Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vivid.Дневник гармонии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Иришк@
Юлечка привет красотулечка!
Я вот тоже люблю сыр и иногда бывает зажор c9.gif ng19.gif
Забегай в гости, я забыла представиться я Иришка!
Иришк@
Юлечка привет красотулечка!
Я вот тоже люблю сыр и иногда бывает зажор c9.gif ng19.gif
Забегай в гости, я забыла представиться я Иришка!
Vivid
Ужасный отчет за сегодня d47.gif
вода
Яблоко
Банан
Яблоко
банан
кофе+2ложки мороженого
15.30 салат(шпинат, горошек, помидор, отруби, активиа)
17.40 гречка белая с сыром, кефир, 4 ложки салат
Самое неприятное
На ф*г мне это было нужно, спрашивается sm02.gif
19.30 яблоко
20.00 8шт арахиса, 1 огурец соленый, отруби d47.gif o050.gif p030.gif
20. 30 5шт кураги
21.00 Пью кипяточек, и стараюсь понять, что привело ко мне Жору icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Зарядки не было s24.gif йоги не было s24.gif круг не крутила o050.gif
Весь вечер заняла эпиляция и педикюр, и я стала злючкой! Вот так! d060.gif
Vivid
Цитата(Камилла @ 30.4.2010, 19:04) *
Юлечка привет красотулечка!
Я вот тоже люблю сыр и иногда бывает зажор c9.gif ng19.gif

Привет Иришка! hb.gif я оказывается ну оччень люблю сыр icon_mrgreen.gif раньше за собой этого не замечала! буду исправлять! a075.gif
Guyka
Цитата(Vivid @ 30.4.2010, 21:05) *
Ужасный отчет за сегодня d47.gif

И чем он так ужасен? Тем, что поздно кушала? Ты же не булочки с маслом наворачивала перед сном d060.gif Так что даже не думай об этом, и уж тем более не злись. d025.gif
ruda
Vivid
Vivid

Привет Красотули и Валентинчик!!!!!!
Простите, что пропадала! На выходные летала в Италию с любимым!!!! Сбылась моя мечта детства!!! Это сказка!
Милые, меня повысили и зарплатку подняли!!!! А любимого назначили руководителем нового подразделения и переводят в структуры, где меньше командировок! Мы скоро сможем больше быть вместе! А еще он теперь будет работать в личном кабинете, не выезжая на задания! я сейчас так переживаю, когда он уезжает sad.gif Жаль, что я не могу всего вам рассказать и показаться d47.gif d47.gif
Заиньки, нужно работать! Позже обязательно напишу за питание!!!!! Целую всех и обнимаю!!!

Guyka
Приветик! Поздравляю с повышением!!! Молодец! Италия - это так классно!!! Завидую тебе! У меня тоже есть мечта попасть заграницу...
Ждем-с отчетиков по еде
Vivid
Привет!!! hb.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Прибежала отчитаться!
Вчера разгруз на молокочае, правда за день было еще пару яблок!

Отчетик за сегодня:
вода
овсянка
кофе, 3 слайса с сыром
миндаль(9шт)
яблоко
кофе
3 пирожка с капустой(маленькие как 1/4 обычного пирожка) но все равно p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
17.40 салат
18.20 2 пирожка с капустой p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif d47.gif это моя слабость!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif некоторым сладкое подавай, а мне пирожки с капустой! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

В Италии питалась вкусно и полезно, но много и часто c9.gif Слишком хотелось все попробовать shy.gif
В итоге набрала 3 кг, но уже успешно сбросила 2 кг. Сегодня опять наела кг!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Vivid
Добрый вечер, карсотульки!
Отчетик:
9.00 ВОДА
9.15 кусочек рыбы, сыр и слайс
9.30 ОВСЯНКА, банан
10.00 5 орехов (фундук)
11.15 апельсин
13.00 салат греческий
Слайс с сыром
14.00кусочек рыбы,сыр, оливки
16.30 салат
8шт орехи
17.00 пол банана
18.16 яблоко
Апельсин
18-30-20.00 Отруби, сыр, оливки, редиска

У меня ПМС sad.gif

замурчательная
приветик)))) что такое слайс?smile.gif))
ПМС - дело проходящее.... ))))главное вредностей поменьше кушать smile.gif))
Vivid
Guyka
Приветик! Пришла пожелать удачных выходных! ПМС - это дело временное! Не переживай!

