Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вера&Ника.В день рождения -родиться заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вера&Ника
Привет всем! с Новым годом! меня зовут Вера, у меня сегодня день рождения! Давно не видела себя на фото вчера посмотрела и :e010. Вот примерно так и было. В общем я в шоке, но девиз моей жизни всегда был и есть; Уныние -Грех. В общем сжигаю мосты, открываю дневник (чтоб не было ходу назад) и сегодня начинаю худеть, умнеть и красоветь. Приглашаю всех кому это стало с сегодняшнего дня актуально!
Мне сегодня 35, вес 84, цель - стройная красавица и умница.
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Иришк@
Верочка с новосельем!!!! У тебя все получится!!!!! Успехов!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Вера&Ника
Спасибо Камилла!, могу сказать точно, что дневник о себе не даёт забывать. Да и стимул двигаться по линейке тоже появился (я научилась её делать d025.gif ). Сейчас подбираю комплекс упражнений для первого месяца.
Вера&Ника
здравствуйте красатули!
держу отчет перед собой и сообществом:
весы утром показали 83,4 кг.
Вчера завела себе мерную пиалу.
Составила список продуктов, которые нужно купить на неделю: рис, геркулес, гречка, капуста, яблоки, мандарины киви.
Ежедневно кисломолочка.

если с едой проблем у меня не возникает, то с зарядкой просто беда. Никак не могу себя заставить хоть 10 минут поделать упражнения. p030.gif Надо что-то делать.
Ukaaa
Линейку можно ставить только в автоподпись.
Нельзя ставить в сообщения.
Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
tigruliy
Привет Вера&Ника, я тоже здесь недавно, так что будем всесте окрасотуливаться. a115.gif
Вера&Ника
Спасибо учусь потихоньку shy.gif
Вера&Ника
Привет Красатули!!!
Сегодня посмотрела фильм "День сурка" и знаете я просто в ужасе фильм про меня это я Фил!
ведь каждый день моей жизни вот уже 8 лет похож на день сурка. В течении 8 лет каждый день я начинаю худеть ... но каждое утро в 6.00 наступает... и день повторяется. icon_mrgreen.gif

Досмотрела фильм и поняла, что если день за днем делать шаги в правильном направлении, день сурка закончиться.
вобщем дорогие мои красатульки вдохновившись я даже сделала зарядку! Ура!
Натулёчек
Привет, Вера... Я Наташа.
Молодец, что начала работать над собой. У тебя все получится, главное захотеть, а день сурка и лени закончится. не откладывай, а начинай прямо сейчас. И питание налаживай и уприки потихогьку начинай делать. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ng19.gifng19.gifng19.gif
Galla
Привет!
Удачи в намеченных целях hb.gif
Вера&Ника
Здравствуй, Галина!
побывала в твоем домике и видела твое фото, ты просто здорово выглядешь и на мой взгляд нет ничего лишнего, ноя если ты считаешь что надо еще скинуть, то желаю удачи! и большре спасибо за поддержку.
Kotty
Привет, Вера!!!
Пришла знакомиться, я - Катя!
Добро пожаловать к красотулькам!!! Главное - сделать первый шаг, дальше все будет намного проще... Ты - молодчинка, сделала этот шажок... Все у тебя получиться!!!

А по поводу зарядки - можно вводить ее постепенно, начиная даже не с 10 минут, а с одного упражнения! Выбери то упражнение, которое тебе нравится (даже если это просто наклоны в стороны) и делай его ежедневно. Потом добавляй еще одно любимое или симпатичное тебе упражнение. Так все и получится!
Лично я не очень люблю спорт и прочие физ.нагрузки (особенно приседания и выпады), поэтому беру себя хитростью d025.gif По-другому никак...

Успехов тебе!!!
Вера&Ника
Здравствуйте, мои красатульки!

наконец я добралась до компа! И слава богу закончились все праздники!
за эти дни я себя зауважала, так как не наелась как хрюша.
Мои достижения:
- вес 82,6 кг,
- немного привыкла к уменьшенному объему пищи,
- уменьшилась тяга к сладкому, - легко могу отказаться от торта, но по прежнему нет сил отказаться от шоколада.

