Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: aquamarinKa. Позитивный веганский дневничек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Марта :)
aquamarinKa
Аааааааа, девочки - я только что жарила блинчики-оладки... Иииииии.... Сьела две штуки - но только в целях попробовать на сахар и так далее... мужа нету дома, сестры тоже - дать попробовать некому - пришлось самой p030.gif Эххх... Хотя если посчитать общую калорийность сегодняшнего дня - то я вполне еще даже не добираю свою норму... Хотя вот теперь думаю, от капустного салата придется отказаться - вода, вода и еще раз вода!!!
Яблоки закончились sad.gif
Марта :)
Цитата(aquamarinKa @ 25.3.2010, 21:42) *
Аааааааа, девочки - я только что жарила блинчики-оладки... Иииииии.... Сьела две штуки - но только в целях попробовать на сахар и так далее...


Ииииииии!... d030.gif d030.gif d030.gif кАму-то есть заХОтелось! icon_mrgreen.gif

Лавина
Как дела????
Как длиничики с оладушками понравились?????
aquamarinKa
Конечно понравились d030.gif d030.gif d030.gif
Но я себя утешаю, что мучного не ем вообще - раз в месяц можно себе позволить wub.gif wub.gif wub.gif Но я честно только пробовала на сахар и соль, а не ела d030.gif d030.gif d030.gif
Сегодня утром взвесилась 94 кг!!! Значит закрепились - ТТТ - это хорошо - пошла брать следующую высоту wub.gif

Ой девочки.... У меня есть два переломных момента... 94 кг и 84. Самое меньшее что я весила за эти 2 года это было 94 кг - то есть мне удавалось похудеть до 94 - ниже - нет... Поэтому для меня достижение следующей отметки - будет еще и психологически тяжело и боязно...

А 84 кг - в таком весе я выписалась из роддома и больше его никогда не видела - так что это тоже некая психологическая планка....

Для меня сейчас главное не начать паниковать и не перестать есть вообще - я так хочу похудеть - что готова голодать... Так нельзя... wub.gif

Сегодня еще ничего не кушала - сейчас чай жасминовый попью, а там видно будет - вечерком отчитаюсь!





Я люблю вас!!!! Всем хорошего дня!!!


З.Ы. В который раз удивляюсь - как этот форум настраивает на позитив и любовь!!! Это нечто!!!
Марта :)
Цитата(aquamarinKa @ 26.3.2010, 14:30) *
Ой, девочки.... У меня есть два переломных момента... 94 кг и 84. Самое меньшее что я весила за эти 2 года это было 94 кг - то есть мне удавалось похудеть до 94 - ниже - нет... Поэтому для меня достижение следующей отметки - будет еще и психологически тяжело и боязно...

Давай-давай... не очкуй! aa8.gif

Цитата(aquamarinKa @ 26.3.2010, 14:30) *
А 84 кг - в таком весе я выписалась из роддома и больше его никогда не видела - так что это тоже некая психологическая планка....
Для меня сейчас главное не начать паниковать и не перестать есть вообще - я так хочу похудеть - что готова голодать... Так нельзя... wub.gif

Оптимальное похудение - 2 кг в месяц! Стоит только начать ... и потом так во вкус войдёшь - не остановишь! a115.gif


Цитата(aquamarinKa @ 26.3.2010, 14:30) *
Я люблю вас!!!! Всем хорошего дня!!!

З.Ы. В который раз удивляюсь - как этот форум настраивает на позитив и любовь!!! Это нечто!!!


aquamarinKa
Мой отчетик за сегодня:

Завтрак -зеленый чай
Обед - макароны + салат из капусты сбрызнутой лимоном
Ужин.... Не было - пока муж не приехал и как привез много всего вкусного, сладостей всяких и так далее...
Но я такого ни-ни.. Единственное от чего не смогла удержаться орешки: миндаль (грамм 10-15), кешью (грамм 50). и фундук (грамм 50) wub.gif wub.gif wub.gif + зеленый чай + 3 дольки апельсина....

Наверное с орехами перебор, ну уж очень я люблю их, прям как белочка d030.gif

Вот... Еще как всегда много воды и занятия Бодифлексом 20 минут + намазалась перед занятием утягивающим гелем против целлюлита и растяжек и поработала на ногах антицеллюлитным массажером) + активные танцы с ребенком))) С махами ногами и руками. Вот - вроде все.

