Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: aquamarinKa. Позитивный веганский дневничек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
aquamarinKa
Всем доброго дня!!!!
Для начала познакомимся - меня зовут Марина, мне 26 лет и я алкоголик вегетарианка!!! b020.gif Чему и сама несказанно рада. Вегетарианка я всего 3 дня wub.gif


Но мысли об этом у меня еще со школы... Просто я не знаю, как можно было раньше об этом не задумываться???

А все началось довольно банально - после родов я жутко поправилась - страшно назвать цифру - невероятная wub.gif
Потом Новый Год, праздники и когда мой вес перевалил за 100 кг (я это напечатала - о ужас icon_eek.gif) и я начала себя тихо ненавидеть (хоть вроде и понимала, что я сама в принципе ни в чем таком не виновата, ем на самом деле я мало...), вообщем это стало невыносимо - и я решила что-то менять!!! Начала вести Здоровый Образ Жизни. Это началось примерно 2 мес. назад. Считаю калории, занимаюсь спортом, ухаживаю за своим телом (кремы, антицелюлитный массаж) и САМОЕ главное в моем сознании начали происходить странные вещи... (Я не знаю как можно было есть все подряд не задумываясь??? Как???) Я начала анализировать все, что попадало ко мне в рот wub.gif Таким образом почти сразу в моем доме перестали существовать такие продукты как - майонез (фуууу - как это можно запихивать в себя?), колбаса (еще хуже) и т.д., начали преобладать фрукты и овощи. И чем дальше - тем хуже d030.gif d030.gif d030.gif
Похудела я конечно не намного - всего на 7 кг wub.gif Но - главное что результаты есть!
И вот позавчера я наконец-то решила, что пора заканчивать есть мясо (тем более я если честно как-то равнодушна к нему...), а сырое мясо разделывать вообще не могу - меня начинает тошнить (не зря видимо d060.gif ), но такой вот полной уверенности раньше не было... Или просто откладывалось на потом... Но этот день настал и я ВСЕ ОСОЗНАЛА!!!
А когда ходила по форумах искала рецепты вегетарианского питания - наткнулась на видео, что-то там о гамбургерах - посмотрела - обревелась вся... И это только усилило мое желание стать вегетарианкой!!!

Вот в поисках рецептов и всего прочего я и наткнулась на этот сайт - и не смогла пройти мимо - решила поселиться - ведь в этом деле очень важно знать, что таких людей как я много!!! И мы все против насилия над животными!!!

Прошу прощения за такой длинный и немного путанный рассказ - накипело d060.gif

З.Ы. А еще не могу понять, как люди могут получать стресс или расстройства из-за того, перестали есть мясо... Наверное потому что в разные периоды жизни питалась по разному и не один раз даже больше полугода проводили без мяса (ну это в силу экономической ситуации, а не желания как такового) - и вообще никакого негатива не ощущала, скорее наоборот... Уменьшается агрессия и т.д. Мне кажется, что стресс может получить только тот человек, который делает из мяса культ... Лично мне это кажется совсем не тяжело...
УхТы
Мариночка, приветик! Я Таня. Добро пожаловать на Красотулю! Столько здесь позитива и поддержки для себя получила, одному тяжелее идти к цели, а тут целая армия Красотуль будет тебя поддерживать! Уверенна, вегетарианство - верный путь к твоей стройности! Удачки!!!
aquamarinKa
УхТы - спасибо большое за поддержку!

Я еще не все знаю, как питаться, чтобы сбалансировано и т.д. И еще - я пока что лактовегетарианка - или как это называется? Не ем мясо, рыбу - но яйца и сыр пока ем... Планирую ближе к лету и от них отказаться... Пока освоюсь с новыми привычками, приноровлюсь к меню и т.д....
УхТы
Цитата(aquamarinKa @ 20.3.2010, 17:10) *
Не ем мясо, рыбу - но яйца и сыр пока ем... Планирую ближе к лету и от них отказаться... Пока освоюсь с новыми привычками, приноровлюсь к меню и т.д....