И еще немного сменила гардероб с неприметных вещей на более яркие цвета. Мне понравилось.
Вера&Ника
Доброе утро страна красотуль!

сегодня встала на весы и sad.gif , эх-хе-хе, 2 шага вперед, один назад и стала я опять 83,1 s24.gif . А было так хорошо. Вобщем я сначала расстроилась, потом сделала маленькую зарядку на 10 минут поела риса и какао. Повеселела, ну ничего продолжим путь.
Galla
Вот и умничка, что не расстроилась, а даже зарядочку сделала a070.gif Умничка n020.gif
Вера&Ника
Спасибо, Галина, солнышко за поддержку! Приду завтра в гости!
Знаете мои красотули, дневничок это сильная мотивация сама по себе, я удивляюсь этому каждый день.

сегодня у меня трудный день был, пришла и как завалилась спать прямо с 6 вечера так и проснулась в 9.

Завтра у меня последний праздничный день в январе, иду на день рождения к сестре мужа, буду держаться: чай, фрукты не больше. Еще планирую завтра по гостям красотулькиным походить в дневнички позаглядывать замотивироваться smile.gif
А сегодня отчет по питанию:
утром 7.30 немного плова, зеленный чай.
обед: 12.30 творог 200 гр, 2 чайные ложки меда с орехами
ужин: зеленная фасоль с луком обжаренная 1 банан

скажу честно я творог не люблю, а с медом мне даже понравилось.
Вера&Ника
Всем огромный привет!

отчет за 20.01.
утро 7.30 рис с маслом, какао
обед 13.00 - рыба (консерва) 1 банка, 2 куска хлеба
в течении дня чай зеленый

ужин 30 гр семечек,
на дне рождения чай и 2 конфеты (вместо торта)

утром на весах 82,6 49.gif

вобщем вот так, и еще почему-то мне пока так комфортно с новым режимом питания, что немного даже побаиваюсь, вдруг сорвусь

Сегодня у меня разгрузочный день, 0,5 кефира, 4-6 яблок и зеленый чай. Девчонки присоединяйтесь.

У нас все будет хорошо! даже когда не очень все равно будет ВСЕ хорошо!!!!!
ng19.gif
Вера&Ника
привет красотки!


Разгруз прошел хорошо, почти. Вчера пробовала приготовить капусные оладьи и они как назло получились с первого раза, м-м-м такие вкусные , не удержалась съела 2 оладя.

А в основном весь день прошел хорошо, 2 стакана кефира, чай зеленый, яблоки.

Утром на весах 82,1 49.gif
Kristin
Верочка!!!
Рада новой красотульке...ты молодец большая...прям чувствую, как ты взялась за себя, как меняется твое мышление, твое стремление к красоте!!! это ооочень похвально!!!
надеюсь, что с помощью красотуль, Валентина, ты сможешь не кушать конфетки, а выглядеть ТАК, КАК КОНФЕТКА!!!!!!!!
целую!!!
П.С. читай больше статей, книг про ЗОЖ, это безззумно мотивирует!!!!
Вера&Ника
Спасибо солнышко!

ты как в воду глядишь, мне шеф сегодня поручил цикл статей на тему ЗОЖ написать, так я щас и замотивируюсь или намативируюсь неделек этак на 3-4.

