Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вера&Ника.В день рождения -родиться заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Натулёчек
Что тут скажешь... Умничка...
Горжусь, так держать, хорошие планы. a115.gif
Nastushka
aa45.gif aa45.gif aa45.gif Поздравляю дорогая!!!!! Очень-очень рада, что отвесик произошел, и размерчики тают на глазах!!!! a115.gif aa8.gif
Вера&Ника
Здравствуйте красотки!!!!

отчеты не печатаю, потому что они хорошие, меня устраивают.

Вес сегодня 75,5. Линеечку передвинула.

Пока сбрасываю за счет потери аппетита, что не правильно. Завтра начну питаться разумно. И конечно мой блокнот со мной smile.gif)))

Наташка, спасибо мне очень приятно за такие слова поддержки! a095.gif

Анастасия, звезда моя, заводи дневник, дай людям посетить тебя!!! a010.gif

Целую всех! Все хорошо!!!!! было, есть и будет!!!!

РС. А да, купила себе новый спортивный костюм, оч секси. Мне продавец пыталась сначала сказать, что мне нельзя 42 размер, он мне мал будет. Она меня не убедила, я примерила, оказался как раз!
Nastushka
Цитата(Вера&Ника @ 6.5.2010, 22:05) *
РС. А да, купила себе новый спортивный костюм, оч секси. Мне продавец пыталась сначала сказать, что мне нельзя 42 размер, он мне мал будет. Она меня не убедила, я примерила, оказался как раз!

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю с обновкой!!!!! А с продавцами по поводу размеров я тоже частенько пререкаюсь d025.gif я-то вижу, что вещь мне подходит и будет нормально, мало ли какой там написан размер!!! и что радует, практически всегда оказываюсь права wub.gif
Хорошего дня тебе, солнце!!! aa34.gif
Вера&Ника
Здравствуйте мои дорогие!!!!! d040.2.gif

Сегодня я провела замеры, что-то мне так захотелось и вот что имею на сегодня:

ОТ - 85
ОБ- 108
вес - 74,5

питаюсь хорошо, по немногу, блокнот помог, пока прекратила вести., если почувствую необходимость начну заново.

Всем хороших праздников!!!!!!
starlight
Привет, Верунь!

Записалась таки на тренинг? Могу спросить о цене, тематике и продолжительности? Ах, как я за тебя рада! Тоже хотела бы вырваться, но пока никак....

Поздравляю с результатами!!!! Молодец!!!! Гордишься собой?

Продавцам в большинстве пост-совецких магазинов тоже тренинг не помешал бы - как увеличить объем продаж, просто перестав хамить покупателям. Прям представляю, какая борьба с проавщицей развернулась за костюм. Не хотела тебе его продать, да? Отговаривала?

Я за едой хожу с фотоаппаратом вместо блокнота ))))))))

Приятных остатков выходных!
Вера&Ника
Привет, всем красоткам!!!!

Натулька, Танюшка и Анастасия - звезда моя!!!!!!

Девочки спасибо что вы не забываете обо мне, не то что я, совсем по гостям не хожу, вся в делах по уши!!!

Работаю над собой с удовольствием, отмечаю как меняется мое сознание и отношение к еде конкретно, и к жизни вообще!!!!

Сегодня сделала зарядку на попу минут на 30, покрутила обруч - 25 минут, процедурки крема, скраб по полной.
Начала оформляться моя попа, что меня несказанно радует, к осени буду носить красивые брючки в обтяжку.

Конечно иногда хондрю, но это теперь бывает все реже, а если и часто то гораздо меньше по времени. Ко мне приходит мой внутренний сторож, и разгоняет это неблаговидное собрание (хондру) - это тоже мое новое приобретение.

Всем хорошего дня!!!!!
Nastushka
Цитата(Вера&Ника @ 10.5.2010, 9:19) *
Начала оформляться моя попа, что меня несказанно радует, к осени буду носить красивые брючки в обтяжку.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Дорогаааая!!!! Я так за тебя рада!!!!! Попа - это очень важно!!!! d060.gif ng21.gif
Хорошего дня тебе!!!! o030.gif
starlight
Цитата(Вера&Ника @ 10.5.2010, 8:19) *
Работаю над собой с удовольствием, отмечаю как меняется мое сознание и отношение к еде конкретно, и к жизни вообще!!!!


Привет, Верунь!

А по-моему, вот это самое главное: работа над собой с удовольствием.

Хандра - неизменная часть загадочной русской души. ))))) Только не весной.

Жду твоего возвращения с семинара с нетерпением. Только вот тематика у тебя такая, что захочется применять на практике :a010: и совсем будет не до интернета...

