Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Марта :) Хочу! Могу! Умею! Буду!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Марта :)
Всем огромный привет! smile.gif
Здравствуйте, жители Красотули и добрый волшебник Валентин! hb.gif
Мне очень нравится доброжелательная атмосфера Красотули! Моя задача на сегодняшний день - обрести прежнюю форму и быть довольной собой! sm01.gif Хочу вести здоровый образ жизни, ограничить себя в сладком и, наконец-то, записаться в фитнес-клуб a075.gif Мой рост - 1.68 и 15 лишних кг wub.gif
Надеюсь при вашей поддержке я добьюсь поставленных целей! d025.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Лорис
Привет Марта! Такое имя красивое aa45.gif Ты попала по адресу.Здесь тебе помогут и поддержат. Расскажи о себе побольше и начинай писать отчетики a095.gif aa28.gif
Марта :)
Ukaaa, спасибо за внимание и... цветы очень красивые! smile.gif
Kristin
Добрый вечер, Марта!!! какое красивое имя!!!
я не сомневаюсь, что с помощью красотуль, ты добъешься результатов!!!
успехов тебе!!!
Марта :)
Привет, Лорис! Отчётики начну писать завтра smile.gif
Лорис
И с Днем Влюбленных тебя солнышко !!!
Марта :)
Спасибо, Kristin! hb.gif
А успех нужен всем нам!
d025.gif
Ukaaa
Цитата(Марта :) @ 14.2.2010, 22:03) *
Ukaaa, спасибо за внимание и... цветы очень красивые! smile.gif

aa8.gif
Марта :)
Лорис! Большое спасибо за поздравление и открытку! c9.gif
Марта :)
Ukaaa! hb.gif hb.gif hb.gif
Марта :)
Я простыла, поэтому сегодня сижу дома, болею. Нелёгкое это дело d025.gif Поставила варить овощи на винегрет. Хотелось бы покрутить обруч ( у меня из два! и оба тяжёлые ), но сил нет aa26.gif Может быть, сейчас пойду лягу - голова болит, но температуры нет smile.gif
Шкодка
Привет))отлежись пару деньков,а потом с новыми силами в бой))а сколько ты сейчас весить?расскажи о себе))
Я Кристина.
Марта :)
Привет, Кристина! Рада познакомиться! d025.gif Спасибо за внимание к моему дневничку smile.gif
Не знаю сколько я сейчас вешу, но последний раз когда я взвешивалась мой вес был почти 80 кг sad.gif Знаю, что это очень плохо! Думаю, что основная причина в поздних ужинах и отсутствии физической активности. Вот с этим надо бороться d025.gif И ещё я очень люблю сладкое, не могу остановиться на 2-3 конфетах sad.gif Остаётся только одно - не держать их дома smile.gif
Я записалась на приём к терапевту, скоро поеду: нос совсем не дышит, голова тяжёлая и аппетита совсем нет. Полежала час, больше не могу, а сил что-то делать нет aa26.gif Заварила себе зелёный чай, я его очень люблю, да... мы уже года 2 как перешли на Hilltop, без добавок... очень рекомендую d025.gif правда, он не из дешёвых, скажем так, средней ценовой категории. Так что если увидете - смело берите, не пожалеете!
d025.gif
lulya
привет, Марта!у тебя все обязательно получится!я тоже сладкоежка! wub.gif так что будем вместе бороться! aa28.gif
Марта :)
Iulya! Спасибо за тёплые слова! hb.gif Будем вместе бороться! d025.gif
lulya
ждем отчетики! 5f.gif
Марта :)
Сегодняшний отчёт будет совсем маленький:
утро - зелёный чай ( много )
19 часов - винегрет ( немного )
планирую выпить зелёный чай через часочек! smile.gif

Есть сегодня совсем не хочется, наверное, простуда даёт о себе знать d025.gif Обычно мой рацион побольше , особенно вечером! smile.gif

