Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Selenora и Юляшка-малышка. На пути к стройности совместными усилиями
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Юляшка-малышка
Спасибо!!! Оличка, _Fantasy_ !!! СПАСИБОЧКИ!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Юляш, по калориям-разгруз состоялся, по качеству питания-нет..но ты все равно молодец...попробуй его на чем -нить еще провести, а лучше не переедай
Юляшка-малышка
Я прочитала это!!! СУПЕР!!!! Теперь все буду про это знать!!! СПАСИБО!!!!!!! o030.gif wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif d040.gif d040.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Юляшка-малышка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2010, 20:55) *
Юляш, по калориям-разгруз состоялся, по качеству питания-нет..но ты все равно молодец...попробуй его на чем -нить еще провести, а лучше не переедай

Чуть позже конечно же я попробую!!!! Спасибо вам за советы!!!!!!!
Inno4ka
Юляшка!! Умничка!! Дерзай!! Тут на форуме ооооочень много полезной инфы!! Почитай, когда будет время!!

Все получится!!

Ленчик!! Целую тебя!! Баночный массажик - супер!!!!!!!

Спокойной ночи, девочки!!!!!!!!)))))))
_Fantasy_
Ленусик, все забываю спросить про твою вторюю малявку!! Как она? Все также активничает???
Нежная ванилька
ДОброго времени суток!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Юляшка-малышка @ 27.1.2010, 19:05) *
сегодня так то разгруз но в школе слопала пол булки с котлетой ... Теперь весь разгруз зря???


d47.gif d47.gif d47.gif Как обяснить бестолковому ребенку, что мучное есть ВООБЩЕ нельзя!!!??? Что с него ПРЁТ!!!!! в разные стороны!!!!! Что давление 140, это даже для меня очень большое, что все из-за полноты!!!!! КАК???? Вчера ж рыдала, что все... берусь за ум, а сегодня опять не дело творит!!!!!!!

Цитата(Оличка @ 27.1.2010, 19:09) *
Да, разгрузом уже считать нельзя aa26.gif
Но лучше не завтра повторяй, а попробуй через несколько дней еще раз a075.gif


Олюсь!!! А толку??? Если она на завтра с утра решила покушать пюрешку с котлеткой!!!! Хотя мы ей СПЕЦИАЛЬНО оставили кашку!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 27.1.2010, 19:15) *
Юляшка, почитай эту статью - http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2302 подбери себе что-нить более комфортное, я думаю тебе на чае еще сложновато, да и зачем мучиться, если столько ОТЛИЧНЫХ альтернатив!!


Иннусь... спасибо!!! И я почитаю, и мне пригодиться!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2010, 20:55) *
Юляш, по калориям-разгруз состоялся, по качеству питания-нет..но ты все равно молодец...попробуй его на чем -нить еще провести, а лучше не переедай


Ленуська!!! Не может себя контролировать!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif силОВ нет бороться с ней!!!!

Цитата(Inno4ka @ 27.1.2010, 21:52) *
Ленчик!! Целую тебя!! Баночный массажик - супер!!!!!!!


Иннусь!!!! Массаж-СУПЕРРРР!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif На пузике делать не больно, а вот на ножках больновато!!!!

Итак, сразу напишу

отчетик за 27.01.2010


утром, как я и говорила встала с низким давлением, трясущимися руками и ногами и...
хряпнула чашку кофе с тростниковым сахаром и вафельными хлебцами(4-5шт)
10.50 - плов нежырный с куринным мясом(мяса попалось мало)
11.20 - чай (стойко отказалась от вкусных рулетиков с маком)
14.00 - d030.gif d030.gif d030.gif морская капуста+яйцо d030.gif d030.gif d030.gif Девы мои.... это какой то кошмар был!!! Иннуська меня предупреждала, что это гадость не сусветная, но я то думала, что я в еде не привиреда.... что я смогу!!!! НЕ СМОГЛА!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif !!!!!!! запах.... беееее s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Вкус и того хуже obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ..... Короче говоря морская капуста была выкинута в мусорку и слопано только яйцо....
14.40 - чай и МНОГО меда в сотах(ложек 5-6 чайных)
16.00 - вода горячая
17.30 - чай с удовольствием (пили вместе с Иннуськой)
19.00 - 170 гр каши рисовой на молоке + 100гр молока
21.30 - чай с удовольствием
Думаю, что еще выпью чайку

Незнаю от чего, но у меня першит в горле сегодня, грешным делом думаю на то, что аллергия на морскую капусту(я ж все таки несколько вилочек в себя впихнула)....

Движений сегодня не было, окрасотуливания тоже!!!! o050.gif o050.gif o050.gif r020.gif r020.gif r020.gif
Постоянный недосып!!! aa43.gif aa43.gif aa43.gif

Завтра придет массажист!!! Спинка его ждет!!! b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png b7d.png



Девочки! Если сейчас смогу и не вырублюсь прям у компа, то побегаю по вашим дневничкам, если вырублюсь - ИЗВИНЯЙТЕ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Покуськи!!! До завтра!!! Чмокаю вас!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 27.1.2010, 23:58) *
Ленусик, все забываю спросить про твою вторюю малявку!! Как она? Все также активничает???

