Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redwine
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Redwine


Все obm.gif у меня пришел жорик и я схожу с ума по сладостям.

Отчет за вчера.

Завтрак: вареники с творогом и клубникой со сметаной.
Второй завтрак: бутик с сыровяленой колбасой.
Обед: макарики с яйцом и сыром плюс листья салата.
Полдник: салат из помидор и огурца со сметаной, чай без сахара и бисквит.
Ужин: 2 пирожных корзиночка с взбитыми сливками и кусочками фруктов, 2 бокала ананасового сока.
Lenusechka
Redwine
Леночка a025.gif

Отчетик за вчера:

Завтрак: картошка с курицей и салатом из редиски и огурца со сметаной.
Второй завтрак: сырок глазированный с чаем без сахара.
Обед: спагетти с сыром и 2 яйца жареных.
Полдник: тарелочка черешенки.
Ужин: стакан земляники.

Спать легла очень рано в 21.00, поэтому ужин получился такой легкий и полезный.
Сегодня встала рано и хорошо позавтракала, но об этом завтра a075.gif

pupsik
Какая милая девочка! И в таком чудесном состоянии!
Отчеты a115.gif думаю малышу нравится)
Я Марианна sm01.gif
Redwine
Приветики!!!! Настроение класс, даже с учетом, что простыло горло. Походу доча заразила, мы ведь сейчас спим вместе, мне очень жестко спать на полу, поэтому я перебралась к ней на диван. d025.gif

Марианна, очень рада знакомству hb.gif

А теперь отчетик за вчера:

Завтрак: мятая черника с земляникой, гр 200.
Второй завтрак: спагетти с курочкой гриль из аэрогриля и листья салата.
Обед: кабачки, обжаренные в яйце и муке.
Полдник: чуточку растаевшого мороженого, черника гр 250.
Ужин: оладушки с желе из паречек собственного приготовления.
Redwine
Отчетик:

Завтрак: вареники с творогом и клубникой со сметаной.
Второй завтрак: картошечка с отбивными и листья салата, кефир.
Обед: картофельное пюре на молоке с отбивными и свежим огурцом.
Полдник: черника с земляникой 150 гр.
Ужин: булочка с маком и чай, глазированный сырок.
Valentin
Цитата(Redwine @ 19.6.2011, 7:39) *
Приветики всем!!!! Я тут разгулялась по форуму и кой чего начирикала, может, кому пригодится. Как не стоит красить свои волосы или из черного в русый



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Redwine
Цитата(Valentin @ 2.7.2011, 22:13) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, Валентин wub.gif
Valentin
Цитата(Redwine @ 3.7.2011, 9:04) *
Спасибо, Валентин wub.gif


И Вам спасибо, Ариша!! a075.gif
Redwine
Доброе утро всем, всем, всем!!!!
За окошком дождик и очень пасмурно, но не смотря на это у меня прямо-таки боевой дух и настроение a070.gif
Сделала с утра пораньше ингаляцию. Горло лечу, а заодно и на лице поры освежила. Сходила в душ, сделала пилинг, масочку на лицо и вот сижу, потягиваю кофеек, почитывая свой любимый форум.

Вчера отмечали диплом братишки. Прикольно, он меня на 4 года младше, а дипломы получили в один год. Класс!!!!

Неделька у меня прошла хорошо, куча процедур, о которых я забывала писать, в общем, стараюсь себя держать в тонусе.
За время беременности набрала много лишних кило. Становилась на учет 73 или 74 кг. За время токсикоза похудела до 66-67 кг. Благо в больничку не ложили, сама справилась с собой. А теперь я точно бегемотик, а точнее, как доча говорит арбузик - вешу 83 кг. Живот большущий. И как я только в норму приду. Ведь цель моя до сих пор 55 кг. 49.gif Но я справлюсь!!! Я верю в это.

Кстати, последнее время я почему и стала появляться часто здесь, я ведь пишу отчеты не так просто, мне еще 3 недели ходить, а вес набегает как раз за последний месяц сильно. Вот и решила с себя глаз не спускать и вес контролировать строго и что кушаю тоже.

