Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Selenora и Юляшка-малышка. На пути к стройности совместными усилиями
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Шкодка
Зато терь понятно,как она очень старается!в отчетах такое ж не пишется))
Юлькааааа,иди на аэробикууууу
VNataliV
Вчера мы делали "Шарлотку" Лауре на масленицу в школу.... и домой естественно сделали, так что еще по хорошему кусочку спороли на ночь... a115.gif a115.gif a115.gif
Лена знает когда в отпуск уезжать.... p030.gif p030.gif p030.gif А я когда от детишек отдохну??? А ЛЕН??? ng21.gif ng21.gif ng21.gif На юг в Абхазию с детишками... Ты уехала - я опять со всеми детишками!!! aa40.gif
VNataliV
Лена Юле какой то ультиматум aa13.gif aa13.gif aa13.gif поставила перед отъездом... Правда не говорит какой...
Так я тож ругаюсь... Прям как маленькая... Хотя больше меня... Да еще и истерит, что я худею по-тихоньку, а она наоборот... После родов aa37.gif aa37.gif aa37.gif на 13 кг уже похудела(57кг вешу) и продолжаю сбрасывать... aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Шкодка
Наташ,ты пример для подражания!))Молодец такая,многие мучаются годами,после родов сбросить вес никак не могут,а тут 13кг,уххххх!
Бельфеба Очарованная
Юль, харе конфеты трескать o050.gif ими ты точно не наешься
VNataliV
А еще я только что нашла d030.gif d030.gif d030.gif шоколадку... и не кто не признается чья она!!! Догадайтесь кому она пренадлежит??? a075.gif a075.gif a075.gif
Шкодка
Ооооо,Юляяяяя...
_Fantasy_
Ясное дело, сначала сложно отказаться от всех шоколадок-конфеток... даже "взрослые тетеньки" иногда шалят) а Юля ко всему СТАРАЕТСЯ. Она и разгрузы пробует и дневник ведет. И со временем все получаться будет обязательно!! А на фитнес идите всей семьей - кто смотреть, кто заниматься! Веселее будет!!
VNataliV
ЗАВТРА ЛЕНА ПРИЕДЕТ!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Шкодка
Ждем Ленуськууууу))
Нежная ванилька
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!
Шкодка
Уряяяяяя!))целую
Нежная ванилька
Ща детей положу спать и напишу то, на что хватит сил... wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная ванилька
Доброго утречка, красотулечки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Девочки, даже незнаю с чего начать..... Пожалуй начну с того, что сегодня начался Великий пост и я хочу попробовать попоститься d025.gif d025.gif d025.gif!

Прочитала, что первые два дня надо только на водичке??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Что вам сказать про отдых.... Можно пока ничего не расскажу??? Одним словом отдохнула ОТЛИЧНО!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я навчегда оставила свое сердце в Домбае!!!!! У меня никогда не было такого депрессняка после отдыха!!! Я всю дорогу прорыдала aa40.gif aa40.gif aa40.gif , как дурак, что хочу обратно в горы!!!! Сил нет никаких aa26.gif aa26.gif aa26.gif !!!! Как подумаю о них, так хочется обратно!!!! Мысли еще в раскоряку, еще пока все очень-очень остро воспринимается, чуть что - сразу плачется!!!! Так что уж простите.... wub.gif wub.gif wub.gif Буду об отдыхе писать по мере сбора мыслей в голове....
Нежная ванилька
Что еще из новостей....

Вчера вернулась и сразу прыгнула на домашние весы, в шоке пребывала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif !!!! Мои весы показали мне 67000!!!!!!!
Сегодня или завтра еще схожу взвешусь в аптеке!!!
Inno4ka

Ленуся!
С возвращением!!
Урашеньки!!!!!!
не пропадай!!!!!!!
Целую!!!!!!
Нежная ванилька
Девочки мои, красотулечки!!!

Вы меня простите пожалуйста, я сейчас вам напишу отчетики за все время пребывания там, но пока не готова еще рассказать про отдых....Буду в отчетиках кратенько писать содержание дня, но не развернуто, без картинок и ощущений.

