Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *ç*a*ç*i*my dreams come true!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
*ç*a*ç*i*
всем привет!!! smile.gif так рада, что попала на этот замечательный сайт))))), отдельная благодарность его создателям!!!!!! v1.gif ну-с, начнем....зовут меня мария. 5 лет назад умер мой любимый папочка, и меня как с цепи сорвало((( даже сама не могу представить какое количество сладкого я поглотила за за этот период, вместе с этим заработала булимию, лишние кг и кучу комплекос. много было всего...слезы, жалость к себе, злость, пессимизм. но я пытаюсь, стараюсь!!!!! и уверена, что все у меня получится!!! уже получается!!!!!!!))))ведь 10 кг уже ушло)))))) e010.gif
возраст 23 года
вес 65 кг icon_eek.gif
рост 163 см
цели и планы:
вес 47 кг (у меня широкая кость, так что в этом весе я не дистрофик))))
вегетарианство (сразу отказ от мяса, рыбы, яиц, в последствии от молочки)
спорт!!!!и еще раз спорт!!!!!
ежедневный уход за телом, волосами, ногтями, лицом (масочки, массаж и т.п.)
занятия танцем живота и стрип-пластикой
занятия иностранными языками (подтянуть английский, турецкий...выучит еще пару языков))))
наконец-то сдать на права!!!
позитивно мыслить и чаще улыбаться))) d060.gif
начнем прямо сейчас....))))

[color="#FFA500"][/color]
*ç*a*ç*i*
немного моих фоток
август 2009 год с мамой - 57 кг

55 кг

а потом поправилась ноябрь 2009 год - 70 кг
_Fantasy_
Привет!! Добро пожаловать в нашу теплую компанию!!! wub.gif
Молодечек, что решила за себя взяться!!!
А почему именно 47 кг?
wub.gif На мой взгляд в 55 ты шикарно выглядишь, 50-52 будет идеально!!!
Чем ты занимаешься?
Ты очень симпатичная девочка!! Волосы просто шикарные!!!
blondie11
Машенька привет!Ты очень хорошенькая девушка!Очень открытое и доброе лицо!А улыбка просто волшебная! aa8.gif
Феврония
Привет! Машенька! Хорошенькая очччень! Обаяшечка такая! Я тож считаю что 47- ни к чему. 55-замечательно! Подумай об этом когда у тебя будет 55кг! aa28.gif Удачи!
*ç*a*ç*i*
ой, спасибо девчонки вам огромное!!!!!!!!! wub.gif прям захвалили всю)))))))))) hb.gif краснею c9.gif так рада, что вы ко мне заглянули)добро пожаловать!!!
на данный момент я не работаю, жила в турции, сейчас пришлось вернуться в москву, пока даже не знаю на сколько(((в 2009 году закончила институт, обожаю иностранные языки, путешествовать, очень люблю своих многочисленных родственников)) wub.gif
не, девченки у меня кость широкая, я в 55 кг фотографировалась вместе с мамой и выгляжу больше чем она (она тоже 55, только кость тонкая) найду если, выложу эту фотку позже...так что 47-49 мне в самый раз
здесь я 55 кг в мамином платье (на ней оно болтается свободно, а на мне было как на барабане)

у нас с мамой вес одинаковый был, ростом она чуть выше, но я смотрюсь больше

да, забыла еще в планы написать:
не есть после 6 часов вечера
прекрасная фея
Красавица просто!!!!!!!!Очень рада,что пришла на Красотулю!!!!Значит у тебя всё получится!!!!!!Удачи большой и приятной!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b02.png aa32.gif
*ç*a*ç*i*
прекрасная фея, спасибо большое))) wub.gif тока счас не все так радужно, как на этих фотках, но я тоже уверена, что у меня все получится)))надеюсь, что с вашей помощьююююююююююю)))) a035.gif )))))))))
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



