Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lulya.начало нового пути
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мишка
Отчетики чудесные!!! Молодечик!! Ставлю оценку "ОТЛИЧНО"!!!!
lulya
спасибо,Аллуська!приятноооооо! wub.gif
lulya
привет, мои красотульки!сегодня у меня отличное настроение!рассказываю почему.сегодня утром я встала на весы и....там увидела 74.0кг!!!!я очень рада!наконец-то лед тронулся!!!!

а теперь отчет за 26.02.вчера график сдвинула на час , так как ходила к доктору и надо было пропустить 1 прием еды.
итак отчет:
10:00-творог зернистый,3 кураги
12:00-гречка с соевым соусом, активиа с мюсли
14:00-3 ржанных хлебца с икрой из баклажан,3 чернослива,апельсиновый фреш(чуть-чуть)
16:00-фруктовый салат(груша,яблоко,чернослив,курага,йогурт,мед),рис с чечевицей.оченьхотела кушать, поэтому объем ужина получился не 200 мл, а 250 мл.

за день выпила 1л воды

спорт-20 мин обруч, прогулка с дочечкой.

всем приятных, веселых выходных!

Irin_F
Приветы, Юля-красотуля!!! (как я намудрила-нарифмовала? a075.gif )
Вчерашний отчет - что надо a115.gif И отвесик есть? Молодец, девчонка!!!!!!!!!
И я за тебя рада d040.2.gif
А чего докторов навещала?
felgron
Приветик просто заглянула к тебе в гости. У нас с тобой и вес примерно одинаковый нужно сбросить , я только пока что не готова себя ограничивать , только отказалась от мяса. Да и спортом я тоже хочу заняться только делать БФ и обруч а там посмотрим. Хорошего дня тебе и хорошей недели и конечно хорошего отвесика.
Девочка
Цитата(lulya @ 27.2.2010, 13:11) *
график сдвинула на час , так как ходила к доктору и надо было пропустить 1 прием еды.


что случилось??? надеюсь просто осмотр и доктор сказал что у тебя все супер!!!!
Джули
Юленька добрый день!
Вес сдвинулся...ЭТО ЗДОРОВО a115.gif a115.gif a115.gif Я так рада за тебя . Ты такая Молодец!!!!
Мишка
Привет, Красотка!!!!
Забежала тебя чмокнуть и пожелать хорошего настроения, успехов в нашем приятном деле окрасотуливания!!!!
Марисабель
Юличка, приветик. Ты просто умничка-красавица. Птание...спорт.....актиная моя девочка!!

Люблю, целую.....так держать!!!!!!!!!!!
Olgushka
Юлечка, привет!

Я не ошиблась... и тебя можно поздравить с Днем рождения!


ПОЗДРАВЛЯЮ!

Желаю, чтоб все у тебя было круто
Квартиру, машину, рублей и валюты
Приятных парфюмов и модных нарядов
В делах на работе пусть будет порядок
Желаю, чтоб все, о чем долго мечталось
В реальность как можно быстрей превращалось
Улыбки дарить окружающим чаще,
А так же, побольше друзей настоящих!



lulya
Цитата(Irin_F @ 27.2.2010, 20:37) *
Приветы, Юля-красотуля!!! (как я намудрила-нарифмовала? a075.gif )
Вчерашний отчет - что надо a115.gif И отвесик есть? Молодец, девчонка!!!!!!!!!
И я за тебя рада d040.2.gif
А чего докторов навещала?


привет, Ирочка!спасибо за похвалу!

мы с мужем хотим второго ребеночка.поэтому ходила на обследования.
d040.gif


Цитата(felgron @ 1.3.2010, 9:10) *
Приветик просто заглянула к тебе в гости. У нас с тобой и вес примерно одинаковый нужно сбросить , я только пока что не готова себя ограничивать , только отказалась от мяса. Да и спортом я тоже хочу заняться только делать БФ и обруч а там посмотрим. Хорошего дня тебе и хорошей недели и конечно хорошего отвесика.

приветик!очень рада твоему визиту!
с Бодифлекс и обручем ты добьешься больших результатов!особенно уменьшаться объемы!удачи тебе!
заходи еще!буду очень рада! a085.gif


Цитата(Девочка @ 2.3.2010, 13:41) *
что случилось??? надеюсь просто осмотр и доктор сказал что у тебя все супер!!!!

Танюшка, наконецты вернулась!я очень скучала! wub.gif ты больше так надолго не пропадай!