А держаться стараюсь, отступать больше некуда да и некогда aa21.gif
Kristin
а что за статьи, расскажи!! где работаешь? ммм, как классно!!!!!!!!!
Jarinochka
Приветик, Вера. hb.gif Так мы с тобой почти одновременно стартуем. Ну что ж, надеюсь будем вместе идти до конца. Тем более что конечный вес на линеечках почти одинаков.
А можно поитересоваться, какой у тебя рост. Ведь килограммы это еще не показатель.
А насчет зарядки... Знаешь, я например тоже ну никак не могу себя заставить делать упражнения. На меня методичное повторение одного и того-же просто УЖАС. Я от скуки засыпать начинаю. Другое дело если не сама. Я б с удовольствием ходила на груповые занятия, но просто нет возможности. Поэтому я танцую. Иногда просто под веселую музыку. Ну люблю я это дело. А еще я мечтаю научиться танцевать стриптиз и танец живота. Уроки в интернете есть. Удовольствия море и польза для фигуры.
Candle
Привет, Ника!
С дневничком тебя! aa19.gif
Приятно читать тебя, очень легко пишешь и позитивно. Мне нра a115.gif
Тоже заинтересовало, кем ты работаешь. На Красотуле можно найти кучу статей про ЗОЖ, одна книга Валентина "Как похудеть не отходя от жизни" чего стоит! Так что материала тебе на десяток статей хватит.
Я уже несколько лет на Красотуле, но с физ. нагрузкой у меня похожие проблемы. Спасаюсь только танцами, видеокурс скачала тут же, на сайте. Тут можно видео и по йоге найти, Т-Тапп и много чему еще в соответствующих разделах форума. А уж описаний с упражнениями и косметическими процедурами для окрасотуливания вообще море. Я уверена, что ты обязательно найдешь что-то для себя.
Удачи тебе!

P.S. -Выкладывай свою фотку! Гораздо удобнее общаться с человеком, когда знаешь, как он выглядит. И еще: сделай свои замеры бедер, ног, талии, груди. Можешь в дневничок написать, чтоб не забыть. Это нужно для оценки своих достижений, т.к. вес не всегда показатель. Часто бывает, что объемы уходят, а вес стоит a075.gif

P.P.S. - Заходи в гости!
Nataliy
Вера приветик! забежала в гости! молодец, что решила изменить свой образ жизни и прервать, наконец-то бесконечный бег по кругу (точно ты сказала - день сурка)
У нас с тобой и вес и цели почти одинаковые, так, что буду следить за тобой если не возражаешь a075.gif a075.gif a075.gif
Котика тебе в домик sm01.gif
Kristin

Самого приятного выходного денечка тебе, Верочка!!!
Пусть настроение будет позитивным!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!
Вера&Ника
Здравствуйте, мои девчонки!

Как здорово, что вы есть! открываешь дневник, и начинаешь купаться в любви и поддержке, ну как тут можно не добиться своей цели?

А теперь девочки, самоя страшная правда: я по професс - врач по гигиене питания (производство, качество и безопасность на всех этапах производства пищевых продуктов, пищевая ценность и полезность тоже). Вобщем я знаю про продукты питания всю голую правду.

И вот при такой профессии я - девушка (35 лет от роду, ростом 164 d060.gif ) так сказать "мечта рубенса".



Но такая я пока, как говориться, знание - сила!



а фотки выложу попоже никак еще не разберусь, где что сохранять
ruda
Приветик,Верочка!!! я оля...очень рада новой красотульке!!!! успехов тебе!!! с нами у тебя обязательно все получится!!.вот увидишь... wub.gif
Nataliy
Цитата(Вера&Ника @ 23.1.2010, 17:21) *
А теперь девочки, самоя страшная правда: я по професс - врач по гигиене питания... Вобщем я знаю про продукты питания всю голую правду.

Вера! Приветик! Имя у тебя классное! ВЕРА в себя нам очень всем нужна d025.gif d025.gif d025.gif и будет победа!
А профессия у тебя a115.gif , с нетерпением жду голую правду, что же мы все же едим... За совет спасибо, огромное, буду вводить каши по утрам d025.gif
А это тебе на вечер для мотивации
Натулёчек
Цитата(Вера&Ника @ 23.1.2010, 17:21) *
И вот при такой профессии я - девушка (35 лет от роду, ростом 164 d060.gif ) так сказать "мечта рубенса".
Но такая я пока, как говориться, знание - сила!

Правильно пишешь, Вера,это только пока...Все только начинается....Я тоже когда-то мечтой такой была... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Jarinochka
Верочка, приветик. Как проходят выходные. Надеюсь хорошо.
Nataliy
Верунчик! Добрый вечер! Как у тебя дела? Как питание, упражнения уже подобрала?
Вера&Ника
Здравствуйте мои красотульки!

Иришка и Наташенька спасибо что не забыли на выходные!

я лежала с красными днями календаря, и по гостям не ходила

Не переедала но и не голодала. Убыли нет, осталась при своих 82, что не может не радовать.

