Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ириска. Мой мир в моих руках.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Тиара


Моя любимая КРАСОТУЛЯ.ru, дорогие ДЕВОЧКИ и милый ВАЛЕНТИН!!!


Я начну с притчи:
«Жил когда-то на свете добрый бог, и была у него волшебная глина. Из этой глины сделал бог пищу, жилище, орудие труда, а вот счастье, сколько ни старался, сделать не мог. Тогда отдал бог этот небольшой кусочек глины человеку и сказал: «А счастье свое делай сам!» И исчез».

Когда я пришла на форум, я думала только о красоте тела. А теперь столько для себя почерпнула, столько важного узнала.
Поэтому я продолжаю работать над собой, только приоритеты немного поменялись!

Я решила быть счастливой. Сейчас, сегодня, всегда!



Основные составляющие моего счастья:
- Здоровье
- Любовь
- Красота (внешняя и внутренняя)
- Гармония
- Самореализация



Новые цели и задачи, новый настрой и мотивация, новый дневник!
Спасибо, Красотуля.RU и Валентин, за предоставленную возможность!


Я буду очень ждать своих любимых гостей!
И очень буду рада новым знакомствам!!!
Сандра
Цитата(Ириска @ 7.10.2009, 1:33) *
Новые цели и задачи, новый настрой и мотивация, новый дневник!

Привет Ирочка!!! Поздравляю с новым Домиком!



Всё получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Ирочка!!!!!!!!!!!!!Новая жизнь принесет много счастья,удовлетворения и любви!!!!!!!!!!!!!Я знаю d060.gif
ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Тиара

Цитата(Сандра @ 7.10.2009, 1:39) *
Привет Ирочка!!! Поздравляю с новым Домиком!
Всё получится!!!

Сашенька, спасибо, сладенькая!
Я верю!!! e010.gif
aa18.gif
Цитата(прекрасная фея @ 7.10.2009, 2:11) *
Ирочка!!!!!!!!!!!!!Новая жизнь принесет много счастья,удовлетворения и любви!!!!!!!!!!!!!Я знаю aa33.gif

Оленька, моя милая вдохновительница!!! Спасибо тебе, солнышко!!!
Это то, что нужно!!! d025.gif
aa8.gif
БрюNеткA В МаRмеLадE
Приветик! Очень позитивный настрой! Так у тебя точно всте получится!
Кстати, я Лена, милости прошу - заходи в гости!
ng19.gif ng19.gif
lubanyash2009

Как тут красиво,светло и тепло!
Ты самое яркое солнышко у нас!


Все будет так как ты захочешь! А вот подарки на новоселье!



Тиара
Любимые обитатели Красотули.ru, ПРИВЕТ!!!


Вчера взвесилась и замерилась, сделала табличку:


Вес сегодня уже меньше, видимо вода подзадержалась.
Но оставлю все как есть! Через недельку проверим прогресс!

Милые подруженьки, приглашаю на чай:


Тиара

Цитата(БрюNеткA В МаRмеLадE @ 7.10.2009, 18:02) *
Приветик! Очень позитивный настрой! Так у тебя точно всте получится!
Кстати, я Лена, милости прошу - заходи в гости!

Очень приятно познакомиться, Леночка!
Будем дружить!!! wub.gif
a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 7.10.2009, 18:13) *
Как тут красиво,светло и тепло!
Ты самое яркое солнышко у нас!
Все будет так как ты захочешь! А вот подарки на новоселье!

Любочка, любимая, спасибо!!!!!!
Спасибо за подарочки!!!

aa34.gif aa33.gif aa34.gif
Olg@
Привет, солнышко! С новым домиком тебя! С новыми планами! Вот, держи, на удачу.



Я уверена, у тебя все получится! Ты такой светлый и позитивный человек, такая красавица и умница!



Тиара

Цитата(Olg@ @ 7.10.2009, 18:20) *
Привет, солнышко! С новым домиком тебя! С новыми планами! Вот, держи, на удачу.
Я уверена, у тебя все получится! Ты такой светлый и позитивный человек, такая красавица и умница!

Лелик, привет!!! Ну, не пропадай ты надолго!
Спасибо, что зашла, аноним d060.gif d060.gif
Хомка
Иришка, пришла знакомиться и сразу же хочу поздравить с новым домиком!!! исполнения тебе всех желаний в нем!!! у тебя все получится a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Иришечка с новым дневничком тебя лапуль!!!
Цели просто отпад!!

