Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *ç*a*ç*i*my dreams come true!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
*ç*a*ç*i*
приветик, мои девочки милые!!!!)))) wub.gif wub.gif wub.gif
др у меня продолжается, сегодня опять маталась по магазинам, закупалась на завтра. купила по-больше бананчиков, чтобы завтра все-таки не сорваться. девочки, очень нужна ваша поддержка, столько соблазнов окружает начинающего сыроедика d025.gif d025.gif стараюсь делать вот так aa26.gif aa26.gif aa26.gif но не всегда получается. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif взяла банку меда, половины уже опять нету, надо завтра еще пару баночек взять. подсела я на бананы и мед)) wub.gif wub.gif
с мамой поругалась очень, обиделась на меня так, что даже не позвонила и не поздравила. вечером собирались родственники, она даже не приехала. обидно до слез, ревела даже чуть-чуть. думаю поэтому и сорвалась на вареную пищу. как же это все трудно((( sm02.gif sm02.gif
зато осталось уже меньше двух недель до эмиратов))) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif уряяяяя!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif
сегодня на ночь намажу волосы маслицем оливковым, завтра накручусь, одену платице и буду красивая)))!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Джули @ 12.3.2010, 7:38) *
Мария доброе утро! Пришла познакомиться - я Юля. Ты такая хорошенькая!!!! Планы у тебя хорошие. У тебя обязательно всё получится!!!! Я тебе вкусняшки принесла

првет, юль!!спасибо за комплиментик))) d025.gif wub.gif wub.gif будем дружить!!!!))))
Цитата(Камилка @ 12.3.2010, 10:35) *
Зайка моя a025.gif a025.gif a025.gif!!! Не переживай насчет срывов, просто иди дальше и не ругай себя!!! такое у всех бывает, ведь мы столько лет жили на неживой пище, и всё сразу не всегда получается, иногда привычки берут своё!!! Но всё выйдет, я в тебя верю!!! 7.png
Зайкааа!!! Держись!!!! Всё будет хорошо!!!!! aa8.gif aa8.gif

спасибо тебе, моя малышка!!!!!! чтобы я без тебя делала, даже не знаю!!!! ты пример для меня!!!!

прекрасная фея
Ой,МАШАААААААА!!!!!!!!А ты какого числа уезжаешь в эмираты???!!!!!!!Мы успеем встретиться-то???

Машуль,желаю тебе следовать твоему избранному Пути!!!Ты справишься!!! d025.gif d025.gif d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Baiser_aerien
Машенька, я к тебе с ответным визитом.
Какая же ты красавица!!! Прям лучик солнышка)
Для сыроедочки принесла вкусных фруктов-овощей:
blondie11
Привет Машенька!У тебя днюха была?


Сияй как солнышко!Успехов тебе во всём,любви!И с мамой лучше помирись,хотя я тебя понимаю что тебе обидно,что самый близкий человек не поздравил
УхТы
Машуня, не вешай нос! Мы с тобой, заходи почаще на Красотулю, мы тебя утопим в позитиве, так что и срываться не захочется! Я к тебе в гости со вкусностями
Вампирка
Привеет!!!
Вот забежала пожелать тебе

Чмок Тебя!!! a025.gif
Zelena
Здравствуй, Машенька! Ты умничка, сразу взялась сыроедить, не каждый бы решился!
А с мамой не ругайся, она ведь самый близкий тебе человек, даже если тебе так не кажется. Я с моей мамой почти год не разговаривала, думала, что была права и все такое, а когда потом встретились,вдруг поняла, что глупо было все, что неправа была и дороже мамы никого нет. Я плакала и молилась, и вымолила... Спасибо Господу Богу, мама мена простила и поняла, а если бы нет? Мы очень часто бываем неправы, поверь. И никогда не забуду, как моя сноха, у которой мама умерла, когда ей было 5 лет, во время моей ссоры с мамой говорила- Ты своего счастья не понимаешь, мне бы хоть маму-алкоголичку, я бы была счастлива... А у тебя мама, которая переживает за тебя, добра тебе хочет, а ты сопротивляешся... Машенька, прости, что я так, с налета, просто тема болезненная.
Желаю тебе успехов в твоих начинаниях, и без срывов a115.gif a115.gif a115.gif
zvezdo4ka
Солнышко!!! Всё наладится, я тоже когда с мамой поругаюсь всё наперекосяк идёт!!! Вы помиритесь уже скоро скоро!!!
А ещё вас ждёт отпуск, отличное время забыть все конфликты и стать ещё ближе!!!