Замурчательная, слайс - это что-то типа хлебцов из цельной воздушной пшеницы
Vivid
Приветульки!
Освободилась и к Вам!
Замурчательная, Анечка уже за меня ответила a075.gif слайс это диетический хлебец без дрожжей. Бывают ячменные, гречневые с морскими водорослями a040.gif a040.gif a040.gif

Сегодня сломала зуб, весь вечер была в больнице shy.gif И еще куча неприятностей a075.gif Хотела уже все рассказать, но решила, что буду только о позитивном думать a115.gif В общем уже в постельке, все отлично! День был "интересным" icon_mrgreen.gif d030.gif
Отчетик за сегодня
масло, вода с медом лимоном
3 яблока
1 банан
2ложки гор каши, 1 редиска
14.00 2 тонких кусочка сыра
16.25 свекла с сыром, отруби
Очень много воды пила a075.gif
Guyka


Отчетец на 5+! Умничка!!! С зубиком уже все в порядке, я надеюсь?
ruda
питаешься просто чудесно!!!! выше всяких похвал!!!!! и я так хочу.... c9.gif
Vivid
Приветик, Красотульньки и Валентинчик!
Только вернулась и сразу к вам!!! На выходных была у бабушки! масса позитивных эмоций и соблазнов! icon_mrgreen.gif
Ездила кататься на лошадке! a070.gif Очень классно, но мало c9.gif
Vivid
Цитата(Guyka @ 15.5.2010, 4:59) *
Отчетец на 5+! Умничка!!! С зубиком уже все в порядке, я надеюсь?


Спасибо, стараюсь! Зубик в понедельник долечивать иду! eusa_pray.gif

Оленька, я стараюсь! вот только на выходных немного пошалила с количеством фруктов! правда кроме фруктов и овощей ничего не больше не ела! a115.gif

Отчетик за выходные не пишу, не помню точно когда, что ела! но были только яблоки, помидоры, огурцы и немного орехов shy.gif

Спокойной ночи, красотуленьки!!!
Vivid
Привет красоткам, спортсменкам, комсомолкам! d040.2.gif

Отчетик:
17.10.10
МАСЛО
Вода
10.00 салат
15.00 банан
15.30салат, кабачок маленький с сыром
16.15 5орехов миндаль, банан
16.40творог с медом
в 20.00 ходила с подругой в магазин, она угостила меня маленьким кусочком слойки с капустой c9.gif Стыдно девочки мне! но скрывать не стала! буду честной перед вами и самой собой! o030.gif h020.gif

Целаваю всех сильно! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спокойной ночки! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Guyka


Ну и как масло натощак пошло?
Valentin
Цитата
Приветик, Красотульньки и Валентинчик! icon_mrgreen.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Vivid

Доброе утро милый Валентичик и самые красивые девочки!
Хотя уже день, а точнее мой обеденный перерыв! Так приятно видеть у себя дорогих гостей! a115.gif

Картинка - мечта! Убежать с работы на массаж к Валентину! d060.gif Валентин, извините за дерзость a075.gif

Цитата
Guyka
Ну и как масло натощак пошло?

