Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Марта :) Хочу! Могу! Умею! Буду!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Марта :)
Marta-Maria
Счастливого Рождества!
Душечка
Марточка!!! С Рождеством!!!
Марта :)
Arco Iris
Привет, Марта. Забежала к тебе в гости с ответным визитом. Поздравляю с новой работой! Желаю удачи и карьерного раста! Ну и хорошую зарплату, чтоб оторваться в Летуале по полной!!!
OKsanna
Привет, Марточка!Поздравляю с новогодними праздниками и новой работой!Пусть у тебя все задуманное получается! smile.gif
Душечка
Марточка, привет! Ты где? Я скучаю, возвращайся!!! b14.png b14.png
Смотри какую прелесть я тебе принесла для настроения


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Марта :)
Привет Красотули и Валентин! smile.gif
Долго не была на сайте, тяжеловато с денежкой, поэтому не заплатила за интернет.В результате его отключили. Жду зарплату, хоть полегче будет с денежкой. В питании всё скромно a075.gif , без излишеств, а откуда им взяться? Буду стараться откладывать в дальнейшем какую-то часть в стабилизыционный фонд, чтобы не сиеть без денег вообще.
Марта :)
Красоточки и Валентин, привет! smile.gif
Сегодня на работе отмечали ДР сотрудника ( не рядового сотрудника! smile.gif ), собирались несколько отделов. Стол был... даже не знаю на скока тыщ icon_mrgreen.gif : нарезка такая, сякая, из кр. рыбы, пирог с мясом, красной рыбой ( за уши не оттянешь wub.gif ), селедочка разная в баночках, салат крабовый, салат из морковки ( вкуснотища неописуемая smile.gif ), сыры разные, вина разные, коньяк, водка, соки разные, морсы - в общем, это только то, что успел охватить мой глаз с места, где я стояла. Празднование началось после рабочего дня в 18 ч. Я, конечно, на птичьих правах, новенькая, никуда не лезу, практически никого не знаю. В разгворы не влезаю, т. к. многих вижу в первый раз. Короче, мне не хватило бокала и я решила, раз такое дело - вообще ничего не пить smile.gif. Рядом стояла огромная бутыль с кока-колой, ну не из горла же пить? Я начала налегать на оливки с маслинами, блого они ко мне были ближе всех. Стою, изучаю своих коллег из сосед. отделов. Девулины! Каково же было моё удивление, когда ко мне подошёл именинник и самолично налил мне вина smile.gif Естесственно, я кочевряжеться не стала, когда такое дело a070.gif Просто стало приятно, такое отношение к новому сотруднику, он ведь меня совсем нем знает... поумаешь какая-то стоит молча и ничего не пьёт
smile.gif Нормальные, интеллигентные люди всегда так сделают: тактично, не привлекая внимания, выручат из сложившейся ситуации. Не то, как было в предыдущем банке. Так что всё познаётся в сравнении smile.gif Пришла домой только что, не стала оставаться продожать кутить smile.gif

Душечка
Привет, Марточка!!! Ну что, с почином тебя?
Приятно когда новеньких кто-то замечает действительно, в новом коллективе
первое время не комфортно себя чувствуешь d060.gif
А ты очень правильно сделала, что ушла d025.gif
Как там аванс вам выдали, тебе повеселее стало?
Всё непременно наладится!!! Успехов, красавица!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Марта :)
Валюша, я чувствую, что за мной следят, к тому же было много народа из соседних отделов. Обсуждения мне не нужны smile.gif Через две недели будет корпоратив - ДР банка smile.gif Опять будет винегред из всех отделов d025.gif
Душечка
Привет, красавица!!! Отличнх выходных тебе!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Svetlana_Swan
С днём Св.Валентина! Любви!
Душечка
Привет, куколка!!! С праздником!!!