Уже в который раз убеждаюсь, что форум этот просто чудесен и так приятно здесь находиться, ничего лучше и не надо wub.gif А главное в этом во всем, то, что если лень писать отчет, просто заставить себя нужно быстренько вспомнить что ел вчера и записать. А потом время само собой находится, что бы написать о своих делах, да еще и прочесть массу интересного d025.gif
Lenusechka
Приветик! Ариш, не переживай, в норму придёшь быстро! Я перед беременностью весила около 58 кг, перед родами точно была как бегемот - 75 кг, но у меня еще отеки очень сильные были. Выписывалась из роддома в своих добеременных джинсах. Да еще и малютка так выматывала, что в первые три месяца кг 5 сбросила. Так что не переживай! Будешь кормить доцю - похудеешь быстро! d025.gif
Redwine
Итак, отчетик за вчера:

Завтрак: кабачки, обжаренные в яйце и муке.
Второй завтрак: тарелочка черешни.
Обед: спагетти и мясом, луком и сметаной, т.е. с такой подливой.
Полдник: кружка земляники.
Ужин: тарелка черешни.
Второй ужин (в семь вечера): курочка с запеченной картошечкой, листья салата, помидоры с сыром, чесноком, укропом и майонезом s24.gif ,кусочек торта и зеленый чай.
На ночь: кружка кипяченого молока с содой и маслом для горла.
Redwine
Цитата(Lenusechka @ 3.7.2011, 9:02) *
Приветик! Ариш, не переживай, в норму придёшь быстро!

Спасибки, Ленусечка!!!! a025.gif
Lenusechka
Redwine
Отчет за вчера:

Завтрак: кусочек торта с чаем. p030.gif
Второй завтрак: картошка с сосиской и укропчиком.
Обед: глазированный сырочек, чай.
Полдник: черника 20 гр.
Ужин: пончики с чаем. p030.gif p030.gif p030.gif
Redwine
Немного простыла, есть как-то не хо чется... отчетик за вчера:

Завтрак: кабачки, обжаренные в яйце и муке.
Второй завтрак: тортик.
Обед: картошечка с укропом и рыбой.
Полдник: кружка черешни.
Ужин:макароны с рыбой.


Redwine
hb.gif Отчетик: hb.gif

Завтрак: варенники с творогом и клубникой.
Второй завтрак: 3 пончика.
Обед:много черешни и вишни, думала лопну d060.gif .
Ужин:картошечка с укропом и рыбой плюс листья салата.

Redwine
Настроение совсем какое-то простуженное, слушаю Эру и наверное завалюсь сейчас спать. На улице солнышко, тепло, вдалеке набегают тучи. Будет дождь. До встречи с моей малюткой осталось меньше трех недель, нужно отдохнуть и набраться сил. wub.gif

Redwine


Приветули, красотульки!!!!
Сегодня чувствую себя намного лучше, правда кашель мучает. Выспалась за эти три дня на неделю вперед a115.gif
Кушала мало, в основном вишню, кабачки, щавелевый супчик, пару раз была картошка и спагетти, проскочило и пирожное shy.gif Но в общем питание лучше, чем было раньше. Скучала очень без форума, но спать хотелось так, что включала фильм и под него засыпала.

Ремонт подходит к концу, осталось застелить в детской линолеум и поклеить обои. Так хочется пленку отовсюду поснимать. Все ведь укрыто в квартире уже 4-й месяц. Устала я от ремонта, ну просто жуть.

Мой любимка по-прежнему заботится обо мне и чут ли на руках не носит. Вчера варили вместе вишневое варенье, а потом Андрей начистил подберезовиков и у нас сегодня на обед будет грибной суп a115.gif ням-ням

Кстати, я ведь не писала. Моему отцу на работе дали участок под огород, небольшой, но и этого хватит. Так вот я впервые сажала овощи и зелень на огороде, а вчера муж привез первый кабачок с нашего огорода a115.gif !!!! Класс!!!!

