Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redwine
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Redwine
Приветствую всех в моем новом Дневнике!


Я тут немного заблудилась в прошлом году, целый год блудила и набрала свой прежний вес.
Для тех, кто еще со мной не знаком. Меня зовут Арина, но лучше Ариша или Аришка, так привычнее. Мне уже 24 года, в сентябре юбилей, для меня он многое значит. Я замужем за прекрасным человеком, которого зовут Андрей, о нем я много на форуме писала. Еще у меня есть замечательная дочурка - Данута. Ей в мае будет 4 года.
В прошлом году, я то приходила сюда, то уходила, просто забывая напрочь о себе и о своем здоровье. Очень хочется верить, что это не вошло в привычку.

Спасибо, родные мои, за ваши все поздравления с Новым Годом: и Богиня smile.gif , и Fantasy, и lenuska, и Medvedica. Я вас всех очень люблю и тоже поздравляю!

Перечитала, что я тут писала не так давно и решила, что я стала какая-то сухая без вас, забыла все то веселье, которое мне доставляло чтение ваших дневников. Смотрела свои фоточки, и вспомнила, какая я с вами счастливая была. Так захотелось повторить это все!

Дана, дочка, успешно ходит в садик, я сейчас домохозяйка. Стараюсь следить за домом и за собой. Новый Год начался бурно!!!! Были друзья у нас в гостях, Саша и Маринка. Дочка ночевала у бабули с часу ночи. Гулянка затянулась на два дня!!!! Мы с моим любимкой повторили нашу первую новогоднюю ночь aa1.gif

Потом было День Рождение мужа и вместе с ним 4 выходных дня! Стол накрывали всей гурьбою a115.gif Самое первое настоящее застолье в своей квартире и где я - хозяйка стола!!!! Вау! Для меня это было просто сумасшествием, в хорошем смысле этого слова. Голова кругом, а сердце так и ликует вместе с душой. Я - хозяйка стола. Я впервые так много и сама готовила, для меня это большим испытанием и я его прошла.

Праздники прошли, а живот и попа не только остались на месте, но еще и прибавили в весе.

Я сейчас вешу 73 кг. sm01.gif ничуть не растеряла обаяния, только зад стал чуть шире и муж бузит, что скоро в двери не влезу. Проблемы со здоровьем еще. Мастопатия. Лечусь сейчас.
Целлюлит просто ужасен!!!! Вырос второй подбородок. И руки стали такие некрасивые у плеча.

Мои параметры:

Об Гр. - 97 см. (из-за мастопатии она немного припухшая)
Об Т. - 80 см
Об Б. - 112 см

Вот вам и красавица. Я набрала последние 6 кило после того, как 2 месяца назад стала принимать лекарство от мастопатии, плюс на праздники было много съедено салатов с майонезом и мясного. В мою жизнь вошло много сладостей. Фруктов ем мало, а свежие салатики вообще забыла, когда ела. Давно не ела овощные рагу, все овощи так и лежат замороженные, а я все нажимаю на куриные грудки.

В общем, проблема на лицо. Необходимо менять местами все. Много полезного и минимум вредного.

А вот и я в новом образе.



Фотка немного мрачная, это потому что фотик еле дышит, в ремонт нужно нести.
Redwine
Есть у меня фотка декабря 2009 года. Я на ней мего-пышка sm02.gif



Вот до чего доводит жизнь, когда пренебрегаешь всеми правилами питания.
Иришк@
Аришенька с возвращением!!! Разница на фоточках очень заметна!!! Умничка!!

Я тоже за новогодние праздники набрала лишних кг, теперь борюсь....

Вот тебе киска в новый домик

ЛиВан
Аришка с возвращением wub.gif wub.gif wub.gif

Рассказ о твой жизни без нас классный a115.gif a115.gif поздравляю со становлением ХОЗЯЙКОЙ!!!!

А лишнии КГ. мы прогоним, ведь ты такая умничка и знаешь как с ними бороться a075.gif a075.gif a075.gif

КОРОЧЕ МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ НЕ ПРОПАДАЙ!!!!!!!!!!
Galla
Ариша привет!
С новым домиком тебя!!! hb.gif
Пусть этот домик будет уютным,полным добра и позитива!!!
Капуста
привет!" Ариша.а то я тебя совсем потеряла..рада за тебя...ты планы пиши!с чего начать хочешь?
ЛиВан
не пропадай eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
тиша



с новым домиком Ариш!!!!!!!!!!!!!!