Вера&Ника
Доброе утро всем! aa46.gif

Сегодня у меня разгруз, присоединяйтесь.

Девочки, у меня появился щенок ротвейлера это что-то такое замечательное жалко что с ним еще нельзя на улицу ходить а то уже предвкушаю утреннюю прогулку с ним.

Питание у меня нормальное, немного вчера грешила порциями, но не смертельно. Вес тот же, что на линейке.

Всем хорошего дня!!!!
starlight
Цитата(Вера&Ника @ 16.5.2010, 7:25) *
Девочки, у меня появился щенок ротвейлера это что-то такое замечательное жалко что с ним еще нельзя на улицу ходить а то уже предвкушаю утреннюю прогулку с ним.


Верунь, привет!

Собака!!! Еще и маленькая!!!! Прелесть!!!!
А как ваш переезд? Будет настроение, расскажи о доме. Как будешь его благоустраивать? Что переделаешь?

Ты писала, что люди утаивают 30 % съеденного, неужели правда так много? Статистика поражает
d040.2.gif d040.2.gif
Удачного тебе выхода из разгруза! Легкой трудовой недели!

Nastushka
Поздравляю!!!!!!! aa19.gif Я так люблю собак!!!! И ротвейлеры такие классные, прелесть!!! wub.gif У меня кавказская овчарка d060.gif
Хороших выходных, зайка!!!! d03.png
Натулёчек
Привет, Вероничка...
Очень рада, что ты продолжаешь работу над собой. Это важно.
Поздравляю с собачкой. А у нас немец. Вчера день рожденье было ему , 1 год.
Windy
Приветик,Вероничка!))Рада,что блокнот тебе помог,надеюсь ты и дальше будешь тут писать о своих победах)
Лорис
Привет Вероничка! Я с таким удовольствием погуляла у тебя в дневничке a115.gif На счет зарядки - ( я как раз сегодня хотела профилонить) , что нужно выдержать 21 день, оч хорошо ты сказала. Сейчас иду делать d025.gif Твоя целеустремленность вдохновила меня a115.gif Спасибки!!! И блокнотик заведу - хорошая идея.
Lady Winter
Молодчинка!Так держать!А меня подопни d030.gif Лень обуяла eusa.gif
Вера&Ника
Привет мои дорогие!!!!!

Приехала с отдыха, я обновленная, полная сил и желания все менять в соей жизни....

За питанием слежу, ем все по понемножку, 30.05 буду проводить замеры. Зарядку за время отдыха не делала, но сегодня начала опять.
Утром обруч 40 минут и процедурки, вечером планирую на пробежку.


Всем хороших дней. Почаще улыбайтесь, отличная зарядка для похудения!!!!!
Натулёчек
Привет, позитивочка..
про улыбку ты права. d025.gif icon_mrgreen.gif
Я тоже себя настраиваю на пробежку. Каждый день не получается. но через день бегаю. d025.gif
Успехов, Верунь.

Вера&Ника
Доброе утро, красотки!!!!! aa46.gif

Сегодня у меня день замеров:
ну начнем:

ОТ - 83 (был 86)
ОБ - 104 (был 106)

Вес 73,5

План за май не выполнен, 500 грамм не реализовано icon_mrgreen.gif чтож они перейдут на июнь.

Сегодня вечером все пересмотрю, напишу новый план и снова возьму блокнот, наверное я расслабилась.

Всем хорошего дня.
Вера&Ника
Добрый вечер, мои дорогие красотки!!!!!!

Эх, расстаюсь я с вами месяца на 2-3, постараюсь с другого компа заходить!

Ближайшие 2-3 недели буду заниматься переездом в новый дом, в смысле меняю место жительства, меняю квартиру на свой дом. там нет инета, но есть возможность его провести.

Торжественно обещаю (себе в первую очередь) делать зарядку, следить за питанием делать процедурки. Мечтаю в новом доме сделать баню и душ!!!!! d040.2.gif

Девочки, кто в начале пути, все у вас получиться, главное делать что-нибудь каждый день, хотя бы по чуть-чуть.

А курасотки со стажем - не расслабляйтесь.
Всех люблю и целую. ng19.gif Пойду по гостям.
Nastushka
Привет роднулечка!!!!!
Вот только появилась, и опять нас покидаешь.... Но причина уважительная, так что мы не обидемся d060.gif
Поздравляю с новым домом!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я вот сама перед новым годом переехала из квартиры в частный дом.... что тут скажешь - это СУПЕР!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ни соседей, ни глаз посторонних, двор свой, позагорать можно, ну и ещё куча преимуществ wub.gif Рада за тебя, кисюля, возвращайся поскорее!!!!! aa20.gif
Nastushka


Натулёчек
Привет, Верунчик...
Как появится возможность, пиши...Будем ждать, лапочка. Я в тебя верю, красотуляяя!!!