Может что то упустила, т.к. не сразу записывала wub.gif wub.gif wub.gif , но старалась все вспомнить! Итак приступим:


Отчетик за 05.02.2010

Выехали из дома на такси в Ярославль примерно в 05.50, в 07.10 отправились на автобусе из Ярославля на Домбай. Автобус Неоплан 116, я первый раз на таких ехала - мне понравилось!
09.10 первая остановка санитарная в Переяславле-Залесском, не выходила, пребывала в коматозе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , что "я все таки еду!!!!".... ng20.gif ng20.gif ng20.gif
09.30 слопала баночку детского мясного пюре "Индейка"
в 14.00 слудующая санитарная остановка где то в Подмосковье.... млин!!!! лучше б я сходила в Переславле-Залесском!!!! d47.gif d47.gif d47.gif беееее..... фуууууу.....
14.20 слопала треугольничек сыра "Президент" и 7 миндалек
16.00 - картофельное пюре+филе непонятной рыбки+салат (помидоры+огурцы+растит масло)+чай (это где то в Тульской области, "Рябинушка" называется кафешка)
18.00 - 7 миндалин
20.00 - опять санитарная остановка , выпила кофе + 3 кусочка сахара (это уже недалеко от Воронежа)
22.00 - схомячила детское мясное пюре говядина+язык + закусила помидоркой
Со сном в транспорте у меня проблемы, пыталась уснуть... забывалась минут на 15, потом открывались глазки и их было не закрыть! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Отчетик за 06.02.2010

05.00 - Санитарная остановка.... s24.gif s24.gif s24.gif обнаружила что пришли КД obm.gif
10.00 - Мясное детское пюре говядина+1 тругольничек сыра "Президент"+ кофе со сливками (это уже или Краснодарский или Ставропольский кра был)
12.30 - 7 миндалин
15.00 нас расселили по номерам. Номер был в главном корпусе гостиницы "Солнечная Долина" на 3м этаже.
18.00. Поняла, что оголодала и пора сходить поужинать... Спустилась в кафе-столовую. Заказала гречу с рыбой минтай+чай... Когда принесли порцию, я офигела(мягко сказанно) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif!!!!! Для меня и сейчас полпорции того, что принесли было бы лишку!!!!!!!!!!!! Пока сидела-ужинала пришел водитель нашего автобуса и пригласил меня на......... УЖИН!!!!!!!!!! Кушать с ними я стойко отказалась, посидела поддержала компанию, выпила грамм 50 водки и слопала вафельку!! компания у нас там собралась аж 6 человек! Потом погуляли-подышали свежим горным воздухом!!!
22.30.Половинка большой грушины.
Примерно в 00.30 Лена рухнула в кроватку и удрыхла....


Отчетик за 07.02.2010

Как ни странно, но я проснулась САМА в 08.00 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif!!!!!!!!!!!!!!
Лежа в кроватке слопала вторую половину грушинки. Ближе к 09.45 собралась и потопала на завтрак
На завтрак притащили: рисовую кашу гр 300+ яичницу из 2х яиц+ кусок сыра+ чай+ бутик с маслом... Я слопала кашку+чай+ бутик, остальное осталось на обед.... Обед случился в 15.00....
17.00 - 7 миндалек
19.30 - 3 мандарининки + кивинка
Весь день дрыхла!!! Никуда не выходила из номера!!! Был "отсыпной" день!!!


Отчетик за 08.02.2010

Проснулась примерно в 9 часов.
На завтрак: рисовая каша + бут с маслом+ чай
Обед: обедать ходила к водителям автобуса, они под руководством и непосредственным участием Александры (сопровождающе автобус и моей соседкой по комнате) сварили замечательный борщь и макарошки "по-флотски". Скушала это в небольшом количестве. Чуть позже (минут 20-30) был чай с пироженкой(типа заварной в шоколаде и внутри вареная сгущенка)
Ужин: то, что осталось от завтрака яичница из 1го яйца+1кус кобласки+1 кус сыра.
Чуть позже ела семечки.
Потом потопали гулять и "гульнули" в открытую кафешку... там было выпито 2 глинтвейна.


Отчетик за 09.02.2010

Проснулась примерно в 09.20, вскочила как угорелая, т.к. застрак только до 10 часов....
Завтрак: рисовая каша + бут с маслом+ чай
Обед: яичница из 2х яиц+ сыр+помидор
Чай с 2мя пироженками(типа заварной в шоколаде и внутри вареная сгущенка)
Ужин: Груша + сушеная хурма (бееее... мне не понравилась)
Чуть позже 2 мандарина.
Днем были прогулки и солнечные ванны

Сейчас маму покормлю и допишу за остальные денечки!
Оличка
Солнц, поправилась в отпуске? Ну так там кормят на убой, конечно...
Вижу и яичницы, и масло, и пирожные d030.gif

Ну я не о том..
С возвращением тебя!
И с прошедшим праздником!
Любви тебе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А вес не так важно, сбросишь a075.gif
_Fantasy_
Ленок, с возвращением! a115.gif
И с отвесищем!! Ты уже наверное стройняшка???!!!
Лучик солнца
Лен!!!привет еще раз! wub.gif
Ну все не так страшно, ты же в ОТПУСКЕ была!!!!! a115.gif
Я обычно тож в отпуске отрываюсь wub.gif icon_mrgreen.gif
А у тебя было много движения!!! a115.gif Так что все хорошо!!!!!! a115.gif
Оличка, Лена наоборот ПОХУДЕЛА! d025.gif a115.gif почти на 3-4 кг..ну вообщем, буду ждать когда взвесишься в аптеке! a075.gif
Нежная ванилька
Продолжение...

