Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Марта :) Хочу! Могу! Умею! Буду!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Марта :)
Хомка
Марта, приветик! я Олеся. будем знакомы a115.gif зай, сразу хотела тебе сказать, что ярко бросается в глаза то, что по утрам ты ничего не ешь! попробуй пару дней заставлять себя завтракать и уже скоро ты увидишь, насколько меньше станешь кушать по вечерам!! давай, зай! ты сможешь! а мы поддержим! d025.gif
Марта :)
Цитата(Хомка @ 25.3.2010, 9:56) *
... сразу хотела тебе сказать, что ярко бросается в глаза то, что по утрам ты ничего не ешь! попробуй пару дней заставлять себя завтракать и уже скоро ты увидишь, насколько меньше станешь кушать по вечерам!! давай, зай! ты сможешь! а мы поддержим! d025.gif


Олеся! Спасибо за конструктивную критику! Я подумала, что мои отчёты никто и не читает a075.gif Попробую вечером удержаться от еды, чтобы завтра нормально позавтракать d025.gif
Я очень хочу побыстрее привести себя в форму sm01.gif
Лавина
Цитата(Марта :) @ 17.2.2010, 22:24) *
Но основной приём пищи у меня всегда приходится на вечер, как это перебороть не знаю. Самое интересное, что и есть не хочу, а так... чисто машинально хочется чего-нибудь пожевать c9.gif Раньше это были конфеты, мороженое... в общем, на что глаз ляжет a075.gif А ложится он вечером по закону подлости на всё вредное и калорийное a095.2.gif


Хоть пост и месячной давности, как обстоят дела с вечерним жором???
У меня тож такое , вроде бы не хочу, а все равноем!(((
Цитата
Нашлась пропажа!

d030.gif d030.gif d030.gif Сестра d030.gif d030.gif d030.gif
Марта :)
Цитата(Лавина @ 25.3.2010, 15:15) *
Хоть пост и месячной давности, как обстоят дела с вечерним жором???
У меня тож такое , вроде бы не хочу, а все равно ем!(((


Только вчера держалась - держалась и заточила рыбу ( запечённую в горшочке ) sad.gif
aquamarinKa
Толку у тебя отчеты требовать, если ты у нас похоже отличница! a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif

У меня тоже вот появилась привычка ложиться как не в 5 часов утра, так около того, то Фотошоп затягивает, то пока все интересное на форуме почитаю, то еще чего - надо как-то исправляться wub.gif Только вот у меня так уже около года wub.gif Я просто уснуть не могу...

З.Ы. Прошу прощения, что тут спрашиваю - объясните мне почему я не могу вставить ни картинки ни линеечки с постороннего сайта например? Это ограничение по сообщениям? wub.gif
Марта :)


Как и следовало ожидать - после вчерашней разминки у меня взялись болеть мышцы, о существовании которых я успела позабыть icon_mrgreen.gif В итоге - у меня сегодня банный день ( турецкая парная + бассейн )
Отчёт:утром: кофе с молоком,
днём: кусок сёмги, 2 яблока ( больших),
вечером: 2 чашки кефира, 1 свекла отварная
Ещё планирую выпить кофе, чёй-то душа требует
d060.gif

Марик! По поводу загрузки картинок, тебе Ира ответила, от себя могу добавить, что я загружаю через 2 пункт. А с линеечками сложнее - я так и не разобралась с ними icon_mrgreen.gif
aquamarinKa
Цитата(Марта :) @ 25.3.2010, 18:51) *
Марик! По поводу загрузки картинок, тебе Ира ответила, от себя могу добавить, что я загружаю через 2 пункт. А с линеечками сложнее - я так и не разобралась с ними

Класс d030.gif d030.gif d030.gif Так меня еще никто не называл - так мило!!! Я кстати могу тебя так же называть ))) d060.gif
С картинками разобралась уже - а вот с линеечками так и не могу - только Красотулины линеечки загружаются, но я же хочу еще и с отсчетом времени wub.gif wub.gif wub.gif