не пропадай!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Redwine
Приветули!!!!
Ой, я безумно рада, что у меня так много гостей побывало! Девчонки, спасибо, я с Вами!

Планы у меня такие будут:
  1. Постепенно исключить мясо из своего рациона.
  2. Майонез записать в список гадостей и помнить об этом всю жизнь.
  3. В моем доме НЕТ сладостям места, т.е. я их перестаю вообще покупать. (Разрешается только желатинки и цукаты.)
  4. Каши только утром.
  5. Порции как в столовке, маленькие icon_mrgreen.gif
  6. Каждый день на обед суп.
  7. Каждый день салат, планирую 7 салатов на семь дней. Потом прошуршу страницами красотули и откапаю чего-нибудь вкусненькое. А еще лучше, закажу книгу "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть"
  8. Ращу длинные волосы, такие как здесь:

  9. 2 раза в неделю обертывания с морской глиной.
  10. Обязательный комплекс витаминов группы В, т.к. у меня его нехватка.
  11. Естественно пресс качать (уголки и поднимание туловища).
  12. 2 раза в неделю тренажерный зал.
  13. Ну и напоследок: отказ от пива (будет очень тяжело, но я это сделаю).

Redwine
Отчет за 19.01.
Завтрак: 3 греночки из белого хлеба в яйце и молоке, так, называемый батон в омлете.
2-й завтрак: яблоко.
Обед: суп - щи.
Полдник 4 грецких ореха.
Ужин: 3 сырника со сметаной.

Выпила за день ровно 3 литра воды.

Отчет за 20.01.
Завтрак: Черный чай с лимоном и 2 чайными ложками сахара + 5 печенек к чаю.
2-й завтрак: 4 грецких ореха.
Обед: суп - простой куриный.
Полдник салат из морской капусты с яйцом заправленный подсолнечным маслом.
Ужин: картофельное пюре на молоке с салатом из морской капусты.
2-й ужин: полтора банана.

Выпила за день 2,5 литра воды (кстати, воду контролирую при помощи двух полтора литровых бутылок).
Богиня :)
Аришик, привеееее! Очень рада, что ты снова с нами!
Богиня :)
Ай молодец, хорошие менюшки a115.gif А упры не делаешь?
Galla
Привет!
План a070.gif Отчетики хорошие hb.gif
Отличного настроения
Redwine
Приветик, Светуля!!!!!
aa27.gif
Совсем забыла написать про упры. Короче пресс, качаю и хожу на месте по 15 минут в день.
Пока, что нет возможности вылазить на мороз на улицу. А еще осваиваем с любимкой новые позы в ванной c9.gif Тело точно после тренировки в спортзале. icon_mrgreen.gif
Богиня :)
ааа, ну тада конечно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Ариш,привет))с новосельем!читала тебя в некоторых темках,рада,что ты вернулась))
Я Кристина))
Redwine
У меня тут такое веселье началось после того, как я стала домохозяйкой. Месяц назад скучала, а теперь наслаждаюсь. Дело в том, что, почувствовав вкус свободы, сложно от нее отказаться. Я люблю быть одна дома. Теперь я могу слушать на всю катушку музыку, танцевать и прыгать, в каком виде мне захочется, а еще заниматься тем, чем я хочу в данный момент, а не подстраиваться под ребенка и под мужа, могу делать массаж, могу намазываться глиной, могу нестесняясь делать зарядку.
Правда, недавно заметила, что я совсем ни с кем не общаюсь, да и обсуждать мне не чего, кроме, как успехи в изучении азбуки с ребенком и что муж у меня золото.
В апреле пойду на полставки на работу. Хоть куда. Дома конечно хорошо, но в обществе лучше.
Redwine
А еще у меня есть прекрасный момент перечитать весь форум от А до Я. Дана в садике уже полный день. Утром уборка окрасотуливание, а после обеда швабода!.
Redwine
Доброй ночки всем! aa43.gif
Я тут намазюкалась медом с морской солью и решила заняться перечитыванием форума, но сперва заглянула к себе.
Галь, спасибки за одобрение плана. Я еще придумала кое-чего. Решила взять беговую дорожку на прокат. Давно хотела заняться бегом. Но не зимой и не в мороз - 17.

