Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Selenora и Юляшка-малышка. На пути к стройности совместными усилиями
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
VNataliV
Приветики!!! По ходу я тут только стукачить буду на Лену и Юлю... Они ж не все пишут, что кушают... sm03.gif И обьемов не пишут... sm03.gif
Оличка
Ну и? Куда все пропали?! Ушли в ЗАЖОР?!!!

А вообще, ругать бы вас всех и ругать, а больше всего-Юляшу, раз она одна отчеты пишет d060.gif
Юль, вот хочешь ты реально не просто похудеть, а быть энергичной, здоровой, стройной, иметь подтянутую кожу? Так для этого нужен ТРУД и ТРУД. И примерное, сбалансированное меню, которого нужно придерживаться.
Завтрак. Натощак-стакан воды. Можно витаминки любые. Можно свежевыжатый сок.
Потом каша овсяная(пшенная, любая), лучше на воде, БЕЗ САХАРА, если используете где-то сахар-коричневый, НЕ белый! Как вариант-бутерброд из ЗЕРНОВОГО(в идеале-бездрожжевого хлеба) с нежирным сыром. На крайняку можно и мюсли, хотя в покупных полно часто вяской дряни.
Едем дальше. Чай, кофе- БЕЗ САХАРА. Кофе-натуральный! Чай-травяной! 1.5 литра воды в день!!!!!!!!!
Перекус. ФРУКТ. 1, 2-банан, апельсин, яблоко, сезонные фрукты-хурма, виноград, гранаты и тд и тп.
Обед. Какой то суп, или нежирное мясо/рыба с гарниром. Салат!
Перекус. Опять фрукт! Сильно голодно-горсть орешков. Хочется сладкого-сухофрукты, финики.
Ужин. БЕЛКИ. Фасоль, горох, бобовые. Чудесен овощной салат, тушеные овощи, рагу. НЕ хочется этого-просто кефирчик.

Нет быстроприготовляевым продуктам, жареному, жирному, сильно соленому, сильно острому. НЕТ углеводам на ужин! Нет колбасам, сосискам и прочей химии! Нет САХАРУ! Конфетам!

Установите НОРМАЛЬНОЕ, здоровое питание с детства, это очень важно! А то читаю отчеты ребенка и сердце кровью обливается.

ПЛЮС к питанию-спорт, физнагрузка, больше свежего воздуха, массажи, контрастные души.

Извиняюсь за резкость, но может подействует smile.gif
Лучик солнца
Лена!Юля!!выходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
Ну девчата, хватит отсижываться, а!?
Лен, вроде ты решила твердо ХУДЕТЬ! Юль, и ты!!!
ну давайте, а!?
Оль, ты молодец!так здорово все расписала!! a070.gif a070.gif a070.gif
Дечат!!!мы же поддержим вас!Да, поругаем если питаться и дальше так будете, но все равно поможем и вы СМОЖЕТЕ!!!!!!Просто захотеть надо, понимаете!? a075.gif И не отнекиваться, что я привыкла так есть, ну я чуть чуть и тд..не отговариваться, а начинать правильно питаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте, вылазьте!! a075.gif
Я вас лю, солнышки!!!У вас получится!!!Поверьте в себя!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
VNataliV
Привет, Красотули!!! Лене делают массаж....она видно в таком восторге ng20.gif ng20.gif ng20.gif , что слов у нее нет!!! n020.gif n020.gif n020.gif Регулярно читает, лазает сюда, но... НИКАК... не пишется ей... a075.gif a075.gif a075.gif
Лучик солнца
Наташ))Лене щас я по попе дам в аську! icon_mrgreen.gif
Массаж это хорошо! a070.gif
А Юльчик как?! a075.gif
Нежная ванилька
Девочки!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Не могу писать... регулярно читаю... ругаю себя, но нет настроя писать.... d47.gif d47.gif d47.gif
Стараюсь кушать правильно, но честно признаюсь, что проскакивает у меня... wub.gif wub.gif wub.gif
не буду оправдываться... виновата... очень... если сейчас все брошу резко, то начну ЖРАТЬ все подряд через неделю-две... а так потихоньку-помаленьку...
Чай с сахаром не пью, но кофе только с сахаром(стараюсь по одной чашке через день его пить)-раньше пила круглосуточно и в огромных количествах...
Сосиски-колбаски-проскакивают, но ГОРАЗДО меньше....
Хлеб практически полностью заменила хлебцами...
Порции значительно уменьшила...

