Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька. У меня все получиться! Я узнавала ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Оленька_
Всем Здравствуйте! Уже около года нахожусь на форуме, даже есть 1-й дневничек,но какой то не очень удачный wub.gif Решила начать с чистого листа!
Расскажу немножко о себе.Меня зовут Оля, мне 18 лет, через месяц будет 19 a075.gif
Сприходом наэтот форум я сразу же отказалась от мяса, рыбы, и яиц. wub.gif Прадва молоко пью каждый день, ну не могу я без него aa26.gif
На данный момент мой вес 62 кг... Чтож, за год я умудрилась похудеть до 58 и набрать обратно. Зато выше ни ни и это очень радует! d060.gif
Почитав успехи девочек-красотулечек поняла что все возможно! Особенно когда увидела разительные перемены! Все такие красивые, цветущие! Просто супер!
Восхищаюсь и преклоняюсь! aa19.gif aa32.gif Появилась уверенность что и я смогу, но на этот раз 100%.

Особое восхищение Валентину! Я оч рада что он создал такой замечательный сайт, столько сил вложено! Нигде нет столько полезной информации и такого позотивного настроя как здесь! [
Kristin
Оличка!!! все будет просто супер!!! Вот увидишь!!! пиши свои параметры, а лучше фоточку сразу во всей красе!!!
как хочешь добиться цели...да и вообще, чего хочешь-то достичь!!! какие предпочтения у тебя в еде и пр.!!! а мы поможем!!!! обязательно!!!
забегай в гости!!!
Оленька_
Сегодня уже 3-й день как я решила вести позитивный образ жизни d060.gif
Встаю с утра неприменно с улыбкой на лице и не злюсь когда меня в выходной день будят в 8 утра aa26.gif
Стараюсь не обращать внимая на мелкие неприятности и радуюсь жизни!

Прочитала на форуме про визуализацию, очень понравилось, создала дома свою папочку куда выложила все самые позитивные и жизнерадостные картинки. Теперь у меня все получиться! Оказывается так мало надо человеку чтобы поднять себе настроение и целый день поддерживать его!
Счиатю чтобы начать заниматься собой, нужно сначала настроить себя на правильнуюволну и быть на 100% уверенно что все получиться! Я в это верю wub.gif

Всем желаю хорошего настроения и отличного дня!
Как говориться: Улыбаемся и машем !
Оленька_
Kristin спасибо большое! Мне очень нужна поддержка, а еще чаще пинки под одно место чтобы я не расслаблялась d060.gif Обязательно забегу в гости wub.gif

Как я уже писала я не ем мясо, рыбу, яйца, даже и не хочется. Правда многие удивляются как так можно и почему я до сих пор не рассыпалась d030.gif
Вообще я довольна своей фигурой, у меня красивая грудь и более менее стройные ноги a075.gif
Единственное что мне не нравитьсятак это моя талия. Она у меня присутствует, но очень мечтаю о плоском красивом животике wub.gif

Ножки похудее... Просто понимаю что уютно буду чувствовать себя в весе 53-55кг! Совершенству же нет придела! Так что буду стараться.

Сейчас решила кушать по немножку, не больше средней кружки , через каждые 3 часа. Если чувствую что есть не хочу, лучше пропущу время wub.gif За 3 дня похудела на 500гр и меня это несомненно радует! Чувствую как становлюсь легче и красивее.

Сейчас пойду расслобляться в ванной с пеннкой у которой запах клубнички... Это самое лучшее расслобляющее средство!
Оленька_
2 день красивой жизни Всем Доброго утра smile.gifИ прекрасноо настроения!
Проснулась с утра, идет снег! Я люблю снег! У нас его уже около месяца не было wub.gif
Решила что с утра поем салатик из овощей, без майонеза.. Эх.. А я его так люблю. Заразная вещь какая то! И самая коллорийная! Но ведь я не хочу загрязнять свой желудок всякой гадостью, так что лугкий завтрак в самый раз!

