Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ириска. Мой мир в моих руках.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
A_N_G_E_L
Kristin

Солнышко, ну как ты там?!
lubanyash2009

Все будет хорошо!
Я тут тоже хандрила-слезки плакала icon_eek.gif Ваще. Все прошло. Тебе тоже желаю!
Ну вот как праздник на носу-так колечки с творогом! Береги фигуру!
d03.png
Тиара
Цитата(Джули @ 13.12.2009, 19:02) *
Иришка - солнышко! оранжевого тебе настроения
Джулик, привет!
сразу вспомнилась песенка: "Оранжевое небо, оранжевое солнце..."
aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 13.12.2009, 23:29) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Kristin @ 14.12.2009, 6:54) *
Солнышко, ну как ты там?!
Кристиночка wub.gif
Да, фигово я. Настроение вообще хорошее. И дела делаю, и к ДР и НГ готовлюсь. Уже составила все списки продуктов. Спиртное купили. Меню то я уже давно составила.
Но настроение упадочное к вечеру. Днес все супер. А вечером понеслось, во-первых мучное. Здравствуй Новый год называется... во-вторых полное отсутствие спорта и процедур. Это я вообще обнаглела.
Но пятый вечер подряд думаю, что же я делаю...
Кристюль, а тебя я люблю!

Цитата(lubanyash2009 @ 14.12.2009, 15:09) *
Я тут тоже хандрила-слезки плакала icon_eek.gif Ваще. Все прошло. Тебе тоже желаю!
Ну вот как праздник на носу-так колечки с творогом! Береги фигуру!
Любочка, главное, что все прошло. Колечки с творогом - это мелочи, по сравнению с половиной батона мягкого хлеба... d47.gif
d03.png

aa46.gif
Тиара
Девочки, вы уж меня простите, но меня хватило лишь на смайлики...
Знаю, что зайти надо ко всем надо. Вот хоть наследила у всех чуток icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Пошла я в ванну, окрасотуливаться. Масочку замучу какую-нибудь, в ванночке с солью расслаблюсь.

А завтра буду как огурец - свеженькая!

Утром приду и отчитаюсь!

Сногсшибательная
Сладкая Ирисочка, не хандри! aa26.gif

Ну как дела? Ты как огурец сегодня? Сегодня я хандрю. s24.gif obm.gif s24.gif
blandinkO
Ирисик, привеееет!!!

Как дела у тебя? Как настроение? Я вернулась и прибежала к тебе в гости hb.gif
Тиара
Цитата(Сногсшибательная @ 15.12.2009, 7:02) *
Ну как дела? Ты как огурец сегодня? Сегодня я хандрю.
Ага, Ксюнь, как огурец 49.gif . Свежак, свежеликатес из мо-ро-зиль-ни-ка... Эт я мультик вспомнила...
Заяц, даем бой хандре окрасотуливанием или прогулкой... icon_mrgreen.gif Такая там холодрыга shy.gif ... -26 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Как в универ ехать вечером d030.gif

Цитата(blandinkO @ 15.12.2009, 10:48) *
Я вернулась и прибежала к тебе в гости
ЛЕНКААААААА!!!!!! e010.gif Ю ХХ УУУУ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ура, опять заразишь меня баночным массажем! a070.gif
И тапки подкидывать будешь s24.gif !!!! Скоро приду!!! hb.gif
lubanyash2009
Даже смайлик от тебя-самый теплый привет!
Не грусти моя хорошая!
Не замерзли?
Целую мульон разов!
&Julietta&


Ирисочка, приветик! Я рада что твоей хандре наступил конец!!! a115.gif
Ого -26 icon_eek.gif icon_eek.gif я вообще не представляю в такой мороз на улицу, надо закутаться как капустка icon_mrgreen.gif а у нас -6-7 и снежок сегодня идет, урааа, а то мороз без снега скучно d060.gif Хорошего тебе денечка, целую aa30.gif
Тиара
Цитата(lubanyash2009 @ 15.12.2009, 11:25) *
Даже смайлик от тебя-самый теплый привет!
Не грусти моя хорошая!
Не замерзли?
Целую мульон разов!



