Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redwine
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Redwine
Цитата(Zlodee4ka @ 22.3.2010, 19:54) *
ничего себе, 8 экзаменов! у меня по сравнению с тобой расслабон, а я еще жалуюсь ))

Просто я еще хвосты с той сессии не сдала и на эту не попала, так что теперь отдуваюсь по полной. Удача улыбнется нам и мы сдадим свои экзамены с легкостью!!!! a070.gif

Только что из ванны.... так клевенько, при свечах, с пеной, короче просто отпад!
Завтра утром на тренеровку, а потом сюда. Так что, до завтра!
Redwine
Тренеровки сегодня не будет. У меня КД. Сейчас складывает пополам от резей в животе. Есть повод посидеть на красотуле, а не стоять и мыть посуду, скорей бы машинку подарил муж, обещал ведь.

Горло мое лучше, стала пить настойку на травах по ст. ложке 4 раза в день. На ночь напилась горячего молока с кусочком масла и половинкой чайной ложки соды. Гадко, но реально горло ночью вообще не першило.

Сегодня буду пересаживать цветочки. А еще делаю доче домик из пенопласта, сегодня пойду к бабуле за кусочками тканей, что бы делать покрывало, шторы и все такое. Дом для барби, которую Дана почему-то назвала Люсей biggrin.gif
Вот он.

Zlodee4ka
Цитата
мы сдадим свои экзамены с легкостью!

аминь аминь аминь ng19.gif
Цитата
складывает пополам от резей в животе.

Бедняжка, отдыхай n020.gif
а какие цветочки? shy.gif
Redwine
Цитата
а какие цветочки?

Лимонные деревья и репсалис. Только вот я горшков не нашла вчера такие как мне нужны.
Guyka
Приветик! Все твои дневнички от корки до корки перечитала ) Молодчинка!
Redwine
Приветик, Гайка!!!!
Спасибо за теплые слова. wub.gif

А теперь отчетики.
23.03.2010.
завтрак: салат из огурца и помидора.
2 завтрак: трубочка со сгущенкой.
обед: чай с лимоном.
ужин: картофельное пюре с солеными огурчиками.

24.03.2010.
завтрак: 10 конфет Аэрофлотские.
2 завтрак: апельсинка
обед: груша
ужин: груша

Чувствую себя прекрасно!!!!
Делала уборку на кухне: постирала шторы, муж вымыл окно, т.к. у меня горло болит, вымыла шкафчики внутри и с наружы, вытяжку, холодильник, отмыла решетку с варочной панели, вымыла чайник, пол и еще кучу всего. Руки просто отваливаются.
Фисе, пошла отдыхать. До завтра.
Redwine
Приветули!!!!
Настроение отпад, питание ужоссс, едем на выходные в Светлогорск. У Андрюшеного папы ДР.
Простуда уже проходит. Жизнь классная штука. Для счастья так мало надо....
Zlodee4ka
Аришка, хорошо вам отдохнуть! a085.gif
starlight
Привет, Аришка! Пришла с тобой знакомиться, я - Татьяна. Хорошо вам повеселиться у свекров!

Мне так нравится твое рукоделие ))) a070.gif Жилье для Люси - мечта )))))
Redwine
Цитата(Zlodee4ka @ 26.3.2010, 20:13) *
Аришка, хорошо вам отдохнуть! a085.gif

Спасибо!!!! Отдохнули мы просто замечательно. Мы даже ходили на речку посмотреть. Я в жизни не видела, как лед трогается. Это до безумия страшно и красиво. Ночью ходили прогуляться по городу с братом и его женой. Люблю я Светлогорск - маленький и тихий городок, чистый и просто красивый.

Цитата(starlight @ 27.3.2010, 0:06) *
Привет, Аришка! Пришла с тобой знакомиться, я - Татьяна. Хорошо вам повеселиться у свекров!

Мне так нравится твое рукоделие ))) a070.gif Жилье для Люси - мечта )))))

Привет, Таня!!!! Здорово, что заглянула, очень приятно. hb.gif
Redwine
А теперь о насущном. Каюсь, ела мясо птицы в выходные у Андрюшиных родителей. Ночью очень плохо спалось, снилось что-то мутное, что курица за мной гоняется и топор у нее такой огромный!!!! icon_eek.gif Снилось, что догнала она меня и за ноги подвесила на каком-то дереве. Потом я вдруг вся в перьях оказалась и я уже потом поняла, что я сама стала курицей d030.gif Короче ужастик еще тот. А кто не верит, тот знает какой сегодня день d060.gif С первым апреля!
Redwine
Думаю, питание мое за последнюю неделю желает быть лучшим и особенно вчера ночью и сегодня утром - я, видишь ли, натрескалась бутеров с сыром. А еще Воды стала пить меньше и у меня стали отекать ноги.

