Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ириска. Мой мир в моих руках.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Тиара

Цитата(ForeverShiny @ 20.10.2009, 16:46) *
Какие у тебя выводы потрясающие Главное, логичные Умничка

Оленька, спасибо, милая!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 20.10.2009, 17:59) *
Сладкий мой дружочек!
если вдруг такая неприятность случиться - то я всегда рядышком!!!
wub.gif
wub.gif wub.gif
Любимая Любочка, я тебя обожаю!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa30.gif

Цитата(Камилла @ 20.10.2009, 20:42) *

ng15.png

Цитата(Джули @ 20.10.2009, 21:38) *
Иришка привет Давно я у тебя не была. Почитала твои отчётики - какая ты молодец! Особенно в выходные ! И столько позитива в твоём дневничке - и я немного "подзарядилась" . Я так рада что мне довелось с тобой познакомиться

Юлечка, а я то как рада!!! И спасибо тебе, мой хороший дружочек!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(тиша @ 20.10.2009, 23:01) *

Иришка, обожаю твои картиночки! Спокойной ночи, зайчик!
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif

Масянечка
Привет,заюлька1Кушаешь мало,молодец,светишься,как всегда!А малиновое варенье на зиму оставь,хорош хомячить детское лакомство!! d060.gif d060.gif d060.gif Цемки!
Тиара

Цитата
Привет,заюлька1Кушаешь мало,молодец,светишься,как всегда!А малиновое варенье на зиму оставь,хорош хомячить детское лакомство!! Цемки!

Машунечка!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Я не могу не хомячить. Я простужаюсь. obm.gif
a010.gif a010.gif a010.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Бабочка!!!
Ирочка,приветик!Прилетела вот к любимой подружке с цветочками wub.gif

Как у тебя делишки?Смотрю новый домик завела! a075.gif Успехов и уюта тебе в нем!
Тиара
Девулечки-Красотулечки!!!


Скучала сегодня весь день. Забегала пару раз днем. Но не было времени отписаться.
Опять я в домашних заботах. А еще училась вечером. Дочуня приболела. Соплюни потекли, племяшик привез в выходные заразку свою детсадовскую.
Муженька мой работает сегодня в ночь, положу ее с собой, чтоб ночью не вскакивать aa26.gif . Спокойней будет.
Все будет хорошо e010.gif e010.gif e010.gif !!! Я знаю! a075.gif a075.gif a075.gif
У самой горлышко по утрам побаливает. Вот вроде поем малины - отпустит d025.gif . Потому-то я со сладким дружу!
Принимайте взвес-замеры: талия уменьшается тихо-тихо...


Отчетик за 20 октября:
Питание:
з:
кофе с молоком, сыр (пару ломтиков)
чай/вода
о: капуста по-Любочкиному, хлеб черный
вода
яблоко 3 шт.
у: макароны (мало), капуста цветная (отварная/поджаренная), хлеб
чай черный с малинывам вареньем
чай липовый
Спорт: пока нет
Процедуры: скраб кофейный с глиной + растирание рукавицей жесткой, крем ац

Я всех обнимаю крепенько!
Тиара

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.10.2009, 23:52) *
Ирочка,приветик!Прилетела вот к любимой подружке с цветочками wub.gif
Как у тебя делишки?Смотрю новый домик завела! a075.gif Успехов и уюта тебе в нем!

Привет, Надюшенька!!!
Спасибо, подруженька!!!
ForeverShiny
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!! Отчетик хороший!!!! С Минусиками!!!!! Сладких Снов!!!!! aa10.gif aa10.gif
Сногсшибательная
Ирочка, привет!!!

Давайте выздоравливайте с дочуней скорее, пусть ваши горлышки не болят! А вареньем особо не балуйся eusa.gif icon_mrgreen.gif Хотя я считаю, что если выберать из всех сладких зол, то варенье и сухофрукты это меньшее зло d060.gif

Хорошего денечка тебе.
Olg@
Привет Ирисочка! Ты, как всегда, молодчинка. Отчетики - загляденье.



Не болей, солнышко. Выпей чайку с медиком и выздоравливай!