замурчательная
приветики))) поражасю как можно так мало есть?)) *или это я много ем - не знаю даже*
настроение боевое?)
Лорис
Привет !!! Пельменная душа.... Сразу видно - девушка за себя взялась серьезно a115.gif Фитнес, банька ... a035.gif Умочка !!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хомка
таккк, зайка! значит, я же надеюсь, у тебя сегодня завтрак будет присутствовать? a075.gif а то прийду по попе надаю...а оно тебе надо?! поверь, не надо d060.gif так что давай, кушай утром! удачного дня, зая!
Марта :)



Цитата(aquamarinKa @ 25.3.2010, 20:52) *

С картинками разобралась уже - а вот с линеечками так и не могу - только Красотулины линеечки загружаются, но я же хочу еще и с отсчетом времени wub.gif wub.gif wub.gif

Линейку можно выбрать любую ( там отсчёт веса, например, или сколько времени ты никого не ешь или любую другую, но менять нужно самой вручную по мере изменения веса в ту или другую сторону! d060.gif ), но ещё к этому есть определённые правила ( ограничение в количестве)

Цитата(замурчательная @ 25.3.2010, 20:58) *
приветики))) поражасю как можно так мало есть?)) *или это я много ем - не знаю даже*
настроение боевое?)

Не поражайся... эт у меня разгрузочный день был d060.gif Я себя называю "По-моему, кто-то слишком много ест! " smile.gif


Цитата(Лорис @ 25.3.2010, 22:32) *
Привет !!! Пельменная душа.... Сразу видно - девушка за себя взялась серьезно a115.gif Фитнес, банька ... a035.gif Умочка !!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Не, Лар , до фитнеса ещё не дошла wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки! Ну как можно утреннюю йогу ставить на 8 утра??? Это ж за гранью добра и зла!!! sm02.gif Вот, чтобы мне попасть на эту тренировку мне нужно выйти из дома в семь утра ( пока проснёшься, глаза разлепишь.... поймёшь, что день начался, соберёшься ) d47.gif , я, конечно понимаю, что йоги не спят, не едят icon_mrgreen.gif ююю но я же не йог! d030.gif А вечером там х...н протолкнёшься со своим ковриком aa26.gif Я второй день завожу будильник на 6.30, посижу... и иду досыпать дальше c9.gif


Цитата(Хомка @ 26.3.2010, 8:53) *
таккк, зайка! значит, я же надеюсь, у тебя сегодня завтрак будет присутствовать? a075.gif а то прийду по попе надаю...а оно тебе надо?! поверь, не надо d060.gif так что давай, кушай утром! удачного дня, зая!

Пью кофе icon_mrgreen.gif Может, можно как-нить завтрак на 12 перенести? wub.gif wub.gif wub.gif
Хомка
эх ты!! красотуля называется!! d060.gif вообще, смотри, конечно, как тебе удобно! просто я по себе сужу - если позавтракала, пообедала нормально, то вечером кушать мало хочется и хватает пару фруктиков...просто попробуй, а вдруг лучше будет d025.gif кстати, кофе на голодный желудок -бррр!!! я отвыкла уже практически..мне мой Лю нудел-нудел по этому поводу, вот и не пью теперь...
ежик суперский!! удачного дня, лапуська!!! aa28.gif
Лавина
Цитата
Девочки! Ну как можно утреннюю йогу ставить на 8 утра??? Это ж за гранью добра и зла!!! sm02.gif Вот, чтобы мне попасть на эту тренировку мне нужно выйти из дома в семь утра ( пока проснёшься, глаза разлепишь.... поймёшь, что день начался, соберёшься ) d47.gif , я, конечно понимаю, что йоги не спят, не едят icon_mrgreen.gif ююю но я же не йог! d030.gif А вечером там х...н протолкнёшься со своим ковриком aa26.gif Я второй день завожу будильник на 6.30, посижу... и иду досыпать дальше c9.gif

т.е. ты сегодня опять профилонила????? o050.gif o050.gif o050.gif
Марта :)



Цитата(Хомка @ 26.3.2010, 10:58) *
эх, ты!! красотуля, называется!! d060.gif


Да... я такая! a075.gif

Цитата(Хомка @ 26.3.2010, 10:58) *
ежик суперский!! удачного дня, лапуська!!! aa28.gif