Встала на весы 62.2.. Получается я каждый день скидываю по 200гр. Думаю это хороший, медленный и самое главное здоровый процесс сбрасывания веса!
А вот цифорка которую я так хочу увидеть ...
[url=http://www.radikal.ru]
Я_Настя
Оленька, привет!
У тебя чудесный настрой! Так держать! Всё обязательно получится! И увидишь на весах заветные цифры! Но никакого майонеза eusa.gif Умничка, что не стала его кушать smile.gif
Хорошей тебе недельки! Отличного настроения!
Bailadora
Оленька! я так рада, что ты у меня появилась в дневничке wub.gif Я радостно заулыбалась даже, спасибо за добрые слова! Ты такой светлый человечек, сразу чувствуется!
Похудеть у тебя получится 100%!!! 200 грамм в день, это как раз оптимальный вариант. я недавно смотрела передачу про художественную гимнастику, так вот им как раз нужно было худеть (если поправятся) на 200 грамм за ночь - ни больше, ни меньше! А у них там все строго выверенно, думаю это действительно оптимум smile.gif
Кстати, я тоже вегетарианка, и чувствую себя прекрасно)) хотя тоже многие удивляются, как я не разваливаюсь. а у меня работа, танцы, и еще подработка. так я бодрее некоторых ;)
Главное, что у тебя позитивный настрой и ты в ладу сама с собой! это прекрасно, мне бы так в мои 18 лет, а то я тогда разожралась до 63 кг (при росте 155!!! icon_eek.gif ), чего только не перепробовала, сколько срывов было. а у тебя мудрости в таком возрасте хоть отбавляй! молодчина, так держать!
5f.gif
Оленька_
3 день красивой жизни
Девочки, как приятно что заходите ко мне! Я прям счастлива!

Я_Настя спасибо за поддержку.. Майонез конечно вкусно, но вчера я его заменила на растительное масло и вкусно поела салатик из огурзов, помидор и укропа! Правда папа хотел чтобы я поела пирожков, но я стойко выдержала натиск a115.gif

Bailadora Приветик! Вот мама вчера хотела чтоб я рыбы поела d060.gif Но я ее и раньше то не ела, так теперь она мне зачем? Говорит что в организм должно что то попадать a075.gif А я и так себя прекрасно чувствую! wub.gif

Сделаю мини отчетчик за вчерашний день
с утра поела салат из помидор, огурцов и укропа, полито все растительным маслом, не объедалась, прислушивалась к организму. Он насытился и я перестала впихивать еду.
В обед доела салатик и съела 2 блинчика... Это не оч хорошо, но лучше чем конфетки a075.gif Но я и не собираюсь голодать, просто стараюсь есть меньше и чаще.
Вечером с любимым ходили в кино на "Новолуние"!!!
Я так счастлива, пол года ждала фильм! Не подкачал a115.gif Завораживающий сюжет и суперская игра главных героев!
Ну там не обошлось без попкорна соленого.. Старалась много не есть. Правда еще энергетик выпила. Знаю что плохо, пить их вредно, не удержалась eusa.gif

По еде вроде все. Вообще вчера тяжелый день выдался. До часа ночи сидела и делала презентацию в институт. Даеще и тема не легкая "Ресторанный бизнесс в России".. Старалась чтоб наглядно было, да еще и интересно. Вроде получилось wub.gif
Оленька_
Пришла оставить отчетчик за прошедший день wub.gif
Вроде бы все неплохо. Съела немного фруктового салатика с медом,
Потом поела вареников с картошкой и капустой.. Но совсем маленько
Выпила много воды и стакан молока.
С подружками сходила на фильм "Рождественская история"...Не однозначные впечатления. Думала будет добрая комедия с Джимом Кери, а оказалась напряженная какая то сказочка. Дети бы мало что поняли. icon_eek.gif еще раз бы не смотрела d060.gif
Я_Настя
Оленька, привет!
В первую очередь придётся поругать тебя немножко, уж прости)) За энергетик! d04.png
А так питание очень достойное, фруктики, салатики- прекрасно!
Ресторанный бизнес...так-с...что-то очень близкое и родное ) На каком факультете учишься, зай?
Оленька_
Я_Настя энергетик это гадость, полностью согласна!БОльше ни ни!
Учусь На факультете "Социально-культурный сервис и туризм." Специализация - «Гостиничный сервис» Кстати, учитьсяочень интересно и не трудно! smile.gif
Насть, ты тоже гостиничным сервисом увлекаешься?
Я_Настя
Цитата(Оленька_ @ 23.11.2009, 19:42) *
Я_Настя энергетик это гадость, полностью согласна!БОльше ни ни!
Учусь На факультете "Социально-культурный сервис и туризм." Специализация - «Гостиничный сервис» Кстати, учитьсяочень интересно и не трудно! smile.gif
Насть, ты тоже гостиничным сервисом увлекаешься?

