Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вера&Ника.В день рождения -родиться заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вера&Ника
Привет, Светик!

Да это я с приходом на красотулю стала не только правильно питаться, но и с режимом дня что-то случилось, из

совы превратилась в жаворонка d025.gif . И в пол шестого просыпаюсь уже выспавшаяся, ну и ничего не остается как

на зарядочку идти. Муж с дочкой в это время спят как хорьки, а я работаю над собой. Эх, 21 день все таки надо

выдержать aa48.gif

Давай 31 марта и выложим всю поднаготную! d060.gif
Jarinochka
Верунь, ну ты ГЕРОЙ!!!!!! Я б за такое орден давала. Чесное слово. У меня пока будильник 6 раз не позвонит и всех соседей не перебудит, так я с постельки не вылезу.... Ну правда 6-ой раз приходится на 6:30. Но мне на работу на 8:00, так я галопом по квартире ношусь, что б все успеть и малого покормить и собрать в садик. Надо менять свой режим. Тоже хочу утреннюю зарадку. Хоть 10 минут. Ты меня заразила.
А насчет елки, так ты не одна такая. Моя сотрудница неделю назад, свою убрала, а я свою 28 февраля. )))
Питание мне нравится.
Lorachka
Верунчик приветик!!!

Ты такая умничкаааа, беру пример, в 6 устра это как раз самый бодрячок!!!

У меня тоже вес стоит, но ниче мы его испужаем, и он как миленький вниз пойдет d025.gif

А ёлка это даааа, ну давай уже весну впускай!!!! d060.gif
Вера&Ника
Девочки мои дорогие, Ирина и Лориса!!!!

Спасибо огромное за поддержку!

Лариса с возвращением, давно тебя не видела, как твоя учеба? Вечером в гости зайду

Зарядку делаю уже 7 й день, не пропускала по 30 минут, пока ничего не пойму, правда спина перестала болеть, а так ничего не уменьшилось, может я не правильно комплекс подбираю, но пока хоть так.

сегодня у меня "кальциевый день" кефир, творог, немного фруктов, надеюсь смогу, да че там надеюсь, смогу и все!

ng25.png ng19.gif
Nastushka
Привет солнышко!!!!!!! d040.gif Ты такая умничка, а я вот дома зарядку ну никак регулярно не могу себя заставить делать ..... только в зал хожу три раза в неделю, это святое!!!! d060.gif ну.. и обруч переодически, и то в последнее время что-то разленилась... КД наверное aa25.gif
Цитата(Вера&Ника @ 19.3.2010, 13:44) *
Анастасия, у тебя есть дневник? или своя веточка?

Знаешь.... в скором времени ОБЯЗАТЕЛЬНО планирую завести дневничок, но пока не созрела я для этого... пока вот, мотивируюсь на чужих aa46.gif
Хорошего тебе настроеница, цёмаю!!!! a010.gif
Вера&Ника
Добрый вечер!

отчет за сегодня:

Завтрак: кефир, 2 варенные картошки, немножко масла
обед: не удался 4 барбариски бегала в прокуратуру(то за зарядку сойдет)
ужин; 2 варенные картошки, 200 грамм творога с ложкой меда, чай

процедурки: скраб, крем на тело, пилинг кожи лица, маска, sm01.gif все!!! хватит на сегодня. пойду смою маску целую поже пойду по гостям aa6.gif
Иришк@
Верунь отчетик хороший!!!!!!!!! Умничка !!!!!
Jarinochka
Верунь, приветик. Ниче се 7 дней заряядки!!!!! ВАВ!!! a115.gif
Цитата(Вера&Ника @ 23.3.2010, 8:49) *
... не пропускала по 30 минут, пока ничего не пойму, правда спина перестала болеть, а так ничего не уменьшилось, может я не правильно комплекс подбираю, но пока хоть так.

Ну за 7 дней врядли что-либо уменьшится. А может ты себя жалеешь.... Но все равно ты молодец и твоя зарядочка обязательно даст положительный результат.

Отчетик хороший. Только я б картошку на ужин не ела. Хотя это индивидуально.
Вера&Ника
эх, сама удивляюсь, сегодня утром проспала встала в 6.50, и что думаешь так совестно стала, и пожертвовала

макияжем и прической и сделала зарядку.
Lorachka
Цитата(Вера&Ника @ 23.3.2010, 8:49) *
Лариса с возвращением, давно тебя не видела, как твоя учеба? Вечером в гости зайду



Приветик Верочка!!!