Ну в общем так пока все обстоит.... можете бить меня... готова понести наказание.... p030.gif p030.gif p030.gif

Из плюсов - ко мне ходит красавец мужчина делать массаж спинки... b08.png b08.png b08.png
Ощущения не передать словами... спина как новая, осталось больное местечко, но массажист сказал, что справимся!!! b7d.png b7d.png b7d.png

Вот...

И вообще... депрессняк какой то наступил....

Спасибки, что не забываете... стыдно, что не пишу...

aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Нежная ванилька
P.S. Я младшей дочери делаю маски для волос(у нас проблема с волосами-напишу когда депрессняк пройдет), теперь глядя на нас маски начала делать и Наташа... eusa_clap.gif
VNataliV
wub.gif wub.gif wub.gif Да уж... начала... надеюсь результаты будут... а то обидно будет... мои 2 волосины превратятся в 4 хотя бы... rolleyes.gif
Нежная ванилька
Цитата(VNataliV @ 3.12.2009, 11:23) *
мои 2 волосины превратятся в 4 хотя бы... rolleyes.gif

d050.gif d050.gif d050.gif надейся... попробуй еще и морскую соль... она ж дома есть....
VNataliV
Так если все это перепробывать(ну что советуют), то от волос ничего не останется совсем d030.gif d030.gif d030.gif
Юляшка-малышка
Добрый вечер красотули!!! Да что то мы совсем распустились,нчего не пишем!!!
Цитата(Оленька_ @ 26.11.2009, 8:29) *
Юляшка-малышка не ругай маму, скоро она на тебя красавицу посмотрит и исправится! sm01.gif sm01.gif
Зато ты большая молодец! Кушаешь все правильно a115.gif
Конечно можно немного поругать за блинчики и сосиску, но думаю ты сама все знаешь и исправишься eusa.gif
Так что хорошего дня тебе и отличного настроения!

СПАСИБО!!! Надеюсь что иправится!

Цитата(Оличка @ 1.12.2009, 19:52) *
Ну и? Куда все пропали?! Ушли в ЗАЖОР?!!!

Да пропали, но и не в зажор ушли...так...
Цитата(Оличка @ 1.12.2009, 19:52) *
А вообще, ругать бы вас всех и ругать, а больше всего-Юляшу, раз она одна отчеты пишет d060.gif
Юль, вот хочешь ты реально не просто похудеть, а быть энергичной, здоровой, стройной, иметь подтянутую кожу? Так для этого нужен ТРУД и ТРУД.

Да,хочу!!!
Спокойной ночи красотули!!! Буду старатся чаще заходить!!!
Нежная ванилька
Красотульки! Может кому интересно будет-выложила кучу последних фоток Юляшки-малышки в альбомчик из Крыма! Так же кинула своей Лауры фоток... ну и Абхазию почти все наше большое девчачье семейство... Наташа наверно ругаться будет, но я все таки выложила...
VNataliV
Не буду ругаться... Фоток то мало... Саму Абхазию не показала
Нежная ванилька
Цитата(VNataliV @ 5.12.2009, 13:17) *
Не буду ругаться... Фоток то мало... Саму Абхазию не показала

Покажу... еще не все вывесила...
sm02.gif побежала водные поцедурки принимать...скоро массажист-красавчик придет... wub.gif
Нежная ванилька
Девочки, может Валентин меня не отругает... выложу ссылочку на чужой сайт... прочитала, аж противно стало.... и как в человека столько влезает???
Нежная ванилька
Такс... ссылку вставить низя.... значит скопирую текст:
Девушка, которая мечтает поправиться на 100 кг (ФОТО)
07.12.2009

Мелисса Джонс – девушка, победившая ожирение, мечтает вернуть свой вес назад.