Вот и умница!
Я пошла всё-таки на культурологию. Но хожу на курсы по туризму. И работу хочу искать в этом направлении. Сначала думала в тур. фирму или экскурсоводом. Теперь поняла, что не хочу в фирме работать, а больше тяготею к гостиничному бизнесу. Так мне вся эта деятельность нравится, сама не знаю почему )) А ты из какого города?
Хомка
Ольчик, приветик, прибежала познакомиться wub.gif ты - умничка! питание хорошее a075.gif а что со спортиком? а с фоточками? wub.gif wub.gif удачного вечера, зай!
Оленька_
Насть я из Омска! Сначала тоже на туризм собиралась... Но у нас только бакалавр был. поэтому на гостинечный пошла! Нисколечки не жалею! Столько всего узнала, особенно про гостиницы. Сама не собираюсь потом работать в этой области (ну пока что не хочется), хочу салон открыть. Просто специальность такая, там всему научат: и общению, и психологии и психологии общения и т.д. А это икогда не будет лишним wub.gif wub.gif wub.gif

Хомка Привет! d060.gif d060.gif d060.gif Очень рада новым гостям!

Фоточки скоро выложу! И объмчики тоже, надо добраться до сантиметра wub.gif
Юляшка-малышка
Добрый вечер! Вот забежала познакомится! Я Юляшка-малышка, я изучаю английский.
Заходи к нам с мамой дневничек!!! Добро пожаловать!!!
Оленька_
4-й день красивой жизни
Всем доброго утра и хорошего дня!

Проснулась с хорошим настроением d060.gif Поехала в институт, сказали что нас закрывают на карантин на 10 дней a115.gif Если честно то я очень рада! Впоследнее время не высыпаюсь и чувствую себя вяло. особоенно с утра! Так теперь столько планов! Надо съездить с подружками по магазинам. сходить с любимым в музей ( до которого уже 3 неделю не можем дойти) и наконец то сдать экзамен на права! Это самое главное! Правда боюсь что я уже все подзабыла, но ничего страшного! Уверена что у меня все получиться! a115.gif a115.gif a115.gif И наконец то осушествиться моя мечта о правах! Потом буду мечтать об автомобиле wub.gif

Я вожу красиво и аккуратно! А самое главное с радостью, ведь я люблю быть за рулем!


Я буду уверено чувствовать себя зарулем собственного автомобиля!


Вот моя мечат smile.gif Красное Пежо!


Юляшка-малышка очень рада видеть тебя в гостях! Обязательно к вам буду забегать!
Девочка
Привет!!
Пришла знакомится я Таня!
Удачи на экзамене!!!
Машинка не заменимая вещь!!!!
Оленька_
Девочка привет! Очень рада видеть у себя в домике! wub.gif
Машинка это вещь! Мечтаю о ней уже около 3-х месяцев... Представляю как я за рулем и как мне здорово! wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетчик:
утро: 4блинчика с медом + стакан молока
обед: салатик из морковки и капусты. Заправлен оливковым маслом
где то 5 часов: 2 вареные картошки, 2 хлебца + половинка помидорки
Через часик: 2 банана
Пила воду, молоко и чай зеленый.

Недовольна я собой сегодня eusa.gif Кушала много! Что то жорик напал! Зато прес покачала...
Завтра собираюсь устроить разгрузочный день.. Правда еще не знаю с чего начать и как подступить к этому делу a075.gif
Хомка
Оленька, зай, правильно, что визуализируешь!!мне вот тоже нужно этим заняться wub.gif про питание - очень понравилось, кроме блинчиков! ну зачем они тебе нужны?! давай прекращай с ними! а жорика я не вижу совершенно a115.gif цемаю тебя, зайка!
Я_Настя
Оленька, привет!
Ой, я себе сегодня тоже блинчики позволила )) тссс, никому не говори )))
А так в принципе я тоже никакого жорика у тебя не вижу, всё хорошо!
Ещё хочу тебе сказать, что в одной книжке прочитала, что когда ты читаешь аффирмации или визуализируешь, то это должно быть в настоящем времени, поэтому: " Я уверено чувствую себя за рулём собственного автомобиля!" Он же у тебя обязательно будет, не сомневайся a075.gif
А эти 10 дней проведи с пользой для себя: выспись, сходи в музей, в кино, больше уделяй себе внимания : массажики, масочки и т.д, сдай экзамен. Всё получится! a070.gif
Молодец, что прессик покачала, я тоже вчера им занялась a115.gif
Оленька_
Хомка, Я_Настя девочки, я так рада что вы ко мне заглянули! Прям улыбка до ушей d060.gif
Спасибо что не забываете! o030.gif

Цитата
правильно, что визуализируешь!!мне вот тоже нужно этим заняться

Обязательно займись! сразу появляется уверенность что все будет так как ты захочешь!
Я как прочитала про визуализацию, так сразу создала слайд шоу с моими желаниями wub.gif
Теперь потихоньку дополняю...