По дороге домой сегодня купила две коробки шоколадных конфет icon_eek.gif , теперь буду тренировать силу воли a075.gif
Jarinochka
Приветик Марта. Я Ира. Пришла знакомиться. На Красотуле я недавно, но все чего достигла, только благодаря этому сайту. И у тебя все получится.
Отчетик.... а не мало ли.... Я б не выдержала.
Выздоравливай скорее.
Марта :)
Привет, Ира! Спасибо за внимание к моему дневнику! smile.gif Очень приятно! d025.gif Отчёт, действительно, маленький wub.gif Я и винегрет не хотела есть ( аппетита совсем нет ), но поела, просто, для порядка f0f.gif Завтра будет новый день a075.gif
Марта :)
Нахвалилась..., а сама с чаем... икру кабачковую поела... и зачем? Ведь есть совсем не хотела sad.gif Сила привычки что-нибудь поесть вечером
Две коробки конфет лежат нетронутые sm01.gif Горжусь... собой smile.gif
lulya
приветик, Марта!
поела икры...ну ничего страшного.не все сразу.постепенно отвыкнешь по вечерам есть.ты главное себя не ругай.а сегодня с новыми силами все по правилам делай!
Марта :)
Девочки, всем привет! a075.gif
Вот, принесла сегодняшний отчёт:
утро: кабачковая икра, зелёный горошек ( консервир.), зелёный чай
день: 4 банана, мандарины ( много smile.gif )
вечер: картошка отварная, кофе ( варила в турке)

Может, что-то не так?
f0f.gif
Марта :)
Iulya! Cпасибо за чудесную картинку! a075.gif
lulya
по-моему отчет отличный!молодец!
Марта :)
Спасибо, Iulya! Думаю, что горошек всё-таки лишний... постараюсь не есть его отдельно, а только добавлять в салат или винигрет smile.gif
Опять поела вечером - на этот раз - 5 мандарин, есть не хочу... а тянет что-нибудь пожевать
Марта :)
Доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif
Сейчас я дома, завтракаю sm01.gif сварю кофе и выдвигаюсь к врачу d025.gif Насморк почти прошёл, чувствую себя отлично smile.gif Сижу c ноутом в обнимку d060.gif , читаю Красотулек и кайфую c9.gif Отчёт по питанию принесу вечером. f0f.gif Прочитав первые два, поняла, что моя беда в поздних приёмах пищи, пытаюсь с этим бороться... но как реально не кусочничать поздно, не хотя есть при этом? Это получается автоматически

Две коробки конфет стоят нетронутые... продолжаю тренировать силу воли
a075.gif
lulya
вот и мне повечерам сладкого хочется, хотя не голодная.
чай попробуй вечерами пить.может поможет.
ну у тебя сила воли какая!дома шоколад , а ты не ешь его!молодец!!!
цем-цем!
Марта :)
Всем добрый вечер! smile.gif
Я несу вам мой отчёт:
утро: винегрет ( много ), кофе варёный,
в обед: чашечка кофе ( в кафе ),
вечер: 17.30 - кусочек бородинского и икра кабачковая,
21.00 - салат ( пекинская капуста, помидор, горошек, зелёный лук ), яблоко. Планирую ещё выпить кофе
skazo4nitsa
Марта, привет,
я Наташа.
отчетики у тебя такие - кушаешь как птичка.

а сладкое это и моя болезнь тоже. но ты герой - конфеты дома нетронутые d025.gif
Марта :)
Привет, Наташа! Рада познакомиться! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за птичку! wub.gif Но основной приём пищи у меня всегда приходится на вечер, как это перебороть не знаю. Самое интересное, что и есть не хочу, а так... чисто машинально хочется чего-нибудь пожевать c9.gif Раньше это были конфеты, мороженое... в общем, на что глаз ляжет a075.gif А ложится он вечером по закону подлости на всё вредное и калорийное a095.2.gif
Коробка шоколадных конфет осталась одна... вторую я подарила... с глаз долой... теперь думаю куда бы вторую пристроить, чтоб не маячила перед глазами d025.gif Или оставить силу воли испытывать
d030.gif
skazo4nitsa
Цитата(Марта :) @ 17.2.2010, 22:24) *
Привет, [b] Но основной приём пищи у меня всегда приходится на вечер, как это перебороть не знаю. .. чисто машинально хочется чего-нибудь пожевать . Раньше это были конфеты, мороженое... в общем, на что глаз ляжет. А ложится он вечером по закону подлости на всё вредное и калорийное
Коробка шоколадных конфет осталась одна... вторую я подарила... с глаз долой... теперь думаю куда бы вторую пристроить, чтоб не маячила перед глазами Или оставить силу воли испытывать
d030.gif