Некогда «самый толстый подросток Великобритании» 19-летняя Мелисса Джонс смогла победить разрушавшую ее болезнь. В 17 лет девушка решилась лечь на хирургический стол и сразу похудела на 139 кг. Сейчас Мелисса признается, что проклинает тот день, когда ей в голову пришла эта мысль. Она мечтает вернуть потерянные килограммы и свою прежнюю жизнь.

В 17 лет Мелисса весила уже 215 килограммов. В ее семье все страдали от избыточного веса. Еще в 15 лет врачи начали предупреждать девочку об угрозе инфаркта. Девушка не раз пыталась сидеть на диетах, но это не помогало – ежедневное количество потребляемых калорий составляло 15000 (в то время как норма для среднестатистической женщины составляет всего 2000 калорий).

«Я чувствовала себя счастливой только когда ела. За один раз я съедала около 8 батончиков «Марса», 10 пакетов с чипсами, несколько бутербродов и что-нибудь из фаст-фуда. Я тратила все мои карманные деньги на продукты», – вспоминает Мелисса.

Отчаявшись, девушка обратилась к врачу. Она стала самой молодой британкой, сделавшей операцию по уменьшению желудка.

После операции Мелисса сильно похудела и сейчас весит 76 кг, но по-прежнему носит мешковатую одежду, чтобы спрятать складки избыточной кожи на своем теле.

«Моя страховка не предусматривала операцию по удалению лишней кожи. А сама я никогда бы не нашла ?20 тыс на эту процедуру», – делится пациентка.

После операции Мелисса могла принимать пищу только маленькими порциями. Первые три месяца она питалась только фруктовым соком и растопленным маслом и теряла по 12 килограммов в месяц. Поначалу ее уверенность в себе возросла. Она получила новую работу и купила себе другую одежду, а ее вес продолжал стремительно падать. Со временем девушку начали мучить боли в желудки и постоянная диарея. Ее терзала мысль, что кто-то может увидеть ее тело, на котором к тому времени образовалось множество складок.

«Я надеюсь, что люди прочитают мою историю и поймут: гастрохирургия – не чудодейственное средство. Лучше бы я попыталась похудеть с помощью упражнений и здорового питания. Я знаю, это была операция по спасению моей жизни, но осложнения мучают меня настолько, что я чувствую себя ничуть не лучше, чем раньше», – признается Мелисса.

Ожирение давно стало болезнью века. От этого недуга у человека развивается множество болезней, кроме того, возможен даже печальный финал. Так, стало известно, что самый толстый человек на планете может умереть, если ему срочно не сделают операцию.

фото: dailymail.co.uk
Оличка
Посмотрела весь альбомчик a115.gif
Юляша выглядит значительно старше 13 лет и вообще, неужели реально так от еды поправиться? (по сранению с тоненькой белоснежкой 2 года назад icon_eek.gif ). Я вот просто думаю, может, тут в гормонах дело тоже может быть?..
В любом случае-нужно работать-особенно над животом и ножками, немного труда и терпения, правильной еды-и красавица-блондиночка будет покорять мужские сердца a075.gif
Лаура у вас тоже такая лапочка wub.gif
Нежная ванилька
Оличка! Приветик, солнышко!
Цитата(Оличка @ 9.12.2009, 15:52) *
Юляша выглядит значительно старше 13 лет и вообще, неужели реально так от еды поправиться? (по сранению с тоненькой белоснежкой 2 года назад icon_eek.gif ). Я вот просто думаю, может, тут в гормонах дело тоже может быть?..
В любом случае-нужно работать-особенно над животом и ножками, немного труда и терпения, правильной еды-и красавица-блондиночка будет покорять мужские сердца a075.gif

Да... вот так вот мы поправились..... пытаюсь ее вернуть в прежнюю форму... да и себя то же....
Оличка
Цитата(Selenora @ 9.12.2009, 18:11) *
Да... вот так вот мы поправились..... пытаюсь ее вернуть в прежнюю форму... да и себя то же....

