Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redwine
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Redwine
Отчет за 26.01.



Питание

1-й завтрак: Стакан воды через некоторое время рис с морской капустой.
2-й завтрак: грецкие орехи.
Обед: каша гречневая.
Полдник: виноград.
Ужин: гренки хлебные 2 шт.
Выпила за день 3 литра воды.
Был поздно ночью стаканчик пива 200 мл. c9.gif

Фитнес
1. Снова упражнение на растяжку. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Заведите руки за спину и сцепите пальцы.
Если кисти рук расположены ниже талии, растягиваются мышцы верхней и нижней части груди. Располагая руки в горизонтальной плоскости, вы растягиваете мышцы нижней части груди.
2. Встаньте на расстоянии вытянутой руки от стены. Вытяните руку и передвигайте её вверх по стене, пока рука не образует угол в 45 градусов относительно плеча.
Рука прямая, ладонь прижимается к стене. Постарайтесь максимально отвернуться от стены. Растягивается нижняя часть груди, улучшается форма рук.
3. Наклоны туловища влево, вправо, удерживая над головой поочерёдно правую и левую руки по 20 раз. Согните руки в локтях и наклонитесь к полу: на правую ногу, прямо перед собой, на левую ногу 20 наклонов. Отжимания 7 раз от пола. Пресс нижний и верхний по 20 раз. Вибромассаж по 3-4 минуты на попу, верхнюю часть бедра и "попины уши".

Массаж засахаренным медом ног, животика и попы.
Подкрасила волосы.
Redwine
Час назад уехала от меня подружка. Мы дружим с тех времен, как появилась первая книга о Гарри Поттере. Эта книга нас прочно сдружила. Теперь - это моя подруга по жизни. Учится она в Гомеле и поэтому мы видимся 2 раза в год.
Девочки у меня такого общения давно не было, я прямо летаю, вся в мыслях, вся в восторге от такого изобилия мыслей. Когда я общаюсь с ней, я вижу в ней своего мужа Андрея, только в женском обличии, они оба козероги и ДР у них рядом. И если с Андреем не всегда выйдешь на душевный разговор, т.к. мужчины на такое редко решаются, то с Таней нам есть о чем поболтать.

Обещала интересные книги привезти, вроде бы Лазарев фамилия. Может, кто читал?

Ходили с ребенком сегодня в поликлинику, справку в сад выписали только на пятницу, так что тренажеры и поездка в город отменяется. Зато у меня есть прекрасная возможность завтра разгруз устроить. Давно не делала. Завтра на кефире.
Redwine


Приветы!!!!
У меня все тип-топ! Разгруз идет полным ходом. Захлебываюсь слюной, приготовила мужу щи и чечевицу с сушеными грибами. ООООоооо.... Я сейчас .... нет. Пойду выпью кефира.
Целый день гуляю по дневникам. Доня моя сегодня уже все обклеила и заклеила. Научила ее клеить аппликацию, я вырезаю, а она самостоятельно наклеивает детали на белый лист бумаги. Получается просто класс! У нее талант, потом покажу фотку.

Пара тащить свою попень делать зарядку и вибромассаж.
Всех люблю wub.gif

Отчет позже будет.
Капуста
жду отчета!!))
хорошо ,что у тебя такое настроение!
ЧТО ТЫ НЕ ПАДАЕШЬ!
ДУХОМ!
но вообще конечно так нельзя..мы же насилуем свой организм..то худеем ..то толстеем..такие большие разницы ц многих
важно постояноство
смысл в этом дергании Ариш..подумай хорошо
представь..какие-то это стрессы для организма..
я это и себе сейчас говорю
Redwine
Отчет за 27.01.



Питание

1-й завтрак: Стакан кефира .
2-й завтрак: макароны с маслом.
Обед: картофель с салатом из кукурузы и крабовых палочек с сыром.
Полдник: 5 печенек.
Ужин: 2 печеньки и 1 апельсин.
Выпила за день 2 литра воды.