Желаю успехов!!!
Это тебе мотивашка
Тиара

Цитата(Хомка @ 7.10.2009, 18:31) *
Иришка, пришла знакомиться и сразу же хочу поздравить с новым домиком!!! исполнения тебе всех желаний в нем!!! у тебя все получится

Хомочка, приветик! a98.gif Будем дружить!!! a095.gif
Спасибо за пожелания!!!

Цитата(Камилла @ 7.10.2009, 22:06) *
Иришечка с новым дневничком тебя лапуль!!!
Цели просто отпад!!

Желаю успехов!!!
Это тебе мотивашка

Ируньчик, здравствуй, милая!!! a98.gif Так скучала, сейчас в гости прибегу!!! aa11.gif
Мотивашка - суперская! Спасибо!!!
тиша
Ириша с новым домиком!!!!!!!!!!!!




d03.png
Тиара

Цитата(тиша @ 7.10.2009, 23:58) *
Ириша с новым домиком!!!!!!!!!!!!

Тишик - Иришик!!! Спасибо, малышик!!!
И d03.png
aa33.gif
Тиара
Девочки, солнышки, спасибо за поздравления с новосельем и за волшебные пожелания!!!

Пора, кажется, рассказать как день прошел!

Встала я сегодня не рано - в 9.30. Папик был с утра дома, дал поспать 30 минут лишних... а потом сдернул мое теплое одеяло и сказал "подъем" d060.gif Пришлось встаньки-встаньки делать... aa26.gif
Позавтракала. И отправилась с доченькой снова по магазинам в поисках вержней одежды для себя. Получилась замечательная прогулка в 1,5 часа. Присмотрела себе очаровательную рубашечку в полоску розовую. Померила много пальто, все те, что понравились, не подошли по размеру... красивую одежду на 48 размер перестали шить, что ли... icon_mrgreen.gif Но я не расстроена. Потом купили домой вкусняшек. И вернулись.
Дома погрузилась в быт. При этом я много пила.
Я приготовила вчера баночку двухлитровую с водой, чтоб не забывать. За весь день удалось выпить около 3/4, при том я пила еще и чай!!! И ВАУ: голова к вечеру не болела!!! На спорт времени не нашла... c9.gif зато нашла время на мужа wub.gif wub.gif wub.gif , этим и заменила себе спорт a070.gif . Спасибо доченьке - она спала в обед c9.gif А еще у нас в доме прорвались в подвале трубы... Отключали горячую воду. Вот после затей с любимым, я пошла я в душ... а там бррр, холодрыга, помылась холодненькой водичкой, даже голову вымыла и помассажировалась. a070.gif sm01.gif Вечером привезли племяшку. У нее сейчас каникулы - сидеть не с кем. Освободилась от дел, уложила своих и сразу к вам, мои красотулечки!

Отчетик за 7 октября:
Питание:
З:
каша пшенная с тыквой
чай черный, пастила (1 шт)
О: салат из помидор и перца, завернутый в лист лаваша
чай черный
У: капуста тушеная (с морковью, луком), чай черный с пастилой (1 шт), кусочкам тортика "медовик"
чай черный
В промежутках вода (около 1.75 л)
Процедуры: массаж, холодные обливания icon_mrgreen.gif
Спорт: p030.gif


Милые, дорогие девочки и Валентин, я вас очень ценю!!! Целую!
aa8.gif
Масянечка
Приветик!Пришла знакомиться!Цели поставлены.настрой есть-молодец!А теперь подставляй p030.gif за тортик!это не есть гуд eusa.gif Перестраивайся на полезные сладости и все получится!Ну и фотки конечно выкладывай!
Сногсшибательная
Доброе утречко!!!
Вот и я к тебе в гости забежала. Отчетик отличный, только вот тортик eusa.gif , с утра еще можно, а вечером не желательно. Эх, сладкое мое слабое место, я сейчас стараюсь его совсем не употреблять. Трудно. Но у нас все получится, правда ведь? Отличного денечка тебе.
Тиара

