Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Марта :) Хочу! Могу! Умею! Буду!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Марта :)
Цитата(Лавина @ 8.4.2010, 8:00) *
Как дела? Как утренняя йога? Как соседи твои веселые? А с ноутом: может вирус какой подцепила? И кстати какой он у тебя, можешь ли на нем в игры играть, а то тоже себе выбираю ноут))))

Дела нормальные! d025.gif А какие у меня дела??? d030.gif Дом, магазины, фитнес-клуб, книги для души ( путеводители, атласы по Франции и Италии, нет бы Exel заняться серьёзно icon_mrgreen.gif )
А зачем тебе ноут? На работу носить будешь? Если нет - смело покупайте второй комп, он и функциональнее и долговечнее. ИМХО. Сейчас можно выбрать российской сборки, они недорогие
Соседи жгут icon_mrgreen.gif На йогу утреннюю начала ходить, такой кайф, жаль, что утром она только 2 раза в неделю smile.gif
У меня кд со дня на день должны быть, аппетит постоянный, прям не знаю что делать с ним. Вечером стараюсь не есть, так утром голова раскалывается от голода... у меня всегда так, когда долго не ем.
На фитнесе очень много народу, хотя я хожу днём. Утром пришла на йогу к 8 утра, так люди уже позанимались и выходят. А так очень много девчонок
Лорис
Привет Марточка ! Как твои успехи ??? aa8.gif
linysik
Мартусь, привет!! Я вернулась!!
Беспокойные соседи, это жесть!!!! Есть один метод борьбы, правда он не совсем эстетичный и нужно терпение что бы этим бороться.
Но все равно напишу. Итак, нужно взять гм...какашки (прости за прозу жизни) чем больше тем лучше, завернуть в газетку и положить товарищам под дверь, поджечь и позвонить в дверь. Потом два варианта, либо сделать вид, что просто проходила мимо и увидела как горит их коврик, либо быстро смыться. Товарищи как правило выскакивают и начинают ногами тушить газетку ну и естественно влезают ногами в содержимое! Мои знакомые так со своими соседями проделывали, у них был маленький ребенок, а у этих дебилов регулярные гульки и музыка, ну и они потихоньку начали им такие каки подбрасывать. Как только у тех гулька, так они газетку и поджигать. Ну и народ то вмазаный выходят не всегда хозяева, так к ним даже гости перестали ходить! Раза после 6-го они врубились и стали вести себя приличнее. А до этого ни разговоры ни уговоры не помогали. Но я жговорю метод не для слабонервных.

А про кошечку...жаль конечно, но я бы операцию не делала, я хотела своему коту сделать, когда ему было 10 лет, но мне врач сказал, что наркоз очень сильно на сердце подействует. И яне стала делать Терпим его периодические воплиЮ даем антимяу, да и все.

Утрення йога, это круто, молодец!!
Зайка, хороших выходных!
Лавина
Цитата
У меня кд со дня на день должны быть, аппетит постоянный, прям не знаю что делать с ним. Вечером стараюсь не есть, так утром голова раскалывается от голода... у меня всегда так, когда долго не ем.

Аналогичная ситуация((((((((( просто жесть, как есть хочется
Марта :)
Привет, девулины! А вот и я! icon_mrgreen.gif Явилась, не запылилась wub.gif . Так получается, что завела свой дневник постройнения, когда увольнялась с предыдущего места работы... С позавчерашнего дня я абсолютно свободна, так как уволилась с последнего места работы. Почти 2 года проработала в банке, работа сидячаяя и нервная icon_eek.gif Приобрела шейный остеохондроз и ещё 5 кг лишнего веса eusa.gif
В субботу и в воскресенье приходила в себя. Еле пришла icon_mrgreen.gif Завтра поеду забирать трудовую и надоть искать работу wub.gif
Но ближе к телу: имеем - лишний вес, непреодолимое желание чего-нить пожевать и нервный стресс sm02.gif Вес около 83 кг, настроение упадническое... и всем гостям буду очень рада
hb.gif
Хотела себя показать- тока радикал сопротивляется или я разучилась a075.gif
Душечка
Привет, Марта! Я Валя!!! С возвращением! hb.gif
Какие планы у тебя? В любом случае у тебя все получится!!!
Удачи, солнышко!!!
ng19.gif
Ukaaa
Марта, с возвращением! Прекрасного тебе настроения и успехов! hb.gif hb.gif hb.gif
Марта :)
Девочки, привет! a075.gif
Валюшка, спасибо за тёплые слова! hb.gif Я обязательно зайду в гости! Из планов: перестать есть на ночь и ограничить сладкое.
Юля, спасибо! hb.gif Очень приятно, что не забываешь. smile.gif Надеюсь при поддержке девочек пересмотрю питание и ограничу сладкое и кофе!