Мариш, очень правильно, что не делаешь резкого перехода, а то организм не сообразит, что происходит и начнет бунтовать, а так и забросить все можно. Поэтому пусть желудок привыкает к новому режиму питания, потом и сам будет отказываться принимать всякую бяку!!!
Вот скоко всякой вкуснятины притащила тебе, м-м-м-м

Лорис
Привет Мариша!!! Присоединяйся! Обязательно начни делать отчетики. Это стимулирует. ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa28.gif
Irin_F
Рады новой красотульке!!!!!!!!!!!! aa27.gif
Удачи во всех твоих начинаниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa12.gif
zvezdo4ka
Приветик Маришка!!! Меня Маша зовут!!! Приятно познакомится!!! Ты молодчинка что пришла сюда!!! У тебя всё получится!!!
тиша
Танюша,добро пожаловать на красотулю )))
У тебя все получится)))
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
aquamarinKa
Цитата(УхТы @ 20.3.2010, 17:23) *

Вот скоко всякой вкуснятины притащила тебе, м-м-м-м

Цитата(Лорис @ 20.3.2010, 17:23) *
Привет Мариша!!! Присоединяйся! Обязательно начни делать отчетики.

Цитата(Irin_F @ 20.3.2010, 17:34) *
Рады новой красотульке!!!!!!!!!!!!

Цитата(zvezdo4ka @ 20.3.2010, 18:06) *
Приветик Маришка!!! Меня Маша зовут!!! Приятно познакомится!!! Ты молодчинка что пришла сюда!!! У тебя всё получится!!!

Цитата(Slonya @ 20.3.2010, 18:33) *
Добро пожаловать! [size=3]


Спасибо всем большое!!!!! очень приятно познакомиться!!!! Еще не совсем тут разобралась - вечерком как засяду))) И почитаю все дневнички!!! Ко всем в гости зайду! d025.gif
Valentin
Цитата(aquamarinKa @ 20.3.2010, 17:52) *
Всем доброго дня!!!!
Для начала познакомимся - меня зовут Марина, мне 26 лет и я алкоголик вегетарианка!!! b020.gif Чему и сама несказанно рада. Вегетарианка я всего 3 дня wub.gif


Прошу прощения за такой длинный и немного путанный рассказ - накипело d060.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Марта :)
Цитата(aquamarinKa @ 20.3.2010, 17:52) *
А все началось довольно банально - после родов я жутко поправилась ...
и я начала себя тихо ненавидеть (хоть вроде и понимала, что я сама в принципе ни в чем таком не виновата, ем на самом деле я мало...), вообщем это стало невыносимо - и я решила что-то менять!!! Начала вести Здоровый Образ Жизни. ...
и САМОЕ главное в моем сознании начали происходить странные вещи...




Марина , привет!
Очень здорово, что ты решила взяться за себя sm01.gif
Ведь красота- это не только красивая внешность, но и здоровье и позитив! a115.gif
Важно не загонять себя в жёсткие рамки, всё придёт само, если ты будешь регулярно заниматься своим питанием и анализировать каждодневное количество и качество своей менюшки! Удачи!
smile.gif
Mad Me Vi
Мариночка, добро пожаловать! hb.gif Молодец, что пришла к нам на Красотулю! Я Вика, буду рада познакомиться! Удачи тебе, красоты и силы! Всё получится! a070.gif
_Fantasy_
Ничего себе 7 кг! Да это супер результат!!! d025.gif d025.gif a115.gif
Добро пожаловать!!!!