Цитата(Масянечка @ 8.10.2009, 1:30) *
Приветик!Пришла знакомиться!Цели поставлены.настрой есть-молодец!А теперь подставляй p030.gif за тортик!это не есть гуд eusa.gif Перестраивайся на полезные сладости и все получится!Ну и фотки конечно выкладывай!
Масянечка, привет! a98.gif
Приятно познакомиться!!!!! d060.gif Правильно, по попе меня, по попе! p030.gif Спасиб!!! Буду держаться! d025.gif
Снова сегодня запеку яблок с медом и куплю чернослив... 49.gif
А сладкого сейчас очень хочется... c9.gif
А фоточки у меня в альбомчике уже есть, но пока без новеньких... c9.gif
aa22.gif
Цитата(Сногсшибательная @ 8.10.2009, 7:36) *
Доброе утречко!!!
Вот и я к тебе в гости забежала. Отчетик отличный, только вот тортик eusa.gif , с утра еще можно, а вечером не желательно. Эх, сладкое мое слабое место, я сейчас стараюсь его совсем не употреблять. Трудно. Но у нас все получится, правда ведь? Отличного денечка тебе.
Ксюник, доброе утро!!! a98.gif
У нас все получится! d025.gif Мы ведь этого хотим !!! a035.gif
aa11.gif
lubanyash2009
Заенька моя!
a085.gif a085.gif a085.gif
Буду тоже красиво тебе писать-чтоб малину не портить в дневничке! d060.gif


Хочу тебе посоветовать поробовать то,чем я уталяю тягу к сладкому: кешью и изюм. Ты не представляешь какое это вкусное сочетание! Попробуй, я с чаем пью-орешек,изюмка,орешек,изюмка... А на следующий день уже и не хочется!




Мне понравилась твоя идея заменять спорт-развлекалочками с мужем a040.gif c9.gif
Тиара

Цитата(lubanyash2009 @ 8.10.2009, 9:20) *
Заенька моя!
Буду тоже красиво тебе писать-чтоб малину не портить в дневничке!

Любочка, люблю тебя, моя хорошая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 8.10.2009, 9:20) *
Хочу тебе посоветовать поробовать то,чем я уталяю тягу к сладкому: кешью и изюм. Ты не представляешь какое это вкусное сочетание! Попробуй, я с чаем пью-орешек,изюмка,орешек,изюмка... А на следующий день уже и не хочется!

Вкусняшечки какие!!! a035.gif Я сегодня закуплюсь. Я вот только боюсь орешки кушать, вдруг опять горечь будет, но я попробую по чуть-чуть... d025.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 8.10.2009, 9:20) *
Мне понравилась твоя идея заменять спорт-развлекалочками с мужем a040.gif c9.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Сногсшибательная
Можно еще финики попробывать, вместо сладостей, только не много, штучек пять. Там очень много полезных веществ. Воть.
Olg@
Ирисочка, привет!
Цитата
Ну, не пропадай ты надолго!
Я постараюсь, сама долго без вас не могу aa30.gif .
Я тебя ругать не буду, сладкое - моя основная проблема. Как только становится холодно, меня тянет на сладкое. Но я тебе полезных вкусняшек принесла. Лови



Цитата
Мне понравилась твоя идея заменять спорт-развлекалочками с мужем
Мне тоже понравилась эта идея a115.gif .
Хомка
Ириска, приветик!
я сейчас кушаю мед, когда сладенького захочется...ложечку и все...и сладенько, и больше не хочется...попробуй, вдруг поможет a115.gif
Сногсшибательная, да уж, финики - нямка, только вот я не могу остановиться на нескольких штучках sad.gif еще и еще wub.gif wub.gif
жду новый отчетик a115.gif теперь уже без тортика a070.gif
Масянечка
Привет,Солнышко!!

Иришк@
Иришечка привет моя хорошая!!
Я тоже ем мед когда хочется сладенького!! вкуснотища!!!
Тиара

Цитата(Сногсшибательная @ 8.10.2009, 12:37) *
Можно еще финики попробывать, вместо сладостей, только не много, штучек пять. Там очень много полезных веществ. Воть.