Фитнес
Наклоны туловища влево, вправо, удерживая над головой поочерёдно правую и левую руки по 20 раз. Согните руки в локтях и наклонитесь к полу: на правую ногу, прямо перед собой, на левую ногу 20 наклонов. Отжимания 7 раз от пола. Пресс нижний и верхний по 20 раз.

Массаж засахаренным медом ног, животика и попы.
Redwine
Отчет за 28.01.



Питание

1-й завтрак: Стакан кефира .
2-й завтрак: Стакан кефира .
Обед: Стакан кефира .
Полдник: Стакан кефира .
Ужин: Стакан молока (кефир закончился) .
Выпила пока 2 литра воды.


Фитнес
1. Разминка: ходьба на месте - 10 минут.
2. Выполните наклоны головы влево-вправо, вверх-вниз, «покатайте» подбородок во все стороны.
3. Проработаем мышцы пресса со всех сторон. Лягте на левый бок, ноги почти выпрямлены. Положите голову на левую руку, а правую руку на левую ногу.
На четыре счёта: сделайте выдох и поднимите правую ногу вверх - «раз», подведите к ней левую ногу - «два», держа ноги поднятыми, сделайте выдох и поднимите туловище, при этом правая рука скользит по правой ноге, а левая остается на полу - «три», задержитесь и вернитесь в и. п. Повторите упражнение 10 раз в одну, затем в другую сторону.
4. Наклоны туловища влево, вправо, удерживая над головой поочерёдно правую и левую руки по 20 раз. Согните руки в локтях и наклонитесь к полу: на правую ногу, прямо перед собой, на левую ногу 20 наклонов. Отжимания 7 раз от пола. Пресс нижний и верхний по 20 раз. Вибромассаж по 3-4 минуты на попу, верхнюю часть бедра и "попины уши".

Массаж засахаренным медом ног, животика и попы.
Богиня :)
Аришка, ты просто зе бест. И меню a115.gif и упры a115.gif и массаж a115.gif Показывай срочно апликации наклеянные дочей wub.gif
Redwine
Цитата(Капуста @ 28.1.2010, 16:35) *
но вообще конечно так нельзя..мы же насилуем свой организм..то худеем ..то толстеем..такие большие разницы

Танюшкин, привет!
Я уже поняла, в чем причина моего набирания веса была. Я то худела, то толстела. В этом ты точно права. организм нужно слушать и чем меньше запретов тем легче худеть. Сейчас я себя чувствую, т.е. мое душевное состояние, как в первом дневнике. Я никого не обманываю, я честна перед собой, что не ем втихаря мясо, и не пишу его в отчетах. Я стала снова настоящей вегетарианкой. Мой кризис закончился, началась работа над собой. Как, сказала Лена, теперь мне будет легче, ведь я через все это прошла. Я полностью изменила образ жизни.

Понимаешь, я живу теперь сама по себе, на меня не давят родители, дочка в садике, да и когда дома я все равно стараюсь на форум найти время. Я чувствую, что меня снова стало затягивать. Я стала интересоваться книгами, стала читать статьи, я за долгое время сдвинулась с места. Я движусь в перед к своей цели весить 54 кг. Это реальная цифра. Только теперь я твердо знаю, что я питаюсь иначе, не так как все, лишь бы набить живот.

Вот и результат не заставил себя ждать. Весы забросила подальше и перестала зацикливаться на похудении, бросила все силы на окрасотуливание. Ведь это так здорово, когда тебе говорят, что ты просто расцвела.

Я так же продолжаю спать на жестком, на полу. Спина, т.е. осанка просто блеск. Попробовав такой образ жизни, который я вела до переезда к родителям, я в течении всего 2009 года мечтала вернуться к нему, но где там.

Знаешь, как у моих подруг раньше загорались глаза от зависти, что я похудела? Они готовы были меня часами разглядывать, и никто даже не слова не говорил, что похудела. У меня в универе такие девчонки есть. Зато как приятно осознавать, что я такая лапочка и без пузика.