Отчетик за 10.02.2010

Подъем в icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 06.30!!!!!!!!!!! вода.
Завтрак:Кага пшенная+ бутик с маслом+ чай
Обед: Фруктовая тарелка (гроздь винограда+ 1/2 яблока+ 1/2 грушины)
Ужин: кура гриль+ грамм 100 коньяка (Приходил знакомиться мой гид-сопровождающий Тимур)
Ездила в соседний город/поселок Теберду, там прошлась по магазинам, купила себе бюстичек и пару трусишек.


Отчетик за 11.02.2010

Завтрак: блинчик (один, но не маленький)+ чай с сахаром
Потом с Тимуром мы поехали-пошли в горы. а там: было выпито и съедено: глинтвейн+1/3 хичины со свининой+чай
Спустились с горы, съездили в Тебердинский заповедник, покормили там животных хлебушком, пофоткали. Потом поехали в кафешку и там пообедали(около 16.30): салат(помидоры+огурцы+зелень+майонез)+ картошка(тпа фри, но не она)+ мясо по-горски(мне очень понравилось)+ чай
На какую то приправу началась сильная аллергия, начала задыхаться, хорошо, что брала сальбутамол, он мне помог, да еще таблетку от аллергии пила.
Ужин: мясо детское в баночке, фруктовая тарелка(гроздь винограда+ 1/2 яблока+ 1/2 грушины)+ коньяк и чуток водки wub.gif wub.gif wub.gif


Отчетик за 12.02.2010

Завтрак: каша пшенная+ блин с чайной ложкой сметаны+ чай с сахаром
Обед: борщь с майонезом+ чай+ 1 пироженка(типа заварной в шоколаде и внутри вареная сгущенка)
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ужина не было icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Или я забыла.... В общем это был последний вечер на Домбае. Ходили гуляли, дышали воздухом.

Отчетик за 13.02.2010

Проснулась в 06.00, по будильнику, хотела еще съездить в горы, но Тимура оставили в Ставрополе и все обломилось.... Чемодан уже был собран, когда я пошла завтракать. позавтракала плотно перед дорогой: рисовая каша+яичница из 2х яиц+бутик с маслом и сыром+ чай.
Время до отправления автобуса еще было и я потопала на рынок ПЕШКОМ!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Боженьки, от куда у меня там силы брались??? Прошлась по рынку, почти ничего не купив(только несколько сувениров), решила идти в гостиницу, но подумав, что не хватит сил дойти поехала обратно на такси....
По приезду водители автобуса мне спустили из номера вещи и загрузили их в автобус... Мне как королевне разредили ехать на первых сиденьях за водителем одной(эти места не продаются, оставляются в распоряжении водителей). Последние фото на памыть и впереди долгая дорога домой... с грустью, слезами, соплями.... Что то ели в дороге.... но непомню что... нет помню, но сбилась когда ела иил 13го или 14го... пюре ела с мясом по-горски(вроде это было 13го), а 14го ела только голубец. Еще в дороге слопала 2 упаковки гематогена, пару карамелек, пила чай и кофе.....

Вчера вечером приехала, меня накормили зелеными щами, напоили чаем с кусочком медовика и слопала 1 кусочек шоколада.....

Вот такая у меня поездка была... Такое ощущение, что я оставила сердце свое на Домбае... сил нет как хочется вернуться туда.... при упоминании слезы льются из глаз... у меня такого еще не было....
Нежная ванилька
Цитата(Шкодка @ 14.2.2010, 23:22) *
Уряяяяяя!))целую

Крись!!! Я то ж тя чмокаю!!! Очень скучала!!!

Цитата(Inno4ka @ 15.2.2010, 14:23) *
Ленуся!
С возвращением!!
Урашеньки!!!!!!
не пропадай!!!!!!!
Целую!!!!!!

Иннуська!!! СолнЦ!!! Не пропаду!!! Целую тебя!!!

Цитата(Оличка @ 15.2.2010, 17:03) *
Солнц, поправилась в отпуске? Ну так там кормят на убой, конечно...
Вижу и яичницы, и масло, и пирожные d030.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Нееее, Олюнчик!!! я там похудела!!!! Спасибо за поздравления!!!! Цемкаю!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 15.2.2010, 17:10) *
Ленок, с возвращением! a115.gif
И с отвесищем!! Ты уже наверное стройняшка???!!!

