Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lulya.начало нового пути
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
lulya
девочки, пишу отчет за сегодня:
10:00-2 хлебца с кабачковой икрой, активиа со злаками
14:30-яблоко,2 пластинки сыра
15:00-салат(морковка, грец. орехи,сметана),запаренная гречка с соевым соусом
15:30-4 печеньки овсянных

из спортика пока был только обруч минут 5. но еще не поздно,думаю пресс покачаю.
Olgushka
Юляшка, привет!
Мне кажеться что последний прием пищи рановато, может стоило еще чего-нибудь погрызть?
lulya
Цитата(Olgushka @ 17.2.2010, 20:59) *
Юляшка, привет!
Мне кажеться что последний прием пищи рановато, может стоило еще чего-нибудь погрызть?

Олюшка,привет!
да рановато, но кушать совсем не хочется!
спасибо, что не забываешь! aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Olgushka
Ну может чаек с какой-нибудь сухофруктиной? a115.gif
lulya
Цитата(Olgushka @ 17.2.2010, 21:27) *
Ну может чаек с какой-нибудь сухофруктиной? a115.gif



я как стала по литру воды в день пить, так мне больше ничего и пить не хочется.я чай уже неделю точно не пила.
как ни странно, мне сейчас есть вообще не хочется.я и не заставляю себя d060.gif
Lorachka
Цитата(lulya @ 17.2.2010, 1:02) *
да,Оличка ты права!но вот от сухофруктиков мне легче не становится.к сожалению.


Юлька приветик!!!
А ты попробуй вместо сладостей ложечку меда или чаёк в прикуску с медом - мне помогает a075.gif
А так ты умничка, но если че ата-та будет o025.gif o025.gif o025.gif
lulya
Цитата(Lorachka @ 17.2.2010, 21:56) *
Юлька приветик!!!
А ты попробуй вместо сладостей ложечку меда или чаёк в прикуску с медом - мне помогает a075.gif
А так ты умничка, но если че ата-та будет o025.gif o025.gif o025.gif


попробую так!спасибо за совет.если заслужу, то обязательно ата-та давай!а то, если не дают, я расслабляюсь.
dibrochka
d040.gif Поздравлю тебя с праздником всех влюбленных! Ну, поздно, конечно, хотя, для влюбленных никогда не поздно, поэтому и поздравлять можно хоть каждый день ) Цем )
Какие фотографии! Хочу еще )
Эх, я так много пропустила, но не пропустила твое изменение в психологии )У меня тоже все начало меняться. Я пока в пути, но, надеюсь он скоро закончиться ) Будем молодчинками и оставим в прошлом культ еды!
Джули
Юленька доброе утро! отчётик замечательный. Конечно последний приём пищи ранова-то, но если не хочется кушать - лучше не заставлять организм (по себе знаю), та как завтра тебе может захотеться кушать побольше, просто бывают такие дни когда совсем кушать не хочеться, я считаю что надо прислушиваться к своему организму 7.png
Ещё такой вопрос: а как ты гречку запариваешь? я тоже та хочу .
lulya
Цитата(dibrochka @ 17.2.2010, 23:55) *
d040.gif Поздравлю тебя с праздником всех влюбленных!
У меня тоже все начало меняться. Я пока в пути, но, надеюсь он скоро закончиться ) Будем молодчинками и оставим в прошлом культ еды!


спасибо, моя хорошая!лучше поздно чем никогда))))))очень рада, что ты вернулась!!!!!!
я тоже пока в пути.очень надеюсь, обжорства останутся в прошлом!
aa8.gif aa12.gif
Цитата(Джули @ 18.2.2010, 6:42) *
но если не хочется кушать - лучше не заставлять организм (по себе знаю), та как завтра тебе может захотеться кушать побольше, просто бывают такие дни когда совсем кушать не хочеться, я считаю что надо прислушиваться к своему организму

Ещё такой вопрос: а как ты гречку запариваешь? я тоже та хочу .

Юльчик,приветик!да, я с тобой абсолютно согласна!к организму надо обязательно прислушиваться!