Да d025.gif d025.gif d025.gif , Инн!!!! Она очень-очень активная!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ни секунды покоя!!! Я все думаю, как она на уроках сидит icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
На секцию ходит, во круг дома круги вечерами наяривает, на соревнованиях Третьи места занимает(она во втором классе, другие девочки в четвертом), и дома как юла!!! то прыгает, то бегает, то на голове стоит (в прямом смысле слова), то отжимается, то пресс качает!!!!
МОЛОДЧИНКА!!! Батарейка Энерджайзер d030.gif
Нежная ванилька


Привет Красотулькам!!!!!!!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Хронический недосып.... слышишь будильник и не можешь встать.... sm02.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Такс.... к чему это я????
АААА!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!
Хочу сказать, что руки опустились с Юле спорить самой - пойдем в больницу, пусть там за нее берутся врачи! Меня не слушает!!! А если и послушает, то прежде, чем сделать, так как надо вынесет весь мозг!!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!! НЕ БУДУ!!!!!!!!! УСТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть ей занимаются медики!!!!!!!!!!!!!

Вот такой сегодня у меня настрой!!!!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, буду ругаться-на тебя wub.gif
я сама была ребенком, который ел очень много...и чтобы мне мама ни говорила-на меня это никак не влияло..наоборот, чем больше мне говорили "остановись, куда ты столько ешь", тем больше мне хотелось запихнуть в себя..Ленчик, я знаю, что ты беспокоишься за Юляшку, НО..пока она САМА не захочет, все твои усилия практически бесполезны...я смогла похудеть только тогда, когда САМА захотела и поставила перед собой цель..честно, я не знаю, чем тебе помочь..но ругать ТЕБЕ перед нами девочку вряд ли правильно...думаю, что Юлю это скорее обижает..мне, по крайней мере, было очень обидно, когда моя мама так про меня говорила..
единственное, что ты можешь сделать на пользу всем-ничего вредного домой не покупать и договориться с мамой и сестрой...когда дома одни полезняшки, а кушать хочется-идешь и ешь их...а со временем вы привыкните есть не конфеты, а сухофрукты, например, по деньгам это примерно одинаково..да, Юля не похудеет к этому лету, но вы сможете перестроить ваше питание так, чтобы через год-другой вес пришел в норму..и нервы будут у всех целы, да и малышам правильно питаться с самого начала легче, чем потом учиться

Ленчик, прости, если задела wub.gif
Нежная ванилька
Леночка!
Я Понимаю все!!! И меня бы задевало!!!
Я И говорю, что все!!! Я бороться не буду!!! Я опустила руки!!!
Пусть ее обследуют врачи и сами с ней борются!
Я пыталась сделать все, что можно, Юля не хахотела. Это ее выбор! Я не хочу, что бы она мучалась с давлением повышенным(для меня 140 на 80, это вообще ужас как высоко, а что уж говорить о ней)!!!
Ей врачи ставят ОЖИРЕНИЕ 1 степени!!!! У Юли РАСТЯЖКИ на теле!!!! Давление скачет!!!! В 13 то лет!!!!!!!!

А с моими не договоришься! Мама у меня худышка, Наташа то ж! Они едят все, и считают, что это мы должны себя сами ограничивать!

Все... не буду больше о Юле! Сегодня ей утром сказала, что б ЖРАЛА все, что влезет!!!! ХВАТИТ!!!!

Закрыла тему про Юлю, если поймет, то сама придет!!!

Спасибо и за поддержку и за то, что поругали!!!
Юляшка-малышка
ПРИВЕТ КРАСОТУЛИ!!!!
Да... прочитала все и думаю лучше бы не было всего этого... и мучени бы небыло...и елато. что всегда хочу и хотела!!!!!!!!! Мне сейчас так стало обидно...Я ХОЧУ,НО как вижу что нить вкусное!!!!! ТО ВСЕ!!!!
Нежная ванилька
Цитата(Юляшка-малышка @ 28.1.2010, 14:40) *
ПРИВЕТ КРАСОТУЛИ!!!!
Да... прочитала все и думаю лучше бы не было всего этого... и мучени бы небыло...и елато. что всегда хочу и хотела!!!!!!!!! Мне сейчас так стало обидно...Я ХОЧУ,НО как вижу что нить вкусное!!!!! ТО ВСЕ!!!!

Если захочешь, то найдешь другие вкусности-полезности, а не вкусности-вредности! ты первым делом думаешь о своем желудке! Подумай о чем нибудь другом! Это мои последние слова тебе на эту тему! Если я увижу, что ты действительно хочешь, я тебе помогу и поддержу, а так.... ЖУЙ, что хочешь!!!
Юляшка-малышка
Только есть еще вопрос: Чем и как ты мне в это поможешь???
Нежная ванилька
Цитата(Юляшка-малышка @ 28.1.2010, 15:48) *
Только есть еще вопрос: Чем и как ты мне в это поможешь???

