Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lulya.начало нового пути
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
lulya
всем привет!спасибо,что не забываете мои хорошие!но мне похвастаться нечем.к сожалению.ела плохо.после 6-ти.сейчас дел много- то за покупками,то к стоматологу,то за подарками...и кушать вовремя не получалось.и вредности тоже были.и печенье ела, и жареннаяя картошка(мало,но была),и хлеб на ужин.да и настроение какое-то не очень хорошее.меня поругать хорошо надо и по мягкому месту надовать хорошенько!

вчера мы гулять ходили с мужем и доцей.на главной площади такую елку красавенную поставили!все в огоньках!такая красота!еще и дед мороз сидит в избе!моя малышка зашла к нему в гости и до сих пор под впечатлением!очень понравилось!и мне тоже. d060.gif
Конфетти
Доброе утро %) Красота ! Зашла в дневник прочитала - поняла что пропустла что-то важное - вернулась -О! ФОТКИ !!!!!!!!! А-а-а-а Так красотуль - воопервых ты очень симпатична ! Во -вторых - ГДЕ ЭТО ???
lulya

привет ,мои хорошие!
отчетик за вчера:
10:30-тенные помидорки с луком и оливковым маслом+50 гр феты+1 кус. хлеба+яблочный сок
11:30-подушечки с шоколадной начинкой(у дочки стыбрила)
13:00- яблоко
14:00-3 пышки(одна из них была смедом)+1 ст. кефира
16:00-стручковая фасоль(блюдце)+куринная голень+1 кус. хлеба
теперь ругайте unsure.gif
lulya
Цитата(Конфетти @ 29.12.2009, 9:47) *
воопервых ты очень симпатична ! Во -вторых - ГДЕ ЭТО ???


спасибо большое!это город Харьков,главная площадь города. smile.gif
helinochka
Привет, красотулечка!!!
Смотрю ты ту жареной картошечкой балуешся? .... не буду ругать, сама все подряд ем, наверное это грядущие праздники так действуют
Люлия
Юль, вот прибежала в гости, погреться, на улице минус 25, бррр, тоже лопаю по вечерам до объеденья, но только фрукты, чай с медом, в огромных количествах aa26.gif
Какая у вас погода? Как новогоднее настроение?
Лю-Любимка
С НАСТУПАЮЩИМ)))) a115.gif a115.gif a115.gif
СПАСИБО, ЧТО ЗАХОДИШЬ... МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))))) ЧМОК)))
helinochka
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!
Счастья, удачи, здоровья тебе и твоей семье!!!!!
lulya
Цитата(Люлия @ 29.12.2009, 20:19) *
Какая у вас погода? Как новогоднее настроение?

погода хорошая-0 градусов, и снежок ночью был.красивоооооооо!и настроение в порядке!вчера елку поставили.пахнет!
helinochka, Лю-Любимка спасибо вам девченки!
и отчеты.
29.12
10:30-5 пышек p030.gif p030.gif с медом+кефир
15:00-1 активиа+1/2 стакана воды
16:30-1 яблоко+фасоль стручковая+1/2 кусочка хлеба+25 гр феты
17:00-1 ложка макарон(дочке готовила ипопробовала)

30.12
кушала один раз, но очень много.целый день моталась-не успела нормально поесть.
15:30-рис+куринное филе в томат. соусе+3 вергуна с медом+кукурузные подушечки с шоколадом+1 стакан яблочного сока

всех поздравляю с новым годом! желаю всем любви, гармонии и здоровья!пусть неприятности,грусть, тоска и лишние кг остаются в старом году!

с новым годом любимая красотуля,Валентин и все наши красотулишны!


фанточка
Красотулькина!Пришла поздравить тебя и твоего мужа и дочу с наступающим годо тигра!Пусть он принесет твоей семье только счастье и радость! f0f.gif
Лю-Любимка
СПАСИБО ЗА ПОДАРОЧКИ))))) ОЧ-ОЧ ПРИЯТНО)))))

А Я ДАРЮ ТЕБЕ aa10.gif aa45.gif aa28.gif aa18.gif aa34.gif
lulya
всем привет!новый год прошел, а обжорство осталось!девченки,жорик вернулся!помогите его прогнать.ем целыми днями, хотя не голодна.и куда оно лезет.самое грустное, что немогу остановиться.но буду стараться.
а вы меня поругайте и по мягкому месту надавайте, чтоб не повадно было!
lulya
Цитата(Лю-Любимка @ 3.1.2010, 12:12) *
А Я ДАРЮ ТЕБЕ aa10.gif aa45.gif aa28.gif aa18.gif aa34.gif


спасибо моя хорошая!