Приветик, Иннуська!!! В контакте уже выложила фото с поездки.... Ну постройнела, но работы еще много!!!!! Чмок-чмок тебя!!!!

Цитата(Лучик солнца @ 15.2.2010, 17:12) *
Лен!!!привет еще раз! wub.gif
Ну все не так страшно, ты же в ОТПУСКЕ была!!!!! a115.gif
Я обычно тож в отпуске отрываюсь wub.gif icon_mrgreen.gif
А у тебя было много движения!!! a115.gif Так что все хорошо!!!!!! a115.gif
Оличка, Лена наоборот ПОХУДЕЛА! d025.gif a115.gif почти на 3-4 кг..ну вообщем, буду ждать когда взвесишься в аптеке! a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Я считаю, что много каки ела! Ну да ладно!!! Отпуск то закончился!!! Я тя люблю!!!
_Fantasy_
Лен, сразу бросается в глаза много мяса и алкоголя. Вообщем берись за себя!!! Буду с тобой построже))) если не возражаешь?
Шкодка
Лен,ты в контакте в группе красотуль есть?на аве в светлых джинсиках,черной короткой шубке около заснеженной горы эт ты?))))
А то смотрю участников,пытаюсь определить ты или нет))))
Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 15.2.2010, 19:35) *
Лен, сразу бросается в глаза много мяса и алкоголя. Вообщем берись за себя!!! Буду с тобой построже))) если не возражаешь?

млин... мне весь мозг таам вынули, что мало ем и мало пью... ела много, пила часто, но по-малу.... wub.gif wub.gif wub.gif

А со мной и надо строго, Иннусь!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Я решила попробовать попоститься! Сегодня на воде и завтра вроде тоже надо на воде?
_Fantasy_
Ты хо поститься строго? Тогда - да. Только вода.

А ТАМ и вообще негде никого не слушай. Помнишь из "Москва слезам не верит" - "все хотели с ним выпить" - и спился хоккеист)) А ты так можешь скормиться)) Наоборот вокруг народ пытается откармливать и отпаивать, чтобы лучше смотреться на фоне других))) Вообщем, не поддавайся на провокации!!
Нежная ванилька
Цитата(Шкодка @ 15.2.2010, 19:51) *
Лен,ты в контакте в группе красотуль есть?на аве в светлых джинсиках,черной короткой шубке около заснеженной горы эт ты?))))
А то смотрю участников,пытаюсь определить ты или нет))))

Я, там я... только не шубка, а старенькая тепленькая курточка d060.gif

Да, Иннусь... хочу попробовать строго, а там как пойдет....
Вот и воевала весь отпуск, что б есть не каку и пить не по многу... вид делала... ну да... глинтвейн пила... он мне понра... wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
А я уже строго не буду)) Были времена, когда было строго, а сейчас будет комфортно)) Кстати, я уж напишу кое-что, я очень рада за твои отвесики и что все идет достаточно легко, но все же считаю, что быстро! Вообщем, скидывать надо не более 15% от первоначального веса за полгода, все что выше - огромный стресс для организма! Поэтому ты подумай над этим! Ты - большая умничка и я не хочу чтобы кто-то повторял моих ошибок... 
Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 15.2.2010, 20:28) *
А я уже строго не буду)) Были времена, когда было строго, а сейчас будет комфортно)) Кстати, я уж напишу кое-что, я очень рада за твои отвесики и что все идет достаточно легко, но все же считаю, что быстро! Вообщем, скидывать надо не более 15% от первоначального веса за полгода, все что выше - огромный стресс для организма! Поэтому ты подумай над этим! Ты - большая умничка и я не хочу чтобы кто-то повторял моих ошибок... 

Иннусь!!! Каких ошибок icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif??? А что мне теперь с этим делать???
_Fantasy_
Ленок, не волнуйся! У тебя все будет по-другому!! Я о том, что я похудела резко, а потом много набрала еще в добавок. Вообщем, для меня сейчас алгоритм такой - ты взвешиваешся на нормальных весах, от этого веса находишь 15% делишь на 2 и до 15 мая стройнеешь на эту цифорку - если получается быстрее, значит немного увеличиваешь рацион, если медленнее - уменьшаешь. И все будет замечательно.
Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 15.2.2010, 20:40) *
Ленок, не волнуйся! У тебя все будет по-другому!! Я о том, что я похудела резко, а потом много набрала еще в добавок. Вообщем, для меня сейчас алгоритм такой - ты взвешиваешся на нормальных весах, от этого веса находишь 15% делишь на 2 и до 15 мая стройнеешь на эту цифорку - если получается быстрее, значит немного увеличиваешь рацион, если медленнее - уменьшаешь. И все будет замечательно.

