Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *ç*a*ç*i*my dreams come true!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
SvetaS
Машуля!!!! умничка, питание на высоте, красотулька наша!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
kuku6ka
Красотуля!!!!! Я к тебе с визитиком ответным!!!! Спасибо за вкусняшки!!!!)))))) v1.gif v1.gif v1.gif Я вот дневничок твой почитала внимательно!!!! Ты такая умничка и молодец, что решила сыроедить и вообще милашка!!! У тебя улыбка само обаяние!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Я вот, что тебе хотела сказать по поводу срывов и максимализма. Я сама к нему склонна оооочень, но вот , что я заметила. Если, что-то себе запрещаешь, то этого начинает хотеться ещё сильнее!!! Сила действия равна силе противодействия!!!! У меня такое явление наблюдалось во время диет. Я после диеты налетала на всё!!!! Так вот, к чему я это! Я тоже сыроедю, но я себя настроила, что это моя цель, но если мне вдруг чего-то варёного захочется, то я съем и без всяких угрызений совести, так как я на пути к сыроедению. А это моё препятствие! Я уверена, что такие желания варёненького, жареного и т.п. со временем сами собой уйдут. Ты старайся сыроедить, но если будут какие-то отклонения от сырого, то воспринимай это как нормальное явление, которое постепенно исчезнет само собой! У меня есть ещё один пример. Я когда себя бегать заставляла и именно определённое количество кругов, то для меня всегда это было пыткой. А когда я сказала себе пробегу сколько захочу, то полюбила бегать. Но вот пробежала я 300 метров сегодня, зато мне приятно!!!!! Ну это конечно мнение исходя из собственного опыта!!!! А он у всех разный!!!!

Пипсинки Мням-Мням
цалулу!!!
*ç*a*ç*i*
а ко мне сейчас в гости оленька - прекрасная фея приедет!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))
СКОРО ВЕСНАААААААААААААА!!!!
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!

Irin_F
Забежала просто обнять и поцеловать aa8.gif , а также пожелать хорошего настроения. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А еще, Машунь, в честь сегодняшнего Всемирного дня поэзии оставлю тебе на апмять хороший стих Роберта Рождественского


Человеку надо мало:
чтоб искал и находил.
Чтоб имелись для начала
друг - один и враг - один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете мама.
Сколько нужно ей - жила...
Человеку надо мало:
после грома - тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь - одну. И смерть - одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету: Землю!
Только и всего.
И - межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности,- немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку мало надо.
Лишь бы кто-то дома ждал.
прекрасная фея
Машуличка!!!!!!!!!!!!!!!!Девочка прелестная!!!!Ура,ура,ура!!!Мы увиделись!!!Желаю,чтобы сегодня день прошёл классно!!!!!Обнимаю,красавица!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
УхТы
Машунь, приветик! Забежала тебе отличного весеннего настроения пожелать!!!
Valentin
Цитата
спасибо большое!только с вегетарианством не получилось!решила сразу сыроедение)))


Вообще круто!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

*ç*a*ç*i*
приветик, мои любимы девочки!!!)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif выходные выдались у меня супер-насыщенные, давненько уже такого не было)навестила свою любимую бабушку, нагулялась с подругой по магазинам, а самое главное: в субботу вечером ко мне в гости приезжала Оленька - Прекрасная фея)) так мы с ней замечательно посидели, проболтали пол-ночи)) такой оказался замечательный человечек, очень позитивная и красивая девочка!)надеюсь теперь мы будем встречаться регулярненько a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif а в воскресенье встретилась еще с одной девочкой, мы с ней 2 года назад в инете познакомились (уже даже не помню где именно), очень плотно общались, делились с друг другом самыми сокровенными тайнами (даже когда я в турцию уехала, то она всегда мне звонила-подбадривала).и вот представляете за эти 2 года мы не разу не виделись, все встретиться не получалось, а тут наконец свершилось!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif как же я рада была ее видеть видеть, гулял с ней по красной площади, разговаривали, много смеялись)) a04.gif знаете у меня прям как жизнь стала кардинально меняться))столько позитивных событий стало происходить))все чудеснее с каждым днем))а все потому что я перестала париться по любому поводу и все стало разрешаться само собой))еще бы мои 49 кг скорее освободились от лишнего жирка)))работаю над этим n020.gif n020.gif n020.gif
девочки, представляете не могу никак купить себе резиновые сапожки, то размера нет, то рисунок не нравиться, то на икре плохо сидят((( d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
а еще у меня радость большая)) сегодня записалась на танцы (восточные и стрип-пластика) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif с 5 апреля начинаю ходить!!!!уряяяяяяяя!!!!!!!! еще бы очень хотелось в бассейн. ну, не все сразу)поживем-увидем))
лапочки мои, я постоянно хочу есть и еще сегодня весь день думаю о горячем супе(( p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif пойду-ка себе налью горяченного чая, буду заливать голод)))


