Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *ç*a*ç*i*my dreams come true!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
УхТы
Аааааааааааааааа, aa2.gif Машунька приехала, уууууррррррааааааа!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ну, давай-давай, рассказывай, как там в жарких странах побывала! Ой, мы тут так все ждали тебя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

zvezdo4ka
Машуличек вернулась!!!!
Я скучала без тебя!!!! уррррррррааааааааааааааааааааааа

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
прекрасная фея
Моя лапуличка,выходи и рассказывай всё в подробностях!!!!!!!Машуличка,я тебя ждала wub.gif
katik
Я тоже ерзаю от любопытства! Выходи, Машулик! И с прошедшими тебя!
*ç*a*ç*i*
привет, мои дорогие и любимые девочки! никак я не могла дойти до сайта, вся в делах-заботах. да и стыдно мне перед вами. соблазнилась я на вареную еду((( p030.gif p030.gif p030.gif ругайте меня все дружно o050.gif o050.gif p030.gif самое главное, что все так хорошо начиналось. первые пять дней я объедалась помидорами, ананасами и арбузиками (девченки, какие там ананасы и бананы!!!! с нашими просто не сравнить!!!!буквально тают во рту!!!!!аж счас слюньки потекли!!!!)а потом, первый раз в жизни я отравилась арбузом, как же мне плохо было....ну и тут "гениальная идея" почему бы не поесть нормально(((( p030.gif p030.gif p030.gif в общем в ход пошло что только было в ресторане(((((2 дня я кушала, домой вернулась вроде настроилась обратно на сыроедение, а вчера подружка поташила в кафе и я не устояла перед чизкейком sm02.gif ((((ой, ну ладно прорвемся!!!клятвенно вам обещаю взять себя в руки!!!!!!все слышали?????????????))))))) d025.gif d025.gif d025.gif
еще я там подсела на финики. представляете никогда их раньше не любили (честно сказать даже терпеть не могла!!!!) а попробовала эмиратские и все теперь))за уши не отташишь))))
понравилось мне абсолютно все!честно не ожидала я такого прогресса от маленькой арабской страны)думаю, что россии при моей жизни точно не догнать(( государство молодое, истории у них как таковой нету, так что экскурсия по дубаи у нас например проходила так:краткий осмотр города, заезд в дорогущие отели и вечером заезд в самый большой торговый центр на шоу фонтанов. зелени конечно маловато, но пустыня все-таки, зато такие небоскребы стоят,что и во сне не видела. гулять там можно выходить хоть в 2 часа ночи, никто тебя не тронет (оказывается одна из самых безопасных стран с минимальным уровнем преступности) все везде чистенько, машинки все дорогушие в основном белые. выхлопных газов вообще нет (бензин явно делают для людей, а ни как в россии) обслуживающий персонал в основном филиппины и индия. все замечательно говорят на английском. обучение в школах ведется на нем же и многие арабские малыши с самого рождения уже шпарят на двух языках. персидский залив и индийский океан просто супер e010.gif ездили в соседнее государство оман. на лодке катались и рыбачили))
в общем отдых у нас был прям скажем очень активный, просыпались где-то в 8, на завтрак, потом до обеда на пляже, после обеда либо на экскурсии, либо ехали по магазинам.накупила шмоток, обуви, часики и телефончик новый. находились столько e010.gif e010.gif похудела я чувствуется (и подруги все сказали) только если бы не сорвалась был бы еще больший результата. сегодня с утра взвесилась - 63.7
в общем впечатлений море, так сразу обо всем и не напишешь))если чего еще вспомню,отпишусь)
*ç*a*ç*i*
это аквариум в одном из самых дорогих отелей дубаи atlantis ну и я))))

давно хотела это сделать))
*ç*a*ç*i*
собственно сам дубаи...