Вчерашний отчёт не идеален: В 10ч. - каппучино ( 2 чашки ) + 30 гр. шок., 15.30 - 2 куска запечённого мяса, каппучино, халва и ещё что-то . В общем, получилось много. Сегодняшний отчёт: 10 ч. - каппучино, 15ч. -арбуз ( много! ), потом 2 помидора с майонезом и пельмени ( 5 штук большие ), 20ч. -каппучино и сейчас каппучино. Вижу, что много всего и много лишнего.
Душечка
Цитата(Марта :) @ 23.10.2012, 21:05) *
Вчерашний отчёт не идеален: , каппучино, халва и ещё что-то . В общем, получилось много.

Марта, привет!!! От меня такой совет: исключи из рациона халву, знаю, что это очень вкусно, но и очень калорийно d060.gif ,
лучше замени пока на мармелад, черный шоколад a075.gif И вот капучино что-то многовато a075.gif , не пробовала пить цикорий или хотя бы каппучино разбавлять цикорием?
Удачи, куколка!!!

Beta
Марта, привет! aa19.gif
Я - Света! Рада познакомиться! aa15.gif
Цитата(Марта :) @ 21.10.2012, 23:14) *
Вес около 83 кг, настроение упадническое...

Выше носик, солнышко! a075.gif Все получится! ng19.gif Да и для поиска новой работы надо быть в хорошем настроении! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Марта :) @ 23.10.2012, 21:05) *
отчёт
Вижу, что много всего и много лишнего.

Ты знаешь, не много у тебя получается aa26.gif (если, конечно, пельменей не килограмм! a075.gif ) Но как-то с большим сдвигом на ужин! eusa_pray.gif Ну и, конечно, капучино (с сахаром, наверное, готовый покупаешь в пакетиках?)... а если просто в кофе молочко добавлять, ну и сахара пол-ложечки? a075.gif Завтрак нужен, зай, обязательно! d025.gif Пусть уж пельмешки на завтрак будут (но, каша-то в разы лучше, несомненно d025.gif )! Спать ложишься поздно? (спрашиваю, потому что капучино поздно пьешь, и может быть проблема со сном eusa_pray.gif )...
Что вообще планируешь изменить в питании, в активности (я почитала, тебе йога нравилась)? aa48.gif может, процедурки какие? sm01.gif Пиши все подробненько, так легче - и в голове все "устаканится" заодно! a075.gif b21.jpg
Хорошего денечка! 7.png
Марта :)
Привет, Валя! a075.gif Спасибо за рекомендации smile.gif Я стараюсь , нервозность сегодня была , т.к. ездила за трудовой. Очень не хотелось ехать, долго собиралась , епе заставила себя smile.gif Забрала, когда уходила - даже спасибо не сказали за работу icon_mrgreen.gif Зато сейчас отпустило меня a075.gif
Света, привет! Кофе пью из кофемашины, из расчёта 70% молока, остальные 30 -кофе. Стараюсь пить сорт безкофеиновый, чтобы на сон не действовало
Отчёт напишу позже. Сегодня у нас отключили газ - утром крутила газ. плиту во все стороны - никак не могла взять в толк в чём дело
icon_mrgreen.gif
Марта :)
Девулины, всем привет! smile.gif Вчера не стала много писать, так как разболелась голова после посещения бывшей работы smile.gif Поехала за трудовой, долго собиралась, не хотела, но собрала волю в кулак - лучше сразу забрать трудовую и не оттягивать сей приятный момент smile.gif Не могу сказать, что увольнение явилось неожиданностью, ещё в середине августа всех предупредили, что будет реорганизация отдела. Я не увольнялась о последнего, но всех кто не уволился вовремя перевели в другой отдел, где мне очень неуютно, ещё один момент к этому добавился весьма сомнительный, после чего я поняла, что мы никому не нужны и нас никто не держит. Вчера забирала трудовую - думала, хоть пару тёплых слов кто-нибудь скажет, ан нет - никому это не нужно: каждый сам за себя ( про себя, наверное, думают, хорошо, что не они увольняются ). Я не думала, что меня обльзывать будут, но хоть " спасибо" можно же сказать? Я расстроилась, заболела голова, весь вечер голова просто раскалывалась и сегодня утром всала уже с головной болью. Решила дя себя, что это просто бывшая работа - они про меня сегодня уже и не вспомнят, а я всё переживаю Не хочу. Хватит.