Я - Инна
a075.gif
Slonya
Обживайся! n020.gif
Лавина
Привет Маришка a04.gif !!!
Меня зовут Ира, мне тоже 26 лет, правда скоро 27)))))


И то что ты говоришь мало (7 кг) это просто супер)))) Молодчинка)))))
А сколько сейчас ребятеночку??? Ты на ГВ?????
Если что заходи ко мне.)))
aquamarinKa
Цитата(Valentin @ 20.3.2010, 19:06) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Марта :) @ 20.3.2010, 19:59) *
Марина , привет!
Очень здорово, что ты решила взяться за себя
Удачи!
smile.gif

Цитата(Mad Me Vi @ 20.3.2010, 20:09) *
Мариночка, добро пожаловать!

Цитата(_Fantasy_ @ 20.3.2010, 20:17) *
Ничего себе 7 кг! Да это супер результат!!!
Добро пожаловать!!!!

Я - Инна
a075.gif

Цитата(Slonya @ 20.3.2010, 20:28) *
Обживайся! n020.gif


Привет всем!!!! Спасибо за такой теплый прием!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лавина @ 20.3.2010, 21:17) *
Привет Маришка !!!
Меня зовут Ира, мне тоже 26 лет, правда скоро 27)))))
И то что ты говоришь мало (7 кг) это просто супер)))) Молодчинка)))))
А сколько сейчас ребятеночку??? Ты на ГВ?????
Если что заходи ко мне.)))

Привет! Ребенку 2 года, я не на ГВ)))
Спасибо за поддержку! wub.gif

Обязательно ко всем зайду - вчера не успела c9.gif Сегодня обязательно реабилитируюсь! wub.gif
УхТы
Марта :)
aquamarinKa
УхТы, Марта -спасибо большое!!!
У меня наконец-то появилось время - пошла гулять по дневничкам)))

Хотела вставит линеечку с отсчетом времени, то есть - например - я вегетарианка уже - не получилось - пишут, что недопустимая гиперссылка aa26.gif А тут не нашла таких линеечек - попробую еще с другого ресурса, но подозреваю, что это какое-то ограничение - может для новичков?

Отчет:
Пошел уже почти четвертый день моего вегетарианства - позывов к мясу нету... Единственно - у меня с памятью после родов проблемы - очень боюсь, когда буду в гостях или еще где - неосознанно чего-то такого перехватить... Хотя я сейчас ведь и ЗОЖ веду поэтому все время стараюсь себя контролировать, вернее не то что стараюсь - контролирую!!! Но сила привычки такая убойная штука... Короче боюсь этого очень...
А так - чем дальше чем больше хочется отказаться и от яиц и молочки... на яйца смотрю уже другими глазами меня почти выворачивает... Сдерживает только то, что сейчас еще ранняя весна и фруктов и овощей как таковых почти нету...
Марта :)


Марина! smile.gif Как хорошо, когда есть свободное время! sm01.gif
Мариша-Кисуля
Приветик, меня тоже Марина завут, давай дружить, мне будет 25 скоро, я уже целый год лакто вегетарианец. Планирую на сыроедение перейти пока только планы.
Лавина
Привет,Маришка.

А может для памяти витамишек каких или даже не знаю. У меня с памятью по мелочам тоже проблемки бывают)))))) d025.gif
Один раз искала карточку банкоматную с з/п. Нашла через три дня ---- лежала на самом виднм месте))))))
Цитата
на яйца смотрю уже другими глазами меня почти выворачивает
А я их вообще не люблю))))) Может я тоже лакто???? d030.gif
aquamarinKa
Цитата(Марта :) @ 22.3.2010, 9:53) *
Марина! smile.gif Как хорошо, когда есть свободное время!

Это точно wub.gif Только вот почаще бы d030.gif А то раз в три дня и то только поздно ночью, когда ребенка уложу спать d025.gif

Цитата(Мариша-Кисуля @ 22.3.2010, 11:14) *
Приветик, меня тоже Марина завут, давай дружить, мне будет 25 скоро, я уже целый год лакто вегетарианец. Планирую на сыроедение перейти пока только планы.