Кристин, рада тебя видеть у себя в гостях, читала недавно твой дневник исполнения желаний, удачи тебе!
Успехи у меня есть, я сбросила балласт набранный с 25 декабря, т.е. за все застолья. Уф, капля в море, а так приятно.

Завтра аванс и первое что я сделаю - куплю Бестселлеры нашего САЙТА. Наконец-то мечта сбудется!

Сегодня целый вечер вдохновлялась фотками и историями успехов. Очень притно, что мне приходится все это проходить заново, т.к. многое забылось и просто потерялось из виду. А еще: Повторение - мать учения. Теперь-то я до конца! Даже на сессии буду писать отчеты.

Ладно, пора Андрея пускать за комп, ему еще работать нужно, а мне смывать мою красивую попку и стройные ножки. wub.gif

Redwine
Отчет за 21.01.
Завтрак: кефир.
2-й завтрак: кефир.
Обед: куриный бульон с морковкой и картошкой.
Чай черный с лимоном и сахаром
Полдник: мандарин.
Ужин: 2 яблока.
Вечером поздно: грамм 20 шоколада с ликером, привезли из Австрии, грех не попробовать было.

Выпила за день 3 литра воды.

Упры: качала пресс.
Массаж попы и ног засахаренным медом.

Отчет за 22.01.
Завтрак: кефир.
2-й завтрак: 4 грецких ореха.
Обед: суп - бульон и четыре гренки хлеба.
Полдник: немножко консервированной кукурузы.
Ужин: Чай с шоколадом, горьким.
2-й ужин:2 дольки мандарина (потом вспомнила, что после 18.00 не ем).
А еще выпила пол-литра вишневого компота.

Выпила за день 3 литра воды.

Упры: не было (КД)
Обертывание с медом и морской солью, массаж с помощью жесткой мочалки.
Redwine
Вчера малышка общалась с папой по скайпу. Такая фотка прикольная получилась.
Спешу похвастаться. Но сначала что бы было понятно, покажу все рабочее место.

Бабочка!!!
Привет,Аришечка!Я Надя.Очень захотелось подружиться с замечательной красотулькой wub.gif hb.gif
Ты тааак изменилась icon_eek.gif Я в восторге a115.gif a115.gif a115.gifПланчик хороший))
Фотки дочи прикольные a070.gif

Хорошего дня тебе,красотулька!
Redwine
Приветик, Надя!!!!
Спасибо за теплые слова!
Я тоже рада с тобой подружиться

_Fantasy_
Ариша, с новым домиком!!! Пусть он будет очень уютным и счастливым!!! a115.gif
Дануся такая лапочка!!!!
Medvedica
Аришенька, приветик, с новым домиком тебя, ПОЗ-ДРАВ_ЛЯ-ЮЮЮЮ!
Желаю чтобы все. все у тебя исполнилось чтоыб красота не оставляла тебя ни на минуту! Доча, прямо красотка, а позиция общения с папой очень впечатляет, экстремально! Лапочка такая! wub.gif wub.gif wub.gif
Redwine
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.1.2010, 15:28) *
Привет,Аришечка!Я Надя.Ты тааак изменилась icon_eek.gif Я в восторге a115.gif a115.gif a115.gifПланчик хороший))

Приветик, Надя!
Я тоже ража знакомству d025.gif
Насчет изменений, если бы не сказала, я бы и не задумалась, а ведь на самом деле-то я сильно изменилась d060.gif
Спасибо за одобрение плана и за пожелания, заглядывай, всегда буду рада hb.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 23.1.2010, 21:02) *
Ариша, с новым домиком!!! Пусть он будет очень уютным и счастливым!!! a115.gif
Дануся такая лапочка!!!!