Вчерашний отчёт: 10ч. -каппучино, хотела сварить овсяную кашу - оказывается отключили газ до 22 ч. В 14.30 - 2 кус. курицы, арбуз в 20ч. - ряженка, кекс, 2 кольца с творогом ( забытый вкус детства ).
wub.gif
Beta
Марта, приветик!!! aa8.gif
Ну что ты со мной делаешь!? d060.gif Ведь почитала тебя и пошла заправила кофеварку... icon_mrgreen.gif сейчас будет свежесваренный кофе! a115.gif Обожаю запах свежесваренного кофе, особенно, когда заходишь домой aa18.gif (или в какое-нибудь заведение), а там такой аромат!!! a115.gif Кстати, специалисты советуют пользоваться этим запахом, когда хочешь расположить к себе собеседника или покупателей, клиентов! a075.gif Мне так он дарит тепло и ощущение домашнего спокойствия! d025.gif
Цитата(Марта :) @ 25.10.2012, 12:27) *
Вчера забирала трудовую - думала, хоть пару тёплых слов кто-нибудь скажет

Солнце... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Особенно в больших коллективах и где много отделов, нет той душевности, которая объединяет маленькие коллективы... aa26.gif
Цитата(Марта :) @ 25.10.2012, 12:27) *
Решила дя себя, что это просто бывшая работа - они про меня сегодня уже и не вспомнят, а я всё переживаю Не хочу. Хватит.

Вот и правильно! d025.gif Все у тебя будет отлично! И надо ужеделать вид, что у тебя все отлично! a075.gif Притягивать удачу своим настроем! d025.gif
Цитата(Марта :) @ 25.10.2012, 12:27) *
Вчерашний отчёт

Снова смещение на вечер, d025.gif потому что завтрака нетушки! a075.gif А выпечка вечером совсем ни к чему, aa26.gif оставь ее на утро - вот и завтрак будет! a075.gif

Хорошего денечка! h020.2.gif
Марта :)
Привет, Светуля! smile.gif Я тоже люблю кофе, для меня это и релакс и взбадривающее - смотря по обстоятельствам smile.gif Хотя лучше не увлекаться и пить безкофеиновые сорта или цикорий ( как Валя подсказывает ). Подозреваю о том, что кофе у меня вместо еды smile.gif В одно время кофе заменял и завтрак и обед и ужин. Но это в корне неправильно и нужно питаться сбаланстрованно, это разумный подход smile.gif
Вчера занималась приятным времяпровождением: закачала себе на телефон музыку ( мелодию и мелоlb. вместо гудков ) Приятна! Хоть и мелочь. Ела опять скомканно, всё в кучу: каппучино, каша овсяная, курица, ряженка, пельмени - в общем набор джентельмена smile.gif . Нужно заканчивать с этим и наметить более серьёзный подход d025.gif

Девулины, у меня вопрос: если вам кто-то звонил на сотовый, а вы не слышали или сбросили звонок по причине занятости, а № определился... Ваши действия?
Beta
Приветик, Марта! d040.gif
Цитата(Марта :) @ 26.10.2012, 8:42) *
Девулины, у меня вопрос: если вам кто-то звонил на сотовый, а вы не слышали или сбросили звонок по причине занятости, а № определился... Ваши действия?

посмотрю, что за код (мож из Австралии звонят...), можно в инете набрать номерок посотреть не надувательский ли. И если ок - перезвонить.
Ждешь приглашение на собеседование? a075.gif
А менюшка по составу средненькая! a075.gif Овощей не вижу! Фруктов не вижу! aa26.gif Пельменей, надеюсь не много было?! d060.gif
Душечка
Цитата(Марта :) @ 25.10.2012, 12:27) *
Решила дя себя, что это просто бывшая работа - они про меня сегодня уже и не вспомнят, а я всё переживаю Не хочу.