Учеба моя нормально, жду не дождусь когда закончится d060.gif

Ну ты герооой с зарядкой!!! б так наверное не смогла a115.gif a115.gif a115.gif

Отчетик отличный, цёмаю в обе щёчки!!! wub.gif
Jarinochka
Верунь, приветик. Как делишки?
Vero4ka
Приветик) Спасибо за поддержку)) Без неё никуда)
Ты тоже умничка ,у тебя уже хорошие результаты) МОЛОДЕЦ! a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif
Lady Winter
Верунькаааа!!!Привееееет!Какая ты умничка, а я лентяйка, ну никак себя в руки взять не могу, днем мелкий не дает заниматься, а как спать его уложу, так хочется посидеть спокойненько.Вот сейчас как посмотрю на тебя, да как начну зарядку делать d060.gif хотя сомневаюсь в 6 утра меня точно не разбудишь d030.gif Итак, до часа Х осталось 6 дней...

Иришк@
Вера&Ника
Привет, девочки!

отчет за 25.03.10г.

завтрак: мюсли в кефире

обед: творог с пол ложкой коричневого сахара

ужин 1 бутерброд с сыром, 1 стакан кефира

за день 2 чашки чая

А дела у меня не очень, какая-то черная полоса весь март (что нас не убивает то делает сильнее)
3 часа назад оч хорошая знакомая умерла, ей 37 лет было и дочь 17 лет осталась. А женщина была очень солнечная в аварии погибла на трассе ДОН. Уборочные машины подняли пыль по середине трассы и в пыли столкнулось несколько машин и её на смерть. не могу сижу и реву.
Nastushka
Кисюлечка...... я тебе так сочувствую.... ты постарайся успокоиться, выпей валерианки... слезами ведь уже ничего не изменишь. ng19.gif
Вера&Ника
Всем большой привет!!!!

отчет за вчера не радостный:

завтрак: мюсли в кефире

ужин: 2 бутерброда с сыром, 4 конфеты

зарядку делаю уже 10 дней, про вес ничего пока не скажу, но! на мой взгляд моя попа стала немножко подтянутей

вот как-то она стала другой, понимаешь ли, что меня несомненно вдохновляет.

Сегодня достаю свой велик (любимый) и во второй половине дня сделаю пробную поездку км так на 10-15.

Всем активных выходных не сидите дома прогуляйтесь!!!
starlight
Привет, Вер! Прими соболезнования по поводу знакомой. Твои слезы - это по-поему нормально, странно было бы, если б их не было.

Черные полосы заканчиваются, а потом как начнется белая! Вот радости-то будет!

Про вес хотела тебе сказать, что когда начинаешь заниматься, вес может прибавиться - потому что мышцы тяжелее жира. Но объемы уменьшаются и общий тонус улучшается, тело становится подтянутым - ну ты сама уже заметила по своей попе! Так что хорошие новости все-таки присутствуют!

Почему ты не обедаешь? Или просто не пишешь? biggrin.gif Ты же совсем ничего не ешь!

У меня из активности пока только уборка )))) О велосипеде мечтаю уже 2 года: сынуля был маленький, не с кем было оставить, чтобы поездить. Но! Ему уже 2 года, так что может мы купим для него кресло и сможем поездить все вместе, как перед его рождением! Мы с мужем любили колесить по окресностям, куда только не заезжали... Классно было!
Натулёчек
Верунчик... И к тебе на побывку. d025.gif d025.gif d025.gif
Познакомилась с новостями..
Хорошо, что попик подтянулся. a115.gif Очень замечательно. У меня вроде как тоже, вот с ножками похуже. eusa_pray.gif d025.gif
Давай дальше работать. Питание плюс уприки плюс процедурки... И к лету все будет замечательно. Время есть. Мотивируйся и вперед... a115.gif
Jarinochka
Верунь, приветик. Какой кошмар со знакомой. Это так страшно...

А вот подтянутьсть попы - это ж супер-новость. Значит все-таки результат есть!!!! Поздравляю.
Питани вообще ВАВ.
Вера&Ника
Здравствуйте, мои красотки!!! aa46.gif

сегодня у меня день Д:

взвешивание и замеры:

От-87 (было 87)
ОБ -110 (было 111)

вес - 79,3, с замирание сердца констатирую рубеж 80 пройден, за 3 месяца. Ну что могу сказать, это тот случай когда легко в учении и трудно в бою. Худеть труднее чем не набирать.