Мне самой так нра... a115.gif


Цитата(Лавина @ 26.3.2010, 12:31) *
т.е. ты сегодня опять профилонила????? o050.gif o050.gif o050.gif

Йогу я сегодня опять профукала d47.gif Зато сходила позанималась сама в зале ( растяжка - 30 мин. ) + беговая дорожка ( 20 мин. - 100ккал ). Решила в бассейн не ходить, а то это уже крута получится d060.gif Завтра поуду! smile.gif
Лорис
А мне так нравиться раненько вставать a115.gif Я бы с удовольствием начинала день с йоги, а особенно на берегу моря (летом), когда солнышко встает d025.gif .....Но у меня по времени работа не позволяет icon_mrgreen.gif
Удачи тебе Марточка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Марта :)
Цитата(Лорис @ 26.3.2010, 19:46) *
А мне так нравиться раненько вставать a115.gif Я бы с удовольствием начинала день с йоги, а особенно на берегу моря (летом), когда солнышко встает d025.gif ...


Лара! Я больше радею всё-таки за фитнес-йогу smile.gif И я не продвинутый йог, поэтому мне комфортнее ближе к полудню заниматься и в спортзале на ровном ламинате с кондишином d025.gif
Отчёт:
10 ч.: кофе с молоком,
15ч.: 3 стакана кефира,
16.30 ч.: 2 куска сёмги ( запечённой в горшочке ),
20.00ч.: 1 стакан кефира,
23.20ч.: 1 стакан минералки.
замурчательная
повеселила фраза "Я себя называю "По-моему, кто-то слишком много ест! "" )))))))))))))))))))
а минералка без газа?) ))
вообще на ночь пить - не есть гуд ((( так что кефирчик на ночь и хватит ))
aquamarinKa
А по моему отчетик замечательный!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже пью воду и весь день и весь вечер - пока все нормально)))
Марта :)


Цитата(замурчательная @ 26.3.2010, 23:34) *
а минералка без газа?) ))
вообще на ночь пить - не есть гуд ((( так что кефирчик на ночь и хватит ))

Минералка без газа... мне кажется, что ничего страшного, у меня простая мин. вода "Липецкий бювет "

Цитата(aquamarinKa @ 27.3.2010, 0:29) *
Я тоже пью воду и весь день и весь вечер - пока все нормально)))


a115.gif Думаю, что лучше воду пить, она как-то приглушает чувство голода..., а то не ровен час забудешься и что-нить съешь icon_mrgreen.gif
замурчательная
Цитата(Марта :) @ 27.3.2010, 9:37) *
Минералка без газа... мне кажется, что ничего страшного, у меня простая мин. вода "Липецкий бювет

просто на ночь выпитая вода утром отечностью под глазами может сказаться )
Марта :)
Цитата(замурчательная @ 27.3.2010, 11:03) *
просто на ночь выпитая вода утром отечностью под глазами может сказаться )


Вода под глазами лучше, чем булки на боках wub.gif Тут уж выбирать не приходиться d030.gif
замурчательная
ну в принципе ты права ))))))))))))))))) удачного тебе денечка!!!
Марта :)
Цитата(замурчательная @ 27.3.2010, 11:45) *
удачного тебе денечка!!!


Спасибо, Настя! Тебе и всем Красотулям

foxy
Марта, привет! я Даша, будем знакомыsmile.gif
смотрю у тебя в дневнике фото одной из моих любимых моделек)) это я про ангела виктории сикрет)опять забыла, как ее зовут))
йога-это замечательно)) сама занимаюсь... но с утра... может и хорошо, что не получается себя заставить? я пробовала это дело по утрам.ну очень тяжко...по крайней мере мне...мышцы не разогреты, можно потянуть...
а вот днем и вечером отлично))
удачного дня!
Марта :)
Цитата(foxy @ 27.3.2010, 17:33) *
Марта, привет! я Даша, будем знакомыsmile.gif
йога-это замечательно)) сама занимаюсь... но с утра... может и хорошо, что не получается себя заставить? я пробовала это дело по утрам.ну очень тяжко...по крайней мере мне...мышцы не разогреты, можно потянуть... а вот днем и вечером отлично))
удачного дня!


