Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Selenora и Юляшка-малышка. На пути к стройности совместными усилиями
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Нежная ванилька
a085.gif a085.gif a085.gif Привет rev.gif , мои любимые aa34.gif aa34.gif aa34.gif красотульки! Я так по вам скучала! aa45.gif
Очень долго ходила-бродила по дневничкам, но стыдно wub.gif wub.gif wub.gif было появляться вам на глаза.... бить меня надо долго и сильно o050.gif o050.gif o050.gif
Позволите вернуться? wub.gif wub.gif wub.gif
Для тех кто не знает меня и для тех кто забыл:
Меня зовут Елена, мне 30 лет obm.gif (УЖЕ???). Имею двух дочек красотуль, Юлию - 13 лет и Лауру - 8 лет. Работаю в турфирме.
Теперь о проблемках:
При росте 157 см вешу 80!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif кг... Такой вес набрала за последние 4 года из-за отсутствия движения. Я получила травму и практически перестала двигаться, все мое движение заключается в том, что выхожу из дома, сажусь в такси, выхожу из такси и захожу на работу, ну и совсем немного двигаюсь на работе.
Питание естественно было отвратительным(по меркам ЗОЖ), теперь пытаюсь перестроиться на правильное питание...

Цели: Похудеть минимум на 20 кг!!! По кране мере 10 кг скинуть до 5 февраля 2010 года.
Планы:
1. Начать питаться правильно и не ЖРАТЬ в огромных количествах!!!
2. Делать массажики
3. Делать водные процедуры и все сопутствующее(маски, скрабы)
4. Ну и список может пополнится....

И еще, мои родные, сегодня я хочу представить свою старшую дочь Юлию, она будет вместе со мной вести этот дневничек, писать отчетики, слешать советы. Она сама расскажет вам о своих проблемах, планах, целях. Не судите ее строго, она только учится окрасотуливаться и ей будет сложно, тем более, что тут все старшее ее.
Прошу любить и жаловать, моя дочь-Юляшка-малышка. Не обижате ее wub.gif a075.gif

Девочки, очень очень рада d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif видеть старожилов форума и тех, кто изначально пришел вместе со мной! Рада новым красотулям, надеюсь подружиться!

Уступаю место дочке...
_Fantasy_
Удачи вам, девчонки!!!
Юляшка-малышка
Доброе время суток!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Меня зовут Юля, мне 13 лет. Учусь в 8 классе.
Мой рост - 165см. вешу 73кг d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Хочу правильно питаться и при этом похудеть на 15кг. Надеюсь формучане-красотули мне в этом помогут. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Хочу начать делать всякие массажики и другие процедуры окрасотуливания e010.gif e010.gif e010.gif
Юляшка-малышка
_Fantasy_ , спасибо за добрые слова!
С завтрашнего дня будем писать отчетики по питанию, просим вас корректировать наше питание, ругать и шлепать по попке...
Так же в ближайшее время выложим свои замерчики

Как я скучала по форуму!!! aa46.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ой... это я написала(Лена)...
Я_Настя
Добрый вечер, красотули! Я здесь новенькая, только сегодня завела свой дневничок. Так приятно, что мама с дочкой вместе стремятся к совершенству, вместе и дружно окрасотуливаются! Умнички!!! Успехов вам! Что-то мне подсказывает, что у вас всё-всё получится! a075.gif
Бельфеба Очарованная
привет, девчонки sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ленусь, рада, что ты решила вернуться

Юляш, умничка-лучше позаботиться о себе сейчас, чем мучаться потом

девчат, все у вас обязательно получится a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Хомка
приветик, девчонки!! я к вам познакомиться пришла! как хорошо, что Юленька уже хочет следить за своим питанием, за собой - это отлично!! удачи вам, зайки!! все будет отлично, у вас все получится!! aa28.gif
Оличка
С возвращением! a115.gif a115.gif
Удачи вам в красотулинском пути! a075.gif
Нежная ванилька
Я_Настя, Бельфеба Очарованная, Хомка, Оличка hb.gif рады приветствовать вас в своем дневничке!
rev.gif rev.gif rev.gif Огроменное спасибо за дружеский прием!
Рады очень всех видеть!