Марта :)
Красотулечки и Валентин, доброго воскресного вечера! a075.gif
Наконец-то пришла в себя и нашла время написать как у меня дела smile.gif
Валюша и Светлана! Спасибо за позравления! Спасибо, что не забываете! Я иногда заходила на сайт, большее на что меня хватало - это чтение. Собиралась написать, но прежде нужно собраться с мыслями о чём писать smile.gif Мыслей много, не успеваешь печатать, а написать хочется много. Начну по порядку: 1. О работе. Коллектив хороший, вроде бы приняли, начальница отдела отличная, работа нравится. Есть одно но: одна дама предпенсионного возраста ( 54г. ), которая постоянно придирается ко мне. Понятно, что я пришла без опыта работы, сейчас у меня испытательный срок и многое в этой работе для меня ново. Есть такие люди, которые стараются уколоть, поддеть, одёрнуть, причём в безтактной форме. Если кто помнит советские учреждения, вернее, совковское мировоззрение, так вот, это из той оперы. Я думала, что в наше время, тем более в банке уже такого не встретишь. Ан нет. Остались такие экземпляры. Так вот, я на это очень сильно реагирую, на её замечания ( по работе, я же новичок ещё ), мне неприятно, что он позволяет себе такую форму общения, как-будто она общается дома со сврей внучкой. Но я тоже не 20-летняя девочка! В общем, как-то так. Ложка дёгтя в бочке мёда. В открытую конфронтацию не хочется с ней вступать , т. к. я завишу от неё в плане работы, постоянно приходится спрашивать, уточнять. Девочка из нашего отдела говорит, чтобы я не обращала внимания, т.к. она ещё 2 года поработает и уйдёт на пенсию. Весёленькое дело, подумала я smile.gif
Ну, а теперь ближе к телу smile.gif к теме, хотела сказать! Питание и вес. Питание нужно срочно упорядочнить. На нервах прихожу вечером домой и сметаю всё что не приколочено. Мозг включаеися, только тогда, когда желудок набит до отказа sad.gif Мне уже мама сказала, что я как-то потолстела. Сама чувствую sad.gif Нужно при первой возможности купить весы и взвесится. А ещё сделать Exsel таблицу и записывать с чего я толстею, основной приём пищи у меня приходится на вечер, поэтому желательно составить меню на каждый вечер, чтобы всё стало понятно. Ещё очень желательно купить абонемент на выхи на фитенес, но это уже с зарплаты мартовской.
Марта :)
Отчёт за сегодня:
Утро: кофе с молоком, омлет
День: капуста тушёная, кофе с молоком ( много )
Вечер: пью нектар вишнёвый ( Я ) - очень сладкий, покупной

На завтра на утро хочу сварить овсяную кашу ( утром не получается, не успеваю. Еле глаза продираю )
Марта :)
А вот и я!
Вчера зашла на красотулю, но отписываться не стала. Устаю. Что за фигня? Понедельник, а я уже еле домой притаскиваюсь. Думаю, скорее причина в том, что я последние 2 года работала 2/2, привыкла к этому графику и 5-дневка кажется для меня ужасной пыткой. Или то, что световой день короткий, солнца практически не вижу ( я по специфике работы нахожусь в закрытом помещениии практически весь день ), поднимаюсь наверх уже в конце рабочего дня +система видеонаблюдения.

Отчёт за вчера:
Кофе утром
Кофе на работе
Пирожок слоёный с вишней ( из МагДака принесли )
Винегред (много вечером ), пельмени ( мало )

Отчёт за сегодня:
Кофе, мал. пирожное
Кофе на работе
Солянка ( суп )
Отбивная, картошка, морс - ходили на обед в Погребок
Вечером - пельмени, кофе
Душечка
Марточка, привет! Наконец я добралась до твоего дневничка!!!
Держись, скоро весна и будет больше солнца d025.gif
Все уже устали от зимы, хочется весну и солнца!!!
Хорошего настроения тебе, появляйся чаще, жду тебя, зайчик!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Марта :)
Красотули и Валентин!
С первым днём Весны!
smile.gif



Валюша, спасибо, что не забываешь! Попозже напишу
Душечка
Цитата(Марта :) @ 1.3.2013, 19:31) *
Красотули и Валентин!
С первым днём Весны!

Валюша, спасибо, что не забываешь! Попозже напишу

Как же я могу забыть такую хорошую девочку? a075.gif

Марта :)
Вот и правильна smile.gif Не надо забывать a075.gif
Планирую начать писать отчёты с четверга - приходите, кому не лень icon_mrgreen.gif
Завтра день зарплаты, поэтому лучше не начинать с провального отчёта smile.gif Послезавтра коллектив планирует отмечать Международный женский день smile.gif в кафе или в баре. Представляю чем это закончится wub.gif Так что в четверг всех жду, кто хочет сказать, что обо мне думает icon_mrgreen.gif
Beta
Цитата(Марта :) @ 4.3.2013, 19:59) *
Так что в четверг всех жду, кто хочет сказать, что обо мне думает icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif А в пятницу сам праздник! a075.gif Но я все равно приду и в четверг, и в пятничку! aa8.gif
Beta
Напоминаю, сегодня четверг!!! d060.gif d060.gif d060.gif Буду караулить! d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 7.3.2013, 8:56) *
Напоминаю, сегодня четверг!!! Буду караулить!

И я a075.gif b04.png b04.png
Как прошёл вечер в кафе? a075.gif
Прекрасного настроения тебе, красавица наша!!!