Привет, Дашунь! Будем знакомы! smile.gif
Мне не то что не получается заставить заниматься йогой с утра... у меня не получается встать рано, чтобы выйти в 7 утра d060.gif
А с переводом времени, вообще, не знаю когда получится d030.gif Днём йоги нет, а вечером много народу... и у всех своё место


Отчёт:
10.30 : кофе с молоком, кусок сёмги ( запечённой в горшочке ),
15.30 : много помидор с раст. маслом
20.00 : зел. чай
и сейчас ещё выпью зел. чай

Процедуры ( о как! a115.gif ): турецкая парная+бассейн smile.gif
Марта :)
Лорис
Привет Марточка! Вот пришла в твое весеннее настроение aa19.gif aa19.gif aa19.gif
А чаще у тебя не получается кушать? Мне со всех сторон сигналят - чаще , но меньше порции... Турецкая баня и сауна icon_eek.gif
СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!
Марта :)
Цитата(Лорис @ 28.3.2010, 13:11) *
Привет, Марточка! Вот пришла в твое весеннее настроение aa19.gif aa19.gif aa19.gif
А чаще у тебя не получается кушать? Мне со всех сторон сигналят - чаще , но меньше порции... Турецкая баня и сауна icon_eek.gif
СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!




Мне только дай волю... из-за стола потом за уши не оттянешь d030.gif
На самом деле, в салате ( помидоры с раст. маслом ) много каллорий - из-за масла, а я очень люблю побольше масла a075.gif Так что, по общей каллорийности всё оки smile.gif
Я от сауны с бассейном скоро лосниться начну
icon_mrgreen.gif
linysik
Мартусь, привет, столнышко!
Я смотрю, пока меня не было у тебя тут собитиев столько произошло!!!!
С работы ушла - ну и молодец! Каждый финиш - это старт!!!
Про банковскую карточку насмешила, у меня тоже так бывает!!! Как засуну что нить куда нитть, потом
ищу аж зло берет!!!
Ну про отчетики...кушаешь ты очень мало, как птичечка, эх...мне бы так!!!
А йога по утрам, да...на 8 утра, это жесть, ну как для меня. Я соня еще та!!!!
Зайка, хорошей недельки тебе!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Марта :)
Цитата(linysik @ 28.3.2010, 14:48) *
Мартусь, привет, столнышко!
Ну про отчетики...кушаешь ты очень мало, как птичечка, эх...мне бы так!!!
А йога по утрам, да...на 8 утра, это жесть, ну как для меня. Я соня еще та!!!!
Зайка, хорошей недельки тебе!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Привет, Линок! a075.gif
То что я мало d030.gif ем обесценивается моими поздними высококаллорийными приёмами пищи d47.gif Никак не могу научиться кушать утром sad.gif А вечером всё тяну в рот

Мой отчёт:
10ч.: 2 куска сёмги, кофе с молоком,
15ч.: кофе,
18.30: 300 гр мяуса, кофе с молоком, 2 больших апельсина,
Сейчас ещё кофе.

P. S.: Вечером добавилось ещё тушёное мясо a095.2.gif
Лавина
Привет Марточка! aa35.gif
Как дела????? Как твои зажорчики по вечерам???? Я все выходные держалась!!!!!
b04.png
замурчательная
приветик)))) попробуй утро начинать с овсяной каши с изюмкой или какой-нить вкусняхой типа того )) стоит распробовать и войдет это в хорошую привычку smile.gif
Лавина
Марточка, ты куда пропала????? b14.png
тиша
Марточка я в знакомится пришла))
кушаешь ты как птичка)))
а кушать по утрам приучайся...
Марта :)


Цитата(Лавина @ 29.3.2010, 14:43) *
Привет, Марточка! aa35.gif
Как дела????? Как твои зажорчики по вечерам????
b04.png

Борюсь с собой, чтобы не забыться и что-нибудь не съесть wub.gif


Цитата(замурчательная @ 29.3.2010, 17:43) *
приветик)))) попробуй утро начинать с овсяной каши с изюмкой или какой-нить вкусняхой типа того )) стоит распробовать и войдет это в хорошую привычку smile.gif

Настя! Мне хоть что-то поесть утром - я и сама рада бы была d025.gif


Цитата(Лавина @ 30.3.2010, 17:27) *
Марточка, ты куда пропала????? b14.png

Ирунь! Я не пропадаю a075.gif


Цитата(тиша @ 30.3.2010, 18:32) *
Марточка я в знакомится пришла))

Привет, Ира! Я читала твой дневник и поражена твоим мужеством и стойкостью a115.gif

Отчёт за вчера:
11ч.: Кофе с молоком, мясо тушеное,
15ч.: свекла отварная,
17ч.: кофе с молоком и мясо,
вечером: зел. чай ( много ).