Да и нужно теперь новую одежду покупать, юбка на мне уже неприлично болтается, и вертится вокруг меня, приходится её поправлять, (и каждый раз отмечаю удовлетворение от минус 4,7 кг.) Ура!, щас линеечку поменяю.
Lady Winter
Веруня!Мои соболезнования по поводу твоей знакомой aa40.gif

А теперь приветик!Мои поздравления!!!Я тоже так радовалась этой семерке спереди!!!Кстати, у нас теперь вес одинаковый d060.gif А поподробнее замерчики можно???
Если болтается юбка, значит срочно надо купить новую!

Все у нас получится, обнимаю крепко-крепко!
Lady Winter
Веруня!Мои соболезнования по поводу твоей знакомой aa40.gif

А теперь приветик!Мои поздравления!!!Я тоже так радовалась этой семерке спереди!!!Кстати, у нас теперь вес одинаковый d060.gif А поподробнее замерчики можно???
Если болтается юбка, значит срочно надо купить новую!

Все у нас получится, обнимаю крепко-крепко!
Вера&Ника
Привет девочки!!!

Я сегодня летаю, чувствую себя почти стройняшкой d060.gif

юбку новую сшила, завтра одену. У нас уже весна + 15,

Отчет за сегодня:

завтрак: стакан кефира 1%, 100 гр творога с ложкой меда

обед: 1 яблоко, 1 стакан кефира, 1 печенье

ужин: салат из 2 помидора и 1 огурца с ч/л миндального масла, 1 стакан кефира с сельдереем.

в обед ела мало, ходила за дневным кремом и колготками, не успела как следует пообедать.

Девчонки я сегодня пришла в замешательство с покупкой энтого крема.
Пошла купить нивеа Q10, и возьми и почитай упаковку: сделано в Польше, штрих код германии, а сама упаковка выглядет так, как будто в подвале наспех запечатывали.

В общем не рискнула и купила крем виноград производство "Невская косметика" и лифтинг гель "Виноград и сосна" ТМ "Грин мама"

Пошла по гостям!!! Хорошего дня!
Вера&Ника
Привет всем!!!

отчет за сегодня:

завтрак: какао, 1 печенье
обед: 100 гр творога, 4 конфеты
ужин: суп фасолевый, половинка перца красного, пол огурца, 100 мл красного сухого вина

за день пол литра жидкости.

ну и конечно зарядка, 15 минут обруча.

Всем хорошего дня!
Натулёчек
Ура... Семерочка... Я еще ее на линеечке заприметила!!!
Верунчик, представляешь, как ты будешь дальше радоваться. a115.gif И циферкам, и юбочкам, которые сами будут слетать с тебя. А потом так, через год-два ее откопаешь и оденешь, вот улыбаться-то долго придется... icon_mrgreen.gif
Конечно, это кропотливый труд. Но ничего, мы упорные!!!Мы справимся.
Lorachka
Вера&Ника
Здравствуйте , девочки!!!

С праздником Пасхи!
Лариса, спасибо солнышко за поздравления!

Все эти дни крутилась как белка в колесе, про то что надо поесть вспоминала когда живот неприлично бурчал.

Сегодня продолжение кошмара. Все эти дни разбираюсь с пищевым отравлением (несвоим). Расскажу попозже.

А сегодня с утра одела свою юбку и не пойму почему она все время вниз едет. Встала на весы и ....

не верю до сих пор 77,1 кг!!!! b020.gif

Бегу передвигать линейку! Всех целую.
Вера&Ника
Привет всем!!!!!!!

Отчет за 05.04.10

завтрак : стакан кефира

обед: 2 печенье 2 кружки кофе

ужин: салат из помидоров и огурцов (пиала), суп фасолевый 1 половник

Дорогие мои, я наконец-то открыла велосезон, проехала 17 км и теперь хожу в раскорячку d060.gif

буду 2 раза в неделю кататься потихоньку набирать форму.

Зарядку по утрам делаю, надо упражнения поменять.

Всех люблю и целую!!!!! hb.gif
Вера&Ника
Привет красотульки!!!!! aa46.gif

Сегодня 21 день, как я делаю по утрам зарядку!!! Сформировалась ли привычка? точно могу сказать, что без утренней зарядки я себя чувствую поникшей, и уже спокойно встаю в 6 утра.

Но я хочу сказать про другое, каких - то 21 день и мое тело стало другим, я конечно не похудела прям сильно, НО

изменился силуэт, блин я стою перед зеркалом и такая в себя влюбленная!!! что-то необратимо изменилось!

ng20.gif ng25.png

Попробуйте!!!!Всех целую.