Цитата
Ещё хочу тебе сказать, что в одной книжке прочитала, что когда ты читаешь аффирмации или визуализируешь, то это должно быть в настоящем времени, поэтому: " Я уверено чувствую себя за рулём собственного автомобиля!" Он же у тебя обязательно будет, не сомневайся

Да постоянно забываю wub.gif Когда пишу, то сразу представляю яркий образ и главное какие эмоции я буду испытывать в тот момент! Это восхитительно!

Блинчики это конечно плохо... Но к счастью они закончились и попрашу папу больше мне не покупать их wub.gif
ruda
Оленька,вот и я к тебе в гости заглянула... почитала твой дневничок... сразу чувствуется что ты добрый позитивный человечек!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
У тебя обязательно все получится!!!! a085.gif
Оленька_
5-й день красивой жизни
Оказывается я всего 5 дней нахожусь на красотуле, а кажется что прошло ужемного времени! Все для меня такое родное, а все девочки такие позитивные и красивые! Прям не знаю что я делала все это время без вас?Явно не вела правильный образ жизни wub.gif Но это в прошлом!

Расскажу как я провела сегодняшний супер-пупер насыщеный день!
На сегодня был запланирован разгрузочный день! И он удался на славу! Это мое самое большое достижение! Не приложила никаких усилий! Видимо организм понял что я ради нас двоих стараюсь и не сопротивлялся мне! Правда выпила пол литра сока... Не знаю, вредно это или нет?
А так только зеленый чай! я собой безумно довольна ng18.png

Сутра сходила в солярий, а то была как поганка... Теперь чувствую себя человекоМ! Ко ДР хочу быть стройной и загорелой! И с отличным настроением!
Сегодня с подружками наконец то съездили в Мегу и Ашан.. Хотела себе платье присмотреть на ДР.. Правда ничего не нашла ng34.gif Зато там была просто суперская мини юбка.Я в нее влюбилась просто!Пошла мерить и чуть не разрыдалась sad.gif sad.gif sad.gif Я вней как боченок с медом! Ножки как сосиски sad.gif Тут же взяла себя в руки и решила худеть худеть худеть и становиться красивее! Оставим это лирическое отступление от весьма хорошего дня a070.gif
Время провели просто суперски! Нашли магазинчик где все по 35р, развлекались как могли! Напокупали всякой милой дребедени и остались довольны! d060.gif
Приехала домой счастливая d060.gif Потом пришел любимка и остаток вечера провела с ним a075.gif
Я_Настя
Зай, поздравляю тебя с разгрузиком! Умничка! ЭТо серьёзный шаг, я о таком пока только думаю smile.gif
Мне тоже кажется, что я уже давным-давно на Красотуле, а всего неделю где-то. Действительно, здесь очень быстро ко всем привыкаешь, все такие родные ))
Олюшка, а когда у тебя день рождение, м? aa34.gif
Нежная ванилька
Олечка! Удачи тебе!
Оленька_
6-й день красивой жизни
Девочки, всем доброго утра и хорошего настроения![
url=http://www.radikal.ru][/url]

Очень рада что не забываете меня!

ruda спасибо за добрые слова. очень приятно! wub.gif wub.gif

Я_Настя ой, я сама так рада что у меня получилось все! День рождения у меня 17 декабря, надеюсь скинуть еще 2-3кг! Но потом я не остановлюсь на достугнутом, меня ждет моя заветная цифорка - 50кг.

Selenora спасибо большое!