Дорогая, спасибо что принесла настроение! Весь день просто чудесное, благодаря тебе! Дай я тебя пацалуюaa8.gif
Масло, очень хорошо идет! даже без меда и лимонаa070.gif
Только вот не знаю, сначала пить воду или масло? aa14.gif



Vivid
Я просто люблю этот безумный мир!!!!
Vivid
Отчетик за сегодня
Масло
Вода
11.00 пол банана
12.30 греческий салат, слайс с сыром
13.30 КОФЕ 2 СЛАЙСА с сыром o050.gif o050.gif o050.gif
15.00 доела пол банана
15.30творог с медом
16.30 апельсинка
18.00 гречка, сыр, редиска, огурчик свежий
21.00 кефир с кусочками яблока, отруби p030.gif знаю. что поздно нельзя! и чтобы бяку не скушать c9.gif

Спокойной ночи, красотуленьки и Валентин!!!
dimple

Привет! Я пришла знакомиться, меня зовут Катя f0f.gif прочитала весь твой дневник...
Ты такая молодец! Питаешься хорошо, а если и бывают вечерние срывы, то кушаешь более полезное что-то... Молодчина!!! Хорошего дня! буду заходить к тебе! wub.gif wub.gif
Guyka
Цитата(Vivid @ 18.5.2010, 15:02) *
Масло, очень хорошо идет! даже без меда и лимонаa070.gif
Только вот не знаю, сначала пить воду или масло? aa14.gif

Я столовую ложку масла добавляю в стакан теплой кипяченой воды, чтобы не мучиться с выбором d060.gif
Vivid

Хорошего настроения, любимые Красотульки и Валентин!!!
Девочки, на выходных увижу любимого! a115.gif считаю минуты...

Цитата(Guyka @ 19.5.2010, 16:20) *
Я столовую ложку масла добавляю в стакан теплой кипяченой воды, чтобы не мучиться с выбором d060.gif

Мне кажется эффект не совсем тот получиться unsure.gif Хотя идея интересная a040.gif

Цитата(dimple @ 19.5.2010, 7:24) *
Привет! Я пришла знакомиться, меня зовут Катя f0f.gif прочитала весь твой дневник...
Ты такая молодец! буду заходить к тебе! wub.gif wub.gif


Спасибо Катюша, очень приятно! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Конечно заходи, всегда рада! а я буду к тебе заходить c9.gif

Итак, отчетик за сегодня
Масло оливковое
Вода теплая
8.30 Гречка (запаренная горячей водой)+ сыр, огурец 1ст кефира
с 9 до 15 2 яблока
15.30 салат(огурец, помидор) кабачки с сыром
1640 яблоко+морковка+1члмеда
17.00 слайс с сыром
АРАХИС жареный 50ГР o050.gif
18.00 САЛАТ, 5 кус кабачков, яблоко
Массажик каждый день, а вот со спортом, никак не могу себя заставить d47.gif d47.gif d47.gif
Черри
Здравствуй, моя соклубница!

Хочу тебя похвалить за питание! a115.gif Супер! Прямо- почти идеал! Столько овощей, фруктов кушаем! a115.gif
Может спортик не тот выбран, если не охота заниматся?
Vivid
О Ксюшик в гости забежал!!! Привет, дорогая!))) a115.gif a115.gif a115.gif
Со спортом отдельная история! пол года назад на тренировке порвала связки sad.gif и я теперь очень ограничена в выборе спорта! раньше любила танцевать, а сейчас даже разминку не выдерживаю - колено начинает болеть. Люблю йогу c9.gif но в клубе рядом с домом все в комплексе и платить лишних 600грн, не хочется, а что-то еще пока физически не потяну! Стараюсь дома заниматься дома! живу с сестрой, она считает мое питание глупостью, йогу сонным видом спорта и всячески старается напакостить icon_mrgreen.gif какие уж тут занятия, когда кто-то по голове бегает d030.gif

Но я не вешаю нос! Спорт обязательно будет присутствовать, только вот придумаю как! wub.gif
Буду только рада советам shy.gif
dimple
Хехе, в начале всегда так! А потом, когда она увидит твои преображения... совсем изменит свой взгляд!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Я вот тоже спорт планирую включить обязательной программой, но не знаю что именно, девчонки советуют скачать что-то smile.gif наверное так и сделаю... в интернете куча всяких танцев! e010.gif e010.gif e010.gif
Vivid
Цитата(dimple @ 20.5.2010, 10:11) *
Хехе, в начале всегда так! А потом, когда она увидит твои преображения... совсем изменит свой взгляд!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Я вот тоже спорт планирую включить обязательной программой, но не знаю что именно, девчонки советуют скачать что-то smile.gif наверное так и сделаю... в интернете куча всяких танцев! e010.gif e010.gif e010.gif