фанточка,и тебе спасибо за поздравления.
малыша
привет Юленька hb.gif а я в гости, с ответным визитом притопала rev.gif
хулиганишь? попку подставляй p030.gif вот такие мы гости))) даже незнакомые, а я ругаюсь )))
а ты оставь записку для жорика." мы с тобой больше не дружим. прощай. и не возвращайся. "
и уйдет он a075.gif
а вообще, давай держись и не опускай ручки, не зря же мы стараемся a070.gif

с новогодними праздничками!
d040.2.gif
lulya
малыша, спасибо за поддержку.
я уже так не обжираюсь.все еще кушаю лишнее,но не в таких количествах.а вес сразу пополз вверх-уже 76.но надеюсь не надолго.
Kotty
Привет, Юлечка!
Пришла знакомиться, я - Катя rev.gif
Поздравляю с Новым годом и Рождеством!

Праздники - это большой стресс для организма, а 10 дней выходных - это вообще "прощай, фигура" icon_eek.gif
Тем более это самые сложные для сброса кг...

Давай, Юлечка-красотулечка, бросай трескать мучное и сладкое и вперед, к красивой фигуре!!! ng19.gif

Как дела с физ.нагрузкой? Всякими полезными процедурами? b04.png
Марал
Приветик. С прошедшими праздниками.
Как восстанавливаемся после праздников? По себе знаю, что тяжело. Но будем стараться и все у нас получится smile.gif
lulya
Цитата(Kotty @ 9.1.2010, 15:21) *
Привет, Юлечка!
Пришла знакомиться, я - Катя rev.gif
Поздравляю с Новым годом и Рождеством!
Как дела с физ.нагрузкой? Всякими полезными процедурами?


добро пожаловать в мой домик!спасибо за поздравления Катюша!
дела с физ нагрузкой не ладятся, к сожалению. иногда делаю упры,но очень редко. зато начала делать медовый массаж!


Цитата(Марал @ 10.1.2010, 10:08) *
Приветик. С прошедшими праздниками.
Как восстанавливаемся после праздников? По себе знаю, что тяжело. Но будем стараться и все у нас получится smile.gif


обязательно получится!
фанточка
Люлечка моя!Привет подружка!Вот у меня появился интернет,прибежала к тебе!
За то,что лишнее лопаешь подставляй попу p030.gif ,ну а за то,что мед.массаж начала-наказание временно отменяется n020.gif Я тоже было начала,сделала 1 раз и забыла...... a045.gif наверное и я сегодня вместе с тобой начну!Вместе ведь веселей!А то у меня хоть жирка и нет почти,а целлюлит что-то пополз по ранее упругим ножкам d47.gif
Люлия
Люля, я спасаюсь зеленым чаем с медом. Еще недавно прочитала что можно выпить валерианки, сразу жор проходит. я перед ужином выпивала пару раз, съедается меньше, попробуй. пиши отчетик, пойду свой тоже напишу d025.gif
lulya
Цитата(фанточка @ 10.1.2010, 11:57) *
Люлечка моя!Привет подружка!Вот у меня появился интернет,прибежала к тебе!
За то,что лишнее лопаешь подставляй попу p030.gif , a045.gif
наверное и я сегодня вместе с тобой начну!Вместе ведь веселей!


привет, моя хорошая!я рада , что ты вернулась!очень скучала!
спасибо, что по попе надавала.это меня в чувства приводит!
а массаж начинай делать! потом будем красивыми попами на пляже крутить!

Цитата(Люлия @ 11.1.2010, 14:22) *
Люля, я спасаюсь зеленым чаем с медом. Еще недавно прочитала что можно выпить валерианки, сразу жор проходит. я перед ужином выпивала пару раз, съедается меньше, попробуй. пиши отчетик, пойду свой тоже напишу d025.gif


Люличка, спасибо за совет!обязательно попробую!отчетик писать сегодня не буду.стыдно...с завтрашнего дня начну отчеты писать.

я сегодня накупила себе кремиков всяких и гель антицелюлитный!буду вечером мазюкаться!давольнаяяяяяяяяя!
Люлия
Как прошли мазюканья))) Что кушала Красотуля сегодня? sm01.gif
lulya
девченки, всем привет!пишу отчет за сегодня.
до 15:00 пила черный чай с молоком и с медом, зеленый чай с медом.планировала разгруз, но к сожалению не смогла...
потом был йогурт+овощной суп+голень куринная отварная+бутер с сыром
17:15 шоколадка грамм 60.
больше кушать наверное не буду.