o010.gif o010.gif o010.gif
Хомка
приветик, Машунька!! я пришла знакомиться!!!! ты такая хорошенькая, такая лапочка- загляденье!!! я тобой восхищаюсь - так сразу на сыроедение перешла! молодчинка! я не могу так, хотя хочу...сначала хочу приучить себя к правильно питанию без всяких вредностей, а потом может и сыроедение пойдет в ход wub.gif в любом случае, тебе удачки!! главное не опускать руки, когда будет сложно! ты выдержишь d060.gif
Mad Me Vi
Машенька, у тебя очень красивое личико, милашка! d025.gif Люблю длинные волосы, у самой такие! Предлагаю дружить, всё-таки проблемы у нас похожие... e010.gif Я вот знаю способ, как легче похудеть при булимии, но тут тоже есть одно НО: семья будет против...
Красотуля моя aa34.gif
SvetaS
Машуля, все получится!!!!!
УхТы
Машуня, и я пришла тебя поддержать!!!
katik
Ну вот...я опять все пропустила. Машенька, прости грешную, с прошедшим тебя! Если нужна будет наша поддержка, то мы туточки c9.gif
*ç*a*ç*i*

приветик мои любимки!!!!
ругайте меня такую плохую p030.gif p030.gif никак не могла до компа добраться. вчера отмечала в третий раз d060.gif свою днюху. очень была рада видеть всех моих девочек, с некоторыми не встречались больше полугода. я когда перехала в турцию, то потеряла связь со многими. сначало очень переживала, а потом поняла, что если настоящая дружба, то она выдерживает разлуку, расстояние и время. оказалось друзей-то не так и много, в основном так знакомые. зато сразу стало понятно кто есть кто!!!
девочки!!!!ааааа!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif завтра выхожу первый день на работу!!!! уже забыла я как все это делаеться!!!!страшновато!!!!!! с мамой еще не помирилась, но думаю завтра все будет хорошо, так как на работу едем вместе)) a115.gif a115.gif
отчет пишу только за сегодня (не помню точно что скоко ела вчера и позавчера, но все в рамках сыроедения)
немного пророщенного нута, маша
2 ч. ложки меда
7 бананов
из спорта только 1.5 часа пешая прогулка, весь остальной день валялась в кровати, отдыхала от вчера)) d060.gif



Цитата(прекрасная фея @ 12.3.2010, 23:53) *
Ой,МАШАААААААА!!!!!!!!А ты какого числа уезжаешь в эмираты???!!!!!!!Мы успеем встретиться-то???

26 улетаю, но я всего на неделку. так что если до этого не успеем, то после обязательно!!!

Цитата(Baiser_aerien @ 13.3.2010, 0:32) *
Машенька, я к тебе с ответным визитом.
Какая же ты красавица!!! Прям лучик солнышка)

Цитата(blondie11 @ 13.3.2010, 4:58) *
Сияй как солнышко!Успехов тебе во всём,любви!

Цитата(УхТы @ 13.3.2010, 7:31) *
Машуня, не вешай нос! Мы с тобой, заходи почаще на Красотулю, мы тебя утопим в позитиве, так что и срываться не захочется!

Цитата(Вампирка @ 13.3.2010, 21:39) *
Привеет!!!Чмок Тебя!!! a025.gif

спасибо хорошие мои!!!! я вас обожаю!!!!!

Цитата(Zelena @ 14.3.2010, 1:33) *
Здравствуй, Машенька! Ты умничка, сразу взялась сыроедить, не каждый бы решился!
А с мамой не ругайся, она ведь самый близкий тебе человек, даже если тебе так не кажется.