Любочка, солнышко, спасибо!

Замерзли, конечно. Дома-то тепло. Батареи горячущие, а вот на улице - брррр.
Но солнышко! Мороз и солнце - день чудесный!
Сегодня вот вечером в универ обязательно, и при этом дочуню нада к свекрови отвозить... icon_eek.gif
А мы - пингвинчики, а нам не холодно... d030.gif

И я тебя целую много-много раз!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю, люблю, люблю!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Тиара
Цитата(&Julietta& @ 15.12.2009, 11:26) *
Я рада что твоей хандре наступил конец!!!

Джулик, рыжик, сладкий!!!
А я то как рада!!!! aa26.gif
Хандра-то уходить не собиралась сама. Пришлось сделать первый шаг!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Я бы от -6 не отказалась бы... aa26.gif

Целую тебя сладенько!!!
aa8.gif
Тиара
А я сегодня взвесилась!
Объемы не мерила. Изменений сильных не чувствуется.
А вот вес меньше.
А в пятницу вообще ровно 72 было.
Но я ведь, как всегда, стрессую и лопаю. Вот мне и 600 г на бока...


Вроде весы порадовали. Вес действительно уменьшается из-за отсутствия мясного.
А на лице кожа такая нежная. a070.gif
При том, что маски я давно не делала и не скрабилась тоже. aa26.gif А кремами я вообще не пользуюсь, ну только изредка и детским a070.gif . А вот перед месиками как всегда птыдыщь вскочил, на том же месте в тот же час... aa26.gif Но уже все прошло. e010.gif
A_N_G_E_L
Ирисик,привет!!!

У нас такая же погода.Сейчас на градуснике -29 icon_eek.gif Мы с сынулей даже нос на улицу сегодня не высовываем.Холллодно...

Хорошего тебе денёчка и частичка лета тебе в домик

linysik
Ирусик, привет, мой хороший!
Хандру sm02.gif sm02.gif туда ее, вес уходит - замечательно!!!
Малышка на фото -просто чудо, да в таком костюмчике красивенном!! a115.gif a115.gif a115.gif Вся в мамочку, глазки горят, лапулька маленькая!!!
Ириш, ну отдельно высказываю уважение твоим работам, я в восторге!!! Молодец, талант...
а я вот все пытаюсь начать вышивать....все пытаюсь и пытаюсь... d060.gif

Кошка с голубыми глазами
привет, я Юля!)
хорошие ,отличные шаги к своей красоте у тя!!!
так здорово!! a115.gif
у мятож как перестала есть мясо-так сразу кожа улучшилась!!!!
Сногсшибательная
Привет Ирусик!

Не мерзни там дорогая! У нас тоже было холодно, а сегодня потеплело, так что скоро и к вам тепло придет!
blandinkO
Ириска, с отвесиком поздравляю! a075.gif
lubanyash2009
Цитата(Ириска @ 15.12.2009, 11:54) *
А вот перед месиками как всегда птыдыщь вскочил, на том же месте в тот же час...

Ща лопну - d030.gif d030.gif d030.gif a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Прям как про меня написала!
vedmelina
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif с отвесиком тебя,солнце мое!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочка
Сладенькая поздравляю с отвесиком УРЯЯЯЯ!!!!
Ох уж эти ненависные прыщи как ж они вечно не вовремя. но мы не растраиваимся нам красотулям все не почем!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тиара
Цитата(A_N_G_E_L @ 15.12.2009, 12:01) *
Хорошего тебе денёчка и частичка лета тебе в домик
Анютка, мммм, тепло то как...
h020.gif

Цитата(linysik @ 15.12.2009, 12:07) *
а я вот все пытаюсь начать вышивать....все пытаюсь и пытаюсь...