В первую очередь советом, а потом видно будет.
Бельфеба Очарованная
девочки, не ссортесь a085.gif

Юляш, я не хочу тебя воспитывать-ты уже достаточно взрослая, чтобы принимать решения сама...но соблазны были и будут всегда-куда бы ты ни пошла-к друзьям, на свидание-когда чуть постарше станешь...да в любом магазине полно "вкусняшек"..нам от этого никуда не деться..но можно научиться выбирать правильные вкусняшки...если бы мне в твоем возрасте кто-нить сказал, что день без свежих фруктов для меня не день, что я буду ежедневно завтракать кашкой по собственному желанию и есть отварные овощи-я бы рассмеялась..про чай без сахара вообще молчу...но я 2 года на Красотуле-да, я ем порой сладкое..но с каждым разом все меньше...и в магазине сначала иду за тем, что полезно, а потом за баловством и то не каждый раз...я это к чему..Юляш, ты сейчас формируешь себе тело и обмен веществ и пока растешь скинуть лишний вес намного проще, чем когда уже все выросло...Юль, начни с головы-любое похудение начинается с нее-пока не поймешь зачем оно тебе надо так и будешь есть-не есть..мы все здесь через это проходим-начинаем худеть, а со временем превращаем так называемую диету в образ жизни..и срывы у всех бывают, но со временем они становятся меньше и реже...главное-стараться и не опускать лапки..Юляш, мы в тебя верим м готовы поддержать-не лишай себя шанса на здоровую жизнь-попытайся себя изменить, хотьэто сложно и долго...


Ленусь, не ругайся..криками и гневными тирадами здесь не поможешь
Нежная ванилька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.1.2010, 16:02) *
Ленусь, не ругайся..криками и гневными тирадами здесь не поможешь

Их больше не будет!!! Каждый человек-кузнец своей жизни! Вот и пусть куёт!
Нежная ванилька
Добрый вечер, красотульки!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Пришла написать

отчетик за 28.01.2010


чай
кашка рисовая на молоке
чай
пюре+рыбка+1/2помидорки+1/2огурчика (очень много... было слопано все при волнительном разговоре... ВЫВОД: не разговаривать при приеме пищи!!!! или по крайней мере не вести волнительные разговоры!!!)
чай+мёд в сотах
супчик 180гр + хлебцы
чай + хлебцы
Думаю, что на ночь еще будет чай (может с малиновым вареньем)

Девульки... что то не хорошо мне... видать приболеть решила.... горлышко скребет, носиком шмыгаю, знобит.... сижу в плед укутанная.... сейчас спатеньки пойду....

Уж извините, что по дневничкам не пробегусь wub.gif wub.gif wub.gif
Завтра наверстаю упущенное!!!!


_Fantasy_
Ленок, отчет хороший, но буду критиковать!! Постарайся не смешивать белки с углеводами - у тебя это было в каша+молоко и пюре+рыба - продукты сами по себе хорошие, но лучше не смешивать!!
Прочитала про малявку - ух она у тебя и активнючая!!!
И с Юляшкой все будет нормально!! Она тоже старается - вон и разгрузик хотела сделать!!! Обязательно научиться правильно питаться!!!
Юляш, пиши отчетики, что ты кушаешь!!
Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 28.1.2010, 21:03) *
Ленок, отчет хороший, но буду критиковать!! Постарайся не смешивать белки с углеводами - у тебя это было в каша+молоко и пюре+рыба - продукты сами по себе хорошие, но лучше не смешивать!!

d025.gif d025.gif d025.gif Спасибки!!! А критика даже приветствуется!!! Сложновато пока отказаться от молочка к кашке.... wub.gif wub.gif wub.gif Но я буду стараться d025.gif d025.gif d025.gif Про рыбку то же поняла d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 28.1.2010, 21:03) *
Прочитала про малявку - ух она у тебя и активнючая!!!

Да!!! Она у меня такая!!!! Иной раз незнаешь как бы ее присадить хоть на полчасика.... Ни секунды без движения... И уроки то как сверчек учит!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 28.1.2010, 21:03) *
И с Юляшкой все будет нормально!! Она тоже старается - вон и разгрузик хотела сделать!!! Обязательно научиться правильно питаться!!!
Юляш, пиши отчетики, что ты кушаешь!![/b][/color]

d025.gif d025.gif d025.gif Передам ей твои слова!!!
INESSO4K@
Цитата(Selenora @ 28.1.2010, 0:02) *
14.00 - d030.gif d030.gif d030.gif морская капуста+яйцо d030.gif d030.gif d030.gif Девы мои.... это какой то кошмар был!!! Иннуська меня предупреждала, что это гадость не сусветная, но я то думала, что я в еде не привиреда.... что я смогу!!!! НЕ СМОГЛА!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif !!!!!!! запах.... беееее s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Вкус и того хуже obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ..... Короче говоря морская капуста была выкинута в мусорку и слопано только яйцо....