Больше сегодня не ем
замурчательная
приветики )))) поздравляю с отвесиком)) я в шоке с твоего питания ))Я б на второй день уже в обнимку с холодильником сидела бы ))))) .... не голодно?))
хотя саму мысли об отказе от пищи ради конкретного похудения посещали не раз...
aquamarinKa
Цитата(замурчательная @ 26.3.2010, 20:18) *
приветики )))) поздравляю с отвесиком)) я в шоке с твоего питания ))Я б на второй день уже в обнимку с холодильником сидела бы ))))) .... не голодно?))

Да нет))) Я ж в обед макароны ела! d060.gif Если б не соблазн орешками я бы йогуртом или салатом капустным опять поужинала и все))) А вообще стараюсь мучного избегать...

Вот еще... Прямо не знаю, что делать - муж привез мне натуральный, молотый, жаренный кофе - мой любимыыыый, заварной со вкусом и ароматом Айриш Крим (Ирландского ликера)... У него такой запах... Это просто не передать - божественный.... Я когда его слышу таю как мороженное на солнце... НО - я не могу пить кофе без сахара... А сахар я уже два месяца вообще не употребляю... Эх - придется позволять себе по чашечке в неделю наверное...
замурчательная
попробуй заварить кофе....и почуууууточке мед есть...только в прикуску.... )))) (но без фанатизма ;)))) ....первые пару глотков с медом а дальше наслаждайся вкусом кофе))) главное мед в кофе не ложи... доказано что мед нельзя нагревать..там фиХня какая-то вреднючая выделяется...
а коХфе тааак аппетитно расписала - что я себе места теперь найти не могу... )))) тоже хоЦЦа )))
Марта :)
Цитата(aquamarinKa @ 26.3.2010, 21:08) *
Мой отчетик за сегодня:
Больше сегодня не ем

Правильно! a115.gif
Но макароны дают каллориии... и оседают комом в желудке ( гречку или капусту желательнее ) d025.gif


Цитата(aquamarinKa @ 26.3.2010, 21:47) *
муж привез мне натуральный, молотый, жаренный кофе - мой любимыыыый, заварной со вкусом и ароматом Айриш Крим (Ирландского ликера)... НО - я не могу пить кофе без сахара...
А сахар я уже два месяца вообще не употребляю...

По-моему, можно...Купите коричневый сахар... ( я где то прочитала, что белый сахар отбеливают костями животных sm02.gif , не знаю, проавда ли это sad.gif , но с тех пор и смотреть на него не могу без содрогания ) obm.gif
Марта :)
акваМаринка! Вприглядку кофе можно хоть каждый день! Угощайся! sm01.gif

blondie11
Маришка привет тёзка давай дружить будем!
aquamarinKa
Цитата(Марта :) @ 26.3.2010, 22:15) *
По-моему, можно...Купите коричневый сахар... [

Купите? Это вы кому? d030.gif d030.gif d030.gif Я думала мы уже давно на ты aa20.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Марта :) @ 27.3.2010, 10:01) *
акваМаринка! Вприглядку кофе можно хоть каждый день! Угощайся!

Спасибо за кофеек!! Или капучинку))) hb.gif hb.gif hb.gif
Я все же не выдержала и себе сегодня позволила с сахаром c9.gif c9.gif c9.gif Но я не специально - оказываеться у меня же красные дни начинаются - вот и нападают жерки))) Хорошо что еще как-то более менее сдерживаться получается c9.gif


Цитата(blondie11 @ 27.3.2010, 12:05) *
Маришка привет тёзка давай дружить будем!

Привет тезка!!!! Конечно давай!
Сейчас отойду немного, то таблетку выпила - давно у меня так живот не болел......
И пойду по дневничкам ))) d060.gif d060.gif d060.gif
Марта :)
Цитата(aquamarinKa @ 27.3.2010, 13:42) *
Купите? Это вы кому? d030.gif d030.gif d030.gif Я думала мы уже давно на ты aa20.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Оговорочка вышла icon_mrgreen.gif

Цитата(aquamarinKa @ 27.3.2010, 13:42) *

Сейчас отойду немного, то таблетку выпила - давно у меня так живот не болел......


Мариша-Кисуля
Хорошего Выходного тебе!!! С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!!
aquamarinKa
Мариша - спасибо!

Девочки - это какой-то замкнутый круг - небо вокруг... Сегодня на весах опять 95 кг!!! За что???
Ничего такого не ела... Вчерашнее меню:

Завтрак - чашечка кофе + бублик
Обед - картошечка отварная с укропом + яблоко
Ужин - банан

Все....
И еще плюс час быстрой ходьбы...