Марта :)
Спасибо, что напомнили smile.gif Вчера в боулинге до 23 часов играли, сегодня на работе отмечали smile.gif С ног валюсь, вот как устала. Хорошо, что 3 дня выходных smile.gif
Beta
Цитата(Марта :) @ 7.3.2013, 23:21) *
Вчера в боулинге до 23 часов играли, сегодня на работе отмечали smile.gif С ног валюсь, вот как устала.

d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Душечка
Марта :)


Девулины! Всех с 8 Марта! smile.gif
Отчёты не записывала, из еды все было прилично. Позавчера ездили в боулинг, было весело smile.gif На след. день отметили на работе, после этого я ещё поехала по магазинам за продуктами. Притащилась домай упала без памяти и очнулась сегодня , когда кошка уже стала скакать по мне от голода.
Смотрела ТВ, на улице была немного, впрочем сегодня холоно на улице и желания гулять не было. Сейчас хочу лечь спать пораньше, хотя как раньше - уже 23.45. Спокойной ночи! Завтра похожу по гостям smile.gif
Марта :)


Доброго воскресного утра! Привыкаю к пятиневке, правда, очень медленно. Только на третий выходной прихожу в себя. Вчера ходила по дневникам, но с перерывами, поэтому никому не отписалась. Много мыслей, о чём хотела бы написать, но как всегда, когда садишься - все мысли улетучиваются.
По питанию - всё прилично, без излишеств, не записывала сразу, поэтому естесственно не помню.
Начала пить цикорий, конечно, это не вкус кофе, но всё равно приятна.
На работе привыкаю. Поручают всё новую работу, стараюсь.
Марта :)
Девочки и Валентин, привет!
Отчёт за 11.03.2013:
2 кофе утром с молоком и сахаром
чай на работе
Салат ( с курицей и грибами )
2 кофе каппучино
Пельмени 7 шт.вечером


Отчёт за 12.03.2013:
2 кофе с молоком и сахаром
Кофе с блином на работе
Печенье
Курица отварная, 2 кофе с молоком и сахаром
Душечка
Цитата(Марта :) @ 8.3.2013, 23:39) *
Притащилась домай упала без памяти и очнулась сегодня , когда кошка уже стала скакать по мне от голода.
Смотрела ТВ, на улице была немного, впрочем сегодня холоно на улице и желания гулять не было.

Привет, Мартуличка!!! wub.gif wub.gif А какая у тебя кошка?

Цитата(Марта :) @ 10.3.2013, 9:39) *
Вчера ходила по дневникам, но с перерывами, поэтому никому не отписалась. Много мыслей, о чём хотела бы написать, но как всегда, когда садишься - все мысли улетучиваются.

А ты попробуй записывать на бумаге сначала и мысли и то, что ела d025.gif

Цитата
Начала пить цикорий, конечно, это не вкус кофе, но всё равно приятна.

Молодец, полезнее чем кофе!!!


Марта :)
Валюш, дворянка у меня icon_mrgreen.gif

Отчёт за 13.03.2013:
Утром: чёрный кофе дома
два кофе с молоком на работе
1 блин, каппучино
вечер: 5 пельменей
Душечка
Мартуль, привет! Куда пропала, расскажи как дела?
На сайте я тебя видела
a075.gif
Вот тебе красивый букет для настроения: wub.gif wub.gif wub.gif
nanabozho
Привет, Марта!!!!!
Я к тебе с ответным визитом. Прочла весь твой дневничок. Конечно, новая работа - это прежде всего стресс: новые люди, новые обязанности. Да зачастую еще и сослуживцы не спешат помочь влиться в коллектив. Пиши в дневнике, если накипит, а не заедай a075.gif Мы, когда после института на работу устроились, еженедельно перед выходными зависали у одногруппницы в гостях и вкладывали все-все: про трудности, про новых коллег, заочно уже зная, с кем каждая из нас работает, и это помогало d025.gif
Вижу, кушаешь ты немного, но не вижу живой пищи в рационе sad.gif А пельмени ты домашние ешь или покупаешь? Если так любишь - может, лучше налепить самой - и в морозилку? Не уверена, что магазинные настолько хороши a075.gif
Марта :)