Марта, привет!!! Вот молодец, очень правильные выводы сделала d025.gif Так всегда и поступай, негатив нужно переобразовывать в позитив d025.gif
Все, что происходит обязательно происходит нам во благо, главное все время об этом помнить d025.gif
Все у тебя будет хорошо и еще лучше непременно


Цитата(Марта :) @ 26.10.2012, 8:42) *
Вчера занималась приятным времяпровождением: закачала себе на телефон музыку ( мелодию и мелоlb. вместо гудков ) Приятна! Хоть и мелочь.

Наша жизнь и состоит из многих мелочей, пусть они будут лучше приятными d025.gif
Прекрасного дня, куколка!!!
o025.gif o025.gif o025.gif
Марта :)
Доброе воскресное утро! a075.gif
Не писала вчера - и так сижу с ноутом в обнимку с утра до вечера smile.gif Отправила резюме в одну компанию ( Нестле ), она занимается кофе, реализация в России, у меня кофемашина этой компании ( не знаю можно ли писать марку, чтобы за рекламу не сочли? Не суть важно, кофемашины СУПЕРские, капсульного типа ), прождала ответа неделю, позавчера посмотрела - вакансия закрыта. Не судьба, значит работать с кофе, буду получать удовольствие от него. Стала искать заново. Не работаю уже неделю и это очень чувствуется, а то как зомби - в таком режиме работать невозможно, постоянный прессинг и вопросы: а почему мало? sad.gif Хочется почувствовать себя человеком, а не трястись, что придётся писать объяснительные по любому поводу. А вот вчера зашла на почту, прислали ''Как исправить зрение'' диск, я ещё не смотрела, будем надеятся, что это не обман. Так вот, пока я заполняла извещение такого наслушалась - шли разборки между начальницей и подинённой по служебным вопросам. У меня челюсть отпала - как так можно, не стесняясь, при посетителях? Подумала, у нас бы -10 ( это 1 разряд сразу на зарплату ) и служебку с объяснительной на стол начальнику.
Питание нестабильное, ем скорее от тго, что хочется почувствовать вкус. Стала много пить жидкости- утром мешки под глазами. Если уменьшить объём - думаю будет ОК smile.gif
Светусь, я спрашивала про телефон по причине, что я звоню -человек трубку не берёт, я думаю по правилам хорошего тона, если ты пропустил звонок ( я не имею ввиду звонки личного характера ), а номер определился и ты знаешь кто это, нужно обязательно перезванивать, особенно это касается рабочих звонков.
Валюша, спасибо за пожелания smile.gif
Sioda
Марта, привет!
Прочитала про твою ситуацию с работой, очень тебя понимаю, как же наверное не приятно когда люди с которыми ежедневно работаешь рядом потом надевают маску равнодушия и даже слова доброго не найдут сказать. Значит не заслуживают такие люди, чтоб ты о них переживала, правильно решила, забудь.
А то что с работой не получилось, значит не твое это место было, значит для тебя вселенная приготовила что - то еще и одназначно что - то особенное. d025.gif