Масянечка
icon_eek.gif ИИИ...Заболели мои девочки!Правильно,пусть возле тебя доча спит,пощупать можно в любой момент!Выздоравливайте скорее!!!! wub.gif
Тиара

Цитата(ForeverShiny @ 21.10.2009, 0:43) *
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!! Отчетик хороший!!!! С Минусиками!!!!! Сладких Снов!!!!!
Оленька, спасибо!
a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата(Сногсшибательная @ 21.10.2009, 9:14) *
Ирочка, привет!!!
авайте выздоравливайте с дочуней скорее, пусть ваши горлышки не болят! А вареньем особо не балуйся Хотя я считаю, что если выберать из всех сладких зол, то варенье и сухофрукты это меньшее зло d060.gif Хорошего денечка тебе.
Спасибо, Ксюшенька! Да, уж варенье - маленькое зло... icon_mrgreen.gif
a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата(Olg@ @ 21.10.2009, 15:38) *
Привет Ирисочка! Ты, как всегда, молодчинка. Отчетики - загляденье.
Не болей, солнышко. Выпей чайку с медиком и выздоравливай!

Олечка, спасибо, милая! Чай с медом у меня в почете!!!
a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(Масянечка @ 22.10.2009, 1:12) *
ИИИ...Заболели мои девочки!Правильно,пусть возле тебя доча спит,пощупать можно в любой момент!Выздоравливайте скорее!!!!

Машуня, спасибо, солнц! С дочей не так тревожно спать было. d025.gif
aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Тиара
Красотулечки!

Девочки усе... Конфета заболела...
Симптоматику описывать не буду. Чего заразу разносить...
Я вчера легла в 22.00 Впервые за год, это точно... И у снула сразу же... И этим все сказано.
Может организм отплатил за ночные сидения за компом? Типа, на тебе - спать ложись теперь...

Вчера ела сперва хорошо, потом плохо.

Отчетик за 21 октября:
Питание:

стакан воды с ложечкой меда
з: сыр, чай, омлет (1 яйцо)
стакан компота
о: макарона с кабач. икрой
стакан воды - 3 раза
у: 4 ст.л. картофельн. пюре, 2 ст. л. кабач. икры
3 блина + мороженное шарик + варенье, чай
Из спорта: обруч 10 минут, отжимания 2х10, пресс 1х50
Из процедур только растирание мочалкой и горячая ванна.

Буду лечиться сама и маленькую свою лечить!!!

НО настроение- то отличное!!!!!!!

Тиара

Даешь бой простуде спортом!!!
Позанималась утренней зарядкой 15 минут с Екатериной Серебрянской!
Бодрячком!!!
Иии-хааа!!!
Сногсшибательная
Приве Ирочка!
Ну ты умница, не унывающий солнечный человечек. Простуда должна была давно уже испугаться и убежать icon_mrgreen.gif Ты прелесть!
Какие красотульские планы на сегодня?
Albinka
Конфеточка, выздоравливай! wub.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
lubanyash2009
Кажется я вчера прогуляла c9.gif c9.gif c9.gif Зайка моя, настроение у тебя ВАУ!!! Не болейте с доченькой! И что это за мороженое на ночь да еще и простуженная? По попе буду g020.gif d060.gif Целую тебя!

ForeverShiny
Вот тебе за 3 блина с мороженым p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif А за спортик h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Olg@
Привет Ирисочка

Гони свою простуду! Витаминчиками её, малинкой и медиком!



Цитата
3 блина + мороженное шарик + варенье, чай
blink.gif Не шали так, мороженное и простуда a045.gif



Как доченька? Не болеет?

Тиара

Цитата(Сногсшибательная @ 22.10.2009, 9:10) *
Приве Ирочка!
Ну ты умница, не унывающий солнечный человечек. Простуда должна была давно уже испугаться и убежать ы прелесть!акие красотульские планы на сегодня?

Ксюшенька, спасибо! Простуда слиняла! эх, я ее!!!

Цитата(Albina @ 22.10.2009, 10:36) *
Конфеточка, выздоравливай!

Альбиша, wub.gif wub.gif wub.gif Целую тебя! Спасиб!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 22.10.2009, 11:37) *
Кажется я вчера прогуляла Зайка моя, настроение у тебя ВАУ!!! Не болейте с доченькой! И что это за мороженое на ночь да еще и простуженная? По попе буду Целую тебя

Любонька hb.gif hb.gif hb.gif Да. морожное icon_mrgreen.gif Оно было положено в горячий блин и полито горячим вареньем. Не холодное было совсем, растаявшее... Это я баловалась десертом дома c9.gif c9.gif c9.gif Вкусна!!! obm.gif
Лю тя!!!
e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(ForeverShiny @ 22.10.2009, 14:48) *
Вот тебе за 3 блина с мороженым p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif А за спортик h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Лелик, чего так больно... d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, милая wub.gif !!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Olg@ @ 22.10.2009, 14:59) *
Гони свою простуду! Витаминчиками её, малинкой и медиком!
Не шали так, мороженное и простуда
Как доченька? Не болеет?