Ну и как тут рукам не начать опускаться??? Настроение сразу улетучилось...
Я ж говорила - для меня эти 93 кг - критические - блин... Никак не добьюсь sad.gif

Сегодня с утра вот яблоко сьела и мандаринку. Все... Я начинаю бояться кушать....
Марта :)
Цитата(aquamarinKa @ 28.3.2010, 17:34) *

Девочки - это какой-то замкнутый круг - небо вокруг... Сегодня на весах опять 95 кг!!! За что???
Ничего такого не ела...
Ну и как тут рукам не начать опускаться??? Настроение сразу улетучилось...
Я ж говорила - для меня эти 93 кг - критические - блин... Никак не добьюсь sad.gif


Дык в перед красными днями и в красн. дни всегда привес 1-1,5 кг. Они закончатся и вернутся твои любимые 94 кило d060.gif Делов-то d030.gif

УхТы
Мариночка, приветик! Мой тебе совет: засунь куда подальше весы и попытайся хотя б на недельку забыть про вес. Просто попробуй уделять внимание тому, что ты ешь и в каком количестве, немножко напрягись со спротиком, чтобы укрепить мышцы и токсины вывести и шлаки, а не для того, чтоб похудеть! Сначала тяжело забыть про вес, но его уменьшение будет приятным бонусом, если отойдешь от его преследования
Лорис
Да Мариш , это точно! Ух тышка права. Зафудболь свои весы подальше. И доставай раз в одну, две недели. А то только настрой портиться. И спокойно отслеживай качество и количество питания. И старайся не допускать никаких срывов a045.gif Я например взвешиваюсь только с утра, т.к. вечером вес все же больше...
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aquamarinKa
Ой, девочки - наверное вы правы - это от ПМС и настроение плохое и увеличение веса (очень надеюсь что именно так!!!).
А с весами действительно проблема - я начала уже реже взвешиваться - один раз в день - утром натощак, все как положено, а то раньше ведь просто через каждый час бегала... Надо провести эксперимент и хотя бы неделю продержаться и не взвешивать.. Эх чувствую тяжело будет....

Мое сегодняшнее меню - знаю по дурному, надо переместить все наоборот - но из-за утреннего перепада настроения и бзика по поводу еды, все так... Постараюсь исправиться wub.gif

Завтрак и обед - мандаринка, яблоко
Ужин - гречка + капустный салат с укропом, петрушкой и салатом сбрызнутый лимоном + яблоко.

Сейчас вот чаек зеленый буду гонять.
Ну и вода как всегда - уже 2 литры.

Ну что бы я без вас делала??? Вы такая колоссальная поддержка - спасибо вам!!!!
Лавина
Цитата
Я ж говорила - для меня эти 93 кг - критические - блин... Никак не добьюсь sad.gif

Маришка, будет и 93 и 83 и 73 и 63 и 53. обязательно ng19.gif aa20.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
замурчательная
приветик))) не расстраивайся- все ок будет smile.gif)) сча весна нормальная начнецца - пойдут в хо витаминки и лишний вес помашет тебе ручкой!)
aquamarinKa
Ой, спасибо девоньки! hb.gif

Это ПМС меня убивает - видели когда-нибудь злющую голодную женщину??? Вот я сейчас такая точно - вспыляю из-за любой ерунды.... есть хочется все время, даже когда уже наелась и совершенно не хочется есть - но все равно хочется чего-то запихать в рот... Капец... Каких мне жутких усилий стоит сдерживать себя!!!! Быстрее бы уже пришли эти КД... А то и живот и спина болят - заниматься физупражненями нету сил и желания...

А вообще - парадокс.... Встала сегодня на весы (ну не могу я, не могу отказаться... Страшно - кажется что если целую неделю не буду контролировать вес, даже если есть ничего не буду - кажется, что встану на весы а там ужасный привес))))), так вот встала сегодня утром на весы, а там 93,5! ТТТ wub.gif

Лавина
Цитата(aquamarinKa @ 30.3.2010, 15:14) *
Ой, спасибо девоньки! hb.gif

Это ПМС меня убивает - видели когда-нибудь злющую голодную женщину??? Вот я сейчас такая точно - вспыляю из-за любой ерунды.... есть хочется все время, даже когда уже наелась и совершенно не хочется есть - но все равно хочется чего-то запихать в рот... Капец... Каких мне жутких усилий стоит сдерживать себя!!!!