Привет Маришка! Конечно давай дружить!!! У меня тоже далекие планы на сыроедение d060.gif
З.Ы. Попыталась перейти по ссылочке на твой дневник - не получилось aa26.gif

Цитата(Лавина @ 22.3.2010, 13:16) *
Привет,Маришка.
А может для памяти витамишек каких или даже не знаю. У меня с памятью по мелочам тоже проблемки бывают))))))
А я их вообще не люблю))))) Может я тоже лакто????

Не - не поможет - сказали само к двум годам (ребенка) постепенно пройдет d060.gif Вот жду - хотя надо признать, что память уже улучшилась гораздо - почти пол года нету сожженных чайников и сковородок d030.gif
Может, может a075.gif
aquamarinKa
Я плохая девочка p030.gif p030.gif p030.gif

Позавчера - позволила себе пиво и орешки... Вчера жаренную картошку (у меня есть оправдание - картошка была не очень жирная c9.gif )

Это как раз те случаи, когда думаешь - один раз - ничего не будет o050.gif Нельзя так - НЕЛЬЗЯ!!! Потому что всегда есть последствия... Теперь вот я сегодня должна была уже по плану 94 на весах увидеть, а увидела все те же 95 sad.gif

Поэтому я себя конечно не корю, но сегодня сделаю кефирно-яблочный разгруз + упражнения. Бодифлексом уже отзанималась - предварительно намазавшись гелем-эластиком, для утягивания кожи и против растяжек e010.gif Теперь еще вечером нужно Калланетиком позаниматься - и пусть только не сброситься этот лишний килограмм o050.gif

Посмотрю как пройдет рагруз - еще никогда не делала, но иногда у меня такое ощущение, что я на одной воде могла бы жить))))

Пошла укладывать ребенка и дальше читать про исполнение желаний wub.gif
замурчательная
приветики)) зашла поддержать тебя))) умничка что отказалась от мяса))) я вот тоже пошла на такой шаг и пока что этим довольна!))) главное -не теряй надежду - а мы тебя поддержим!) у тебя все получится!
Марта :)
Цитата(Лавина @ 22.3.2010, 14:16) *
А может для памяти витамишек каких или даже не знаю. У меня с памятью по мелочам тоже проблемки бывают)))))) d025.gif
Один раз искала карточку банкоматную с з/п. Нашла через три дня ---- лежала на самом виднм месте))))))

cЕстра! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(aquamarinKa @ 22.3.2010, 14:32) *
память уже улучшилась гораздо - почти пол года нету сожженных чайников и сковородок d030.gif

Вторая сЕстра! d030.gif d030.gif d030.gif Я думаю, что у меня тож что-то с памятью? d060.gif Сожжённые чайники и сковордки - это мне так знакомо! Пока не купили чайник со свистком не могли вздохнуть спокойно wub.gif А сковородки меня до сих пор преследуют icon_mrgreen.gif

Цитата(aquamarinKa @ 23.3.2010, 14:53) *
Позавчера - позволила себе пиво и орешки...
Теперь еще вечером нужно Калланетиком позаниматься - и пусть только не сброситься этот лишний килограмм o050.gif

Марина! В след. раз когда будешь пиво или картошку в рот засовывать - представь, что всё это прямиком идёт в неположенные места icon_mrgreen.gif Как это говорят: Один миг удовольствия на зубах - всю жизнь на бёдрах sm01.gif
aquamarinKa
Цитата(замурчательная @ 23.3.2010, 18:07) *
приветики)) зашла поддержать тебя))) умничка что отказалась от мяса))) я вот тоже пошла на такой шаг и пока что этим довольна!))) главное -не теряй надежду - а мы тебя поддержим!) у тебя все получится!

Спасибо большое!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Поддержка для меня сейчас очень важна!