я давно думала о сыроедение и даже пару лет назад у иеня была попытка на него перейти, но тогда что-то не пошло, а когда наткнулась на этот замечательный сайт, поняла, что значит время пришло)))
а на счет мамы, знаешь, после того как я уехала в другую страну, отношения у нас улучшились (раньше вообще ежедневно ссорились, хотя давно живем отдельно). я стараюсь принимать маму такой какая она есть, она подарила мне жизнь и я не в праве упрекать ее за что-то, должна быть только благодарна. все это понимаю, но иногда все еще срываюсь...


Цитата(zvezdo4ka @ 14.3.2010, 1:34) *
Солнышко!!! Всё наладится, я тоже когда с мамой поругаюсь всё наперекосяк идёт!!! Вы помиритесь уже скоро скоро!!!
А ещё вас ждёт отпуск, отличное время забыть все конфликты и стать ещё ближе!!!
o010.gif o010.gif o010.gif

спасибо, звездочка моя!!!! я тоже так думаю про отпуск))

Цитата(Хомка @ 14.3.2010, 9:16) *
приветик, Машунька!! я пришла знакомиться!!!!

будем дружить!!!! и вместе у нас все получится!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Mad Me Vi @ 14.3.2010, 19:00) *
Я вот знаю способ, как легче похудеть при булимии, но тут тоже есть одно НО: семья будет против...

слушаю тебя внимательно!!!!
Цитата(SvetaS @ 14.3.2010, 19:50) *
Машуля, все получится!!!!!

Цитата(katik @ 14.3.2010, 21:25) *
Если нужна будет наша поддержка, то мы туточки c9.gif


это вам мои хорошие!!!

_Fantasy_
wub.gif Расскажи, что ты в Турции делала? И почему ты сейчас не там???
Небесная Татьяна
Маша,привет,я Таня! Будем знакомы!
Ты просто очаровательная девушка!!! Удачи тебе! Пусть твое желание осуществится!
*ç*a*ç*i*
Цитата(_Fantasy_ @ 15.3.2010, 0:47) *
Расскажи, что ты в Турции делала? И почему ты сейчас не там???

у меня в турции молодой человек, а сейчас он в армию ушел и пришлось мне домой пока вернуться. я конечно очень люблю его маму, но одна там жить не хочу))
спасибо, танюш!!! будем дружить!!! a115.gif a115.gif a115.gif
УхТы
Машулькин, привет!!!
Ням-ням, какой вкусняшкой угощаешь!!! Удачи тебе на новой работе! Помню свой первый день на теперешней работе: шла - жудко волновалась, а потом все само собой утряслось, это всегда так - новые обязанности, новый коллектив! Все будет ОК! a115.gif
Irin_F
Машенька, я пришОЛЬ сказать тебе ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А еще aa20.gif aa33.gif aa27.gif
*ç*a*ç*i*
привет, мои хорошие!!!!!!!!
как вы мои любимые??? я сегодня была первый день на работе, честно отработала минут 5))) d060.gif d060.gif потом сидела в инете и книжку на инглише читала)) короче пока работы очень мало, фирма только открывается, поэтому так было. со временем должно войти все в норму) с мамой помирились, когда с утра ехали в машине на работу. много ходила, наверно км 15 прошла точно e010.gif e010.gif e010.gif зато кушала сегодня очень много (от нервов навеное):
бананы 7-8 штук
2 помидора
3 апельсина
2 киви
180 гр кешью (ну что ж я так много ем???????)((( p030.gif p030.gif p030.gif
а еще я вся чешусь, не могу уже (может от апельсинов?)

Цитата(УхТы @ 15.3.2010, 7:57) *
[Все будет ОК!