Привет, Ксюник!!! a98.gif
МММ, еще и финики!!! Красотень... Ой, остановиться бы!!! d060.gif
aa11.gif

Цитата(Olg@ @ 8.10.2009, 14:01) *
Ирисочка привет! Я постараюсь, сама долго без вас не могу .Я тебя ругать не буду, сладкое - моя основная проблема. Как только становится холодно, меня тянет на сладкое. Но я тебе полезных вкусняшек принесла. Лови
Мне тоже понравилась эта идея

Олечка, приветик! a98.gif
Спасибо за вкусняшки! hb.gif

Цитата(Хомка @ 8.10.2009, 18:00) *
Ириска, приветик!
я сейчас кушаю мед, когда сладенького захочется...ложечку и все...и сладенько, и больше не хочется...попробуй, вдруг поможет
Сногсшибательная, да уж, финики - нямка, только вот я не могу остановиться на нескольких штучках sad.gif еще и еще
жду новый отчетик теперь уже без тортика

Хомочка, конечно, отчетик без тортиков будет!!! Полезности и полезности теперь!!! a025.gif a025.gif a025.gif


Цитата(Масянечка @ 8.10.2009, 21:07) *
Привет,Солнышко!!

Масечка, спасибо за картиночку!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Камилла @ 8.10.2009, 21:14) *
Иришечка привет моя хорошая!!
Я тоже ем мед когда хочется сладенького!! вкуснотища!!!

Ируня!!! a98.gif А я мед сейчас только с яблоками запекаю. Очень люблю липовый. Вот ярмарка медовая прошла, а я ее пропустила... Тебе цветочки: hb.gif hb.gif hb.gif

Тиара
Милые КРАСОТУЛЕЧКИ!!!


Вчера не появилась. С девчонками очень устала, загуляла их, а сама устала... У меня же сейчас племянница гостит, у нее каникулы недельные...
У меня все хорошо. Вчера пару фоток в лесу сделали.
А еще я вчера купила "журнал Дом. Очаг", порадовала себя!
У нас дождик. Сегодня без прогулок, видимо! Ну и отчетик вчерашний.

Отчетик за 8 октября:
Питание:
ложка масла оливкого
з: какао с ... (я забыла что ела на завтрак c9.gif )
чай черный
о: щи вег., капуста тушеная
чашечка компота яблочного
чай черный
у: рис, капуста тушеная, помидор, оладушек из печени
чай черный с печеными яблоками с медом
Процедуры: маска для волос
Спорт: доооолгие прогулки в лесу...


lubanyash2009


Ирочка,отчетики хорошие!
А погодка и правда - ФИ... Будем дружно дома сидеть! d060.gif
Посмотрела фото...
Olg@
Привет Ирисочка! Отчетик хороший. А что на завтрак было все ещё не помнишь a075.gif ?
Дождик - это грусно. У нас сегодня солнышко. Красотища! Но холодно sad.gif .
Вот, принесла тебе кусочек моря для поднятия настроения

Тиара

Цитата(lubanyash2009 @ 9.10.2009, 12:44) *
Ирочка,отчетики хорошие!А погодка и правда - ФИ... Будем дружно дома сидет
Посмотрела фото...

Любочка, любимая, таааак красиво!!! Спасибо тебе, мой золотой человек!!!
Мы так и не выползли на улицу. Дома хорошенько проветрила, пока девчонки мылись. Взяли себе затею, мыться вместе и плескаться, а мне убирай их половодье... d030.gif d030.gif d030.gif
Любочка, я тя лю!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Olg@ @ 9.10.2009, 17:20) *
Привет Ирисочка! Отчетик хороший. А что на завтрак было все ещё не помнишь a075.gif ?
Дождик - это грусно. У нас сегодня солнышко. Красотища! Но холодно sad.gif .
Вот, принесла тебе кусочек моря для поднятия настроения

Оленька, море - чудесно, купаться хочетсяяяя!!! Не, Лель, дождик это классно, можно из дома не выходить и посвятить себя детям, дому и рукоделию. Без прогулки так много времени появилось.
Ведь у природы нет плохой погоды!!!
Лелик, солнце, я тебя целую!
aa8.gif
Тиара
Добрый ночи, Красотулечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня домашний день. Я нашла время на спорт, сварила суп, приготовила пиццу, потушила мясо, печеночный торт приготовила. А еще из моих кулинарных достижений: приготовила имбирный чай-напиток. Вообще планировала компот... натерла имбиря (на 2,5 литра около столовой ложки), выжала лимончик, добавила меду... Вкусно, терпко, в горле жжет. Доча пила оставший и говорила ""Гояче" d060.gif Вот, никому не понравилось, а графин пуст. Вот так-то. a070.gif
С племяшкой занимались по дискам "Танцем живота" минут 7 - не понравилось, начали Pump it up - выдохлись быстро, минут через 10, отдохнули и занялись аэробикой с Дениз Остин что ли... Итого 50 минут спорта. Плюс еще танцевали перед обедом под детскую музыку. Потела огого сегодня! v1.gif
А так настроение хорошенькое smile.gif . Муж сегодня цветы подарил - вчера с дня рождения "пришел" obm.gif , так я ему бучу устроила 49.gif . А сегодня - хризантемы hb.gif . Полезно, действенно знаете ли s24.gif . Но лучше без бяк всяких... d025.gif d025.gif d025.gif

