Цитата(dimple @ 28.5.2010, 8:37) *

Какая умничка, кушаешь хорошо, но мне кажется чуточку мало сытного... конечно худеешь от этого быстрее, но я волнуюсь как бы организм не испугался... Фруктики...это конечно хорошо, но нужно что-то серьезное, на обед к примеру капустку тушоную - горячее блюдо и сытное! А фруктики лучше на перекус... и как раз в середине дня... smile.gif*** А ты утричком кушаешь фруктики, а к вечеру аппетит появляется так как днем обеда не было. Хотя что я тут говорю, у тебя же был экзамен! Ты умничка большая b04.png b04.png
Я смотрю ты любитель кофеюшек? aa12.gif aa12.gif

Катюш, очень правильно говоришь! Только я когда в академии покушать нормально не могу shy.gif вот и лопаю фрукты! d025.gif
По-поводу вареного-горячего, знаешь как-то совсем не хочется aa26.gif Не буду утверждать, что я сыроежка! Но сейчас мне все меньше хочется готовую пищу a075.gif На выходных кушала постный зеленый борщ! не впечатлило d030.gif Посмотрим, что будет дальше f0f.gif
Да Зайка! Кофе я люблю сейчас стараюсь себя ограничивать n020.gif

Цитата(Guyka @ 28.5.2010, 8:37) *
Приветик!!! Какой у тебя отчетец за вчера такой мммм.... wub.gif Умничка моя!!! Проснуться от голода - это сильно d030.gif Никогда у меня такого не было ))) Бывало, что с утра галопом на кухню, но это уже после будильника...

Привет Анютка!!! Ах, как же приятно, когда тебя хвалят! У меня это тоже дебют был!!! icon_mrgreen.gif
Vivid
Цитата(Valentin @ 30.5.2010, 16:52) *
a075.gif


Здравствуйте Валентин! Приятно видеть Вас в гостях!
Именно о такой вкусняшке я мечтаю! a115.gif Жду клубничного сезона a115.gif a115.gif a115.gif
Vivid
А теперь о неприятном
На выходных баловалась всякой бякой! Были три конфеты, кусочек шоколада(один кубик), крабовая паста(она со сливочным маслом) sad.gif очень много фруктов и овощей! что тоже не есть хорошо! Еще забыла 2 кусочка жареной рыбы и постный борщ! Вот, это кратко за пятницу и субботу icon_mrgreen.gif

отчетик за сегодня
Вода
10.00 кофе 4 слайса с сыром и имбирем
11.30 кефир с бананом и яблоком
13.30 2 слайса с сыром имбирем огурцом
14.15 кефир с помидором, огурцом, редисом
16.00 кофе 3слайса с сыром
16.47 яблоко
17.00 2 слайса с сыром
17.30 2 слайса с сыром
18.00 салат

Пишу диплом! и лопаю слайсы icon_mrgreen.gif надо их подальше спрятать или попросить сестру чтобы не покупала так много d030.gif

Девчонки перенесли защиту диплома почти на пол года sm02.gif Работа, сессия и диплом! Прекрасное начало лета!!! Приходиться заставлять извилины шевелится! icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Vivid @ 30.5.2010, 19:29) *
Здравствуйте Валентин! Приятно видеть Вас в гостях!
Именно о такой вкусняшке я мечтаю! a115.gif Жду клубничного сезона a115.gif a115.gif a115.gif


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Vivid
Цитата(Valentin @ 30.5.2010, 19:09) *
a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин, спасибо! Это фантастика, люди, которых ни разу в жизни не видел, стали для тебя родными! wub.gif Вы прекрасный человек! Побольше бы таких! Мы Вами гордимся! Можно и я вас поцелую?! c9.gif
Vivid
Девчонки, сегодня работала дома. выпросила неделю дома поработать, пока диплом напишу. пол дня просидела с документами, и начала писать диплом. литературы на русском нет, приходится переводить с английского. Налопалась за день, мама не горюй sm02.gif а еще целая ночь впереди icon_mrgreen.gif
Напишу отчет, чтобы больше не хотелось a075.gif
Масло
вода
11.00 яблоко
11.40творог с медом
12.15 кофе 2 слайса с сыром
14.00 БАНАН
пирожок с картошкой
14.30 салат
16.30 казинаки, банан, пол пирожка с творогом
17.00 вода с лимоном и медом
17.40 кофе 2 слайса с сыром
18.00 яблоко
18.40помидор с сиром
19/00 БАНАН
20.20 жареная рыба и помидор
казинаки - семечки в нуге