Вот вот Леночка, ну ничего отрицательный опыт тоже опыт n020.gif n020.gif n020.gif Ты одну баночку выбросила а я тогда целых 4!!! d060.gif


Цитата(Selenora @ 28.1.2010, 20:56) *
ВЫВОД: не разговаривать при приеме пищи!!!! или по крайней мере не вести волнительные разговоры!!!)
Моя ошибка тоже... Любовь к интернету иногда пересиливает нормальный ужин за столом))) Сегодня кстати тоже - в одной руке чашка с салатом, в другой - мышка. wub.gif

Отчетик твой понравился. А что за хлебцы кушаешь? Это которые хрустящие??? wub.gif

Цитата(Selenora @ 28.1.2010, 20:56) *
Девульки... что то не хорошо мне... видать приболеть решила.... горлышко скребет, носиком шмыгаю, знобит.... сижу в плед укутанная.... сейчас спатеньки пойду....


Чай с медом и баиньки!!! Поправляйся! Домбайские горы уже ждут тебя! И только здоровую!!!
o030.gif
Нежная ванилька
Цитата(INESSO4K@ @ 28.1.2010, 21:56) *
Вот вот Леночка, ну ничего отрицательный опыт тоже опыт n020.gif n020.gif n020.gif Ты одну баночку выбросила а я тогда целых 4!!! d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif Да-да!!!! Теперь с гордостью могу сказать, что я их пробовала!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(INESSO4K@ @ 28.1.2010, 21:56) *
Моя ошибка тоже... Любовь к интернету иногда пересиливает нормальный ужин за столом))) Сегодня кстати тоже - в одной руке чашка с салатом, в другой - мышка. wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Надо отвыкать от этой привычки... я так же.... ем или пью за компом.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(INESSO4K@ @ 28.1.2010, 21:56) *
Отчетик твой понравился. А что за хлебцы кушаешь? Это которые хрустящие??? wub.gif
Чай с медом и баиньки!!! Поправляйся! Домбайские горы уже ждут тебя! И только здоровую!!!


Спасибо, Инн!!! Да, они разные, Танюшка-Лучик солнца говорит, что надо брать цельнозерновые и которые без пшеничной муки!!!

Поправлюсь! Как раз сейчас чай с малиновым вареньем пью и потопала в кроватку!!!

УРЯ!!!! Через недельку на Домбай!!!!!!!!!!!


ВСЕМ СПОКИ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!
Нежная ванилька


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Пришла написать

Отчетик за 29.01.2010


08.00 - кофе g020.gif g020.gif g020.gif +сахар тростниковый + 2 вафельных хлебца
09.30 - мюсли с молоком (гр 200)
11.00 - чай + 5 ч.л. перетертой с сахаром черной смородины
14.00 - окорочек (маленький) + 1/2 огурца + 1/2 помидора
15.00 - чай + мед в сотах
17.10 - 1/2 куринной котлетки + 1/4 огурца + 1/4 помидора
17.40 - чай
18.30 - 1 ст.л. спагетти
20.10 - 1/2 вареной картофелины
21.00 - чай + 1 вафельный хлебец + 2 ч.л. черничного джема
21.20 - 1/2 мандарина
еще будет чай с удовольствием!!!!

На сегодняшний день, считаю, что было скушано много сладкого да и обычной пищи было многовато. Красотульки!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет...

Заезжала сегодня в аптеку взвешиваться вес 72700!!!!
На домашних весах 71000!!!!!!!
С учетом того, что у меня проблема сходить в тубзик уже 2 дня... и с учетом того, что я поевши поехала взвешиваться, то считаю, что вес уменьшился нормально!!!! d040.2.gif


b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Я повторю пару вопросов, которые задавала чуть ранее: wub.gif wub.gif wub.gif
1. Как можно оттянуть приход КД на 2-3 недели
2. Прошу высказаться в темке : "Куда податься? Чем заняться?" (она у меня в подписи есть)


Благодарю, за ранее за ответы!!!!

Как то мне сегодня тоскливо.... незнаю почему, но предполагаю, что ПМС.... sm02.gif

INESSO4K@
Цитата(Selenora @ 29.1.2010, 22:59) *
Заезжала сегодня в аптеку взвешиваться вес 72700!!!!
На домашних весах 71000!!!!!!!


МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif e010.gif e010.gif e010.gif d040.gif



Цитата(Selenora @ 29.1.2010, 22:59) *
Как то мне сегодня тоскливо.... незнаю почему, но предполагаю, что ПМС.... sm02.gif [/color]


Ну мы же женщины. И нам приходится терпеть это. Крепись, Ленусик!