Я так и не вспомнила про завтрак вчерашний, но пока не забыла, пишу отчет за сегодня:

Отчетик за 9 октября:
Питание:

з: молочная вермишель
о: картофель отварной, капуста тушеная
чай черный с печеными яблоками
горсть орехов
у: пицца с кабачком, помидором, перцем сыром, соусом, имбирный напиток
чай черный
Спорт: час занятий скорее кардио
Процедуры: организуем массаж баночкой, скрабик в ванночке, маникюр-педикюр.

Сегодня после готовки, плюхнулась на диван, потянулась как кошечка, и подумала "как же хорошо"!

Я все очень люблю!!!
Масянечка
Ты наш лучик золотой!Сама забота.Представляю,как ты дома с детками пляшешь a115.gif a115.gif Самый лучший спорт с такими эмоциями
Хомка
Ирискин, приветик a115.gif a115.gif a115.gif
хозяюшка ты наша!!! столько всего наготовила- умничка!!!
ты еще и танцуешь? а крестиком не вышиваешь? d060.gif а муж молодец a115.gif a115.gif a115.gif мой лю мне сегодня тоже подарил...пошел в магазин за творожком, а вернулся с цветами wub.gif отчетик хороший, только вот wub.gif углеводов не многова-то? вермишелька, картошечка, пицца? но мне все равно нравится n020.gif n020.gif тем более что спортик был!!!молодчинка, вообщем aa12.gif
Тиара

Цитата(Масянечка @ 10.10.2009, 19:16) *
Ты наш лучик золотой!Сама забота.Представляю,как ты дома с детками пляшешь Самый лучший спорт с такими эмоциями

Машунька wub.gif Пляшу я вообще часто, мне только музыку включай. Особенно люблю танцевать, когда готовлю!
Тебя aa8.gif

Цитата(Хомка @ 10.10.2009, 21:36) *
Ирискин, приветик
хозяюшка ты наша!!! столько всего наготовила- умничка!!!
ты еще и танцуешь? а крестиком не вышиваешь? а муж молодец мой лю мне сегодня тоже подарил...пошел в магазин за творожком, а вернулся с цветами отчетик хороший, только вот углеводов не многова-то? вермишелька, картошечка, пицца? но мне все равно нравится n020.gif n020.gif тем более что спортик был!!!молодчинка, вообщем aa12.gif

Олесечка, милая, я крестиком тоже вышиваю. Скоро довышью и покажу... d025.gif
углеводов у меня вообще выше крыши. перестала чувствовать баланс в питаниии. И следить за этим.
я постараюсь исправиться!!!
Олеся, aa8.gif
Тиара
Любимые Красотулечки!!!


Сегодня красивый очень день был! Погода потрясающая, неправда ли?
С утра проснулась от ласковых прикосновений мужа... прекрасное пробуждение... wub.gif
Позавтракали. И я за уборку принялась d025.gif . Чистота. А потом гулять в парк ездили с девочками, мужем и кумом.
Правда, немного замерзли s24.gif . Особенно, после Колеса Обозрения... Но, КРАСОТА!!! obm.gif
Обедали в Маке... c9.gif Я ела картошку (без соуса, маленькую) и пила коктейль шоколадный c9.gif c9.gif c9.gif . По попе получаю???
Потом домой e010.gif . Напекла шарлотку своим к чаю... не притронулась пока... 49.gif
Вечер прошел тихо. Сейчас в ванночку пойду, помассажируюсь. И баиньки!

Отчетик за 10 октября.
Питание:
з:
чай с молоком, хлебец с сыром
о: картошка из Мака, молочный коктейль
у: салат овощной
чай зеленый с молоком
Спорт: -
Процедуры: массаж щеткой, скраб для лица.

Всех люблю! Желаю сказочной ночи!!!
тиша
Ириша.. b02.png

d03.png
Искра
Ирисочка, привет! Я смотрю ты решила переехать в новый домик! Поздравляю тебя с новосельем!
Albinka
Ирисочка, ты умничка!!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lubanyash2009


Здравствуй мой сладкий дружочек!!! Хочу сказать что сильно люблю тебя!