Линусик, я вышивать тоже люблю и крестиком и ноликом icon_mrgreen.gif
но в последнее время усидчивости не хватает.
Никак снегирей там одних довышить не могу. небо осталось, а оно однотонно нудное.
Так и лежит. А другую вышивку покупать не буду, так как эту не закончила...
Вот так вот!
Я еще парочку открыточек сделала. Позже покажу, а то сейчас фотоаппарата нет. Племяшке отдала, а теперь волнуюсь, как бы она его не бабахнула где. Дети ведь, сами понимаете...
Линуся, я тебя целую!!!
aa8.gif

Цитата(Кошка с голубыми глазами @ 15.12.2009, 12:26) *
привет, я Юля!)
хорошие ,отличные шаги к своей красоте у тя!!!
так здорово!!у мятож как перестала есть мясо-так сразу кожа улучшилась!!!!
Юленька, скоро приду в гости!!!
aa15.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 15.12.2009, 13:40) *
Не мерзни там дорогая! У нас тоже было холодно, а сегодня потеплело, так что скоро и к вам тепло придет!
Ура, ура. А то нос мерзнет. Везде тепло, а нос отваливается на морозе... icon_mrgreen.gif
Ксюня, лю тя!
aa18.gif

Цитата(blandinkO @ 15.12.2009, 13:47) *
Леночка, лови поцелуйчик!!!
aa6.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 15.12.2009, 14:03) *
Прям как про меня написала!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Люблю тебя, счастье мое!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(vedmelina @ 15.12.2009, 14:51) *
Спасибо, Светулек!
aa4.gif

Цитата(Девочка @ 15.12.2009, 15:27) *
. но мы не растраиваимся нам красотулям все не почем!!!
Правильно, моя сильная и смелая Танюшенька!!!
aa7.gif aa30.gif
Тиара
Любимочки, доброй ночки!!!

Сегодня такой день чудесный! Продолжала я ремонтом днем заниматься. Потом сестренка приезжала. У моей сестренки аллергия началась. Глаз опухать начал. Я у нее распрашивала, что да как. Она мне говорит, что это от пыли. А я утром убиралась. Все до блеску навела. Говорю нет, не от пыли... Ну, и сказала ей, что всякую гадость она ест, а потом не понимает из-за чего у нее аллергия начинается... И тут до меня дошло, что у меня ведь тоже аллергических припадков с весны не было. То есть все лето, когда вокруг пыльцы навалом, да и весной не жаловалась вроде. Вот те на, подумалось мне. Вот тебе и питание, правда ведь? Хочу иметь отвращение ко всему мучному, любому любому. Ну не получается у меня долго терпеть. Сегодня опять напортачила.
С этими месиками жор прям не кончается.
ОТЧЕТИК ПО ПИТАНИЮ:
з: чай травяной, йогурт био
мандарин
о: картофель пюре, салат из капусты, моркови и кукурузы, заправка сметана
чай травяной
у: салат с обеда, мандарин 3 шт
чай черный с молоком, кусок морковного кекса
Ох, уж это кекс, и зачем я его напекла...

Учиться я сегодня все же ездила. Хорошо отзанимались, скоро сессия. Я повторяюсь уже наверное aa26.gif
За спортик сегодня будет: уборка-генералка, ремонт, прогулка пешая быыыыстрым шагом 20 минут, подъем по лестнице icon_mrgreen.gif

В ванну сейчас пойду окрасотуливаться. Будет: маникюр, педикюр, масло на реснички, растирание жесткой рукавицей, кремац и что-нибудь еще!!!

Слова, что до НОВОГО ГОДА осталось 16 дней, меня уже начинают пугать...

Всем желаю отличного предпразничного настроения!!!!!!!!!
Kristin

Ирисулька, конечно же класс, когда со ЗОЖ уходят всякие болячки...этого даже не замечаешь, но как комфортно жить становится!!! правда?!