Насчет отчетика я тебе пока советов давать не могу, просто мне тоже показалось что много сладкого (а именно варенья).
Как идет процесс выздоровления? Надеюсь что ты не разболелась! aa30.gif

Спокойной тебе ночки!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
_Fantasy_
Ленок, привет!!!  wub.gif
Сразу по отчету - пищи не много, но МНОГО сахара!!! Еще и окорочек с котлетой - этож БЕ и ФЕ!!! Даже и не знаю что вреднее!! Окорочка реально лучше вообще не покупать! В курице вся гадость собирается в ногах - они же в таких условиях держаться, почти не двигаются... там реально МНОГО гадости, как впрочем и в любом мясе!!! А мюсли тоже заменяй кашей - она и дешевле и полезнее!!! Опять же молоко с углеводами не надо... Вообщем, накритиковала тебя)) 
wub.gif не обижайся)) и быстрее выздоравливай!!!
Kristin
Леночка, девочка моя!!! прогнала неписю?! надеюсь, что скоро настроение улучшиться!!!
на вопросы:
- 1 - не знаю,
-2 - чем заняться? - собой, своей внешностью, внутренним состоянием духа, искать, читать, двигаться, узнавать новое, знакомиться с новыми умными красивыми успешными людьми, спортом, экстримом, детками, танцами...
а по поводу меню...не наю, что сказать...а проблемы с туалетными делами решаются в 2 счета - почиститься, убрать каку, заменив ее свежими овощами и фруктами, причем, чем больше клетчатки, тем лучше!!!

целую, люблю!!!
Нежная ванилька
Доброго субботнего утречка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 1:08) *
Ленок, привет!!!  wub.gif
Еще и окорочек с котлетой - этож БЕ и ФЕ!!!


Иннусик!!!! Приветик, солнце!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif Я пока не совсем готова отказаться от мясного.... А эта курочка и бегала много и всякими гадостями ее не кормили - только витаминками.... Ее привезли мне с птицефабрики, там работает очень близкий мне человек, она бы не стала покупать каку, она окорочка в магазине не берет мотивируя тем, что они "накачанные".... wub.gif wub.gif wub.gif Ну это так... оправдываюсь.... Просто мясного мне хочется иногда.....


Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 1:08) *
А мюсли тоже заменяй кашей - она и дешевле и полезнее!!! Опять же молоко с углеводами не надо...

wub.gif wub.gif wub.gif Не было вчера кашки.... пришлось довольствоваться мюслями.... А кашки на молоке можно??? aa26.gif aa26.gif aa26.gif я не могу их на воде есть... d025.gif d025.gif d025.gif может потом и смогу, но пока не как... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 1:08) *
Вообщем, накритиковала тебя))  wub.gif не обижайся)) и быстрее выздоравливай!!!

Критикуй d025.gif d025.gif d025.gif , я прислушиваюсь!!! И надеюсь, что очень скоро смогу сказать, что ng18.png ng18.png ng18.png .... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пока этим похвастаться не могу...

Я тя Целувакаю!!!! aa33.gif



Цитата(Kristin @ 30.1.2010, 5:42) *
-2 - чем заняться? - собой, своей внешностью, внутренним состоянием духа, искать, читать, двигаться, узнавать новое, знакомиться с новыми умными красивыми успешными людьми, спортом, экстримом, детками, танцами...


Кристюша!!!! Зайка моя!!! Видать ты не зашла по ссылочке d050.gif d050.gif d050.gif ... вопрос в другом был.... Чем заняться? - вопрос был про дополнительный заработок несезон.... wub.gif wub.gif wub.gif
А По поводу движения, спорта, экстрима, танцев.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не могу я этим заниматься.... я инвалид... и движений из-за этого у меня "0"... И похудательным успехам я радуюсь сильно потому, что людям двигающимся похудеть проще, чем мне!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А знакомства с новыми успешными людьми в нашем ОЧЕНЬ маленьком городке почти сведены к минимуму, все кто усешные - ездят развлекаться в соседние города... и точек пересечения практически нет.... На работке моей только.... Ну и естественно знакомлюсь с вами, красотулями!!! Тут же то же много интересных и успешных людей.... Может когда нибудь удастся встретится в реальности a075.gif a075.gif a075.gif с некоторыми красотульками sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Цитата(Kristin @ 30.1.2010, 5:42) *
а по поводу меню...не наю, что сказать...а проблемы с туалетными делами решаются в 2 счета - почиститься, убрать каку, заменив ее свежими овощами и фруктами, причем, чем больше клетчатки, тем лучше!!!целую, люблю!!!


Говори как есть!!! Ругать, так ругать....
Про овощи-фрукты я понимаю, пытаюсь медленно вводить их в рацион - не очень их лю...

Я тя то ж лУблУ!!!!!!!


Девочки!!!!!!!! Каждой из вас я МОГУ и ХОЧУ сказать:

_Fantasy_
Цитата(Selenora @ 30.1.2010, 8:26) *
Я пока не совсем готова отказаться от мясного....