"Подумала, у нас бы -10 ( это 1 разряд сразу на зарплату ) и служебку с объяснительной на стол начальнику."
Это случайно не "Почта России" была?! Если она, то тут все как раз понятно. Я работала после универа в управлении почтовой связи и когда я отправляла письма с инструкциями в отделения почтовые, а они мне прямо так и говорили "мы делать этого не будем..." "не хотим..." "не умеем..." На мое крайнее изумление, начальница моего отдела объяснила, что зп маленькие у них на местах и вообще в некоторых деревнях работать некому, так что имеем то что имеем и стараемся схранить хоть такие кадры. А теперь когда стою в бесконечных очередях в своем отделении сразу вспоминаю этот случай.
Я всегда перезваниваю, даже если телефон был отключен и потом смс пришло, что такой - то номер вам звонил. Я считаю не вежливо игнорировать человека, даже если мне неприятен этот разговор.
Beta
Солнышко, как дела? aa15.gif
Насчет телефонного звонка - я всегда перезваниваю, если номер знакомый (вначале я просто не разобралась в ситуации - что за номер)! И считаю невежливым не перезвонить. a075.gif
Как диск? Доступно, понятно? Времени много требуется на методику? a075.gif
А вот крупные компании (как Нестле) всегда будут иметь в виду твое резюме, так что можно получить от них звоночек и через пол-года! d025.gif Кстати, они тестирование проводят или первый шаг - резюме?
Хорошего денечка! aa28.gif
Марта :)
Красоточки, всем доброго денёчка! a075.gif
Сижу дома, ищу работу smile.gif Светуль, я не очень грамотно отослала своё резюме в Нестле. Я его не откорректировала, так был уклон на банковскую сферу. Нужно было убрать всё несоответствующее и сделать как надо smile.gif Я потом уже поняла, когда стала анализировать причины. Я вчера весь день читала отзывы банковских ( в т. ч. и бывших ) сотрудников и понимаю, что везде такая атмосфера в банках, жёсткая и наплевательская. Кажется, все банки работают под девизом - ничего личного, просто бизнес. Я в больших раздумьях, хочу ли я снова идти работать в банк. С одной стороны - мне нравится точность, цифры, разобраться что и почему. С другой стороны - ты как раб. сила, никакой душевности, ты должен работать как автомат.
Я уже 10 дней не работаю, вот честно: мне никто не приседает на мозги, не высказывает претензий, чтоя вместо
30 минут перерыва перегуляла 10 минут. Не буду же я объяснять всё время почему. Ну,пропущу след. 10 мин. перерыва, значит! Я месяц назад ходила к врачу: у меня от постоянной нервотрёпки стала болеть голова. Выписали и пустырник ( в таблетках), гомеопатические таблетки Тенотен, Персен. Вот не стала их принимать, а просто ушла с этой работы - и голова не болит.
С едой более-менее номализовалось. Во всяком случае отношусь спокойно. Вчера не пила каппучино, решила ограничить. Там очень много молока и получается каллорийность высокая, хотя это не еда. Вчера были капуста ( типа квашеной ), яблоки, всё те же пельмени, кефир и чай. Всё было в нормальном количестве, без излишеств. Кстати, купила новый чай.Он только что появился в продаже. Очень рекомендую, называется " CURTIS" ( Кёртис ), чёрный чай с ароматом трюфеля и какао smile.gif Лучше брать, который в чайнике нкжно заваривать, он вкуснее.
Пойду чай пить. Девулины, буду заходить в гости. Ждите
smile.gif
Марта :)
Добрый вечер!
А вот ко мне никто ине заходит! Мне сегодня позвонили насчёт работы, наконей-то. Девушка скороговоркой проговорила откуда она звонит и предложила сегодня же приехать на собеседование. Меня удивило, что место работы оно, а собеседование будет в другом месте. Я переспросила название организации. Вот что за люди, неужели так трудно сказать, что это кадровое агенство? Поняла я это не сразу и неприятно как-то стало. Я отказалась.
С питанием всё хорошо. Утром - овсяная каша, обед - кус. отварной курицы, чай, вечером - 5 шт. пельменей, 1 ст. кефира, яблоки.
Душечка
Цитата(Марта :) @ 30.10.2012, 21:42) *
А вот ко мне никто ине заходит!


n020.gif Привет, Марта! Вот я к тебе зашла!!! Не грусти ng19.gif


Цитата
Мне сегодня позвонили насчёт работы, . Вот что за люди, неужели так трудно сказать, что это кадровое агенство? Поняла я это не сразу и неприятно как-то стало. Я отказалась.

Не расстраивайся, найдешь ты работу d025.gif Может кто из знакомых предложит или еще какие варианты wub.gif
Цитата
С питанием всё хорошо. Утром - овсяная каша, обед - кус. отварной курицы, чай, вечером - 5 шт. пельменей, 1 ст. кефира, яблоки.