гречку просто заливаю кипяточком, закрываю крышечкой, и жду минут 20.и все готово!сверху поливаю соевым соусом и лопаю!
aa38.gif aa6.gif aa20.gif
Аленка-красотулька
Юлечка привет !
Давненько к тебе не забегала . wub.gif b03.png
Смотрю отчетики за последнее время a115.gif . Тебе не хочется в последнее кушать ,а я наоборот жор ни как не могу победить d47.gif
Юль , тоже попробую так гречку делать ,а она не сильно жесткая получается ? d060.gif
Посмотрела фото- разница действительно очень видна d025.gif ,помолодела сразу лет на 10 ,а если еще скинешь вообще куколка будешь . Доченька маленькая принцесса , красавица d025.gif вся в маму a075.gif а сколько дочурке ?
Жду новых фоток ng05.jpg
Lorachka
Юлечка приветик!
Я обязательно буду за тобой следить d025.gif
Ты умничка и красотулька sm01.gif
linysik
Бегемотик
Юляшка привет!!!! отчетики класс!!!! удачного дня тебе и хорошого настроения!!!
lulya
Цитата(Аленка-красотулька @ 18.2.2010, 20:39) *
Юлечка привет !
Давненько к тебе не забегала . wub.gif b03.png
Смотрю отчетики за последнее время a115.gif . Тебе не хочется в последнее кушать ,а я наоборот жор ни как не могу победить d47.gif
Юль , тоже попробую так гречку делать ,а она не сильно жесткая получается ? d060.gif
Посмотрела фото- разница действительно очень видна d025.gif ,помолодела сразу лет на 10 ,а если еще скинешь вообще куколка будешь . Доченька маленькая принцесса , красавица d025.gif вся в маму a075.gif а сколько дочурке ?


Аленушка,приветик!очень рада твоему возвращению!
стараюсь кушать хорошо.но отсладкого не могу отказаться!а ты жорика гони в шею!мы сним уже не дружим!
гречка жесткая не получаеться.главное плотно закрыть и кипятком залить.
спасибо за комплименты!это фотография просто удачная wub.gif доченьке моей 4, в апреле 5 будет! aa6.gif aa38.gif
Цитата(Lorachka @ 18.2.2010, 22:18) *
Юлечка приветик!
Я обязательно буду за тобой следить d025.gif
Ты умничка и красотулька sm01.gif

спасиба,Ларисочка!обязательно следи! а я за тобой! wub.gif u010.gif

Цитата(linysik @ 18.2.2010, 23:06) *


Линусик,спасибо за картиночку!оч красиво!люблю тя! aa28.gif aa18.gif
Цитата(Бегемотик @ 19.2.2010, 8:31) *
Юляшка привет!!!! отчетики класс!!!! удачного дня тебе и хорошого настроения!!!

спасибо,Машуль!и тебе тоже! o030.gif
linysik
Юль, забежала пожелать тебе хорошей пятнички и просто удачного денечка!
Свою прицессу поцелуй от меня, от бы я ее потискала! Так люблю деток, это что-то!!!!!
Моя то уже взрослая, особо не потискаешь...но все равно может притопать влезть на колени, посюсюкать,
что она мааааленькая девочка и ее нужно любить и баловать d025.gif d025.gif d025.gif
Зайка, люблю тебя и хочу новых фоток, ну Юль, ну пожалуйста!!!!
lulya
девченочки-красотулички, всем приветик!
начну с самого главного, с отчета biggrin.gif за вчера.
9:45-яблоко, 2 хлебца с кабачковой икрой
12:45-активиа "мюсли",2 ст. ложки тертой морковки(у доцьки стыбрила)
13:30-салат(свекла, чеснок, сметана), рис с соевым соусом
14:45-2 овсяных печенья,1/2 стакана питевой активии
18:10-150 гр зернистого творога+2 хлебца с медом

и где-то 18:40 съела 3 кусочка баклавы.мужу начальник из турции привез настоящую, самую вкусную баклаву.такая вкуснятина!!!ну я не удержалась!ине стыдно мне как-то. biggrin.gif

спорта пости не было.обруч крутила мин 5.девочки я вся в синяках от обруча.мне завтра к гинекологу идти, а я вся синяя.ужас!и болит все копец!

процедурки-медовый массаж на пузю и попу+АЦ гель.все вроде!
ой чуть не забыла! еще была прогулка с малышкой моей где-то часа полтора!