горный перевал по дороге в оман (очень сильное солнце, очки как на зло сломала, поэтому глаз у меня практически не видно))))
ВераВолшебству!
Машуличка... wub.gif wub.gif wub.gif Прияхала, Лапуля, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
И я Тебя ждала... wub.gif Ты лучик такой радужный... wub.gif a115.gif e010.gif
Машуля, признаться Тебе воть хочу, стыдно мне очень... c9.gif у Тебя День Варенья был... а я пропустила... c9.gif c9.gif c9.gif
Мозя, я Тебя сейчас воть чмокну? d060.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif Машенька, Пусть Желания Твои Исполняются и Мечты Осуществляются. Пусть Тебе Всё Удаётся и Всё Получается, и Радует Тебя... a115.gif a115.gif a115.gif Ты Достойна Всего самого Прекрасного и Радостного!! hb.gif

Лапуличка, Ты ни переживай, Ты Всё Сможешь!! a075.gif Всё у Тебя Получится!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Такая хорошенькая, Прелесть... aa32.gif aa32.gif aa32.gif уммм.
*ç*a*ç*i*
Цитата(ВераВолшебству! @ 7.4.2010, 11:42) *
Машуля, признаться Тебе воть хочу, стыдно мне очень... c9.gif у Тебя День Варенья был... а я пропустила... c9.gif c9.gif c9.gif Мозя, я Тебя сейчас воть чмокну? d060.gif
Машенька, Пусть Желания Твои Исполняются и Мечты Осуществляются. Пусть Тебе Всё Удаётся и Всё Получается, и Радует Тебя... Ты Достойна Всего самого Прекрасного и Радостного!! hb.gif

уюхуууууууу!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif мой др продолжается!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif спасибо красотуля!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
konfeto4ka
Машуля, ты такая красотулька wub.gif wub.gif wub.gif , у тебя здесь так позитивненько и интересноa115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
С прошедшим Днем Рождения!
SvetaS
Машулик, с возвращением, мы скучали! какой рассказ, какие фоточки! Хочу еще!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Машулькин, фотки классные a115.gif Мне особенно приглянулась на фоне аквариума, будто в подводном царстве!!!!!!!!! d025.gif
zvezdo4ka
Девочка моя хорошая, Машулик!!!
Рассказ сказочный, молодчинка а фотки ВАПСЧЕЕЕЕЕЕ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты такая-такая... насстоящее солнышко, тёплая,милая, радужная!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!
И давай уже возвращяися к отчетикам нам очень интересно, прям сильно любопытно как наша девочка окрасотуливается!!! d025.gif d025.gif d025.gif

УхТы
Машулик, ты, наверное, там вся в делах такая отдохнувшая и сил набравшаяся! Выходи рассказывай, как адаптация прошла в наших широтах.
КалександраБ


С огромным удовольствием почитала о том, как ты отдохнула! Посмотрела фото!!! Ты прелесть!!!!

Прекрасного денечка!
*ç*a*ç*i*
девочки мои милые и любимые!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif простите меня такую плохую p030.gif p030.gif p030.gif совсем я не захожу на форум, прсто сейчас у меня есть одно дело на которое уходят все мои мысли и время!!!пока ничего говорить не буду,как только все точно уже решится,так сразу вам сообщу))
я записалась на фитнесс и теперь каждый день вечером у меня час или два тренировочка,домой прихожу уже без сил,только ванну принять и спать,на интернет меня уже не хватает.
в общем как обычно навалилось все в один момент)))как это всегда в жизни и бывает))но так даже лучше,нету времени забивать себе голову мыслями о еде и всякой другой глупости)))
спасибо вам,мои хорошие,что не забываете!!!я честно постараюсь находить время на инет)))
с питанием все нормально.баначики,помидорчики и всякие другие фруктики-овощи.единственно никак не могу себя приучить к моно(((только наемся помидоров,так сразу хочется чего-нибудь сладкого.
вот пока и все мои новости!!!люблю вас!!!сильно!!! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif
*Алиша*
Машуля! С возвращением!
У нас тут тоже все отлично: солнце, синее небо, почти лето )))
С твоим прекрасным послеотпускным настроением a070.gif
*ç*a*ç*i*
Цитата(konfeto4ka @ 7.4.2010, 18:26) *
Машуля, ты такая красотулька wub.gif wub.gif wub.gif , у тебя здесь так позитивненько и интересноa115.gif a115.gif a115.gif a115.gifС прошедшим Днем Рождения!