Цитата(Марта :) @ 23.3.2010, 20:01) *
В след. раз когда будешь пиво или картошку в рот засовывать - представь, что всё это прямиком идёт в неположенные места icon_mrgreen.gif Как это говорят: Один миг удовольствия на зубах - всю жизнь на бёдрах [/color]

Да я уже себе представляю))) Думаю теперь буду думать еще больше о последствиях послаблений c9.gif
aquamarinKa
Ну-с, типа отчетик. Оказывается я совершенно не знаю как надо делать разгрузочные дни.... В нете тоже толком не нашла ничего почему то))) Видимо правил не существует, каждый сам себе d060.gif

За сегодня выпила пол литры кефира 1%, два яблока сьела и много воды выпила - около 2 литров, или больше...
Еще вечером сьем одно яблоко и все.
В принципе вполне терпимо - только когда готовлю, так и тянет что-то попробовать - не из голода, а от привычки d030.gif

только вот боюсь на Калланетику сил уже не останется - сегодня в палисаднике у себя работала... + Бодифлекс - думаю достаточно wub.gif

З.Ы. Интересно, а обгрызенные ногти - едой считаются? d030.gif
Шутка - от голода и не о таком начнешь думать d060.gif
Марта :)
Цитата(aquamarinKa @ 24.3.2010, 0:58) *
Ну-с, типа отчетик. Оказывается, я совершенно не знаю как надо делать разгрузочные дни...

Марина! Существует масса вариантов как устраивать разгрузочные дни... Главное, чтобы они были не чаще одного раза в неделю и не приносили дискомфорт. Если тебе трудно, для начала можно просто снизить калорийность пищи на этот день, к примеру, не больше 1000 кк. Или устроить разгруз на молокочае ( на форуме есть различные рецепты, поищи, может тебе понравиться, но это мне не походит aa26.gif )

Цитата(aquamarinKa @ 24.3.2010, 0:58) *
Шутка - от голода и не о таком начнешь думать d060.gif


А до чувства голода доводить себя не надо aa26.gif Во-первых: ухудшается настроение, во-вторых: замедляется обмен веществ, в-третьих: снижается работоспособность, появляется раздражительность, начинает болеть голова, в-четвёртых, в пищеварительном тракте начинает твориться просто безобразие: желудочный сок начинает разъедать слизистую желудка, может произойти выброс желчи sad.gif , появляется дурной запах изо рта ( это уже предпосылки гастрита ), не хочу тебя пугать, но лучше кушать низкокалорийную пищу ( или сократить объём, как вариант smile.gif ) и увеличить физическую активность... ну вот, кажется, всё написала по-максимуму. d025.gif Может, получилось немного сумбурно, но надеюсь понятно a075.gif

aquamarinKa
Цитата(Марта :) @ 24.3.2010, 15:12) *
А до чувства голода доводить себя не надо aa26.gif Во-первых: ухудшается настроение, во-вторых: замедляется обмен веществ, в третьих снижается работоспособность появляется раздражительность, начинает болеть голова в четвёртых в пищеварительном тракте начинает твориться просто безобразие:

Спасибо за советы!!! На самом деле - для меня разгруз прошел очень легко... Я выше писала, что у меня такое чувство, что я могла бы и на воде целый день комфортно просидеть d060.gif

И таки да - сегодня на весах 94 кг!!! ТТТ

А теперь вот боюсь опять начать есть после разгруза - какая-то паника - боюсь что обратно вернется...

Сегодня села чуть-чуть 40 гр. орехов, и суп овощной (купила овощную смесь из моркови, спаржи, капусты разных видов, в том числе брокколи + добавила картошку), на упаковке было написано добавить бульонный кубик - но я ж хорошая девочка-вегетарианка - поэтому просто с солью сделала - есть конечно можно... Но - честно не знаю как люди такое едят, я морковь во первых варенную не люблю, а ее там в избытке, да и вкус какой-то тошнотворный... Может я просто не привыкла еще? Хотя вот рагу такие из овощных смесей ем с удовольствием!!! очень вкусно - а вот суп obm.gif Может надо какие-то специальные приправы?