Я просто к тому, что это ж переходный возраст-гормоны, все такое..Бывают, девчата полнеют, но потом все идет в рост-они вытягиваются и стройнеют.. Я, конечно, вижу, что и питание не очень d060.gif Но, думаю, то, что в таком возрасте уже начали задумываться- уже огромный плюс! a115.gif
Нежная ванилька
Оль, это я ей вдалбливаю, что столько нельзя весить! что нельзя быть такой толстой! что в таком возрасте целлюлит и растяжки, это УЖАС!!!!!!!!!!!!! Начала задумываться! Но опять вроде за свое взялась.... стала кушать все подряд... ругаюсь, хоть по рукам бей...
Нежная ванилька
Цитата(Оличка @ 9.12.2009, 18:00) *
Я просто к тому, что это ж переходный возраст-гормоны, все такое..Бывают, девчата полнеют, но потом все идет в рост-они вытягиваются и стройнеют..

И по гормонам.... все может быть... но еще и гены... у нас папа здоровый бугай.... 196 или 198 см рост и вес в то время (когда мы встречались) около 90 был, а сейчас больше... я худышкой не была никогда.... сестра у папашки то ж была полненькой, но после родов похудела очень-теперь стройняшка... так что все тут скорее всего в куче.... но мы большие любители сладкого и печеного, да и поесть мало не любим...
Нежная ванилька
hb.gif Привет, красотулечки!
Забежала рассказать... Сегодня третий день гадаю d035.gif.... в пятницу отступила от правильного питания и на обед слопала 7 пельменин с майонезом.... до сих пор мучаюсь острыми приступами в области живота.... это мой организм меня наказывает за пельмени и майонез??? А может тут еще виноват пояс(утягивающий теплый), котрый я ношу на работе? А может все вместе?????
В общем - страдаю.... вывод: САМА ВИНОВАТА!!!!!!!!!!! в любом случае!!!
VNataliV
Я думаю, что это с расстройства... a075.gif Просто наш очаровашка-массажист все реже и реже к нам забегает... говорит, что есть улучшения... вот так... и пельмени тут совсем не при чем... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Бельфеба Очарованная
h020.gif h020.gif h020.gif
Нежная ванилька
Нет, Наташ! Ты не права! eusa.gif Улучшениям я наоборот рада!!!! e010.gif e010.gif e010.gif .... а вот пельмени - это кака!!!!! d47.gif

Белечка, солнышко забегала!!!! d040.2.gif Как ты???? d040.gif
Нежная ванилька
ng20.gif ng20.gif ng20.gif У меня приятность случилась!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Минус 1,5 кг!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я рада до безумия!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
При том, что не резко перешла на правильное питание и позволяю себе иногда вредности... wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
С отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif
Кошка с голубыми глазами
доброго вечерка!такой интересный дневничок!особенно потому что вы тут вдвоем с дочей)))
я в 13 лет наверное тока и питалась,что школьными пирожками до еще чем-нить в немеренном кол-ве.правда все равно была худая)ех,не то что сейчас)))
но это так здорово,что вы вместе следите за питанием!у меня мама всегда была сторонницей плотных обедов,ужинов с кучей вкусностей! поэтому таое единство- это ж таааак здорово!!!
Нежная ванилька
Привет, мои любимые красотульки! rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата(Оличка @ 14.12.2009, 17:42) *
С отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif

Олюськин! Спасибки тебе! Стараюсь! Пусть не пишу тут отчетики, но стараюсь следить за своим питанием! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Есть конечно и вредности, но..... если силы воли нет убрать их вообще из питания, дак хоть сведу их к минимому (вредности в смысле)...

Цитата(Кошка с голубыми глазами @ 14.12.2009, 19:39) *
я в 13 лет наверное тока и питалась,что школьными пирожками до еще чем-нить в немеренном кол-ве.правда все равно была худая)ех,не то что сейчас)))
но это так здорово,что вы вместе следите за питанием!у меня мама всегда была сторонницей плотных обедов,ужинов с кучей вкусностей! поэтому таое единство- это ж таааак здорово!!!