ВераВолшебству!
Хорошенькая, a115.gif Замечательная a115.gif и такая Обаятельная Машуля!! wub.gif e010.gif e010.gif
Добро Пожаловать в Мир Любви и Изобилия Тепла... b21.jpg wub.gif Здорово, что Ты пришла!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif У Тебя Всё получится и Уже Всё У Тебя Получается!! f0f.gif Всё к Чему Стремишься и к чему Прикасаешься Всё Получается, Преображается и Становится Ещё Прекраснее в соответствии с Твоим Пониманием Прекрасного!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Будь счастлива Машенька!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Lady Winter
Какая Красотуля в Красотуле!!!Шикарно выглядишь!Успехов в нашем нелегком труде d025.gif
Это тебе для поднятия настроения!!!
*ç*a*ç*i*
Ukaaa, ВераВолшебству!, Lady Winter спасибо огромное за добрые слова и поддержку!!!!)))) e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif v1.gif v1.gif wub.gif wub.gif что бы я без вас делала)))))))))
вчера начиталась на форуме про сыроедение. мысли о нем возникали давно, даже была один раз попытка перейти, но тогда что-то не пошло. а вот сейчас я опять вдохновилась этой идеей))) e010.gif a035.gif (отдельная благодарность Камиле, чей дневничек подействовал на меня очень сильно wub.gif ) так что решилась я девочки!!!!!!!!!!!!!! сегодня!!!!так как вчера (до прочитания форума) я налопалась манки и кефира) скачала пару книжек, буду читать)
еще у меня радость a035.gif a035.gif 26 числа летим с мамой в эмираты (так давно мы с ней вместе никуда не ездили...ураааааа!!!!!!! e010.gif e010.gif ) жалко конечно, что мояя фигурка сейчас не очень подходит для пляжного отдыха(((но ничего, прорвемся!!! a04.gif

отчет за вчера:
чай, ст.л. оливкового масла
яблоко, коктейль из кефира, банана и корицы (вкусно было)) 0,5 литра
манка сладкая (тоже с корицей)
2 кусочка сыра
остатки коктейля 0,5 литра
спорт: велотренажер 20 км, степпер 1 час и часа 2 пешая прогулка

все, побежала я с мамой по магазинам, а вечером сестренку с подругой из египта буду встречать. соскучиласьььь e010.gif всем удачного дня!!!!! wub.gif wub.gif
Камилка
Машунечка дорогая!!! Привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как приятно было увидеть тебя в гостях!!! я вчера уже обслюнявливала твои фоточки, ты такая хорошенькая, загореленькая, такая улыбчивая и прикольная, мне так понравилась!!! с мамулей- симпатюлькииии d040.gif d040.gif d040.gif
Зайка, как здорово, что ты решила сыроедить, просто супер!! будем тебя всеми ручками и ножками поддерживать! нас тут уже ого-го какая компания сыроежек собирётся! aa46.gif aa46.gif
удачки тебе, малыш!!! Очень приятно познакомиться и будем дружить wub.gif wub.gif aa22.gif
Хороших тебе выходных и наступающих праздников! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
katik
Ну ты и красотка! Посмотрела, выпила валерианки, еще посмотрела...Не, ну что за прелестница! Схожу салфеточку принесу слюни с клавиатуры вытирать... d060.gif Привет! Я Катя! Спортик загляденье! a115.gif Приходи, я тебя сыровкусностями накормлю!
УхТы
Машуля,
Добро пожаловать на КРАСОТУЛЮ!!! Меня Таня зовут. Я всего только веду свой дневничок 10 дней, а результаты уже есть!!!
Тут творятся чудеса, главное помочь им воплотиться в жизнь, а у тебя уже отлично получается!!!