Катенька, а я только что была у тебя в гостях wub.gif

Надеюсь, что так и будет! а то уже надоело защищать свой образ жизни icon_mrgreen.gif
Скачать это конечно хорошо d025.gif только я люблю, когда рядом еще кто-то занимается! это как дополнительный стимул! a070.gif Всегда, знаете люблю быть первой, не могу ни в чем уступать c9.gif вот такая стервочка shy.gif shy.gif shy.gif
dimple
Цитата(Vivid @ 20.5.2010, 13:38) *
Катенька, а я только что была у тебя в гостях wub.gif

Надеюсь, что так и будет! а то уже надоело защищать свой образ жизни icon_mrgreen.gif
Всегда, знаете люблю быть первой, не могу ни в чем уступать c9.gif вот такая стервочка shy.gif


Точно! так и будет! Главное ты знаешь, что заботишься о своем здоровье. Возможно сегодня не заметно, но вот лет через 10... все хорошее так же, как и плохое оставляет отпечаток на всем sm02.gif a075.gif
стервочка - это хорошо! Конкуренция всегда стимул хороший, для кого-то стервочка, а для кого-то девочка-лапочка! эх... женская душа - потемки wub.gif
Vivid


День сегодня выдался интересный! С подругой заехали в федерацию йоги! Сказали, что активно заниматься(из-за колена) еще рано, но можно попробовать подобрать индивидуальный комплекс. на неделе приедет инструктор, он сейчас в Индии, созвониться со мной, и будем что-то думать smile.gif
Дома зашла на их сайт. Набрела на кучу интересной информации о вегетарианстве, ведах и еще много интересного.
Читала и прям чувствовала, что мое a115.gif
У меня сейчас период переоценки ценностей, пересматриваю взгляды на жизнь! Меняются привычки, поведение становится более открытым a075.gif
Любимый сегодня сказал, что я последнее время сияю rolleyes.gif Девочки, как же это приятно! не передашь словамиa115.gif
В одном из дневников, прочитала очень умные слова a075.gif Твоя внутренняя гармония не должна зависеть от окружающих. aa26.gif Всегда будет кто-то, кто будет тебя раздражать: муж, соседи, коллеги, птичка, которая какает тебе на балкон, погода, пробки, ты же не будешь пытаться избавиться от всех. Ты это ты, а окружение - это окружение. И НИКТО, запомни НИКТО не может без твоей воли запрещать тебе что-то (а если запрещает пусть нервничает сам). icon_mrgreen.gif
Учусь жить на своей одной постоянной волне, вне зависимости от того, что происходит вокруг. a115.gif

Отчетик
утром бежала к стоматологу, и позавтракала в обед icon_mrgreen.gif
12.00 кефир, 3 кураги
12.30 творог с медом и бананом
13.00 1помидор с сыром
15.45 яблоко
14.00 слайс с сыром
17.00 творог с помидором
18.00 салат, яблоко
20.30 слайс с медом, кефир последние дни тянет по вечерам что-то съестьb12.png

Со спортом. все те же отговорки p030.gif p030.gif p030.gif
Массаж будет, горячей воды - нету-ту уже две неделиsad.gif так что холодный душ присутствует icon_mrgreen.gif
а еще мажу попу оливковым маслом! гладенькая, как у ребенка shy.gif
Черри
Цитата(Vivid @ 20.5.2010, 15:03) *
живу с сестрой, она считает мое питание глупостью, йогу сонным видом спорта и всячески старается напакостить icon_mrgreen.gif какие уж тут занятия, когда кто-то по голове бегает d030.gif


Приветик! ДА, эт конечно проблемка! А что у сестры в плане внешности все идеально?
На счет ПМС - держись! Врагу не сдавайся!
Vivid

Привета, девули и Валентин!!!!
День сегодня заводной! Начальник завел с самого утра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я сижу и улыбаюсь! a115.gif

Цитата(Черри @ 21.5.2010, 11:42) *
Приветик! ДА, эт конечно проблемка! А что у сестры в плане внешности все идеально?
На счет ПМС - держись! Врагу не сдавайся!