Молодец, кроме пельменей все прекрасно a115.gif
Удачи, красавица!!!
Держи картинку для настроения:


Марта :)
Девулины, всем огромный привет!
Валюша, спасибо что зашла a075.gif Я в грустностях. Решила, что нужно самой всё-таки отправлять своё резюме на понравившиеся вакансии. Хотя бы 2-3 в день, чем ждать когда мне кто-то позвонит.
С питанием всё хорошо, но опять много молочки.
Утром: 5 слив, немного погодя овсяная каша, потом кус курицы отварной и 2 чашки каппучино. Каппучино не пила 2 дня.
Хочу возобновить занятия " Соло на клавиатуре", совсем забросила и всё забыла.
Sioda
Цитата(Марта :) @ 31.10.2012, 7:42) *
Добрый вечер!
А вот ко мне никто ине заходит!

Очень сильно спешу исправиться, привет, Солнышко! Не грусти!
Цитата
Мне сегодня позвонили насчёт работы, наконей-то

А откуда они твои данные узнали? И что ты работу ищешь?
Цитата
Вот что за люди, неужели так трудно сказать, что это кадровое агенство? Поняла я это не сразу и неприятно как-то стало. Я отказалась

А почему? В чем причина такой реакции?


Цитата(Марта :) @ 1.11.2012, 3:42) *
[color="#008080"]Девулины, всем огромный привет!
Я в грустностях. Решила, что нужно самой всё-таки отправлять своё резюме на понравившиеся вакансии. Хотя бы 2-3 в день, чем ждать когда мне кто-то позвонит.

Марта, а где ты ищешь информацию о вакансиях, куда отсылаешь резюме? Меня просто эта тема интересует, потому как я тоже собираюсь начать поиски работы. А раньше работа меня как- то сама находила, потому даже не знаю как ее искать. На биржу вставать, по диплому пошлют, а я не хочу по диплому. А по специальности по которой я несколько лет работа на биржу наверное таких не дают объявлений.
А ты правильно решила, надо брать все в свои руки, и самой быть кузнецом своего счастья.
Цитата
С питанием всё хорошо, но опять много молочки

Рада за тебя, ты умница. А чем плоха молочка?
Цитата
Хочу возобновить занятия " Соло на клавиатуре", совсем забросила и всё забыла.

Отличная идея! Пока есть возможность заняться самообразованием.
Sioda
Ты куда пропала, Солнышко?! Возвращайся поскарей, я жду тебя hb.gif
Марта :)
Девулины, всем привет! smile.gif Спасибо, что не забываете про меня.
Я сейчас в поисках работы. Резюме есть, но предлагают совсем не то, что я хочу, всякую ерунду.
Светочка, мне прислали диск по восстановлению зрения, но он у меня он не открывается, не знаю в чём причина. Глаза беспокоят, я закапываю Визин, но помогает мало. Если смогу открыть диск, обязательно скажу своё мнение.
Алёночка, можно составить своё резюме на двух сайтах НН и Superjob и поставить в открытый доступ. А можно самой просматривать понравившиеся вакансии и рассылать своё резюме. В каком городе ты живёшь? Можно зайти на сайт понравившейся компании и посмотреть у них вакансии.
Sioda
Солнышко, привет! aa8.gif
Куда же ты пропала так надолго?
Цитата(Марта :) @ 11.11.2012, 3:59) *
Девулины, всем привет! smile.gif Спасибо, что не забываете про меня.
Я сейчас в поисках работы. Резюме есть, но предлагают совсем не то, что я хочу, всякую ерунду.

Не расстраивайся, значит твое время еще не пришло и твое место тебя еще ждет 7.png
Цитата
Светочка, мне прислали диск по восстановлению зрения, но он у меня он не открывается, не знаю в чём причина. Глаза беспокоят, я закапываю Визин, но помогает мало. Если смогу открыть диск, обязательно скажу своё мнение.

Я тоже очень хочу услышать твое мнение и что за диск d025.gif
Цитата
Алёночка, можно составить своё резюме на двух сайтах НН и Superjob и поставить в открытый доступ. А можно самой просматривать понравившиеся вакансии и рассылать своё резюме. В каком городе ты живёшь? Можно зайти на сайт понравившейся компании и посмотреть у них вакансии.