Привет, красотулька!
Спасибки за пожелания d040.gif

Цитата(Medvedica @ 23.1.2010, 22:10) *
Аришенька, приветик, с новым домиком тебя, ПОЗ-ДРАВ_ЛЯ-ЮЮЮЮ!
... а позиция общения с папой очень впечатляет, экстремально! Лапочка такая! wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик!!!!
Спасибо за поздравления и пожелания!
Доча - экстремалка в некотором смысле, это нормально для нашей. Папка наш на 2-х работах пока что, поэтому и приходится ребенку хоть какую-то возможность общения с папой давать. Она с легкостью освоила скайп и теперь вечером звоним папе и спрашивает через сколько приедет домой.
Redwine
Отчет за 23.01.
Завтрак: чай черный с лимоном и сахаром.
2-й завтрак: кефир.
Обед: 4 грецких ореха.
Полдник: яблоко.
Ужин: 2 зеленых банана icon_mrgreen.gif .
2-й Ужин: картошка в мундире, 3 маленькие.

Выпила за день 3 литра воды.

Упры: качала пресс, прыжки на скакалке 80 раз без остановки.
Массаж попы и ног засахаренным медом.
Redwine
Отчет за 24.01.



Питание

1-й завтрак: чай черный с лимоном и сахаром.
2-й завтрак: картошка в мундире обжаренная слегка.
Обед: грибы лисички с луком и чечевицей.
Полдник: банан.
Ужин: стакан кефира.
Выпила за день 3 литра воды.

Фитнес
1. Цель: выровнять плечи, сделать упругими ягодицы, бёдра. Лягте на левый бок, левую руку согните в локте и опустите голову на ладонь, ноги согните в коленях на полу перед собой под углом в 45 градусов.
Правая рука с гантелью (1,5-2,5 кг) согнута в локте. Локоть на талии, кисть руки на полу перед собой. Одновременно поднимите вверх правую ногу и правую руку, задержитесь на 2 сек. и опустите.
Положения локтя и бёдер не меняйте во время всего упражнения. Выполните 12-15 повторов, повернитесь на другой бок и повторите.
2. Дополняйте комплекс занятий прыжками через скакалку в течение 10 минут, чередуя 2 минуты прыжков с 1 минутой отдыха.
Богиня :)
Какая масявка у тебя красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Redwine
Спасибо, Светуля! aa18.gif
Любой маме будет это приятно услышать. wub.gif
Redwine
Redwine
Итак, решила вам рассказать, что вчера вечером случилось.

Муж, как обычно играл вместо того что бы быть вместе с семьей, потом сам предложил чинить кран, отремонтировал подключение стиралки И вдруг меня осенило. Муж никак не поправляется. Он так и весит 53 кг, сам-то он тоже себя считает худощавым, и хотел бы поправиться до 60 кг.

Вот на этом месте и случилась интригующая ситуация.

Мы заключили пари.

Кто первым достигнет веса в 60 кг. и удержит его в течении месяца, Тот получает приз в 1400 у.е. и покупает все что захочется.
Самое главное правило - это БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ .


Вот это да!!!!! Он купился!!! И меня это жутко заинтриговало.
Я хочу вернуть свой вес! И муж у меня будет симпатяга и никто не бросит в след: мол, жена не кормит.
Вчера я выложила отчет, и он был первым днем, когда мы заключили пари, теперь такие отчеты будут каждый день. И даже лучше.

Что будет, когда я похудею? Я буду худеть дальше, я хочу весить 54-56 кг. - вот моя цель.

Теперь я еще больше буду соблюдать правила хорошего питания. Я становлюсь снова вегетарианкой, только теперь по-честному: без рыбы, мяса и яиц.
Redwine
Мои параметры 25.1.2010:

Об Гр. - 96 см.
Об Т. - 80 см
ОБ Б. - 106 см
Об Уш. - 111 см
Redwine
1. Нужно вплотную взяться за живот. Значит так. Качаю пресс, делаю наклоны вниз и в сторону.
Богиня :)
ОГО! А откуда у тебя такие деньги, если ты вдуешь?
Redwine
Есть маленькая заначка на выигрыш.
Redwine
Сразу пари было на ноутбук, но я через год учебу закончу и мне ноут посути не нужен будет, да и не о том я мечтаю. sm03.gif
Redwine
Отчет за 25.01.



Питание

1-й завтрак: Стакан воды через некоторое время банан.
2-й завтрак: банан.
Обед: макароны с маслом.
Полдник: кефир.
Ужин: гречка с морской капустой.
Выпила за день 3,5 литра воды.