Jarinochka
Привет моя хорошая. С переездом тебя. Какие у тебя потрясающие результаты. Ты просто молодец. Жду не дождусь, когда опять появишься.
Вера&Ника
ДЕВОЧКИИИИИ!!!!!, КРАСОТКИ!!!! и ВАЛЕНТИН !!!!!!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif v1.gif

Свершилось!!!!! вчера вечером (вернее оч глубокой ночью муж настроил инет) у меня снова появилась связь!!!!!

Как я соскучилась, очень часто всех вспоминала! Вечером вернусь и всех расцелую. aa28.gif
Вера&Ника
Ура девчонки я снова с вами!

Натулька, Иринка, и Анастасия (звезда моя) спасибо огромное что не забывали hb.gif

2 месяца беготни по юстициям, ЖКХ, горгазы,элекиросети, связь ..... и.т.д. у меня уже голова кругом

зарядку вот уже 2 месяца забросила, у нас в Ростовской области жара (оч мягко сказано 41-43 в тени 56-60 на солнце) мы уже сварились.

весь день пью воду, ем арбузы тоннами.

За 2 месяца похудела на 2 кг!!!! Эх маловато будет, но вот верите никакой зарядкой невозможно заниматься, весь день лежим под кондиционерами. Мне счет за электроэнергию пришел такой, что говорить трудно

Все девчонки скоро начну отчеты, а щас по гостям и новостям!!!!
Jarinochka
Приветик. Наконец все возвращаются.))) 2 кг - это тоже хорошо. Молодчинка.
А насчет жары сочувствую. Это ужас какой-то. У нас тоже жарко, но что б так... я б умерла наверное. Держитесь.
uva
Привет!
Мы с тобой не только козерожки, но и живем в одном климатическом поясе. У нас тут только последние несколько дней температура упала до 30, а ночью до 21. КАК же приятно среди ночи нащупывать простыню, чтобы накрыться, потому что ты замерзла! ))

Кстати, Ника - это богиня победы, кажется, в римской мифологии. Так что все у тебя получится! (Между прочим, "Дарья" тоже значит "победительница", так что будем побеждать вместе!)). А 2 кило за 2 месяца - так это ж классно. Значит, они не вернутся. Кило в месяц - это ж 12 кило в год! Что лучше - на качелях кататься туда-сюда или медленно, но верно идти вперед и только вперед? Всё - будет! )
Натулёчек
Привет, Вероничка...
Пришла тебя поприветствовать. Вся такая деловая Я, особенно летом. И не выберешься.Говоришь тоже помещицей стала.
Умничка, что рассталась еще с парой лишних кг. Это ж замечательно и ничего не мало. d025.gif
Молодец ты у нас...До встречи. Появляйся почаще. aa27.gif
Jarinochka
Верунь, а ты где??? Куда опять пропала?????
Вера&Ника
Привет всем красоткам!!!!

к сожалению меня долго не было, много дел как то навалилось )))

Но нисмотря и вопреки двигаюсь к цели. Уж очнь результат нужен мне самой, да и в конце годя хочнтся посмотреть что наработал.

сегодня мой вес 70 кг

ОТ - 80, ОБ- 104

До НГ хочу 65 кг.
Натулёчек
Привет, Верунь!
Я рада, что ты появилась.
Давай вперед, к цели. Ты умница...
Я тоже стремлюсь к 65, а вот только пока на месте топчусь или итого хуже в плюс ухожу.Много лишнего себе наверное позволяю. wub.gif
Вера&Ника
Здравствуйте красотульки!!!
и отдельно Наташенька!!!!!!!!!!!

не хватает мне времени на красотульку забегать, но пора скоро будет 1 год как я тут и отчет за год выложу!

сегодня делала замерчикии о чудо: объем талии - 78 см, бедер 102 см, вес 69,5 кг. лед тронулся 3 месяца стоял 71-72кг.

отчетик

завтрак: не успела - проспала

обед: каша гречневая с 1 яйцом.

ужин: макароны с пастой

в течении дня чай и кофе не помню сколько.

Всем всего хорошего!!!! ng19.gif
Натулёчек
Вероничка.... я рада твоим преображениям.
Шестерочка появилась, здорово.
Ты такая умница. a115.gif sm01.gif
Жаль, что редко заходишь, скучаю...
Старайся, находи время, дорогая.

Натулёчек
Вероничка, с Новым годом тебя, дорогая...
И с прошедшим днем рождения!
Всех благ, здоровья, исполнения желаний.




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.