теперь все!
целую-обнимаю вас, мои хорошие!
lulya
Цитата(linysik @ 19.2.2010, 9:33) *
Юль, забежала пожелать тебе хорошей пятнички и просто удачного денечка!
Свою прицессу поцелуй от меня, от бы я ее потискала! Так люблю деток, это что-то!!!!!
Моя то уже взрослая, особо не потискаешь...но все равно может притопать влезть на колени, посюсюкать,
что она мааааленькая девочка и ее нужно любить и баловать d025.gif d025.gif d025.gif
Зайка, люблю тебя и хочу новых фоток, ну Юль, ну пожалуйста!!!!

спасибо,моя любимочка!и тебе хорошей пятнички!доцьку уже поцеловала!она тебе привет передает!
везет тебе!хорошо, что твоя доця садится на колени, сюсюкает! d025.gif боюсь моя через годика 2 вообще к себе подпускать не будет.она у нас девушка с характером.так что я сейчас пользуюсь моментом. d060.gif
фотки поищу. приличные если будут, выставлю.я не очень фотогеничная!
картинка просто супер!спасибо! o025.gif
Deep Forest
Юлька, привет ))) Какие отчетики замечательные у тебя )) У меня даже аппетит разыгрался , пока я читала )) Ням ням ))

А из за баклавы нечего пережевать )) Я думаю ее невозможно было не съесть d025.gif a075.gif
Lorachka
Юльчик привет!!!
Ну баклава еще и самая настоящая и вкусная эт можно один раз и масенький кусочек a075.gif
Желаю тебе приятных выходных!!!
Джули
Юличка - умничка! отчётики заглядение.
А сколько ты воды в гречку заливаешь?
lulya
Цитата(Deep Forest @ 19.2.2010, 15:40) *
Юлька, привет ))) Какие отчетики замечательные у тебя )) У меня даже аппетит разыгрался , пока я читала )) Ням ням ))

А из за баклавы нечего пережевать )) Я думаю ее невозможно было не съесть d025.gif a075.gif

спасибо!я стараюсь! wub.gif да баклава вкуснаяяяяя!


Цитата(Lorachka @ 19.2.2010, 17:25) *
Юльчик привет!!!
Ну баклава еще и самая настоящая и вкусная эт можно один раз и масенький кусочек a075.gif
Желаю тебе приятных выходных!!!

Лорик, если б один раз wub.gif я вот и сегодня ее наелась!

Юльчик,спасибо!воды я глаз лью!где-то на 5-7 мм больше чем гречки.
жади
Юльчик привет отчетики супер
Джули
Юленька я запаривала гречку - ням-ням...вкусно даже без соли , но с соевым соусом!!!! a115.gif
Бегемотик
запареная гречка - супер, а еще с соевым соусом - вообще!!!! а я еще делаю в горшочках и в духовке, она тогда еще вкусней получается!!! ех аппетит нагнала, на обед сегодня сделаю!!!!
Kotty
Привет, Юлечка-красотулечка!!!
Ты очень симпатичная b02.png , а дочка твоя - маленькая принцесса!!! Хочется уже свежих фоток увидеть... Какая ты стала!?

Отчетики чудесные! Сладостей стало значительно меньше, но в этих питьевых йогуртах столько сахара... aa47.gif
А по поводу переедания - есть книжка такая Джиллиан Райли "Ешь меньше. Прекрати переедать", почитай, может поможет. Отзывы по ней чудесные. Я начала уже читать, т.к. диагностировала у себя пищевую зависимость...

Успехов! b04.png
Lorachka
Цитата(lulya @ 19.2.2010, 22:25) *
Лорик, если б один раз wub.gif я вот и сегодня ее наелась!


Таааккккссссс o050.gif наелась то кусочком d060.gif !!!
Не балуй, я за тобой слежу!!!
Удачки тебе очаровашка!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
жади
Юлечка сладких снов aa8.gif
lulya
Цитата(жади @ 19.2.2010, 22:32) *
Юльчик привет отчетики супер

спасибо, моя хорошая! a085.gif d040.gif


Цитата(Джули @ 21.2.2010, 9:23) *
Юленька я запаривала гречку - ням-ням...вкусно даже без соли , но с соевым соусом!!!! a115.gif

Юлличка, очень рада, что тебе понравилось! o030.gif


Цитата(Бегемотик @ 21.2.2010, 11:35) *
запареная гречка - супер, а еще с соевым соусом - вообще!!!! а я еще делаю в горшочках и в духовке, она тогда еще вкусней получается!!! ех аппетит нагнала, на обед сегодня сделаю!!!!