Цитата(Камилка @ 20.3.2010, 8:54) *
Зайка моя!!! С окончанием первой рабочей неделькиии!!! Юххххууу! хороших выходных!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Отчётик супер-пупер

Цитата(Вампирка @ 20.3.2010, 9:43) *
Ой какая тут молодчинка живет.
Машуль, желаю тебе дальше также питаться. У тебя всё получится. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(SvetaS @ 20.3.2010, 10:20) *
Машуля!!!! умничка, питание на высоте, красотулька наша!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

стараюсь зайки))))заходи в гости по чаще))целую крепко
Цитата(kuku6ka @ 20.3.2010, 17:24) *
Я уверена, что такие желания варёненького, жареного и т.п. со временем сами собой уйдут.

знаешь, уже скорей бы это произошло. потому что последнии дни я только и думаю о еде. а позволять себе покушать вареного не хочеться, потому что уже столько дней продержалась и срываться совсем не хочеться. ой, надеюсь я переживу этот период. хочу есть!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Inno4ka @ 20.3.2010, 22:22) *
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))
СКОРО ВЕСНАААААААААААААА!!!!
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!

ты сплошной позитивчик!)красоточка!
Цитата(Irin_F @ 21.3.2010, 12:22) *
Забежала просто обнять и поцеловать aa8.gif , а также пожелать хорошего настроения. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А еще, Машунь, в честь сегодняшнего Всемирного дня поэзии оставлю тебе на апмять хороший стих Роберта Рождественского

спасибо)) целую много много раз d025.gif wub.gif стишок очень понравился) a075.gif a115.gif a115.gif
Цитата(прекрасная фея @ 21.3.2010, 14:04) *
Машуличка!!!!!!!!!!!!!!!!Девочка прелестная!!!!Ура,ура,ура!!!Мы увиделись!!!Желаю,чтобы сегодня день прошёл классно!!!!!Обнимаю,красавица!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

зайка, я тебя обожаю))ты просто супер!!!!приезжай ко мне еще
Цитата(УхТы @ 21.3.2010, 14:39) *
Машунь, приветик! Забежала тебе отличного весеннего настроения пожелать!!!

спасибочки!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 22.3.2010, 10:53) *
Вообще круто!!

стараюсь из всех сил a04.gif a04.gif a04.gif
Камилка
АААА!! Девочка моя!!! какие новости у тебя позитивные !!! сколько приятных встреч, суперррр!!!!
И с Феечкой виделись!! мммм!!!! Потискать бы вас обоих!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
А фоточек не будет? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Машунечка моя родная, держись!! малыш, всё получится!!! нужно просто пережить этот переходной период!!! Это все те плохие микробы и старые клетки в организме бушуют, просят, чтоб ты их чем-то плохим покормила, они не сдаются!!! Но ты же сильнее них!!! первые 2 месяца- и всё, потом уже наааамного легче будет!!!
Кушай всё, что нравится, зайка, и не переживай, главное, чтоб сырое!!!! тебе сейчас это нужно!!!! Я с тобой!!!
Люблю и обнимаю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
УхТы
Сууууперррррррррррские у тебя выходные получились! Вот и отличная подзарядка на всю неделю! Удачной недельки Машуня!!!
*ç*a*ç*i*
Цитата(Камилка @ 22.3.2010, 21:45) *
А фоточек не будет? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Машунечка моя родная, держись!! малыш, всё получится!!! нужно просто пережить этот переходной период!!! Это все те плохие микробы и старые клетки в организме бушуют, просят, чтоб ты их чем-то плохим покормила, они не сдаются!!! Но ты же сильнее них!!! первые 2 месяца- и всё, потом уже наааамного легче будет!!!
Кушай всё, что нравится, зайка, и не переживай, главное, чтоб сырое!!!! тебе сейчас это нужно!!!! Я с тобой!!!

камусь, зайка моя, спасибо тебе огромное за поддержку. мне сейчас очень нужны твои советы. может дашь мне свою аську, пообщаемся, я тебе позадаю вопросики по нашему сыроединью))если захочешь конечно. а фоточки я думаю будут в следующий раз))) приеду как раз с эмиратов, загорелая буду)))
Цитата(УхТы @ 22.3.2010, 21:55) *
Сууууперррррррррррские у тебя выходные получились! Вот и отличная подзарядка на всю неделю! Удачной недельки Машуня!!!