Ксюшик, в том то и дело. что не все! Последнее время совсем за питанием не следит, на ночь жареная картошка с майонезом и курицей icon_eek.gif последствия не заставили ждать sad.gif в личной жизни все рушиться! жалко мне ее, но пока ничего сделать не могу!
Сегодня враг выпросил 2 блинчика с кофе icon_mrgreen.gif
Guyka
Приветик! А масло в кожу быстро впитывается? И зачем ты его мажешь - против растяжек?
Vivid
Цитата(Guyka @ 21.5.2010, 15:12) *
Приветик! А масло в кожу быстро впитывается? И зачем ты его мажешь - против растяжек?

Привет, Анют! У меня очень быстро d025.gif это зависит от жирности кожи, наверное a075.gif Да, от растяжек! Так кожа становится эластичнее! Я вечером маслом мажу, а утром крем от растяжек! a115.gif Эффект потрясный! aa2.gif
Еще хочу купить контратубекс, это мазь от рубцов! говорят от растяжек тоже очень хорошо помогает f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Vivid
Отчет rev.gif
МАСЛО
Вода
12.00 50гр сыра с медом
Банан
14.00 1 кусочек рыбы, 1 слайс с сыром
15.00 2блинчика, кофе
16.30 апельсиновый фреш
Пол банана
17.30 слайс с сыром
19.00 яблоко
20.30 2 слайса с медом

dimple
Юлечек мой сладкий! только сейчас добралась до твоего дневничка.... вчерашнее твое сообщение меня в думки ввело!
Цитата(Vivid @ 20.5.2010, 22:36) *
День сегодня выдался интересный! С подругой заехали в федерацию йоги!
Твоя внутренняя гармония не должна зависеть от окружающих. aa26.gif Всегда будет кто-то, кто будет тебя раздражать: муж, соседи, коллеги, птичка, которая какает тебе на балкон, погода, пробки, ты же не будешь пытаться избавиться от всех. Ты это ты, а окружение - это окружение. И НИКТО, запомни НИКТО не может без твоей воли запрещать тебе что-то (а если запрещает пусть нервничает сам). icon_mrgreen.gif
Учусь жить на своей одной постоянной волне, вне зависимости от того, что происходит вокруг. a115.gif
Отчетик

Ох и правда глубокие слова, я сегодня дочитала книгу Ричард Баха (она полна всякими такими фразами) после них мир открывается с другой стороны. Конечно обо всем можно рассуждать бесконечно, как говорят некотрые и до истинны можно копать оооочень долго)))) Но я вот еще та... философичка и люблю рассуждать и обмусоливать смысл жизни и о своем взгляде на мир d060.gif вообще в жизни очень интересно и многогранно и у каждого действия есть разное влияние на все... но главное это восприятие всей ситуации. Боже ох и намудрила))) из книги мне больше всего запало в душу вот это... "Твоя совесть есть мера искренности твоего желания быть самим собой. Прислушайся к ней внимательно" icon_mrgreen.gif
Хочу на йогу! a115.gif

P.S. Отчетик класс! но вечером кушать захотела из-за того, что утром не успела! я когда в выходные поздно просыпаюсь, так у меня самый аппетит просыпается к 20:00 ))))

Цитата(Vivid @ 21.5.2010, 17:05) *
День сегодня заводной! Начальник завел с самого утра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я сижу и улыбаюсь! a115.gif

Ксюшик, в том то и дело. что не все! Последнее время совсем за питанием не следит, на ночь жареная картошка с майонезом и курицей icon_eek.gif