Хочу поделиться радостной новостью wub.gif Встала на весы, и уменя 60кг 700гр. Я так счастлива!
Похудела на 1 кг 300гр! Я так и расчитывала, в неделю по полтора кг! Решила что буду делать разгрузики каждую неделю!
Вот я сейчас сижу и думаю пойти ли мнекушать? А то совершенно не хочется.. И это после разгрузика! М-м-м-м это вообще нормально? Кто знает, подскажите!
Капиталина
Приветик Оленька) Вот и я решила заглянуть к тебе в дневничок) Оказывается у нас с тобой почти одинаковая цель) Ты молодец, что провела разгрузочный денек - это очень классно)) Желаю тебе достигнуть своей цели) И ты это сделаешь, я тебе гарантирую a075.gif
Оленька_
7-й день красивой жизни

Отчетчик за вчерашной день:

До 2-х часо ничего есть не хотелось вообще.
Потом поела супчик вегетарианский, пол тарелочки. + 2 ржаных хлебца
Еще через 2 часа съела 2 небольших банана + зеленый чай
Потом еще через часа полтора яблоко + зч
часов в 7 съела немного супа (где то стакан) + хлебец с сыром и помидоркой...
Ну и 2 мини конфетки.. Прям совсем мини.


Чувствовала себя не оч.. Может потому что думала что постоянно объедалась? После 7 ничего н есла, пила только ЗЧ с медом.
С утра встала на весы и к счастью ничего не наела a115.gif А даже скинула 100гр за ночь.
Еще вчера делала масочку для волос, оливковое масло+майонез. Держала около часа. Что могу сказать... У меня волосы кудрявые и обычно пушаться сильно после помывки. А теперь они красивыми кудряшками улеглись на голове sm01.gifd060.gif
Правда мне кажется что для моих сухих кончиков это не самая лучшая маска... Буду пробогвать что нибудь другое wub.gif

Сегодня у меня по плану ФРУКТОВО-ОВОЩНОЙ день!
Если я смогла пережить разгрузочный день, то фруктово-овощной тем более смогу!



Капиталина спаибо за поддержку a115.gif Уверена что у меня все получиться a115.gif
Я_Настя
Оленька, зайка, привет!
Питаешься просто замечательно! Умничка! Даже простительны 2 мини конфетки biggrin.gif И уже даже кгшки стали уходить потихонечку. Поздравляю!
А что за масочка такая с майонезом? Для каких волос? У меня просто тоже кончики сухие, а корни наоборот...
Конечно, у тебя получится фруктово-овощной день! Мне кажется, это прекрасная идея! Весь день витаминится! Нам-ням)))
Хоть на улице, уже давно не лето, но всё равно помечтать о солнышке и пляже можно всегда, так что держи картиночку! )) Приятных выходных, Олюшка! wub.gif
ruda
приветик , оленька !!!
я принесла тебе сладостей к твоему фруктово-овощному дню...

ты такая умничка!!!!!!! и разгрузочный день у тебя... и фруктово-овощной...откуда у тебя столько силы воли?!!!!!
я вот постоянно есть хочу... aa2.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Оленька_
Всем доброго вечера!

Настроение у меня прекрасное! На УРА прошел сегодняшний фруктово-овощной день! a115.gif a115.gif a115.gif
Я очень собой довольна! d060.gif Хотя был большой соблазн поесть вареных макарошец с плавленым сыром...ммммм...мммм.ммм Прям слюньки бежали! Но я побыстрее схватила банан и побежала в комнату, чтоб не соблазняться! a070.gif
Еще сходила в солярий! Теперь я не поганка smile.gif И чувствую себя намного лучше! И мордашка стала симпотичнее! Скоро фотки выложу a075.gif a075.gif a075.gif
Даже мойлюбимый стал как то по другому на меня смотреть! И поведение изменилось a115.gif
Думаю мои старания не пройдут даром! Хоть он постоянно и говорит что мне не надо ничего в себе менять, загорать и т.д. Но думаю ему все нравиться! sm01.gif


Я_Настя привет солнышко! очень рада тебя видеть! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А что за масочка такая с майонезом? Для каких волос? У меня просто тоже кончики сухие, а корни наоборот...