Машуль, обязательно попробую сделать и в духовке! h020.gif

Цитата(Kotty @ 21.2.2010, 15:50) *
Привет, Юлечка-красотулечка!!!
Ты очень симпатичная b02.png , а дочка твоя - маленькая принцесса!!! Хочется уже свежих фоток увидеть... Какая ты стала!?

Отчетики чудесные! Сладостей стало значительно меньше, но в этих питьевых йогуртах столько сахара... aa47.gif
А по поводу переедания - есть книжка такая Джиллиан Райли "Ешь меньше. Прекрати переедать", почитай, может поможет. Отзывы по ней чудесные. Я начала уже читать, т.к. диагностировала у себя пищевую зависимость...

Успехов! b04.png

Катюшка, приветик!спасибо за комплименты!я то особо не изменилась к сожалению.но надеюсь всетаки изменюсь d060.gif
сладости снова вернулись ко мне sad.gif .а по-поводу йогурта ты абсолютно права!я вчера сама сделала йогурт.буду теперь домашний йогурт есть. d025.gif
у меня тоже пищевая зависимость присутсвует.книжку обязательно прочту, спасибо за наводку. a010.gif aa6.gif


Цитата(Lorachka @ 21.2.2010, 19:33) *
Таааккккссссс o050.gif наелась то кусочком d060.gif !!!
Не балуй, я за тобой слежу!!!
Удачки тебе очаровашка!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif

ой,Лорик, точила я баклаву пока не закончилась.а ты следи за мноя следи!
aa32.gif
lulya
приветик, мои красотулечки!спасибо вам, что заходите ко мне!мне очень приятно!


поздравляю всех с началом новой недели!

у нас наконец-то потеплело.вчера было +8, сегодня +5.надеюсь уже мороза не будет и скоро наступит весна!


ну, теперь отчеты!
пятница 19.02:
9:50-яблоко, творог зернистый
12:00-3 кусочка баклавы
13:45-булгур запаренный с луком и соевым соусом, яблоко,кабачковая икра
15:30-2 кусочка баклавы,3 пластинки сыра, 2 гллотка томатного сока
19:10-яблоко
медовый массаж, АЦ гель,10 мин обруч

суббота 20.02

сутра не ела,так как одила в больницу, анализы сдавала.потом ездили на рынок, потом в супермаркет

16:15-обед в макдоналдсе-салат(пекинская капуста,морковь,помидор,огурец, оливковое масло)+картошка по деревенски
17:50-яблоко

5 мин обруч

за воскресенье отчет не пишу-стыдно.вчера была жаренная рыба,сдобный бублик, рулет с джемом blink.gif blink.gif blink.gif и много всего по количеству.

5 мин обруч

вот так.теперь можно ругать.

в субботу сходила к гинекологу.

сегодня сдала кровь на гормоны щитовид. железы.в пятницу будет ответ.
а так ничего нового.

крепко вас целую!всем хорошего настроения!
Deep Forest
Цитата(lulya @ 22.2.2010, 15:10) *
за воскресенье отчет не пишу-стыдно.



Юлечка , пиши - пиши )) Вот я вчера на ДР ходила, но за все отчиталась )) Потом как ничитаешься , и думаешь и куда только это влезло ( Эт я про себя )) d060.gif
Бегемотик
Юляшка привет!!! отчетики класс, кроме фастфуда - не поддерживаю, даже если салат, он какой то сомнительный на мой взгляд. за воскресенье - пиши, пиши!!!!!
lulya
Цитата(Deep Forest @ 22.2.2010, 15:17) *
ничитаешься , и думаешь и куда только это влезло (

это точно.я тоже так думаю, но когда приходит жорик,не думаю не о чем, кроме еды((((((((


Цитата(Бегемотик @ 22.2.2010, 18:06) *
Юляшка привет!!! отчетики класс, кроме фастфуда - не поддерживаю, даже если салат, он какой то сомнительный на мой взгляд.