вчера сделала медовый массаж и намазалась новым кремом антицеллюлитным.кожа просто супер!как шелк!буду продолжать процедурки.
Kotty
Привет, дорогая!
Как успехи в нелегком похудательно-оздоровительном деле? Жорика прогнала? Знаешь, мне помогает чистка зубов d060.gif Особенно сильно мятной пастой - даже чаю не хочется... Максимум воды d025.gif
Юлечка, не сдавайся!!! Ждем-с прекрасных отчетов с фруктами-овощами-кашками...
Марал
Ты молодец, кремами разными пользуешься. А я лентяйка еще та. d025.gif эхх... Как нибудь тоже начну...
helinochka
Привет, дорогая моя! Как я тебя понимаю, тож никак со сладостями не могу разобраться... не выгоняются никак из рациона. Решила постепенно от них избавляться. d025.gif
lulya
Цитата(Kotty @ 12.1.2010, 17:56) *
Жорика прогнала? Знаешь, мне помогает чистка зубов d060.gif Особенно сильно мятной пастой - даже чаю не хочется... Максимум воды d025.gif
Юлечка, не сдавайся!!! Ждем-с прекрасных отчетов с фруктами-овощами-кашками...


жорик постепенно сдается! d060.gif
интересный способ!обязательно попробую!
linysik
Юльчик, приветики! Я Лина, пришла подружиться!
Ну смотрю борьба у тебя идет нешуточная!!! молодец!!
Главное быть уверенной в себе и все получится!!!
Забегай на чаек, буду ждать!!! а пока мы тут с товарищем тебе ягодок насобирали icon_mrgreen.gif

Лю-Любимка
ПРИВЕТИК ЮЛЕЧКА))))) НУ, ЧТО СНОВА ВМЕСТЕ))) СПАИСБО ЗА КАРТИНОЧКУ))))

ОТЧЕТИКИ У ТЕБЯ ХОРОШИЕ)))))) УМНИЧКА))) Я СКУЧАЛА)))) a115.gif sm01.gif wub.gif
lulya
Цитата(linysik @ 13.1.2010, 20:14) *
Юльчик, приветики! Я Лина, пришла подружиться!
Забегай на чаек, буду ждать!!! а пока мы тут с товарищем тебе ягодок насобирали icon_mrgreen.gif



приятно познакомиться, Линочка!обязательно забегу к тебе в гости.спасибо за клубничку.я ее обажаю.и за товарища спасибо! biggrin.gif

Цитата(Лю-Любимка @ 13.1.2010, 20:55) *
Я СКУЧАЛА)))) a115.gif sm01.gif wub.gif


я за тобой тоже!очень... wub.gif
lulya
доброе утро, мои любимые красотульки!

у меня сегодня очень хорошее настроение!и я дарю его вам, мои хорошие девченочки!
хотя поводы для грусти есть-у доци сегодня температура и на мужа обиделась!но несмотря ни на что мне сегодня очень хорошо!

и отчет за вчера:
10:30-2 горячих бутера с сыром+кашка 5 злаков с изюмом+чай мелисса
14:00-2 бутера с сыром+1 стакан вода
16:00-овощной суп+куринное филе в кляре 4 кусочка+1 стакан колы p030.gif
19:00-халва домашняя 1 столовая ложка(положила себе 2 ложки, но не осилила-очень уж сладкая. аж плохо было.больше ее есть не буду!)
вроде все .теперь ругайте меня!
Люлия
Хорошо что написала отчетик. Завтра прочитаешь и уже захочется меньше сьесть a075.gif Я вчера тоже перед сном объедалась. shy.gif
Давай уж простим себя и улыбнемся, мы же не каждый день f0f.gif
Kotty
Привет, Юлечка!
Неслабый отчетик icon_eek.gif
Почти все вредности собрала... o050.gif Хотя я тоже любительница сыра... wub.gif
Давай, дорогая, бросай все это, начинай питаться правильно d025.gif
Кстати, как массажик медовый? Сколько раз сделала? b04.png
linysik
Зай, приветики!!!!

Мда...отчетик неслабый....но...эт тоже определенный опыт....
со временем будешь думать "и как я это ела?"
Люблю цемаю лапусика!!!
Малышка пусть выздоравливает!!!
Лю-Любимка
ПРИВЕТИК)))) ОТЧЕТИК НЕПЛОХОЙ, Я РУГАТЬ НЕ БУДУ)))))

А ВОТ БЕЗ КОНФЕТОК МЫ ПОКА И ПРАВДА НЕ МОЖЕМ)))ХОТЯ ОДНО ВРЕМЯ И Я НЕ ТЯНУЛАСЬ К НИМ)))))

НО 1 ОДНУ МОЖНО....))))))