Спасибо, я посмотрю на этих сайтах обязательно. А компании в которых я хотела бы работать, просто не имеют свободных вакансий по моей специальности. Но думаю надо все равно периодически их просматривать. d025.gif
Удачи тебе в поисках работы ng19.gif
Марта :)
Красотули, всем привет! a075.gif
Давно не заходила на сайт, хотя целыми днями сижу в интернете в поисках работы. Хлопотное это дело, могу вам сказать d025.gif Нервничаю, денешки не зарабатываются. Сижу в обнимку с ноутом и телефоном, дабы не пропустить звонок от потенциального работодателя.Остался месяц до Нового Года, нужно поторопиться. С питанием не стабильно, т. к. нервничаю постоянно.Отчётики поэтому не буду выкладывать. Заедаю свою тревогу, переживания. Это неправильно, но, думаю, когда выйду на работу всё устаканиться d025.gif
Алёна, буду жать фото Камчатки, я жила в Петропаловске когда была маленькая smile.gif Мир тесен!
smile.gif
Душечка
Марта, привет!!! Надеюсь, что все у тебя в скором времени получится с работой,
вот тебе картинка от Валентинчика для сбычи мечт!!!

Марта :)
Валюш, спасибки за чудную картинку которую ты мне принесла в домик smile.gif . У меня пока нет возможности загружать картинки, ну, ладно, разберёмся.

Отчёт за вчера:
утро: яичница из двух яиц, чай с сахаром,
день: кусок отварной курицы, чай с сахаром,
вечер: куриный бульон, яблоко,
поздно вечером: чай с сахаром.

Нервничаю из-за неопределённости. Хочется стабильности и способности помогать материально близким. Быстрее бы устроиться на работу, и очень хочется, чтобы удачно.
Марта :)
Девулины, привет! А вот и я, явилась, не запылилась. Сегодня у меня был суматошный день, не знаю как я его пережила. Дело в том, что мне сегодня нужно было принять решение оформляюсь я или нет. Именно этот срок я попросила в среду у сотрудника отдела по подбору персонала, когда она позвонила мне в среду и сказала, что я прошла проверку СБ. Было 3 собеседования и мне сказали, что мне перезвонят и озвучат решение. А я засомневалась... К тому же вчера вечером мне пришло приглашение на другую вакансию из другого банка. Короче, я сегодня поехала в этот банк. Там такая же процедура приёма на работу и сказали, что в случае положительного решения оформление будет только после Нового Года. Я в растерянности. На чём остановиться? Одна работа, где меня готовы взять и мой интерес к другой работе в другом банке, но рангом пониже. Я не знаю что выбрать.Из первого банка мне сегодня звонили, а я не могу принять решение. Вчера встречалась с подругой с прошлого места работы, она устроилась временно на 1,5 месяца. Потом хочет уходить. Она мне говорит, что если что-то смущает, то торопиться не надо, не надо спешить.
По питанию сумбур, но не критично.
Марта :)
Красотули, добрый день!Долго не заходила, у меня отключили интернет по причине неуплаты. Как оплатила - сразу к вам. А у меня никого нет. a075.gif Сижу дома, ищу работу smile.gif
Марта :)
Девулины, привет!У меня потрясающая новость: Я СЕГОДНЯ УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ и У МЕНЯ БЫЛ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ! Предполагалось, что меня не успеют проверить и я быду оформляться уже после НГ. Меня колбасило последние 10 дней, т. к.я отказала в последний момент банку, который мне преложил приезжать оформляться, а я не зная как сложаться отношения с этим отказалась.Кто долго ищет работу, тот меня поймёт, к тому же на новогодние праздники оказаться не при работе очень тяжело - хочется определённости и ясности! smile.gif
Валюшечка - душечка! Спасибо за поддержку! Я видела, что ты мне пыталась написать.Для меня очень важна поддержка. А то, что не написалось ничего страшного smile.gif я сама иной раз много пишу и у меня не напечатывается.
С питанием качели: то хорошо, то хуже. Но, сейчас я уверена, что всё наладится smile.gif Ура! Товарищи! hb.gif А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, то я очень рада!!! 49.gif Успехов в работе, здоровья и денежек немерЯнное количество себе и другим!
Marta-Maria
Цитата(Марта :) @ 20.12.2012, 19:57) *
Девулины, привет!У меня потрясающая новость: Я СЕГОДНЯ УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ и У МЕНЯ БЫЛ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!