Отчёт за сегодня:
10ч.: яйцо, поджаренное с луком,
15ч.: свекла отварная, зел. чай,
16ч.: гречка с мясом,
19ч.: то же, что и в 16 ч.

Процедуры: турецкая парная+бассейн smile.gif
Марта :)
Отчёт за вчера:
напал жор на яичницу с луком d060.gif , за день съела 5 шт.
( Что случилось - не понимаю, давно их не ела, что ли? )
А поздно вечером напал вечерний жор: в итоге было съедено: 300 гр квашеной капусты и 200 гр сельди с луком. Как результат в 7 утра подскочила в магазин, купить что-нибудь попить d030.gif Опилась и сижу даже заниматься не могу d060.gif вот так нахлебалась с этой противной селёдки
linysik
Цитата(Марта :) @ 1.4.2010, 14:25) *
А поздно вечером напал вечерний жор: в итоге было съедено: 300 гр квашеной капусты и 200 гр сельди с луком. Опилась и сижу даже заниматься не могу d060.gif вот так нахлебалась с этой противной селёдки


Марик, приветик! Да селедка на ночь, это здорово!! Я раньше и сама так грешила, но сейчас стараюсь держаться!
Насчет утренних завтраков, постарайся все-таки начать себя приучать. Я начала есть овсянку по утрам таким образом - поскольку я овсянку не очень-то люблю, то я начала ее делать в микроволновке на куриной подливке, вкууууснооооо не передать, потом перешла на овощную подливку, а сейчас могу уже и просто овсянку кушать. Единственное. я не каждое утро ее ем, вот когда организм требует, тогда и лопаю, а так могу и пропустить!
цем.
Лавина
Цитата(Марта :) @ 1.4.2010, 14:25) *
d060.gif вот так нахлебалась с этой противной селёдки

o050.gif p030.gif o050.gif p030.gif o050.gif
замурчательная
еще раз про овсянку...вкусно когда ы нее добавить меда чуток и изюмки (кураги или чего-нибудь такого smile.gif))))
Марта :)
Цитата(linysik @ 1.4.2010, 13:44) *
Марик, приветик!
Единственное. я не каждое утро ее ем, вот когда организм требует, тогда и лопаю, а так могу и пропустить!


Цитата(замурчательная @ 1.4.2010, 21:37) *
еще раз про овсянку...вкусно когда ы нее добавить меда чуток и изюмки (кураги или чего-нибудь такого smile.gif))))



Спасибо, девочки! Было время, когда я наелась этой овсянки по самое не могу icon_mrgreen.gif Теперь трудно к ней вернуться a075.gif
Ездила сегодня в вет. клинику за результатами анализа ( сдавали анализ крови у кошенции ) . Опять надо её везти... а ей так понравилось гулять на плече, что она неделю после поездок висела на ручке входной двери, просилась гулять. У неё началась течка вчера, страдает, жалуется... я прям, и не знаю как решиться на стерилизацию. Ей 9,5 лет и как быть? На анализ теперь уже в понедельник повезём. Кушать стала smile.gif

Никто не знает, где можно скачать программку планирования бюджета? Я уже спрашивала, может быть, кто-нибудь знает? Хочется реально видеть куда идут деньги d025.gif
Лорис
Привет Мартуля! На счет програмки пока не знаю , попробуй записывать крупные и мелкие расходы...особенно на мелкие и ненужные вещи уходят приличные суммы...
А кошенцию жалковато, может ей дать погулять? Сколько той жизни осталось d025.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Марта :)
Цитата(Лорис @ 5.4.2010, 9:57) *
Привет Мартуля! На счет програмки пока не знаю , попробуй записывать крупные и мелкие расходы...особенно на мелкие и ненужные вещи уходят приличные суммы...