Отчетик на сегодня:
Утро: 5 бутеров с сыром и чашка кофе, яблоко и стакан томатного сока.
Днем: Яблоко, банан, стакан томатного сока, травяной чай... пытаюсь себя удержать в руках, большой соблазн нажраться, ведь холодильник полон еды.

А еще я поправилась на 2 кг. после поездки в Светлогорск. Обычное дело. Думаю, перед пасхой 4 дня уборки сгонят с меня эти 2 кг.
Redwine
Сегодня видела одноклассницу свою через окошко. И долго так наблюдала за ней.
Все-таки, как же дети меняют матерей. Была девчонка сорви-голова, волосы огненного цвета, путалась с кем попало, а вот забеременела, родила и стала совсем другая. Бросила курить, что по лицу сразу заметно, видно часто гуляет на свежем воздухе и питается видимо не булками и бутерами, а овощами и фруктами. Перекрасила волосы в натуральный золотисто русый цвет. Совсем другой человек.
Вот и я задумалась, как бы мне измениться. Столько я убила времени просто в никуда. Спор спором - это дело позитивное и прибыльное, но в гонке можно и себя ведь потерять. В самом начале так и стало происходить. Я словно взвинченная кидалась туда - сюда, хотя и следила за питанием. А нужно ли себя вести спокойно, когда хочешь достигнуть цели?

Сейчас я очень мало читаю форум, практически не общаюсь и вообще как-то отстранилась. Я понимаю, что плохо мне без красотули, но комп словно заколдованный, вечно, что-то не так. Я уже стала думать: может это для меня испытание. Может я должна со всем справиться сама, ведь однажды справилась. Бред сумасшедшего.
Redwine
Ладно хватит грусть-тоску тут разводить, пошла я пылесосить. А то с гостинной все вынесла, а за пылесос так и не могу взяться.
Богиня :)
Цитата(Redwine @ 1.4.2010, 11:09) *
А кто не верит, тот знает какой сегодня день d060.gif С первым апреля!

ха smile.gif а я читаю и думаю "Вот это Аришка посприимчивая" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я думаю, что когда у тебя есть цель, не важно какая она - измениться внешне или заработать кучу бабла - надо разработать план пошагово и спокойно идти в этом направлении. Запастись терпением и идти не обращая внимание ни на что. a075.gif
Redwine
Светуля, ты как всегда права!
Кстати, перечитала начала дневника, зарядилась энергией победного настроения и приступила к выполнению плана. Уже 3 дня не ем после 19.00. Встаю очень рано. Хотя я все это и делала раньше, всего недельку, как расслабилась, но все же. А еще кушаю орехи, овощи и фрукты. Завтра Пасха и будет семейный обед у моих родителей. Постараюсь себя вести хорошо, кушать обещаю мало и только полезное.
Redwine
Выбрала для себя важные мысли и решила их немного прокомментировать.

Планы у меня такие будут:
  1. Постепенно исключить мясо из своего рациона.
  2. Майонез записать в список гадостей и помнить об этом всю жизнь.
  3. В моем доме НЕТ сладостям места, т.е. я их перестаю вообще покупать. (Разрешается только желатинки и цукаты.)
  4. Каши только утром.
  5. Порции как в столовке, маленькие icon_mrgreen.gif
  6. Каждый день на обед суп.
  7. Каждый день салат, планирую 7 салатов на семь дней. Потом прошуршу страницами красотули и откапаю чего-нибудь вкусненькое. А еще лучше, закажу книгу "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть"
  8. Ращу длинные волосы, такие как здесь:
  9. 2 раза в неделю обертывания с морской глиной.
  10. Обязательный комплекс витаминов группы В, т.к. у меня его нехватка.
  11. Естественно пресс качать (уголки и поднимание туловища).
  12. 2 раза в неделю тренажерный зал.
  13. Ну и напоследок: отказ от пива (будет очень тяжело, но я это сделаю).
План я собираюсь переписать, а точнее составить, как в своем первом дневнике.