Р.С. катастрофически не хватает времени ходить по гостям, но я обязательно найду полчасика по - любому!
starlight
Цитата(Вера&Ника @ 7.4.2010, 4:26) *
Но я хочу сказать про другое, каких - то 21 день и мое тело стало другим, я конечно не похудела прям сильно, НО
изменился силуэт, блин я стою перед зеркалом и такая в себя влюбленная!!! что-то необратимо изменилось!


Поздравляю!

А юбка новая на тебе болтается? sad.gif С твоим питанием, зарядкой и целеустремленностью будет еще лучше! Вер, как ты борешься с голодом в течение дня? Неужели совсем не хочется есть?
Вера&Ника
Добрый день всем красотулям!!!!

за вчера отчитываться не буду, так как не помню и не хочется d060.gif

А сегодня разгруз: кефир, овощи, фрукты

С утра сделала полную зарядку 1 час и 15 мин обруч, все процедуры на тело.... и сходила в салон на эпиляцию (электро).... к лету готовлюсь.

Что-то понравилось мне красотулиться, а сегодня иду на массаж e010.gif

Весна одним словом!!!

ВСЕМ ХОРОШИХ И ПОЗИТИВНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!! И не забывайте самим делать свой позитив.
Вера&Ника
Добрый день!!!!

питаюсь хорошо, без вредностей.

Вчера попробовала Авокадо - гадость несусветная, зря деньги потратила d025.gif

зарядку делаю, процедурки тоже. Хорошего дня!!!!!!
starlight
Привет, Вер!

Может, твой авокадо был неспелый? Я их сами по себе тоже не ем, а в салатах или например с сыром или рыбой копченой так ничего, можно съесть. Он вроде как полезный....

Тебе тоже хороших солнечных выходных со спортом и весенними витаминами !!!
Вера&Ника
Привет Танюшка!!!

Да этот авокадо показался мне совсем пресным и противно жирным в общем не пошло, как говориться....

наступила теплая весна и теперь никак я к компу не подойду, не забываю про красотулю просто нет времени вообще.

вот в конце апреля у меня замеры подведение итогов, еще побывала на сайте СИНТОНА и теперь хочу на тренинг поехать.

Всех люблю, Все будет хорошо!!!
Nastushka
Привет хорошей красотульке!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мне авокадо тож не нравится.... хотя раньше с креветками его ела - нравилось... d060.gif , а в читом виде беее aa26.gif
Nastushka
Вот нашла в рецептах как и с чем есть авокадо a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=823
starlight
Привет, Вер!

Тренинг это классно! Тематику выбрала? У них Козлов проводит семинары, мне его книги очень нравятся. Я бы к нему с удовольствием сходила на любой семинар a040.gif
Вера&Ника
Здравствуйте красотки!!!!!

Анастасия - звезда моя, оч рада тебя видеть, большое спасибо за рецепт. Вот и у меня было подозрение что я ем

совсем не спелый авокадо. А как определить спелость не знаю! ну и бог с ним, ну ни получилось у меня любви с

первого зуба d060.gif

ТАНЮША, Привет!! Я записалась на тренинг сексуальное творчество: искусство дарить и получать наслаждение" а

получилось все случайно: зашла на сайт СИНТОНА и посмотрела тренинги, затем тренеров потом отзывы и выбрала по

карману и по времени наиболее подходящий а муж оторопел но согласился поехать вместе со мной. На сайте открыла

для себя новых авторов и не только Козлова, есть очень даже интересные и сам сайт динамичный и ежедневно

пополняемый. Целую, вечером приду в гости! пошла делать утрешнюю зарядку и процедуры sm01.gif
Nastushka
Приветик кисюля!!!! aa34.gif
Цитата(Вера&Ника @ 21.4.2010, 6:28) *
Анастасия - звезда моя, оч рада тебя видеть

Я тоже всегда рада встрече!!!! Я к тебе заглядываю постоянно, просто пишу не всегда wub.gif
Вера&Ника
Здравствуйте, мои солнышки!!!!!!

Пришла написать отчет и... блин хоть тресни не помню что сегодня ела, надо срочно таблетки покупать

помню что ела, а что не помню, косяк a095.2.gif - точно надо записывать aa14.gif завтра каждый кусочек запишу

зато помню, что утром сделала зарядку 30 минут, покрутила обруч 15 минут

а вечером на стадионе час позанималась.

Пойду по гостям!!!!
Nastushka
a080.gif d030.gif a115.gif Кися, не расстраивайся, это просто память "девичья", бывает и такое!
aa32.gif
Вера&Ника
Здравствуйте, мои дорогие!!!!!