Irin_F
Приветы, Машулька!!! Рада приветствовать новую красотулю на Красотуле a075.gif
Смотри, как Таня точно подметила:
Цитата
Тут творятся чудеса, главно помочь им воплотиться в жизнь

Просто b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Цитата
я тоже уверена, что у меня все получится)))

Ну вот!!! a115.gif И это - самое главное!!! Если у тебя есть уверенность в правильности своего решения, результаты не заставят себя долго ждать.
Ты такая солнечная, хорошенька!!!!!!! aa13.gif Успехов тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*ç*a*ç*i*
девочки мои хорошие, я вас всех уже обожаю wub.gif wub.gif спасибочки всем всем за добрые слова!!!так вы меня поддерживаете и силы придаете!!!обнимаю вас всех крепко крепко
значит так, отчетик за сегодня:
2 с половиной банана, 2 помидора, немного проросшей пшеницы, яблоко, 2 апельсина, парочка виноградинок
спорт сегодня не удолся, так как весь день с 11 утра с мамой провели в бегах. отдали все документы на визу, машину в ремонт и отправились по магазинам a035.gif e010.gif в общем нельзя нас туды пускать)))вернулись тока в 11 вечера. усталые, но довольные потом еще встретила моих девочек с египта) как же я по ним скучала wub.gif wub.gif сказали мне, что я похудела!!))приятно!!!
вот такие дела!!!всем сладеньких снов! целую нежно в щечки!


Камилка
Умничка какаяяя!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Супер-отчётик, супер-настроение!!! так держать, солнышко!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
*ç*a*ç*i*
камила-зайка, все благодаря твоей поддерже и всех девочек!!!


начинаю замечать как в моей жизни появляется все больше и больше позитива!!!
УхТы

Irin_F
Цитата
начинаю замечать как в моей жизни появляется все больше и больше позитива!!!

А в жизни ведь ничего нет случайного. Вам позитив нужен? a075.gif Вот и получите, пожалуйста. a115.gif a115.gif a115.gif
Машуля, здорово как, что
Цитата
сказали мне, что я похудела!!))приятно!!!

Жизнь прекрасна, солнышко!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa33.gif aa2.gif
*ç*a*ç*i*

привет, девочки мои дорогие!!!! wub.gif wub.gif wub.gif хочу вас всех-всех поздравить с праздником!!счастья огромного, здоровья, удачи во всех делах, море радости и веселья, светлых улыбок!!! wub.gif d060.gif ну и конечно огромной ЛЮБВИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
это вам от всей души! спасибо, что вы есть!!!

а теперь отчетик за день:
4 банана, 3 апельсина, 2 киви, половинка груши, немного пророщенной пшеницы, виноград
спорт: 20 км велотренажер, 1 час степпер, 1 час пешая прогулка

девочки, хочу обратится за советом к знающим сыроедикам: сегодня аппетит был немеренный, вроде чувствую, что желудок далеко не пустой, а чувства насыщения нету, сами видете сколько бананов и апельсинов схомячила icon_eek.gif icon_eek.gif . это нормально? потом у меня ближе к вечеру началось ужасное вздутие живота, все так болело, но сейчас вроде подуспокоилось.
сегодня сидели с друзьями вечерком, они ром с колой пили, шампанское и все пытались меня уговорить, а потом еще такие красивые пироженки принесли, думала, что все!!!капут моему сыроедению sm02.gif sm02.gif aa26.gif aa26.gif а не тут то было))))) a115.gif a115.gif a115.gif выдержала, правда не стала объяснять почему не ем. думаю уж сначало привыкну к сыроедению, а потом и расскажу. а то ведь не поймут они, отговаривать будут, а я пока еще боюсь сорваться. a045.gif a045.gif o050.gif o050.gif честно, очень мне хотелось тортика, даже сейчас пишу эти строчки, и аж слюнки потекли p030.gif p030.gif p030.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif
ладно, я спатеньки!!целую всех нежно
прекрасная фея
Милая прелестница!!!!!!С праздником тебя!!!!обаяшка-очаровашка!!!!!

zvezdo4ka
Приветик!!! я с ответным визитом
Ты очень-очень милая и улыбка ОБОЛДЕННАЯ!!! b02.png b02.png b02.png
_Fantasy_
Машулик, удачи в сыроедении!! У тебя все-все обязательно получиться! Отчет обалдеть!!! a115.gif a115.gif a115.gif
УхТы
Машенька, солнышко, с праздником тебя!!!