это точно!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Irin_F @ 15.3.2010, 9:37) *
Машенька, я пришОЛЬ сказать тебе ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А еще aa20.gif aa33.gif aa27.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
в следующую пятницу я уже буду тута

и тута))
zvezdo4ka
Ой, радость моя!!!
Какая же ты умничка у нас!!!
С новой работкой поздравляю!!!
Эх...отпуск, тоже хочу....
А кушаешь много просто с не привычки к правильному питанию... Это всё не страшно, главное что это куча полезностей и они уж точно не во вред... а ещё может тебе овощей по-больше кушать...
А главное я тебе попу принесла!!! Я тебе её дарю...примеряй на здоровье!!! Скоро скоро такая же будет!!!


А ещё люблю тебя и целоваю много-много
*ç*a*ç*i*
ааааааааааааа!!!!!!!!!!!какая попа!!!!!!!!!спасибочки большое!!!!!!!пошла искать такие трусы!!!))) d060.gif d060.gif d060.gif
Вампирка
Машулик! С добрым утром!!! Хорошего дня!!!

Камилка
Привет, моя зайка любимая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мммм..отчетики у тебя супер!!! хорошо кушаешь, и не ругай себя, ты умничка n020.gif n020.gif n020.gif
А вот то, что чесаться начала, очень часто при переходе на сыро сыпь бывает, и аллергии, это да! Это потому что тело активно очищается от токсинов, и через кожу тоже!!! А люди многие думают, что у них на цитрусовые аллергия, а на самом деле просто цитрусовые очень хорошо стимулируют чистку и тело сразу выкидывает какую-то каку через кожу, поэтому и появляется сыпь! так что это хорошо!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Лапуська моя...ммм...скоро будешь в таком красивом месте...ааа...я балдююю....
Хорошего тебе дня, Машуль!!!
Valentin
Цитата
вегетарианство (сразу отказ от мяса, рыбы, яиц,


Мария!!

Умница и красотка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
blondie11
Машуля приветы!Ты за что это себя ругаешь!?Очень хорошо кушаешь!!!!
_Fantasy_
О, а я всю жизнь думала, что в арабские страны назамужним девушкам визы не дают...  icon_eek.gif
katik
ну как, нашла трусишки? Я тоже такие хочу и попу такую wub.gif Хорошей тебе красотулинской недельки!
Джули
Машуля я смотрю ты бананы любишь - я тебе принесла немного.... ух а за ними ущё и проказница увязалась.... (улыбнись a115.gif )
*ç*a*ç*i*
приветик!!!мои любимые девочки!вчерс вечером у меня не было инета,сейчас на работе тоже не очень удобно писать, так что я по-быстренькому, а вечером уж поподробнее напишу и по дневничкам пробегусь) d025.gif
отчет за вчера:
3 банана
2 помидора
100 гр миндаля
100 гр кураги
1 апельсин 1 киви
мед
из спорта:много ходила и велик 25 км
сегодня уже:1 банан, 2 киви, миндаль и курага, своей очереди ждут помидоры))
радует, что постепенно снижается количество потребляемой еды))) e010.gif e010.gif
все убежала))до вечера wub.gif wub.gif
SvetaS
Машулик-лапулик, как дела?
УхТы
Ну, Машуня, ты просто молодец! Мне очень нравится, как ты кушаешь! Продолжай в том же духе, тогда скоро твое тело от мотивашки не отличишь
Небесная Татьяна
Машуль, привет, очень хорошо питаешься, овощи, фрукты, молодчина!!!!
дарю тебе солнышко,чтоб согревало!!!!
*ç*a*ç*i*
привет мои хорошие!!! wub.gif wub.gif wub.gif
вот и добралась я до инета. день вчера прошел хорошо, только переела миндаля, теперь на него смотреть даже не могу)))объем еды постепенно уменьшается и это не может не радовать)) e010.gif e010.gif e010.gif записалась на 24 число на маникюр и педикюр перед поездочкой, буду короче прям красивая a115.gif a115.gif (еще бы фигурка соответствовала d47.gif d47.gif ), но ничего обещаю, что к следующей поездке все будет a070.gif a070.gif a070.gif
значит еще наела за вчера:
2 помидора
банан
киви и пару ложек меда
прошла километров 15, еле до дома доползла, ноги отваливались. хочу после отпуска пойти на танец живота и на стрип-пластику. раньше занималась, очень мне нравилось это дело.
ой, девчонки,побежала я на работу)всех люблю и обнимаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Вампирка @ 16.3.2010, 8:58) *
Машулик! С добрым утром!!! Хорошего дня!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Камилка @ 16.3.2010, 9:36) *
Привет, моя зайка любимая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мммм..отчетики у тебя супер!!! хорошо кушаешь, и не ругай себя, ты умничка n020.gif n020.gif n020.gif