УМНИЧКА, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ))))) a115.gif
lulya
Цитата(Kotty @ 14.1.2010, 19:32) *
Кстати, как массажик медовый? Сколько раз сделала?



массажик хорошо!делала раз 5.кожа такая гладкая.даже муж заметил.теперь все время норовит меня за попу пощупать! wub.gif


Цитата(linysik @ 14.1.2010, 19:48) *
Малышка пусть выздоравливает!!!



спасибо, моя хорошая!




девченки, отчет за сегодня писать не буду- стыдно!очень стыдно!наелась сегодня я оладьев!и теперь мне так плохо-поддташнивает и голова болит!
у меня сейчас критические дни, может поэтому на вредности тянет. sad.gif
спасибо вам, мои хорошие, что честно высказались по поводу отчета.это меня дисциплинирует!


цем- цем!
linysik
Лапуль, Тащу тебе мотивашку, чтоб на каку не тянуло


и оладушки больше не едим, ага?
Целую, мой хороший
lulya
Цитата(linysik @ 14.1.2010, 21:10) *
Лапуль, Тащу тебе мотивашку, чтоб на каку не тянуло
и оладушки больше не едим, ага?
Целую, мой хороший


спасибо, моя хорошая!буду стараться!надеюсь получиться eusa_pray.gif
фанточка
Приветик!Я к тебе в гости прибежала! rev.gif Таааакс! o050.gif ты тут без меня уже успела каки накушаться!Давай попу! eusa.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Целую тебя красотулька! shy.gif
Лю-Любимка
ХОРОШЕГО ДНЯ)))))

ЧМОК-ЧМОК)))
lulya
Цитата(фанточка @ 14.1.2010, 22:07) *
Приветик!Я к тебе в гости прибежала! rev.gif Таааакс! o050.gif ты тут без меня уже успела каки накушаться!Давай попу! eusa.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Целую тебя красотулька! shy.gif


спасибо, за ата-та по попе.сегодня вроде разгруз у меня.надеюсь выдержу.исправляюсь... wub.gif


Цитата(Лю-Любимка @ 15.1.2010, 6:31) *
ХОРОШЕГО ДНЯ)))))

ЧМОК-ЧМОК)))


спасибо, красотуличка!
фанточка
Лапуль,хорошего дня и удачного разгрузика!
Лю-Любимка
ЭТО ТЕБЕ... d040.2.gif h020.4.gif
lulya
Цитата(фанточка @ 15.1.2010, 13:15) *
Лапуль,хорошего дня и удачного разгрузика!



спасибо,разгруз получился! пила чай, съела 1 апельсин в первой половине дня.потом думала опять наемся, но у меня поднялась температура и позже я пила только coldrex.в результате сегодня на весах -1 кг! и я снова 75 кг!ураааааааа! сегодня тоже особо кушать не хочется.посмотрим как дальше пойдет.
lulya
Цитата(Лю-Любимка @ 15.1.2010, 21:45) *
ЭТО ТЕБЕ... d040.2.gif h020.4.gif



спасибо моя Любимка!
lulya



привет, мои подружки!ужасно по вам соскучилась!

по питанию писать особо нечего...в субботу из вредностей был кусочек баунти.в воскресенье на обед было 2 кусочка пиццы.но так как я кроме этих вредностей почти ничего не ела, думаю не страшно.еще было много-много чая.и в субботу делала вакуумный массаж с антицеллюлитным кремом. ну вроде все.

еще если мы с доцей до завтра выздоровим, то поедим в наш родной город Донецк!уууууурррраааааааа!надеюсь выздоровим!

целую вас мои красотулишны!
helinochka
Выздоравливай, красатуля!!!!
Молодец, что разгрузики проводишь. У меня вот только один раз получилось, морально наверное не готова!!!!
Grumanta
Юленька, выздоравливайте с доцей!
Моя сопливая красавица (тоже болеет) вам тоже самое передаёт - очень интересуется, с кем я так увлеченно общаюсь d060.gif
Очень интересный дневничок у тебя, буду обязательно заглядывать!
lulya
Цитата(Grumanta @ 18.1.2010, 14:41) *
Юленька, выздоравливайте с доцей!
Очень интересный дневничок у тебя, буду обязательно заглядывать!



спасибо тебе большое!конечно заглядывай!буду очень рада!
linysik
Юльчик, солнышко, приветики!!
А чего это вы с деткой разболелись? Давайте-ка, зайчики, выздоравливайте и больше не болейте!!!
Удачной вам поездочки, Донецку привет!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.