Кисуль, и мой ребенок старается питаться всеми вредностями, да я не даю... ругаюсь... и она ругается, что я ругаюсь.... вот и воюем...
Очень приятно слышать добрые слова aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сегодня будет последний день массажа... жаль... улучшения очевидные....
Чуть ли не бегом бегала e010.gif e010.gif e010.gif
Мы договорились, что красавчик массажист придет ко мне для закрепления результата в феврале d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif , после моего отпуска на Домбай!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Побыстрее бы уже отпуск!!!! не могу дождаться... wub.gif wub.gif wub.gif
kotihka
Какие люди на Красотуле! icon_eek.gif obm.gif a035.gif
С возвращением!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А зачем вредности-то покупаешь? Не было б их в холодильнике - и никто бы не ел. И не было бы разногласий в семействе a095.2.gif

Девочки, давайте вести ЗОЖ!
Шкодка
Девочки,добрый вечер!я знакомиться))Кристина,оч приятно)) такой дневник интересный,нравится,как стучите друг на друга))))
Лен...эт...обидно мне за Юлю стало!я сама была в такой же ситуации,в 14лет поправилась сильно,гармоны...и мне мама так же говорила,ты толстая,весь зад в растяжках,целюлит!Я тогда конечно рассердилась и похудела,но комплексы остались!Девочка должна любить себя!старайтесь поддерживать ее,сделать питание максимально полезным!
Юль,а тебе хочу сказать,что в таком возрасте похудеть гораздо проще,чем через 5-10 лет!возьми себя в руки!не нравится делать упражнения?танцуй!полчаса плясок перед зеркалом ежедневно,и полезно,и самой приятно))
Нежная ванилька
rev.gif Вечер обрый!!!
Цитата(kotihka @ 15.12.2009, 17:51) *
Какие люди на Красотуле! icon_eek.gif obm.gif a035.gif
С возвращением!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А зачем вредности-то покупаешь? Не было б их в холодильнике - и никто бы не ел. И не было бы разногласий в семействе a095.2.gif

Рада тебя видеть, дорогая!!!! aa28.gif Полазала, а дневничка твоего действующего не нашла.... нашла только закрытый....
Не покупаю я вредности... я вообще в магазин не хожу.... все это делают за меня... и ввиду того, что семейство у нас огромное, а вести ЗОЖ хотим только мы с Юляшкой, в холодильнике волей не волей приходится мириться со вредностями....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вы поняли что я написала??? я нет.... короче: людей много, правильно хотим питаться только мы. нам сказали: "Ваши проблемы" и закупают, что хотят... вот... так вроде понятнее.... ладно хоть понимают, как трудно ото всего этого удержаться.... тут пытались заставить меня печь блинчики, но разрешили не печь, зная, что изойду слюнками... воть...

Цитата(Шкодка @ 15.12.2009, 19:45) *
Лен...эт...обидно мне за Юлю стало!я сама была в такой же ситуации,в 14лет поправилась сильно,гармоны...и мне мама так же говорила,ты толстая,весь зад в растяжках,целюлит!Я тогда конечно рассердилась и похудела,но комплексы остались!Девочка должна любить себя!старайтесь поддерживать ее,сделать питание максимально полезным!

Кристин, Очень приятно познакомиться!!!!
Приходится стучать... может совесть тогда проснется....
Кристин, да не в гормонах у нее дело... может конечно плюсом и они, но так ЖРАТЬ!!!! нельзя!!!! ее начинаешь ограничивать, она в слезы!!! наестся так, что не дышытся и довольная... пройдет немного времени и опять что бы в огромном количестве слопать!!!!! ругаемся по этому поводу постоянно! сейчас вроде задумываться начала, порции уменьшила, но все подряд же в рот тянет... не спорю... старается, но плохо старается.... злится, что ее оговариваем и детям другим(моей младшей и племяннице) больше вкусностей-вредностей достается.... иногда до слез злится и обижается....
_Fantasy_
Солнце, как я тебя понимаю - когда полно плохой еды, да еще все вокруг едят!!! Моя б воля только фрукты и овощи были бы!!! Или вообще бы на один день закупалась!! Держитель там девчонки, скоро будете воспринимать это как несьедобное!!!
Нежная ванилька
_Fantasy_, приветик!
Сегодня смотрела твои фоточки с замиранием сердца!!!!!!!!!!!!! ГОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЫЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАНАТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Побыстрее бы в горы уже!!! Так хочется!!!!