как вышеуже сказала,хотим второго ребеночка, поэтому на осмотр ходила и анализы всякие сдавала.
люблю тебя! aa12.gif

Цитата(Джули @ 3.3.2010, 11:00) *
Юленька добрый день!
Вес сдвинулся...ЭТО ЗДОРОВО a115.gif a115.gif a115.gif Я так рада за тебя . Ты такая Молодец!!!!

Юляшка, приветик!спасибо!но готовся меня ругать! d025.gif
o030.gif


Цитата(Мишка @ 3.3.2010, 20:47) *
Привет, Красотка!!!!
Забежала тебя чмокнуть и пожелать хорошего настроения, успехов в нашем приятном деле окрасотуливания!!!!

спасибо большое Аллочка!и тебе того же! a075.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif

Цитата(Марисабель @ 3.3.2010, 21:56) *
Юличка, приветик. Ты просто умничка-красавица. Птание...спорт.....актиная моя девочка!!

Люблю, целую.....так держать!!!!!!!!!!!

спасибо большое, моя хорошая!
чмок тебя! o025.gif


Цитата(Olgushka @ 3.3.2010, 22:01) *
Юлечка, привет!

Я не ошиблась... и тебя можно поздравить с Днем рождения!


ПОЗДРАВЛЯЮ!



Оличка!спасибо огромное и за поздравления и за букет!очень приятно! wub.gif o010.gif



девченки!доброе утрое всем!я вернулась!очень по вам скучала!но к сожалению не было времени забегать на наш любимый сайт!(Валентину огромное спасибо за него и огромный привет!)
я за это время ела не плохо до вчерашнего дня,но об этом позже!было одно нарушение-в понедельник съела 2 кусочка мяса.о чем очень пожалела(извините,но были проблемы со стулом)спорта тоже было немного.

но вот наступил вчерашний день-мой день рождения.и тут я наелась всякой гадости и в больших количествах(салатики с майонезом, тортик).хорошо, что у нас в Харькове нет еще близких людей, и день рожденья мы отмечали втроем, следовательно не пришлось много готовить.
только у меня теперь одна проблема-остался огромный торт и я не знаю че с ним делать.мужа просила купить малюсенький, а он приволок торт килограмма на 2 наверное.


после вчерашней обжираловки самочувствие не очень.утром встала все отекшая и с огромным раздутым животом.и тяжесть какая-то во всем теле.состояние ужасное!но не смотря на это, настроение отличное!к нам город наконец пришла весна!урааааааааааа!!!!!!!!!!второй день так солнечно!вчера уже +9 было!я так рада!

ну все, буду прощаться!всех вас крепко целую-обнимаю!увидимся уже на следующей неделе-завтра уезжаю на родину в Донецк!
всем хорошего настроения!
Девочка
Красотулька с Днем рожденья!!!!

Милая Юленька,
Солнышко красное,
Свежий морской
Озорной ветерок!
Ты - все чудесное,
Светлое, ясное,
Нежный и юный
Прекрасный цветок!
Будь симпатичной,
Здоровой, общительной,
Щедрой на чувства
И искренний смех!
Будь жизнерадостной
И восхитительной,
Ждет тебя счастье,
Любовь и успех!

url=http://www.radikal.ru][/url]
Irin_F
И я причапала с запоздалым поздравлением, Но в народе не зря говорят: лучше позже, чем никогда...
Юль, с днем варенья тебя, подружка. Счастья тебе - в каждой клеточке, здоровья - в каждом органе, денег - в каждом кармане. Ну и любви, конечно, искренней, нежной, взаимной, исполнения мечт...
Kotty
Юлечка!
От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения!!!

Желаю тебе всего самого доброго, весеннего, светлого и теплого!!!
Целую и крепко обнимаю, красотулька!
Мишка
Юленька, С Днем Рождения, моя сладенькая!!!
Будь счастливой!!
Джули
Поздравляю с Днём рождения!!!!!
Юлечька поздравляю с 8 марта!!!

P.S. извени что с опозданием wub.gif
Бегемотик
linysik
Марта :)
УхТы
Юленька, приветик! Я Танюша, забежала познакомиться и с праздником поздравить!

фанточка
Юленька приветик!А вот и я-потеряшка wub.gif еще помнишь меня? a075.gif
Теперь я вернулась надолго,и первым делом прибежала к тебе в гости d025.gif
Кушаешь ты хорошо(ну о дне рождения мы забудем),и график питания придумала не плохой,надо будет и себе так сделать a035.gif
Запоздало поздравляю тебя с 8м марта и еще более запоздало с Днем Рождения,но как говорится,лучше поздно,чем никогда,правда? f0f.gif Ну все,я пойду,забегай ко мне hb.gif
lulya
Цитата(Девочка @ 4.3.2010, 12:21) *
Красотулька с Днем рожденья!!!!