Оличка, последнюю неделю осваиваю твои дневники в свободное врямя, ты добилась потрясающих результатов! А фоточки.... мммммммммммм.......... obm.gif прям загляденье!

Сегодня будут первые отчетики... страшно выкладывать-забыла весь ЗОЖ ....
Лучик солнца
ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИИИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С возвращением!!!!!!!!!!
УРА!УРА!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень, очень рада тебя и Юлю здесь видеть!!!!!!!
У вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!
я в этом не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif a070.gif
Нежная ванилька
Привет, мои роднульки-красотульки! aa46.gif
Сначала напишу свой отчетик за сегодня:
7.00 - чай
8.30 - чай с изюмом(заменяю твикс и печеньки)
12.30 - рыба горбуша жареная 190 гр+немного (примерно 1,5 ст.ложки) зеленого горошка+ чай (стойко отказалась заесть это все вкусной булочкой 49.gif )
15.00-чай с изюмом
18.30-столовая ложка гречки+котлетка+молоко..... c9.gif думаю, что тут совместила несовместимое.... p030.gif попку готовить?
20.00-чай с лимоном+сахар(не могу лимон без сахара пить, а меда дома не нашла-еще не мовсем подготовилась к окрасотуливанию)
23.30-чай...

Фрукты не лезут не мне, не деткам... лежат в холодильнике портятся и летят в помойку.... d47.gif перевод денег...

Юляшка напишет свой отчетик завтра, но думаю, что он будет похуже моего, т.к. она болеет s24.gif и особо кушать не хочет...

a085.gif Танюшка! Спасибо!!! Я тоже рада вернуться обратно! Освежить в памяти ЗОЖ надо, узнать что то новое! Со столькими красотулями надо познакомиться, подружиться! К старожилам заглянуть - работы непочатый край!!!!


Девочки!!!! У меня такая радость!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif С завтрашнего дня ко мне будет ходить делать массажик моей больной и усталой спинки красавчег-массажист!!! ng14.png ng14.png ng14.png

sm02.gif
Лучик солнца
Лен!приветик! wub.gif
ААА!!!отправь мне этого массажиста, а?! icon_mrgreen.gif я почти уговорила мужу после НГ потратить деньги мне на лечебный массаж спины и шеи!!! a115.gif Тоже хочу к красавчегу! icon_mrgreen.gif
Меню кстати хорошее! a075.gif Я бы конечно завтракала на твоем месте, но тут уж сама смотри! a075.gif
Вижу в этот раз ты настроена решительно!!Молодец! a070.gif
Воду пьешь!? a075.gif Фрукты не выбрасывай, мне присылай! d060.gif
Удачного дня! wub.gif
Нежная ванилька
aa19.gif aa19.gif aa19.gif Приветик!

Танюш, с радостью бы прислала тебе красавчега-массажиста, да думаю далековато ездить....
А фрукты и овощи покупаем в надежде, что дети скушают, а они портятся.... Позавчера выкинула полпакета винограда, вчера-помидоры, на очереди груши и яблоки...

Воду я не пью, чай не прокатит вместо воды aa13.gif ???
Оличка
Ты не кушаешь фрукты? icon_eek.gif Вообще?! eusa_pray.gif
Не, чай не прокатит, лучше воду-1.5-2 литра, на одной воде может вес уходить, в смысле, даже если ничего не делать другого a075.gif
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 19.11.2009, 13:10) *
Позавчера выкинула полпакета винограда, вчера-помидоры, на очереди груши и яблоки...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Лена!!!!!!!!!!!!!срочно ешь все! icon_mrgreen.gif
Вместо курицы и борща! icon_mrgreen.gif
Эт ж клевый ужин фруктовый!!! a075.gif

Цитата(Selenora @ 19.11.2009, 13:10) *
Воду я не пью, чай не прокатит вместо воды aa13.gif ???