Знаю, очень нехорошо! нужно срочно что-то делать! p030.gif p030.gif p030.gif
dimple
Привет моя дорогая, что значит еще целая ночь в переди? я думаю на сегодня хватит, лучше забудь пока про еду, а завтра уже нормально питаться начни, если что-то вкусное хочешь, отложи на завтрак! :*
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif А то спать будешь плохо и завтра настроение будет упадническое так как с набитым желудочком уснешь!

o025.gif o025.gif o025.gif
Vivid


Цитата(dimple @ 31.5.2010, 20:06) *
Привет моя дорогая, что значит еще целая ночь в переди?
o025.gif o025.gif o025.gif

Прикет! Катюш, я имела ввиду работать целую ночь еще icon_mrgreen.gif больше ничего не кушала! eusa.gif
Решила, перед всеми красотулями, клятвенно пообещать сегодня питаться правильно! a04.gif Теперь вечером будет стыдно плохой отчетик написать! a045.gif
Я же красотуля, сегодня будет очень правильный день! a035.gif
Черри
Юлечка, привет! Молодец - все успеваешь! Так держать, солнышко! Шлю тебе свой вишневый привет!

Буду ждать выполнения обещания! Не скажу, что очень плохо питаешься, но все же мне твои отчетики не очень нравится. Давай, моя хорошая, исправляйся!
Vivid
Цитата(Черри @ 1.6.2010, 10:40) *
Юлечка, привет! Молодец - все успеваешь! Так держать, солнышко! Шлю тебе свой вишневый привет!
Буду ждать выполнения обещания! Не скажу, что очень плохо питаешься, но все же мне твои отчетики не очень нравится. Давай, моя хорошая, исправляйся!


Привет моя хорошая!!! Ксюшка вернулась!!!! a115.gif Так приятно, что сразу пришла в гости rev.gif Сейчас отвечаю и бегу к тебе!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я старалась!!! c9.gif
Сегодня кушала:
вода теплая
11.00 яблоко. Овсянка
12/30 салат 2 слайса с сыром
13.00 2 СЛАЙСА С сыром кофе
14.00 яблоко
14.30 ПОМИДОР
16.20 салат, кусочек рыбы 2 яблока
18.30 кофе, знаю много shy.gif Простите вчера до 4 утра работала с дипломом, сегодня опять вся ночь впереди! icon_mrgreen.gif нужно успеть до пятницы! eusa_pray.gif

СЕГОДНЯ БЫЛ СПОРТ!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ходила на йогу, а потом в сауну! a115.gif

делала масажик и холодный душ! Горячую воду отключили опять icon_mrgreen.gif


Черри
Юлечка, спасибо! Мне очень приятно! d025.gif d025.gif d025.gif Отчетик у тебя сегодня здоровский! Прямо - честное слово, не к чему придраться! Только так жалко тебя - ночи на пролет с дипломом просиживаешь... Держись! Я с тобой!
Valentin
Цитата(Vivid @ 31.5.2010, 21:53) *
Валентин, спасибо! Это фантастика, люди, которых ни разу в жизни не видел, стали для тебя родными! wub.gif Вы прекрасный человек! Побольше бы таких! Мы Вами гордимся!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Можно и я вас поцелую?! c9.gif


Да не вопрос!! icon_mrgreen.gif Необходимо!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Vivid
ПРИВЕТ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!


Сегодня волшебный день! Я все успела!!! a115.gif
Дописала главу! d025.gif сьездила в магазин купила книгу по маркетингу a070.gif убрала в квартире! Завезла документы на работу! e010.gif съездила на рынок за овощами! Купила билеты, на выходные с любимым поедем горы! wub.gif
Вечером будет йога, массаж, холодный душ со щеткой icon_mrgreen.gif и маска на лицо с глины! sm01.gif

В Киеве уже очень жарко! d040.2.gif Пора загорать a115.gif

Цитата(Черри @ 2.6.2010, 11:09) *
Юлечка, спасибо! Мне очень приятно! d025.gif d025.gif d025.gif Отчетик у тебя сегодня здоровский! Прямо - честное слово, не к чему придраться! Только так жалко тебя - ночи на пролет с дипломом просиживаешь... Держись! Я с тобой!