спасибочки!!!! d025.gif d025.gif заходи по чаще ко мне в гости!всегда буду рада тебя видеть!!! wub.gif wub.gif
Цитата(SvetaS @ 7.4.2010, 19:51) *
Машулик, с возвращением, мы скучали! какой рассказ, какие фоточки! Хочу еще!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

светулик!!! wub.gif wub.gif как только появится первая возможность,сразу добавлю еще фоточек и напишу что-нибудь интересненькое!!!
Цитата(Irin_F @ 8.4.2010, 11:47) *
Машулькин, фотки классные a115.gif Мне особенно приглянулась на фоне аквариума, будто в подводном царстве!!!!!!!!! d025.gif

аха)))))я ее называю "затерянная атлантида")))))) d030.gif d030.gif d060.gif
Цитата(zvezdo4ka @ 9.4.2010, 0:41) *
Девочка моя хорошая, Машулик!!!
Рассказ сказочный, молодчинка а фотки ВАПСЧЕЕЕЕЕЕ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты такая-такая... насстоящее солнышко, тёплая,милая, радужная!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!И давай уже возвращяися к отчетикам нам очень интересно, прям сильно любопытно как наша девочка окрасотуливается!!!

зайка моя любимая!!!!!!как же я скучаю!!!!! wub.gif wub.gif но пока очень редко получается сюда заглядывать(((((кинь мне в личку номер своей аськи, там поболтаем)))) wub.gif
Цитата(УхТы @ 9.4.2010, 11:02) *
Машулик, ты, наверное, там вся в делах такая отдохнувшая и сил набравшаяся! Выходи рассказывай, как адаптация прошла в наших широтах.

зай, сказать вся в делах-это как ничего не сказать))))ношусь тут как электро-веник d030.gif d060.gif а адаптации у меня вроде никакой и не было.видно мой организм уже привык к частой смене обстановки))
Цитата(КалександраБ @ 12.4.2010, 7:10) *
С огромным удовольствием почитала о том, как ты отдохнула! Посмотрела фото!!! Ты прелесть!!!!
Прекрасного денечка!

спасибо огромное!!!!!!рада,что кому-то доставляет удовольствие чтение моего дневничка!!!!милости прошу по чаще заходить!!!)))) wub.gif d025.gif d060.gif
Цитата(*Алиша* @ 12.4.2010, 10:39) *
Машуля! С возвращением!
У нас тут тоже все отлично: солнце, синее небо, почти лето )))
С твоим прекрасным послеотпускным настроением a070.gif