Цитата(Оличка @ 19.11.2009, 13:41) *
Не, чай не прокатит, лучше воду-1.5-2 литра, на одной воде может вес уходить, в смысле, даже если ничего не делать другого a075.gif

Лен, Оля тебе ответила, ВОДУ НАДО ПИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!
Я_Настя
Добрый день, Леночка! В принципе питание хорошее, но я бы тоже посоветовала получше завтракать, да и как советуют многие диетологи, до 12:00 можно себя и побаловать чем-то. И меня так огорчило, что ваша семья с фруктиками не дружит (( Ну пожаалуйстаа, хоть по одному фруктику или овощу в день съедайте, говрите себе, что это как таблетка и не принять нельзя! Хотела спросить, а как у вас с дочкой обстоят дела с физическими нагрузками? ))
Ну а массаж- это, конечно, просто прекрасно! И для души и для тела! Поздравляю! b7d.png
Скорейшего Юленьке выздоровления! Ждём её! a085.gif
Нежная ванилька
Цитата(Лучик солнца @ 19.11.2009, 14:25) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вместо курицы и борща! icon_mrgreen.gif

Танюш, не рассказывай никому что я поесть в кафешку хотела сходить.... wub.gif wub.gif wub.gif я же сначала с тобой проконсультировалась, что и как и с чем можно... a095.2.gif ты мне все сказала...
Я ж исправилась... и кушала на рабочем месте.... а фрукты надо на работу приносить и тут кушать, т.к. дома не тянет....
Нежная ванилька
Цитата(Оличка @ 19.11.2009, 13:41) *
Не, чай не прокатит, лучше воду-1.5-2 литра, на одной воде может вес уходить, в смысле, даже если ничего не делать другого a075.gif

Оличка! Доброго денька тебе! Спасибо за совет, усвоим, исправимся... f0f.gif

Цитата(Я_Настя @ 19.11.2009, 14:40) *
посоветовала получше завтракать, да и как советуют многие диетологи, до 12:00 можно себя и побаловать чем-то. Хотела спросить, а как у вас с дочкой обстоят дела с физическими нагрузками? ))

Настя, приветик!
Завтракать не приучена, но настроена утром кушать хотя бы мюсли с молоком... можно??? wub.gif
У меня вообще нет физ нагрузок, почитай в первом моем посте, там все написала про это...
А Юляшка.... ну Юляшка у меня это целое дело.... Не хочет!!!!!! двигаться! даже пойти быстрей для нее ничего не значит... не за что не пойдет быстрей.... такой маленький-большой слоник.... e010.gif e010.gif e010.gif Удивляюсь как вообще на физкультуре в школе занимается... ей бы посидеть... попу приложить на мягкое место..... может у вас получиться ей вдолбить и до ее сознания довести, что двигаться НЕОБХОДИМО!!!
Юляшка-малышка
Добрый день красотулям!!Спасибо всем за пожелания быстрого выздоровления!!! a085.gif a085.gif a085.gif я думаю что моя мама не совсем права! a045.gif ходить я хожу не так уж и мало, но и не скажу что много,но всетаки я хожу. Все мои отчетики за вчера и сегодня, я напишу сегодня вечерком!
Лучик солнца
Цитата(Selenora @ 19.11.2009, 14:44) *
Танюш, не рассказывай никому что я поесть в кафешку хотела сходить....

Вечером сама все расскажешь! d060.gif

Цитата(Selenora @ 19.11.2009, 14:44) *
Я ж исправилась..

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Selenora @ 19.11.2009, 14:44) *
а фрукты надо на работу приносить и тут кушать, т.к. дома не тянет....

a035.gif Конечно!!тогда и на работе будешь меньше кушать a075.gif и на сладости не будет так тянуть!

Цитата(Selenora @ 19.11.2009, 14:58) *
Завтракать не приучена, но настроена утром кушать хотя бы мюсли с молоком... можно??? wub.gif

Для начала да! a075.gif
Потом только овсянку на воде! icon_mrgreen.gif

Цитата(Selenora @ 19.11.2009, 14:58) *
может у вас получиться ей вдолбить и до ее сознания довести, что двигаться НЕОБХОДИМО!!!

Объясним конечно!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть только выздоравливает и отчеты уже пишет! a075.gif
Я_Настя
Цитата(Selenora @ 19.11.2009, 14:58) *
Настя, приветик!
Завтракать не приучена, но настроена утром кушать хотя бы мюсли с молоком... можно??? wub.gif
А Юляшка.... ну Юляшка у меня это целое дело.... Не хочет!!!!!! двигаться! даже пойти быстрей для нее ничего не значит... не за что не пойдет быстрей....