согласна.я его даже не доела.но дома есть нечего было и решили поесть там.
Lorachka
Приветик Юлик!!!
А ну бросай баловать....ата-та не за горами!!! d060.gif
Ну хорошо хоть процедурки присутствуют a115.gif
А за воскресенье пиши - для себя родимой, чтоб не повторять больше a075.gif
Olgushka
Юлечка, привет! sm01.gif
Как я тебя понимаю, у меня тоже что-то захромало.
А я вот магдональдс обхожу теперь, лучше суши съем.
Джули
Так так ...ну и кого мы здесь будем ругать за воскресное обжорство , а ? o050.gif Не привечай у себя Жору...r020.gif (и не обижайся на меня - я теперь строгая и по отношению к себе a075.gif )
lulya
Цитата(Lorachka @ 22.2.2010, 20:08) *
Приветик Юлик!!!
А ну бросай баловать....ата-та не за горами!!! d060.gif


Лорик,не получается у меня не баловать!жду ата-та!


Цитата(Olgushka @ 22.2.2010, 21:43) *
Юлечка, привет! sm01.gif
Как я тебя понимаю, у меня тоже что-то захромало.
А я вот магдональдс обхожу теперь, лучше суши съем.

Ольчик, приветик!я тоже суши обожаю, но в нашей семье, кроме меня,никто суши не ест((((поэтому был макдоналдс



Цитата(Джули @ 23.2.2010, 3:19) *
Так так ...ну и кого мы здесь будем ругать за воскресное обжорство , а ? o050.gif Не привечай у себя Жору... r020.gif (и не обижайся на меня - я теперь строгая и по отношению к себе a075.gif )


Юльчик,чтож тут обижаться? ты абсолютно права!но жорик не уходит!(((((


девченки,приветики!у меня уже 3-й день борьба с жориком.к сожалению безрезультатная((((((((((((.вы меня поругайте и по попе дайте, может в себя прийду.


отчета за понедельник нет, не записывала.но объедалась целый день.крутила обруч 15 мини пресс качала-80 раз


23.02
9:00-яблоко
10:00-йогурт домашний с черносливом,курагой и медом
13:00-овощной суп на куринном бульоне(1 половник),1 кус лаваша грузинского с икрой из баклажанов,4 чернослива
14:00-чернослив,полпачечки соленой соломки,2 кубика шоколадки
16:40-творог 150 гр.2 хлебца с медом
потом бул кусочек ккурятины запеченной,кус.маленький жаренной рыбы, 2 кус говяжей ветчины d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif .
обруч крутила 15 мин.

девочки вот не голодная же была, а точила и точила.
еще мне всегда либо молочного хочется,либо мяса.может у меня белка не ватает?или это просто так, обжорство?

девочки не обижайтесь,но сегодня по гостям не пойду.совсем настроения нет.и вам его портить не хочу.

целую вас всех! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бегемотик
Юляшка привет, убирай плохую еду, скоро весна, ты помнишь об этом?. У нас сегодня так потеплело и девченки уже ну совсем короткие юбки одели, ох и ах!!!! посмотрев на это все - отказалась от обеда d060.gif d060.gif
linysik
Привет мой любименький Юльчик!!!
А что это я вижу???? Это что за кошмарики????
Я даже не хочу цитатку ставить!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А ну ка где попец??? Щас мы его....повоспитываем!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Юль, держи под рукой орешки, апельсины, сухофрукты и не лопай всякую дрянь, ладно??!!
Я например наедаюсь фасолью тушеной с луком морковкой и грибами, это у меня вместо мяса идет и зернистый творожок тоже!!!!
Зайка, люби себя, а не соблазнительно вредную еду!!!
Люблю тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Марта :)
Юлечка! Ты ведь у себя одна a075.gif Ты молодая и красивая! Зачем тебе Мак? Я долго этого не понимала... а теперь ношу на себе эти 15 лишних кг и желудок растянула и самобичеванием от этого стала заниматься, что не в форме и сложно вернуться к себе прежней sm01.gif Подумай об этом... а также, что весна уже бежит к нам d025.gif Нужно быть молодой, здоровой и красивой! smile.gif Удачи! Верю в тебя! hb.gif
Спасибо за тёплые слова в моём дневничке! Ценю
wub.gif
Аленка-красотулька
Юлик привет !
Вроде весна , питание должно налаживаться , а на нас жор напал wub.gif Берем палку потолще и бьем его бьем , что бы больше не возвращался ,идет ? d060.gif
Солнце только не пропадай ! мы тебя ждем !
lulya
Цитата(Бегемотик @ 24.2.2010, 17:44) *
Юляшка привет, убирай плохую еду, скоро весна, ты помнишь об этом?. У нас сегодня так потеплело и девченки уже ну совсем короткие юбки одели, ох и ах!!!! посмотрев на это все - отказалась от обеда d060.gif d060.gif