давай мучное в топку...не нужно оно!!!!!!!!!!!!!!! а тем более нам, красотулям!!!
vedmelina
Хорошего денечка моей красотульке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и бросай кексы-кака!!!!!! icon_mrgreen.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
lubanyash2009
Подумаешь кекс... Давай разок шлепну-может больше не захочется p030.gif А то вздумала перед праздником g020.gif
d060.gif d060.gif d060.gif
Ну хватит строить из себя злую тётю (это я про себя) icon_mrgreen.gif
Главное весы показывают результат! А у меня вот аллергия никуда не делась,но она у меня на фрукты icon_eek.gif
Ты права,новый год уже тааааааааак скоро,что снова ничего не успеваю!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
A_N_G_E_L
Ирусик,ну что это мы кексики лопаем,ещё и вечером!Ай-яй-яй!
А вообще ты умница и отвесики,самое главное...Поздравляю!
Хорошего тебе настроения!!!Вот тебе целая корзина фруктиков,кушай лучше их
Тиара
Цитата(Kristin @ 16.12.2009, 6:44) *
Ирисулька, конечно же класс, когда со ЗОЖ уходят всякие болячки...этого даже не замечаешь, но как комфортно жить становится!!! правда?!давай мучное в топку...не нужно оно!!!!!!!!!!!!!!! а тем более нам, красотулям!!!
Кристюлечка... wub.gif Да, мне нравится так находить полезные изменения в организме. Даже если это не отражается на фигуре...
Мучное в тооопку! Есть, мэм!!!!
Люблю тебя так!!!
a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(vedmelina @ 16.12.2009, 11:54) *
Хорошего денечка моей красотульке!!!!!!!!!!!!!!!! и бросай кексы-кака!!!!!
Светик, приветик!!! Кексы -кака, сегоодня выбросила остатки, дабы не были съедены... icon_mrgreen.gif
Чмок, чмок!!!
aa8.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 16.12.2009, 16:06) *
Подумаешь кекс... Давай разок шлепну-может больше не захочется
А то вздумала перед праздником Главное весы показывают результат!
Ты права,новый год уже тааааааааак скоро,что снова ничего не успеваю!
Любочка, мягенько так... шлепнула, я больше не буду... А у меня предпраздничная паника начинается... Скоро, скоро... Юхххху
aa20.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 16.12.2009, 16:27) *
Хорошего тебе настроения!!!Вот тебе целая корзина фруктиков,кушай лучше их
Анютка!!! Спасибочки!!! Фруктики люблю! Сегодня ела!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

b03.png b03.png b03.png
Тиара
Натусяяяяя!
Позор мне, совсем не забегаю... p030.gif p030.gif p030.gif
aa8.gif aa8.gif
Тиара
Лапульки - красотульки!!!

Опять я по гостям долго ходила. Если муженьку разбужу - втык получу d030.gif
Ругается, говорит, мешаю спать.
Сегодня снова восхитительный морозный денек! С утра, перед завтраком, вышла на улицу за хлебом, таааак дыхание спёрло, что аж закашлялась. Такой воздух! a070.gif

Днем на горке катались с доченькой и муженькой. На детской... так здорово. Только вот не расчитаны на мою массу горки эти. И я с них в конце вылетала как пуля. И попой шлепалась icon_mrgreen.gif Повеселилась знатно.

Ближе к вечеру по магазинам с маман ездили. Она подарки присматривала и покупала.

Доченьке я приготовила наряд уже. Спонтанно так получилось. После горки заехали просто в магазин швейный, я купила там снежинок-термоаппликаций. Такие здоровские! Просто супер! Золотистые!
Платье так богато выглядит! И туфельки и корона... Сразу бы показала, а фотика нет, млин...
Очуметь!!!

С питанием - отличненько сегодня! Я ведь обещала вчера!
з: крекер с икрой и чай с молоком
о: салат овощной (ог., пом., кефир)
горсть сухофруктов (курага, финики) и орешки миндаль штучек 7-8
у: картофель отварной, икра кабачковая
и много раз либо чай/либо чай с молоком/либо вода
на ночь чай с чайной ложечкой меда


Процедурки: попробую завернуться в пленку на ночь, как Ирочка-Камиллочка с кремом АЦ. Мужу я думаю не помешаю. Все равно, пока месики не закончились, я под другим одеялом сплю. И как всегда растирания рукавичками будут в ванной.