Не переживай..... я такая же , в этом плане. Особенно на свекровь ругаюсь)))))))) но потом извиняюсь, а то обидеться, она у меня хорошая)))
aquamarinKa
А у меня муж попадает)))) Хорошо, что понимает хоть wub.gif

Наконец-то пришли эти красные дни... Надеюсь чувство жуткого желания запихнуть что-то в рот, сойдут на нет...

Девоньки - хелп!!!! Посоветуйте какой нибудь фильм - про истории успеха в похудании или просто про преодоление каких-то препятствий в жизни - очень надо для мотивации.... Нужен мощный стимул!!! Что-то типа "Дневник Бриджит Джонс", или "Шаг вперед" obm.gif wub.gif
тиша
Мариша,кушаешь ты хорошо))))
не переживай так насчет стоянки веса))) и правильно спрячь подальше весы....сама испробовала...
а насчет фильма....сложно..даж что то ничего на ум не приодит....
а ты лучше вместо фильма..почитай истории успехов наших девочек..вот это точно стимул!!!!!!!!
забегай в гости

замурчательная
приветики )) вместо фильма по форуму и по дневничкам пошастай)) стооолько мотивашек нахватаешься - что ближайшее время в рот ниче и так не полезет ;))
Марта :)
Цитата(aquamarinKa @ 30.3.2010, 14:14) *
Это ПМС меня убивает - видели когда-нибудь злющую голодную женщину??? Вот я сейчас такая точно - вспыляю из-за любой ерунды.... есть хочется все время, даже когда уже наелась и совершенно не хочется есть - но все равно хочется чего-то запихать в рот... Капец...

Отчёты в студию! a075.gif


Цитата(aquamarinKa @ 30.3.2010, 14:14) *
А вообще - парадокс....
так вот встала сегодня утром на весы, а там 93,5! ТТТ wub.gif

a115.gif


Цитата(aquamarinKa @ 30.3.2010, 18:12) *
Девоньки - хелп!!!! Посоветуйте какой нибудь фильм - про истории успеха в похудании или просто про преодоление каких-то препятствий в жизни

Глянь "Серцеедки" весёлая комедия со стройняшками актрисами
aquamarinKa
Да - дневнички наших красотулек - лучшая мотивашка!!!!! d025.gif

"Сердцеедок" - смотрела давно несколько раз - люблю этот фильм!!! Видимо придется пересмотреть d030.gif

Отчетик стыдно и выкладывать wub.gif
Но, рискну.

Вчерашний день - кошмар....


Завтрак и обед - чай жасминовый + малюсенький кусочек (буквально 10 грамм) черного хлеба с добавками..
Перекус - яблоко
Ужин - гречка + салат капустный, сбрызнутый лимонным соком.

А потом кошмар....
Уже в 10 часов вечера - еще гречка + салат + яичница из 1 яйца aa40.gif

Только одно радует, что я легла спать в 2 часа ночи... То есть поела последний раз за 4 часа до сна...

Сегодняшний отчетик выложу позже чуть.
Иришк@
Цитата(aquamarinKa @ 30.3.2010, 14:14) *
Встала сегодня на весы (ну не могу я, не могу отказаться... Страшно - кажется что если целую неделю не буду контролировать вес, даже если есть ничего не буду - кажется, что встану на весы а там ужасный привес))))), так вот встала сегодня утром на весы, а там 93,5!


Маришка привет!!!!! я знакомиться пришла! Я Иришка, будем дружить домами?
По поводу привеса - у меня во время КД привес доходил до 4 кг, капец.. я думала вообще перестать есть.. а потом все налаживалось.
Не сдавайся зайка! я тоже начинала со 100 и вот теперь 63.
Так что все в наших руках и голове!!!!!!!!!
a075.gif
aquamarinKa
Цитата(Камилла @ 30.3.2010, 18:44) *
Маришка привет!!!!! я знакомиться пришла! Я Иришка, будем дружить домами?
я тоже начинала со 100 и вот теперь 63.Так что все в наших руках и голове!!!!!!!!!