Начинаю новую неделю. Цель 81 кг. Набрасаю план работы и вперед.

У нас на улице -20, снег и мороз, так что с утра согрелась овсяной кашей с какао a070.gif

ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ!!!
Kristin
Верочка, привет!!! хорошая цель на неделю!!! пусть она будет облегченной!!!
а про голую правду...ну ждем инфу!!!
целую!!!!!!!
Candle
Ника, привет!
С началом новой недельки! aa17.gif
Профессия у тебя - прямо в тему a115.gif Расскажи поподробнее, что ты делаешь. У тебя мед.образование и ты работаешь в каком-то оздоровительном заведении? Честно говоря, первый раз слышу! Очень интересно...
Иришк@
Вера&Ника
Здравствуйте мои красотки все все до единой!


Совсем заработалась немогу минутку уделить своему дневничку да в гости позабегать, ну ничего скоро этот счастливый час настанет.

Доброго дня всем!!!


Вера&Ника
Добрый вечер всем!

Наконец то добралась до компа и целых 30 минут в моем распоряжении e010.gif

Отчет

утро: 1 яблоко 1 печенье, чай
обед: каша овсянная, 1 апельсин 2 печенья
ужин: кусочек курицы, 1 стакан кефира

в графу успехи заношу не соблазнилась на пицу (меня соблазняли царицей, но я не далась f0f.gif )

девочки, моя голая правда о продуктах сплошь усеяна спец терминами, но я попробую

РЫБА:
на этом сегменте рынка чаще всего случается обман потребителя так как очень мало людей вообще разбирается в рыбе

например под названием "морской язык" мы покупаем пангасиус
морской язык -рыба морская, деликатесная и не из дешевых, я во всяком случае её видела токо 1 раз в жизни в 2002 году тогда зарплата у меня была 1800 руб, а 2 рыбки в упаковке стоили 300 руб

а пангасиус рыба речная производство в основном Вьетнам, их выращивают массово и кормят спец кормом, иногда не самого лучшего качества (чтоб дешевле было) a045.gif

рыбы не пригодные к употреблению в пищу: "Калуга" она же "Эсколар", "Рувета"

Если вы видите на прилавке рыбу под названием "Белорыбица" то знайте она никак не может стоить 100-500 руб, эта рыба дороже осетра. и оч редкая

ну пока все, пошла по гостям d060.gif
Nataliy
Цитата(Вера&Ника @ 26.1.2010, 19:06) *
в графу успехи заношу не соблазнилась на пицу (меня соблазняли царицей, но я не далась
РЫБА:
на этом сегменте рынка чаще всего случается обман потребителя так как очень мало людей вообще разбирается в рыбе

Вера приветик! Я так рада за тебя, что ты пицей не соблазнилась! Умничка! настроилась правильно, зачем пица, там тесто и всякое намешано не сочетаемое!
ты водичку пьешь?
Информация про рыбку заставляет задуматься..., а рыбка типа путасу, камбала, горбуша, мойва, минтай, скумбрия - в ней есть подвохи?
Спасибо, что по-чуть просвещаешь нас. d025.gif d025.gif d025.gif
Lorachka
Приветик Вероника!!!
Пришла знакомится!!!

Очень интересная у тебя профессия, вот узнала о рыбке много интересного a115.gif

Желаю тебе лёгкого совершенствования!!! wub.gif
Натулёчек
Про рыбку слышала. Что это не морской язык и выведен и напичкан хим.добавками. Сейчас мало качественной продукции, ни за что нельзя поручиться. Все такое, не понятного состава. К продуктам надо относиться очень осторожно. Да уж. Вот и думай, кушать...что именно.

Питание нормальное. А печеньки зачем? Очень любишь? wub.gif

Ох уж эти морозы...Согревайся, не мерзни!!! a075.gif
Верочка!!!!!
Вера&Ника
Здравствуйте мои дорогие красотульки! aa46.gif

Мои любимые Наташи спасибо за поддержку, с печеньем исправлюсь буду есть токо одну.

Приветствую новую красотульку Ларису из Молдавии, удачи в новом начинании! очень рада знакомству.