А теперь попу давай: p030.gif p030.gif p030.gif Макдак - забудь! Это - зло! Даже воду там пить нельзя,можно тока пописать в туалет биплатный d030.gif d030.gif d030.gif

А в остальном у тебя все хорошо,ночька волшебная была? a075.gif
Хомка
Цитата(Ириска @ 10.10.2009, 21:22) *
Сегодня красивый очень день был!
Но, КРАСОТА!!! obm.gif


классно!!! умочки, что так приятно день провели!!!!
Цитата
Обедали в Маке... c9.gif Я ела картошку (без соуса, маленькую) и пила коктейль шоколадный c9.gif c9.gif c9.gif . По попе получаю???


еще как!!! а ну готовся p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif а так, конечно, отчетик хороший!!!!если бы не обед p030.gif
но все равно умничка, и процедурки были!!! дай я тебя a010.gif
Цитата
Всех люблю!


и я тебя лю, зайка!!!!!
Тиара

Цитата(тиша @ 11.10.2009, 1:10) *
Ириша..

Ириша a075.gif a095.gif h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(Искра @ 11.10.2009, 12:54) *
Ирисочка, привет! Я смотрю ты решила переехать в новый домик! Поздравляю тебя с новосельем!

Лидочка, приветик!!! a98.gif h020.2.gif b03.png aa8.gif


Цитата(lubanyash2009 @ 11.10.2009, 14:10) *
Здравствуй мой сладкий дружочек!!! Хочу сказать что сильно люблю тебя!
А теперь попу давай: Макдак - забудь! Это - зло! Даже воду там пить нельзя,можно тока пописать в туалет биплатный А в остальном у тебя все хорошо,ночька волшебная была?

ЛЮБОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ просто ОБОЖАЮ!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
d03.png
Вот! По попе - за дело. Спасибо! Почувствовала! f0f.gif Я больше не буду!
Не, зайчик, ночька спокойная, крепко спящая... wub.gif

Цитата(Хомка @ 11.10.2009, 21:27) *
классно!!! умочки, что так приятно день провели!!!!
еще как!!! а ну готовся а так, конечно, отчетик хороший!!!!если бы не обед
но все равно умничка, и процедурки были!!! дай я тебя и я тебя лю, зайка!!!!!

Олесечка! Спасибо, малыш, нашлепала. ОЙ, бо-бо! Больше не стану... a075.gif
ng15.png
ng18.png
Цитата(Albina @ 11.10.2009, 13:49) *
Ирисочка, ты умничка!!!!!

Альбиночка, где же твой домик?!? Скучаю очень!!! aa18.gif

Тиара
Девочки!!!

Приветик, вроде бы всем ответила, и уже в гости прошлась!
У меня прям сегодня ограниченное время, муж ждет wub.gif
Вела сегодня плохо. Ела зефир, пастилу, и даже не считала сколько... ЖОР.
С утра даже забыла про масло - выпить... И двигалась мало.
День лени у меня сегодня. Хорош, наверно. Всем пишу, что буду хорошей девочкой, а тут бякой такой занимаюсь.
Я хочу разгруз завтра сделать на молочае! И спорта хочу, и обертывание!
Хоть бы все получилось!!!

ОТЧЕТ за 11 октября:
Питание:
з:
баклажаны с сыром
чай с зефиром
о: рис, баклажановый салат
чай с пастилой
чай с молоком зеленый, сырок творожный
чай с пастилой

Нда, на деле было поприятней! Безобразие!

Спорта
нет
Процедуры: массаж щеткой, крем антицеллюлитный

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
Сандра
Иришка,я тоже сегодня баловалась зефиром wub.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Сногсшибательная
Ирочка! Доброе утро!

Какой же у тебя домик солнечный! Мне у тебя так хорошо! Я прям читаю и поизитивом заряжаюсь. У нас погодка дождливая, холдодно, а к тебе зашла, и прям так солнечно на душе стало. Ты просто прелесть. Я тебя люблю! o030.gif
Иришк@


Иришечка, не шали! eusa.gif
а разгрузик это хорошо
Угощайся, солнышко

lubanyash2009
Привет Красотуля!




Зефир,пастила, и тут Остапа понесло... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сладкая моя,бери себя в ручки! Ты орешки купила и изюмку? А ну вперед в магазин!