Это получается я до 15 мая должна сбросить не более 5 кг???? ну если грубо взять, что я вешу 70.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я не хочу увеличивать порции пока встала в эту колею...
_Fantasy_
Цитата(Selenora @ 15.2.2010, 20:56) *
Это получается я до 15 мая должна сбросить не более 5 кг???? ну если грубо взять, что я вешу 70.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я не хочу увеличивать порции пока встала в эту колею...

Ленок, а у тебя в жизни бывало, что ты сбрасывала, а потом набирала снова???
Просто проанализируй почему ты поправилась - это и будет способ избежать ошибок в дальнейшем! И не пугайся)) У всех же организмы разные. Мой действительно очень чувствителен к перемене веса, да и вообще ко всему - лекарствам, гормонам, косметики.... Поэтому - я не образец)) А про 15% у Валентина в книге вычитала.
И где Юля пропала? Ждем, ждем с результатами!!
Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 15.2.2010, 23:40) *
Ленок, а у тебя в жизни бывало, что ты сбрасывала, а потом набирала снова???
Просто проанализируй почему ты поправилась - это и будет способ избежать ошибок в дальнейшем! И не пугайся)) А про 15% у Валентина в книге вычитала.


Зай, не было у меня такого!!!! Да и раньше я не парилась по поводу своего веса... меня устраивал... в среднем было около 50 кг, да 51-52кг, я считала, что я уже коровка, подвигаешься побольше и поешь чуток поменьше и все придет в норму. А сейчас поправилась из-за того, что движения нет, а питание в большом количестве..... Вот так вот... А что ж мне делать? процесс похудения нехочу замедлять и порции увеличивать не хочу... они меня в принципе устраивают....
Нежная ванилька
Доброго вечера, мои любимые красотульки!!!!!!! aa39.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gifaa34.gif


Начну с отчетиков за вчера и за сегодня, а потом все остальное! a075.gif a075.gif a075.gif

Отчетик за 15.02.2010

В течении дня - вода

Отчетик за 16.02.2010

В течении дня - вода

Это я пытаюсь выдержать пост, но думаю, что отступления будут... но совсем небольшие. И в связи с этим у меня возникли пару вопросов:
1. Рыбу низя? aa26.gif aa26.gif aa26.gif
2. Тут вот нашла в табличке:

Для мирян пост более облегчён.
1 и 2 день Великого поста (15 и 16 февраля 2010г) - строгий пост и воздержание от пищи.
среды и пятницы - сухоядение: приём пищи без растительного масла.
Разрешаются хлеб, вода, соль, сырые и квашеные овощи, зелень, мёд. Пища ставится на стол холодной.
остальные дни - разрешена горячая (термически обработанная) растительная пища с растительным маслом.
последние 2 дня Великого поста (2 и 3 апреля 2010г) - сухоядение; по возможности - отказ от пищи.

Если по монастырскому уставу предписывается 1 или 2 трапезы в день, то для мирян разрешён стандартный 3-х разовый приём пищи.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я не уверена, что смогу без масла овощи трескать и без термической обработки... для меня итак сложно все это....
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Че делать то???

Я в фотоальбомчик несколько фоточек выложила сегодняшних с моей обновкой, купленной на Домбае - можете заценить a075.gif a075.gif a075.gif

Я почти готова выложить фотки из Домбая, думаю, что сегодня вечерком этим и займусь... a075.gif a075.gif a075.gif

На весах в аптеке я сегодня вешу
70700, на домашних 68700!!! Ни чё не понимаю!!! То так, то так показывают... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Но сегодня было услышано много комплиментов по поводу того, что я похудела!!! a115.gif a115.gif a115.gif Приятно млин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gifaa34.gif
Нежная ванилька
Привет, красотульки!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Я сегодня ЖРУН icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif !!!!!!!!!