да согласна,погодка сейчас стоит отличная!!!))))только бы дождя не было и все тады будет супер-пупер!!!! d060.gif а если и дождь будет,то тоже не плохо!!!говорят,что дождик-это к переменам!!!))
БИРЮЗА
Как классно - отпуск! Рада за тебя! У меня сынок маленький пока, поэтому в этом году мне юг не светит. А хочется очеееень!
УхТы
Машунькин, фитнес - это круто! ng25.png А не хошь свои замерчики выложить, уверенна тебе уже есть чем похвастаться!!! a040.gif
*ç*a*ç*i*
приветик всем!!!)))) wub.gif wub.gif wub.gif
ну наконец-то у меня все решилось и я уже могу поделиться с вами своей огромной радостью!!!!!22 апреля я улетаю в мою любимую Турцию!!!!))))))мне нашли там работу!!!!!!как же я рада!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
с питанием все хорошо,только поменьше бананов хотелось лопать)хожу в бассейн и в зал,как обычно км 12 пешком и на велотренажере еще 15 км.но в джинсики пока никак влезть не могу((((надо мне до 22 влезть,а то в черных как-то ехать не охото((((думаю,что там так вообще проблем с едой не будет,фруктики мне кажется там более натуральные и недостатка в них нету,а какие там вкусные помидоры)))) a035.gif a070.gif
пока не знаю будет ли у меня возможность каждый день заходить в инет из турции,но я очень постораюсь.
уже начинаю скучать по маме,раньше такого не было.но она вроде как через пару месяцев должна приехать и навестить меня)))вот такие у меня дела))
*ç*a*ç*i*
Цитата(УхТы @ 13.4.2010, 13:34) *
Машунькин, фитнес - это круто! ng25.png А не хошь свои замерчики выложить, уверенна тебе уже есть чем похвастаться!!!

к сожалению хвастаться пока нечем((((так как все что скидывается за неделю сыроедчества,потом набирается за два дня срыва(((((в джинсы все равно никак влезть не могу((((
а замеры я никогда не делала и даже не знаю как их правильно мерить)мне как-то по весам удобнее))
прекрасная фея
Машка!!!!!Вот ты и уезжаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин.....Так быстро!!!!!!Елки-палки.......Даже не знаю,что сказать...Я,конечно,рада,что ты рада!!!представляю,как ты хочешь туда вернуться!!!А я-то думала,что ты здесь надолго...
*ç*a*ç*i*
Цитата(прекрасная фея @ 14.4.2010, 9:31) *
Машка!!!!!Вот ты и уезжаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин.....Так быстро!!!!!!Елки-палки.......Даже не знаю,что сказать...Я,конечно,рада,что ты рада!!!представляю,как ты хочешь туда вернуться!!!А я-то думала,что ты здесь надолго...

зай,я и сама честно думала,что все!приехала в россию и буду здесь!ведь у меня столько проблем было и никак в турции не получалось оставаться!но я видно так этого страстно желала,что в тот момент когда я этого даже не ждала,вселенная преподнесла мне вот такой подарочек!!!!)))))))))) d025.gif a075.gif все решилось буквально за неделю.правда мне еще теперь престоит экзамен на туркише и инглише)))страшно конечно,но надеюсь справлюсь))))
УхТы
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 14.4.2010, 10:49) *
правда мне еще теперь престоит экзамен на туркише и инглише)))страшно конечно,но надеюсь справлюсь))))

Машуль, конечно, справишься - я даже не сомневаюсь. aa20.gif Только хочется не потерять тебя из виду, когда переберешься, так что, зай, ты про Красотулек не забывай!!! А где там жить будешь и чем заниматься? aa15.gif
Феврония