привет, Машулька!буду стараться. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif спасибо за поддержку! aa34.gif


Цитата(linysik @ 24.2.2010, 18:47) *
Привет мой любименький Юльчик!!!
А ну ка где попец??? Щас мы его....повоспитываем!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Юль, держи под рукой орешки, апельсины, сухофрукты и не лопай всякую дрянь, ладно??!!

привет, моя хорошая!повоспитывай его хорошенько!
Линусь, так накупила всего вкусно-полезного, а все-равно потянуло на вредности(((((((
но я исправлюсь! d025.gif d025.gif d025.gif
люблю тебя сино-сино, зайка! aa44.gif aa8.gif


Цитата(Марта :) @ 24.2.2010, 20:17) *
Юлечка! Ты ведь у себя одна a075.gif Ты молодая и красивая! Зачем тебе Мак? Я долго этого не понимала... а теперь ношу на себе эти 15 лишних кг и желудок растянула и самобичеванием от этого стала заниматься, что не в форме и сложно вернуться к себе прежней sm01.gif Подумай об этом... а также, что весна уже бежит к нам d025.gif Нужно быть молодой, здоровой и красивой! smile.gif Удачи! Верю в тебя! hb.gif
Спасибо за тёплые слова в моём дневничке! Ценю
wub.gif

да, Марточка, у меня та же проблема-20 лишних кг и самобичевание.
сегодня вроде лучше мне.буду с новыми силами налаживать питание.спасибо за поддержку!

все для тебя! d025.gif a075.gif aa22.gif
lulya
Цитата(Аленка-красотулька @ 25.2.2010, 13:39) *
Юлик привет !
Вроде весна , питание должно налаживаться , а на нас жор напал wub.gif Берем палку потолще и бьем его бьем , что бы больше не возвращался ,идет ? d060.gif
Солнце только не пропадай ! мы тебя ждем !

Аленушка,приветик!жорика побила, вроде ушел, может спрятался?!
пропадать не буду, обещаю!
aa28.gif


девченки, приветик!
огромное спасибо вам за поддержку.если бы не вы, я бы уже снова 86 кг была, если не больше.очень вас люблю!
настроение сегодня получше.надеюсь все наладится!

вот отчет за вчера, 24.02
12:40-салат(огурец+помидор+зелень+оливковое масло+лимон),9 шт чернослива со сметаной,4 шт кураги
16:30-40 гр черного шоколада
17:30-2 картошки в мундире,икра зи баклажанов,3 ложки крабового салата,40 гр черного шоколада(в результате тяжесть в желудке до 21:00)

спорт-10 мин обруч, 40 раз пресс,прогулка с доцей 1 час!



сегодня придумала для себя новый график питания.прием пищи в 11, 13, 15, 17 часов.ем из пиалы объемом примерно 200 миллилитров.вроде легче держать себя в руках.завтра напишу отчет.подскажете правильно ем или нет.