Стараюсь не смотреть на вредности, а Юляшке сложнее все это дается... но мы стараемся!
Конфетти
Приветик smile.gif Меня зовут Крыся smile.gif Будем знакомы - я новенькая - Только завела дневник и осваиваюсь smile.gif Хочу стать вегеторианкой - мне эта идея очень нравится в последнее время ...
kotihka
Лен, тогда не исключать, а метод замены применять - медленно и постепенно заменять один вредный продукт другим полезным d025.gif Главное чтоб в голове закрепилось - что это нужно, иначе будет конфлик головы и тела, а это не к добру eusa.gif
И еще, если быть сильной духом и показать результаты - другие члены семьи подтянутся к вашему питанию. Главное никого не напрягать и не внушать - это даст обратный эффект d025.gif

Хорошего денька! a075.gif
Кошка с голубыми глазами
у меня в школьное время всегда на столе дома были горы фруктов-спасибки маме)правда)
если Юляшке хочется постоянно тянуть что-то в рот - пусть на столе будет коризина, с яблоками,виноградосм,мандаринами, апесинами....но не плюшки,конфетк и проч сладости,вкусности...
Оличка
Ой, как жалко, что с Юляшкой так, конечно, в 13 лет еще нет понятия, а в 15-16 у нее такие комлексы могут появиться, когда увидит, что мальчики на более стройных смотрят, и пойдет по кругу-диеты-срывы-обмен веществ загублен нафих eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Хотелось бы, чтоб все было не так eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Может все-таки от мамы передастся малая толика ЗОЖа a075.gif Надеюсь, верю! f0f.gif

Обнимаю wub.gif
Нежная ванилька
aa46.gif Привет, мои роднульки-красотульки!
Цитата(Конфетти @ 16.12.2009, 11:37) *
Приветик smile.gif Меня зовут Крыся

Приветик, Крыся! Приятно познакомиться! Забегай к нам, но не бери с нас пример... wub.gif wub.gif wub.gif Я сама за примерами бегаю по чужим дневничкам!
Я надеюсь, что у тебя все-все получится! b01.png b01.png b01.png

Цитата(kotihka @ 16.12.2009, 15:04) *
[b]Лен, тогда не исключать, а метод замены применять - медленно и постепенно заменять один вредный продукт другим полезным d025.gif Главное чтоб в голове закрепилось - что это нужно, иначе будет конфлик головы и тела, а это не к добру eusa.gif

aa8.gif Kotihka, привет!
Стараюсь одно заменять другим, так например хлеб заменила хлебцами, кофе заменила чаем ( wub.gif wub.gif wub.gif но и кофе позволяю, но не целыми днями его пью, как раньше), сахар почти исключила (изжога у меня с него началась).... типа так, да?

Цитата(Кошка с голубыми глазами @ 16.12.2009, 16:31) *
у меня в школьное время всегда на столе дома были горы фруктов-спасибки маме)правда)
если Юляшке хочется постоянно тянуть что-то в рот - пусть на столе будет коризина, с яблоками,виноградосм,мандаринами, апесинами....но не плюшки,конфетк и проч сладости,вкусности...

Юль, не все так просто... в холодильнике водятся фрукты, но она не хочет их кушать, в результате они портятся и выбрасываются... последнее время почти и их перестала покупать... деньги на ветер тратить... ей не перекусить надо, а именно покушать!!!! плотно!!!!