Валюша, я захожу на сайт почти каждое утро, а к тебе в дневник каждый день без выходных a075.gif Другое дело, что не успеваю отписаться. Люблю, чтобы всё было чётко и душевно, т.е. не 2-3 слова, а полное мнение по тому или другому поводу d030.gif и, желательно, с картинкой a075.gif Это занимает определённое кол-во времени, а на работу нежелательно опаздывать d025.gif Поэтому пишу редко, а у себя - как успею smile.gif
Оля, привет! По работе всё более0менее нормализовалось smile.gif 20 марта закончился мой испытательный срок и я полноправный член a075.gif коллектива. Моя коллега была 10 дней на больничном, поэтому мой воспитательный процесс прервался wub.gif В итоге, она, кажется, поняла, что я и без неё могу работать и работа не встала. icon_mrgreen.gif Так что ситуация нормализовалась d025.gif
Мне думается, что у меня жуткий авитаминоз - я всё время хочу апельсины, мандарины и всё в этом плане. Пойду сейчас в магазин, а то уже не выдерживаю wub.gif Вечером кину отчёт
P.S. Оля, спасибо за картинку!
( шёпотом: она всё-таки на большого любителя, тем более при первом знакомстве icon_mrgreen.gif)
Марта :)
Обещанный отчёт:
утро-кофе с молоком, колб сырокопч. 3 куса
день- 2 чая, сок апельсиновый
вечер - 2 апельсина, 1 яблоко

Оля, пельмени я покупаю из Сибирской коллекции ( те, что в чёрном целлофане ), единственные, по моему мнению, которые имеют вкус smile.gif Из 'bjq серии можно ещё манты брать - тоько они большие. Я была а испытательном сроке, 20-го только закончился, поэтому не до жиру a075.gif Стараюсь покупатьапельсины и яблоки, но с денежкой пока туговато.
Марта :)
Привет всем! hb.gif
Не ругайтесь очень сильна за мою пропажу. Девочка из моего отдела ушла в отпуск, в общем, работа в отделе - за себя и за того парня. Устала очень сильна. По питанию всё в норме.Как-то так. Прихожу с работы, хочется спать, утром еле встаю.


Душечка
Марточка, держись! n020.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif Отпуск у девочки закончится и все будет хорошо!!!
Марта :)
Валюша, редко захожу, а отвечать - непися какая-то smile.gif
Я исправлюсь
wub.gif
Душечка
Марточка, привет, красавица!!!
Поздравляю с праздником!!!

Марта :)
Цитата(Душечка @ 1.5.2013, 7:16) *
Марточка, привет, красавица!!!

wub.gif Валюша, отдельное спасиб за красавицу. Думаю ты пошутила d060.gif



В день всех трудящихся это звучит особенно актуально icon_mrgreen.gif
Марта :)
Душечка
Цитата(Марта :) @ 1.5.2013, 22:28) *
Валюша, отдельное спасибо за красавицу. Думаю ты пошутила :

Почему это я пошутила, это искренне.
А ты думаешь о себе иначе?
Давай- ка, девушка, начинать повышать свою самооценку.
d025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin

Легкости и приятных ощущений!!!!!!!!!
Вот и я в гости с ответным визитом!!! Пусть настроение у тебя только улучшается...а долгожданный отдых станет действительно целительным!!! И работа уже станет в кайф и не выматывает так...!!!!
Душечка
Марточка, привет!!
С праздником, зайка!!
Счастья, любви, удачи!!!

Марта :)
Со Светлым Христовым Воскресением!



Кристин! Спасибо за пожелания d025.gif В работу уже вошла, привыкла smile.gif А в майские праздники отдохнула.
Валюша!



Марта :)
Цитата(Душечка @ 3.5.2013, 17:16) *
Почему это я пошутила, это искренне.
А ты думаешь о себе иначе?
Давай- ка, девушка, начинать повышать свою самооценку.


Валюш, просто это объективная оценка icon_mrgreen.gif Я же себя каждый день в зеркале наблюдаю a075.gif Но Красотулей быть не перестаю smile.gif

Добрый праздничный вечер! Сегодня поняла, что отдохнула за эти дни, ничего не делала, валялась, смотрела ТВ, ходила в магазин, в Сбер - денежки положить на мобильный. Надо ещё сходить в кошачий магазин купить кошенции питание. Сейчас лежу смотрю хоккей. Горжусь d025.gif Вспоминаю "Легенду 17". Люблю патриотические фильмы. А ещё на Чемпионате временами включают Калинку, картинка из детства: Роднина с Зайцевым катают Калинку на соревнованиях. Недавно читала в интернете выдержку из книги Родниной "Слеза чемпионки". Впечатляет. Весь совок описывается, каким он был на самом деле. Так что в Легенде 17 воссоздана правдивая атмосфера того времени. Завтра на работу. Хорошо, что работаем 3 дня и снова 4 дня выходных. Может, я лентяйка? Надо подумать над этим.
3 период начался, пойду смотреть
d025.gif

DreamsComeTrue
Привет Мартусь!
Я с ответным визитом hb.gif hb.gif hb.gif

Ukaaa
Привет, Марта! Ты уже давно не появлялась... Как у тебя дела, как настроение? a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
DreamsComeTrue
b03.png b03.png b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.