Лен, я вообще против запретов. На мой мозг они не работают)) Насчет мяса - я за уменьшение его кол-ва! wub.gif  

Цитата
А кашки на молоке можно???

Это, конечно, не фонтан, но это ШАГ! А это важно!
Куда там Юля запропастилась?

Щедрин
Цитата(Selenora @ 29.1.2010, 22:59) *
1. Как можно оттянуть приход КД на 2-3 недели

по 1 вопросу-противозачаточные таблетки(читать в инструкции)
Нежная ванилька
Добрый вечер! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 20:03) *
Лен, я вообще против запретов. На мой мозг они не работают)) Насчет мяса - я за уменьшение его кол-ва! wub.gif  


Привет, Иннусь!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Уменьшение до какого количества? Примерно???

Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 20:03) *
Это, конечно, не фонтан, но это ШАГ! А это важно!
Куда там Юля запропастилась?


Юля вчера ходила на дискотеку e010.gif e010.gif e010.gif и осталась ночевать aa43.gif у моей бабушки(ее прабабушки), и сегодня утопала туда же ночевать.... Там ее хоть не кто не дергает.... а дома то одно, то другое, а там ляжки можно потянуть... Обещала писать отчетики в тетрадку, а потом выкладывать сюда...

Цитата(Щедрин @ 30.1.2010, 20:36) *
по 1 вопросу-противозачаточные таблетки(читать в инструкции)


Здрям aa19.gif , кто бы вы ни были!!! Спасибо за совет! Уже начала изучать эту темку!
Нежная ванилька
Отчетик за 30.01.2010


Кофе с сахаром + 2 вафельных хлебца
Кашка (180гр) пшенная на молоке с сахаром ( wub.gif wub.gif wub.gif сахара было МНОГО icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif, кашку варила мама с морской солью, а соль крупная, а мама от все души посолила d030.gif d030.gif d030.gif, без большого кол-ва сахара есть ее невозможно aa26.gif aa26.gif aa26.gif )
Чай + 20 гр гематогена
Картофель отварной обжаренный 150гр + 2 кусочка селедки
Чай + 2.ч.л. джема черничного + вафельный хлебец
Омлет из 1 яйца + 1 вафельный хлебец
Чай + 1 ч.л. джема черничного
1/2 апельсинки ( icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif апельсин нашла на полу.... aa37.gif aa37.gif aa37.gif малышня видно вытащила из холодильника и игралась)
вода

Сегодня был массажик на спинку.... ммммм..... каждый бы день так.... ng14.png b08.png b7d.png

Самомассаж баночный на пузьке и ножках!!! Клёво!!! d060.gif

Сегодня сходила сделала стрижечку перед поездочкой, что б прям облагороженной ехать, а не бабой ягой....


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Девчат!!! Я - ЖРУН???
INESSO4K@
Цитата(Selenora @ 30.1.2010, 22:35) *
Кофе с сахаром + 2 вафельных хлебца ...


Ну какой же ты жрунчик в сравнении со мной??? aa26.gif

Цитата(Selenora @ 30.1.2010, 22:35) *
Сегодня был массажик на спинку.... ммммм..... каждый бы день так.... ng14.png b08.png b7d.png


Лена Здорово! Сегодня утром шли в музыкалку мимо скорой помощи. Подумала - и где там Ленин массажист? Взглянуть бы хоть краешком глаза.... g030.gif

Цитата(Selenora @ 30.1.2010, 22:35) *
Самомассаж баночный на пузьке и ножках!!! Клёво!!! d060.gif

С чем делаешь? С маслом или с кремом?
Цитата(Selenora @ 30.1.2010, 22:35) *
Сегодня сходила сделала стрижечку перед поездочкой, что б прям облагороженной ехать, а не бабой ягой....
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Девчат!!! Я - ЖРУН??? [/color]


Фоточку плииз с укладочкой с красивой ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg hb.gif
Нежная ванилька
Привет, Иннулька - Красотулька!!!!


Мне кажется, что много ем.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Взглянешь-взглянешь на массажиста!!! Надумывай делать и пришлю его к тебе!!! a115.gif a115.gif a115.gif Клёво делает!!!

Иннусь, баночный делаю с детским кремчиком, но можно и с маслом!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Фоты не выложу пока не вздоровлю....
_Fantasy_
Цитата
Уменьшение до какого количества? Примерно???


На один день меньше, чем ты ешь сейчас. Например, по понедельникам ты не ешь мясо. Пока достаточно. Потом будем дальше убирать.