Я еще придумала кое-чего. Решила взять беговую дорожку на прокат. Давно хотела заняться бегом. ...куплю Бестселлеры нашего САЙТА. Наконец-то мечта сбудется!
Сегодня целый вечер вдохновлялась фотками и историями успехов. Очень приятно, что мне приходится все это проходить заново, т.к. многое забылось и просто потерялось из виду. А еще: Повторение - мать учения. Теперь-то я до конца! Даже на сессии буду писать отчеты.

Дорожку беговую я попробовала, мне не понравилось на ней бегать. Лучше уж я в тренажерном зале буду заниматься, а дома просто зарядкой. Бестселлеры нашего САЙТА я не купила, но обязательно сделаю это, осталось всего 3 месяца до того чтобы началась шикарная жизнь.
Заметила, что отчеты я пишу не всегда - исправлюсь.


Мы заключили пари.
Кто первым достигнет веса в 60 кг. и удержит его в течении месяца, Тот получает приз в 1400 у.е. и покупает все что захочется.
Самое главное правило - это БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ .
Вот это да!!!!! Он купился!!! И меня это жутко заинтриговало.
Я хочу вернуть свой вес! И муж у меня будет симпатяга, и никто не бросит в след: мол, жена не кормит.
Вчера я выложила отчет, и он был первым днем, когда мы заключили пари, теперь такие отчеты будут каждый день. И даже лучше.
Что будет, когда я похудею? Я буду худеть дальше, я хочу весить 54-56 кг. - вот моя цель.
Теперь я еще больше буду соблюдать правила хорошего питания. Я становлюсь снова вегетарианкой, только теперь по-честному: без рыбы, мяса и яиц.

Муж немного набрал вес, а я вот пока что на месте - 70 кг. Ну что же, все в моих руках. Я вегетарианка и питаюсь только здоровой пищей. И я побидю!!!!!

1. Нужно вплотную взяться за живот. Значит так. Качаю пресс, делаю наклоны вниз и в сторону.

Начинаю выполнять уже сейчас.

Решила изучать новое. Географию. География мне стала поистине интересна, потому что стала смотреть географические каналы и мне захотелось побывать во стольких странах, но я даже, иногда не знаю где они находятся. d060.gif Хочу познавать.

Карта пока так и осталась мечтой, но я часто о ней думаю, уже глобус даже присмотрела. А еще хочу подписаться на журнал географический. И супер новость я начинаю потиху изучать инглиш.

Мой кризис закончился, началась работа над собой. Как, сказала Лена, теперь мне будет легче, ведь я через все это прошла. Я полностью изменила образ жизни.
Понимаешь, я живу теперь сама по себе, на меня не давят родители, дочка в садике, да и когда дома я все равно стараюсь на форум найти время. Я чувствую, что меня снова стало затягивать. Я стала интересоваться книгами, стала читать статьи, я за долгое время сдвинулась с места. Я движусь в перед к своей цели весить 54 кг. Это реальная цифра. Только теперь я твердо знаю, что я питаюсь иначе, не так как все, лишь бы набить живот.
Знаешь, как у моих подруг раньше загорались глаза от зависти, что я похудела? Они готовы были меня часами разглядывать, и никто даже не слова не говорил, что похудела. У меня в универе такие девчонки есть. Зато как приятно осознавать, что я такая лапочка и без пузика.
Вот теперь у меня есть прекрасная возможность вернуть свой образ красотули. Причем пари с мужем, если я выиграю, все к черту на шмотки потрачу. Всю жизнь мечтала о гардеробе худышки!!!!

Без комментариев!

Я отпустила груз прошлого. Я попрощалась с тем, о чем я часто вспоминала и хотела повторить, я отпустила мысли о счастливой первой любви, детстве. Мне это помогло очень. Теперь прошлое, всего лишь счастливое детство, а настоящее - это оптимизм, позитив и новые переживания, исполнение мечт и желаний, стремление к лучшей жизни.

Когда мы были с мужем в последний раз на ЖД вокзале, я почему-то вспомнила только те моменты что связанны с мужем. И это так приятно. Замужество - это новый этап моей жизни и так здорово он начался и сейчас я продолжаю совершенствоваться, и наши отношения переходят все на более высокий уровень. Я уверена: союз наш заключен на небесах и это так. Я люблю Его больше своей жизни.....