Цитата(Оличка @ 17.12.2009, 13:26) *
Ой, как жалко, что с Юляшкой так, конечно, в 13 лет еще нет понятия, а в 15-16 у нее такие комлексы могут появиться, когда увидит, что мальчики на более стройных смотрят, и пойдет по кругу-диеты-срывы-обмен веществ загублен нафих eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Хотелось бы, чтоб все было не так eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Оль! Вот и я ей про то ж говорю!
Целую тебя и желаю хорошо съездить в Китай! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif b14.png b14.png b14.png Буду скучать!

Вот... пришла жаловаться, что сегодня вела себя ужасно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ругайте меня ругайте, бейте меня бейте!!!
Слопала в обед вареный картофель, с рыбой, с фасолью, лавашом, с несколькими кусочками свежего огурца и помидора, запивала все это стаканом вина белого полусухого. Тут же выпила чай с 3мя дольками шоколада.
На ужин: суп + салат оливье на масле + хлебцы 2 штуки + стопочка мартини (icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif мартини стопкой и не разбавленный первый раз в жизни пила!!!!) . Сразу же выпила чай и слопала кусочек торта.

wub.gif wub.gif wub.gif виновата, готова понести наказание!!! давно так не ЖРАЛА!!!
_Fantasy_
Ленусик, а я вот не буду тебя ругать, потому что ты сама прекрасно понимаешь! Я тебя обниму и скажу, что все будет хорошо!!!
Нежная ванилька
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У меня повод был........................


ДР у меню.....
kotihka
Ленусик, так что же ты молчала, как партизан....

Поздравляю, красотулька, будь счастлива и живи в гаромнии! Всего тебе самого наилучшего!


С Днем рождения!
Желаю мира во всем мире,
Здоровья, счастья и любви.
Достатка, денег – в полной мере,
Пусть сбудутся твои мечты



Кошка с голубыми глазами
хорошо, что ты понимаешь,что лопать все подряд-это как-то совсем не то..но иногда такое мне кажется,бывает у всех..особенно когда есть повод...в принципе от 1 такого дня вряд ли поправишься, но и вряд ли похудеешь...
а как Юляша?тезка моя))
слшуй если ей прям так хочется постоянно плотно кушать..может быть это сбои в организме- и я думаю,над к эндокринологу
либо 2- возможно,она пытается что-то заесть..иногда это внутреннее что-то..может,к психологу сходить..
ну это так мои мысли...
}I{uli
охххх, все прочитала....
Ой... ПРИВЕТИК, семейка!!!!!!
Вот злобная Баба Яга прилетела и в ваш дом!!!! rev.gif

Снимайте штаны и готовтесь к массажу поп... icon_mrgreen.gif a075.gif o050.gif o050.gif o050.gif

(Леночка, спасибо что забегаешь ко мне и даешь такие ценные советы, я совсем не обиделась, ты молодчинка!!!!!! Всегда тебе рада!!!!!! s24.gif )

Мда, вообще печально все, что вы рассказываете про еду... я немного в шоке, потому как давно такого не встречала... Девочки, хочу сказать что вы уже сделали большой ШАГ что пришли на Красотулю!!!!!! Только давайте теперь РАБОТАТЬ и ДВИГАТЬСЯ в правильном направлении, вперед к стройности и любви к себе!!!!!!

Девочки, ну вот скажите чесно, вы реально ЛЮБИТЕ себя такими какими есть????? Если нет, то вам в первую очередь нужно это сделать... d025.gif Вы не читали книгу нашего Валентина???? Девочки, бегом найти и прочитать!!!!! Вам это просто необходимо!!!!! Пока в головушках ваших прекрасных не будет ПОНИМАНИЯ ЗОЖа, вы так и будете тынятся от сосиски к тортику... a045.gif a045.gif a045.gif

Солнышки, на сайте много инфы, в инете много книг, почитайте, настройтесь на волну правильного питания на ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!