у меня такая же беда - по вечерам хочется пироженое, мороженое и конфет 2gunsfiring_v1.gif

я б конфеты подарила кому-нить....врагам icon_mrgreen.gif
Марта :)
А я подарила хорошему человеку d025.gif Надеюсь - на пользу smile.gif Пью кофе сейчас... без ничего... wub.gif ощущения странные a075.gif Коробка с конфетами стоит непочатая d060.gif Продолжаю испытывать силу воли d030.gif
lulya
Марта,приветик!отчет хороший,но я бы обед и ужин местами поменяла.ух какая сила воли у тебя!молодец!не сдавайся!
Марта :)
Спасибо за совет! smile.gif Я бы тоже поменяла, но после поликлинники есть не хотелось, вот и зашла в кафе просто выпить кофе sm01.gif Завтра выхожу на работу, а там нервы и есть сразу хочется... посмотрим завтра на мой отчёт d025.gif
С фитнес-клубом не получается, придётся дома начинать... дня через 2-3 и начну!
smile.gif
Марта :)
Всем привет! a075.gif Принесла вам мой отчёт:
утро: зелёный чай, 2 куса бородинского, кабачковая икра,
обед: зелёный чай, баклаж. икра,
Вечер: 20.35: сейчас буду есть салат из пекинской капусты, помидор, горошка и зелёного лука с подсолн. маслом
smile.gif
Марта :)
Так торопилась вам отчёт принести, что задвоила smile.gif на самом деле отчёт один a075.gif
Black_Fox
привет. все классно в твоем стремлении. НО! крахмалистые овощи и фрукты типа бананов надо исключить. а овощи стараться по минимуму подвергать тепловой обработке. не вижу в рационе источники БЕЛКА. ты вегетарианка? да... и еще.... пиши в граммах все, что скушала. и желательно таки знать, сколько ккал ты потребила и потратила. по поводу траты ккал... если тяжело целенаправленно чем то заниматься - шейпингом там или каким другим фитнесом - помогут тонизирующие упражнения и кардио нагрузки. это и прогулки , и бег и скакалочка. или даже танцы! что повышает ОВ? это ванны (если нет противопоказаний), контрастный душ, самомассаж (и массаж! ), правильное питание и питьевой режим. и еще... купи весы! wub.gif
linysik
Марта, привет, я Лина, пришла знакомиться!
Зай, у тебя обязательно все получится, даже не сомневайся!!!!
но вот
Цитата
По дороге домой сегодня купила две коробки шоколадных конфет icon_eek.gif , теперь буду тренировать силу воли a075.gif

может не нужно так с силой воли-то, а? а то что одну коробку уже подарила -молодец, вторую туда же с глаз долой!!!
И выздоравливай побыстрее
Аленка-красотулька
Марта , привет!!! ( Ох какое красивое имя )Пришла к тебе в гости знакомиться sm01.gif
Бум дружить? Забегай в гости d025.gif !
Kristin
Привет, Марта!!! А скоро же март!!! весна!!!!!! Юху!!! выздоравливай скорее!!!
lulya
Марточка,приветик!отчет классный!а тебе кушать между приемами еды не хочется?
Марта :)
Вот и вечер наступил sm01.gif И посему время для отчёта smile.gif
Отчёт:
завтрак 8ч.: кабачковая икра ( 4 столовые ложки ), банан,
обед 14ч.: яблоко, 2 банана, зел. чай, 3 сушки,
полдник 17ч.: кофе растворимый,
ужин 19ч.: яблоко, 5 мандарин, 3 ломтя бородинского,
через час планирую выпить кофе или чай smile.gif