Вот теперь у меня есть прекрасная возможность вернуть свой образ красотули. Причем пари с мужем, если я выиграю, все к черту на шмотки потрачу. Всю жизнь мечтала о гардеробе худышки!!!!

С разгрузами мне легче становиться справиться с запорами, они у меня есть когда супы не ем, а в последнее время я их не ела, теперь вот разгружаюсь. Сегодня как птичка летаю!
Lorachka
Ариша приветик! Ты просто умничка, я Лариса!!!
У тебя все получится!!!

К окрасатуливанию готов! Всегда готов!!! a115.gif
Удачи тебе во всем!!!
_Fantasy_
Ариша, настрой у тебя отличнейший!!!!
Ты абсолютно все правильно написала!!! Очень радостно читать, такое ощущение, что раньше был вообще другой человек!! Да, иногда у нас были сложности и мы себя забрасывали - но на самом-то деле мы - абсолютно понимаем всю прелесть ЗОЖа!!
Redwine
Redwine
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2010, 18:13) *
Аришка, ты просто зе бест. И меню a115.gif и упры a115.gif и массаж a115.gif Показывай срочно апликации наклеянные дочей wub.gif

Отчитываюсь a075.gif


d03.png
Цитата(Lorachka @ 28.1.2010, 21:48) *
Ариша приветик! Ты просто умничка, я Лариса!!! У тебя все получится!!! К окрасатуливанию готов! Всегда готов!!! a115.gif
Удачи тебе во всем!!!

Лариса, приветик! Спасибки за теплые слова. aa8.gif
Redwine
Цитата(_Fantasy_ @ 28.1.2010, 22:08) *
Ариша, настрой у тебя отличнейший!!!!Очень радостно читать, такое ощущение, что раньше был вообще другой человек!!


Приветик, Иннуся!!!!
Я и сама стала замечать, что я стала другая, я ожила будто. У меня появляется каждый день позитивный настрой.
Я отпустила груз прошлого. Я попрощалась с тем, о чем я часто вспоминала и хотела повторить, я отпустила мысли о счастливой первой любви, детстве. Мне это помогло очень. Теперь прошлое, всего лишь счастливое детство, а настоящее - это оптимизм, позитив и новые переживания, исполнение мечт и желаний, стремление к лучшей жизни.
Redwine
А это вам, мои любимки!!!!

Redwine
Ходила сегодня на тренажеры. Утром дочу в садик, завтрак, душ и бегом в спорт зал. Там сеня такие бусечки качались. Я прям от их мускул кипятком....*
Потом по делам в банк, а потом пешая прогулка. На улице так классненько. Погода снежная, заметает все, сугробы красивучие, ветер слегка дует, почти нет. Короче пол дня проболталась по улице, теперь нужно вымыть посуду, пропылесосить, вымыть полы, забросить стирку, приготовить ужин, полить цветы и намазаться глиной. Уф, и половину из этого за час сделать нужно. Так что побежала я, вечерком загляну сюда, надеюсь.

У дочи в саду карантин – ветрянка. Что будет не знаю, чувствую переболеем.
Redwine
Отчет за 29.01.



Питание

1-й завтрак: Стакан воды через некоторое время пол апельсинки .
2-й завтрак: Салат из кукурузы и крабовых палочек .
Обед: Рис с салатиком из кукурузки .
Полдник: Чай каркадэ .
Ужин: Макароны с маслом .
Выпила пока 3 литра воды.


Фитнес, тренажерный зал
Походите или побегайте на месте 10 минут. Сделайте наклоны туловища влево-вправо, удерживая над головой поочерёдно правую и левую руки. Согните руки в локтях и наклонитесь к полу: на правую ногу, прямо перед собой, на левую ногу.

Массаж засахаренным медом ног, животика и попы.