Иннуська! Я очень хочу победить. Но еще больше я хочу, что бы моя доча говорила, что у меня красивая попа и маленькая, еще хочу, что бы муж восхищался, что моя грудь просто божественна и попа упругая и легко меня поднять на руках. Хочу чистое лицо, здоровую кожу, гладкие и густые волосы. Хочу новый гардероб, а именно кучу юбок, сексуальных блузок, хочу заниматься аэробикой, потому что это для меня как наркотик.

Просто вспомнив, что я писала, так легко идти дальше, и я помня направление пути по которому я иду, легче ориентироваться.

Спор, а точнее пари - это весело, но действительно на него не каждый пойдет. Сейчас пыл погас и я стала работать честно над своим телом. Я визуализирую и делаю все, что бы получить классную фигуру. Питание, упражнения, и это так и останется после выигрыша.
Хотя я ведь сюда пришла не из-за выигрыша, пари ведь было позже заключено, просто одежа мне нужна будет новая, когда похудею, а так сразу и похудею и одежду получу. главное не пари здесь, главное желание из-за которого я вернулась сюда, желание что-то изменить, желание двигаться дальше, приобрести равновесие, стать вновь вегетарианкой и в кругу событий.

Все, как и прежде. Я жажду общения и жизни среди таких же сильных людей, каких я встретила, здесь начиная с Валентина и заканчивая собой. Все девочки, с которыми я дружу и общаюсь, вы такие сильные и каждая хороша собой, я люблю вас. Хоть и редко появляюсь у Валентина в темках, я помню все, что было сказано им и это неоценимые слова, а главное нужные.

Почему на работу собралась? Потому что надоело сидеть дома, хочу развиваться, стремиться, деньги будут кстати, и просто одеваться красиво. Дома ведь я в выборе одежды ограниченна и не могу камушки свои носить. Вот смеху бы было: я мою посуду, а на мне одеты бусы и одежда модная, парадно выходная. Хочу довести свой план до конца.
Помните, у меня истерика была по поводу Дану в сад, а сама на работу. Так вот я до сих пор так и думаю. Дана полностью выздоровеет, потом в сад будет ходить. Тем более что весна идет, а там и лето. Муж работает дома, а я буду преображаться и развиваться.
Сначала нужно хоть в свет выйти, попробовать себя, почувствовать вкус жизни, а потом и дерзать уж. Я ведь четыре года, домохозяйка. Три в декрете, а год так, ремонт, окрасотуливание и расслабон.

Сейчас я думаю так же.

Я стараюсь. Очень стараюсь. Смотрела фотки, где я в сарафане, летом 2008 г. просто захлебывалась от зависти к себе. Ведь смогла же такого результата достигнуть. Приятно вспомнить все то чего я достигла и так хочется вернуть былую славу a075.gif ...
Честно, мне нравится быть домохозяйкой.... но и на работу хочу.... сделаем ремонт, рожу второго ребенка и загородный дом купим. Это я размечталась, но так оно и должно быть. d060.gif

.....

Да и с папой доча редко общается, нужно тоже потихоньку обоих ввести в курс дела. К примеру, меня сегодня полдня не было дома, дочка так и ходила голодная, муж и не подумал покормить. Само собой не решиться проблема, нужно приложить массу усилий, хитростей и нововведений, что бы я не волновалась ни о чем. Муж мой ведь работает по 15 -16 часов. Куча сложностей, но мы справимся. f0f.gif

В этом я преуспела, все-таки женской логике нет придела, хоть и говорят, мужчинам ее не понять. Для того-то она и нужна такая, что бы иногда применять в мирных целях.

Я заметила, что на мне столько "плесени" наросло за время проживания с родителями. Сейчас вот очищаюсь, самая большая чистка в голове. Короче, я меняюсь и чувствую пробуждение от долгой спячки.

Встречалась с подругой-одногрупницей, она меня не узнала, сказала, что я стала еще более позитивной и яркой. Что за время, когда мы жили с родителями, она забыла, какая я была когда поступала в универ. Приятно, блина....

Вот и я задумалась, как бы мне измениться. Столько я убила времени просто в никуда. Спор спором - это дело позитивное и прибыльное.