Ешь ты не много по количеству, что здорово! А сахара МНОГО!! Всякого и просто, и в каше, и джеме!!!
Салаты где? Овощи? Фрукты вижу но МАЛО!
Опять же зачем вареную картошку обжаривать???
Еще можно овощи потушить, солянку, рагу, да кучу всего!!!
Опять же с чаем сухофрукты??
Ленок, давай соберись!!
Кстати насчет спорта! валентин как-то давно рассказывал про девочку, которая к нему на массаж приходила. Так вот она спортом не занималась, и он ей посоветовал кушать овощи и фрукты - неограниченно - и она так постройнела! И целлюлит ушел тока на питании и массаже!! Поэтому питание - это больше половины успеха!!! Так что есть над чем подумать!!
А еще хотела сказать - я тут намедни читала твой первый дневник!!! Так ощущение - другой человек пишет!!! А старания сколько!!! Вообщем у тебя коллосальный прогресс за это время!!!
Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 31.1.2010, 0:12) *
На один день меньше, чем ты ешь сейчас. Например, по понедельникам ты не ешь мясо. Пока достаточно. Потом будем дальше убирать.

Иннусь, а рыба - это то ж как мясо считается??? Если нет, то я не каждый день мясо ем.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 31.1.2010, 0:12) *
Ешь ты не много по количеству, что здорово! А сахара МНОГО!! Всякого и просто, и в каше, и джеме!!!
Салаты где? Овощи? Фрукты вижу но МАЛО!
Опять же зачем вареную картошку обжаривать???
Еще можно овощи потушить, солянку, рагу, да кучу всего!!!
Опять же с чаем сухофрукты??

С сахаром постараюсь.... салаты, овощи-фрукты ввожу постепенно... не лю я их.... вернее немного лю... привыкну, справлюсь! ng18.png

Цитата(_Fantasy_ @ 31.1.2010, 0:12) *
Кстати насчет спорта! валентин как-то давно рассказывал про девочку, которая к нему на массаж приходила. Так вот она спортом не занималась, и он ей посоветовал кушать овощи и фрукты - неограниченно - и она так постройнела! И целлюлит ушел тока на питании и массаже!! Поэтому питание - это больше половины успеха!!! Так что есть над чем подумать!!

Это я поняла... см выше - пытаюсь привыкнуть!!! Уже куплена свекла, морковка, где то валяется капуста.... Я буду стараться!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 31.1.2010, 0:12) *
А еще хотела сказать - я тут намедни читала твой первый дневник!!! Так ощущение - другой человек пишет!!! А старания сколько!!! Вообщем у тебя коллосальный прогресс за это время!!!

d030.gif d030.gif d030.gif И я его читала!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Была в шоке!!!! Сосиски-колбаски каждый день трющила!!!! Вчера сосиска весь вечер перед моим носом лежала-я ее не слопала!!! Я - гИрой!!! 49.gif 49.gif 49.gif

Я же красотулькой-стройняшкой хочу стать!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Да и спинке и ножкам наверно легче станет мою тушку таскать!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Иннусь, ты ругай сина-сина меня когда я косячу!!!
_Fantasy_
Цитата(Selenora @ 31.1.2010, 0:27) *
Иннусь, а рыба - это то ж как мясо считается??? Если нет, то я не каждый день мясо ем....  

Рыба считается! Все считается)) Я говорила о том, что ты ешь мясо на 1 день меньше чем ты ела. например ты ела 3 раза в неделю - теперь ешь 2 раза!

Ленок, ты, правда, молодец!! Ты умеешь самосовершенствоваться в экстримальных условиях (когда вокруг худые люди едят все и не толстеют).

Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 31.1.2010, 0:34) *
Рыба считается! Все считается)) Я говорила о том, что ты ешь мясо на 1 день меньше чем ты ела. например ты ела 3 раза в неделю - теперь ешь 2 раза!

Понял!!! d025.gif Исправлюсь!!! d025.gif Ела каждый день!!! d025.gif Сократим!!! d025.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 31.1.2010, 0:34) *
Ленок, ты, правда, молодец!! Ты умеешь самосовершенствоваться в экстримальных условиях (когда вокруг худые люди едят все и не толстеют).

wub.gif wub.gif wub.gif Наверно бы без вашей помощи не смогла!!!! Вы все такие классные!!! a115.gif a115.gif a115.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Kristin
Леночка, а что любишь тогда?!
Нежная ванилька
Добого утречка, Кристинчик!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Kristin @ 31.1.2010, 7:53) *
Леночка, а что любишь тогда?!

aa42.gif aa42.gif aa42.gif Ой..... Крись... вредности люблю.... Я же только учусь быть красотулей.... wub.gif wub.gif wub.gif И у меня все получиться!!!! Надо только время!!!!

Сразу резко перестраиваться даже боюсь - срывы будут.... плавали - знаем!!!
Kristin
воть так вот...молодец, что признаешься!!!! хотя по попке все равно буду ат-та-таааа!!!! шоб никаких срывов, раз решила медленно...хотя как можно от каки медленно...мммм....ну ладно, все мы разные.....
целю, прелесть!!!!!
Нежная ванилька
Цитата(Kristin @ 31.1.2010, 8:17) *
воть так вот...молодец, что признаешься!!!! хотя по попке все равно буду ат-та-таааа!!!! шоб никаких срывов, раз решила медленно...хотя как можно от каки медленно...мммм....ну ладно, все мы разные.....
целю, прелесть!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Признаюся, признаюся... слабости мои... что ж тут скрывать то.... wub.gif wub.gif wub.gif виноватая я.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ....