Привет!!! Конечно давай дружить!!!
Ничего себе - как тебе удалось так похудеть??? Для меня это мечта!!! Побежала бегом читать твой дневничок! d025.gif d025.gif d025.gif
Lady Winter
Приветик!Как это я такой замечательный домик из виду упустила p030.gif Меня Света зовут!Будем дружить?Ты такая умничка!Главное верить в себя, и скоро мы будем читать, как ты себя классно чувствуешь в свои 53 a035.gif
aquamarinKa
Цитата(Lady Winter @ 30.3.2010, 20:10) *
Главное верить в себя, и скоро мы будем читать, как ты себя классно чувствуешь в свои 53 a035.gif

Привет Светуля-красотуля!!! hb.gif
Спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif

Надеюсь ты это о весе? d030.gif d030.gif d030.gif

Очень рада что зашла ко мне!!! Я сама если честно поставила себе задачу зайти все (ну или большинство) дневничков перечитать, да перезнакомиться v1.gif но к сожалению времени катастрофически не хватает - поэтому постепенно познаю этот форум! c9.gif
Обязательно забегу к тебе в гости!!! a075.gif
Lady Winter
Маринулька, забежала пожелать...
замурчательная
приветики ))) ну как ты там, красотуля?)
aquamarinKa
Приветики всем!!!!
Все никак время не позволяет забежать))) Живу в поселке - поэтому и огород имеется (огромный...) и двор, и палисадник, и заборы... Короче с первым проблеском весны - начались работы полным ходом... Да и ребенка после зимы хочется побольше на улице повыгуливать))))

Пока успехи мои таковы - вес 93 кг (-1 кг)

Кушаю как обычно ничего "такого".

Сегодняшнее меню:

Завтрак: по 20 грамм орешков (кешью, миндаль, фундук)
Обед: Кусочек сыра с чаем зеленым без сахара и печеньку одну со сгущенкой (знаю, знаю... Позволила один раз))))
На ужин будет - салат из капусты с сыром сбрызнутый лимонным соком.
Ну и чуть позже перекус - яблочко.

Вот. Со спортом пока туговато - КД немного болезненно проходят - вчера ходьбой с Лесли позанималась и то всего 1 милю осилила + 15 минут быстрой аэробики - на большее меня не хватило)))
Думаю сегодня побольше заняться.
тиша
Мариша ..с потерей кг.. n020.gif n020.gif n020.gif
УхТы
Мариночка, приветики!!! Работяжка ты наша! a040.gif Со спортиком в КД не спеши, думаю, тебе вполне хватает твоей фазенды! Удачки!!! d040.2.gif
замурчательная
приветики))) все понимаю...но...а где ОБЕД?smile.gif))))))))))))))))
aquamarinKa
Спасибо девоньки!!!!

А разве печенька со сгущенкой и сыр - не обед??? Как на меня - так это и ужин d030.gif d030.gif d030.gif

Водичка как всегда - 3 литры и больше))))

В обьемах немного ушло... Но совсем по чуть-чуть... У меня как-то наоборот получается - вес уходит, а обьемы не очень... Хотя если в общем посмотреть....

ОГруди - было 121 - стало 116 (-5)
ОТалии - было 101- стало 96 (-5)
ОБедер - было 121 - стало 116 (-5)
ОНоги - было 69 - стало 65 (-4)
ОРуки - было 36 - стало 34 (-2)

Всего в общем ушло 21 см - хотя похудела я на 10 кг... Вообщем не знаю - мне кажется маловато...
Но я и этому конечно несказанно рада!!!! 49.gif 49.gif 49.gif

замурчательная
ну вроде как показатели хорошие ))) главное - не сдавайся ! ))))
Лавина
Цитата(aquamarinKa @ 2.4.2010, 22:07) *
ОГруди - было 121 - стало 116 (-5)
ОТалии - было 101- стало 96 (-5)
ОБедер - было 121 - стало 116 (-5)
ОНоги - было 69 - стало 65 (-4)
ОРуки - было 36 - стало 34 (-2)

Всего в общем ушло 21 см - хотя похудела я на 10 кг... Вообщем не знаю - мне кажется маловато...
Но я и этому конечно несказанно рада!!!! 49.gif 49.gif 49.gif


БРАВИССИМО!!!!!!
aquamarinKa
Спасибо девоньки!!!!
Потеряли меня? d030.gif Праздники, огороды - некогда wub.gif
Завтра отчитаюсь о весе завтрашнем.
Никаких излишеств себе не позволяла, не срывалась (разве что самую малость и то огурцами))))
На спортик нажимаю. Вобщем завтра отчитаюсь по полной программе!

Скучала!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aquamarinKa
Привет всем!
У меня сегодня траур..
То чего я так боялась случилось... И то мне теперь делать? Сижу реву...
Сегодня я в гостях была. И так расслабилась, что умяла один пирожок - вроде что тут такого? - но я только уже доедая его сообразила, что он с картошкой и печенкой... Теперь он стоит у меня посреди горла... Пойти два пальца что ли в рот???