Мюсли с молоком, на мой взгляд, отличный вариант!
Леночка, извините меня, пожалуйста, память моя могла бы и получше работать! Ведь читала и очень переживала за вас! И тут, такое спросила! Здоровья вам крепкого-крепкого!
А с Юляшкой будем работать, да! Негоже в 13 лет сидеть на мягком месте! Движение- жизнь! И ей спортик, даже небольшая зарядка, очень будет кстати! Это действительно просто необходимо!
Юляшка-малышка
Добрый вечер красотулям! hb.gif hb.gif hb.gif
Теперь напишу свои отчеты за вчера и за сегодня:

Вчера:
13.25-Тарелочку молочного супа.
14.00-Чай с лимоном,2 ложечки песка
14.10-кусочек вареной колбасы
19.10-кашка гречневая с катлеткой и стаканчик молока. p030.gif
Была температура, кушать вообще практчески ничего не хотела,весь день спала.

Сегодня:
10.30-стаканчик молока
10.50-чай с лимоном,2 ложечки песка и 1 печеньку p030.gif
14.00-1 рыбку(по домашнему), 1 сырник с кофе,чуть-чуть кукурузки
19.45-суп с сосисками, 2 кусочка черного хлеба
20.00-чай с лимоном, 2 ложечки песка
20.10-стакан водички
Бельфеба Очарованная
Юляш, если не хочешь через год-другой мучаться с целлюлитом- выброси сосиски, колбасы и майонез из еды-в них кроме жира и ароматизаторов ничего нет..и еще они замедляют обмен веществ-если хочешь похудеть, то его нужно наоборот разгонять..я бы даже за печенюшку не ругалась
Юляшка-малышка
Добрый вечер! Бельфеба Очарованная От майонеза,кетчупа,сухариков и т.д. отказалась, а от этого еще не отказалась.

За сегодня я еще перекусила:
20.40-скушала королек
22.15-чай с медком. a115.gif a115.gif a115.gif
Споконой ночи красотулям!
Лучик солнца
Лена, Юля!приветики! wub.gif
где эт вы сегодня пропадаете, а?! a075.gif
Лен))я жду отчетика icon_mrgreen.gif
Юль! Бельчик тебе все написала уже, сосиски, колбаса это не еда, это химия..там нет ничего полезного и того, что способствует похудению!!Понимаю, что ты ешь, чем тебя кормят, так что ЛЕНА не корми дочь химией!ты же ей добра и здоровья желаешь!!! a075.gif
Юляшка-малышка
Привет красотули! aa19.gif
Цитата(Лучик солнца @ 20.11.2009, 15:10) *
где эт вы сегодня пропадаете, а?! a075.gif

У нас дома интернет не работал,а мама на работе занята была.
Я наконец то иду на поправку! aa7.gif Температура стала намного меньше, и кашель проходит.Надеюсь скоро совсем выздоровлю!!!
Я отчет напишу чуть поздней.
Смайлик
Привет девочки!

Selenora, молодец что вернулась. Да еще и с дочкой! И за собой можешь следить и ей помогать, будете вдвоем самые-самые красивые.

Юляшка-малышка, молодец, что начала за собой следить и вести дневник a115.gif

Вот если бы еще вдвоем на фитнес пошли! Было бы вообще супер. Сначала затавлять себя придется, а потом понравится! a115.gif
Юляшка-малышка
Привет смайлик!!!
Цитата(Смайлик @ 20.11.2009, 19:10) *
Юляшка-малышка, молодец, что начала за собой следить и вести дневник a115.gif
Вот если бы еще вдвоем на фитнес пошли! Было бы вообще супер. Сначала затавлять себя придется, а потом понравится! a115.gif

Спасибо за все пожелания!!! Да конечно надо начать ходить заниматся фитнесом a070.gif
Юляшка-малышка
Добрый вечер красотулям!

Отчетик за сегодня:
09.40-0,5 литра воды
11.25-чай, 2 баранки
12.05-гречневая каша, красная жареная рыба (мама сама жарила) a115.gif a115.gif a115.gif
12.45-2 стакана воды
16.55-спагетти с 1 капелькой кетчупа
21.30-1 стакан воды
Спасибо всем за хорошие пожелания,советы!!! d025.gif a070.gif
Заходите в наш дневничек!!!
Спокойной ночи красотули!!!
Нежная ванилька
aa46.gif Привет, мои милые красотульки!
Не забегала и уже успела соскучать.... Вечером спать два дня подряд ложилась, а днем некогда было...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.11.2009, 21:10) *
Юляш, если не хочешь через год-другой мучаться с целлюлитом- выброси сосиски, колбасы и майонез из еды-в них кроме жира и ароматизаторов ничего нет..