целую вас всех мои хорошие!до завтра!
Kotty
Привет, Юлечка-красотулечка a075.gif
Да-а-а, покушать-то мы все любим, как в последний раз, да???
Читаю твои отчетики, а вижу себя в них - и так грустно становиться... Тоже ведь накупила полезностей, а тянет на хлеб с вареньем icon_eek.gif
А новый график - это интересно! Жду отчетика с нетерпением!
Olgushka
Линочка, привет! sm01.gif
Хороший график ты себе подобрала, молодец, вот только после 17 часов чего-нибудь еще придумать надо - чайку, фруктик или овощ или кефирчик. А то получится, сто ты голодная будешь.
А вчера у тебя крабовый салат был чем заправлен?
wub.gif
Аленка-красотулька
Юльчик !
Солнце мне кажется ты хорошо с графиком придумала ,только может последний прием сделать в 18-00 , что бы вечером голодной и злой не быть icon_mrgreen.gif
Бегемотик
Юляшка привет! Удачного дня и отличного настроения. Можно свои 5 копеек вставить по питанию? На счет картошки, если ее ешь, так только как отдельное блюдо, желательно ни счем не смешивать, в неделю неболее 200 гр. , это если похудеть хочешь! А крабовый салат - чем заправляла? Утром кушаем плотно, а вот вечером овощи или фрукты, молочка в самый раз, и конечно заменяем шоколад - сухофруктами или орешками. Лю тебя!!!!
Мишка
Привет, Красотка!!!
Забежала пожелать тебе хорошего денёчка!!
Веди себя хорошо.
Успеов в деле окрасотуливания!!!
Джули
Юличка я бы ещё лёгкий перекус сделала часов в 20:00 ну там кефирчик, или фруктик, чай с сухофруктом. Читала что нельзя сильно длительных перерывов делать между приёмом вечерним и утрешним (на следующее утро) и ng19.gif
lulya
Цитата(Kotty @ 25.2.2010, 17:44) *
Привет, Юлечка-красотулечка a075.gif
Да-а-а, покушать-то мы все любим, как в последний раз, да???


привет, Котик!это точно!но надо с этим завязывать!
d040.gif h020.gif

Цитата(Olgushka @ 25.2.2010, 20:43) *
Линочка, привет! sm01.gif
Хороший график ты себе подобрала, молодец, вот только после 17 часов чего-нибудь еще придумать надо - чайку, фруктик или овощ или кефирчик. А то получится, сто ты голодная будешь.
А вчера у тебя крабовый салат был чем заправлен?
wub.gif

привет, Олеька!ты права.я в 19:00 еще поела.очень уж кушать хотелось.а салат с майонезом был.можно ругать! a085.gif
пы.сы.я Юля d060.gif

Цитата(Аленка-красотулька @ 26.2.2010, 0:23) *
Юльчик !
Солнце мне кажется ты хорошо с графиком придумала ,только может последний прием сделать в 18-00 , что бы вечером голодной и злой не быть icon_mrgreen.gif


привет,Аленка!да, ты права!так и сделаю! d03.png


Цитата(Бегемотик @ 26.2.2010, 8:32) *
Юляшка привет! Удачного дня и отличного настроения. Можно свои 5 копеек вставить по питанию? На счет картошки, если ее ешь, так только как отдельное блюдо, желательно ни счем не смешивать, в неделю неболее 200 гр. , это если похудеть хочешь! А крабовый салат - чем заправляла? Утром кушаем плотно, а вот вечером овощи или фрукты, молочка в самый раз, и конечно заменяем шоколад - сухофруктами или орешками. Лю тебя!!!!

Машулька, спасибо за советы!оюязательно учту!салат с майонезом был,но это в последний раз! wub.gif
я тебя тоже очень люблю! o025.gif


Цитата(Мишка @ 26.2.2010, 10:18) *
Привет, Красотка!!!
Забежала пожелать тебе хорошего денёчка!!
Веди себя хорошо.
Успеов в деле окрасотуливания!!!


спасибо,Аллочка!буду стараться! o010.gif
Цитата(Джули @ 26.2.2010, 14:54) *
Юличка я бы ещё лёгкий перекус сделала часов в 20:00 ну там кефирчик, или фруктик, чай с сухофруктом. Читала что нельзя сильно длительных перерывов делать между приёмом вечерним и утрешним (на следующее утро) и ng19.gif

ты абсолютно права,Юляшка!часов в 7 еще буду есть.
aa38.gif aa34.gif


ну а теперь отчет за вчера

11:00-творог зернистый,5 шт кураги
13:00-1 картошка в мундире с соевым соусом,1 огурец
15:00-фруктовый салат(банан,апельсин,курага,йогурт,мед)
17:00-гречка с соевым соусом,салат(помидор, чеснок,сметана)
19:00-3 кураги, 3 ржаных хлебца с медом

за день выпила 1,5 л вода

спорт-20 мин обруч,50 раз пресс

все вроде.
всем хорошего дня и приятного вечера!улыбайтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.