Ксюшка, а мне как приятно! aa32.gif Спасибо милая!!! Осталось немного, а потом выходные с любимым в горах! aa2.gif Зайка, спасибо за поддержку очень, очень приятно! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Vivid
Цитата(Valentin @ 2.6.2010, 15:37) *
Да не вопрос!! icon_mrgreen.gif Необходимо!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Ну если необходимо, я пожалуй пошалю! c9.gif
Vivid
Отчет за сегодня:
ВОДА
10.00 кофе сыр 2 слайс
13.00 клубника, черешня кефир, пару орехов
15.40 слайс с сыром,
16.00 2 помидора с сыром и зеленью кусочек рыбы, яблоко
2 слайса с сыром
17/00 морковка
17.30 клубника
18.00 салат, черешня
Черешни пол кило, клубники пол кило wub.gif

Сегодня был массажик, холодный душ со щеткой a075.gif

Galla
Привет!
Позитивная такая Красотулька здесь живет, очень понравился мне твой дневничек, с удовольствием прочитала, ты МОЛОДЕЦ! hb.gif Фигурка у тебя отличная хочу сказать, не видя фото даже, рост у меня такой же smile.gif А вес скоро будет такой как у тебя c9.gif я к нему стремлюсь smile.gif
5f.gif aa4.gif 5f.gif
Vivid
Всей Красотуляндии, хорошего настроения!!!




Душа просит романтики, а попа приключений!!! d030.gif

Сегодня проснулась с этой мыслью! задумалась с чего вдруг, а потом вспомнила...
УЖЕ ЛЕТО!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

С чем и поздравляю всех Красотуль и конечно Валентинчика!!!

Vivid
Цитата(Galla @ 3.6.2010, 5:34) *
Привет!
Позитивная такая Красотулька здесь живет, очень понравился мне твой дневничек, с удовольствием прочитала, ты МОЛОДЕЦ! hb.gif Фигурка у тебя отличная хочу сказать, не видя фото даже, рост у меня такой же smile.gif А вес скоро будет такой как у тебя c9.gif я к нему стремлюсь smile.gif
5f.gif aa4.gif 5f.gif


Привет, Галюня! aa19.gif aa19.gif aa19.gif А я с тобой заочно знакома c9.gif Читала твой дневничок, видела тебя с Кристиной shy.gifписать правда стеснялась wub.gif Ты умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Это красотуля помогает мне становиться позитивной! a070.gif А вообще я вредная закрытая злюка по жизни! Это я тебе по-секрету d060.gif

Конечно будет! d025.gif А попа у тебя сейчас меньше моей icon_mrgreen.gif
Черри
Ух ты! Юлечка, так здорово что у тебя все так хорошо складывается! С любимым в горы - супер! Какая молодец, столько успеваешь!hb.gif И столько ягодок у тебя вчера было...
Vivid
Сегодня кушала:
Масло
Вода
10.00 кофе 3 слайса с сыром
14.00 салат помидоры огурцы капуста
17.30 морковний фреш
Вечером кефир черешня
Как перекус до 15.00 еще было пол яблока и пару слайсов с сыром

Много не кушала, а какой-то дискомфорт весь день sad.gif Завтра буду разбираться! А сейчас спатки, а то уже ничего не вижу!Букавки сливаются icon_mrgreen.gif
Galla
Привет!
Отчетик нормальный, дискомфорт говоришь aa14.gif
Приятного денечка тебе!
Vivid
Летний приветик всем Красотулям и Валентинчику!!!

Сегодня девиз - нахожу общий язык с любой техникой!!! d030.gif
А вот с людьми туговато icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Починила ноутбук сотруднику, замок и кофеварку (три недели ждали мастера!) d060.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вечером иду в салон!!! wub.gif Выровняю волосы и сделаю маникюр! d025.gif Самые важные вещи в горах! icon_mrgreen.gif
Цитата(Galla @ 4.6.2010, 5:32) *
Привет!
Отчетик нормальный, дискомфорт говоришь aa14.gif
Приятного денечка тебе!