Спорта не было...


Я всех ооооооооочень люблю!Так хорошо с вами!!!!!!!
lubanyash2009

Ирочка моя!
Отчетик очень хороший!
А по поводу обертывания - думаешь обычный крем нужен АЦ? Буду лазить в интеренете и поищу инфу,хочу посжигать жирок на животе!
Целую тебя! На горках-так здорово вы покатались!
Давай фотик бери и фотай платьишко!
blandinkO
Ириска, привет!

Всё рукодельничаешь? a075.gif Какая молодец a070.gif А я вот тоже довышивать свой "яблоневый цвет" не могу, времени нетsad.gif Жду фотографии, полюбоваться на твои шедевры a075.gif ОГо, вы в такую погоду еще и кататься с горки умудряетесь? d060.gif icon_eek.gif
Отчетик последний a115.gif А дай рецепт морковного кекса в личку, если можно a075.gif
Kristin


Привет, красотулька, активисточка!!!! А энергия так и прет!!!!
я тут тебе кусочек лета принесла, чтобы стало еще теплее!!!!!!!!!! целую!!!!!
vedmelina
Солнышко,Ирисочка,привет!!!!!!!!

какая ты умничка и отчетики и рецептики собрала для новогоднего стола...прям так и хочется тебя расцедлвать!!!!!и за платьешко! Обязательно фоток ждем-мы любим на красивое любовться wub.gif wub.gif
Желаю тебе хорошего денечка!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
A_N_G_E_L
Ирисочка,привет!Отчётик действительно отличный!Молодец!Ждём фоток с платьем wub.gif
Это тебе,лапуль
Тиара
Цитата(lubanyash2009 @ 17.12.2009, 11:58) *
А по поводу обертывания - думаешь обычный крем нужен АЦ? Буду лазить в интеренете и поищу инфу,хочу посжигать жирок на животе!
Любочка, не знаю, любимочка, как его сжигать. но от обертываний очень хорошо объемы уходят!
Когда я делала обертывания и занималась по СИНДИ, объемы таяли просто. Но я еще и на диете сидела вроде, на японке что-ли. Это БЫЛО ДО КРАСОТУЛИ!!! За месяц точно уходило 4 см. Я даже удивлена, у меня минимальный объем талии был 1 апреля 2008 года - 74 см, вес тогда 65,5. Потом опять все вернулось. d47.gif
d03.png d03.png d03.png

Цитата(blandinkO @ 17.12.2009, 12:27) *
А дай рецепт морковного кекса в личку, если можно
А я его в выпечку нашу Красотулинскую бабахну, ладненько?
ВЫПЕЧКА: кекс "РЫЖИК"
ng15.png

Цитата(vedmelina @ 17.12.2009, 14:00) *
прям так и хочется тебя расцедлвать!!!!!
Давай!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 17.12.2009, 16:07) *
Анютка, спасибочки! МММ, лето!!!
aa6.gif


Девчоночки, вы же поняли, что платьице для моей маленькой! Но мне есть что еще показать. Все будет. В выходные постараюсь. Если хотите...
aa46.gif

Тиара
Трам, пам, пам, КРАСОТОЧКИ!!!
aa30.gif

Настроение праздничное!
Сегодня вроде был последний денек учебы.
Сейчас пойду рисовать Бусинке газету. Осталась неделька до ее дня рождения. А у меня только эскихз карандашный...
А может и не пойду. Головушка побаливает.
Хочется кинцо какое-нибудь посмотреть про любовь wub.gif

Меню вроде ниче... нормальное a075.gif
з: чай с лимоном
о: суп-рассольник без мяса с ломтиком черного хлеба
чай с молоком
у: гречка отварная, салат из тертой моркови, сыра, чесночка и соли со сметанкой, хлеб
чай черный с сухофруктами

Вчера не стала делать обертывание - пленка заканчивается, на ногу бы только и хватило. a070.gif
Гуляла долго сегодня до обеда. Доченьке маленькую елочку 30 см купила, в комнатку поставлю...