Irin_F

Машулька, с праздником тебя!!!
Пусть над тобою небо будет чистым,
Звезды улыбаются в окошко,
Счастье-солнышко котеночком пушистым
Пусть мурлычет у тебя в ладошке.
ВераВолшебству!
Машенька... wub.gif wub.gif wub.gif Благодарю Тебя, что ко мне забежала... приятно очень, такая Девчушечка... a115.gif a115.gif a115.gif Радостно, читать что Ты вливаешься в позитив... a035.gif a035.gif a035.gif Так приятно, Ты улыбаешься и это радует!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Вампирка

В душе и за окном
Цветет весна!
Ты, ей подобно,
Прелести полна.
Искрится смех,
Глаза сияют озорно,
А жизнь пьянит,
Как крепкое вино!
Прольются счастьем
Звездные дожди -
Ты лишь надейся,
Верь, люби и жди!


Спасибо, что забегаешь ко мне!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
blondie11
Машуль ты такая молодец!Хорошая сила воли у тебя!
katik

Гляди, какие зверушки к тебе забежали a075.gif
zvezdo4ka
Приветик Машуля!!! У тебя тут очень тепло и уютно!!!
А ещё отчётики вполне даже хорошие, а с животиком проблемка была я думаю просто от непривычки, скоро он привыкнет к такому питанию и всё будет просто замечательно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А ещё солнышко, зашла к тебе, увидела твою улыбку и всю мою хандру и грусть как рукой сняло aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ты просто заряжаешь оптимизмом!!!!!!! НЕРЕАЛЬНО НЕ ВЛЮБИТЬСЯ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Феврония
Привет! С прошедшим! Спасибо за поддержку!
*ç*a*ç*i*
приветик мои дорогие и любимые!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif всего денек сюда не заходила, а соскучилась по вам безумно))) d025.gif wub.gif вы моя поддержка!!!!спасибо, что вы есть!!
живот у меня прошел, а вот ем все-равно немерено. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif но мне кажеться это должно со временем пройти, наверно я просто пытаюсь количеством забить жажду вареных продуктов. наблюдается у меня небольшая температура и насморк, хотя вроде нигде не простывала. вчера ходили с девчонками в суши-бар, стойчески пила кофе (сразу трудно от него отказаться), вытерала слюни салфеточкой, но держалась. молодец я!!!))) d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif сегодня опять поташили меня в кафе, в общем картина повторилась таже самая)))) a070.gif a070.gif питаюсь в основном тока фруктами, надо бы добавлять овощи.
отчетик за вчера:
бананы 3, апельсины 3, груша, киви 2, виноград, помидор, пшеница
спорт:1 час прогулка, 30 км велотренажер
отчет за сегодня: ох!!!аж страшно p030.gif p030.gif
бананы 5, апельсины 4, помидоры 2, пшеница мало и почти банка меда (пробило жутко)
спорт: прогулка 2 часа, велик 30 км
девочки, скажите мне плизззз, это нормально, что я столько ем? уйдет ли это со временем? сыроедики ауууу!!!!
вечером достала из холодильника пачку крабовых палочек, посмотрела, хотела, подумала и положила обратно e010.gif e010.gif e010.gif





Цитата(прекрасная фея @ 8.3.2010, 1:15) *
Милая прелестница!!!!!!С праздником тебя!!!!обаяшка-очаровашка!!!!!

спасибочки, радость моя)) wub.gif wub.gif
Цитата(zvezdo4ka @ 8.3.2010, 1:24) *
Приветик!!! я с ответным визитом
Ты очень-очень милая и улыбка ОБОЛДЕННАЯ!!! b02.png b02.png b02.png

приветик!!!очень рада)) заходи по чаще)) wub.gif wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 8.3.2010, 4:12) *
Машулик, удачи в сыроедении!! У тебя все-все обязательно получиться! Отчет обалдеть!!!

спасибо за поддержку, солнышко!!!!! wub.gif буду очень стараться!! d025.gif d025.gif

Цитата(УхТы @ 8.3.2010, 7:28) *
Машенька, солнышко, с праздником тебя!!!