Глиной так и не получилось намазаться, слишком много домашних дел было.
Redwine
Вчера героически выстояла перед чупа-чупсом. Муж купил всем, включая меня, хотя грозился тортиком icon_mrgreen.gif
На что только не пойдешь, лишь бы приз стал мой. Я даже чупик не ела, положила в шкаф, а потом доча его слопала.

После 18.00 пью только водичку. Кстати, я думаю, что именно из-за этого у меня снижается вес. Утром я вешу 69.кг.
Я так рада, что у меня все получается!

Сегодня съела немножко рыбы жаренной. Когда обдумала сделанное, поняла, что сделала ошибку. unsure.gif
_Fantasy_
Аришка, ты молодечек!!! Хе-хе, твой выигрыш все ближе))) Классная у тебя мотивация!!
Redwine
Иннуська! Я очень хочу победить. Но еще больше я хочу, что бы моя доча говорила, что у меня красивая попа и маленькая, еще хочу, что бы муж восхищался, что моя грудь просто божественна и попа упругая и легко меня поднять на руках. Хочу чистое лицо, здоровую кожу, гладкие и густые волосы. Хочу новый гардероб, а именно кучу юбок, сексуальных блузок, хочу заниматься аэробикой, потому что это для меня как наркотик.
ЛиВан
Цитата(Redwine @ 30.1.2010, 22:12) *
Я очень хочу победить. Но еще больше я хочу, что бы моя доча говорила, что у меня красивая попа и маленькая, еще хочу, что бы муж восхищался, что моя грудь просто божественна и попа упругая и легко меня поднять на руках. Хочу чистое лицо, здоровую кожу, гладкие и густые волосы. Хочу новый гардероб, а именно кучу юбок, сексуальных блузок, хочу заниматься аэробикой, потому что это для меня как наркотик.


Отличные желания a115.gif a115.gif a115.gif И думаю у тебя все получится d025.gif d025.gif

Отчетики хорошие!!!!!!
Капуста
Аришенька, спасибо за ответ!
спасибо!
очень хорошие слова..о последние твои посты говорят о невероятной энергии..ты действительно вернулась
я очень этому рада..только давай в этот раз без откатов..
о то мы все умеем..расслабляться..

я еще напишу тебе..просто сегодня немного грустная
sad.gif obm.gif
Inno4ka
Аришка!!
Привет!!!
Пришла знакомиться)) Я Инночка))))))))
А еще хочу сказать, что ты большая умничка!!!
Если уж поставила цели, то точно их достигнешь!!
Ура!!
Прекрасного настроения!!!!!!!!!
Забегай в гости, если будет время!!!!!!!!
Galla
Привет!
Результаты a070.gif Молодец n020.gif
Только я немного не стороник насчет после 6-ти совсем ничего не кушать, желудок испортишь
Если после 18.00 не кушать, скажем, до 7-8 утра,это голодание 13-14 часов (вечер-ночь), причем каждые сутки. А режим голодания чрезвычайно вреден для организма, у Валентина это в правилах есть и с экранов телевизора про это диетологи часто говорит, береги себя солнышко n020.gif
От яблочка, стакана кефира, съеденных после 18:00 - ничего, кроме пользы, не будет.
тиша
Аришенька!!!

Цитата
Я и сама стала замечать, что я стала другая, я ожила будто. У меня появляется каждый день позитивный настрой.
Я отпустила груз прошлого. Я попрощалась с тем, о чем я часто вспоминала и хотела повторить, я отпустила мысли о счастливой первой любви, детстве. Мне это помогло очень. Теперь прошлое, всего лишь счастливое детство, а настоящее - это оптимизм, позитив и новые переживания, исполнение мечт и желаний, стремление к лучшей жизни.


солнышко молодец!!!! так держать a115.gif

Цитата
[b][i]Отчет за 29.01.