Оленька, дочуня "хрюкает". Сопельки зеленые... Сегодня отлично себя чувствовала! Говорит, что здорова, как корова! icon_mrgreen.gif Мороженное: мож клин клином вышибло, только не холодным правда... a070.gif
Тиара
Красотки мои дорогие!!!

Сегодня такой долгий день... Я проснулась в пять утра. Мужа проводила на работу, и спать не ложилась!
Потому-то я нашла время на маленькую зарядку, позже на кручение обруча. Спорт был! процедурки тоже! УРРРА!!!
Простуда ушла... Вышла с потом, так сказать. Нет ей дороги назад!!! Йес!!!
Девочки, а я вам рассказывала про свой дневник желаний?!: Сегодня вклеивала новые и новые картинки!
Три журнала истребила icon_mrgreen.gif Зато у меня красота. Приятно в руки брать!
С дочуней днем рисовали. Потом пытались выбрать костюм для праздника осени в школе ее. Она хочет быть белочкой n020.gif ... А я не знаю icon_mrgreen.gif
Вечером я училась. Отличненько. После учебы заезжала к свекрови за доченькой. Пока домой возвращались собрали все-все лужи! Ребенок счастлив, довольна и я! Напарила я ее потом и спать уложила, потом к вам.

Отчетик:
Питание:
з:
3 блина, 3 ч.л. сметаны, чай зеленый
чай зел
о: капуста, отварной картофель
чай зеленый
хурма, три сливы
у: рыбка паровая, хлеб ломтик черный
хурма
чай зеленый медовый
Спорт: зарядка с ЕС 15 минут, обруч 15 минут
Процедуры: массаж щеткой, кремАЦ, компресс липовый на лицо и шею, педикюр

Люблю всех!!!


ForeverShiny
Умничка!!!! Хороший денек и питание!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Что там за компрес липовый? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
lubanyash2009

Привет мое солнышко!
Рада что простуда отступила, доченька по лужам-прелесть! Питание отличное! Расскажи мне про массаж щеткой-а то от баночек у меня синячки. Мне лень по сайту лазить wub.gif А еще лучше покажи эту чудо-щетку!

ForeverShiny
Самого Светлого Денечка!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Olg@
Привет солнышко!

Хороший денёчек у тебя получился. За спортик n020.gif n020.gif n020.gif.
Цитата
Что там за компрес липовый?
Присоеденяюсь к вопросу.
Сногсшибательная
Привет Ириночка!

С выздоровлением! Еще дочурку подлечишь и вообще будет здорово! Отчетик у тебя отличный (так и быть на блины закрою глаза, они ведь в первой половине дня были d060.gif ). Какая же ты все таки умничка! Я тобой горжусь! o025.gif
Тиара

Цитата(ForeverShiny @ 23.10.2009, 1:17) *
Что там за компрес липовый?

Оленька hb.gif Липу кипятком заварила и ромашку еще, опустила туда полотенчико, и потом его на лицо. А то моська вчера такая отечная была. А потом прошло. Гладенько и ровненько. 49.gif
aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 23.10.2009, 10:18) *
Привет мое солнышко!
Расскажи мне про массаж щеткой-а то от баночек у меня синячки. А еще лучше покажи эту чудо-щетку

Любочка, любимая wub.gif У меня тоже синяки от баночки - прям синячищи. Вот прошли только, а то ходила желтая. Мужа все спрашивал... А у сестры нормально все, при том что кожа у нее нежнее во сто крат. Но она на мед массаж банкой делает. Так, а вот щетка:

Как будто с пальцами. Я ей тру до красноты. А еще иногда и крем АЦ растираю до полного впитывания. d025.gif
aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Цитата(ForeverShiny @ 23.10.2009, 14:22) *
Самого Светлого Денечка!!!!

Олечка, спасибо!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(Olg@ @ 23.10.2009, 14:23) *
Привет солнышко!

Лелик, солнце wub.gif Полотенце с теплым отваром трав на лицо. c9.gif
aa8.gif
Цитата(Сногсшибательная @ 23.10.2009, 14:30) *
С выздоровлением! Какая же ты все таки умничка! Я тобой горжусь! o025.gif

Спасибо, Ксюнечка!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тиара
Милые мои!!!