[/url]

Танюшка, огромное спасибо! d040.gif

Цитата(Irin_F @ 4.3.2010, 18:56) *
И я причапала с запоздалым поздравлением, Но в народе не зря говорят: лучше позже, чем никогда...
Юль, с днем варенья тебя, подружка.

Ирочка, спасибо, моя хорошая!

Цитата(Kotty @ 5.3.2010, 5:26) *
Юлечка!
От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения!!!

спасибо, Катюшка!целую!


Цитата(Мишка @ 6.3.2010, 17:21) *
Юленька, С Днем Рождения, моя сладенькая!!!
Будь счастливой!!


спасибо, Аллуська!обязательно буду! d025.gif o025.gif
Цитата(Джули @ 7.3.2010, 10:21) *
Поздравляю с Днём рождения!!!!!
Юлечька поздравляю с 8 марта!!!

Юленька, спасибо огромное!

Цитата(Бегемотик @ 8.3.2010, 9:44) *

Машуль, спасибо!

Цитата(linysik @ 8.3.2010, 18:39) *

Линуська, моя любимая, спасибо!

Цитата(Марта :) @ 8.3.2010, 20:53) *


Марточка, спасибо!

Цитата(УхТы @ 8.3.2010, 22:35) *
Юленька, приветик! Я Танюша, забежала познакомиться и с праздником поздравить!

спасибо за поздравления!очень рада знакомству!

Цитата(фанточка @ 9.3.2010, 15:48) *
Юленька приветик!А вот и я-потеряшка wub.gif еще помнишь меня? a075.gif
Теперь я вернулась надолго,и первым делом прибежала к тебе в гости d025.gif

Ирусик, приветик!очень рада твоему возвращению!я очень по тебе скучала!больше не пропадай!я к тебе обязательно забегу! целую тебя!


Девченки, привет!спасибо вам всем за поздравления!мне очень приятно!

за время отсутствия на сайте я питалась не оч хорошо.с количеством еды проблем не было, но были проблемы с качеством.мы же в гости ездили и пришлось кушать то, чем угощали.я ела много мяса за этот период(бабушка угощала чебуреками, пельменями).но одно радует-в весе не набрала.я попрежнему вешу 74кг.

девченки, у меня сломался комп.сейчас пишу с мужниного(с работы привез).и теперь я не знаю как часто смогу заходить на сайт. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

я по вам очень скучаю!

до связи!
Джули
Юличка второй ребёнок - это здорово!!! я тоже перед вторым сначала все анализы поздавала...всё было в порядке и ...... теперь есть у меня сыночек - лапочка. Юленька а кого хотите?
lulya
Цитата(Джули @ 15.3.2010, 8:48) *
Юличка второй ребёнок - это здорово!!! я тоже перед вторым сначала все анализы поздавала...всё было в порядке и ...... теперь есть у меня сыночек - лапочка. Юленька а кого хотите?


Юльчик, я и девочку хочу, и мальчика.мечтаю о разнополой двойне. d060.gif муж конечно же мальчика хочет.
но главное что бы ребеночек здоровый был.
а у твоих деток разница большая?



Девчоночки, приветик!
отчетики пока писать стесняюсь, еще не все впорядке.нообруч кручу каждый день.

сегодня сделала замеры.результат есть, правда предыдущий раз мерялась месяца 4 назад.итак:
место где должна быть талия--5см
живот-6см
бедра-4см
нога-2см

девочки, я обнаружила у себя пищевую зависимость.сейчас читаю книжку по этой теме.еслиу вас есть литература какая, поделитесь!

люблю вас, мои хорошие!
Джули
Цитата
а у твоих деток разница большая?

разница большая - 12 лет : дочке в этом году 13 лет, а сыночку 1 годик
Kotty
Привет, Юлечка!
А чего стесняться-то? Пиши, как есть! Может, в следующий раз перед очередной вредностью подумаешь: "А как же я напишу об этой бяке на красотуличном сайте? В своем красотуличном дневничке?" И не станешь есть каку sm03.gif
Результаты замеров какие хорошие! Завидую!
Успехов!
Марта :)
Юля! Стесняться будешь в следущий раз перед собой, когда вредность в рот засовывать будешь a115.gif Пиши теперь уж отчёты a115.gif
Мишка

Солнышко, ты наше, Ты КУДА ПРОПАЛА????
Lorachka
Юльчик приветик!!!

Как ты, детки это отлично!!!

А бяки в ротик тянуть бросай!!!