Больше вроде ничего нового.



Люблю всех всех!!!

ForeverShiny
Как у вас все поновогоднему! Давай платье показывай! Рецептик уже к себе скопировала, спасибки. Зай, ты какой мочалкой растираешься? Я попробывала своей, так мне так кожу дерет, что я думаю другую купить. У меня типа руковички, с одной стороны люфа, а с другой просто мягенькое.
Тиара
Цитата(ForeverShiny @ 18.12.2009, 0:28) *
Я попробывала своей, так мне так кожу дерет, что я думаю другую купить. У меня типа руковички, с одной стороны люфа, а с другой просто мягенькое.
Рукавички-перчаточки у меня такие:

Сперва я одну купила, но было тяжело растирать все тело одной рукой. Потом докупила другую и очень довольна. В варежках подобных тоже дискомфортно, мне по крайней мере, они перекручиваются. А этими мнешь и мнешь тело, помимо массажа еще и растирания! a070.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

ForeverShiny
Пасиб,Зай. Завтра куплю такие =)
Kristin
КалександраБ

Приветик!
Давно не забегала. Помню и скучала!
vedmelina
Цитата(Ириска @ 17.12.2009, 22:29) *

[b]Девчоночки, вы же поняли, что платьице для моей маленькой! Но мне есть что еще показать. Все будет. В выходные постараюсь. Если хотите...
aa46.gif



показывай се что припрятала d060.gif уже жду не дождусь,рукодельница моя!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
[color="#FF0000"]С пятничкой тебя,солнце мое!!!!!!
lubanyash2009
А я просто:
d03.png d03.png d03.png

У вас ДР до НГ а у нас после d060.gif Во повезло icon_mrgreen.gif Моя подруга родила дочку в 6-00 утра 1 января icon_eek.gif Зарожала в 23-45 icon_eek.gif Во веселуха d030.gif
A_N_G_E_L
Ирисочка aa12.gif aa12.gif aa12.gif

vedmelina
Тиара
Цитата(ForeverShiny @ 18.12.2009, 1:29) *
Лелик!!!
o030.gif
Цитата(Kristin @ 18.12.2009, 7:28) *
Кристиночка, спасибо большое за пожелание!
aa8.gif
Цитата(КалександраБ @ 18.12.2009, 9:00) *
И b03.png естественно, Кристюль!!!
o025.gif
Цитата(vedmelina @ 18.12.2009, 13:19) *
показывай се что припрятала
Светик h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Спасибо, за картинки!

Цитата(lubanyash2009 @ 18.12.2009, 15:56) *
У вас ДР до НГ а у нас после
Любочка, а ты не поверишь, но я так старалась разродиться. Мне срок родов ставили на 11 декабря. В роддом я своим ходом поехала 13 и долежала я до 25. По лестницам ходила, физиотерапию делала, оливковое масло 5 раз в день пила icon_mrgreen.gif . И все на пользу d025.gif . Такую сладость себе родила! wub.gif
d03.png aa38.gif d03.png

Цитата(A_N_G_E_L @ 18.12.2009, 17:44) *
Ангелочек мой сладенький
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Конфетти
Ириска , привет ! Я новенькая - неделю на сайте и неделю как вегетарианка smile.gif Зовут Крыся smile.gif
Не смогла устоять перед обаянием и энергетикой хозяйки этого домика ! Очень у тебя по новогоднему и уютно ! smile.gif Я даже забежала в твою темку ( правда застряла там малек ибо темы уюта и рукоделия у меня вызывают зуд рук, ног и желания побежать чегонить сварганить - на том тебе спасибо - я вот даже елку связала !
smile.gif все благодаря твоему новогоднему настрою ! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.