Зашла ради интереса к почти тезке a075.gif а тут такие новости wub.gif Поздравляю!!! a115.gif Желаю успехов на новой работе, обязательно хорошего материального вознаграждения и карьерного роста a075.gif
Beta
Приветик! Потрясающая новость! a115.gif Поздравляю от души!!! h020.2.gif
Пусть на новом месте сбудутся все твои карьерные мечтания!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Марта :)
Красоточки и Валентин! Всем доброго воскресного утра! Завтра последняя рабочая неделя перед Новым Годом! УУУЮЮЮХ! icon_mrgreen.gif Я вчера прошлась по магазинам и хозяйским взглядом работающего чела wub.gif решала что купить к Новому Году a075.gif . Заодно зашла в Летуаль и еле оторвалась от полок с парфюмом. Мне понравились одни духи ( Живанши ), кот. стоят кучу денег, я их давно заприметила, но безработной покупать склянку за 4 штуки как-то не с руки. Буду ждать первой з/п! wub.gif Соблазнов - море, нет - целый океян icon_eek.gif
Сейчас варю овсяную кашу, думаю что завтра взять с собой. В отделе принято посылать мальчиков в соседний Макдаг o050.gif и он закупает всем по заказу. Я заказала 2 гамбургера, которые съела за 5 минут ( т. к. фактически обеденного перерыва не было, работы много было), все пожевали наспех и опять за работу. Я с непривычки мучилась изжогой, но есть очень хотелось, а выйти на улицу или из отдела не получилось. Завтра затарюсь кашей и буду жевать единолично
icon_mrgreen.gif

Душечка
Цитата(Марта :) @ 23.12.2012, 11:03) *
Завтра затарюсь кашей и буду жевать единолично

Красавица, привет!!!
Ты молодец, что собираешься кашку на работе есть, очень правильное решение,
гораздо лучше, чем гамбургеры a070.gif

Очень очень рада, что у тебя есть работа!!! a070.gif a070.gif
Поздравляю!!! Пус ть новая работа принесет тебе только радость и прибыль a115.gif
Вот Валентинчик сделал очень кстати картинки-пожелания, дарю, тебе они сейчас очень пригодятся,
как и всем нам:




Марта :)
Валюша, спасибо, что не забываешь

КалександраБ
Поздравляю с работой! Пусть она будет в радость и приносит огромный доход!
Марта :)


Кристина! Надеюсь, твои пожелания станут явью! smile.gif
Душечка
Цитата(Марта :) @ 24.12.2012, 23:14) *
Валюша, спасибо, что не забываешь

b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Марта :)
Марта :)


Красотули и Валентин!
Вот и наступили последние денёчки 2012 года! Год пролетел, я и не успела оглянуться. Офигеть. Сегодня послений рабочий день, настроение новогодние. Все сегодня поздравляли друг друга и меня тоже icon_mrgreen.gif
Жду с нетерпением Новый Год!
d025.gif
Душечка
Цитата(Марта :) @ 29.12.2012, 18:44) *
Вот и наступили последние денёчки 2012 года! Год пролетел, я и не успела оглянуться. Офигеть. Сегодня послений рабочий день, настроение новогодние. Все сегодня поздравляли друг друга и меня тоже
Жду с нетерпением Новый Год!

Марточка, привет!!! Очень рада, что у тебя такое прекрасное настроение!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Marta-Maria
С Новым Годом!!!
Марта :)
Красоточки и Валентин! С Новым Годом!

Пусть он будет счастливым и каждому из нас принесёт исполнение заветных мечтаний!




Марта :)
Душечка
Марточка, привет, солнышко!!!
Как твои дела? Куда пропала, я скучаю!!!
h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif

Марта :)
Привет всем!
Валюша, я здесь smile.gif
Новостей практически нет. Сижу дома, смотрю ТВ. С питанием всё хорошо. Хотелось бы походить по магазинам, но мешает отсутствие ден. средств. Быстрее бы зарплата
smile.gif
Marta-Maria
Цитата(Марта :) @ 5.1.2013, 22:35) *
Хотелось бы походить по магазинам, но мешает отсутствие ден. средств. Быстрее бы зарплата smile.gif

ой, у меня сейчас та же ситуация d025.gif Но ничего, прорвемся a075.gif И оторвемся с первой зарплаты wub.gif у меня на нее уже ТАКИЕ планы icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.