Кусочек весны принесла тебе от нас
Марта :)


Юльча! Давай, чини свою железяку и возвращайся к нам! a075.gif
Бегемотик


день Пасхи, радостно играя,
Высоко жаворонок взлетел,
И, в небе синем исчезая,
Песнь воскресения запел.
И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и темный лес.
"Проснись, земля", они вещали, -
Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка - зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь - любовь.
Мишка
Люлия
Люля, ты где,возращайся! Без Красотули мы будто одни со своими мыслями остаемся, а здесь столько единомышленников, столько позитива!!! a075.gif
Люлия
lulya, где ты девочка моя? Ты приходи, хоть пару строк пиши, я тоже буду стараться чаще забегать! Как твои дела? что происходит в твоей жизни? как питаешься? что на душе у тебя? поделись, ты как солнышко забегала и согревала добрым словом и картинкой, тебя нехватает a075.gif
lulya
Люличка!спасибо тебе, моя дорогая!не забываешь обо мне!я объедаюсь сейчас.но надежда, что я научусь правильно кушать и похудею, не покидает меня.ты как?
Люлия
Юль, я тоже объедалась, а потом еще и рвоту стала вызывать. Вернулась на Красотулю, прочитала весь дневничок КалександрыБ и остановилась. Просто приходи сюда, даже если не пишешь, читай девченок, мне помогает. Сделай разгрузи к день-два, сразу и мысле светлее станут и полегче в животике будет. Я тебя жду, и не только я! f0f.gif
Люлия
Мы тебя ждем Красотулька! wub.gif
lulya
Цитата(Люлия @ 7.10.2010, 8:02) *
Мы тебя ждем Красотулька! wub.gif


Юльчик,огромное спасибо тебе!ты настоящий ДРУГ!СПАСИБО!буду стараться!
Люлия
Цитата(lulya @ 9.10.2010, 23:15) *
буду стараться!

Давай отчетики напишем? я пошла свой писать, со всеми косяками
lulya
Цитата(Люлия @ 10.10.2010, 6:11) *
Давай отчетики напишем? я пошла свой писать, со всеми косяками


давай, Юличка!
вчера целый день зел.чай с медом и молоком,2 кубика шоколада, чуть-чуть соломки соеной(муж с дочкой ели, и я не удержалась).все.


сегодня-зел.чай с медом, 1 яблоко, 1 банан,1 кусочек ветчины,1 палочка сыра, 2 ложки сгущенки. unsure.gif постараюсь больше ничего не есть.
Люлия
Молодец, рацион как у воробушка конечно, но для разгруза хорошо! Люля, а ты работаешь или дома пока? какая у тебя профессия?
lulya
Люлик, я по образованию бухгалтер-аудитор.но не работаю-домохозяйка. d025.gif

Люлия
Ухты, бухгалтер-аудитор - это здорово! Ты раз дома, можно попробовать чистку провести естественным путем. Я так делала: в четверг и пятницу съедала по 2 горсти тыквенных семечек, а к выходным начиналась настоящая чистка кишечника! Щас повторить не могу, т.к. живу с Лю wub.gif А еще, это глистогонное средство. Вот icon_mrgreen.gif
lulya
Цитата(Люлия @ 13.10.2010, 14:45) *
Ты раз дома, можно попробовать чистку провести естественным путем. Я так делала: в четверг и пятницу съедала по 2 горсти тыквенных семечек, а к выходным начиналась настоящая чистка кишечника!

надо попробовать.

Люлик, поругай меня сильно-сильно!2 дня объедаюсь!не могу остановиться. sad.gif и ем не от голода, а просто ем!и злюсь на себя, что не могу себя контроливать.все плохо!
Люлия
Давай экспресс программу на завтра: весь день смотришь одни комедии, ешь хоть ящиками, но только яблоки и пьешь что душе угодно, либо чай, либо молочко, либо морсик, а там придумаем еще что-нибудь. Цель - небольшой разгруз и позитивные эмоции! пиши Люличка, мы все так иногда шалим если честно a075.gif
Люлия
Люля, как у тебя дела? Ты может переживаешь за что-то? я когда лопаю, эт значит не спокойно в моем королевстве. Приходи скорей, скучаю по тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Джули
Юличка последняя твоя запись о том что на тебя напал жор и больше ничего. Похоже ты очень гостеприимная хозяйка: принимаешь так хорошо ЖОРУ что он от тебя и уходить не хочет? Юленька бери себя в руки и гони ты его "в зошей". Засиделся он у тебя. b14.png
lulya
девченочки мои хорошие!спасибо вам огромное, что не забываете!очень приятно!правда!

питаюсь плохо и вредно!пытаюсь настроиться на нужный здоровый лад.пока тщетно, но не сдаюсь.

скучаю по вам!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.