Отчетик за 17.02.2010

Утром встала (ок 07.20) - кружится голова, слабость... думаю, ппц... помираю... obm.gif obm.gif obm.gif
Поняла, что ХОЧУ, хоть тресни, сладкого кофе... решила выпить чай... с черничным джемом... (джема ложечки 4-5, по времени в 08.10)....
Сразу начала готовить: сделала тушеную картошку в горшочке(там с луком и морковкой), салат из огурца с солью (без масла) Картошки заточила грамм 180 примерно(в 09.10)....
Часа через полтора заточила яблоко и выпила чай (11.30) и поехала на работку(около 12.30 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif)
Около 13.00 слопала 7 миндалек(на нервной почве)
На работке часов в 14.30 слопала венигрет гр 180-200, через минут 30-40 выпила чай с 5 ложечками перетертой смородины.
Вечером трескла остатки картошки из горшочка(гр 200) с жарено-тушеной стрючковой фасолью...
Ща пью чай с таком, но думаю, что че нить захочется сожрать..... из фруков или вощей.... в холодильнике дрягаются(тухнут) яблоки, мандарины, апельсины.... на подоконнике стоит уже потертая морковка (может ее слопать с сахарком, пока мёда нет???)


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Воооооо!!!!!!!!! я ЖРАТЬ!!!!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif

Собираюсь я сегодня на работку, в одной руке джинсики, в другой кофточка... звонок по телефону... звонит водитель автобуса нашего, который на Домбай возил.... говорю некогда мне, перезвони позже... позвонил, когда я была уже на работке... и зря... опять все чувства всколыхнулись, захотелось бегом бежать в горы.... а потом подумала, что не зря.... надо ж испытывать разные эмоции, а не сидеть в своей скорлупе... так что: то радуемся, то грустим! a075.gif a075.gif a075.gif

На работу пришла, клиенты прибегали поинтересоваться, а потом опять пришел "старикашка" (кто читал дневничек последнее время-знает о ком я) и просидел у меня часов с трех до половины шестого.... Боже, че ему надо то от меня?????

Уффф.... расписалась что то я.... wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки!!! У меня какая то уверенность в себе появилась, внутренняя сила, появилось чувство самоуважения, уверенность в то, что я ВСЁ СМОГУ!!! и я чувствую себя красивой wub.gif wub.gif wub.gif, желанной wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и даже похудевшей wub.gif wub.gif wub.gif!!!! Ну короче говоря, я снова захотела ЖИТЬ, а не существовать!!! Такс... всё, чёт я раскудахталась!!!!!


ЦАлую вас всех!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
Ленок, настроение мне твое нравиться!!! Отчет конечно ты дала стране угля))) А знаешь почему? Потому что хотелось КОФЕ, а ты себя не послушала и организм тебе отомстил!! Поэтому будет в следующий раз ТАК хотеться - ВЫПЕЙ и успокойся, сразу станет легче и тебе и ему! От одной кружки НИЧЕГО не случиться, зато как психологически похорошеет!!!

Я прям вспомнила свои чувства когда с Абхазии вернулась, читая тебя))) Мне очень долго казалось, что приехало только тело, а душа до сих пор гуляет по гальке и вдыхает прохладный морской бриз... wub.gif
Irin_F
Привет, Леночка, с прибытием на большую землю - Красотуляндию!!! Открыла твой дневник на последней страничке, фоток не вижу, сейчас сгоняю на предыдущую или в альбом (???) увидеть Домбаи.
Цитата
на подоконнике стоит уже потертая морковка (может ее слопать с сахарком, пока мёда нет???)

Пока нет меда, знаешь, чего можно придумать? Натираешь морковку с яблоком (примерно 1:1) и добавляешь чуточку растительного масла. Вкууууусноооо!!! И полезно. a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, фотки видела-обновочка a070.gif жаль только что тебя за ней практически не видно wub.gif
Нежная ванилька
Приветик всем!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 18.2.2010, 6:12) *
Ленок, настроение мне твое нравиться!!! Отчет конечно ты дала стране угля))) А знаешь почему? Потому что хотелось КОФЕ, а ты себя не послушала и организм тебе отомстил!! Поэтому будет в следующий раз ТАК хотеться - ВЫПЕЙ и успокойся, сразу станет легче и тебе и ему! От одной кружки НИЧЕГО не случиться, зато как психологически похорошеет!!!

Иннуськин, мое настроение мне совсем не нравится... Если только речь о настроении... Минуту я смеюсь и тут же я рыдаю... В общем не могу еще привести мысли и чувства в порядок... Но думаю, что скоро полегчает... a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Irin_F @ 18.2.2010, 20:25) *
Открыла твой дневник на последней страничке, фоток не вижу, сейчас сгоняю на предыдущую или в альбом (???) увидеть Домбаи.

Ириш, пока на фотках в альбомчике только обновка, сейчас займусь выкладко фоток с самого Домбая... Еще чувства не улегли и сложно все это выкладывать и описывать...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.2.2010, 21:01) *
Ленусь, фотки видела-обновочка a070.gif жаль только что тебя за ней практически не видно wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ленусь... я пряталась.... wub.gif wub.gif wub.gif

Такс... отчетик напишу за сегодня, он не такой зажористый как вчера...