Ох эти шефы, лучше промолчать... я сегодня на работе была вообще не в себе)... шеф на работу не явился и решал все на телефоне... брррр не люблю такие дела! приходится бегать из угла в угол и не понимать что от тебя хотят.
Сестуля ничего, как-нибудь одумается, дело в том, что каждый в свое время осознает... а кто-то скрытничает многое и не рассказывает о себе более чем должны знать родные со стороны... Думаю все будет хорошо, а сейчас в жизни такой момент... возможно ей нужна поддержка и понимание, но не такое чтоб указательное на то или сё) А просто понимания обычного. Эх у меня нет сестры...

Цитата(Vivid @ 21.5.2010, 18:24) *
Привет, Анют! У меня очень быстро d025.gif это зависит от жирности кожи, наверное a075.gif Да, от растяжек! Так кожа становится эластичнее! Я вечером маслом мажу, а утром крем от растяжек! a115.gif Эффект потрясный!
Еще хочу купить контратубекс, это мазь от рубцов! говорят от растяжек тоже очень хорошо помогает f0f.gif

Контрактубекс фигня! я пробовала! я знаю точно, что немножечко помогает масло эфирное... почему немножечко? просто я мало мазала и мне помагло чуть) там есть рецепт на одну ложку базового масла (миндальное или еще какое-то) 9 капель масла эфирного... нужно найти рецепт! он хороший! Нужно мне тоже бы взяться за это... ох лентяйк ко мне забрался в голову... буду бороться!
Vivid
Катюш, золотые слова! Утром не покушал, вечером съел в два раза больше icon_mrgreen.gif
о ужас, девочки я только что в 21.20!!! скушала помидор, пол огурца и кусочек сыра icon_mrgreen.gif побейте меня, пожалуйста p030.gif p030.gif p030.gif
dimple
Цитата(Vivid @ 21.5.2010, 22:31) *
Катюш, золотые слова! Утром не покушал, вечером съел в два раза больше icon_mrgreen.gif
о ужас, девочки я только что в 21.20!!! скушала помидор, пол огурца и кусочек сыра icon_mrgreen.gif побейте меня, пожалуйста p030.gif p030.gif p030.gif


Не будем ругать дорогая smile.gif* жорик пришел! Не ругай себя, главное настраивайся уже на завтра smile.gif* сегодня денечек ослабенный такой smile.gif как настроение? может скучно? или чтот на уме не хорошее, главное тебе понять себя и чтоб не повторялось это вновь.
Vivid
Цитата(dimple @ 21.5.2010, 19:00) *
вообще в жизни очень интересно и многогранно и у каждого действия есть разное влияние на все... но главное это восприятие всей ситуации. Боже ох и намудрила))) из книги мне больше всего запало в душу вот это... "" icon_mrgreen.gif

Моя любимая фраза "Даже когда нет выбора действий, есть выбор того как к этому относиться". Мы сами творим свою жизнь!

Твоя совесть есть мера искренности твоего желания быть самим собой. Прислушайся к ней внимательно


Вчера рассуждали с сестрой, о том как важно оставаться самим собой, а не идти за чужими идеалами! неважно родителей, друзей, любимых! Мы сами выбираем свое будущее! и будет ли оно нашей, а не чужой мечтой, зависит только о нас! a115.gif

Катюш, мне очень нравиться твой взгляд на жизнь! дай я тебя пацалую малышка! aa8.gif aa39.gif
Guyka
Valentin
Цитата
Чувствую как меняюсь изнутри! Меняются привычки, поведение становится более открытым a075.gif
Любимый сегодня сказал, что я последнее время сияю rolleyes.gif


Умница!! Рад за Вас!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Черри
Цитата(Vivid @ 22.5.2010, 0:51) *
Моя любимая фраза "Даже когда нет выбора действий, есть выбор того как к этому относиться". Мы сами творим свою жизнь!