Так здорово, за последние 2 года я стала настоящей хозяйкой и стол на праздники сама накрываю, и готовить научилась море всего вкусного, и огород у нас есть и закатки я делаю, и слежу за собой... настоящая хозяйка sm01.gif

Почему для меня это так важно? Да потому что всегда за меня все делали родители, а мне так хотелось самой d025.gif Даже когда стала жить с Анрюшей, все равно мама все закатывала и праздники у нее праздновались, мол, у нее стол богаче, а мне ведь обидно было. Но и возможности тогда другие были. А сейчас все тип-топ. d060.gif

Ладненько, буду лопать кабачок со своего огорода aa6.gif
Redwine
Фотоотчет моего завтрака....

Redwine
Приветули!!!!
Вчера у меня был день уборки. Называется, решила помыть раковину в ванной icon_mrgreen.gif заодно помыла плитку, зеркало, шкафчик, змеевик, сайдинговый потолок, ванну и навела порядок на полках d025.gif
Не понимаю, кто меня ужалил, но я так хотела наводить порядки целый вечер. А самое удивительное, совсем не устала, и изжоги не было.

Ну а теперь отчет:

Завтрак: кабачки со сметанкой и укропом.
Второй завтрак: вишня.
Обед: грибной суп и 2 ломтика хлеба.
Полдник: вишневое варенько и 2 печенюшки с чаем.
Ужин: (меня так тянет на рыбу icon_eek.gif ) картошка с селедкой под луком и листья салата.
Богиня :)
Аришик, какая тут у тебя вкусняшка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У меня тоже бывают такие дни уборки, когда начнешь с мелочи и кааак разойдешься. А бывает наоборот готовишься морально к уборке - приходит тот час,а оно опа... и не стоИт....
Redwine
Ой, девочки, совсем я заубиралась. n020.gif Доброе всем утро!!!!
Питаюсь очень прилежно, в моем рационе сейчас только овощи и фрукты, набрала всего лишь 200гр. a070.gif Попень похудела даже за неделю. Стул стал отличным и изжога прошла. Сейчас вовсю готовимся к появлению малышки. Ремонт завершен, теперь перекладываю все вещи по своим местам, короче разбираю ремонтную свалку. Андрей просто золото, столько всего помогает. Устал, но терпит и делает, ведь знает, что один не сможет все потянуть на себе и уборку и поездки ко мне в роддом, и Даночку, а главное при этом необходимо усиленно работать. smile.gif

26 июля планово еду в роддом. Очень хочу свою доченьку увидеть 27 июля, мы с ней уже договорились d025.gif

Все пора завтракать, всех бусяю!!!! Светик, я тя люблю hb.gif
Богиня :)
Аришик, и я тебя люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Удачи вам 27го a075.gif
Лучезарная
Аришка, с окончательным возвращением на Красотулю! hb.gif
aLissanka
Аришенька, лапуля!!!!



Желаю, чтоб вся сложилось хорошо a115.gif a115.gif a115.gif
Redwine
Приветули, мои любимки!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 16.7.2011, 18:24) *
Аришик, Удачи вам 27го a075.gif

Спасибки! wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 19.7.2011, 1:14) *
Аришка, с окончательным возвращением на Красотулю! hb.gif

Оленька, я так рада тебе. Спасибо a075.gif

Цитата(aLissanka @ 19.7.2011, 8:14) *
Аришенька, лапуля!!!!
Желаю, чтоб вся сложилось хорошо a115.gif a115.gif a115.gif

Redwine
Доброе утро!!!!
Сегодня так и не смогла уснуть ночью, смотрела в потолок и мечтала, как я буду раскладывать вещи в шкаф. Нам наконец-таки установили мебель в спальню!!!!!! a115.gif АААА какая кровать, моя мечта... Ох, скорей бы на ней покувыркаться a075.gif

Питаюсь я как и прежде.

Завтрак обычно каша или вареники с творогом.
На обед разные супчики или кабачки (ням).
Ужин непоздний и часто легкий.

Сейчас ем много зелени, морковку свою с огорода ем, огурцы и наконец, яблоки. Часто покупаем абрикосы и персики. Короче у меня просто супер питание. Белков правда маловато, мясо совсем не хочется, а от орехов пучит icon_eek.gif Но главное спаржа уже выросла, а значит, буду, есть ее, мое излюбленное блюдо.