Приветик Зая! Да как-то не комфортно себя чувствую shy.gif Постараюсь меньше нервничать больше спать, а не по 4 часа icon_eek.gif и думаю все наладится! a115.gif




Приехали друзья в гости вечером пили чай! Немного нашкодила a075.gif
Сегодня кушала:
Вода, масло
9.00 пол стаканчика растворимого кофе в академии sad.gif
11.30 свекла с сыром и укропом, Черешня
13.40 салат, малюсенький кусочек отрубного без дрожжевого хлеба,Черешня
14.15 яблоко
15/00 2 хлебца с сыром
19.00 20 миндаля, 20гр кураги
19.30 салат, хлебец с сыром
23.00 2 печеньки

Процедур не было! o050.gif Только маникюр и укладка в салоне c9.gif
Йогой не получилось позаниматься o050.gif
Galla
Приветик!
Как у тебя дела? Все хорошо?
Черри
Юлечка, привет Красотуля! Какая ты молодец! И с техникой дружишь и питаешься отлично. a115.gif Жалко что у тебя так мало поспать удается да и стрессы, но думаю скоро все снова наладится! d025.gif d025.gif d025.gif А дискомфорт иногда бывает когда в день слишком много ягодок свежих съедаешь. Так что не переживай, ничего страшного!
dimple
Приветик солнышко!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Как ты хорошо питаешься!!!! умничка какая! ты себя давненько измеряла? как успехи?

Vivid
Привет мои родные!!!!!


Очень приятно видеть гостей у себя в домике aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Galla @ 7.6.2010, 6:12) *
Приветик!
Как у тебя дела? Все хорошо?

Привет Заинька! aa19.gif Спасибо, все хорошо h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif На выходных в горах была с лю! e010.gif wub.gif Ощущения - неописуемые!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Правда, как следствие, понедельник тоже "неописуемый" d030.gificon_mrgreen.gif Нет слов одни выражения! icon_mrgreen.gif


Цитата(Черри @ 7.6.2010, 7:03) *
Юлечка, привет Красотуля! Какая ты молодец! И с техникой дружишь и питаешься отлично. a115.gif Жалко что у тебя так мало поспать удается да и стрессы, но думаю скоро все снова наладится! d025.gif d025.gif d025.gif А дискомфорт иногда бывает когда в день слишком много ягодок свежих съедаешь. Так что не переживай, ничего страшного!


Привет любимый Ксюшик! aa8.gif
Как там твой бассейн? Уже можно купаться? aa13.gif
Скажем стрессу нет!!!! 7.png Я тоже решила что из-за фруктов aa31.gif но меньше их не стану есть aa26.gif изменю время и сочетание aa14.gif



Цитата(dimple @ 7.6.2010, 11:42) *
Приветик солнышко!
Как ты хорошо питаешься!!!! умничка какая! ты себя давненько измеряла? как успехи?


Привет моя хорошая! aa6.gif Наконец-то появилась пропажа ты наша! aa7.gif aa7.gif aa20.gif
Питаюсь хорошо, но не сбалансировано! a045.gif Работаю над этим!!! a070.gif
По-поводу параметров прикол получился! icon_mrgreen.gif Приехала с гор и сразу на весы d030.gif Смотрю, а там 56 d060.gif и не понимаю радоваться или расстраиваться... забыла сколько я весила, icon_eek.gif думала 50, а за выходные поправилась! d030.gif В общем слезла с весов, и решила пока не парится! a075.gif
56 эт классно, но думаю еще будет прыгать d025.gif на выходных просто много ходили и мало ели a035.gif




Сегодня кушала плохо, после поездок всегда плохо перестраиваюсь d025.gif
8.00 творог с клубникой и медом
15.30 салат
4слайса с сыром
Кабачок и помидором
Черешня, клубника
19.00 салат

Процедур не будет и спорта тоже. Спала сегодня 2 часа, поэтому в 9 баиньки! sm02.gif

Вот как-то так! wub.gif а теперь по гостям побежала aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Galla


Отчетик не плох на мой взглядsmile.gif
Классно выходные провели, молодцы!
Приятного денечка!
Vivid
Цитата(Galla @ 8.6.2010, 4:18) *
Отчетик не плох на мой взглядsmile.gif
Классно выходные провели, молодцы!
Приятного денечка!


Доброе утро!!!!
Гостям всегда рада!!!!


Галинка, ох ты и шустрик!!! Все успеваешь! a115.gif
Кушала по большей части во второй половине дня, а должно быть наоборот d025.gif

Спасибо Дорогая!!!! И тебе позитивного и веселого денечка!!!
aa28.gif
Vivid
Приятного вечера всей Красотуляндии!!!