Ругаюсь и я за колбаску... Обещала исправиться...

Цитата(Лучик солнца @ 20.11.2009, 15:10) *
Понимаю, что ты ешь, чем тебя кормят, так что ЛЕНА не корми дочь химией!ты же ей добра и здоровья желаешь!!! a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Танюш, да нет... я не кормлю своего ребенка... и готовить я готовлю раз в месяц... сестренка готовит.... а Юляшка еще и нос воротит от овощей например..

Цитата(Смайлик @ 20.11.2009, 19:10) *
Вот если бы еще вдвоем на фитнес пошли! Было бы вообще супер. Сначала затавлять себя придется, а потом понравится! a115.gif

Смайлик, приветик! Рада ng20.gif , что ты заглянула к нам!!!
На фитнес могу отправить только Юляшку, сама же не могу двигаться практически... Но тут возникает вопрос... у нас фитнес проводят на окраине города, где всегда темнота, где народ вообще не ходит... страшно девченку отпускать... а особенно после того, как нашли труп девушки с отрезанными пальцами, грудями... да еще и сгоревшую.... брррр..... тьфу, тьфу, тьфу... не дай бог... страшно все это....

И еще, хочу написать biggrin.gif (Настучать, раз сама правду не пишет), что юляшка слопала вчера две полоски шоколада МОЛОЧНОГО!!!!! И еще кушала виноград, но наверно это забыла написать!

Мои отчетики:
за 19.11.2009
Утром-чай
Обед-рыбка по домашнему
Ужин-супчик
В перерывах: чай, вода, виноград, хурма-королек
за 20.11.2009
Завтрак-Кофе с сахаром wub.gif + хлебцы + кусочек жареной горбуши
Обед плавно перетекший в ужин-ложка спагетти+горбуша
В перерывах: Чай, вода, виноград

Чет не так сделала wub.gif wub.gif wub.gif ?

Чуть позже пробегусь по дневничкам с визитом к вам!
Смайлик
Selenora, ну если страшно отпускать, то есть отличный вариант - заниматься дома. Хоть по-немногу, для начала, может потом понравится. А для тебя тогда массажи всякие по-немножку. Тоже здорово помогает a075.gif
VNataliV
Приветики! Читала-читала и оказывается я во всем виновата... кормлю их не так и не тем...даж обидно стало sad.gif ....
Нежная ванилька
Цитата(Смайлик @ 21.11.2009, 13:41) *
Selenora, ну если страшно отпускать, то есть отличный вариант - заниматься дома.

Смайлик, ее не заставишь дома заниматься!

Цитата(VNataliV @ 21.11.2009, 15:51) *
Приветики! Читала-читала и оказывается я во всем виновата... кормлю их не так и не тем...даж обидно стало sad.gif ....

Такс.... еще один член нашей большой семьи пришел на форум....

hb.gif hb.gif hb.gif Приветствуем!!!! Барабанная дробь... моя сестренка - Наташа - VNataliV!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Кстати, Наташа то же говорит, что толстая стала после рождения второго ребенка... ну пузик у нее есть... а так нормально... Говорит, что на работу выйдет и все пропадет сразу.... И ведь правду говорит, у нее пропадет наверно... по крайней мере после первой пропало... На красотулю отказывалась идти... считает, что ей это не нужно...
Юляшка-малышка
Приветик красотули!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(VNataliV @ 21.11.2009, 15:51) *
Приветики! Читала-читала и оказывается я во всем виновата... кормлю их не так и не тем...даж обидно стало sad.gif ....

Не обижайся ng19.gif ты тут совсем не виновата!!! aa26.gif

Цитата(Selenora @ 21.11.2009, 16:28) *
Смайлик, ее не заставишь дома заниматься!