Прочитала на форуме что масочка из майонеза делает волосы блестящими и более послушными!
Вот это правда! Не пушаться. ложаться красиво! Блеск был заметен пока волосы были немного влажные! И сейчас есть, но не оч заметен!
Я взяла майонеза на глазок и добавила оливкового масла. Все это перемешала и на волосы. Закутала в пленку волосы и под полтенце. Сидела около часа. Смывала долго правда.. 2 раза шампунем, а потом бальзамом. После все это дело ополоснула водой с лимоном! Кстати, прикольный запах остался a115.gif Думаю потом еще какую нибудь попробовать...

ruda привет! И тебя очень рада видеть! wub.gif
Спасибо за комплимент, очень приятно!
Я сама от себя такого не ожидала d060.gif А получилось! Теперь довольна как слон e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Уверена и у тебя все получиься a115.gif

Вот, хотела еще написать отчетчик.. Знаю что фруктики-овощики, но по привычке:
2 банана
3киви + 1 груша. Все порезала и кубики-ломтики и полила медом.. Очень вкусно!
стакан молока
Много ЗЧ
10 мини мини помидорок, даже стакан не получился, с оливковым маслом.
1 маленький сок клубничный.

Вроде все... Вполне наедаюсь, но ловлю себя на мысли что кушать не хочется.

Из спортика: очень много ходила. Из за женских дней болел животик, не смогла пресс покачать. Завтра наверстаю d060.gif
SvetaS
Оленька, приветик! Отличный отчетик. Умничка a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Оленька_
8-й день красивой жизни
Всем доброго утра! И прекрасного настроения!


Уже прошла неделя и 1 день как я на Красотуле! Решила каждую неделю писать результаты моих похудений wub.gif wub.gif wub.gif

Мои объемы год назад: Но так как я в весе не набрала и не сбросила, думаю они подойдут...
ОГ-96
ОТ-88
ОБ-99


Мои объемы сегодня:
ОГ-94
ОТ-87
ОБ-98


Кстати, а талию надо мерить где самое толстое место?

и минус 1кг в весе...

Не скажу что я очень довольна, нои Москва неодин день строилась d060.gif
Так что маленькими шагами буду идти дальше к намеченой цели.. Эх, не надо было так обжираться раньше aa26.gif aa26.gif d060.gif

SvetaS спасибо большое! Буду и на тебя равняться... У тебя получилось похудеть! sm01.gif sm01.gif sm01.gif a115.gif

План на сегодня:

Съесть:
- Маленькую порцию макарон с утра + ЗЧ
- В 2 часа один банан
- В 4 часа одно яблоко + ЗЧ
- В 6 часов грушу + ЗЧ
После 6-7 часов не ем.
Так. сейчас я побежала в магазин! Вернусь допишу! a075.gif
Irin_F
Привет, красотулька!!!
Отличный план на сегодня a115.gif
Цитата
Единственное что мне не нравитьсятак это моя талия. Она у меня присутствует, но очень мечтаю о плоском красивом животике

Мой коронный совет по этому поводу: регулярно крути обруч.
Успехов в намеченных целях!!!
ruda
привет, зая!!! мне оч нравится твое сегоднешнее меню!!! a075.gif ты вообще такая умничка!!! просто молодчинка!!!
и успехи уже видны,объемы то тают... a070.gif
Katish
Привет Оленька, sm03.gif спасибо тебе солнышко, что заглянула ко мне в дневничок, надеюсь, мы с тобой подружимся. И за кошечку огромное спасибо, я их ну очень сильно люблю, лови бабочку!!!!!!![[/size]url=http://krasotulya.ru/telo/][/url] [size="3"] Заглядывай в гости a075.gif
Katish
d030.gif Ну я и начудила, еще не совем разобралась как тут все работает d060.gif
Я_Настя
Оленька, привет! Какая же ты умница! Питание великолепное!И чувствуется, что у тебя хорошее настроение, а это так важно! Очень рада за тебя, солнце! 5f.gif 5f.gif aa7.gif
И будем ждать фотографий smile.gif
И такой красотульке и умничке надо обязательно дарить цветы!
Хомка
Ольчик, ты молодчина! кушаешь хорошо!!! фотки хочу!!!!!!!!!!!! a115.gif
SvetaS
Оленька, привет ,зайка, а мне показалось, что ты совсем мало кушала. Зай, а это чревато срывом. Проверено, поверь опыту многих девочек! буду следить за тобой, если ты не против
Оленька_
9-й день красивой жизни!

Девочки, спасибо вам огромное что не забываете меня!