Отчетик за 18.02.2010


Кофе с тростниковым сахаром
гр 80-100 макарошек + 120-150гр жарено-тушеной стрючковой фасоли
Чай с 4-5 ч.л. малинового варенья
Чай с 4-5 ч.л. перетертой черной смородины
Винегрет гр 130
Чай с 4-5 ч.л. перетертой черной смородины
1 (чуть больше средней) картошина вареная + 3 помидорки в собственном соку + сок из под этих помидорок + масенький кусочек черного хлеба + сок(вместо алкоголя)
Чай

Кто понимает в калориях, посмотрите, не много? не мало?

Сегодня отмечали день рождение племяшки aa37.gif aa37.gif aa37.gif, мне досталось готовить курочку в духовке, резать колбаску и сыр, был тортик еще... и я даже не сильно это хотела a115.gif a115.gif a115.gif Перевоспитываемся видно sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сегодня на работке мне поплохело, побежала померять давление оказалось 130 на 90 (для меня высокое icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif), выпила андипал, подождала час - всю ломает... выпила 20 капель корвалола (воняло на весь офис и коридор obm.gif obm.gif obm.gif), приехав домой немного поотошло... Это все мои переживания наверное?


Чмокаю вас всех!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Нежная ванилька
Уффффф........ sm01.gif sm01.gif sm01.gif выложила фоточки с Домбая в фотоальбомчике...
Rozinochka
Ленчик, я с ответным визитом! Про поездку прочитала - так классно! Глинтвейнчик я тоже люблю, и тоже попробовала его в горах, только в Карпатах наших украинских wub.gif wub.gif Но вообще горы -это круто. a115.gif a115.gif a115.gif
Фотки твои видела, ты такая милая, кожа такая - прямо сияет... aa27.gif aa27.gif Шалька тебе очень идет, бомбончики такие wub.gif wub.gif
Про питание тебе расскажут девочки поопытней и посерьезней d060.gif d060.gif
Но то, что ты поголодала пару деньков - это ты молодец! Наверно, это очень тяжело, я ни разу не сидела на водичке, максимум - молокочай. Только из голодания наверно надо как-то по особенному выходить?
Ну и конечно хочу дружить со второй хозяйкой дневничка Юлей wub.gif wub.gif wub.gif Юляш, забегай ко мне a075.gif a075.gif a075.gif

Нежная ванилька
Цитата(Rozinochka @ 19.2.2010, 11:41) *
Фотки твои видела, ты такая милая, кожа такая - прямо сияет... aa27.gif aa27.gif Шалька тебе очень идет, бомбончики такие wub.gif wub.gif

Иннусь... wub.gif wub.gif wub.gif что то засияла я с отпуска то... Отдыхать - не работать....

Цитата(Rozinochka @ 19.2.2010, 11:41) *
Только из голодания наверно надо как-то по особенному выходить?

Я незнаю wub.gif wub.gif wub.gif ... вроде да... я же ела как СЛОН!!!

Юляшка то и дома редко сейчас бывает, к бабке все ночевать ходит... Как останется дома, так скажу, что б на красотулю шла...
Inno4ka
Ленчииииииииииик!!!!!!!!!!



Скоро веснаааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))
Rozinochka
Ленуська, я все таки боюсь наедаться "как слон" после разгрузиков)) У меня уже один раз желудок не выдержал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И ты не рискуй, солнц..
Хорошего вечера вам с Юльчонкой!

Нежная ванилька
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Наконец то я собралась написать красотулькам!!!!


Девуськи!! Спасибо, что меня не забываете... я что то с этим депрессняком и запутанным клубком чувств и ощущений совсем перестала писать в ваших дневничках... почитаю и ухожу... буду хоть какой то след присутствия оставлять, отметку о том, что я была и читала... Итак мозги набекрень, а тут вообще раком встали...

Начну с менюшки за оба дня...


Отчетик за 19.02.2010

Дай Бог памяти вспомнить что трескала...

Кофе с тростниковым сахаром
Винегрет гр.100
Банан
1 вареная картошина + 1 небольшо свежий огурец с солью
7 миндалек
1 варена картошина с 3-4-маринованными корнишончиками
В перерывах были чаи, то с перетертой черной смородиной, то с мёдом....
Ночью было выпито wub.gif wub.gif wub.gif несколько глотков мартини и несколько глотков сухого красного вина + несколько долек мандаринки


Отчетик за 20.02.2010

Кофе с тростниковым сахаром
7 миндалек
Винегрет 120-130гр
гр 100-120 подогретой на сковородке вареной картошки + 130-150гр стрючково фасоли(тушено-жареной)
В перерывах были чаи, то с перетертой черной смородиной, то с мёдом, то просто чай....