Да она права,НЕ ХОЧУ ДОМА ЗАНИМАТЬСЯ!!!
Цитата(Selenora @ 21.11.2009, 16:28) *
Такс.... еще один член нашей большой семьи пришел на форум....

И я тоже приветствую НАТАШУ!!!!
hb.gif hb.gif hb.gifНаташа - VNataliV
Смайлик
Цитата
Смайлик, ее не заставишь дома заниматься!

Я тоже не люблю. А девочки у нас отлично и дома занимаются.. но если нету выбора, то пресс покачать-ноги поподнимать можно дома. a115.gif
_Fantasy_
Девчонки, здоровский дневник получается!! Очень правдивый)))))) Я согласна с девочками насчет еды, и спортик - обязательно - всем втроем запросто можно что-нить дома придумать!!!
Юляшка, выздоравливай окончательно!
Юляшка-малышка
Добрый вечерок!!!!
Цитата(_Fantasy_ @ 21.11.2009, 20:58) *
Девчонки, здоровский дневник получается!! Очень правдивый))))))

СПАСИБОЧКИ!!! Да, пишем только правду!!!
Цитата(_Fantasy_ @ 21.11.2009, 20:58) *
Я согласна с девочками насчет еды, и спортик - обязательно - всем втроем запросто можно что-нить дома придумать!!!
Юляшка, выздоравливай окончательно!

Сегодня вечером сделала зарядку-20 минуток.Спасибо! можно сказать что уже выздоровила!!!

Ну а теперь отчетик за сегодня:
10.10-1 стакан теплого молока+ложку меда
11.00-прогулка-20мин.
11.25-1 стакан воды
12.35-7 пельменей+сметана 2gunsfiring_v1.gif
19.25-суп картофельный
19.50-чай с медом
20.35-2 стакана воды с 1 ложкой меда
20.55-сделала зарядку 20мин.
21.30-макароны(баланез),теплое молоко
21.40-чай с медом.
Ну и все!!!
Спокойной ночи красотули!!! rev.gif rev.gif rev.gif
VNataliV
Я б тоже походила попрыгала d040.2.gif .... a075.gif да меня не отпускают....
Юляшка-малышка
Приветик красотули!!! КАК Я СОСКУЧАЛА ПО ВАМ!!! wub.gif wub.gif wub.gif ng20.gif
Вчера на интернете денежек не было, поэтому и не заходили! sad.gif sad.gif sad.gif
Лучик солнца заходи к нам в дневничек почаще!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif d025.gif
А сейчас напишу отчетик за вчера:
13.20-суп картофельный+четверть бублика(хлеба небыло)
14.30-2 стакана воды+2 ложки меда
13.30-пол яблока
17.15-макароны(баланез)+стакан молока
18.20-чай+2 ложки меда
20.35-стакан воды
И все!!! rolleyes.gif
Отчет за сегодня напишу вечером...
Я НАКОНЕЦ ТО ВЫЗДОРАВИЛА!!!!!
До встречи красотульки!!! o010.gif
Нежная ванилька
Привет, Красотулькам! Забужала на минутку, а тут такое....
Цитата(VNataliV @ 23.11.2009, 14:14) *
Я б тоже походила попрыгала d040.2.gif .... a075.gif да меня не отпускают....