А может я скрытый сыроед? Так как в сыром виде все это люблю, но в варенном....
Вобщем мой рацион теперь состоит из салатов сырых, каш, ну и рагу овощных)))
УхТы
Цитата(aquamarinKa @ 24.3.2010, 16:16) *
А может я скрытый сыроед? Так как в сыром виде все это люблю, но в варенном....
Вобщем мой рацион теперь состоит из салатов сырых, каш, ну и рагу овощных))) [/size][/b][/color]

Мариша, а по мне у тебя классный состав рациона! a115.gif a115.gif a115.gif И с такой едой после разгрузика ничего не должно вернуться! Молодчинка, сразу видно, что желание у тебя действительно есть достичь цели!!!
Марта :)
Цитата(aquamarinKa @ 24.3.2010, 17:16) *
Спасибо за советы!!! На самом деле - для меня разгруз прошел очень легко... Я выше писала, что у меня такое чувство, что я могла бы и на воде целый день комфортно просидеть d060.gif
И таки да - сегодня на весах 94 кг!!! ТТТ


Маришок!
Бегом в правила! d025.gif В цитаты можно копировать не более 3-4 строчек, на которые хочешь ответить!


Цитата(aquamarinKa @ 24.3.2010, 17:16) *
А теперь вот боюсь опять начать есть после разгруза - какая-то паника - боюсь что обратно вернется...





Попробуй винегрет с максимальным содержанием свеклы и минимальным картошки и зел. горошка d025.gif Или кабачковую икру ( если у вас продают "Верес " - так это отличная штука! a075.gif ). И чувства голода нет и вес улетает a075.gif

P.S.: Мариш! Я что-то пропустила, ты работаешь или нет? a075.gif
aquamarinKa
Цитата(УхТы @ 24.3.2010, 16:28) *
Мариша, а по мне у тебя классный состав рациона! И с такой едой после разгрузика ничего не должно вернуться! Молодчинка, сразу видно, что желание у тебя действительно есть достичь цели!!!

Ага, мне мой рацион тоже нравиться! d060.gif
Спасибо! wub.gif Желание то есть - только как бы еще сделать так, чтобы руки не опускались время от времени? d030.gif А то я вообще начиталась что чем больше вес, тем он быстрее уходит - а у меня ж все не как у людей d030.gif Вес сумасшедший - а еле еле ползет... Но и за то спасибо моему телу wub.gif


Цитата(Марта :) @ 24.3.2010, 16:33) *
Маришок![/b] Бегом в правила! В цитаты можно копировать не более 3-4 строчек, на которые хочешь ответить!

Ой, точно... Забыла - уже исправилась wub.gif

Цитата(Марта :) @ 24.3.2010, 16:33) *
Попробуй винегрет с максимальным содержанием свеклы и минимальным картошки и зел. горошка Или кабачковую икру

Ты прямо мои мысли читаешь))) Весь день талдычу мужу про винегрет d030.gif А он взял забыл купить горошек и огурцы aa26.gif

Цитата(Марта :) @ 24.3.2010, 16:33) *
P.S.: Мариш! Я что-то пропустила, ты работаешь или нет?

Ты не пропустила d030.gif Это я пропустила d060.gif
Я сейчас дома сижу по уходу за ребенком до 3 лет - нам только 2 годика)))
В садик еще не хочу его отдавать - он весь такой мамин - боюсь d030.gif
замурчательная
приветики))) как там стрелочки на весах продвигаются?))))) настроение боевое?
aquamarinKa
Цитата(замурчательная @ 24.3.2010, 20:16) *
приветики))) как там стрелочки на весах продвигаются?))))) настроение боевое?

Приветик!!! Двигаются по чуть-чуть.... Ненавистный кг я таки сбросила))) a115.gif
Настроение чуть-чуть упало... Как-то начинает накатывать опять, что это долго - что сбрасываю мало.... Ем мало, пью много, занимаюсь упражнениями - а худею ну ооочень очееень медленно... Тут невольно руки начнут опускаться...
замурчательная
Цитата(aquamarinKa @ 24.3.2010, 20:26) *
худею ну ооочень очееень медленно... Тут невольно руки начнут опускаться...