Вообщем не буду кмментировать ваши посты в отдельности, но дальше СЛЕЖУ за вами в ОБА ГЛАЗА!!!!!!!! o050.gif

пысы: Леночка, с прошедшим днем варенья тебя, дорогая!!!!!!! a04.gif a04.gif a04.gif

_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Нежная ванилька
Девочки, мои дорогие! Спасибо, что заходите к нам! Я иногда к себе захожу, но "непися" на меня напала, хожу по вашим дневничкам, читаю, учусь, вдохновляюсь!
Спасибочки за поздравления! Вас с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Счастья! Здоровья! Благополучия! Исполнения всех ваших желаний! Мы вас очень-оченеь любим!!!! aa46.gif
Шкодка
Леночка,с наступившим новым годом!целую!
Бельфеба Очарованная
Нежная ванилька
Красотульки! a085.gif a085.gif a085.gif
С Рождеством Христовым Вас! Пусть Боженька хранит ваш дом и всех, кто проживает в нем! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

5 января начался обратный отсчет времени оставшегося до моего отпуска, до поездки на Домбай aa48.gif aa48.gif aa48.gif !!! Остались уже считанные дни до того долгожданного момента, как я поеду навстречу своей мечте - я еду в ГОРЫ!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Девочки, начинаю писать свои отчеты, прошу судить за них строго eusa.gif , ругать a095.2.gif , бить по попке p030.gif p030.gif p030.gif ! Все это приветствуется v1.gif !
Оговорюсь сразу, что:
1. фрукты могу есть только "в охотку", а она бывает не часто.
2. овощи... с этим то же сложно, но я постараюсь...
3. говорю НЕТ сосискам, сарделькам, колбаскам
4. свожу к минимому хлеб, заменяю его на хлебцы
5. отказываюсь от постоянного питья кофе в течении дня, оставляю его только утром (растворимый и с сахаром wub.gif )
6. порции уменьшила до 150-200грамм - нормально или еще меньше надо?
7. конфеты, шоколад - всё убираем... ну хоть горький то моно иногда??? или на фруктозе???
8. майонез исключаю, кетчуп редко-редко
9. такс.... не помню, что еще хотела... дополните что еще и поругайте, что не так...

ЗАВТРА!!! даю себе волю и иду в ресторан с подругой! А поскольку видимся ОЧЕНЬ редко, то будем есть и пить и чесать языками! незнаю как получится там "правильно" покушать, но я честно попробую и вам расскажу, что из этого получилось...

У меня сестренка вышла на работу, а мне досталось нянькаться с малышкой Никой, которой 10 месяцев, дак она меня уиграет, целый день без остановки aa29.gif aa37.gif sm03.gif e010.gif e010.gif e010.gif !!!!!!!!! Моротчик одном месте наверно!!!! Она поспала aa43.gif сегодня только час с небольшим за весь день!!!!!!!! Энергия ключем бьет!!!!! А для меня физкультура-зарядка!
Нежная ванилька
aa46.gif Приветик, мои солнышки!
Пришла сдаваться! c9.gif c9.gif c9.gif
Я не ела, я ЖРАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif
Утром была 200 граммовая пиалка макарошек с подливкой и кофе сладкий с хлебцем.
Потом я принимала водные процедурки, окрасотуливала свою мосечку и ближе к обеду мы почапали с подругой в "Торнадо", а там....
Было много картошки и коктейлей с мартини, было 2 куска мяса и овощной салат! wub.gif wub.gif wub.gif Мало того что совместила все несовместимое, дак еще и все в огромных количествах!!!
Сейчас вместо ужина кушаю фисташки.

ng20.gif ng20.gif ng20.gif Но мы наконец то встретились с подругой!!! Наболтались!!! Как плохо, что мы живем в разных городах!!! aa40.gif
На мой прошедший день варенья сегодня она мне подарила систему по уходу за кожей рук Satin Hands фирмы Mery Kay!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Вот такие у меня сегодня похождения...

Завтра буду нянькаться с малышкой-Вероничкой aa37.gif, будет много движения, если Наташа не заберет пояс "похудательный" нацеплю и буду шастать в нем...

Сейчас пошла по дневничкам пробегусь! Целую вас, мои красотульки! aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.