Сегодня такой раздражительный день. Называется РАЗГРУЗ icon_mrgreen.gif !
Есть хочу, прям не могу. А терплю. Дрыхла сегодня до поздна. Сперва в девять встала - своих покормила, и в одиннадцать опять заснула на час. Сходили в магазинчик, в аптечку, в сбербанк. Затем пообедали мои, дочуня дрыхла. Я с мужем шалила. Потом готовка и уборка. Доча умудрилась вечером высыпать попкорн на пол и растаскать по всем комнатам, так что уборка двойная сегодня была... icon_mrgreen.gif
Голова, конечно, кругом идет. Крайне раздражительна. И единственное, что помогает отвлекать, это журналы кулинарные. Все наоборот n020.gif Вообщем:

Отчет за 23 октября:
Питание:
две хурмы, семь яблок, много чая и 2 ч.л. меда
Спорт: уборка масштабная d030.gif
Процедуры: скраб кофейный, массаж щеткой с кремомАЦ


А у меня получилось!!!!!!!!!!!!! Не сорвалась!!!!!!!!!!! Ура!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Всем успехов и сладенькой ночи!
Масянечка
Поздравляю с разгрузиком!Умничка!Мы тут видно на сайте все друг с другом в резонансе.У всех разгрузы пошли! d060.gif d060.gif d060.gif
ForeverShiny
С Разгрузиком, Дорогая!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
lubanyash2009
Поздравляю с разгрузом мой сладкий!

Забеги ко мне-почитай,а то я тебя напугала вчера... c9.gif
У меня Ириша такая щетка есть-ей надо по сухой коже массажировать?
Ну от вас с мужем я ваще тащусь-голубки вы ненасытные d060.gif

Целую тебя! К разгрузом скоро привыкнешь! Мне теперь и кушать не хочется по вторникам!
Тиара

Цитата(Масянечка @ 24.10.2009, 1:21) *
Поздравляю с разгрузиком!Умничка!Мы тут видно на сайте все друг с другом в резонансе.У всех разгрузы пошли!
Машуня, у нас даже крит. дни в одно время иногда!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(ForeverShiny @ 24.10.2009, 1:34) *
С Разгрузиком, Дорогая!!!!!!!

Оленька, спасибо, солнц!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 24.10.2009, 9:53) *
Поздравляю с разгрузом мой сладкий!
У меня Ириша такая щетка есть-ей надо по сухой коже массажировать?
Любочка, милая, спасибочки. С мужем мы это, да, ... wub.gif Любаша, я этой щеткой по мокрому, масляному или мыльному телу вожу. А по сухому больновато вроде d025.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Lyla
Какая умничка! Выдержала разгрузик!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Я вот никак не решусь... С другой стороны - так же "боялась" и не решалась отказаться от мяса, все мне что-то казалось. А оказывается - легко! И не смертельно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А ты - РАЗГРУЗИК! (поздравляю с прогрессом в сантиметрах)!
Горжусь! Люблю!

Вот тебе - на воскресенье - для отдыхательного настроения!
Albinka
Ура!! С выздоровлением!!!! Молодчиночка моя!!!!
Люблю, целую!!!


aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тиара

Цитата(Lyla @ 24.10.2009, 21:48) *
Я вот никак не решусь...

Горжусь! Люблю!

Вот тебе - на воскресенье - для отдыхательного настроения!

Мне так сложно было в разгрузик, особенно из-за того, что я не понимала, а для чего вообще...
Вроде к вечеру уяснила, что здоровее буду. Метаболизм там запустится,ю да организм отдохнет.
Псих. настрой так важен...

Спасибо, Лилочка !
Чмок, чмок тебя!!!

Цитата(Albina @ 24.10.2009, 21:55) *
Ура!! С выздоравлением!!!! Молодчиночка моя!!!!
Люблю, целую!!!

Альбиша, сладенькая!!!!!!!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Тиара
Милашки!!!


Сегодня у меня ленивый выходной! icon_mrgreen.gif Так приятненько расслабилась, журнальчики кулинарные листала, за фруктами на рынок ездили семьей, кушать приготовила. Муженька сегодня в ночь работает. Я даже диван не разобрала себе, канапе застелила. Мне хватит... Расслабон.
Намажусь сейчас глиной голубой - посижу. А потом помоюсь и какое-нибудь кино романтичнейшее посмотрю.. wub.gif . А может сериал какой... Суббота...