Когда у тебя есть цель, не важно, какая она - измениться внешне или заработать кучу бабла - надо разработать план пошагово и спокойно идти в этом направлении. Запастись терпением и идти не обращая внимание ни на что.
Светик.
Redwine
С Пасхой!!!!

Redwine
Замечательный день! Сегодня на завтрак мы пошли к моим родителям. Покушали, но не так плотно, как обычно, что радует. Погодка сегодня отличная, поэтому после обеда 4 часа мы всей семьей гуляли на улице. Просто класс!!!!
Оленька @
Аришка, привет!
С праздником тебя милая, со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
anita
Аришенька, привет!!! hb.gif
Помнишь меня? wub.gif
Зашла поздравить тебя со светлым праздником! твои переживания, все , что ты написала - как же мне это близко!

Redwine


Оленька, Анита
Богиня :)
Аришик, ты умничка! Я все все прочитала, очень рада за твои достижения, за достижения твоего мужа и я уверенна, что все все все, что ты написала обязательно станет явью d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
starlight
Ариша, привет!

Как хорошо, что ты написала себе такой подробный план, что и как делать! И награда за сброшенные кг - отличный стимул! Я вот тоже пыталась мужа уговорить на подарок по случаю будующего похудения, чтобы мотивацию укрепить, но он ни в какую. ))))) Борюсь с ленью как могу, не всегда успешно, но я стараюсь.

Ты же все это уже проходила, осталось взять себя в руки, первый месяц будет тяжело, потом втянешься! Тем более, что любишь аэробику! Так что давай, начинай писать отчеты КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! Лень победима!!!!!
Galla
Привет!
Мысли у тебя очень даже правильные, ты добъешься поставленных целей f0f.gif
Приколько про первое апреля ты пошутила, я так всерьез читала, и думаю - какая девушка впечатлительная smile.gif a115.gif
Приятного вечера! aa39.gif
Иришк@
Ариш как ты здорово все расписала! Уверена у тебя все получится!!!!!!!!!!
забегай в гости!!!
aLissanka
Ариша, привет! Ты же двигатель прогресса! Возвращайся!!! eusa_pray.gif
Redwine
Приветик, мои красотульки! biggrin.gif
Вот и прошли выходные. d035.gif У нас в Минске аж 4 штуки было. Всю прошлую неделю ездила на тесты, слава Богу, сдала. На этой неделе у меня сдача зачетов по плану. rolleyes.gif

На весы давно не вставала, да и боюсь. sm01.gif Сегодня ездили на пикник. Было просто оболденно. Наши друзья взяли мяч, ракетки и тарелку. Вышел самый настоящий спортивный отдых. ng25.png Ездили с малышкой, отдохнули просто замечательно. Ребенок спит сейчас, как младенец, сладко-сладко. aa21.gif

У меня мордуська загорела, я прям смугленькая такая, ну просто ням-ням. aa48.gif

Питание у меня хорошее. a115.gif Много ем овощей, сегодня делала холодник. Потихоньку перехожу на зелень и включаю больше сырого. Завтра начинаю пить свежевыжатые соки. Кстати, после 18.00 я только пью водичку, но когда ложусь поздно, могу позволить себе свежий огурчик или помидорку, а иногда киви. biggrin.gif Сейчас очень много времени с Даной проводим на улице. Практически все время после садика мы, то катаемся на велосипеде, то играем в песочнице.

Еще у моей кошки похоже экзема. obm.gif Она не заразна. В бесплатной вет. лечебнице сказали просто нехватка витаминов и гормональный сбой, а в инете про кожные заболевания прочитала, так сто пудов экзема подходит. Короче, повезу в платную.

Ладненько, уже совсем поздно, а вставать в 6:30, я баиньки.
Всех целую и крепко обнимаю, и простите, что не ответила на ваши, девчонки, сообщения, просто глазюки слипаются... aa43.gif
Redwine
ПЯТЬ МОИХ ПРАВИЛ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА:

* Определить цели: зачем я снижаю вес? Понять, что, кроме еды, доставляет мне удовольствие.

* Научиться отличать голод от аппетита.

* Не лениться контролировать калорийность еды.

* Чертить график снижения веса и объемов тела. Ежедневно взвешивайться.