спасиб, красоточка!!))чмок тебя!! wub.gif
Цитата(Irin_F @ 8.3.2010, 17:46) *
Машулька, с праздником тебя!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ВераВолшебству! @ 8.3.2010, 20:01) *
Так приятно, Ты улыбаешься и это радует!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

буду стараться радовать чаще))) a115.gif a115.gif

Цитата(Вампирка @ 8.3.2010, 22:38) *
Спасибо, что забегаешь ко мне!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

буду еще))) d060.gif d060.gif

Цитата(blondie11 @ 9.3.2010, 12:41) *
Машуль ты такая молодец!Хорошая сила воли у тебя!

честно сказать, сама от себя в шоке))) d025.gif d025.gif
Цитата(katik @ 9.3.2010, 17:49) *
Гляди, какие зверушки к тебе забежали a075.gif

a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(zvezdo4ka @ 9.3.2010, 19:57) *
А ещё солнышко, зашла к тебе, увидела твою улыбку и всю мою хандру и грусть как рукой сняло aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ура!!!! рада!!!! e010.gif e010.gif wub.gif
Цитата(Феврония @ 9.3.2010, 21:20) *
Привет! С прошедшим! Спасибо за поддержку!

всегда пожалуйста a075.gif wub.gif
прекрасная фея
Думаю,уже можно поздравлять d060.gif

Машуля!!!!!!!!!!С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!
Желаю,чтобы твои начинания принесли грандиозный успех,великую радость
и необыкновенное счастье!!!!!!
Твоё очарование и обаяние сводят с ума многих!!!
Наслаждайся каждым мгновением,проведенным на Земле!!!

Выбирай себе только самое лучшее,ведь ты этого достойна!!!!!
Лапуля,с праздником!!!!!!!!
zvezdo4ka
Машенька, красавица!!!
С праздником тебя!!!
Я желаю тебе солнца, улыбок, самых светлых эмоций, исполнения всех твоих желаний!!!
Будь всегда открыта счастью и добру!!!!


Это твой день...Более того это твой год!!! Всё самое лучшее уже бежит к тебе!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Inno4ka
Привет, Машуля! Пришла к тебе знакомиться!!!! Сыроедик ты наш!! Умничка!!! А где ты живешь сейчас???? Чем занимаешься7??? Я или этого не увидела, или ты не писала об этом...))) Умничка!! Цалую тебя!!!!!! Забегай в гости!!!!!!!!
_Fantasy_
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
С днем рождения Красотка!!
Исполнения всех фантазий!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
SvetaS
[b]Машулик, привет!!!! Поздравляю с днем рождения!!! Всего самого позитивного в жизни!!!!!!!!

Машуля, а теперь про сыроедение d060.gif Во-первых, хочу сказать, что ты большая умничка, что решилась на сыроедение!!! Я горжусь тобой!!!
Во-вторых,конечно, это нормально, f0f.gif ты переживаешь, что много кушаешь? Преимущество сыроедения, что можно много кушать - это все натуральное!! Так что не переживай, со временем, объемы сократятся d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А про мед - это бывает, когда его банками кушают f0f.gif f0f.gif f0f.gif у меня не было такой тяги, но у многих сыроедиков былтакойпериод!!! Так что в порядке, лапуля!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Камилка
Машуленькаааа!!! Цветочек наш маленький!!!

с Днём Рождения тебя, малыш!!!! уррряяяя!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Всего тебе самого светлого, пусть все твои желания воплощаются в реальность, пусть все намеченные планы сбываются, пусть всё получается так, как тебе этого хочется, солнышко!!!!!! Как прекрасно, что в такой денёк появился такой солнечный и добрый человечек, как ты! wub.gif wub.gif wub.gif
Держи сыро-подарочки!