умничка a115.gif a115.gif a115.gif

_Fantasy_
Цитата(Redwine @ 30.1.2010, 22:12) *
Но еще больше я хочу, что бы моя доча говорила, что у меня красивая попа и маленькая, еще хочу, что бы муж восхищался, что моя грудь просто божественна и попа упругая и легко меня поднять на руках.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif
Богиня :)
Аришик, ты умничка! Уверенна ты победишь d025.gif
Redwine
Отчет за 30.01.



Питание

1-й завтрак: Стакан воды через некоторое время пол апельсинки .
2-й завтрак: Стакан кефира .
Обед: 3 картошинки и рыба жаренная sad.gif .
Полдник: Чай каркадэ .
Ужин: Грейп, апельсин .
Выпила 2,5 литра воды.


Фитнес
Походите на месте 10 минут. Сделайте наклоны туловища влево, вправо, удерживая над головой поочерёдно правую и левую руки. Согните руки в локтях и наклонитесь к полу: на правую ногу, прямо перед собой, на левую ногу. Отжимания 7 раз и был пресс.
Еле ползаю после тренажеров smile.gif

Массаж засахаренным медом ног, животика и попы.
Redwine
Отчет за 31.01.



Питание

1-й завтрак: 2 апельсина.
2-й завтрак: пол граната.
Обед: 4 картошинки в мундире с маслом и солью .
Полдник: Чай каркадэ .
Ужин: Гречка с грибами (лисички и сыроежки) .
Выпила 2 литра воды.


Фитнес
Только вибромассаж и 4 отжимания. Руки до сих пор болят.

Массаж засахаренным медом ног.
Redwine
Цитата(ЛиВан @ 30.1.2010, 21:35) *
Отличные желания a115.gif a115.gif a115.gif И думаю у тебя все получится d025.gif d025.gif
Отчетики хорошие!!!!!!

Спасибо, Наташа!
Отчеты и вправду хорошие, вот только суп не получается кушать, а еще каши утром, вечно времени не хватает на приготовление каш, пока раскачаешься на кухне так и обед уже на носу. Решила кушать готовить на утро с вечера. Буду крупы заливать водой, а утром только подогревать. Я раньше так делала, и мне очень нравилось.

Цитата(Капуста @ 31.1.2010, 7:31) *
Аришенька, спасибо за ответ!спасибо! Очень хорошие слова..о последние твои посты говорят о невероятной энергии..ты действительно вернулась
я очень этому рада.

Танюшка, я тоже безумно радо, что вернулась!!!! Я так хочу эту энергию да в правильное русло! Я очень зарядилась дневниками, беседами и тем, что пишу и пишу. Честно, хочется двигаться в перед, хочется быть веселой и жизнерадостной. Хочется, что бы от меня заряжались только положительными эмоциями. Мне 24, хочу выйти из тени и попробовать вкус жизни снова. Я - женщина, я должна быть красивой и желанной!
Redwine
Цитата(Inno4ka @ 31.1.2010, 12:18) *
Аришка!! Привет!!! Пришла знакомиться)) Я Инночка))))))))
А еще хочу сказать, что ты большая умничка!!!

Приветик!!!! Очень рада знакомству, спасибо за то что веришь в мои силы. Очень приятно!!!!
aa12.gif
Redwine
Цитата(тиша @ 31.1.2010, 14:21) *
Аришенька!!!
солнышко молодец!!!! так держать a115.gif умничка a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 31.1.2010, 14:50) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.1.2010, 15:21) *
Аришик, ты умничка! Уверенна ты победишь d025.gif


Christiana
Аришка, приветик!!!
Какая же ты умничка!!!! Продолжай в том же духе и точно выиграешь пари smile.gif
Цитата
Я очень хочу победить. Но еще больше я хочу, что бы моя доча говорила, что у меня красивая попа и маленькая, еще хочу, что бы муж восхищался, что моя грудь просто божественна и попа упругая и легко меня поднять на руках. Хочу чистое лицо, здоровую кожу, гладкие и густые волосы. Хочу новый гардероб, а именно кучу юбок, сексуальных блузок, хочу заниматься аэробикой, потому что это для меня как наркотик.