* Есть, когда хочется, но не реже чем через каждые 4 часа.
Redwine
sm01.gif Мои цели sm01.gif

Конкретная
Легко измеримая
Амбициозная
Совершенно реалистичная
Согласованная по срокам

* Зачем я снижаю вес?
  • Я - пример для подрастающей дочери.
  • Таким образом я выиграю пари smile.gif
  • Мне легко и удобно при весе 57-60 кг.
    • У меня плоский животик.
    • Я с легкостью могу беременеть не боясь проблем с давлением.
    • Я чувствую себя более уверенной.
    • Я могу носить обтягивающую одежду и носить, то что мне очень нравиться.
    • Я легко двигаюсь.

* Что , кроме еды, доставляет мне удовольствие?
  • Пешие прогулки
  • Спортивные игры
  • Разведение цветов
  • Просмотр мультфильмов
  • Собирание пазлов
  • Оригами
  • Ванна при свечах в огромном количестве пены
  • Массаж
  • Катание на велосипеде
  • Чтение
  • Создание поделок с ребенком
  • Спорт, тренажеры, аэробика


*Что такое голод, а что аппетит?
  • Голод - это сигнал организма о том, что энергия на исходе и пора бы подзарядиться питательными веществами (внезапное желание поесть связано с резким падением уровня глюкозы в крови).
    У разных людей физиологический голод проявляется по-разному. Но наиболее распространенные симптомы – это слабость (упадок сил, легкая головная боль) , особые ощущения во рту и желудке.
    Для того чтобы вспомнить свои собственные ощущения голода, достаточно ничего не есть в течение четырех часов.

  • Аппетит - это наши желания, наши пристрастия, наши вкусовые привычки. Иногда что-то настолько аппетитно выглядит и пахнет, что мы готовы есть и есть, хотя не только не голодны, но даже чувствуем, что давно объелись.
    Аппетит, как и любые желания, удовлетворить крайне сложно: удовлетворяем одно желание, возникает другое, еще больше прежнего. Кроме того, аппетит возникает намного чаще, чем голод, и если существует привычка постоянно удовлетворять свой аппетит - значит, человек постоянно переедает.
    Таким, образом, аппетит не имеет ничего общего с реальной потребностью в еде.
    Часто мы смотрим на пищу только как на источник удовольствия, пытаемся с ее помощью компенсировать свои личные невзгоды, разрядить стрессы. Цена такой разрядки - лишний вес и все связанные с ним проблемы.

  • На физиологическом уровне голод от аппетита можно отличить так: все, что локализовано выше диафрагмы — душевные переживания, мысли о том, что пора бы подкрепиться, «воспоминания» вкусовых рецепторов, — это аппетит, а то, что ниже — ощущения в желудке, слабость в ногах, сексуальное безразличие, — это голод.
  • Итак, голод - является потребностью, а аппетит - желанием.
* Зачем контролировать калорийность еды?
  • Во-первых, это здорово дисциплинирует, ведь вместо того, чтобы просто взять что-то из холодильника и съесть, приходится проделывать множество манипуляций – взвесить, подсчитать, записать.
  • Во-вторых, подсчитывание калорийности своего рациона питания, позволит быстро определить «лишние» продукты в рационе, а также может помочь в ситуации, когда у Вас нет возможности взвесить и рассчитать, например, в гостях.

* Для чего чертить график снижения веса и объемов тела и ежедневно взвешиваться?
  • Затем, что бы постоянно следить за весом и опять же себя дисциплинировать, а еще за каждые -3 кг. делать себе подарки, только не для хозяйства, а исключительно для себя. Думаю, первый подарок будет поход в салон красоты на массаж.
Иришк@
Ариш h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Супер!!!!!!!!! Мне очень понравилось как ты расписала!!!!!!!!!! Успехов! А как ты узнала что у кошки экзема?
Kotty
Привет, Аришка!
Молодец! Как обычно, все подробненько, обстоятельно и разложено по полочкам! Желаю успехов!
Redwine
Привет, мои лапульки!!!!
Пришла к вам с фотоотчетиком. И с хорошими новостями и не очень. Первое, самое неприятное, то что мне так и не удалось полностью отказаться от мясного, постепенно исключала, исключала, а сегодня голубцов наелась с мясом.
А хорошая новость состоит в том, что я вчера сдала зачет и сегодня поеду еще на два. Тест вчера не сдавала, была профилактика в компьютерном кабинете. Итак, мне осталось сдать 1 тест, 3 зачета, 8 экзаменов. И все будет чики-пики.