Ну начну с того что буду ругать сама себя! p030.gif o050.gif
Эх, утро как и намечалось, съела макарон немного...
Потом позвонил любимка и сказал что у него сюрприз для меня...
Был у нас ужин при свечах wub.gif wub.gif wub.gif Просто так, без повода smile.gif
Скоро разбалует совсем..
Кушали картошку толченую (моя просьба), салатики овощные и крабовые (это моя слабость)
Короче, налопалась как незнаю кто.. icon_eek.gif
Ну еще шампанского выпили... Много...
Было очень злдорово, не ожидала... Спасибо емубольшое..
Хотя с утра проснулась, чувствовала себя нормально.. Животик не выпирал sm01.gif
И сегодня я себя плохо вела.. Кушала суши и круасаны с шоколадом..
Сама знаю, что оч плохо.. Буду исправляться! Честно!

Еще целый день глаз болит ппц как, ниче не вижу, опух как при аллергии.. Сняла линзы и сижу как одноглазый пират в очках d060.gif Завтра думаю в больницу съездить, узнать что случилось. А то зрение и так плохое!

Так, моя цель. К НГ весить 55-57 кг!
Я себе таааааакой костюмчик присмотрела! Закачаешься! Да еще и подружка обрадывала, НГ у нее справляем! Я так счастлива! a115.gif a115.gif Так что надо выглядеть на все 100! А лучше на весь 1000000000!

Вот, всех целую, по дневничкам позже пробегусь!
Цветная

Привет, красавица!!!
Я притопала знакомиться wub.gif wub.gif wub.gif
Я_Настя
Оленька, привет, зайка!
Ну за круасаны немного поругаю, конечно )) Можно было бы и без них. Но ты сама всё понимаешь и знаешь, так что не буду много писать по этому поводу a075.gif
Ужин с любимым при свечах- как романтично wub.gif Какой он у тебя молодец! Очень за тебя рада, солнце! smile.gif
Я расстороилась из-за твоего глазика! Что это с ним?! Скорей решай эту проблемку, чтобы не болело у нашей красотульки ничего, договорились?
55-57? Легко! Легко! Легко у тебя это получится! Я в этом просто уверена! Будешь у нас в новый год сиять и блистать 5f.gif aa8.gif
Оленька_
Я_Настя зайка, круасаны это гиперкаллорийная и очень вкусная еда!
а темс более с шоколадом.. Мой мозг не хочет представлять что это вредно и отлочиться напопе a115.gif a115.gif он в них влюбился wub.gif
Так, глазик лечиться потихоньку. припухлость спала. Решила что пора бы заняться моими глазками. Буду упражнения делать!
Вот я тоже надеюсь что смогу сбросить! у меня платье там мини и обтягивающее все такое.. a115.gif секси-шмекси a115.gif

Кстати, за цветочки большое спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Цветная очень рада новым знакомствам! wub.gif

SvetaS ты была права.. срыв был sad.gif но я исправлюсь! честное слово!
И следи за мной! Мне надо чтоб подсказывали сколько кушать надо минимум чтоб не срываться smile.gif

Хомка фотки будут! надо найти их smile.gif

Katish очень рада тебе! Заходи почаще!
Вот мой котик в живую: практически такой же которого я тебе принесла a115.gif


rudaспасибо! Я стараюсь smile.gif Если не ленюсь!

Irin_Fвсе с завтрашнего дня начинаю крутить обруч! Спасибо за ценные советы!


Вот, вроде всем ответила smile.gif

Сегодня опять делала маску для моих волосиков! Такие кудряшечки аккуратненьки! Все говорят что у меня шикарные волосы.. Хм, может так и есть? Но я то мечтаю о длинным длинных и здоровыых!
потихоньку будудвигаться к намеченому!

Девочки, всех вас оченю люблю и обнимаю! Так хорошо что вы у меня есть!
Katish
ААААААА какая лапусичка, просто суперрр!!!!!!!!! Спасибо и тебе солнышко, что заходишь ко мне поддержка в нашем не легком деле ой как важна ото, так и хочется сорваться!!!! Да уж планы у нас у всех наполеоновские, но вместе мы сможем ВСЕ!!
А насчет твоего круасанчика что съедено то съедено сильно не кори себя, стрессы нам не к чему, на красоте они очень плохо отражаются. Хорошей и продуктивной тебе недельки
Kotty
Привет, Оленька!!! Я с ответным визитом к тебе d060.gif
Прочитала дневничок - позитивный ты человечек a070.gif Молодец! И все у тебя получится и сбудется!!! Очень уж настрой боевой a075.gif
Водительское удостоверение - это вещь нужная... Как, кстати, дела продвигаются в этом направлении?
По поводу рзгрузочного дня на зеленом чае - это не есть хорошо, т.к. сами китайцы (их же изобретение icon_mrgreen.gif ) не рекомендуют пить зеленый чай на голодный желудок и более 4 чашек в день. А при твоей любви к молоку лучший выход - это молокочай, думаю...
Что с глазиком? Капаешь что-нибудь? У меня тоже плохое зрение, ношу линзы,... и каждый день обещаю себе начать делать упражнения для глаз, даже нашла уже и распечатала список упражнений. Не хватает только пинка под одно место.
Буду наблюдать за тобой, не против, солнце?
Оленька_
10-й день красивой жизни!