Анастасия-звезда моя, привет!!!!

Эх, девочки, вчера весь день проходила с блокнотиком, и главным было не что съела, а чтоб не забыла записать и вот записала все до единого кусочка:

завтрак: 1стакан кефира 2 кусочка черного хлеба

между: 1 чашка кофе с 1 конфетой

обед: 200 гр зеленой фасоли с соевым соусом, 1 ст лож миндального масла

между стакан воды и 1 конфета

ужин: 1 бутерброд с сыром 1 стакан какао с молоком.

сегодня тоже буду записывать именно каждый кусочек, потому как, и это чистая правда, мы утаиваем примерно 30% съеденного, а если записать каждый кусочек, в общем "картина становиться ясной"

замеряться буду 01.05.2010 и хочу написать план на май.

Все милые мои, успехов вам сегодня!!!!! ng19.gif

РС. Зарядку делаю каждый день по 30 минут, результаты потрясающие!!! этим летом буду носить блузки без рукавов, ура!!!!!
Вера&Ника
Привет мои дорогие!

Вчера опять весь день ходила с блокнотиком d060.gif , довольно весело, возьму кусочек еды в рот и с

выпученными глазами ищу блокнот чтоб зафиксировать (пришла даже ассоциация с собакой Павлова icon_mrgreen.gif)

вот что получилось:
завтрак: пиала фасолевого супа

между: 2 слойки, 1 чашка кофе (нисколько не испытываю чувства вины, наоборот горжусь, что не больше 2-х)
обед: 1 стакан кефира, 1 ломтик хлеба

между 1 конфета и чашка кофе
ужин: тарелка салата из помидоров и огурцов с ложкой арахисового масла

вечером читала удивительную книгу "Уверенность в себе" автор Р. Энтони - оч впечатляет.
Яркая
Привет,Вера! Это я... d060.gif Сразу начну про сайт.Цены приличные,во-всяком случае для моей семьи...И я считаю,что на такие тренинги надо идти вдвоем....и только тогда,когда оба готовы и хотят что-то изменить...А если один человек в семье бьется головой о стену,а другому ничего не надо(приспосабливайся сама,как мне было сказано),то не вижу смысла в этом! Просто не вижу! Я также читаю разные умные книги,но повторюсь--долно быть обоюдное желание! В нашей семье этого нет!
А еще хочу сказаьб,что ты умничка! Молодец! Так держать! a115.gif
Натулёчек
Верочка, дорогая, привет.. с изменениями на линеечке.. Горжусь тобой!!!
Питаешься хорошо, ... уприки! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вера&Ника
Ура Наташа!!!! Привет, красотка!!!!!!

Здравствуйте, красотульки!!!!!

У меня весеннее настроение! радуюсь всем дням! Вчера гоняла на машине на скорости 180 км/ч,
на спец. трассе - оргазм полный!!!! Как я люблю рулить!

Серьезный роман с блокнотом продолжается записую каждый кусочек уже 4-й день: говорю все как есть- действительно раньше много съеденного не учитывалось. Я буду записывать пока не сформируется стойкая привычка фиксировать у себя в головке количество съеденного.

Зарядочку делаю, уже не могу пропускать, хочу новые гантели на 2 кг купить, на 1 кг уже не чувствую.

Всем хорошего дня!!!!!

РС. Завтра замеры и новый план на месяц!
Яркая
Верунь! Приветы! Замеры и планы --это хорошо! Ждем-с! a115.gif
Натулёчек
Вах... 180... Аккуратнее там давай, шумахер. icon_mrgreen.gif
А я 120 сегодня каталась. Но и это вроде как много. Но остановиться тяжело, совсем скорость не чувствуешь... Но дороги не дают, разбитые с приходом весны.
Умничка, то что с питанием дружишь. a115.gif a115.gif a115.gif
Вера&Ника
Привет всем красотулям!!!! С майскими праздниками вас!!!!!

сегодня у меня день замеров: выкладываю

ОТ - 86
ОБ - 108

вес 76,1

Талия пропала, бедра худеют быстро а на талии жирок не уходит.
Задачи на май
1. Вес - 73 кг.

план: 1. зарядка ежедневно (уже без проблем)
2. массаж 2 раза в неделю на область живота и боков
3. в питании избавиться от привычки накладывать в тарелку в догонку еще немного еды
4. обновить гардероб на лето (это тоже влияет на похудение d060.gif )

А еще съездить на тренинг, на который записалась.

Всем удачи, Все хорошо: было, есть и будет! линеечку щас передвину УРА!.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.