Я видела у Маюши ( Майской ) программку по подсчёту ккал. Знаю, что такая же программка есть и по бюджету, но нигде не могу найти aa26.gif
У меня деньги улетают, вообще, не знаю куда, хоть в магаз не заходи wub.gif Я могу пойти за молоком, при этом накупить всего по моему мнению нужного и необходимого в будущем... и придя домой... обнаружить, что я забыла купить молока d030.gif Вот, буквально, на днях пошла... купила путеводитель по Италии, путеводитель по Милану... спрашивается зачем? Если я буду так продолжать, я не то, что на море этим летом не попадаю... но и попадаю на работу внепланово ускоренным темпом


Вот тоже поехала косметику посмотреть, но так просто я тоже не могу уйти... d030.gif В общем, купила Крем солнцезащитный ( Helena Rubinstein ) 30 единиц, хотя тоже вопрос с морем пока открыт sm01.gif Но радует, что была какая-то акция, и в подарок дали кучу пробников для фейса и сумку.



Цитата(Лорис @ 5.4.2010, 9:57) *
А кошенцию жалковато, может ей дать погулять? Сколько той жизни осталось d025.gif


Мне самой жалко sad.gif Так я и не против дать ей погулять, готова отловить для неё прохожих котов и принести на выбор d025.gif Пусть кого хочет выберает или со всеми кто ей люб
Но врач говорит, что котиться для неё будет очень трудно, всё-таки перерыв большой ( у неё были детки в 2 года a075.gif ) и немолодая уже. aa26.gif Стерилизацию предлагает полостную операцию, но мне её так жалко. Её зуб удаляли гогда 2 назад, так она от наркоза 3 суток не могла отойти, я с ней всё время на диване лежала, скулила от жалости
Лорис
Цитата(Марта :) @ 5.4.2010, 14:27) *

От весна что делает icon_eek.gif obm.gif
Марта :)
Цитата(Лорис @ 5.4.2010, 12:36) *
От весна что делает icon_eek.gif obm.gif

А то... d030.gif d030.gif d030.gif
Воть притопала с фитнеса, на беговой дорожке повыпендривалась d060.gif Там как раз экскурсию для новеньких водили icon_mrgreen.gif я со знанинем дела ( знаток c9.gif ) переключала скорости, регулировала подъём - спуск a115.gif Уже ноги начали заплетаться, чуть не завалилась там при всём честном народе icon_mrgreen.gif
Пришла, музыку включила ( Usura ), негритосик-дядечка так сексуально зажигает под нехилую музычку d060.gif У нас нижние соседи задолбали своей музыкой ( два сводных брата живут, 20 и 26 лет, нигде не работают, и когда шкафами не кидаются врубают на всю свою любимую музыку... а любимая музыка у них - тяжёлый рок eusa_pray.gif icon_eek.gif гремит так, что у нас стёкла в окнах ходуном ходят sad.gif Я уже у Светы ( Богини ) смотрела методы борьбы с беспокойными соседями... будем думать d060.gif
LoveGirl
Марта, приветик) Я знакомиться a075.gif Меня Света зовут) Буду в гости к тебе забегать d060.gif
Кошечку жалко... sad.gif Люблю я их a075.gif
Лорис
Цитата(LoveGirl @ 5.4.2010, 16:44) *

Ой, мне тоже инструкция нужна по борьбе с беспокойными соседями..... eusa_pray.gif
Марта :)
Цитата(Лорис @ 5.4.2010, 16:42) *
Ой, мне тоже инструкция нужна по борьбе с беспокойными соседями..... eusa_pray.gif


Как таковой инструкции у меня нет d030.gif
Но могу написать, что нарыла в интернете
a075.gif
Марта :)
Сегодня пыталась написать днём... так ноут выключился и не включался до вечера icon_eek.gif Так что и не знаю, как получиться его включить в следующий раз
Лавина
Привет Мартуся!!! Как дела? Как утренняя йога? Как соседи твои веселые? А с ноутом: может вирус какой подцепила? И кстати какой он у тебя, можешь ли на нем в игры играть, а то тоже себе выбираю ноут))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.