спасибо, лапочка моя!!!так ты меня поддерживаешь!!!!обожаю тебя!!!!
Цитата(Valentin @ 16.3.2010, 12:52) *
Мария!!
Умница и красотка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

спасибо большое!только с вегетарианством не получилось!решила сразу сыроедение))) a075.gif a075.gif
Цитата(blondie11 @ 16.3.2010, 13:10) *
Машуля приветы!Ты за что это себя ругаешь!?Очень хорошо кушаешь!!!!

да мне кажется, что так много,особенно налегаю на бананы((
Цитата(_Fantasy_ @ 16.3.2010, 17:01) *
О, а я всю жизнь думала, что в арабские страны назамужним девушкам визы не дают...

дают только потому, что я с мамой еду туда, одну бы меня не пустили.
Цитата(katik @ 16.3.2010, 19:51) *
ну как, нашла трусишки? Я тоже такие хочу и попу такую wub.gif Хорошей тебе красотулинской недельки!

все обыскала))))))ну нигде нету))) aa26.gif aa26.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Джули @ 16.3.2010, 21:03) *
Машуля я смотрю ты бананы любишь - я тебе принесла немного.... ух а за ними ущё и проказница увязалась.... (улыбнись a115.gif )[/color][/color]

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(SvetaS @ 17.3.2010, 14:55) *
Машулик-лапулик, как дела?

замечательно!!!!! d025.gif благодаря вам и красотуле wub.gif wub.gif
Цитата(УхТы @ 17.3.2010, 15:02) *
Ну, Машуня, ты просто молодец! Мне очень нравится, как ты кушаешь! Продолжай в том же духе, тогда скоро твое тело от мотивашки не отличишь

спасибо за поддержку и веру в мои силы!!! wub.gif wub.gif wub.gifлюблю))
Цитата(Небесная Татьяна @ 17.3.2010, 17:19) *
Машуль, привет, очень хорошо питаешься, овощи, фрукты, молодчина!!!!
дарю тебе солнышко,чтоб согревало!!!!

спасиб, лапуля wub.gif wub.gif я вам всем с эмиратов солнышко привезу)
katik
У меня сегодня День объятий! Затискаюуууу!
zvezdo4ka
Приветик моя солнечная девочка!!!
Я смотрю у тебя сборы в отпуск идут полным ходом!!! Молодчинка ты просто!!!
А про трусики даю наводку, это не совсем трусики.... это скорее кулончик... я такого мишку видела, у какой-то ювелирной компании.... как вспомню прибегу расскажу!!!
Я тебя обожаю ты просто чудоооооо!!!

*ç*a*ç*i*
приветик!мои любимый красотули!!!совсем не хватает времени добраться до интернета. очень по вам всем соскучилась wub.gif не хватает вашей поддержки. вчера вечером очень хотелось мяса, колбасы (хотя никогда их особо не любили, всегда хотелось только сладенького). сидела с подругой в кафе, там вроде нормально было, только кофе выпила, а как домой поехала, так мысли из головы не уходили. но я стойчески выдержала))) a115.gif a115.gif
девочки, вчера я так ревела, 5 лет прошло с папиной смерти, а мне все также тяжело, очень сильно его не хватает, вот вчера на меня как нахлынуло, думала вообще не усну...

Цитата(katik @ 18.3.2010, 11:49) *
У меня сегодня День объятий! Затискаюуууу!