Я сбросила один кг., но обольщаться пока не стану на этот счет. Сейчас пишу подробный план на ближайший год. Пока выкладывать не буду, т.к. еще сыроват.
Веду себя примерно, после 18.00 не ем.

Сегодня у детей в саду День Здоровья, такая красота была на зарядке. Всем садом на улице были, воздушных шариков много и так солнечно! Класс!!!!

Ну, а теперь фото-мордочка! С лица хорошо похудела, мне кажется, низ не фоткала, т.к. еще до хорошего фото нужно минус 4 см в бедрах.

starlight
Ариш, привет!

Да не расстраивайся ты на счет мяса, от самобичевания больше вреда, чем от съеденного! Главное, что план составлен и ты понимаешь, для чего тебе это все надо!

На счет подсчета каллорий, ты пользуешься специальными таблицами или как? Я вот никак не пойму, как мне в супе подсчитать каллории, или в тушеных овощах, или в стакане фрэша. Вот и получается, что в теории идея хорошая, а на практике трудно выполнимая. Если ты успешно считаешь, подскажи, как!

Ни пуха ни пера на экзаменах!

Выглядишь как сама весна - цветущей и довольной жизнью! a115.gif
aLissanka
УРААА!!! Ариша вернулась! wub.gif Ты мой стимул и идел, сподвигнувший придти на красотулю!!!! ТЫ_СУПЕР!!!! Заходи в гости! 5f.gif ng15.png
Zlodee4ka
Ариша, я просто восхищаюсь твоим талантом расписывать цели a040.gif это что-то a040.gif
фотка классная, тебе идет такая прическа - прямые волосы и челка, а-ля Клеопатра smile.gif
Redwine
Привет, мои солнышки!!!!



У меня все отлично! В дневник чаще не получается заглядывать, т.к. сейчас езжу к бабушке, помогаю по хозяйству и приглядываю за ней. Питание вчера было ужасное, наелась всего вперемешку + съела одну шоколадку за раз. Это на меня так действуют похоже КД. За день набрала резко 3 кг. Вчера весила 67 кг, а сегодня уже 70. Жуть.

Спасибо за теплые слова красотульки, мне очень приятно. План я почти составила. Осталась концовка.
Цитата
Ни пуха ни пера на экзаменах!

К черту!
Сегодня еду по поводу 2-х зачетов. Ох, и стремаюсь, но я их сделаю!

В саду у Даны дали мне, как самой инициативной, нарисовать газету к 9 мая. Сегодня получила краски и ватман на руки, вечером буду рисовать.

Семечек хочу, ну просто хоть убей. Нужно сходить сырых купить, от них хоть польза есть.

Калории я сейчас не считаю, иногда пользуюсь считалкой для этого дела, но что бы так основательно, то я это планирую.

Сегодня, видимо, разгруз, не нравится мне эти 3 кило за один день. Кефир и сырые семечки, может белые... все ушла покупать.
aLissanka
Аришенька, здравствуй! Не расстраивайся, если за 1 день 3 кг, то это, скорее всего, жидкость ng19.gif
У тебя всё получится, главное, включай свой дар систематизации и всё будет ок! Я в тебя верю! a115.gif
Капуста
Привет Ариша! sm01.gif
Valentin
Ариша, come back a075.gif

Natashenxka
Аришенька!!! привет красотулечка!!!
выглядишь потрясно, умничка!!!
удачки, целую крепко
Medvedica
Аришенька! прости засранку, что пропадала!
Потрясающе выглядишь, Цемаю!
Лучезарная
Ариша! С Днём Рождения, красотуля! Скучаю по тебе, возвращайся, милашечка wub.gif
Medvedica
Аришенька! приветик, куда пропала, как настроение, ка кдела! wub.gif wub.gif wub.gif
Анютка-мама
Привет, Ариша! Я Анечка! Будем знакомы)) Давай общаться. Ты мне очень нравишься))
Redwine
Приветули, мои родные!
Спасибо, что не забыли меня и ждете. А я, как обычно, набегами.
О себе можно сказать, почти ничего не изменилось. Я уже на шестом курсе, сейчас пишу диплом.
Потихоньку вегетарианю. Получаю удовольствие от жизни и сексом занимаюсь 4 раза в неделю a075.gif
Все фитнесы и тренажерки забросила давно, одно время сидела на бутерах и вырастила большое пузико себе. Теперь вот работаю над ним. В эти выходные были на свадьбе родного брата моего мужа. Была самой очаровательной и привлекательной на вечере.
Мой любимка подарил мне летом шиншиллу, назвали Максом. Теперь попугай Сатурн жизни Максу не дает, пытается на нем гнездышко соорудить d060.gif

Ну, что еще. А, все по порядку.