Погода сегодня - фииии! Самое оно для разгруза,сидишь дома да разгружаешься.
Целую тебя мой родной!
Albinka
Цитата(Ириска @ 11.10.2009, 20:51) *
Альбиночка, где же твой домик?!? Скучаю очень!!! aa18.gif

Ирисик, дорогой! wub.gif Мой домик открыт - ссылка в подписи действующая! Заходи! a075.gif
Целую тебя! Удачки во всем!!!
aa28.gif o030.gif
Тиара

Цитата(Сандра @ 11.10.2009, 22:30) *
Иришка,я тоже сегодня баловалась зефиром

Сашуль a98.gif Ох, уж эти балования сладкие... на попе ведь, шлепай ее или не шлепай!!!
d04.png
aa8.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 12.10.2009, 9:41) *
Ирочка! Доброе утро!
Какой же у тебя домик солнечный! Мне у тебя так хорошо! Я прям читаю и поизитивом заряжаюсь. У нас погодка дождливая, холдодно, а к тебе зашла, и прям так солнечно на душе стало. Ты просто прелесть. Я тебя люблю!

Спасибо, Ксюня! Ой, у нас тоже дождик, не переставая, льет! Сегодня с малышкой по лужам бежали на заняшки, под зонтом сперва, потом без. Она то в сапожках, а я в туфельках d030.gif . Все ноги залила... aa26.gif Повеселились знатно! d030.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Камилла @ 12.10.2009, 9:50) *
Иришечка, не шали! а разгрузик это хорошо
Угощайся, солнышко

Иришa98.gif , да какой уж там разгрузик. С утра то забыла, и по привычке завтракать уселась... Настроя не было. И когда же я смогу... c9.gif Спасибо, за вкусняшки!
aa8.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 12.10.2009, 11:58) *
Привет Красотуля
Зефир,пастила, и тут Остапа понесло... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сладкая моя,бери себя в ручки! Ты орешки купила и изюмку? А ну вперед в магазин!
Погода сегодня - фииии! Самое оно для разгруза,сидишь дома да разгружаешься.
Целую тебя мой родной!

Любимая Любочка!!! Изюмка есть! Орешки - нету... c9.gif Есть!!! сходить в магазин!!!
Сегодня вроде в ручки себя взяла, не сильно, правда... a04.gif
А у меня наоборот в такую погоду - жор. Занятие найти не могу достойное d025.gif ... Эх, Лень... obm.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(Albina @ 12.10.2009, 15:21) *
Ирисик, дорогой! Мой домик открыт - ссылка в подписи действующая! Заходи! a075.gif
Целую тебя! Удачки во всем!!!

Альбинушка, вижу! a98.gif сходила, проверила. А то ж помню что закрывалась ты, в гости то зайти хочется! Скоро приду! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif Спасиб тебе!
Тиара
Любимые Красотулечки!!!!!!!!!!


Сегодня так дождливо. Но все равно весело! Уррра, сегодня забрали племянницу. В доме воцарилась тишина. Доченька моя не буянит без "поддержки" d030.gif Утром разоспались чуть, но на заняшки все равно успели! В обед занималась хозяйством a070.gif , вечером детьми a075.gif , позже вечером мужем wub.gif . Нашла время на 10 отжиманий и два подхода по 20 - пресс...устроили перед сном семейный спорт. А еще я надулась как шарик, при том, что бобовые не ем... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С мужем решили купить дочке кроватку в комнату и постепенно переводить ее туда. Выбираем вот. ng34.gif Завтра поедем в магазин смотреть. Хочется такую, чтоб к ней вся другая мебель подходила, и купленная и еще не купленная... d060.gif

Отчетик за 12 октября:
Питание:

ложка масла (7.00)
з: запеканка 85 г, сметана 35 г, чай зеленый с молоком (10.00)
стакан воды
о: щи постные, кабачки тушеные (15.00)
чай зеленый с молоком
у: свекла отварная тертая с чесночком и сметаной (2 ст.л.), кабачки тушеные (3 ст.л.), чай зеленый с молоком (19.30)
чай с малиновым вареньем (4 ч.л.) (21.20)
Спорт: отжимания 1х10; пресс 2х20
Процедуры: скраб для теля и лица, маникюр, педикюр

Я ВСЕХ КРЕПКО-КРЕПКО ЦЕЛУЮ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.