тискай меня!!!!тискайййййййй!!!!))))))) wub.gif wub.gif d025.gif
Цитата(zvezdo4ka @ 18.3.2010, 21:32) *
Приветик моя солнечная девочка!!!
Я смотрю у тебя сборы в отпуск идут полным ходом!!! Молодчинка ты просто!!!
Я тебя обожаю ты просто чудоооооо!!!

wub.gif wub.gif wub.gif зайка, я краснею)))спасибо за твою любовь!!!!))приготовления к отпуску немного расстраивают((хочется влезать в любимые вещички. а пока это не получается((
УхТы
Цитата(*з*a*з*i* @ 19.3.2010, 15:02) *
девочки, вчера я так ревела, 5 лет прошло с папиной смерти, а мне все также тяжело, очень сильно его не хватает, вот вчера на меня как нахлынуло, думала вообще не усну...

Машуньчик, дорогая! Так хочется тебя пообнимать и поддержать!!!
Inno4ka
Машунька!!!!
Привет, дорогая!!
Отчетики - просто супер!!!!!
Мы с тобой!! Держись!!
Цемаю!!!!!!
katik
Приходила, все видела...Дай обниму тебя, милая! Мы рядом! Молодец, что колбаски не навернула! Врагу не сдается наш гордый Варяг!
Камилка
Девочка моя!!! не грусти...мы с тобой.... aa46.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Так жалко, что наши близкие не могут быть с нами всегда.... Думаю, твой папа смотрит на тебя с Небес и радуется, что у него такая добрая и замечательная дочечка!!! ng19.gif
Люблю тебя!!!
*ç*a*ç*i*

вот и прошла моя первая рабочая неделька)хочу скорее уже зарплату))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif представляете девчонки, наш офис находиться прямо рядом с хлебозаводом звездный, в воздухе постоянно витают безумно вкуснейшие запахи свежей выпечки. схожу с ума!!!держусь еле-еле!!! девчонки, сильно нужна ваша поддержка!! с вами намного легче!! wub.gif wub.gif wub.gif
отчет за сегодня:
4 банана
250 гр помидоров черри
4 апельсина
4 мандарина

*Алиша*
Приветик, Машенька! Я с ответным визитом к тебе в дневничок! У тебя тут все так радужно! Люблю яркие позитивные цвета a115.gif

Ты большая молодец, что вот так сразу решила многое изменить в своем внешнем виде, питании и жизни. Респект! Для меня это, наверное, было бы слишком.
Но ты держишься, проявляешь силу воли, идешь вперед к своей цели. Я тобой восхищаюсь! Ты ВСЕ сможешь!

А расскажи как ты жила в Турции, чем занималась, что и как? А то очень интересно!
*ç*a*ç*i*
Цитата(*Алиша* @ 19.3.2010, 22:13) *
Ты большая молодец, что вот так сразу решила многое изменить в своем внешнем виде, питании и жизни. Респект! Для меня это, наверное, было бы слишком.
Но ты держишься, проявляешь силу воли, идешь вперед к своей цели. Я тобой восхищаюсь! Ты ВСЕ сможешь!

знаешь, я по жизни вообще максималистка, мне либо все, либо ничего! иногда это помогает в жизни, иногда не . очень. но мне проще сразу отказываться, чем постепенно...
прекрасная фея
Машуничка,девочка моя любимая!!!!прости,что не выхожу в аську.На меня не пися напала d060.gif
Но она скоро пройдёт,я знаю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я тебя очень-очень обнимаю!!!Моя любовь тоже летит к тебе!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
*ç*a*ç*i*
повесилило))
прекрасная фея
d060.gif d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
*ç*a*ç*i*
Цитата(прекрасная фея @ 20.3.2010, 0:09) *
Машуничка,девочка моя любимая!!!!прости,что не выхожу в аську.На меня не пися напала

понимаю зай!!скорее возвращайся в хорошее настроение!!! знай, я тебя очень жду wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Зайка моя!!! С окончанием первой рабочей неделькиии!!! Юххххууу! хороших выходных!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Отчётик супер-пупер n020.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Вампирка
Ой какая тут молодчинка живет.
Машуль, желаю тебе дальше также питаться. У тебя всё получится. d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.