Реву....

Так гордилась, что вегетарианка, что есть сила воли и уже ничего не боялась, кроме как вот такого вот случая, на автомате...

Как теперь справиться с совестью и стрессом от этого поступка???? У кого-то такое было???
замурчательная
так, отставить слезы smile.gif про пальцы в рот - и думать забудь smile.gif это будет поводом понять что все таки вегетерианство - это круто smile.gif просто переступи это и начни отсчет сначала ))) я так тоже сделала )))
aquamarinKa
Замурчателная - спасибо большое!!!!
Про пальцы я погорячилась конечно, только вот при представлении того, ЧТО же я сьела во всех подробностях - рвотный рефлекс сам вытолкал все наружу....
Не могу даже яйца есть - хоть и не отказывалась от них - из за отвращения и этого самого рефлекса... Только в выпечке использую.

Как теперь не допустить подобного??? Как быть уверенной, что опять не забудусь? На лбу что ли вырезать?)))) В открытом виде я мясо вообще не могу на дух переносить, а в таком вот скрытом виде... Где-то... В чем то... Эх... Оч боюсь не заметить и слопать что-то.... Сама о том не подозревая...
замурчательная
составь себе примерный список где может содержаться потенциальная угроза smile.gif))) и прежде чем что то съесть - хорошо подумай smile.gif)) я вот у сестры все время выспрашиваю -а что готовила, а как готовила smile.gif типа мне интересно так, а на самом деле узнаю есть ли там мясо )))) на днях так чуть не подкололась smile.gif она сделала офигенные слоечки с грибами и сыром smile.gif)уговаривала меня скушть smile.gif а когда я выспрашивала как именно она их делала (как будто тож делать буду) узнала что там фарш есть smile.gif) вот так то smile.gif
aquamarinKa
И снова здравствуйте! ))) Я опять потерялась...
Все огороды, да работа, да ремонты, покраска, да еще папа приехал, теперь строго по графику готовить кушать на толпу))), да все свеженькое, себе отдельно... Короче времени нету совсем!

Расслабил он меня очень (папа в смысле). Любит все с майонезом, а я нет-нет да и тоже что-то перехвачу...
Вообщем надо как-то себя держать опять в рамках, а то расслабляться начала. Со спортом та же история. Не могу же я перед отцом ногами дрыгать)))
А вообще сейчас напишу о результатах немного своих.

В общем за 4,5 месяца я сбросила уже 20 кг! И вешу уже 83 кг (было 103). Но тихонько и шопотом - ура!!! Потому что еще впереди 17 кг... Непросто... Обьемы никак не могу проверить, потому то деть порвал таки сантиметровую мою ленту))) Куплю новую - отчитаюсь. Но судя по одежке - все нормально, хотя и не все))) Начала влезать в свои джинсы, которые носила сразу после родов, когда весила 80-83 кг. Хотя заметила, что я худею как-то очень странно - ноги похудели и низ таза, а верх и руки все вроде так и осталось - становлюсь какой-то неравномерно худеющей и мне кажется какой-то странно непропорциональной... С чем это связанно - не пойму!

Питаюсь так же (за исключением вот майонеза иногда...).


Отдельно хотелось бы свои ощущения от вегетарианства описать.
Вегетарианствую уже как-никак 3 с лишним месяца))) Вес я не сбрасываю из-за этого никак - НО - во первых очень рада, что вегетарианка, потому что, когда какое-либо застолье - все вокруг запихиваются жирными блюдами из мяса, котлетами, салатами жирными с крабами, креветками и т.д. Фуууу, не понимаю, как мне раньше могло такое нравиться? Как будто слепая ходила... А я зато за все застолья не набрала лишнего ничего! Потому что пюрешки и салатики то не жирные))) Правда от сладостей тяжеловато отказаться, но я все зеленым чайком отпаиваюсь)))

Особенно хочу отметить, что стала намного меньше раздражительной!!! Это меня больше всего удивляет! А еще, если раньше могла спорить до посинения и не могла остановиться, потому что прямо все наружу выплескивалось, то сейчас спокойно могу просто замолчать и дать человеку говорить, кричать и думать что он хочет, при этом совершенно СПОКОЙНО - ничего из тебя не лезет и не брызжет! Это просто удивительное ощущения спокойствия...

Вообщем мне жутко нравятся изменения, которые со мной происходят!
_Fantasy_
Мариночка, отличный результат! Так держать!!! Старайся все же ограничить майонез. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.