спасибо)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я прям чувствую как все изменяется, начинаю притягивать только позитив!!)))и жизнь моя в скором времени разукрасится яркими цветами)) d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Моя Машуня!!!!!!!!!!!!Всё меняется к лучшему!!!!!
А про сыроедение-ты всё можешь,помни!!!!!!!!!Может почитать тебе про вредность варёной еды для стимулирования???!!!Здесь на сайте это есть.Сыроедение-круто!!!!!И я горжусь,что ты перешла на него.Осталось немножко перетерпеть и всё!!!Держись!!!Мы все с тобой!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
*ç*a*ç*i*
Цитата(прекрасная фея @ 22.3.2010, 22:22) *
Моя Машуня!!!!!!!!!!!!Всё меняется к лучшему!!!!!
А про сыроедение-ты всё можешь,помни!!!!!!!!!Может почитать тебе про вредность варёной еды для стимулирования???!!!

да? а где это именно? много прочитала уже про пользу именно сыроедения, а вот четко про вред мало написано там было.
зай, ты видела я уже всем пообещала, что в следующую встречу мы с тобой будем фоткаться))))
katik
Ааааа напала на меня толстая жаба и душит меня, душит! Машуля с Олечкой виделась!!! Счастливая! Та я б за это полцарства и коня отдала (отдала бы все, просто одну половину уже обещала)! Машенька, будет у меня к тебе просьба преогромная, ты когда в следующий раз эту прелестницу встретишь, затискай ее от меня до потери сознания! a075.gif С переходом на сырое у меня тоже проблемки, то ничего, то как потянет на варенку, аж голова кружится...Мы ж с тобой не сдадимся? Врагу не сдается наш гордый Варяг! Целую тебя, лапуля!
прекрасная фея
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 22.3.2010, 23:28) *
да? а где это именно? много прочитала уже про пользу именно сыроедения, а вот четко про вред мало написано там было.
зай, ты видела я уже всем пообещала, что в следующую встречу мы с тобой будем фоткаться))))

Машунь,я знаешь что ещё могу сделать???Поискать инфу про вред и тебе в личку скинуть d025.gif d025.gif d025.gif Или сюда ссылочку.А про фоточки....Вот ты приедешь-красоточка,а я что??!!!!!Придется автозагаром мазаться d060.gif Люблю тебя и обнимаю!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(katik @ 22.3.2010, 23:33) *
Ааааа напала на меня толстая жаба и душит меня, душит!

Катюша... icon_mrgreen.gif d060.gif Дорогая жаба,не душите Катюшу!!!Она нам нужна,очень!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
прекрасная фея
Машуля,а ты это читала???

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=53828


А ещё это интересно

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=215197

*ç*a*ç*i*
зай, буду сидеть под зонтиком и не загорать тады)))))))) d025.gif d025.gif d025.gif
сейчас почитаю. я уже дней десять точно сплю по 4-5 часов, утром встаю рано, самое главное потом днем вроде засыпаю постоянно, а вот вечером прихожу домой и опять до час-двух ночи занимаюсь всем подряд. ужасть)) сейчас вот сделала масочку для стоп, сижу с пакетиками на ногах))еще будет масло на ночть на волосы и может еще чего придумаю)) так я и не купила обруч себе, а то бы покрутила))
катюш, я ее в следующий раз зацелую всю)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
*ç*a*ç*i*
всех с добрым утром, мои девицы-красавицы!!!))
написала вам, что сплю по малу))вот сегодня и проспала наконец))благополучно отключила будильник, подскачила в 8-30, а мне еще голову мыть (в это время мне уже выйти надо). хорошо хоть на работе выговоров не делают за опоздание) e010.gif e010.gif

УхТы
Relax... take it easy...

Vivid
Машулечка, приветики! hb.gif hb.gif hb.gif
Мы с тобой коллеги! я тоже сегодня проспала d030.gif d030.gif d030.gif
да потом еще и пешком прошлась, а не маршрутке! d060.gif молчу, что на работе было icon_mrgreen.gif

а настроение позитивное!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Дорогие мои, наконец-то, ВЕСНА на улице a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif d040.2.gif d040.2.gif
*ç*a*ç*i*
Цитата(Vivid @ 23.3.2010, 13:35) *
Машулечка, приветики! hb.gif hb.gif hb.gif
да потом еще и пешком прошлась, а не маршрутке!