День сегодня выдался позитивный!!! Началось все с того, что я выспалась... и не успела на работу! icon_mrgreen.gif Виделась с мамулькой! Так соскучилась по ней! Ходила на йогу, но на занятии заболела нога, поэтому просто медитировала d025.gif сестра притащила мои любимые пирожки с капустой и я два схомячила d060.gif на улице паренек подарил букет ромашек, сказал, что они подходят к моему белому сарафану c9.gif А закончилось все тем, что нам включили горячую воду!!! a115.gif так что вечером будет массаж, процедуры, крема и маски а еще хочу покачать пресс и бока!Девчонки проконтролируйте, чтобы я не отлындивала eusa_pray.gif

Сегодня кушала:
10.30 вода
кофе 3 сырника(сестра приготовила, сказала обидится, если не съем, больше не буду)
Овсянка с клубникой, Яблоко
12.20 клубника с медом
13.00 1слайс с сыром, салат
17.00 фруктовой салат (с мамой в кафе)
1 шарик мороженого
18.00 2 пирожка с капустой p030.gif
20.00 пара оливок, 4 слайса с сыром с имбирем
20.30 клубника, черешня по 200гр

Вот такой день девульки! Побежала диплом писать и в ванную!!! Всех целую!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Черри
Юлечка! Доброго тебе денечка! Классно что у тебя вчера был хороший день. a115.gif a115.gif a115.gif Сырники, по моему, не так страшно.Так что не переживай! d025.gif Пусть у тебя и сегодня будет отличный денек и хорошее настроение.

Galla
Приветик!
Отличный денечек был здорово a115.gif Пусть таких денечков будет побольше, пусть тебя все только радует hb.gif
Vivid
Я примчалась!!!! Привет Любимки мои!!! aa2.gif


Настроение в смысле прыгает!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Черри @ 9.6.2010, 7:40) *
Юлечка! Доброго тебе денечка! a115.gif Сырники, по моему, не так страшно. d025.gif Пусть у тебя и сегодня будет отличный денек и хорошее настроение.

И тебе прветик Ксюш!!! Не страшно, но и не нужно! d025.gif Спасибо дорогая!!! И тебе ясного и солнечного денечка!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Galla @ 9.6.2010, 8:48) *
Приветик!
Пусть таких денечков будет побольше, пусть тебя все только радует hb.gif


Привет Заинька!!! Спасибо денечек и вправду приятный! А вот питание не очень sad.gif Буду работать над этим!!! Сегодня же приняла меры! d060.gif

Девчонки, я решила поменять принцип питания! d025.gif Теперь каждый вечер я буду писать меню следующего дня, а вечером подводить итоги насколько мне удалось его придерживаться! d060.gif За все погрешности буду отчитываться! n020.gif Может хоть так появится дисциплина icon_mrgreen.gif кстати вчера пресса не было p030.gif p030.gif p030.gif нашла отговорку, что нужно диплом заканчивать o050.gif
Vivid
Отчет:

9.30 вода
10.00 овсянка с клубникой
11.00 салат и 2 хлебца с сыром
12.30 6 слайсов с сыром и имбирем, кусочек огурчика
13.00 салат, гречка с сыром
17.00 3 хлебца с сыром
17.30 творог с зеленью
18.10 салат

Перекусы: яблоко. 700 гр черешни за весь день

С завтрашнего дня лимит слайсов - 5 шт=75 ккал blink.gif
Черри
Цитата(Vivid @ 9.6.2010, 14:50) *
Девчонки, я решила поменять принцип питания! d025.gif Теперь каждый вечер я буду писать меню следующего дня, а вечером подводить итоги насколько мне удалось его придерживаться! d060.gif За все погрешности буду отчитываться! n020.gif Может хоть так появится дисциплина


Юлечка, привет! Ну ты даешь! Тут действительно силу воли нужно немеренную иметь.. icon_eek.gif Я бы так не смогла. Хотя меню твое вроде бы довольно рациональное. Удачи тебе, лапуля!
Galla

Отчетики нормальные у тебя
Диплом заканчивать важнее конечно a075.gif smile.gif Закончила?
Приятного денечка!
Черри
Юлечка, а где твои фоточки можно посмотреть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.