Сейчас скачала себе книги «Сумерки Сага» наслаждаюсь темой о вампирах. Честно говоря, эта тема сейчас не для меня, т.е. не для моего беременного состояния, но я просто тащусь от такой романтики, и доченьке очень нравится, она так тихо лежит и не толкается, слушает.

Дана скоро проснется, нужно в душ и завтрак приготовить, а еще вещи, вещи перекладывать. d025.gif
Redwine
А вот и мой завтрак: холодник biggrin.gif

Valentin
Цитата
Вчера у меня был день уборки. Называется, решила помыть раковину в ванной icon_mrgreen.gif заодно помыла плитку, зеркало, шкафчик, змеевик, сайдинговый потолок, ванну и навела порядок на полках d025.gif
Не понимаю, кто меня ужалил, но я так хотела наводить порядки целый вечер. А самое удивительное, совсем не устала, и изжоги не было.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Redwine
Я уже дома с доченькой!!!!! Родила 1 августа, зовут Оксана, сегодня получили свидетельство.
Малышка супер, спит и ест, а еще пачкаете памперсы
Настроение дома хорошее у всех. Все же дома и стены помогают.
Данка не ревнует. Малышка уже голову хорошо держит, по сторонам смотрит, любит когда по квартире носят, все рассматривает, хотя сомневаюсь, что она четко видит все.
Дана меняет памперсы и очень просит подержать на ручках, вчера держала сама, ей очень нравится сестренка, любит и иногда дочей зовет. На второй день пребывания дома сказала, что кукла живая и, что думала она, будет тише плакать, и поначалу руками ушки закрывала, а теперь привыкла и если что дает пустышку сама, пока я занята. Быть мамой здорово, особенно когда тебя окружают любящие тебя люди.
Я счастлива, хоть и сплю по 2-3 часа ночью
Redwine
Вес мой сейчас 72 кг, когда ехала в роддом был 85 кг. Худею просто на глазах.
Питание правильное от и до 3-4 раза в день. Подробнее напишу позже. Окрасотуливаться стала с первых дней, как пришла в себя после родов. Сейчас главное не упустить время.
Redwine
Приветули!!!!
Есть минутка, значит пора рассказать самое главное.
Я, как и любая уважающая и любящая себя девушка и мама, в первую очередь начала окрасотуливание с хорошего настроения, далее в ход пошло обаяние и уже сейчас дома я могу принять нормально душ, и вычистит все свои перышки. Независимо от нехватки времени, я все же выделила себе время на укладку волос и маски, а еще массаж попы ng21.gif и бедер. Питание налажено. Осталось включить в свой рацион физическую нагрузку. Пока она заключается в куче домашних дел, но думаю, в сентябре или октябре я обязательно пойду на фитнес.

А теперь мне пора. Всех чмоки!!!!!! wub.gif
Лучезарная
Аришенька поздравляю! hb.gif Теперь у вас дома появился маленький Львёночек! a035.gif

Даночка твоя - умница, а ты просто выше всех похвал - занимаешься собой, искришься позитивом и озорничаешь wub.gif
Valentin
Цитата(Redwine @ 11.8.2011, 19:26) *
Вес мой сейчас 72 кг, когда ехала в роддом был 85 кг. Худею просто на глазах.
Питание правильное от и до 3-4 раза в день. Подробнее напишу позже. Окрасотуливаться стала с первых дней, как пришла в себя после родов. Сейчас главное не упустить время.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
Аришенька!!!!
Поздравляю от души!!!


Redwine
Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 14:10) *
Аришенька поздравляю! hb.gif Теперь у вас дома появился маленький Львёночек! a035.gif

Спасибки!!!! Кстати, с Оксанкой я вспомнила о время когда я родила Дануту. Как раз тогда я и пришла на красотулю. На меня сейчас столько всего нахлынуло, так захотелось вернуться в то состояние, когда я только поселилась здесь.
Потихоньку начинаю вливаться в режим домашних дел, а то ведь все любимка делал почти 9 месяцев. Даже набросала график.

Читала про нагрузки и спорт, так мне еще 2 месяца заниматься нельзя icon_eek.gif , а так хоца sad.gif !!!!!
Но я и так в новом режиме теряю хорошо вес. За неделю потеряла 2 кг. Теперь вешу 70. Конечно, ночной недосып и через 2 часа кормление в среднем 12 раз за сутки выходит, плюс уборка, готовка... Надеюсь позже, когда станет немного поспокойнее, я смогу свой новый вес удержать и снижать дальше.