молодчина!!!!))) wub.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif я в последнее время очень много хожу пешком, сегодня с утреца тоже пол часика до работы))) правда я так бежала, что весну заметить не успела)) только лужы по колено))) d025.gif d025.gif
Джули
Машуня привет!!!какие у тебя хорошие были выходные! a115.gif И..... у тебя обязательно всё получится
Irin_F
Привет, Машулька-танцулька!!! a075.gif a115.gif (раз на танцы уже записалась, значит, будешь такой)
Классно, что встречалась с еще одной красотулькой. Я бы тоже хотела фотки ваши увидеть.
Цитата
я в последнее время очень много хожу пешком,

Умничка!!!!!!!!!!! Это тоже метод достижения желаемой цели весом в 49 кг. d060.gif
замурчательная
приветики!))) приятно что такие позитивчики в мой дневник заглядывают smile.gif) заходи почаще!;)
читаю твои отчетики и мечтаю о связке бананов... эх...)))... вообще с нетерпением жду лета... хочу фтруХтов.... уж тогда то оторвусь по полной ;))
удачного тебе похудания! ;)
Хомка
Машунька, удачного тебе дня!! ты такая молодчинка - держишься!!все получится! цемаю! aa28.gif
SvetaS
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
УхТы
Иришк@
Машунечка а что значит твой ник???????????? aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Mad Me Vi
Приветик, дорогая!!! wub.gif
Ой, ты на танцы теперь ходишь? Рассказывай, интересно очень! a070.gif d025.gif Как вообще дела, успехи?
Воть, позитивчик тебе! smile.gif
Побалуйся, пока никого нет

kuku6ka
Мааааашууууняяя!!!!!!!!! Я тооооже про танцы хочу почитать!!!!!! Я тоже на стрип пластику мечтаю отправиться!!!!

КалександраБ
Привет!
Пришла познакомиться с красотулечкой!!!
Умничка, что стала сыроедить!!!! В полку сыроедиков прибыло.
Ты красоточка!!!!

прекрасная фея
И где же моя Машуня????? aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
*ç*a*ç*i*
всем приятного времени суток))

сегодня с утра шла на работу,погода на улице конечно супер,но вот знаете,что я заметила девченки,все люди какие-то серые невзрачные.и это не просто одежды касается,а вообще их внешнего вида.не горит у них огонь в глазах.я конечно понимаю,что холод,снег,сырость не способствуют поднятию настроения,но совсем то тоже нельзя раскисать.такое ощущение,что они и не живут вовсе,а так существуют потому что надо!так захотелось мне взять краски и разукрасить этот серый мир всеми цветами радуги))эх,если бы это только можно сделать))
вчера с утреца проспала на маникюр)))потому что позавчера до ночи смотерала у подруги сумерки.кстати мне так понравилось,что вчера опять пошла к ней смотреть вторую часть.скачала уже себе книжки все на комп,буду читать на инглише))в оригинале так сказать))ну в общем маникюр с педикюром удался)потом еще в летуале набрала себе всяких вкусненьких гелей для душа и приятной мелочи)))классно!!! d025.gif d060.gif d025.gif a075.gif
в каких количествах ела точно не помню (эх,надо начать записывать в течении дня),но были только бананы,мандарины,немного кураги,яблоко и ананас a115.gif a115.gif со спортом пока не успеваю,но в день стабильно прохожу км 6 минимум))
все сегодня ночию собиру чемодан))завтра в 10 вылет)) e010.gif e010.gif e010.gif думаю не спать всю ночть,чтобы потом в самолете спокойненько уснуть.ух!!как же я люблю все эти аэропорты,самолеты!ураааааа!!!!! e010.gif e010.gif
так,что на дней восемь я точно пропаду,буду по вам очень сильно скучать и обещаю вести себя прилично!!!!торжественно клянусь не отступать с сыроедения ни на грамм)))) eusa.gif eusa.gif

Цитата(Джули @ 23.3.2010, 13:43) *
Машуня привет!!!какие у тебя хорошие были выходные! a115.gif И..... у тебя обязательно всё получится

где-то слышала,что надо говорить в настоящем,а не в будущем времени (а то когда это будущее еще будет).так что у нас уже сейчас все получается!!!! d025.gif d025.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Irin_F @ 23.3.2010, 18:33) *
Классно, что встречалась с еще одной красотулькой. Я бы тоже хотела фотки ваши увидеть.
уничка!!!!!!!!!!! Это тоже метод достижения желаемой цели весом в 49 кг. d060.gif