Ругайте меня, ругайте!!! Пинайте!!!


И я тя цемкаю!!!!
Юляшка-малышка
РУГАю!!!РУГАю!!! d030.gif d030.gif d030.gif Приветик КРАСОТУЛЕЧКИ!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
ВСЕ...Пишу за вчера отчет, если что не так РУГАЙТЕ!!!! p030.gif p030.gif p030.gif s24.gif

30.01.2010
Примерно в 12.00-манная каша с песком( Бабуля варила с морской солью и переложила соли то...)
15.20-чай
16.00-2 вареные картошины+ст.молока
20.00-1 картошинка
20.40-чай+3ч.ложки варенья малинового
21.00-чай+ложку варенья
НУ и в течении дня вода...Я ЕЕ НЕ ЛЮ....
Пока что все...За сегодня надеюсь тож напишу... o030.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Kristin
Юляш, почитай-ка про чудо воды...и про необходимость ее...есть много инфы в инете...и полюбииииииии...надо!!!!!!
_Fantasy_
Что за приступы коллективного мазохизма? d030.gif d030.gif d030.gif  Наругаем, когда будет за что!!
Пока хвалим ибо стараетесь!!  n020.gif n020.gif n020.gif
VNataliV
Цитата(_Fantasy_ @ 31.1.2010, 0:34) *
Ленок, ты, правда, молодец!! Ты умеешь самосовершенствоваться в экстримальных условиях (когда вокруг худые люди едят все и не толстеют).

Читала-читала...Это камень в мой огород?
Нежная ванилька
Приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Пришла получать свою порцию ремня.... p030.gif p030.gif p030.gif Напросила, как грится.... wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетик за 31.01.2010г


Чай + 1 ч.л. джема
Картошка отварная поджаренная (МНОГО) залитая яйцом и еще и с молоком!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif

млинннн... поплыли дальше.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Суп (160-170гр) с чесноком (микробы убивала)
Чай + 10 гр гематогена
100гр спагетти с кусочком горбуши и с рыбно-майонезным бульоном wub.gif wub.gif wub.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Господи, что ж я какая слабовольная то??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Чай + 10гр гематогена
Сейчас планирую полапельсинки заточить...

Усе, сдалась... wub.gif wub.gif wub.gif свои ошибки знаю.... готова понести наказание...

Девчат... не здоровится мне... дома осталась, на работку не пошла, дак позвонили клиенты - пришлось катить... Хорошо, что хоть сразу заказали, но плохо, что я себя обсчитала на 790 руб... aa40.gif aa40.gif aa40.gif Для меня сейчас это ОГОГО какие деньги.... Не сезон же...
Как не хотелось с температурой туда ехать.... балдышка ж совсем не работает... wub.gif wub.gif wub.gif

Пошла по дневничкам, цемкаю вас!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

P.S. Планирую завтра на овощах-фруктиках, незнаю смогу ли, но попытка будет!
_Fantasy_
 
Цитата(VNataliV @ 31.1.2010, 22:23) *
Читала-читала...Это камень в мой огород?


Наташ, ты сама сказала))) А ты так считаешь? А, правда, Лена - умница, что на соблазны не видётся??


Цитата(Selenora @ 31.1.2010, 22:56) *
Девчат... не здоровится мне... 

n020.gif n020.gif n020.gif Леночка, выздоравливай и береги себя!! Денюшка еще придет, просто другими путями!! Все будет хорошо!!!  d025.gif
Inno4ka
Ленуся!!!!!!!!
Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!

Завтра начинается февраль!!!!!!
Хочу тебе пожелать всего самого наилучшего!!!!!!!!!!
Новых достижений, любви, достатка, позитива и прекрасного настроения!!!!!!





INESSO4K@
Цитата(Selenora @ 31.1.2010, 22:56) *
Картошка отварная поджаренная (МНОГО) залитая яйцом и еще и с молоком!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif [/color]


Вот даже я поругаю за слово "поджаренная" и "много"

Исправляйся дорогая, хотя по себе знаю когда нездоровиться - не до соблюдения каких то правил... a095.2.gif


А здоровье это очень важно! Здоровье надо беречь!!! Поправляйся, лечись хорошо! Будь умничкой!!! aa20.gif

А твоему калькулятору - вот чего передай g020.gif

Завтра я тебя еще и днем спрошу соблюдаешь ли ты свои обещания насчет фруктиков! b04.png b04.png
Шкодка
Пришель целовать,соскучилась!Ленусь,извини,не забегала,депресс немного накрывал!вот исправляюсь))
Зато зашла,а тут цифры глаз радуют!моя ж ты умница))
А у Юльки как там с весом?какой ща?Юююююль,заходи чаще))
Люблю вас
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.