а рыбка типа путасу, камбала, горбуша, мойва, минтай, скумбрия - это те рыбы которые наиболее популярныи их народ знает. Подделки чаще встречается в виде филе и более редких и экзотических рыб.

Всех люблю, всем хорошего дня!!!! ng19.gif
Kristin
Вера&Ника
Спасибо, Кристиночка!

Привет всем красотулям!

Отчет: завтрак: суп гороховый, 1 кусок хлеба, какао 1 печенье
между чай, 2 яблока

обед: стручкавая фасоль, 20 гр сыра, 1 стакан кефира
между: чай, 2 яблока

ужин: 3 капустных оладя, чай


У меня ощущение что переела конкретно, хотя по объему все ела маленькими порциями icon_mrgreen.gif

сегодня про ТВОРОГ (я его не очень люблю, а вот зря,)

Самый ценный продукт, обладает очень высокой пищевой и биологической ценностью
делится на жирный - жира не менее 18 %
полужирный - не менее 9
обезжиренный - менее 9 (5-0,5)

в твороге содержание кальция и фосфора находится в оптимальном для организма соотношении 1:2 имено в таком соотношении они участвуют в обмене веществ (2 наиважнейших элемента в построении костной ткани и обмене веществ. Считается, что кальций активирует выработку ферментов ответственных за распад жира в организме)
советую потреблять творог не совсем обезжиренный а 5%, так как кальций всасывается при наличии витамина Д3, а он жирорастворимый

Содержит практически все незаменимые аминокислоты. Творог очень легко усваивается организмом (биологическая ценность)


Творожную массу употреблять не рекомендую, так как в неё добавляются растительные жиры в большом количестве и калорийность, указанная на упаковке в 90 % не соответствует действительности

Всем успехов, жду в гости
Nataliy
Верочка приветик! отчет - очень хороший! Молодец! То, что ощущение переедания это очень хорошо! значит желудочек сократился! ведь его нормальный размер с кулачок! вот и надо стараться не перерастягивать его, ты кушала последнее время очень маленькими порциями - результат желудок уменьшился, вот от этого и ощущение переедания! Умничка! печенько если одно всего и утром - оставь - пусть будет для снятия стресса - если сделать полный запрет сорвешься, а так маленькое нарушение, зато в остальном все отлично.
Candle
Ника, спасибо за инфу!
Я люблю и рыбу, и творог! С рыбой ты меня несколько огорчила, но я теперь буду осмотрительней. А творог я люблю, добавляю в него мед и немножко кефира или сметаны и мнямка!!! Это мой любимый завтрак! Даже не знаю, как я в Пост без него буду обходиться. Ты Пост соблюдаешь?
Вера&Ника
Привет, Светик!

Я пост не выдерживаю, попробую 1 неделю, но за себя не ручаюсь, я не могу долго на углевадах сидеть, а

пост это сплошные углеводы, клетчатка, и витамины. Все это замечательно, но не на месяц.
Lenchik777
Приветик, Вера! Пришла к тебе в гости. Я Лена.
У тебя в дневничке столько полезной информации. Очень интересно!
Добро пожаловать в наши ряды!!! С домиком тебя. Вот тебе киска на удачу




В каком городе ты живешь?
Lorachka
Вероничка спасибо за приветствие, очень приятно!

Мммм...творожок моё любимое, правда у на есть либо 9% либо 0%, какой брать?
Вера&Ника
Здравствуйте, мои красотули!

Ларочка, творожок просто можно чередовать или смешать, получится отличная жирность - 4,5%.

Отчет за сегодня
У меня был разгрузочный день
утро: 2 чашки чая, 2 яблока
11.00 - чай, 2 яблока
обед - стакан кефира, 1 апельсин
15.00 - 2 яблока, 2 чашки чая
18.00 - чай, 2 яблока

18.20-20.00 прогулка, процедурки, скраб, маски, вобщем мне уже что-то страшно за себя становиться, взялась конкретно 2gunsfiring_v1.gif

еще прочитала книжку Козлова "Простая правильная жизнь" там мне понравилась цитата одна я её распечатала и повесила на холодильник "Человек есть то, что он раз за разом выбирает делать" - короче это сократило мои набеги на холодильник в 10 раз d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.