завтрак: 1 чашка мюсли с сухофруктами, стакан молока
перекус: чашка размороженной клубники, стакан апельсинового сока
обед: тарелка супа с овощами и хлебными сухариками
перекус: 1 чашка мюсли с сухофруктами + йогурт
ужин: 2 больших банана

за день выпила 8 стаканов воды и 4 стакана апельсинового сока, 1 чашка чая с лимоном и сахаром.
качала пресс.


Sandrin
Приветик! Почитала твой дневничок....Ты такая красивая! a115.gif a115.gif a115.gif Очень понравились фоточки. Ох, насчет диплома тебя прекрасно понимаю, сама сейчас на 6-ом курсе и занимаюсь тем же.... sm02.gif Забыла представиться, меня Саша зовут. Заглядывай в гости на чаек и так просто поболтать! wub.gif wub.gif
Redwine
Цитата(Sandrin @ 4.11.2010, 23:24) *
Приветик! Почитала твой дневничок....Ты такая красивая! Очень понравились фоточки. Ох, насчет диплома тебя прекрасно понимаю, сама сейчас на 6-ом курсе и занимаюсь тем же.... Забыла представиться, меня Саша зовут. Заглядывай в гости на чаек и так просто поболтать!

Приветули, Саша! Спасибо за комплименты hb.gif
Да, диплом, диплом.... в среду повезу показывать введение.
Целые выходные чувствую на смарку уйдут, совсем не хочется за компом сидеть, все больше сериалы смотрю s24.gif Сегодня аж 5 часов у телека провела.
Питание у меня за исключением включения майонеза хорошее.

Вчера:
завтрак: 1 чашка мюсли с сухофруктами + йогурт
перекус: стакан апельсинового сока
обед: 2 вафли с повидлом, немного печенек из отрубей, чай и 2 бокала сока
перекус: пол-апельсинки
ужин: 3 бутерброда запеченных с сыром, помидоркой и капелькой майонеза.
перед сном схрумкала полвафли с повидлом.

Сегодня:
завтрак: тарелка супа с овощами и хлебными сухариками
перекус: полчашки размороженной клубники
обед: картофельное пюре с молоком и 4 кусочка жареной рыбы
перекус: 5 кругляшек помидора с тертым сыром, чесноком и майонезом.
ужин: 1 гранат и 2 кусочка грейпа.

Вчера в гостях была подруга, вот смотрю на нее и думаю: муж просто так и смотрел на ее худенькие ножки... Жалею я, что вернулась к старым привычкам, типа бутики, макароны, майонез... Сейчас вес 72 кг. Спор я проиграла. Хотя и муж не выиграл, мы не сдвинулись почти с места. Правда, все же то, что муж хотел купить на те деньги, купил.

Радует только то, что я мысленно стремлюсь к прежней жизни. Но честно говоря, мне не хоется прежней, а просто начать именно с того места где я оступилась.

Сашуля, спасибо за приглашение заглянуть в гости, боюсь сейчас это не возможно.
Раньше, когда Дане был годик, было проще, делов-то и было покормить, спать уложить, немного погулять и перед приходом мужа домой с работы за часок убрать и наморфетиться. Теперь все иначе. Муж работает дома, а Данке уже 4 с половиной и в сад почти не ходит, все больше дома из-за хронического пиелонефрита. Я даже глиной не могу нормально обмазаться, прикалываются надо мной. Вставать приходится раньше всех, что бы на кухне был порядок, и аппетитно пахло, да самой быть красавицей.

Время пролетело, вроде бы только 4 года прошло, а все так изменилось.
ЛиВан
ng19.png ng19.png ng19.png

ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ С НАМИ!!!!!!!!
Redwine
Доброй ночи, Ливанушка!!!
Рада увидеть тебя у себя в гостях sm03.gif Ты, просто прелесть wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.