Зайкааа!!! кушаешь хорошо!!! Не переживай нисколечки насчет количества, кушай, что тебе нравится!!!! Ведь организм активно требует всего живого, чтобы все старые клеточки заменить на новые, чтобы полностью перестроиться и стать обновлённым, здоровым!!!! Практически у всех сыроедиков ЖОРик на первых порах, и это нормально! всё будет хорошо, малышка!!! и вообще, aa33.gif 5f.gif

Замечательного тебе денькаааа!!!! аааа!!! целую крепкоооо!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Vera-Julii
Привет!!!!

Посмотрела твои фото- ты очень красивая!!!!!

А я вот пока что от яиц не могу отказаться sad.gif
Иришк@
Привет красотулечка! Фотки очень понравились, красивущая ты такая.... aa35.gif aa35.gif
b027.png b027.png b027.png b027.png
*ç*a*ç*i*
приветик любимки мои!!!!!!! wub.gif wub.gif спасибочки всем огромное за поздравления, очень приятно читать все пожелания))))
ой, девочки ругайте меня!! плохая я!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif вчера готовила праздничный стол и не удержалась(((((((налопалась всего от пуза, хотя потом очень пожалела. такая тяжесть сразу, потом уснуть не могла. вот так вот! расстроилась очень! но думаю, надо продолжать сыроедение, ну был срыв (в конце концов это же мой день рождение), хотя конечно это не оправдание((( вот в субботу еще гости придут, буду держаться изо всех сил eusa.gif eusa.gif eusa.gif a045.gif a045.gif a045.gif девчонки-сыроедики, подскажите плиззз, через какое время вас перестало тянуть на вареную еду? были ли у вас срывы? надеюсь у меня все-таки получится!!!!
сегодня уже скушала 2 апельсина, 2 банана и сейчас сижу виноград хрумкую
обегала 5 магазинов, не могу никак нут найти(((
зато сегодня ездила на новое место работы, завтра наверно выхожу)))))) e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Inno4ka @ 10.3.2010, 0:43) *
Привет, Машуля! Пришла к тебе знакомиться!!!!Сыроедик ты наш!! Умничка!!!А где ты живешь сейчас???? Чем занимаешься7???Я или этого не увидела, или ты не писала об этом...)))

с начала 2008 года я жила в турции, но перед новым годом пришлось вернуться в россию, пока на неопределенный срок((( хочу обратно!!! холодно мне здесь))) aa26.gif aa26.gif вот сегодня первый день была на новой работе, устроилась бухгалтером, хотя и не люблю эту работу, но денежки нужны. обожаю иностранные языки, читаю книжки на турецком и английском, думаю еще выучить немецкий, французский, испанский)) люблю очень путешествовать и загорать)) d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(SvetaS @ 10.3.2010, 9:21) *
Машуля, а теперь про сыроедение d060.gif Во-первых, хочу сказать, что ты большая умничка, что решилась на сыроедение!!! Я горжусь тобой!!!
Во-вторых,конечно, это нормально, f0f.gif ты переживаешь, что много кушаешь? Преимущество сыроедения, что можно много кушать - это все натуральное!! Так что не переживай, со временем, объемы сократятся d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А про мед - это бывает, когда его банками кушают f0f.gif f0f.gif f0f.gif у меня не было такой тяги, но у многих сыроедиков былтакойпериод!!! Так что в порядке, лапуля!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

вот и молодец(((((наелась вчера(( d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата(Камилка @ 10.3.2010, 10:41) *
Зайкааа!!! кушаешь хорошо!!! Не переживай нисколечки насчет количества, кушай, что тебе нравится!!!! Ведь организм активно требует всего живого, чтобы все старые клеточки заменить на новые, чтобы полностью перестроиться и стать обновлённым, здоровым!!!! Практически у всех сыроедиков ЖОРик на первых порах, и это нормально! всё будет хорошо, малышка!!! и вообще, aa33.gif 5f.gif

камилка-зайка, а у тебя срывы бывали?