Цитата(Valentin @ 16.8.2011, 1:58) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa28.gif

Цитата(aLissanka @ 17.8.2011, 10:08) *
Аришенька!!!!
Поздравляю от души!!!

Спасибо, солнце!!!!
Redwine
Итак, мой вес на сегодня 70 кгшек.
Нужно снять с меня мерки, самой интересно, ведь все брюки мне
большие стали и вообще пора переходить на юбки d060.gif

Об. Г. - 100 см.
Об. Т. - 82 см.
Об. Б. - 108 см.
Об. ПУ (попины ушки a075.gif ) - 111 см.

Н-да, грустные показатели, за исключением груди. А я все думала, че так
мужчины на мою грудь пялятся, а она вон как выросла a115.gif

Ну что же, работать и работать над собой. Как-то без энтузиазма получилось.
Дубль два: вперед за стройными ножками
и плоским животиком!!!!


ДЕТКА-КОНФЕТКА
Поздравляю с рождением дочки!!!!!! Растите красивыми, умными и здоровыми!
Мечта!
Арина, привет!! Я пришла знакомиться! Меня Оля зовут smile.gif Поздравляю тебя с рождением дочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты большая молодец, что сразу после родов стала правильно питаться и заниматься собой!!!! Продолжай в том же духе!! Желаю тебе успехов! a085.gif a085.gif a085.gif
Redwine
ДЕТКА-КОНФЕТКА, Мечта спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Redwine
Немного не по теме, но очень хочу рассказать о том, что меня уже беспокоит 2 дня.
Давно себя убеждаю, что женской дружбы не бывает, на форуме даже темка есть по этому поводу. Я сто раз себе говорила: не зови подругу домой, когда муж рядом... дружба кончится, как только заметишь, что подруга флиртует с мужем...
Так оно и вышло. Уже в две последние встречи я понимала, что дружба подходит к концу. Муж работает дома, а значит, он присутствует при моих встречах с подругой, хоть мы и видимся 2 раза в год, на ее каникулах. И вот вчера, а точнее немного раньше я приняла решение, но озвучить смогла только сегодня ночью: дружбе пришел конец. Не знаю, будет ли эта С.... искать встречи со мной ради моего мужа, но я все сделаю, что бы эта маленькая д-нь исчезла из моей и главное моего мужа жизни навсегда.
Я не настолько глупа, что бы не заметить флирт. Муж - молодец, ей подыграл, а меня обнял о страстно поцеловал.

Что вчера было и сказать-то трудно, но похоже моя бывшая подруга приехала не в ответки, хотя визит был именно связан с этим, а пообщаться с моим мужем и она этого почти не отрицала.

Я была просто сбита с ног от такой наглости, но виду не подала. Пока муж спал, проревела все глаза. А ночью покормив Оксанку, с мыслью, что подругу я потеряла уже почти как год назад, когда впервые заметила ее интерес к Андрею, сказала мужу, что больше не хочу видеться с Таней, что она стала странной и не стоит ее прокачивать по поводу парней. Ведь можно двух людей научить пользоваться оружием и они им воспользуются совершенно по-разному. Кстати, Тане 27 лет и походу она еще девственница, хотя я совсем уже в этом не уверена, раз она так подло со мной поступила.
Зависть? Нехватка внимания со стороны мужчин? Может быть. Я даже поверю, что она тайно ветает в облаках думая о моем муже, но у кого такого не было. Я сама чуть однажды не сорвалась. Но мы же подруги, черт возьми!!!! Да....

Сегодня я целый день погружена в собственные мысли, даже дома находиться было тошно и я придумав кучу предлогов упросила мужа покормить малышку смесью, а сама поехала в город по делам.