И кто ж тебя не пускает???? Готова посидеть с Никусей, если будешь брать с собой Юляшку-малышку... на фитнес...
VNataliV
O'K!!! a115.gif a115.gif a115.gif Копи нам денег....
aa37.gif aa37.gif aa37.gif Надеюсь, что ты не сильно устанешь с нами...Детишек то всего трое будет.... aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Нежная ванилька
Цитата(VNataliV @ 23.11.2009, 16:01) *
aa37.gif aa37.gif aa37.gif Надеюсь, что ты не сильно устанешь с нами...Детишек то всего трое будет.... aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ты снова беременна???
VNataliV
Ленусь!!! Посчитай.... Вероника...Алина...Лаура...
Я_Настя
Добрый вечер, красавицы!
Юляшка, не оставляй зарядку! Обязательно занимайся! Первые результаты уже почувствуешь через недельку. Такая приятная легкость начнёт появляться, животик будет подтягиваться, мышцы будут побаливать, но это значит, что процесс то пошёл! Это так здорово! Первое время надо себя уговаривать, конечно, но потом уже и не сможешь без спортика.
Оленька_
Прочитала весь дневничек! Как это замечательно! Вся семья практически на красотуле! Вот будет у меня дочка (через пару лет ) обязательно с ней буду так же общаться! wub.gif
Вот первый раз встречаю, честно! Просто умнички!
А Юличка так вообще молодец! Занимается собой вместе с мамой! Я в восторге!
Правда колбасу и сосиски вообще надо выкинуть.. И не покупать. a075.gif Это же реально гадость icon_eek.gif А зарядочку продолжать делать! Очень эффективно! 5f.gif 5f.gif 5f.gif wub.gif
Юляшка-малышка
Привет красотули!!!
Цитата(Я_Настя @ 23.11.2009, 19:47) *
Добрый вечер, красавицы!
Юляшка, не оставляй зарядку! Обязательно занимайся! Первые результаты уже почувствуешь через недельку. Такая приятная легкость начнёт появляться, животик будет подтягиваться, мышцы будут побаливать, но это значит, что процесс то пошёл! Это так здорово! Первое время надо себя уговаривать, конечно, но потом уже и не сможешь без спортика.

Стараюсь делать зарядку, после первого дня очень болели ноги!!!

Цитата(Оленька_ @ 23.11.2009, 19:59) *
Прочитала весь дневничек! Как это замечательно! Вся семья практически на красотуле! Вот будет у меня дочка (через пару лет ) обязательно с ней буду так же общаться! wub.gif
Вот первый раз встречаю, честно! Просто умнички!
А Юличка так вообще молодец! Занимается собой вместе с мамой! Я в восторге!
Правда колбасу и сосиски вообще надо выкинуть.. И не покупать. a075.gif Это же реально гадость icon_eek.gif А зарядочку продолжать делать! Очень эффективно!

СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!

Наконец то напишу отчеты за те 2 дня!
23.11.09.
09.40-йогурт"Нежный" 0.5л. клубничный вкус
13.25-макароны"Баланез", стакан молока
22.30-суп картофельный со сметаной, 1 хлебец
22.45-чай, 3 хлебца

24.11.09
08.30-стакан молока,1 калорийная печенька
11.25-гречневая каша с мясной подливой, чай, кружок соленого огурца
16.25-4 блина,стакан молока p030.gif d47.gif wub.gif
18.15-яблоко
19.15-3 блина с картошкой p030.gif p030.gif p030.gif
19.30-пол стакана молока
20.00-чай
20.50-яблоко
НЕ ругайте меня пожалуйста сильно!!! Я ИСПРАВЛЮСЬ!!!
Юляшка-малышка
Добрый вечер красотули!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Отчетик за сегодня...25.11.2009
7.30-кофе с сахаром, 2 печеньки
11.25-пюре с подливой, сосиска, кусок черного хлеба, чай
13.25-салат(огурцы, помидоры и все с подсолнечным маслом), рыба(Горбуша)
16.05-яблоко
16.20-канфетка
16.25-1 ополовник борща ( 3 картошины, а остальное бульон с капустой)
16.35-1 ложку макарон( РЕАЛЬНО 1), катлета, кусочек сыра
16.40-канфетка
20.10-мюсли с молоком a040.gif d040.2.gif
d040.2.gif Спокойной ночи красотули!!!!
Юляшка-малышка
И еще хочу отругать свою маму!!! c9.gif c9.gif c9.gif Все время забывает писать отчеты!!! p030.gif a045.gif , ладно еще я - позавчера меня они с Наташей не пустили за комп, а вчера я ночевала у бабушки.... А ОНА ТО!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif Думаю что сегодня она
соизволит и наконец то напишет их!!!
Нежная ванилька
wub.gif wub.gif wub.gif каюсь, каюсь... не только отчетики, но и вообще писать почему то вдохновения нет... d47.gif d47.gif d47.gif читать - читаю... а вот писать...
Оленька_
Юляшка-малышка не ругай маму, скоро она на тебя красавицу посмотрит и исправится! sm01.gif sm01.gif
Зато ты большая молодец! Кушаешь все правильно a115.gif
Конечно можно немного поругать за блинчики и сосиску, но думаю ты сама все знаешь и исправишься eusa.gif
Так что хорошего дня тебе и отличного настроения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.