а ну отставить негативные мысли!!! тише едешь - дальше будешь!)))))))))
Марта :)
Цитата(aquamarinKa @ 24.3.2010, 21:26) *
Настроение чуть-чуть упало... Как-то начинает накатывать опять, что это долго - что сбрасываю мало.... Ем мало, пью много, занимаюсь упражнениями - а худею ну ооочень очееень медленно... Тут невольно руки начнут опускаться...


Марта :)
Немного терпения, мой друх! sm01.gif
Вес может стоять 3-4 месяца a075.gif , так что поднимай настроение и не опускай свои трудолюбивые красотулинские ручки! sm01.gif


aquamarinKa
замурчательная, Марта - спасибо вам большое, красотулечки вы мои!!!
Хоть я тут и недолго совсем - но успела вас уже полюбить как родных c9.gif

Этот форум прямо таки сразу настраивает на доброжелательность и любовь!!! Тут такая сумасшедше дружелюбная атмосфера!!! И почему я вас раньше не нашла???? Огромнейшее спасибо создателям!!!

Люблю вас всех!!!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Марта :)
Цитата(aquamarinKa @ 24.3.2010, 22:23) *
спасибо вам большое, красотулечки вы мои!!!
Хоть я тут и недолго совсем - но успела вас уже полюбить как родных c9.gif
Этот форум прямо таки сразу настраивает на доброжелательность и любовь!!! Тут такая сумасшедше дружелюбная атмосфера!!! Огромнейшее спасибо создателям!!! Люблю вас всех!!!!!!


Марта :)
Как делища? a075.gif

Лавина
Цитата
Позавчера - позволила себе пиво

Мой тоже меня сегодня соблазняет......... пока держусь, но скоро вечер..... d47.gif
Лавина
Я тебе сюда отвечу по линеечкам:
смотри сдесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
и здесь: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
aquamarinKa
Да... Вечер это самое страшное d030.gif Почему-то днем легко держаться, а как вечер приходит так и лезут соблазны... d060.gif

Ну что сегодня на завтрак у меня был йогурт 150 грамм, а на обед хочу капусту стушить с рисом и картошечкой... Ммммм... Муж специально капустки мне купил. Вот - а на ужин думаю капустный салат сбрызнутый лимонным соком. Ну и много воды - 1 литр уже выпила))) d060.gif
Напланировала себе - теперь надо только придерживаться.

Спортом сегодня еще не занималась - не успела - видимо вечером придется d025.gif
aquamarinKa
Цитата(Лавина @ 25.3.2010, 14:32) *
Я тебе сюда отвечу по линеечкам:
смотри сдесь:

Спасибо зай, я тормоз - все прочитала - только вот не обратила внимания, что надо в радикале ссылку №8 и никакую другую d030.gif d030.gif d030.gif Я то первую, то третью пытаюсь впихнуть)))
УхТы
Мариночка, приветик! Что-то рацион у тебя какой-то худенький, так, действительно, и соблазнам поддаться можно. Попробуй еще перекусывать хотя б яблочком - думаю, будешь уверенней себя чувствовать к вечеру!!!
aquamarinKa
Ой, про яблочки я и забыла - яблочки есть - одно-два в день, иногда бананы, максимум половинка.
Я вообще сама по себе мало очень ем (поэтому и психую иногда откуда сколько лишних кило??? o050.gif )
Иришк@
Привет Мариш! А разгрузик не хочешь попробовать?
aquamarinKa
Цитата(Камилла @ 25.3.2010, 15:26) *
Привет Мариш! А разгрузик не хочешь попробовать?

Привет!!! Буквально вчера делала - там выше сообщения посмотри - делала первый раз wub.gif
Через недельку думаю повторить d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.