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я тут в шоке пребываю... мне кажется, что я почти ничего не ем.... Чувства голода нет, а по количеству-качеству остаюсь с вопросами - не мало ли, хватает ли???...

Девуськи! Я спать, сказывается бессонная ночка, да и времени многовато!

Споки ночи! Сладких снов!
_Fantasy_
Ленок, привет!
А мне менюшки твои нравятся. Главное что чувства голода нет, значит тебе комфортно. 


Насчет чувств - дай себе это пережить. Ты же живой человек и это прекрасно ощущать всю гамму чувств, пусть только они будут конструктивными))
Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 6:02) *
Ленок, привет!
А мне менюшки твои нравятся. Главное что чувства голода нет, значит тебе комфортно. 

Иннусь! Не успела ты меня похвалить, как я сегодня набезобразилааааа wub.gif wub.gif wub.gif

Рассказываю:


Отчетик за 21.02.2010г


Гречка гр.150 + поджарка(морковь+лук+чеснок) гр.50+почти сразу кофе с тростниковым сахаром
Яблоко
Чай
Гречка гр.120 + поджарка(морковь+лук+чеснок) гр.80
Чай с медом
Картошка тушеная в горшочке + несколько кусочков тонко порезанной сельди

Позвонила подруга и мы поехали с ней и ее мужем в кафешку, а там понеслось....
Салат (огурцы+помидоры+перец с растит маслом) + картошка жареная+ рыба лакомка (скинула подруге в тарелку всю вкуснятинку из майонеза и лука, но капельки майонеза все равно там остались aa40.gif aa40.gif aa40.gif) + 5 коктейлей (мартини+спрайт+блю-круасао)

Короче говоря, приехав в эту кафешку была в трансе, что нет постных блюд.... Выбрала самые безобидные... Салат заказала с растит маслом... С лакомки счищала майонезную вкусняшку.... Короче говоря, ни кафе, а черти что.... Смирилась и с этим... дак блин они 4 коктейль принесли нам в наши же ГРЯЗНЫЕ бокалы!!!!! да и трубочки не удосужились поменять!!!!! Я бы по стакану не заметила, а есть у меня поганая привычка трубочки грызть... а когда принесли "несвежую" трубочку, то я была в ауте icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif и пошла вести разборки... на что мне было сказано: у нас нет больше таких бокалов, мы эти споласкиваем еред подачей!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего они не споласкивают!!!! У подруги как был заляпанный так и остался!!!! Я спросила: "И трубочки споласкиваете?".... в ответ невразумительное мычание.... Короче говоря потребовала пломенять... наверняка просто перелили в чистые стаканы и не удосужились поменять коктейль.... Вот такая у нас культура обслуживания... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ... Хозяева этой кафешки должны или ридти на днях или позвонить(по работе) - высскажу им, что думаю по этому поводу... d025.gif d025.gif d025.gif

Девки.... wub.gif wub.gif wub.gif Ща сижу пяная-пяная.... Щастливая-щастливая(ошибка сделана намеренно).... Комлиментов слышу кругом море уже который день.... приятно.... человечек(который мне жить спокойно не дает уж лет 12(лябовь у меня давно к нему) позавчера сказал, что я клёво выгляжу! Что лучше, чем 9 лет назад..... sm01.gif sm01.gif sm01.gif ммммммм..... таяла от таких слов..... оййй..... что то наверно я высоко воспарила..... wub.gif wub.gif wub.gif .....

Сейчас постарюсь выложить сегодняшнюю фоточку в том виде, как я ходила в кафешку....
_Fantasy_
Цитата(Selenora @ 21.2.2010, 23:52) *
Хозяева этой кафешки должны или ридти на днях или позвонить(по работе) - высскажу им, что думаю по этому поводу...
Моя в шоке с рассказа!!! Даж не вериться!!!  obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата
Комлиментов слышу кругом море уже который день....

a115.gif a115.gif a115.gif
INESSO4K@
Видела своими глазами! Все подтверждаю!!! Результаты налицо ну и на тело конечно!!! b02.png b02.png b02.png
Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 23:59) *
Моя в шоке с рассказа!!! Даж не вериться!!!  obm.gif obm.gif obm.gif

Реально!!!

Цитата(INESSO4K@ @ 21.2.2010, 23:59) *
Видела своими глазами! Все подтверждаю!!! Результаты налицо ну и на тело конечно!!! b02.png b02.png b02.png

wub.gif wub.gif wub.gif Засмущала.....

Пошла фотку ставить в альбомчик....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.