Фитнес
Ходьба на месте 10 минут. Наклоны туловища влево, вправо, удерживая над головой поочерёдно правую и левую руки по 20 раз. Согните руки в локтях и наклонитесь к полу: на правую ногу, прямо перед собой, на левую ногу 20 наклонов. Отжимания 7 раз от пола. Пресс нижний и верхний по 20 раз. Вибромассаж по 3-4 минуты на попу, верхнюю часть бедра и "попины уши".

Массаж засахаренным медом ног, животика и попы.
Богиня :)
фигасе заначка в полторы штуки баксов a115.gif Ай какое красиве меню a115.gif сразу видно, что стимульнулась ты не слабо так icon_mrgreen.gif
Redwine
Богиня, я тя люблю!!!!! Ты такая классная! aa34.gif
Redwine
Наконец- то я с дочкой за неделю на улицу выбралась. Мы болели, о чем не хотелось совсем писать, температура была 39. Сегодня Дана, здорова и мы гуляли пол часа. На улице такая благодать!

Сегодня решила подкрасить волосы, купила опять черную краску. sm01.gif
А еще закупилась морской глиной, даже против угрей нашла.
У меня ведь от сладкого всю спину высыпало. Вчера и сегодня
героически выстояла против запаха куриных котлет.


Не очень давно нашла у себя на компе забытый фильм, про мясо по НТВ показывали.
Решила посмотреть. Девочки, я два дня в магазине не могла смотреть на колбасные изделия.
А когда видела хрюшек в фильме, как их шприцуют, я и сейчас плакать начинаю от этого воспоминания.
93.gif d06.png

Кстати, ремонт забросила. После последней сессии плюнула на все и решила довольствоваться тем, что у меня есть. Решила изучать новое. Географию. Математику мне не удается поднять, т.к. нет учителя, да и желания вовсе нет. А вот география мне стала поистине интересна, потому что стала смотреть географические каналы и мне захотелось побывать во стольких странах, но я даже, иногда не знаю где они находятся. d060.gif В четверг доча в садик, а я в магазин за всемирной картой и за путеводителем. Хочу познавать. Сейчас не важно, что на носу вторая сессия, я сдаю экзамены и я уже почти шестой курс, все хорошо, удача улыбается мне. Рядом есть подруга, чего еще надо?
Redwine
Сейчас для нашей семьи самое главное собрать нужную сумму для погашения долга, а летом уж и ремонт.
ЛиВан
Вот и правильно было бы где делать ремонт a075.gif a075.gif a075.gif

Аришка мала такая хорошая d025.gif d025.gif d025.gif И вы с мужем прикольно придумали!!!!
Redwine
Приветик, Наталька!!! d025.gif

Спасибки за комплементы, сейчас пойду читать твой новый дневник a04.gif
Redwine
Я похудела еще на 1 кг. С 19 числа я сбросила 3 кг. Не пугайтесь только, я их набрала также быстро, всего за 3 праздника: НГ, Рождество, 10 января ДР моего мужа.

Теперь я вешу 70 кг. За пять дней соблюдения несложных правил, я добилась большего, чем раньше за несколько месяцев метаний из стороны в сторону.
Redwine
Цитата(Redwine @ 19.1.2010, 14:31) *
Мои параметры:
Об Гр. - 97 см. (из-за мастопатии она немного припухшая)
Об Т. - 80 см
Об Б. - 112 см

Только сегодня заметила ошибку, что вместо Об У написала букву Об Б.
Об Гр. - 97 см.
Об Т. - 80 см
ОБ Б. - 106 см
Об "попиных ушек". - 112 см
Богиня :)
А как называется эта передача про мясо? Любопытно было бы посмотреть.
Аришик, с минусом тебя a115.gif -6 см в попе, я в шорохе a115.gif
Medvedica
Ариша, приветик, мои тоже гуляют только последние 2 дня, погода не приятная была холодно. ДА и я бы с удовольствием с ними пошла, да делать надо диплом и чего-то температура поднялась. ВОт сижу страдаю. Ой. принесла к тебе в дневничек свою моську заразную, извини... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Все будет хорошо, ты молочина, что научилась управлять своим весом.!!! a075.gif
Redwine
не - 6 см., а просто я вместо бедер померила попины уши icon_mrgreen.gif

А передача называется:"Мясо (история всероссийского обмана).
Богиня :)
Спасибо hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.