Пусть все-все эти желания сбудутся smile.gif
Redwine
Цитата(Galla @ 31.1.2010, 13:28) *
Привет!
Результаты a070.gif Молодец n020.gif Только я немного не стороник насчет после 6-ти совсем ничего не кушать, желудок испортишь Если после 18.00 не кушать, скажем, до 7-8 утра,это голодание 13-14 часов (вечер-ночь), причем каждые сутки. А режим голодания чрезвычайно вреден для организма, у Валентина это в правилах есть и с экранов телевизора про это диетологи часто говорит, береги себя солнышко n020.gif От яблочка, стакана кефира, съеденных после 18:00 - ничего, кроме пользы, не будет.

Приветули, Галя!!!!
С желудком, надеюсь, все будет хорошо. Кушаю я последний раз в 18.00, а значит, пища переваривается в среднем 2 - 4 часа. Спать я ложусь в 22.00, иногда на час позже, т.к. мне рано поднимать малышку и вести в садик. Вроде бы все норм.

Если уж сильно хочется есть, что крайне редко бывает, я могу сока выпить, но это было раза 2 за все время. Меня вообще очень вода спасает. С помощью воды у меня сократился желудок, и порциями я меньшими стала наедаться. Теперь больше 3 оладушек в меня не влазит, а раньше могло дойти и до 12. Доча сегодня ела оладьи, так одна осталась, я решила доесть, но от одного взгляда на нее, поняла, что четвертая в меня не влезет.

Кстати, вода классно утоляет голод, правда и в туалет приходится бегать очень часто. А что вообще удивительно, у меня исчезли отеки на ногах. Когда в день я выпивала по 2-3 стакана воды у меня дико отекали вечером ноги. А теперь с 3 литрами воды, я как птичка порхаю и отеков, как не бывало. Парадокс.

Redwine
Цитата(Christiana @ 1.2.2010, 16:37) *
Аришка, приветик!!!
Какая же ты умничка!!!! Продолжай в том же духе и точно выиграешь пари smile.gif
Пусть все-все эти желания сбудутся smile.gif

Приветик, Кристи!!!! wub.gif

Redwine
Все, малявочка тащит меня из-за компа
и ужинать пора. До завтра!!!!!


Redwine
Приветик, мои любимки!!!!
У нас опять Данка заболела, 1 день сходила в сад и в воскресенье слегла по второму кругу.

ng15.png
aa12.gif
lenuska
Ариша, приветик! a98.gif Как ты хорошо ведёшь себя, умничка! a115.gif Желаю Данке скорейшего выздоровления. wub.gif Удачного денёчка! hb.gif
Kotty
Привет, Ариша!
Вернулась-таки наша пропажа a115.gif
Я пришла знакомиться, меня зовут Катя rev.gif
Я искренне рада, что ты вернулась к здоровому образу жизни и вегетарианству!
Знаешь, ведь именно твои дневнички привлекли меня на Красотулю в октябре прошлого года... Ты молодчинка! И все у тебя получится!
Пари с мужем - это здорово, а такой приз - реальный стимул для совершенствования! Я тоже когда-то хотела с кем-нибудь поспорить, но с мужем мы разминулись в весе d060.gif , а подружки не хотят почему-то (хотя все худеют...).
Дочка совсем у тебя взросленькая стала a075.gif Давайте-ка, выздоравливайте! И не болейте больше!
И поздравляю тебя с собственным ДОМОМ!!! Сама недавно стала хозяйкой своей квартиры и устраивала новоселье - поэтому прекрасно понимаю твое чувство!
Успехов!
Богиня :)
С водой действительно парадокс. Доце побыстрее поправиться n020.gif
Redwine
Приветули!
Принесла весточку. Дана до сих пор болеет, на мою сессию с 16 числа нас кладут на обследование в нефрологию.
Питаюсь я отлично,не отступаю от правил. Один раз только ела пиццу, но это по случаю увольнения со старой работы мужа и устройством на более оплачиваемую, естественно было пиво. Но я честно отработала эту пиццу ночью a075.gif