иришка,рада видеть у себя в гостях)) wub.gif wub.gif заходи почаще))а фоточки мы обязательно сделаем,обещаю.только чуть-чуть попозже.
Цитата(замурчательная @ 23.3.2010, 19:00) *
приветики!))) приятно что такие позитивчики в мой дневник заглядывают smile.gif) заходи почаще!;)
читаю твои отчетики и мечтаю о связке бананов... эх...)))... вообще с нетерпением жду лета... хочу фтруХтов.... уж тогда то оторвусь по полной ;)) удачного тебе похудания! ;)

спасибо!!))обязательно буду заходить,настроение поднимать)) d060.gif d060.gif я бананы вообще сейчас килограммами потребляю))а мечтаю о арбузиках и дыньках)))ням ням...
Цитата(Хомка @ 24.3.2010, 9:46) *
Машунька, удачного тебе дня!! ты такая молодчинка - держишься!!все получится! цемаю! aa28.gif

Цитата(SvetaS @ 24.3.2010, 13:19) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(УхТы @ 24.3.2010, 14:12) *

wub.gif wub.gif wub.gif люблю вас!!спасибо что вы есть))
Цитата(Камилла @ 24.3.2010, 14:38) *

Машунечка а что значит твой ник???????????? aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ой,это с турцией связано,образовано от имени моего мч)
Цитата(Mad Me Vi @ 24.3.2010, 15:34) *
Приветик, дорогая!!! wub.gif
Ой, ты на танцы теперь ходишь? Рассказывай, интересно очень! a070.gif d025.gif Как вообще дела, успехи?

Цитата(kuku6ka @ 24.3.2010, 18:29) *
Мааааашууууняяя!!!!!!!!!Я тооооже про танцы хочу почитать!!!!!! Я тоже на стрип пластику мечтаю отправиться!!!!

да пока еще рассказывать особо-то нечего)я же только с 5 апреля пойду туда.но вообще я раньше занималась тамцем живота,но пришлось бросить и как-то движения мои перестали быть такими плавными,деревянная стала какая-то)))так что вот надеюсь быстренько наверстаю упущенное)
kuku6ka а в чем проблема??если хочешь,то скорее беги записывайся на танцульки))

Цитата(КалександраБ @ 24.3.2010, 23:22) *
Привет!Пришла познакомиться с красотулечкой!!!Умничка, что стала сыроедить!!!! В полку сыроедиков прибыло.
Ты красоточка!!!!

ой,как приятно видеть тебя здесь))просматривала твои фоточки,просто в восхищении))) a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif
Цитата(прекрасная фея @ 25.3.2010, 0:48) *
И где же моя Машуня????? aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif

здеся я моя радость))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
УхТы
Машуня, приветик! Удачно тебе добраться! ВОзвращайся скорее, привези нам с обой кусоче солнышка и тепла, и много-много фоток себя красивой. Я тебя ооооочень лю и буду скучать!!!
Иришк@
Машенька удачной поездки!!!!!!!!!!!!


Vivid
Машуля, хорошего отдыха!!!!! Фруктов там море будет, рай для сыроедика! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Зайка моя!!! Удачной поездки, малыш!!!! Очень люблю и буду ждать!!!
Хомка
Зайка, удачной тебе поездки и удачного отдыха!! кушаешь по-красотулински, не забывай a115.gif
Fanta
Ура ура!!!У тебя отпуск!!!! Круто!!! И это просто здорово! Может быть когда ты вернешься уже сойдет большая часть снега и луж и весна будет еще больше радовать) Хорошего тебе отдыха, не балуй там и обязательно привози море впечатлений) Мы тебя ждем!
замурчательная
удачной поездки!)) а к твоему возвращению мы возьмем краски и раскрасим все в округ в яркие цвета!! )))
Джули
Машунь хорошей тебе поездки, кучу ярких впечатлений...и ждём тебя и фоточки aa12.gif
zvezdo4ka

прекрасная фея
Надеюсь,всё просто замечательно!!!!!И ты приедешь воодушевлённой и отдохнувшей!!!!!Красотулька моя,жду тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Феврония
Lady Winter
Удачно отдохнуть!Мы тебя ждем!!!
УхТы
Ой, Машунь, жутко интересно, как ты там? Я скучаю...


aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
SvetaS
*ç*a*ç*i*
приветик, мои дорогие девочки!!!!!!!!!!!!!!я вернулась в москоу-сити)))))как же соскучилась по всем!!!!!постараюсь вечером написать отчет, выставить пару фоток и пройтись по гостям!!!))
люблю вас!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Машулькин, с возвращением и с праздниками тебя! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Всего тебе самого светлого и радостного!!! Жду фоток a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.