Класс!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif У меня эта фраза(по крайней мере ее смысл) - в фаворе! Я думаю, что жизнь она всегда такая какой ты ее считаешь.
Vivid


Прибежала домой и сразу к Вам Любимки мои! d040.2.gif

Цитата(dimple @ 21.5.2010, 19:40) *
Не будем ругать дорогая smile.gif* жорик пришел! главное тебе понять себя и чтоб не повторялось это вновь.

Катюшенька, привет! Ты вот правду написала, главное, чтобы не повторялось! Ну блин, повторилось! притом вдвойне icon_mrgreen.gif отчетик напишу, увидишь! Надо было поругать! d030.gif

Цитата(Guyka @ 22.5.2010, 7:54) *
Приятных выходных!
Спасибо Анюточка! d040.gif d040.gif d040.gif Выходные были приятные! Даже более чем! Три дня с любимым aa39.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif b020.gif ng21.gif


Цитата(Valentin @ 22.5.2010, 12:09) *
Умница!! Рад за Вас!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Валентин!!! Приятно, когда твоим успехам радуются! А особенно, такой мужчина как Вы!!!! aa33.gif


Цитата(Черри @ 24.5.2010, 7:31) *
Класс!!![/b] a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif У меня эта фраза(по крайней мере ее смысл) - в фаворе! Я думаю, что жизнь она всегда такая какой ты ее считаешь.

Ксюшенька, полностью с тобой согласна! Не сомневаюсь, что с таким подходом a020.gif твоя жизнь всегда раскрашена всеми цветами радуги! aa39.gif aa30.gif
замурчательная
приветик, красоточка)) ну покаж свой отчетик smile.gif)) интересно ведь чем там таким страшнім себя баловала smile.gif)
Vivid
Настенька, привет! Не вопрос дорогая icon_mrgreen.gif
Позорный отчет icon_mrgreen.gif
Думала не все писать, но чтобы не повадно было d030.gif правда и только правда o050.gif
Масло
Вода
10.00 овсянка
10.30 кофе 3 слайса с сыром
12.20 4 СЛАЙСА С СЫРОМ салат (помидор, огурец редис, оливков масло)
13.00 яблоко, пол банана
13.20 сллайс с сыром, 2 слайса с медом
14/00 яблоко
14.30 яблоко
15.40слайс с сыром, салат
Кофе, слайс с сыром
Яблоки
19.20 горошек 2 слайса с сыром
20.20 банан
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

1 слайс 15ккал
Кушала целый день! Постоянно что-то присутствовало во рту icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Давно за собой такого не замечала d060.gif Девочки, чувства вины нет icon_eek.gif
Уверена, завтра буду кушать правильно! d025.gif

Сегодня был спорт! Разговаривала с тренером по йоге! a115.gif В четверг на пробное занятие иду! a075.gif
Крутила круг мин 30 d030.gif Растягивалась! Эх, люблю я это a070.gif пресс 30раз! Сейчас еще буду наклоны, проработать бока! e010.gif
Вот такой каламбурный день!
Забыла написать, на выходных питалась хорошо! n020.gif И все 3 дня провели с любимым в постели c9.gif c9.gif c9.gif Спортаи акробатики было много! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Vivid
Цитата(dimple @ 21.5.2010, 19:00) *
Ох и правда глубокие слова, я сегодня дочитала книгу Ричард Баха (она полна всякими такими фразами) после них мир открывается с другой стороны.
Контрактубекс фигня! я пробовала! я знаю точно, что немножечко помогает масло эфирное... почему немножечко? просто я мало мазала и мне помагло чуть) там есть рецепт на одну ложку базового масла (миндальное или еще какое-то) 9 капель масла эфирного... нужно найти рецепт! он хороший! Нужно мне тоже бы взяться за это... ох лентяйк ко мне забрался в голову... буду бороться!


Катюшка, скинули и мне эту книженцию d025.gif планирую в ближайшие дни начать читать! d060.gif
Ищи свой рецептик! и делись со всеми!!! d060.gif eusa_pray.gif Скоро на пляж! очень актуально! d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.