Я сегодня напишу сдесь что нибудь или нет?
Уже 4 раз начинаю писать, а Опера меня выкидывает! Я уже злюсь!

Kotty очень рада тебя видеть!
Экзамен на права 2-го декабря. Надеюсь что сдам.Очень боюсь правда!
Глаз Болит... Припухлость сошла, но он красный и на свет больно смотреть. Слезиться сразу
Ппробую ЗЧ заменить на черный.. Хотя зеленый полезней smile.gif
Конечно я буду рада если ты будешь заходить ко мне в домик smile.gif

Katish привет солнце!
Забудем про круасаны , фиг с ними! Теперь только полезная пища! a115.gif
Планы у нас не то что наполеоновские, а даже больше! Попробовал бы он питаться только полезной пищей, заниматься спортом и следить за фигурой!У него бы никаких сил не хватило на что то другое! d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif
А мы все можем! wub.gif

Встала сегодняна весы.. Мдя... Как скинула 1кг, так его и наела.. icon_eek.gif
Решила что весы уберу на пару дней, что не травмировать себя! Хотятак легче следить за собой...Надо еще подумать.. icon_mrgreen.gif
Грустно.. Поэтому сегодня у меня разгрузочный день на яблоках.
А на бананах можно делать? Или это уже слишком? d060.gif

План:
1)разгрузочный день (долой наетые кг!)
2)покрутиь обруч 15 мин (для первого раза думаю нормально0
3)покачать пресс 50раз
4)только хорошее настроение a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Оленька, доброе утро, хорошо, что ты осознала, что нельзя кушать мало, потому что будет срыв неизбежно f0f.gif f0f.gif . Я бы тебе посоветовала на первое время, если уж хочется какую-нибудь вредную вкуснятину, то кушай ее на завтрак d025.gif d025.gif d025.gif Я , когда только начинала путь окрасотуливания, то на завтрак у меня очень часто был шоколад или конфета. И я осознанно ее съедала, без зазрения совести n020.gif n020.gif Обычно по утрам я кушала кашу (осянка, сэр), с сыром a070.gif , на обед у меня были тушеные овощи, а на ужин салат овощной или фрукты. И я за 3 меясца скинула 9 кг d060.gif
Зайка, легкого дня тебе. Отчетик приду проверю d060.gif
Оленька_
SvetaS спасибо тебе большое! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я вот сегодня и съела с утра кусочек тортика.. Ну оч давно не ела его.. Таааакой вкусный и воздушный. Даже тоже не испытываю чувства вины.
Цитата
Обычно по утрам я кушала кашу (осянка, сэр), с сыром , на обед у меня были тушеные овощи, а на ужин салат овощной или фрукты. И я за 3 меясца скинула 9 кг

Постараюсь так же кушать полезно! d060.gif

Заходи, ругай! Это только поможет! a115.gif
Оленька_
Вот уже и вечер.. Не могу сказать что питалась я хорошо sad.gif
Так что и не буду рассказывать. Сама уже себя поругала.
Из всего плана удалось выполнить только 2 пункта: быть позитивной и покачать прессик...

Сходила к окулисту. Сказала что у меня вирусная инфекция не хорошая.. Яочень расстроилась sad.gif Теперь надо в очках ходить 2-3 недели.И капать капли в глаза sad.gif Не люблю я их sad.gif
Но лучше потерпеть чем без зрения остаться...

Вот. так ничего новенького..
Обруч мой отдали тете.. Я очень ругалась, обещали вернуть. Надоело что мои вещи вечно отдают двоюр сестре и тете.. Я же ими пользуюсь! Да и че, получается зря деньги на них тратили что ли?
Вот и приходиться вечно ожидать сюрприза когда не нахожу что то sad.gif

Все, наконец то высказалась... а то накопилось уже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.