С мужем ночью был бурный секс. Я так его люблю, надеюсь, мы выстоим против соблазнов, которые нас окружают. Измена... страшное слово... такое ощущение, что ему вообще не место в наших отношениях, надеюсь это так, а иначе страшно и представить... подруга... бывшая... она исчезла из нашей жизни вчера навсегда...
Богиня :)
Аришеча, я тебя поздравляю с рождением дочурки! С минусом! С тем что вовремя заметила перемены подруги и вообще ты умничка и красотуличка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Redwine
Приветули!!!!
Забежала на минутку, скоро кормиться, времени совсем нет писать на форуме, надеюсь это ненадолго. Светуля hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif У меня все отлично. Питание на 4 с плюсом. Была неделя срыва, сейчас все хорошо. Срыв случился на почве ревности и еще (сейчас все хорошо) мужа сбила машина, слава Богу, на теле только ссадины и множественные синяки. Ой, девоньки, что только в моем мозгу не прокрутилось за секунды, когда Андрей позвонил с места происшествия...

Оксаночка растет быстро, уже холим на уличку часто, кушаем ночью 1 раз пока, надеюсь, скоро вообще будем спать. Я становлюсь с каждым днем все краше. Правда, с одеждой у меня проблемс. Новое ничего не могу купить, т.к. худею каждый день. Кгшки все те же, а вот в см. я уменьшаюсь и уменьшаюсь.

Спортом занимаюсь уже 4 день. Пресс 20 раз, поднимание ног (уголки) 10 раз и в положении лежа на боку поднятие ноги в верх 20 раз правая и 20 раз левая. Постоянно массаж попы. Плюс бурный кекс a075.gif и вуаля! За 19 дней мои размеры уменьшились:

Об. Г. - 100 см. ----------> 97 см.
Об. Т. - 82 см. ----------> 82 см.
Об. Б. - 108 см. ----------> 107 см.
Об. ПУ - 111 см. ----------> 109 см.


Самое главное в моем похудение сейчас строгий график питания. Завтрак в 9 часов, обед в 14, ужин в 18 часов. И ни каких бутеров и пончиков, шоколад иногда, но уж очень редко!

Сегодня купила в детскую люстры, потом фоты покажу и вообще, стока красоты накопилось, будет время в альбоме выложу.

А теперь всех обнимаю и до следующего раза. Всех люблю!
Valentin
Цитата
Я становлюсь с каждым днем все краше. Правда, с одеждой у меня проблемс. Новое ничего не могу купить, т.к. худею каждый день. Кгшки все те же, а вот в см. я уменьшаюсь и уменьшаюсь.


Ну, думаю, с этим Вы, Арина, сможете смириться icon_mrgreen.gif d060.gif
Галченок
b03.png aa8.gif 5f.gif 5f.gif
Redwine
Цитата(Valentin @ 12.9.2011, 9:47) *
Ну, думаю, с этим Вы, Арина, сможете смириться icon_mrgreen.gif d060.gif

aa31.gif конечно, конечо... я с радостью смерюсь

Цитата(Галченок @ 13.9.2011, 11:56) *
b03.png aa8.gif 5f.gif 5f.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
И я о тебе помню!!!!
Redwine
Приветик, всем!!!

Есть минутка отписаться и вот я тут. У меня по-прежнему все тип-топ. Худеется пока слабо, но ведь еще только 2 месяца после родов прошло. Купила обруч, кручу на талии. Пресс качать забросила недели 2 назад, надеюсь возобновить. Кормимся реже сейчас, поэтому часто бываю в центре города, т.е. двигаться стала больше.

А вот и фото!


Redwine
Привет.
Пришла с грустной новостью. Опять - 75. Сама не понимаю, как это получилось.
Сладкое ем редко, кушаю 3-4 раза в день, уже возобновила упражнения 4 дня плюс 3 дня бурный секс (после него все мышцы болели), сегодня снова упры, а вес 75!!!!???? icon_eek.gif
Я в шоке blink.gif
Живот вырос, как на дрожжах.


У меня никогда такого живота не было. Девочки, я рыдаю просто.

Что делать? Миленькие, совсем некогда перечитывать форум. Страшно подумать, что еще чуть-чуть и я могу вернуться к старту. aa40.gif
Ukaaa
Ариша, а может это перед месячными так? У меня в последний раз очень ощутимый набор веса был, в джинсы не влазила перед КД, а потом пришли они, ушла жидкость и все вернулось, как было a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.