Ой, как много у меня гостей! a075.gif Девули! Я вам безумно рада! smile.gif

Bleck_Fox Cпасибо за инфу! f0f.gif Всё по полочкам, доступно и понятно d025.gif Я не вегатарианка, очень люблю сыр и рыбу. У меня в последнее время вес пополз вверх, поэтому для чистоты эксперемента решила месяца 2-3 попробовать не злоупотреблять этими продуктами, посмотрю как будет a075.gif С физ. нагрузкой сложнее: дома начали ремонт, поэтому живём только в одной комнате, всё заставлено коробками, еле протискиваемся, чтобы пройти между диваном и ТВ. Может быть, будет возможность купить абонемент в фитнес-клуб недели через две. Извини за невежество... А что такое питьевой режим? Весы куплю sm01.gif
Линочка, привет! Рада познакомиться! d025.gif Всё получится, уверена в этом! a075.gif А по поводу конфет я спокойна - коробка не распечатана, трудее когда конфеты просто лежат в вазе... стоит взять одну... потом ещё одну... в общем, дальше всё ясно wub.gif Вторая коробка лежит не вскрытая! d060.gif
Алёнка, привет! Конечно, будем дружить! Спасибо за чудесную картинку! hb.gif
Кристина, спасибо за внимание и интерес к моему ещё маленькому дневнику! wub.gif Очень приятно! a075.gif Не понимаю как его, вообще, находят d025.gif
Юля, спасибо, что не забываешь обо мне! Я только начала читать твой дневник, обязательно напишу как будет побольше времени! Кушать днём не хочется, а вот вчера вечером и сегодня вечером тоже аппетита нет... поела для порядка, т. к. знаю какие процессы происходят в организме при больших перерывах между приёмами пищи. Желудок портить не хочется smile.gif
linysik
Марта, привет! как делишки? Как проходит суббота?
Отчетик у тебя замечательный, мне нравится!
А спортик и процедурки?
Цитата
Желудок портить не хочется

А вот это ты умничка, абсолютно права!!!
Зай, хороших выхов тебе!!!
Марта :)
Вот мой отчёт:
завтрак 9 ч.: тушёная капуста ( маленькая пиала ), варёный кофе,
10 ч.: винегрет 200гр, варёный кофе,
12 ч.: 2 чашки кофе,
16 ч.: винегрет 200 гр, кофе,
18.30: 2 куса бородинского, кофе, 2 яблока
Сейчас планирую ещё выпить чай или кофе
d025.gif

Линочка , привет! Мне очень не удобно, что никак не доберусь до ваших дневничков. Обещаю в самое ближайшее время зайти с ответными визитами a075.gif Сегодня полдня провалялась, никаких процедур не было sm01.gif Со спортом начну дома потихоньку, хотя места для занятий нет smile.gif
skazo4nitsa
Марта, привет,
у тебя в отчетиках тоже много кофе, как и у меня. меня девочки уже ругают d025.gif

а я без кофе не могу.
Марта :)
Наташа, привет! smile.gif У меня, правда, сегодня какой-то кофейный день сегодня получился: пытаюсь себя как-то взбодрить, а то усталость накопилась, хотя и работала на этой неделе только 2 дня в четверг и в пятницу a075.gif Но сейчас заварила для себя зелёный чай f0f.gif
Valentin
Цитата
Здравствуйте, жители Красотули и добрый волшебник Валентин! hb.gif


Привет, Марта!! Успехов Вам!! a075.gif





Цитата
Мне очень нравится доброжелательная атмосфера Красотули!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Марта :)
Привет, Валентин! a075.gif Невероятно приятно, что Вы заглянули в мой дневник! wub.gif
Спасибо за пожелания! smile.gif Надеюсь, не подведу sm01.gif
В идеале ОЧЕНЬ хотелось бы выложить через какое-то время свою историю успеха
d060.gif

Ну, а пока мой неидеальный вчерашний отчёт:
На работе: 4 яблока ( чуть не опоздала на работу и, соответственно, ничего не взяла с собой ),
Вечером: 19ч.: козинак подсолнечный ( вышла с работы, захотелось есть вот и купила... а он, как оказалось, очень калорийный obm.gif ), вареники с картошкой ( 8 штук ), салат ( пекинка, 2 помидора, зел. горошек ), зелёный чай.
lulya

Марта,отчетики супер,мне оч нравятся(не смотря на козинак).молодечик.с такими отчетами ты быстро добьещься намеченной цели!

хочу фотографий! ng10.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.