Отчетик за 24 октября:
Питание:
з:
салат витаминный (капуста, морковь, 1 ч.л. сметаны, соль)
чай зеленый
груша, горсть винограда
о: перловка с луково-морковной обжаркой (в журнале называлось сие блюдо "Перл по-гусарски icon_mrgreen.gif ")
чай зеленый
стакан воды
у: овощи запеченые (колечками порезала кабачок и баклажан, сложила в стопочку чередуя их, затем эту стопоку лежа в форму, сверху: сыр с морковкой, две ложки сметаны и ложка аджики)
чай зеленый с печеными яблоками и пару черносливин
чай зеленый
Процедуры: глиняная маска на тело, растирание рукавичкой и кремац, была еще медовая маска на руки
Спорт отсутствовал icon_mrgreen.gif

Любимые, не забудьте перевести часы на час назад, и ваши выходные продлятся на час дольше!!!
Тиара
Цитата(ЛиВан @ 24.10.2009, 22:07) *
b03.png

И я о тебе!
Натулечек мой хороший! Сейчас приду... d025.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Иришк@
Иришечка с разгрузиком! А у меня тоже такая щетка есть. Только я ей не пробовала делать массаж. Спасибо за идейку! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Тиара

Цитата(Камилла @ 24.10.2009, 22:21) *
Иришечка с разгрузиком! А у меня тоже такая щетка есть. Только я ей не пробовала делать массаж. Спасибо за идейку!
Ирунь, да не за что! А ты как ее используешь? Спасибо тебе, моя милая!!!
Albinka
ух ты! надо будет сделать такие овощи запеченные d060.gif
ForeverShiny
Я так понимаю, только у меня такой щетки нет d050.gif d050.gif d050.gif Отличный рациончик.... hb.gif hb.gif
Тиара
Цитата(Albina @ 24.10.2009, 22:33) *
ух ты! надо будет сделать такие овощи запеченные

Вкусно очень, Альбиночка. Маме моей не понравилось (соли мало), а я в восторге. Можно еще помидорками проложить, и лучком, и соус с чесночком сделать... Вообщес, няка-вкусняка. Почти рататуй...

Цитата(ForeverShiny @ 24.10.2009, 22:41) *
Я так понимаю, только у меня такой щетки нет Отличный рациончик....
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А я, Олечка, все под впечатлением от фотографий твоих! wub.gif
Масянечка
Ку-ку,подруженька!!!
Цем-цем!
ForeverShiny
Пришла целовать aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
lubanyash2009
Ты где подружка?

Тиара

Цитата(Масянечка @ 25.10.2009, 1:14) *
Ку-ку,подруженька!!!Цем-цем!

Машуня wub.gif wub.gif wub.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(ForeverShiny @ 25.10.2009, 15:14) *
Пришла целовать
Оленька aa9.gif aa9.gif aa9.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 25.10.2009, 21:10) *
Ты где подружка?
Любочка aa11.gif aa11.gif aa11.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Тиара
Малышки!!!

Сегодня, девочки, воскресенье. Что Ира делает в воскресенье? НИ-ЧЕ-ГО... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Побездельничали дома семьей, и после обеденного сна (дочь спала, а я с мужем h020.2.gif ) встретились с друзьями. Сходили в патио, а потом в кино на "Фрикадельки ":aa26: Вернулись в девять, помылись да по кроватям. Милый мультик, приятненький. Про обжорство... и про любовь чуть, про то как быть собой... Понравилось. Посмеялись немного. Доченька высидела весь. Трескала попкорн да сок пила... Мы в этот раз брали диванчик "Loveseat", поместились все втроем d025.gif Так, теперь отчетик. d025.gif

Отчетик за 25 октября:
Питание:
з:
морковь тертая с сыром и ч.л. масла
чай зеленый
хурма
о: рис, 3 ст.л. Цезаря (попробовала, еле удержалась, чтоб еще больше не съесть), чуть капусты, чуть овощей вчерашних
чай зеленый
у: молочный коктейль 100 мл, чай зеленый с жасмином
горсть попкорна
чай черный и 6 черносливин
Спорт: -
Процедуры: растирание жесткой рукавичкой, кремац

Милые, не забудьте сделать что-то притное и совсем безвозмездно, тем кто рядом.
ForeverShiny
Умничка!!! Хороший денек всей семье на пользу a115.gif a115.gif a115.gif
lubanyash2009
Обожаю тебя! Отличный денек! Мультик надо будет посмотреть!
Сногсшибательная
Ирочка, здрваствуй солнышко!

Ну ты умничка, и разгруз, и процедурки, просто золотце a070.gif

Интересное блюдо из кабачков и баклажан, у меня как раз эти овощи лежат на лоджии, пропадают, попробую такую вкусняшку приготовить, спасибо за рецепт!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.