Цитата(Vera-Julii @ 10.3.2010, 13:57) *
Привет!!!!
Посмотрела твои фото- ты очень красивая!!!!!
А я вот пока что от яиц не могу отказаться sad.gif

спасибо большое)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif сможешь! я точно знаю)) d025.gif d025.gif d025.gif
*ç*a*ç*i*
Цитата(Камилла @ 11.3.2010, 15:17) *
Привет красотулечка! Фотки очень понравились, красивущая ты такая.... aa35.gif aa35.gif
b027.png b027.png b027.png b027.png

ПРИВЕТ!!!!!только силы воли у меня маловато((( p030.gif p030.gif p030.gif
Irin_F
Маш, а я с опозданием немного. Но таким невероятным образом у тебя день варенья продлится. a075.gif
С замечательнім праздником тебя, маліш!!!
Счастья тебе в каждой клеточке, здоровья - в каждом органе, денег - в каждом кармане. Ну и любви, конечно, чумового настроения и сбычи мечт!!!!!!!
*ç*a*ç*i*
Цитата(Irin_F @ 11.3.2010, 15:46) *
Маш, а я с опозданием немного. Но таким невероятным образом у тебя день варенья продлится. a075.gif

спасибо, ириш!!!!)))) wub.gif wub.gif wub.gif машке подарила ромашку))))))) d060.gif d060.gif
Irin_F
Цитата
машке подарила ромашку)))))))

Естесственно, я же с умыслом. a075.gif
Джули
Мария доброе утро! Пришла познакомиться - я Юля. Ты такая хорошенькая!!!! Планы у тебя хорошие. У тебя обязательно всё получится!!!! Я тебе вкусняшки принесла
SvetaS
Камилка
Зайка моя a025.gif a025.gif a025.gif!!! Не переживай насчет срывов, просто иди дальше и не ругай себя!!! такое у всех бывает, ведь мы столько лет жили на неживой пище, и всё сразу не всегда получается, иногда привычки берут своё!!! Но всё выйдет, я в тебя верю!!! 7.png
Мне вот эти слова Изюма нравятся насчет срывов:

Насчет срывов хочу рассказать о себе .Я думаю надо взять за правило ,ЧТО ВСЕ ЧТО НЕ СЫРОЕ-СМЕРТЬ,со всеми вытекающими отсюда последствиями(так я себя настроил с самого начала),ведь вы не кушаете хорошо пахнущую косметику и не пьете освежитель воздуха- знаете что это ЯД.дак вот так же относитесь ко всему ,что не может быть нашей пищей по определению. И ПОСЫЛАЙТЕ ВСЕХ К ЧЕРТУ ЕСЛИ БУДУТ ПРИСТАВАТЬ СО ВСЯКИМИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАМИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. а вот уже сколько вы живого сьели и тем более когда вобще не заморачивайтесь(повторяюсь для вас же)и даже если вы после орехов вдруг захотели сьесть яблок значит кушайте это тоже не старашно зато самое страшное это МЯСО РЫБА ЯЙЦА и все что из этого делают ,а так же все эти штучки из ярких упаковок,а уж если сорвались и умяли какой какшки то не срашно.Со временем пройдут такие нездоровые желания это я вам точно говорю!

Или вот Атеров как пишет:
Представьте себе, что в какой-то момент человек попытается снова съесть несколько кусочков вареной пищи. Его желудок возмущенно откажется от этих странных для него и нежелательных веществ. Несмотря на всю его послушность, эти кусочки будут лежать в желудке долгое время, они будут тормозить его аппетит и парализовывать нормальное действие всех пищеварительных органов.

Но человек, потребляющий вареную пищу, совершенно удовлетворен и счастлив таким состоянием, потому что потакает своим страстям и набивает свой желудок так, чтобы ощутить его наполненным. Человек же, который осознает ценность, важность и смысл сыроедения, бежит от такого состояния, он ясно осознает, что только сырые растительные материалы способны питать его тело, а мертвые трупы, получающиеся в результате обработки пищи на огне, не являются топливом для его организма, а лишь источниками болезней и ядов.


Зайкааа!!! Держись!!!! Всё будет хорошо!!!!! aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.