Рада так, что у тебя все хорошо, не забывай про нас, заходи к нам из своей Турции!!!
katik
Аааа, Машулькин уезжает! Грустить не будем, ты же нас не забросишь? Радуюсь, что твои мечты осуществляются! Если ничего не путаю, у тебя там любоф осталась? А когда экзамен? Будем держать кулачки за тебя!Обнимаю тебя всей душой!
*ç*a*ç*i*
спасибо всем моим зайкам, которые не забывают и заходят поддержать меня в дневничок! wub.gif wub.gif люблю вас очень сильно!! wub.gif не устою каждый день удивляться сколько же изменений сейчас происходит в моей жизни. верю, что все они ведут меня только к светлому и счастливому будущему)) d025.gif d025.gif сегодня подтвердили мне бронь билета на рейс москва-анталия на 22 апреля. чем ближе к дате отлета, тем больше у меня думок всяких и страхов появляется(( d47.gif d47.gif все-таки я первый раз за три года еду вот так, на работу, да еще и эти собеседования-экзамены. d47.gif d47.gif что-то во мне переворачивается! понимаю, что это действительно начало нового этапа в моей жизни, верите-нет, но я никогда сама не принимала в жизни каких-то самостоятельных и кардинальных решений (хоть мне уже и 24 года). может быть это и плохо, что я такая не самостоятельная и избалованная, но у меня всегда был сначало папа, потом молодой человек, которые и принимали все главные решения, холили и лилеяли меня. а тут все будет по другому. d47.gif d47.gif я никогда особо не хотела работать, для меня карьера стоит далеко не на первом месте. я никогда не была в каком-то жестком подчинении. вообще, пишу сейчас эти строчки и чувствую себя маленькой девочкой какой-то. представляю, что вы можете на это ответить, что давно пора взрослеть, что уже далеко не ребенок. даже не знаю.....конечно может это и правильно....но душа моя просит другого.
я реально понимаю так же, что мне надо уже наконец-то решить эту проблему с лишним весом. потому что уже целых 5 лет я каждый день живу мыслями о том, что можно есть, а что нельзя. я реально устала от этого. надо либо оставлять все как есть, либо уже наконец похудеть раз и навсегда!!!!! там больше не может продолжаться!!!я выдерживаю на сыроедении 4-5 дней, а потом почему-то срываюсь((( p030.gif p030.gif я понимаю, что это уже и так большой прогресс для меня и я на правильном пути к 100 % сыроедению, но так уже хочется увидеть результат своей работы над собой. а то ведь спорта у меня выше крыши, но при таком питании вес никак не уходит. не могу даже влезть в любимую одежду. какой-то замкнутый круг. и как из него выбиратьсяяяя......
что это вдруг на меня нахлынуло?????ведь никогда не писала я таких постов, а сегодня прям всю душу на изнанку. написала вчера письмо благодарности (подсмотрела у моей прекрасной феи), писала целый час, вышло на 2 с половиной листа, но понимаю, что это еще далеко не все. 17 числа все-таки иду на расстановки, может быть как раз по этому меня сейчас так и колбасит???!!! определилась сегодня с запросом, посмотрим, что же все-таки из этого выйдет)) a04.gif
в общем на данном этапе я определила себе темы, которые заставляют меня переживать, а значит требуют коректировки:
1) работа и жизнь в турции
2) отношения с молодым человеком
3) отношения с мамой
4) лишний вес и отношение к себе
5) мое душевное состояние
ой, девченки, наверно, я вас всех утомила уже, но ине правда надо было наконец-то написать этот так сказать крик души...не знаю...не спокойно мне на душе...
*ç*a*ç*i*
а еще я хочу курить!!!!(( p030.gif p030.gif a045.gif a045.gif a045.gif o050.gif o050.gif
zvezdo4ka

Машулик-девочка моя любимая, у тебя такое состояние от неопределённости, Куколка, твои мечты сбываются, ты едешь в свою любимую страну,в свой любимый город, к любимому мужчине!!! Всё будет так как должно быть!!! Лапушка моя!!! Ты умничка и со всем справишься!!! Я знаю что говорю, не боися перемен!!! Всё что случается в нашей жизни во благо нам!!!
И в конце концов, ты едешь в страну где тепло и солнечно... Там ты срываться будешь меньше!!!
Кисуличка моя не грусти, улыбаися и верь в чудеса... У тебя в жизни столько чудес, а ещё Марусик Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!

zvezdo4ka

прекрасная фея
Красота моя!!!Ты наверно вся в сборах!!!!!Я желаю тебе,чтобы у тебя всё сложилось самым наилучшим образом!!!!!!Пусть перемены принесут много радости,улыбок!!!Пусть у тебя все будет проходить с легкостью и воздушностью!!!!!!Машенька,ты со всем справишься прекрасно!!!!И пройдешь собеседования и сдашь все языки!!!Ты умная,красивая,целеустремленная!!!!Всё получится,обязательно получится!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.