Я на самом деле вернулась! Спасибо, что заглядываете в гости. wub.gif
_Fantasy_
Скорейшего выздоровления малявочке!!! Ты - молодечек!!!
Бельфеба Очарованная
Ариш, с водой ничего парадоксального-все вполне логично-когда ты мало пьешь, то организм запасает те самые 2-3 стакана зная, что больше не будет, а кодга пьешь много, то у него нет такой необходимости

Даночке скорейшего выздоровления
Redwine
Цитата(_Fantasy_ @ 6.2.2010, 8:45) *
Скорейшего выздоровления малявочке!!! Ты - молодечек!!!

Спасибо!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2010, 9:22) *
Ариш, с водой ничего парадоксального-все вполне логично-когда ты мало пьешь, то организм запасает те самые 2-3 стакана зная, что больше не будет, а кодга пьешь много, то у него нет такой необходимости

Даночке скорейшего выздоровления

Честно, я даже не думала, что ноги могут как раз отекать из-за недостатка воды. Теперь это очевидно для меня.
Спасибо!
Богиня :)
Ленчик, ты мне на парадокс с водой прям глаза открыла a115.gif
Аришик, как же ты с сессией то и с больницей управишься?
Redwine
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2010, 21:24) *
Аришик, как же ты с сессией то и с больницей управишься?

А втом-то и дело, что сессию я буду сдавать отдельно от группы, думаю в дни заочника. А еще выяснилось, что мне нужно в марте выходить на работу.
blondie11
Привет Ариша,меня Марина зовут,новенькая я,у меня есть 5месячная дочурка,которую тоже зовут Ариша d025.gif
Jarinochka
Ариш, привет. Я вот знакомиться. Хотя кжись мы в прошлом году уже знакомились. Я тоже год пропадала, и недавно вернулась. Обратила внимание, что у нас с тобой вес почти одинаков и сбрасываем мы его тожи почти одинаково. Значит будем двигаться вместе.
Питание у тебя суперское.
А Дочурке скорейшего выздоровления.


Redwine
Сегодня утром было три бутерброда с сыром
Днем картошка с маринованным огурцом
Вечером планирую яблоко и кефир.

Завтра питание будет хорошее, а сегодня ни как не могу справиться
с накопившимися делами за неделю болезни Даны. Завтра все как по плану, встану в 7.20 и поехали, отчет обещает быть отличным.
Сегодня еще глиной черной обмазывалась. В субботу привезут косметику Мэри Кей. Урраа!!!!
Русалочка
Привет, Аришка!!!! Рада твоему возвращению!! d025.gif С таким удовольствием прочитала, как ты лихо взялась за себя! Ну просто обалдеть, чую будет у тебя новый гардероб. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Redwine @ 1.2.2010, 17:50) *
Когда в день я выпивала по 2-3 стакана воды у меня дико отекали вечером ноги. А теперь с 3 литрами воды, я как птичка порхаю и отеков, как не бывало. Парадокс.

Да, я с этим уже давно столкнулась, нам на курсах для беременных еще говорили, что если пьешь даже 2 литра и ноги отекают, значит нужно пить 3 и всё пройдет, и действительно всем помогало!
А планы у тебя просто суперские и отчетики a070.gif a070.gif

Лечи дочу и удачи тебе, Аришик!
ЛиВан
Цитата(Redwine @ 7.2.2010, 17:53) *
В субботу привезут косметику Мэри Кей. Урраа!!!!


Аришка я в тебе не сомневаюсь, что завтра будет отличный отчетик a075.gif a075.gif

А мне эта косметика тоже нравится wub.gif wub.gif wub.gif вот только на НГ подарили пудру так тоном не угодали мне нужен темнее, так ее подарю сестре мужа....

Доченьке выздоравливать и не болеть!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.